Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Совместная баня, общая баня. Немецкая баня. Голые в бане в Германии.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Реальные истории из жизни. Обсуждаем нашу жизнь
Такая история...
А что вы думаете о том, когда взрослые и дети, знакомые и незнакомые вместе голыми моются в бане или сидят в сауне?

Совместная баня, общая баня. Немецкая баня. Голые в бане в Германии.

Такие вот интересные обсуждения общих бань, совместных саун, где люди отдыхают голыми всей семьей, невзирая на пол.

Что вы об этом думаете? Читаем разные мнения про общие бани в Германии, Австрии, вообще про совместные бани и про то, можно ли ходить в баню всем вместе и в голом виде:

- Насколько я знаю, в Германии в банях, саунах есть один женский день, когда только женщины с детьми ходят в баню. Не помню, есть ли мужской день. А остальные дни общие, когда в немецкой бане все вместе моются, и женщины, и мужчины, и дети. И голые подростки с голыми взрослыми не считают, что в этом есть что-то эротическое или возбуждающее. Да, папы с дочками могут прийти и мыться вместе в бане, мамы с сыновьями и вообще вся семья вместе. Ну, вот такие тут обычаи.

- Могу еще раз повторить, просвещенная Германия славится саунами, где мужчины и женщины и их дети голышом сидят. Причем позы там весьма откровенные.


- Ну, как это - общественная общая баня? А разве у мужиков не встает на голых баб? Не всем же 70. Есть же и 30-летние женщины в бане? У меня бы и на толстых встал. Представляю, как там все голые в такой бане и не могу понять. Мужики там геи все?



- По мне голым в общую баню - это нет, но нудисты привыкают просто. У тебя ж на жену не встает постоянно, хотя сколько ты ее голой видишь. И здесь так же. Ну, голые и голые, баня и баня.



- В Германии голые в бане это нормально, потому что к совместной бане семейной приучают с детства. Нам не понять, конечно, как могут быть голые родители с голыми детьми, и как при этом мозг не взрывается.


Читайте статью полностью:

Совместная баня, общая баня. Немецкая баня. Голые в бане в Германии.

Был ли у вас подобный опыт? Решились бы попробовать? Хотите?

Miss Juli
Хотят в Германии все вместе обнаженными мыться - ради Бога!
Для меня же это неприемлемо - быть обнаженной в бане с незнакомыми мужиками. Да и перед детьми нагибаться и ноги расставлять без трусов - не очень как-то. Мне хватает внимания, и когда я в купальнике на пляже, даже с избытком. Если я захочу попариться в бане голышом, я закажу себе пару часов. Буду одна или с близкими людьми, перед которыми раздеться могу спокойно.

Насчет встает не встает, я видела, как на пляже на бикини встает. Может, в просвещенная Германия настолько просвещенная, что чисто физиологически мужчины уже не реагируют на женщин. Судить не буду, мое посещение Германии бани не предполагало, не видела лично.
Душечка
Моя подруга рассказывала, попали они с мужем в такую баню в Германии (без детей правда), только мужчины и женщины, она говорит, я сначала стеснялась, прикрывалась, а потом , глядя на всех , тоже перестала стесняться...
говорит, что почему то все немецкие мужчины постепенно переместились в ту половину, где были наши женщины (с России и Украины), хотя немки все худые, а наши в основным были пышнотелые d030.gif
Miss Juli
Цитата(Душечка @ 15.6.2015, 10:39) *
говорит, что почему то все немецкие мужчины постепенно переместились в ту половину, где были наши женщины (с России и Украины), хотя немки все худые, а наши в основным были пышнотелые d030.gif [/color][/b]

О, нам в туре экскурсовод об этом говорил. Если вы пойдете в баню, ожидайте к себе повышенного внимания со стороны местных мужчин.
И это так. Со мной в туре была одинокая женщина, лет 45 ей на тот момент было. Насколько я знаю, она в бане познакомилась с немцем и вышла за него замуж. Теперь живет в Германии. Эту историю у нас живо обсуждали. Моя попутчица даже жалела, что в баню не пошла. Так что это отличный способ выйти замуж)))
Не рекламирую, но все-же...
Душечка
Цитата(Miss Juli @ 15.6.2015, 9:48) *
. Моя попутчица даже жалела, что в баню не пошла. Так что это отличный способ выйти замуж)))
Не рекламирую, но все-же...

Юля, ты прелесть!!! a115.gif a115.gif
Miss Juli
Цитата(Душечка @ 15.6.2015, 11:16) *
Юля, ты прелесть!!! a115.gif a115.gif

А то!

Хотя даже эта история меня, на тот момент свободную, не смотивировала пойти в баню голышом.
Хотите - раздевайтесь. Я же останусь при народе в минимуме одежды.
Albinka
особенно понравилось: голые люди как то добрее d030.gif icon_mrgreen.gif
Miss Juli
Цитата(Albinka @ 15.6.2015, 19:02) *
особенно понравилось: голые люди как то добрее d030.gif icon_mrgreen.gif

А вдруг? Они же голые. И в бане!
Касатка
Я была в такой бане в Баден-Бадене. Там такие правила: не хочешь раздеваться - не ходи в баню.
Мы были там с подругой. Стеснялись сначала, потом привыкли.
Для них - это норма. Никто особо не рассматривает, все ведут себя спокойно и достойно. d025.gif d025.gif
Детей не видела, были только взрослые aa26.gif
Особенное удовольствие - купель сразу после парилки голой a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Необыкновенные ощущения!!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Miss Juli
Вообще голые люди в бане-это нормально.
Туда же мыться пришли, париться. Я, например, В платье не купаюсь.
Так что нормально отношусь.
Не нравится- просто не стоит идти в баню.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.