Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: mishio_pwp_. все приходит вовремя для того, кто умеет ждать и терпеть
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
mishio_pwp_
всем привет!!!! я тут новенькая...да и читаю не так давно вас...но форум приглянулся) даже зарегистрировалась, что для меня прогресс)))
мне 18 лет... за 3 месяца я похудела на 16 кг...сейчас вешу 54..рост 176...
жалоб на себя особых нет...всем почти довольна...еще бы искоренить лень)))) но с ней я борюсь..и успешно...а хотелось бы чтоб она совсем переехала от меня....))))

как удержать вес я конечно знаю) но вот мысль о том что диета закончилась.....брррррррррррр))))) вобщем каждый день работаю над собой))) p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif

ну воть) с новосельем меня)

как вставить фотку??????? icon_eek.gif
mishio_pwp_
Прощай, крыша!
Эм.. Привет... d060.gif А можно без матов название и авик? А то как-то не оч...

16 кг - 3 мес... Жесткая, видать, была диета... icon_eek.gif Мне тож 18, кстати. icon_mrgreen.gif

Фигассе... Совсем худенькая))
mishio_pwp_
Цитата(Прощай, крыша! @ 23.12.2007, 20:39) *
Эм.. Привет... d060.gif А можно без матов название и авик? А то как-то не оч...

16 кг - 3 мес... Жесткая, видать, была диета... icon_eek.gif Мне тож 18, кстати. icon_mrgreen.gif

Фигассе... Совсем худенькая))



авку поменяла))) извините)))
с названием сложнее))) сама я не могу поменять...или могу но просто не умею??))))


диета...я сначала месяц ела по 1000-1200 ккал в день ...потом неделю отголодала...потом по 800 ела...потом снова неделя голода..а дальше снова по 1000-1200...но уже спортом загрузилась....2 раза в нед. бокс))) и 3 раза бассейн...а вообще я покушать люблю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Julinka
Цитата(mishio_pwp_ @ 23.12.2007, 23:01) *
потом неделю отголодала...
Привет a98.gif чего, целая неделя голода? icon_eek.gif дык тебе памятник нуно icon_mrgreen.gif
Смайлик
Привет! a98.gif
Ты очень сильно и быстро похудела. Как кожа?
Мне кажется от такого быстрого похудения и растяжка появляются и обвисает... хотя у тебя очень много спорта было. a115.gif

Цитата(mishio_pwp_ @ 24.12.2007, 0:01) *
с названием сложнее))) сама я не могу поменять...или могу но просто не умею??))))

На первом сообщении нажимаешь внизу "изменить" - полное редактирование и там можешь название дневника изменить.
mishio_pwp_
Цитата(Julinka @ 23.12.2007, 21:11) *
Привет a98.gif чего, целая неделя голода? icon_eek.gif дык тебе памятник нуно icon_mrgreen.gif

я тоже так считала) пока не набрела на форум про голодание)))) почитав там поняла что моя неделя - это просто смешно)))) ну на большее меня бы и не хватило........силы воли особой то и нет(((((
mishio_pwp_
Цитата(Карапузик @ 23.12.2007, 21:21) *
Привет! a98.gif
Ты очень сильно и быстро похудела. Как кожа?
Мне кажется от такого быстрого похудения и растяжка появляются и обвисает... хотя у тебя очень много спорта было. a115.gif
На первом сообщении нажимаешь внизу "изменить" - полное редактирование и там можешь название дневника изменить.


привет! нет, ничего такого, угрожающего моей психике, не появилось a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
может потому что спорт был...или может из-за того что мне 18 только....я не знаю....я даже не думала об этом,честно говоря...может бассейн помог....

а на сколько вообще в месяц нужно худеть..ну не быстро чтоб было?
Прощай, крыша!
Ниче се! 2 недели голода!!! ОГО! ВАУ! У нас с такими сроками никого и не припомню. Нет, Соня есть.
А можно поинтересоваться... Почему так резко и какая мотивация и как ты ее не потеряла?
Julinka
mishio_pwp_, ты делаешь большие цитаты !!! По правилам форума-низя eusa.gif
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Цитата
я тоже так считала) пока не набрела на форум голодание. ру)))) почитав там поняла что моя неделя - это просто смешно)))) ну на большее меня бы и не хватило........силы воли особой то и нет(((((
всё равно молодчинка n020.gif n020.gif n020.gif
mishio_pwp_
Цитата(Прощай, крыша! @ 23.12.2007, 21:38) *
Ниче се! 2 недели голода!!! ОГО! ВАУ! У нас с такими сроками никого и не припомню. Нет, Соня есть.


я же не подряд!!!! еслиб 2 недели подряд..... не знаю чтоб было))) я бы не смогла)

Цитата(Прощай, крыша! @ 23.12.2007, 21:38) *
А можно поинтересоваться... Почему так резко и какая мотивация и как ты ее не потеряла?

ну толчком стало то ,что мой бывший парень сообщил что скоро женится icon_eek.gif ..... хотя после нашего расставания прошло ,буквально, недели 3......и было принципиально важно выглядеть на свадьбе хорошо....а 70 кг и "выглядеть хорошо"...ну как-то в моей голове этот ребус не решался...
и я до самой свадьбы была невероятна злая)))) что даже отважилась на голод))))
старалась не зря....."любимый" одарил самым желанным,на тот момент, комплиментом ----- "да, всеже одну ошибку в жизни я уже совершил"......ну а я лишь убедилась еще раз в недалекости этого человека a045.gif ...... ну спасибо я конечно сказала ему)
свадьба прошла, а желания поправляться обратно не появилось eusa.gif
mishio_pwp_
всем добрый день!
хочу отписаться)
на сегодня прием пищи завершен..будем надеяться o050.gif o050.gif
завтрак - овсяная каша "дядюшка бишоп"
перекус - 3 шт. инжира
обед - захотелось снова каши aa25.gif aa25.gif aa25.gif + еще один дядюшка бишоп
спустя полтора часа - гречка с оливковым маслом, пара хлебцев
спустя еще час грейпфрут..... и фисташки..... d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif o050.gif d47.gif d030.gif d030.gif d030.gif
вобщем обед вышел непонятный...((((( a045.gif a045.gif a045.gif a045.gif a045.gif a045.gif
сегодня спорт я себе отменила...лень ужасно... да и вообще по другому решила провести вечер.....*нашла себе оправдание d47.gif *

вот так вот все через пятую точку вышло...завтра уверена что будет так же....я даже не пытаюсь настроиться на что-то более рациональное.... a095.2.gif sad.gif a095.2.gif
Прощай, крыша!
Привет. НУ питания на 4, все хорошо a115.gif кроме овсянки (как я поняла из пакетика с добавками) и фисташек... А спорт у тебя все тот же бокс-бассейн или еще чего?
mishio_pwp_
Цитата(Прощай, крыша! @ 24.12.2007, 15:37) *
Привет. НУ питания на 4, все хорошо a115.gif кроме овсянки (как я поняла из пакетика с добавками) и фисташек...

да, из пакетика...раньше ела простую овсянку...не варила никогда правд...всегда запаривала...но видимо я изголодалась на диете своей по чему-то сладкому- вредному......в общем пока на такой кашке...надеюсь не помру aa26.gif
Цитата(Прощай, крыша! @ 24.12.2007, 15:37) *
А спорт у тебя все тот же бокс-бассейн или еще чего?


пока тот же! сейчас хочу еще что-то выбрать....
короче не могу еще что-то найти и не могу от чего-то отказаться) вот вопрос то)

а ты чем-нибудь занимаешься?

п.с. привет ^_^
Прощай, крыша!
Цитата
а ты чем-нибудь занимаешься?

Вообще с велика не слажу)) Но это когда тепло. Сейчас иногда йога. Пешком много хожу - почти не пользуюсь транспортом. Тоже хотелось чего интересненького, но что не пойду - то тренер не нравится, а чаще - скучно от однообразия. Воть icon_mrgreen.gif
Овсянку все же лучше простой геркулес, чем это. Там сахар, ароматизаторы, улучшители вкуса... Оно те надо? А по времени - аналогично.
mishio_pwp_
Цитата(Прощай, крыша! @ 24.12.2007, 17:48) *
Вообще с велика не слажу)) Но это когда тепло. Сейчас иногда йога. Пешком много хожу - почти не пользуюсь транспортом. Тоже хотелось чего интересненького, но что не пойду - то тренер не нравится, а чаще - скучно от однообразия. Воть icon_mrgreen.gif

я на роликах каталась пока тепло и сухо было)))) прям подсела.....очень по многу ездила...и даже плевать было есть эффект или нет....ооооооооочень нравится)))) a035.gif
я хотела пойти на капоэйру...да вот тоже проблемка с тренерами(((
вообще вот никогда не думала что полюблю бокс))))))))) а теперь....уууу))) такой выброс энергии...после собачьего дня на треньку приедешь....позанимаешься вволю) потом прям человеком чувствуешь себя! супер! раньше как-то критически относилась к боксу...особенно если речь идет о девушке.... d025.gif
Прощай, крыша!
Ролики собираюсь приобрести на лето тоже icon_mrgreen.gif a115.gif Ого, капоэйра.. Не, мне никогда не нравилось, хотя красиво. Бокс так описала, что аж мне захотелось. Ой, точно, у меня даже двд с боксом каким-то было. Не нравилось то, что надо много прыгать - надоедает icon_mrgreen.gif
mishio_pwp_
Цитата(Прощай, крыша! @ 24.12.2007, 17:59) *
Не нравилось то, что надо много прыгать - надоедает icon_mrgreen.gif

d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
не знаю... я дерганая) мне самое оно)))
я даже когда просто сижу...особенно если еще музыку не дай бог услышу....всеее a115.gif завелась))))
вообще когда я весила 70 кг, как-то по другому мой бокс выглядел a045.gif ...чувствовала себя абсолютной дурой e010.gif
Прощай, крыша!
Цитата
я дерганая) мне самое оно)))

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Смешная ты, а не дерганая icon_mrgreen.gif

Кто ты по знаку зодиака? На кого учишься? d060.gif Что любишь по жизни? d060.gif
mishio_pwp_
Цитата(Прощай, крыша! @ 24.12.2007, 18:17) *
Кто ты по знаку зодиака? На кого учишься? d060.gif Что любишь по жизни? d060.gif

я - лёв obm.gif obm.gif
училась на финансиста...но как-то не нравилось.....совсем недавно бросила...не жалею aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif это на все 200% не мое... учиться дальше я конечно буду!!! что-то творческое.... пока конкретно не выбрала еще....за новогодние каникулы обязалась определиться и до лета буду заниматься подготовкой к поступлению...а поступить мне придется...в противном случае мне грозит ссылка в европу в какой-нибудь колледж..ну естественно с похожей направленностью..экономика...финансы...... a045.gif a045.gif a045.gif a045.gif

вобще мечта связать дальнейшую жизнь или с модой или с кино))))*прикинь как оригинально d050.gif d050.gif *
почему-то хочу выучится или на историка кино или моды...а кем потом работать...ну вообщем жизнь покажет...меня в этих сферах привлекает практически любая профессия)))) воть)

что люблю по жизни...хм....ч/б фотографию, кофе, кошек, танцы, грейпфрутовый сок, главное чтоб без водки....,вообще не пью..даже по праздникам a045.gif , но иногда курю.... p030.gif p030.gif p030.gif , люблю море..да и вообще воду в целом..минералку тоже), путешествовать , из книг, по мимо нужных для учебы, не читаю ничего сложнее Харуки Мурраками..... вообще читаю довольно много...а сейчас т.к. конкретная сфера дальнейшего образования еще не выбрана...читаю вообще все подряд.... обожаю ночь, терпеть не могу холод, дождь кстати иногда люблю))) ну конечно если я дома и в пледе), смеяться люблю... даже слишком... a115.gif ...
я довольно позитивный человек, но если меня вынуждают что-то сделать я начинаю испепелять "обидчика" взглядом...бррррррр d025.gif

в целом мне трудно сказать что я люблю по жизни....мои интересы и предпочтения меняются очень часто....любвиобильнаядоневозможности

вам карты в руки a040.gif
Прощай, крыша!
Цитата
что-то творческое...

d025.gif d025.gif d025.gif d060.gif

Цитата
вообще не пью..даже по праздникам

Маладес! a115.gif И не кури eusa.gif icon_mrgreen.gif

В принципе у нас немало общего a115.gif d060.gif Круто))
mishio_pwp_
Цитата(Прощай, крыша! @ 24.12.2007, 19:06) *
В принципе у нас немало общего a115.gif d060.gif Круто))

ну да) судя по твоему нику, мы похожи a095.gif d040.2.gif
тебя как зовут кстати?
Прощай, крыша!
Таня я icon_mrgreen.gif А тя?
mishio_pwp_
Цитата(Прощай, крыша! @ 24.12.2007, 19:37) *
Таня я icon_mrgreen.gif А тя?

у меня совсем не женское имя)))ну для русского языка)
миша s24.gif
раньше....в начальной школе наверно еще даже...я ооооооооч не любила свое имя))) а теперь ни за что не соглашусь на другое a045.gif

п.с. приятно познакомиться
Прощай, крыша!
Приятно d060.gif А Миша - вполне классное имя, забугорное просто icon_mrgreen.gif a115.gif Родители у тебя, видать, продвинутые d060.gif
mishio_pwp_
Цитата(Прощай, крыша! @ 24.12.2007, 21:41) *
Приятно d060.gif А Миша - вполне классное имя, забугорное просто icon_mrgreen.gif a115.gif Родители у тебя, видать, продвинутые d060.gif

любители европы d025.gif ...особенно англии ...я же люблю францию, и италию и...)) ...сицилию))) a115.gif ну и конечно россию) кудаж без нее то!!!! eusa.gif
меня кстати "миша" мало кто назывет...почему-то все зовут - миши, мишио... не знаю в чем прикол a035.gif


отчетик)))
завтрак - геркулес, стакан грейпфр. сока
перекус - яблоко...какое-то явно не натуральное) aa26.gif слишком красное, слишком сладкое, слишком красивое....
обед - рис с овощами, томатный сок, 2 куска цельнозернового хлеба с сыром
"типа полдник)" - творог...гр 250..не меньше...
ну ужин съем что-то из фруктов....пока не знаю что.... сейчас как раз вытаскиваю подругу в магазин..там и выберу себе ужин)

спорта опять нет aa26.gif ...хоть убей не хочу...позвонила тренеру даже...он сказал чтоб до пятницы я не появлялась даже , а в пятницу чтоб была бодра как никогда a115.gif ...так что я не по своей вине треньки пропускаю aa26.gif d060.gif aa26.gif

вообще ооооооооочень хочется шоколадку(((((((( p030.gif
Прощай, крыша!
Цитата
завтрак - геркулес

О! Послушная девочка icon_mrgreen.gif

Цитата
так что я не по своей вине треньки пропускаю

icon_mrgreen.gif Хитрюга icon_mrgreen.gif d030.gif

Цитата
вообще ооооооооочень хочется шоколадку((((((((

банан ешь!! a040.gif a075.gif

Рассказывай, что на НГ получить хочешь? d060.gif И что кому дарить собралась?
mishio_pwp_
Цитата(Прощай, крыша! @ 25.12.2007, 13:58) *
О! Послушная девочка icon_mrgreen.gif

d030.gif )))) дааа) и закончившийся бишоп тут не при чем))
ну больше я его не куплю) послушаюсь на самом деле)

Цитата(Прощай, крыша! @ 25.12.2007, 13:58) *
icon_mrgreen.gif Хитрюга icon_mrgreen.gif d030.gif

ниииичеееее не знаю n020.gif n020.gif

Цитата(Прощай, крыша! @ 25.12.2007, 13:58) *
банан ешь!! a040.gif a075.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif я ей про шоколоадку говорю) хотелаб банан уже бы съела))как же можно шоколадку чем-то заменить? я лучше оставлю для других ее, чем приравняю к банану d030.gif d030.gif d030.gif не тронь святое) у меня прям крик души)

Цитата(Прощай, крыша! @ 25.12.2007, 13:58) *
Рассказывай, что на НГ получить хочешь? d060.gif И что кому дарить собралась?


ну у деда мороза я заказала себе парня))) точнее чтоб он мне ,как товарищ мудрый, помог выбрать..а то я вторую неделю меж двух огней... sad.gif d47.gif d47.gif d47.gif

вообще мне как-то вес равно что подарят...сама я особо ничего не хочу....хочется просто классно провести ночь да и в принципе все

друзьям понакупила всего-всего) по интересам так сказать..образно говоря кому марки , кому винные пробки...короче приятные мелочи
маме с папой купила путевку в теплые края c9.gif a98.gif (заботлива я....ппц n020.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif )...а то тьфу-тьфу-тьфу еще меня захотят куда-нибудь взять с собой....неее...спс...зачем ж мешать им буду n020.gif obm.gif s24.gif ...пришлось себя всячески ущемлять и даже пойти подработать..ну в принципе все оказалось очень мило...и подработка по душе....а памятка что лучше денги не на пирожки тратить даааже очень помогла на диете) d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif все же как приятно подарки делать людям)))))))

бабушке и дедушке я купила...ээээ.... котенка))) им точно понравится) они уже как пол года хотят да все никак
и еще им в подарок от меня - обещание что больше не буду худеть...а то они так переполошились прям) obm.gif

а ты чего ждешь от нового года?
Прощай, крыша!
Цитата
не тронь святое) у меня прям крик души)

d030.gif d030.gif d030.gif Дык... А я никогда шоколад особо не любила icon_mrgreen.gif Не пойму крика d060.gif

Кста, а ты вегетарианка? Мяса в отчетах не видела. b01.png

Цитата
маме с папой купила путевку в теплые края

ОГО! Нифига се icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif Что это за подработка такая? Хочу такую подработку! icon_mrgreen.gif

Цитата
бабушке и дедушке я купила...ээээ.... котенка

obm.gif Ну ты реально крутая icon_mrgreen.gif Это ж надо придумать d060.gif

Цитата
и еще им в подарок от меня - обещание что больше не буду худеть...а то они так переполошились прям)

d025.gif Та да, могу представить...

Цитата
а ты чего ждешь от нового года?

ой, даже и не знаю. Думаю уже пару дней чего бы такого возжелать... icon_mrgreen.gif Хочу духи - а их нет. Хочу плеер - а пусть дешевеет до Днюхи icon_mrgreen.gif . Глобально хочу моря и солнца wub.gif И весны побыстрее.. дааа...
mishio_pwp_
Цитата(Прощай, крыша! @ 25.12.2007, 15:17) *
Кста, а ты вегетарианка? Мяса в отчетах не видела. b01.png

я даже не знаю кто я....мясо как-то никогда особо не любила....колбасу и что-то типа сосисок так вообще.....макдональдсам предпочитаю кофейни....и никто не заставлял никогда мясо есть..лет с 16, кроме креветок, раз в месяц, никаких больше трупов не ела......вскоре и их разлюбила...я даже не помню когда в последний раз ела что-то мясное...все вышло очень не произвольно....я до диеты даже не думала о том что я вегетарианка...я просто не задумывалась над этим...а теперь...ну если мне захочется чего-то, то я могу съесть....но это что-то врядли будет похоже на котлету......вот такое мясо "в чистом виде" вызывает отвращение...
у меня вообще в семье как-то не сложились отношения с мясом...даже мужская линия как-то не страдает.....папа правда очень любит рыбу o050.gif

Цитата(Прощай, крыша! @ 25.12.2007, 15:17) *
ОГО! Нифига се icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif Что это за подработка такая? Хочу такую подработку! icon_mrgreen.gif

это один мой знакомый помог...на тот момент я его знала буквально пару дней obm.gif ...он начал заниматься организацией выставок...в основном фото-...и ему нужен был помощник...встретится с потенциальными клиентами...посмотреть их работы....ну и т.д...короче гипноз и ничего более d030.gif rev.gif d030.gif
понятия не имею почему я согласилась даже....но уже буквально через пару дней поняла что не зря))))

Цитата(Прощай, крыша! @ 25.12.2007, 15:17) *
d025.gif Та да, могу представить...

так вышло что эти 3 месяца ни разу с ними не виделась....тогда еще училась...плюс тренировки....плюс работа....да и погулять я тоже люблю...клубы...кафешки и т.д....а живут они не с нами....короче общалась только по телефону....и мне в голову не пришло сказать им про диету n020.gif .....
они меня когда увидели....ооооо))))) картина маслом ))))
почти 9 утра...суббота...я буквально час назад пришла домой...перед этим не спав прошлую ночь..тоесть вышло без сна 2 суток...самочувствие непонятное....вроде и поспать бы а вроде и не поспать... d030.gif
звонок в дверь...ну я оказалась ближе всего к двери...сама была в шортах-аля трусы и майке - аля вторая кожа...открываю ...стоит бабушка и дедушка с тортиком в руках... тут у бабушки торт падает и она с глазами по пять рублей icon_eek.gif произносит всего одно слово- варвары!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
дальше я жутко смеялась...у меня истерика была просто..это нужно было видеть...папа впрочем тоже слезу пустил от смеха d030.gif

Цитата(Прощай, крыша! @ 25.12.2007, 15:17) *
ой, даже и не знаю. Думаю уже пару дней чего бы такого возжелать... icon_mrgreen.gif Хочу духи - а их нет. Хочу плеер - а пусть дешевеет до Днюхи icon_mrgreen.gif . Глобально хочу моря и солнца wub.gif И весны побыстрее.. дааа...

блин вот еслиб собрать всех кто хочет тепла...и увезти их к этому теплу...ощущение что весь мир окажется в одном месте
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
тебе во сколько лет рассказали что деда мороза нет? мне в 6и я отчаянно сопротивлялась до 7 s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Прощай, крыша!
Цитата
и никто не заставлял никогда мясо есть.

Повезло d060.gif a115.gif
Цитата
картина маслом ))))

aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif *ржала минут 10*

Цитата
ощущение что весь мир окажется в одном месте

d060.gif Какая интересная мысль! icon_mrgreen.gif

Цитата
тебе во сколько лет рассказали что деда мороза нет?

Не помню... Но тоже рано и это не была трагедия icon_mrgreen.gif

Походу у нас с тобой почти приватная переписка icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
mishio_pwp_
Цитата(Прощай, крыша! @ 25.12.2007, 17:45) *
Не помню... Но тоже рано и это не была трагедия icon_mrgreen.gif

Походу у нас с тобой почти приватная переписка icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

я была уверена что мне врут! ну не может ведь не быть дада мороза....я ж каждый год видела его в саду на утреннике! d030.gif d030.gif d030.gif

эммм......а за флуд не сочтут? а то я правила так и не прочла a98.gif a98.gif a98.gif a98.gif
стыжусьстыжусьстыжусьстыжусьстыжусьстыжусьстыжусьстыжусьстыжусьИНОГДАВРУстыжусьс
тыжусьстыжусьстыжусьстыжусьстыжусьстыжусьстыжусьстыжусь a98.gif a98.gif a98.gif a98.gif a98.gif
mishio_pwp_
ОТЧЕТ

завтрак - кофе, к бутерброда - цельнозерн. хлеб + сыр
перекус - мюсли..батончик
обед - салат( капуста- морковка),цветная капуста, 3 куска сыра
ужин - грейпфрут мал. + лимон a115.gif ...я люблю лимоны
Прощай, крыша!
Умница! a115.gif Рассказывай че седня делала? d060.gif Я только приползла, держали, заразы, часов пять - ждали зачет... a045.gif
mishio_pwp_
Цитата(Прощай, крыша! @ 26.12.2007, 15:16) *
Умница! a115.gif Рассказывай че седня делала? d060.gif Я только приползла, держали, заразы, часов пять - ждали зачет... a045.gif

я сегодня себя представляла мистером бондом как минимум)))) разбирала весь день комнату...ааааааааааааа d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif коллекционер из меня выйдет ааафигенный просто!!! s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
сначала подумала что день пройдет зря) теперь понимаю что нет..было адски весело) чего только не выгребла....ужас) сейчас планирую прогуляться с подругой пойти....

а что за зачет??
Прощай, крыша!
ооооо... даааа... уборка в комнате мне предстоит завтра d030.gif d030.gif d030.gif
Зачет - криминальное право d47.gif s24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.