Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Про альфонсов. Все бабы дуры, а любовь зла.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Реальные истории из жизни. Обсуждаем нашу жизнь
Ukaaa
Обсуждаем статью:

Про альфонсов. Все бабы дуры, а любовь зла


А что вы думаете про мужчин альфонсов, которые живут за счет женщины, тянут из нее деньги и прочие блага? Кажется, это редкое явление, а альфонсы редкие персонажи в нашей жизни. Хотя это у кого как...

Сегодняшний наш обзор мнений и ситуаций посвящен теме:

Про альфонсов. Все бабы дуры, а любовь зла.

- Полюбила мужчину. Мой идеал казался, у каждого есть в голове "мужчина мечты". Вот и я вляпалась. Точнее, идеал только для меня, многим он и на фиг не нужен. Мой мужчина женат, но у нас про это даже речь не идет. Я всегда уважительно относилась к нему и к его жене. Но он ведет себя, как скотина, второй раз уже за три года так поступает, - пропадает на месяц, не звонит, не пишет. Потом время проходит, начинает звонить "соскучился". Всю душу из меня уже вынул, все нервы вымотал и все деньги выкачал. Но люблю очень. Надо это прекращать.


- Он для тебя до сих пор идеал или покосилась корона на нем?


- Я скажу так: люблю, но унижаться не буду никогда. А так, с самого начала было видно, что за человек, но чувства возникли.

Читать далее http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2644


А вы что думаете про альфонсов? И про женщин, которые продолжают с ними отношения?
Miss Juli
Юличка, не могла пройти мимо этой темы. У меня тоже был альфонс. Или брачный аферист, назовите как угодно. Много денег не выкачал, просто до брака дело не дошло.
Мое отношение - альфонсов отстреливать.
Женщины, что ведутся на них, дуры, даже с учетом того, что я сама на такого повелась. Дура! И советую: дорогие и красивые! Шлите на три буквы! Любви тут места нет!
Юна я
Сочувствую Девочкам, попавшим в лапы Мужчины-потребителя.. Комментировать Его поведение считаю излишним, а вот дать несколько рекомендаций - как исцелиться от зависимости такого рода считаю своим долгомsmile.gif

Во-первых, Мужчина-потербитель рассказывает Вам об уровне Вашей самооценки и высвечивает отношение к любви Мужчины, как к такой, которую нужно заслужить - оплатить, отработать (выберите нужное).. Подумайте об этом..

Во-вторых, для того, чтобы избавиться от тяги к таким Мужчинам, а НЕ только - конкретно от этого, желательно понять, что некая часть Вас испытывает необходимость в отношениях, где Вас используют. А другая часть, назовем ее "здравый смысл" - противостоит первой.. Так появляется агрессия. Т.к. вторая часть НЕ справляется с влечением первой. Не самый худший вариант - если Вы агрессируете в окружающее пространство, сложнее - если направляете враждебность внутрь себя.

Так вот, чтобы исцелиться от зависимой части, необходимо занять позицию НАБЛЮДАТЕЛЯ d025.gif И НЕ оценивать свои действия aa26.gif Следите - при каких обстоятельствах - какая Ваша часть доминирует d025.gif И просто наблюдайте, НЕ сопротивляясь.. Потянуло к Нему?.. Подняла голову зависимая часть... Удалось избежать общения? Побеждает разумная d025.gif

Проживайте - каждое состояние, НЕ осуждая себя за него aa26.gif Лишь фиксируйте, как-бы со стороны - КАКАЯ Вы сейчас преобладаете.. Так происходит высвобождение и накопление психической энергии. Все просто.. И ключ - фиксация без осуждения и оценок собственных действий d025.gif Эта ЭНЕРГИЯ нужна для того, чтобы Вы освободились.

Постепенно, по мере высвобождения энергии, Вас будет тянуть к Потребителю все меньше.. Произойдет масса озарений - почему тянет именно к Альфонсамd025.gif

Пусть Вам везет в любви hb.gif
~ beauty ~
Цитата(Ukaaa @ 26.5.2015, 16:32) *
А вы что думаете про альфонсов? И про женщин, которые продолжают с ними отношения?
А мне вообще не понятен сам процесс перехода денег от женщины к мужчине. Это как это? icon_eek.gif Как? obm.gif Моя непонимайт aa26.gif Мне кажется это настолько противоестественная и нелепая ситуация, что в этом чисто физически невозможно участвовать.
Юна я
Цитата(~ beauty ~ @ 26.5.2015, 20:41) *
[color="#800080"]А мне вообще не понятен сам процесс перехода денег от женщины к мужчине. Это как это? icon_eek.gif Как? obm.gif Моя непонимайт aa26.gif


a115.gif a115.gif a115.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.