Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Zlodee4ka. мой дневник стройности
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Zlodee4ka
Здравствуй Красотуляндия!
меня зовут Вика, мне почти 27, и за последний год я набрала лишний вес (( чему виной сидячая работа, мало движения, привычка жалеть себя и хлебзавод со свежайший хлебом в 50 метрах от работы d030.gif
с завтрашнего дня постараюсь отказаться от хлеба (разве что небольшой кусочек черного в день могу себе позволить), сладостей, конфет и т.п. идеально еще б спортом позаниматься, но времени катастрофически не хватает (( девочки, очень нуждаюсь в вашей поддержке и советах! пишите, всем буду рада.
Valentin
Цитата(Zlodee4ka @ 25.5.2015, 21:18) *
Здравствуй Красотуляндия!
меня зовут Вика, мне почти 27, девочки, очень нуждаюсь в вашей поддержке и советах! пишите, всем буду рада.



Я не девочка, но рад приветствовать Вас, Вика!! С возвращением!! А сколько набрали? И сколько хотите сбросить? Что намерены делать для этого?!
И в любом случае, успехов!! a075.gif
Ukaaa
Вика, с возвращением! a115.gif Напоминаю все полезные ссылочки и желаю успехов!



Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Ответы на часто задаваемые вопросы в картинках http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9191

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif


Zlodee4ka
Всем привет!
Валентин, Юля, рада вас видеть! a085.gif набрала 5-6 кг, на моем маленьком росте очень заметно (((
не успеваю отчитываться, но веду себя прилично.

вторник 26.05
вода с лимоном и медом
завтрак - 2 вареных яйца
обед - булгур, запеченное куриное бедрышко, салат редиска+огурец+зелень с заправкой из кефира и сметаны.
обед был съеден за 2 подхода - в 12 и в 3часа, привыкаю есть часто и по чуть-чуть.
в течении дня много воды
ужин - коктейль из кефира, тертого огурца и укропа, маленький кусочек черного хлеба.

среда
вода с лимоном и медом
завтрак - овсянка +2яйца
обед - рис, куриная отбивная, салат огурец+помидор, съедено за 2 подхода.
вечером - чай с медом, и несколько кусочков омлета стрескала пока ребенку готовила.
вечером еще была пешеходная прогулка. упражнений нет ((
пью янтарную кислоту.

больше не успеваю писать, ребенок отгоняет от компа sm02.gif
Бельфеба Очарованная
Викусик, с возвращением
все получится
Miss Juli
Привет! Меня зовут Юля. Давай окрасотуливаться вместе!
Какие у тебя планы по приобретению желаемой фигуры?
Богиня :)
Викуля, привет! Очень рада тебя здесь видеть!
Расскажи, как Димасик поживает? (Димой же сынулю назвали, верно? А то я склеротик на имена еще тот) Как муж?
Как твои успехи в постройнении за эти пару дней?
Где работаешь?
Zlodee4ka
Всем привет!
Ленчик, спасибо!

Юля, рада знакомству! планы - не жрать icon_mrgreen.gif правильное питание по максимуму, спорт+ процедуры, стандартный набор. мне когда-то ооочень хорошо худелось с тренировками Джиллиан Майклс, буду снова по ее видео заниматься, я ее обожаю.

Светуль, привет! Сынулька Дима, да. сейчас набираю сообщение, а он кричит напиши про Диму icon_mrgreen.gif
растем ходит в сад, болеет капец просто. sad.gif муж хорошо, че ему сделается s24.gif ремонты делаем уже 4й год s24.gif работаю бухгалтером, работа нравится, коллектив тоже. вообщем-то жизнью своей я довольна, огорчает только недостаток личного времени, точнее я уже практически забыла что это такое после рождения сына ((
Miss Juli
Приветики! Молодец! Одобрямс!
А ты с какого уровня тренировок Джиллиан Майклз хочешь начать?
Zlodee4ka
и снова здравствуйте sm03.gif
продолжаем...
Ukaaa
Вика, привет! С возвращением! e010.gif e010.gif e010.gif
Мира М
Привет, Вика!))) Я Мира)), я тоже вернулась сегодня после бооооольшого прогула)))))
С возвращением!)))) aa28.gif
Маришок
Привет , Вика ! hb.gif С возвращением !
Пришла познакомиться , меня Марина зовут.
Какие цели и планы?
Zlodee4ka
Девочки, всем привет!
по-быстрому отпишусь, на работе небольшой завал.
Юля, Мира, спасибо!
Маришок, приятно познакомиться! цель - хочу похудеть кг на 5 как минимум. сегодня взвесилась, после завтрака правда - 55,6. хотя бы 50 нужно. по свободе линеечку состряпаю, будет меня стимулировать )) в планах увеличить физ активность, меньше жрать и пить воду, вот сейчас 1,5 л набрала и пью потихонечку.
на завтрак овсянку обломалась делать (( сожрала бутерброды, эх (( но обед у меня пользительный, гречка с салатом и куриные битки. еще пару яблок захватила. вечером может чай с творогом попью или омлет с зеленью сварганю.
Насю
С возвращением, Вика!
Цитата(Zlodee4ka @ 1.6.2015, 20:33) *
...Сынулька Дима, да. сейчас набираю сообщение, а он кричит напиши про Диму

d030.gif d030.gif d030.gif

Даже короткий фитнес дома никак не устроить?

Желаю скорее разгрести завал на работе.
Удачи в постройнении!
Душечка
Вика, привет!!! С возвращением!!! hb.gif

Я тоже пришла знакомиться, меня Валя зовут.
Про овсянку, а ты не пробовала просто запаривать, я когда кашу не успеваю варить,
заливаю овсянку кипятком и пока собираюсь на работу, она стоит под крышечкой,
потом добавляю фрукт-ягоды или мед или варенье, что есть и мне вкусно a115.gif
Ну это так, на всякий случай a075.gif
Miss Juli
Привет!
О, это отлично!
Вика, а почему бы снова не начать заниматься по системе Джиллиан Майклз? Крутая система, грамотная, да и худеется на ней отлично!
Zlodee4ka
Всем привет!
очень рада новым гостям - Насю, Душечка, Miss Juli - привет!
Насю - спасибо. короткий фитнесс очень даже могу устроить, ребенок мой уже не такой маленький, может занять себя сам, я ухожу в другую комнату, включаю видео на телефоне и занимаюсь.
Miss Juli, я знаю что треньки с Джилл - вещь a040.gif пока не решила какой программой заняться. shred in 30 days мне слишком просто, пробовала весной Bodyshred - чуть не загнулась. там оочень быстрый темп, кардио вообще убийственное. мне б что-то средненькое shy.gif
Душечка, я тоже обычно овсянку запариваю. но я когда утром вылезаю из под одеяла мне б бутер с колбасой и сыром, а не овсянку aa21.gif

вчера питание относительно нормальное, вечером чай с творогом попила, правда семечки еще промелькнули (( но в целом гораздо лучше чем раньше.
сегодня на работе ДР, стойко удержалась от тортов и конфет.
Miss Juli
Привет, Вика!
Кардио 3 уровень - вещь! Хотя, что я заметила, даже на первом уровне тело подтягивается и худеться начинает нормально так!
Маришок
Цитата(Zlodee4ka @ 23.9.2016, 14:49) *
Всем привет!

Привет , Вика ! hb.gif
Цитата
короткий фитнесс очень даже могу устроить, ребенок мой уже не такой маленький, может занять себя сам, я ухожу в другую комнату, включаю видео на телефоне и занимаюсь.

a070.gif Умничка !
Вик , а сынуле сколько ?

Цитата
вчера питание относительно нормальное, вечером чай с творогом попила, правда семечки еще промелькнули (( но в целом гораздо лучше чем раньше.

Значит скоро будет результат!
Цитата
сегодня на работе ДР, стойко удержалась от тортов и конфет.

Молодец! Я не всегда могу отказаться , увы .

Хорошего дня , Вика! a075.gif
Zlodee4ka
Юля, ты о какой именно программе, которая 30-дневка? уже запуталась, сорри )
Марина, привет! сыну 5 лет ) эх, время так быстро идет.
Цитата
Значит скоро будет результат!

ооо, мне уже кажется что я его увидела на весах. в среду буду менять линеечку!
Цитата
Я не всегда могу отказаться , увы .

у нас просто так заведено - мы разрезаем торты, раскладываем на тарелочки и каждый получает свою порцайку, никто не контролирует съел ты или нет. я не люблю общие застолья когда все кому не лень спрашивают "а почему не ешь, на диете?" )) я забрала тортик и конфеты своим домашним.

на выходных я вела себя хорошо, вредностей не ела, из нагрузок прогулки на свежем воздухе - сын учится кататься на велосипеде, едет, а я иду рядом. а сегодня у нас такая мерзкая погода, дождь, гулять точно не будем ((
Miss Juli
Привет!
Я о программе Джиллианн Майклз красивая фигура за 30 дней. 2 и 3 уровни там довольно таки сильные!
И на них реально худеется!
Zlodee4ka
Юля, надеюсь что я таки в ближайшее время пну себя позаниматься хоть чем то eusa_pray.gif

накатаю отчет по питанию за 26,09,2016

завтрак - омлет с зеленью, кофе с молоком
обед - гречка, куриная отбивнушка, салат огурец+помидор
перекус №1 - 2 яблока
перекус №2 - творог
ужин - творог, чай с лимоном.
в течении дня вода примерно 1л, больше не влезло, увы
я молодец rev.gif сам себя не похвалишь, никто не похвалит icon_mrgreen.gif

27,09,2016
завтрак - омлет с зеленью, кофе с молоком
перекус №1 - 2яблока
обед - гречка, курица отварная без кожи и жира, огурец, помидор

еще будет творог и кефир 1%
воду пью, планирую осилить 1,5л

а завтра, а завтра я передвину линейку b020.gif
Zlodee4ka
хм, просмотрела свои отчеты - однообразненько как-то...
но пока не напрягает
Zlodee4ka
Всем доброе утро!
взвесилась, линейку передвинула! довольная как слон, сижу воду пью aa2.gif
Miss Juli
Привет!
Да хорошие отчеты!
Зато КБЖУ считать легко (посмотри, там в советах Фитоняши новые темы вывешиваются, про похудение и расчет калорий, БЖУ).

И поздравляю с первыми результатами!
Zlodee4ka
всем привет!
Miss Juli, неее, подсчет каллорий это не для меня. во-первых, у меня нет кухонных весов, во-вторых, я не всегда ем блюда собственного приготовления (мама готовит), и разбирать их на молекулы и высчитывать калорийность бажання не маю. я просто придерживаюсь принципов ПП, и все.

на выходных питалась нормально, проскочила вкуснейшая норвежская селедочка, но все равно я молодец.
много ходили, погода у нас расчудесная, такое золотое бабье лето.
Miss Juli
Привет!
Та же самая фигня, и еще бывает - часто ем в гостях.
Ну и у себя принимаю гостей, не до подсчетов.
Хотя я себе эту цель поставила, чтобы, как минимум, более осознанно подходить к выбору продуктов в холодильнике.

Селедочка - это вкуснятина!

У нас еще только начинают желтеть деревья. Зелень с небольщой желтизной. К середине октября у нас в степи будут преобладать нежные, акварельные тона бежа, золота, чуть зелени, красноты. И тепло! Как у тебя с погодкой?
Маришок
Виииииикаааааааааааааа! Выходи! wub.gif
Расскажи как твои успехи? Ждуууууууууу!!!!!!!!!!!!!

aa8.gif aa8.gif
Богиня :)
Викуля, привет!!!! Боже мой, как же давно я хотела тебе прокричать это!!!! Так рада тебя видеть! Вот прям очень!!! Расскажи, вы же в Днепре еще живете? На Правде?

Сколько уже лет твоему Димасику (я ж не путаю ничего, верно? Дима?)? Болезненность садиковская прошла? Скажи, что да, а то у нас самый разгар и мне нужна светлая вера в будущее. d060.gif
Zlodee4ka
Девочки, привет!!
Юля, Марина, спасибо что заходите hb.gif успехи.. гм.. ну не поправляюсь, и то хорошо ))))

Светааааа!!!!! я тоже очень преочень рада тебя видеть!!! мы в Днепре, ага )
а вы как? ты уже на работку вышла? сколько доце твоей?
Димке 5 лет в сентябре исполнилось. болеть мы стали меньше, но канешна не без этого. вот недавно 2 недели сидел дома с жутким кашлем, хорошо моя мама с ним сидит, а то незнаю на какой работе меня б терпели с такими больничными. а первый год 2 дня ходили 2 недели дома obm.gif как вспомню так вздрогну. я даже хотела забрать его из сада, уже сил не было на эти болячки, а потом как-то стало полегче. стараюсь укреплять его, спортом занимается, фрукты-мясо-молочка, безумно хочу в Крым свозить в Новый Свет подышать можжевельниками eusa_pray.gif незнаю насколько это реально в сегодняшних условиях (( как-то так ) так что прорветесь, нужно просто пережить этот период, хотя очень-очень жалко болеющего ребзя, прекрасно тебя понимаю. у нас у кумовей сын не ходил в садик, а пошел в школу и кааак пошли болячки. но в школе уже ж не посидишь полмесяца дома.
Valentin
Привет, поздравляю с Наступающим Новым Годом!!

А подробнее о поздравлениях и пожеланиях здесь: С Новым 2017 Годом и с Рождеством! Счастья, Успехов, Здоровья, Любви!

Насю
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.