Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пирсинг и тату. Пирсинг пупка, губы, уха. Пирсинг сосков, брови, клитора.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Как стать красивой. Красивое тело, Красивая фигура.
Такая история...


А что вы думаете про пирсинг и тату? Есть ли у вас пирсинг и где? А хотите узнать, что прокалывают другие?

Тема сегодняшнего обзора:



- А мне интересен пирсинг клитора и вообще интимный пирсинг. Думаю, что это клево и сексуально. Меня вот даже мысль про пирсинг половых органов возбуждает.

- Пирсинг - пупок, нос, язык, 10 проколов в ушах, из которых 2 - маленькие тоннельки. Ну и партак. Прокалывать ничего больше не планирую, разве что сиську, а вот татуировками как-нибудь еще займусь, пока не до них.

- Есть пирсинг пупка, тату, дреды, бодмод, интимный пирсинг и пирсинг языка. К ним либо относишься, либо нет. Не понимаю тех, которые осуждают все и всех, что выходит за рамки их стандартов.

- Есть пирсинг губы и уха. Я врач, сделали однокурсники, все идеально. Подумываю про пирсинг сосков, но соски проколоть страшно пока.

Читать полностью


А что вы думаете про пирсинг? Как относитесь? Какой пирсинг у вас?














Читать полностью


А что вы думаете про пирсинг? Как относитесь? Какой пирсинг у вас?



~ beauty ~

Я в детстве хотела пирсинг пупочка, но что-то всё откладывала, так и не сделала.

А сейчас опять об этом думаю.

Сделаю пожалуй.

Богиня :)
У меня пирсинг пупка. В 15-16 лет был пирсинг губы нижней, носа и много дырок в ушах.
Тату мне не нравится. Как-то не красиво, на мой взгляд. Если маленькое, где-то на шее сзади или голени, ещё ничего, но себе бы не сделала.
Miss Juli
Пирсинг у меня только в ушах. Татуировок нет.
Меня одно время интересовала история пирсинга. Так вот - пирсинг бровей, языка, губ имеет сакральный смысл. Этосимвол принадлежности темным духам. Что касается пирсинга ушей, по индийским верованиям - это уподобление светлым божествам. Отдельной темой идет пирсинг пупка и половых органов. Сакральное значение его - сексуальное рабство и принадлежность (такой вид пирсинга распространен в гаремах)
Татуировка тоже имеет сакральный смысл. Неправильный рисунок может сломать жизнь, так что следует быть с этим делом аккуратней, не все так просто.
Valentin
Цитата(Miss Juli @ 11.5.2015, 11:05) *
Отдельной темой идет пирсинг пупка и половых органов. Сакральное значение его - сексуальное рабство и принадлежность (такой вид пирсинга распространен в гаремах)


Как интересно. Я бы про это послушал...

Цитата
Татуировка тоже имеет сакральный смысл. Неправильный рисунок может сломать жизнь, так что следует быть с этим делом аккуратней, не все так просто.


Мне вот как-то не особо нравятся татуировки на девочках. Скорее, даже удивительно. Хотя видел симпатичные тату вдоль руки и на пальцах. Обычно это надписи какие-то.

Так и не получил внятного ответа от девочек, зачем они делают татуировки?
Miss Juli
Цитата(Valentin @ 11.5.2015, 13:34) *
Как интересно. Я бы про это послушал...

Кстати, это у меня есть на страничке вконтакте. Я пролистну, поищу, выложу.





Цитата(Valentin @ 11.5.2015, 13:34) *
Так и не получил внятного ответа от девочек, зачем они делают татуировки?

Как человек без татуирововк не могу ответить на этот вопрос от себя лично. С собственного опыта могу привести анекдот. Может, найдете в нем аналогию.

Беседа двух байкеров:
- Ну че это за прикид?
- ну шоб выделяться!
- А че за причесон?
- ну шоб выделяться!
- Че за говнодавы?
- ну шоб выдельтся!
- Мозгами выделяться надо!
Mehta
У меня проколоты только уши, когда-то ещё в школе, хотела проколоть пупок, но было почему то страшно, так и не проколола. Пирсинг интимных зон, меня пугает, считаю, что это не совсем нормально. А вот к татуировкам я отношусь более лояльно, конечно не нужно разрисовывать все тело, но какую нибудь маленькую тату можно сделать.
~ beauty ~
Цитата(Miss Juli @ 11.5.2015, 12:05) *
... пирсинг бровей, языка, губ имеет сакральный смысл. Этосимвол принадлежности темным духам ... пирсинг пупка и половых органов. Сакральное значение его - сексуальное рабство и принадлежность
Я не верю в подобные вещи, ведь понапридумывать можно всё что угодно.
Как изменится от прокола личность человека? - Да никак. d025.gif

Цитата(Miss Juli @ 11.5.2015, 15:44) *
... - Ну че это за прикид? - ну шоб выделяться!
- А че за причесон? - ну шоб выделяться!
По-моему ради того, чтобы выделяться уж точно ничего делать не стоит. А вот если есть сильное желание, если это соответствует вкусу человека, если он себя предвидит очень гармонично в таком образе, то почему бы и нет )

Цитата(Mehta @ 11.5.2015, 17:05) *
У меня проколоты только уши, когда-то ещё в школе, хотела проколоть пупок, но было почему то страшно, так и не проколола.
Вот и я давно хотела, но до сих пор не проколола. Всегда у меня мысли, что надо ещё подумать. А потом ещё подумать ...

Цитата(Mehta @ 11.5.2015, 17:05) *
А вот к татуировкам я отношусь более лояльно, конечно не нужно разрисовывать все тело, но какую нибудь маленькую тату можно сделать.
Я бы хотела маленькую татуировочку, но не рискну, потому что у меня очень чёткий глазомер и я ужасно придирчива и если даже на полмиллиметра мастер где-то скривит, то я вся изведусь. Так что лучше обойдусь.

Насю
Я не поклонник пирсинга и тату. Особенно пирсинга на сосках и половых органах, смотрится жутко. Тату тоже на девушках чаще всего не люблю, особенно не нравятся цветные. На парнях татухи ещё ничего так могут быть. Но если мне и понравится тату на ком-то, то только чёрно-белое.
Себе хотела 8-й прокол в ушах, а именно в хрящике, но передумала, спать будет неудобно, скорее всего. Я испытываю удовольствие от проколов ушей (колола раза 3), но свой лимит я исчерпала.
Периодически хотела себе тату на спине и руке, но я такая придирчивая и переменчивая, что засомневалась. И вряд ли сделаю. Ну, на год бы сделала, а навсегда - сомневаюсь, мало ли что мне захочется через год или даже завтра...
Юна я
А мне очень нравятся татушки! Хотя у самой - ни одна часть тела НЕ татуирована aa26.gif А пирсингованы - лишь ушиsmile.gif)

Подумываю о том, чтобы украсить татушкой щиколотку или плечикоsmile.gif Конечно, отдаю себе отчет в том, что это симптом эксгибиционизмаsmile.gif Но так хочется..
Miss Juli
Цитата(Юна я @ 11.5.2015, 22:20) *
что это симптом эксгибиционизма

Что, серьезно?
Юна я
Цитата(Miss Juli @ 12.5.2015, 0:05) *
Что, серьезно?


Нет smile.gif) На самом деле, мы привлекаем внимание к своему телу, таким образом, или нет? a075.gif
Valentin
Лучше б топлесс ходили и так внимание привлекали icon_mrgreen.gif Ну, или в откровенной одежде.

П.С. Про пирсинг на гениталиях есть какое-то особое мнение? Тоже привлечение внимания, но уже именно к гениталиям?
Miss Juli
Цитата(Valentin @ 11.5.2015, 23:15) *
П.С. Про пирсинг на гениталиях есть какое-то особое мнение? Тоже привлечение внимания, но уже именно к гениталиям?

Как по мне - глупость. Чревата неприятными последствиями.
Моя гинеколог предупреждала - никакого пирсинга, это опасно! Особенно женщинам. Кислая влажная среда, металл вступает в реакцию. Даже "серьги" из неактивных химически металлов не вариант - риск инфицирования и механического повреждения с последующим инфицированием.
Valentin
Цитата(Miss Juli @ 12.5.2015, 0:23) *
Как по мне - глупость. Чревата неприятными последствиями.
Моя гинеколог предупреждала - никакого пирсинга, это опасно!


Да что ж еще гинеколог скажет? icon_mrgreen.gif

Думаю, Таушка с нами поделится мнением и информацией про аспекты здоровья и гигиены пирсинга. В том числе на гениталиях. А от Юны ждем рассказа про значение пирсинга гениталий a075.gif
Miss Juli
Цитата(Valentin @ 11.5.2015, 23:33) *
Да что ж еще гинеколог скажет? icon_mrgreen.gif

Да... Говорит, лечить приходится последствия. Долго, нудно и дорого...
Miss Juli
О, нашла видео!

Пирсинг пупка - символ секс-рабынь
Valentin
Тату на лобке... Или это рисунок?



Вот это то точно рисунок.





А на лобке, думаю, все-таки татуировка. icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Euphoriya
Мне нравиться когда пирсинг пупка, но вот татуировки нет, мне кажется что это все мужской артибут, а женское тело должно быть красивым.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.