Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Залетела обманом. Мужчина женился по залету. Свадьба, брак по залету.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Реальные истории из жизни. Обсуждаем нашу жизнь
Такая история...
Какие истории случаются невероятные! Хотя, что тут невероятного. Иногда человек хочет достичь своей цели любой ценой. Даже ценой обмана в таком серьезном вопросе, как беременность, рождение ребенка.
Сегодняшний наш обзор мнений и ситуаций посвящен теме:




- Вот такая история: мои знакомые, парень и девушка, встречались какое-то время. Она дико хотела за него замуж. И чтобы женить его на себе, решила залететь. Но как? Он хотел пользоваться презерватива. Тогда она ему "призналась", что она не может иметь детей. То есть, сможет потом, если пройдет лечение специальное, а пока можно так сексом заниматься, без резинки. Ну, и нормально. Месяц или два ничего, а потом говорит, что чудом беременная. Типа, это знак, его благословенная сперма творит чудеса. В общем, стала говорить, что жениться хорошо бы. Он сказал, что ну ее на фиг. Встречались они за ради секса и брака по залету не будет. Мнения разделились. Кто-то на ее стороне, кто-то на его. В общем, все говорят, что поступила плохо, но раз уж беременная, надо жениться. Неважно уже как там залет случился, дело, мол, прошлое. Вы что про такие подстроенные беременности думаете? Нормально залететь специально и требовать, чтоб мужик женился? Мне кажется, дико как-то.

Читать полностью:




А вы что скажете? Что думаете про поступки девушек, которые беременеют обманом. Что думаете про то, как поступать мужчинам в таких ситуациях?
Юна я
Думаю, что таким образом Девушки обрекают себя на муки, а заодно - и Малыша.. Брак без любви - никого НЕ сделал счастливым.. Ребенок, являющийся причиной для брака, чувствует непомерную ответственность, возложенную на Него. И является, своего рода, Спасателем..

Мужчина, смирившийся с манипуляцией, тихо или громко НЕнавидит ту, которая вынудила Его жениться.. НЕ рождается любовь из принуждения... И,если Мужчина НЕ хочет, то, возможно, стоит Его отпустить?..

Мужчина может быть Отцом - НЕ живя с Матерью Ребенка.. И очень хорошим Отцом d025.gif А там, глядишь, если Девушка проявит прекрасные качества своей Души, а Мужчина их рассмотрит, то все у них может получиться.. Только = уже по любви a075.gif
Amaliy
Здравствуйте, я не знаю что тут советовать когда ты спецально хочешь женить парня с помощью ребенка.Бывает столько разных историй и хороших и не очень. У каждого складвается своя судьба, все зависит от отношения пары друг к другу.Может он хороший стеснительный парень и ему нужен толчок и вот он уже папа и женат и счастлив.Ну а есть когда разбиваешь чужую жизнь этим поступком, этим залетом.Может он не твой парень не твоя судьба и не чего хорошего из этого все равно не выйдет.
Miss Juli
Цитата(Amaliy @ 11.5.2015, 15:01) *
Может он не твой парень не твоя судьба и не чего хорошего из этого все равно не выйдет.

+100500!
Эту мысль следует донести каждой девушке, решившей таким образом выйти замуж. У нас не Италия, развод разрешен. Подумайте, оно вам надо?
Mehta
Я абсолютно против такого метода. Во первых должна быть взаимная любовь, во вторых и парень и девушка должны быть готовы к тому, чтобы стать родителями, ну и в третьих мужчину ни когда не удержать ребенком. Ни стоит портить себе и ему жизнь, ведь брак по залету, а не по любви, ни к чему хорошему не приведет.
Valentin
Цитата(Amaliy @ 11.5.2015, 15:01) *
Может он хороший стеснительный парень и ему нужен толчок и вот он уже папа и женат и счастлив.



Фига себе толчок icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_mrgreen.gif А если он не счастлив от этой новости?

Пусть автор толчка сама с дитем развлекается? Справедливо? Ну, если она обманом забеременела.


Цитата
Я абсолютно против такого метода. Во первых должна быть взаимная любовь, во вторых и парень и девушка должны быть готовы


d025.gif d025.gif d025.gif Чего хорошего будет с женщиной, которая врет, идет на любую подлость, чтобы получить то, что ей хочется.

Юна я
Цитата(Valentin @ 11.5.2015, 19:46) *
Фига себе толчок icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_mrgreen.gif А если он не счастлив от этой новости?

Пусть автор толчка сама с дитем развлекается? Справедливо? Ну, если она обманом забеременела.


Думаю, что Парень, который потенциально является хорошим Отцом, а значит наделен таким качествами Души, как благородство, доброта, ответственность, - НЕ оставит Ребенка без своего участия aa26.gif

И это НЕ означает, что должен жениться aa26.gif Разве нельзя быть хорошим Отцом - НЕ являясь Мужем и НЕ живя с Матерью Малыша? a075.gif
Miss Juli
А если вернуться на грешную землю, реально, сколько таких семей счастливы?
Тут была тема - усталые и грустные глаза у мамочек. Естественно. если она залетела обманом, теперь в семье не ладится, естественно, какие у нее глаза будут?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.