Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nikolen Ещё одна победа
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Nikolen
Да, кстати. Разгруз до конца вчера не получился. Слопала кусок яблочного пирога поздно вечером с мужем. Впрочем, не особо жалею. Он был малосладкий и ооочень нежный. Утром откусила и выплюнула - совсем не то...
Процедурки не делала... Сильно знобит, похоже грипп. Сегодня сильно болит горло, голова и глаза.

Сегодня пью компот, съела 2 апельсина, на обед мюсли, одна конфета, четверть маааленького яблочка. Пока всё..
ВОДУ ПЬЮ! Уже 4 стакана. Но я когда болею - всегда воду как рыбь пью...
СмеШарик
береги себя.
Nikolen
СмеШарик, спасибо! Сегодня уже значительно лучше. Голова только болит.

Сейчас от меня уйдёт человечек и напишу отчётик.
Nikolen
Вчерашний обещанный отчёт, в связи с техническими работами на форуме дублирую сегодня:

Я тут в выходные за собой наблюдала и вот что узнала: Я ВТИХАРЯ ОТ СЕБЯ ЕМ ШОКОЛАДНЫЕ КОНФЕТЫ!
Самое смешное - я их не только не люблю, но меня от них воротит...
И как это называется? Саботаж?
Раз так - буду как древний человек сладости зарабатывать физическим трудом. Перед тем, как съесть. Так скорее поумнею.

Отчётик:
вчера ела: две ст. ложки картофельного пюре и 3 ст. ложки рисовой каши с изюмом (молочная).
мандарины - штук 6 за день. Апельсины: 1,5.
ЧЕТЫРЕ конфеты.
Капусту морскую - тарелка. Не знаю сколько. С хлебом.
Каша рисовая молочная - грамм 150...
Пол груши...
По-моему что-то ещё... А морковка тёртая... Тёрла на работу - и съела... Вот так...

За выходные делала массаж несколько раз. Упражнялась на фитболле, с гантелями немного, и так... приседания, плие, пресс немного...
Nikolen
Отчёт за понедельник:
Компот
мандарин
гречка с морской капустой
мандарин
1/2 апельсина
гречка с капустой
вишня – горсть-две
суп грибной
салат крабовый часть с майонезом, потом до меня дошло, что можно и без…много его… грамм 200-250 p030.gif
Упражнения/процедуры:
Утром немного массажа живота.
Вечером почти час на Pumpe. Джинсы можно было выжимать, но я вышла оттуда счастливая-пресчастливая. d040.2.gif d025.gif Даже уснуть от радости не могла. Наконец добралась до любимой песни. Она, конечно, для меня пока непосильна, но думаю, через месяц и её осилю. Ни на что больше меня не хватило, т.к. всё болит.
А, ещё пешком много ходила, в т.ч. и по лестнице.
Irrina
Цитата
Я ВТИХАРЯ ОТ СЕБЯ ЕМ ШОКОЛАДНЫЕ КОНФЕТЫ!


А это как???? unsure.gif icon_eek.gif


Цитата
гречка с морской капустой


А вместо гречки рис не пробовала? Мне нравится. smile.gif
Nikolen
Irrina,
Цитата
А это как???? unsure.gif icon_eek.gif

Это вот так вот мимо сознания. За компом и т.п. Нашла в халате три фантика. Точно знаю, что мои. Вот и думай. p030.gif
Цитата
А вместо гречки рис не пробовала? Мне нравится. smile.gif

Пробовала, конечно! Просто надоел немного рис и он более калорийный.
И суши люблю (к чему это я про суши? да к к капусте морской с рисом, хотя разное совсем). Кстати, нашла вчера наконец Нори (морскую капусту сушёную для роллов и суши).
Lёлик
Умница девочка a115.gif a115.gif a115.gif
Irrina
Цитата
Просто надоел немного рис и он более калорийный.


Ну надоел - понятно, а насчет калорийности: гречка - 355, рис - 330, так что равны они, хотя сама гречку больше люблю smile.gif
Nikolen
Вчера:
мандарин,
два финика
Компот,
Обезжиренный творог с замороженной вишней
5 фиников
Апельсин
Суп грибной
Салат рис-капуста-кукуруза-лук-без_майонеза
1/4 круасана
стакан молока
тарелка макарон с жареным луком и морковкой... грамм 150 наверно...
*задумчиво* Кто-то худеть собирался... А кушает не по-детски...
Упражнения: пресс, немного нагрузки на ноги. Pump - 30 минут.
Процедуры: массаж минут 5 утром и минуты 3-5 ночью.
СмеШарик
Цитата(Nikolen @ 16.1.2008, 18:59) *
*задумчиво* Кто-то худеть собирался... А кушает не по-детски...

вовсе нет, иногда правда проскакивают "вредности"
а компот из чего? и вот молоко и круасаны как-то подозрительно выглядят....
и ещё... тарелка макарон- это скока в граммах??????????? a075.gif
Helga-78tob
Привети забежала к тебе познакомится. Отчетики хорошие только надо исключить всякие вредности и будет еще лучше d04.png
Nikolen
Я - человек паук! Проведя вчера два часа на Pumpe, я станцевала все-таки ту песню, которая мне очень нравится, но которая для меня еще очень сложная. Самое странное, когда я танцевала эту песню один раз - у меня болело ВСЁ. А вчера - хоть отжимай, но чувствую себя прекрасно!! rev.gif s24.gif e010.gif e010.gif e010.gif

СмеШарик, компот: яблоки, ананасы, ревень, что-то ещё без сахара... Макароны в граммах - я думаю это около 150, может меньше. У меня весов нет.
Круасан... Отломила кусочек...Хрустящий... c9.gif Я больше не буду... А молоко я просто люблю

Helga-78tob, Приятно познакомиться! Будем дружить! Читаю твой дневник.

Цитата
Отчетики хорошие только надо исключить всякие вредности и будет еще лучше d04.png

Спасибо за заботу!

Отчёт вчерашний.
Компот, кофе,
творог обезжиренный с вишней,
треть апельсина,
пол эскимо (не бейте меня... мне принесли, а скормить было некому... удалось только половинку),
мандарин,
3 финика,
суп рисовый с горошком зелёным и кукурузой,
ложка макарон,
яблоко мочёное
Процедурки: самомассаж живота утром 5 минут, массаж спины днём - 10-15 минут.
Упражнения: Pump - почти 2 часа, 3-4 км пешком. Чуть-чуть пресс.

Девочки, а вам интересно будет, если я буду писать процедуры типа крем для тела, скраб и т.п.? Я всё чаще встречаю это в дневничках. Мне просто казалось - эти процедуры - как зубы почистить... Ничего в них нет.... a04.gif
Helga-78tob
Цитата(Nikolen @ 17.1.2008, 12:57) *
пол эскимо (не бейте меня... мне принесли, а скормить было некому... удалось только половинку),


ЭСКИМО ЭСКИМО до чего ты хорошо o050.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif n020.gif a070.gif p030.gif p030.gif n020.gif o050.gif
Irrina
Цитата
Проведя вчера два часа на Pumpe,


Все-таки решаилась спросить - Pump - это что за зверь?????
СмеШарик
Цитата(Nikolen @ 17.1.2008, 19:57) *
яблоко мочёное

c9.gif делися... давно не ела....люблю...
Helga-78tob
КУ-КУ aa43.gif aa43.gif aa43.gif aa43.gif aa43.gif aa43.gif aa43.gif
Nikolen
ДЕВУШКИ!! Прошу прощения за долгое молчание, у меня сессия у 8-00 до 19 почти, ещё время на домашние задания и дорогу.

Helga-78tob,
Цитата
ЭСКИМО ЭСКИМО до чего ты хорошо
да...зато больше не хочется...

Irrina, Pump - это класс танцевальных автоматов.
Pump It Up - общее название линейки музыкальных игровых автоматов, производимых корейской компанией Andamiro. Pump It Up (чаще сокращаемый до аббревиатуры PIU, или просто до Pump) является музыкальной ритм-игрой того же типа что и Dance Dance Revolution, от компании Konami.
Игровой процесс очень прост — на экране компьютера в такт музыки снизу вверх движутся игровые объекты — стрелки. Их направление соответствует направлению стрелок, нанесенных на панели-кнопки танцевального пада. Суть игры — «сбивать» стрелки, которые совместились с «мишенью» (шаблоном стрелок вверху экрана), нажимая на соответсвующие кнопки танцевального пада ногами.
Я сейчас очень увлеклась, даже участвовала в соревнованиях в декабре. Вообще, на первый взгляд трудно, но когда танцуют профессионалы - завораживающе. Я тоже так хочу wub.gif

СмеШарик, с удовольствием бы поделилась. В этом году много яблок получилось... Мы столько съесть никак не можем... Всем раздаём...

Будет время вечером - может ещё забегу c9.gif
Irrina
Спасибо, разъяснила. А интересная вещь вырисовывается. Да с такими нагрузками ты скоро станешь не только обладательницей суперфигуры, а еще и двигаться будешь всем на загляденье smile.gif
Nikolen
Irrina, да, стараюсь...
Уже есть успехи. Только вес не двигается пока что. aa26.gif
СмеШарик
Цитата(Irrina @ 22.1.2008, 3:52) *
интересная вещь вырисовывается. Да с такими нагрузками ты скоро станешь не только обладательницей суперфигуры, а еще и двигаться будешь всем на загляденье

верно, мне тоже очень нравится этот пункт в твоих отчётах, да и вообще- танцы- лучший способ худеть с удовольствием....
Nikolen
Скажите мне что-нибудь доброе, а то я кое-кого убью... o050.gif
Valentin
Цитата(Nikolen @ 23.1.2008, 8:16) *
Скажите мне что-нибудь доброе, а то я кое-кого убью... o050.gif



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Nikolen
Валентин, спасибо. d025.gif
Причина, действительно, серьёзная.
Но, во всяком случае, сейчас я с ней сделать ничего не могу - а дальше видно будет.
Просто выводит из себя безсилие...
Ayoga
a98.gif a98.gif a98.gif
СмеШарик
Цитата(Nikolen @ 24.1.2008, 7:48) *
Просто выводит из себя безсилие...

у моего сына в классе учится один "отморозок"... он говорит учителю на уроке- можно я выйду из класса, а то так хочется кого-нибудь ударить, что не сдержусь....
что же случилось у тебя, дорогая?
Helga-78tob
опять куда то утанцевала
Nikolen
Девочки, прошу прощения за долгое отсутствие.
У меня сессия была. И я её из своей группы только одна вчера закрыла и закрыла хорошо (одна "4", остальные "5"). Остальные с хвостами...
Признаюсь честно: кроме трёх обёртываний (за две недели) и ежедневного легкого массажа живота утром ничего не делала. Питалась как попало... В результате 1 кг сброшенный непосильным трудом вернулся, но ушли по два сантиметра с талии и бедёр.
СмеШарик, случилось ещё на Новый год. Просто теперь ещё несколько фактов стало известно. Чувствуется - ещё одна такая выходка - и она будет последней... Не могу больше....
Midnight
Цитата(Nikolen @ 5.2.2008, 11:43) *
но ушли по два сантиметра с талии и бедёр.


Здорово! a035.gif a035.gif
Nikolen
Цитата(Midnight @ 5.2.2008, 12:39) *
Здорово!

Новый человечек в дневничке, рада познакомиться!
Конечно здорово! Но сантиметры-сантиметрами, а килограммы килограммами. Впрочем, в этом плане консенсуса никогда не наблюдалось. Поэтому с эстетической точки зрения сантиметры мне важнее.
Пушистая
Лена,привет!Я - Соня! Почитала твой дневничок!!Давай бросай свои пирожки-мороженки!!
И танцуй-танцуй!!!
Скоро будем твоими фотками и результатами восхищаться!!!
Удачи!
Заходи в гости!!
Nikolen
Соня! Приятно познакомиться!
Насчёт пирожков-мороженок - я очень стараюсь. Хотя недостаточно. o050.gif
Будем дружиться! a095.gif

Вчера: апельсин, жареная картошка (немного), борщ, кашка рисовая молочная с черносливом, морковка, сам чернослив, собственно - штук 5. Пью опять мало a095.2.gif.
Массаж бёдер не делаю - на одной ноге образовался кровоподтёк каким-то науке непонятным образом. Т.е. масаж делала всей зоны бёдер - а только на передней стороне правого бедра синя такой... Контрольное фотографирование пока отложено.
Душ контрастный тоже пока не делаю - болею третью неделю. Знобит - не до контрастного душа.
Массаж живота как минимум раз в день. Ужасно хочу спать.
Пушистая
Хороший отчетик! Только пить все-таки нужно. Я сама первое время воду в себя впихивала с трудом. Потихоньку привыкаю. d025.gif

А насчет массажа. У меня все ноги в синяках. чуть сильнее массажером нажму, все, опять))) Так что, мне это знакомо!
Nikolen
Соня, а у тебя (можно на "Ты"?) какой массажёр?
Kata
аааааааа жаренаая картошка у красотули!)))))))))))))
Пушистая
Цитата(Nikolen @ 8.2.2008, 19:05) *
Соня, а у тебя (можно на "Ты"?) какой массажёр?

Конечно, можно!!Мы тут все родня! А массажер овальный такой, с шипами, и с ручкой маленькой. Мне он нравится, стою в душе и трусь!
Nikolen
Цитата
аааааааа жаренаая картошка у красотули!)))))))))))))
wub.gif

Цитата
стою в душе и трусь!
ААА! Действтельно, почему бы не совместить приятное с полезным. Что-то до душа я с массажёром не доходила. МЫСЛЬ! Спасибо.
Вчера: бутерброд с икрой, какао (на воде), суп гречневый, кисель- кружка, вечером кефир.
Процедуры: массаж баночный; после него контрастный душ; гимнастика с Синди Кроуфорд (как же всё болит...но завтра всё равно буду делать); БАНЯ!!!; растяжка.
Сегодня: каша молочная рисовая, чай зелёный, кусочек отварной курицы с хлебом, суп с гречкой и грибами, картофель пюре с брынзой, орехи и цукаты.
Процедуры: массажик - недолго; Pump; прогулка примерно 5 км, планирую ещё перед сном скипидарную ванну.
Nikolen
Мы с малышом лежим в больнице. На обследовании. Так что я буду появляться редко 8( aa40.gif
Nikolen
Девочки и Валентин!
Мы вернулись и у нас всё в порядке.
Я за отчётный период сбросила почти 3 кг. Животик убрался на 4 см.
Самое главное теперь - ни шагу назад.
А ещё, а ещё - у сынишки сегодня День Рождения! Ему три года. Вот так-то!
Бельфеба Очарованная
Привет)я Елена
С днем рождения Вас)
3 кг-это результат-умничка
Valentin
Цитата(Nikolen @ 5.3.2008, 12:34) *
Девочки и Валентин!
Мы вернулись и у нас всё в порядке.



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Nikolen
Бельфеба Очарованная, очень приятно познакомиться, тезка! Полистала журнал - мы похожи... Добро пожаловать!

Valentin, c9.gif

Интернет на работе отключили...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.