Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как повзрослеть и перестать доказывать свое право на жизнь?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Дневники психологии, развития и личностного роста
Страницы: 1, 2
Юна я
Я попробую, но не могу обещать. Здесь нужна глубокая работа. А у меня сейчас мало времени на форум.

Нужно проработать отношения с Мамой и с Сестрой. я думаю. Найти пусковые ситуации, их обычно несколько и проработать d025.gif Для этого нужно подробно беседовать. У меня ближайшие пару месяцев заняты, увы..

Возможно,стоит найти хорошего Психолога? И проработать с Ним d025.gif
Анелка
Спасибо, Юна! Если тебе интересно будет со мной поработать, то я подожду личной консультации по скайпу.
Цитата(Юна я @ 25.5.2015, 19:54) *
Возможно,стоит найти хорошего Психолога? И проработать с Ним d025.gif

Однажды в своей жизни я обращалась к психологу, но не смогла раскрыться. Пару месяцев не так уж много, как раз у меня будет время, чтобы почитать тебя здесь и подумать. d025.gif
Юна я
Зарегься, пожалуйста, в моем скайпе. И я запишу Тебя. Спасибо! d025.gif
Miss Juli
Юночка, а со мной поработать еще возможно? Или это уже бесперспективный вариант?
Юна я
Цитата(Miss Juli @ 26.5.2015, 16:11) *
Юночка, а со мной поработать еще возможно? Или это уже бесперспективный вариант?


Почему бесперспективный?smile.gif Ты - абсолютно потенциальна! Готова в июле поработать d025.gif
Miss Juli
Цитата(Юна я @ 26.5.2015, 16:58) *
Почему бесперспективный?smile.gif Ты - абсолютно потенциальна! Готова в июле поработать d025.gif

Вау! Это было бы очень круто!
У меня настолько поменялось мировоззрение, что старые привычные техники не помогают.
danika
"Давайте создадим отдельную тему назовем ее к примеру : Как повзрослеть и перестать доказывать свое право на жизнь.."? Где ВЫ сможете изложить свою историю, а я постараюсь дать конкретные рекомендации"

Я подсела на игры типа таких, хотелось доказать, что я могу быть не хуже сестры, которой просто очень повезло поступить и выучиться на маркетолога, теперь родители постоянно ставят мне ее в пример. Родителям вру, что зарабатываю на работе.. Что делать?
Юна я
Цитата(danika @ 9.10.2015, 20:41) *
Я подсела на игры типа таких, хотелось доказать, что я могу быть не хуже сестры, которой просто очень повезло поступить и выучиться на маркетолога, теперь родители постоянно ставят мне ее в пример. Родителям вру, что зарабатываю на работе.. Что делать?


Понимаю.. А если ВЫ перестанете играть - КАК изменится Ваша жизнь?.. Можете описать?..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.