Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: lisa_patrikeevna. Дневник Лисы Патрикеевны
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
lisa_patrikeevna
Добрый вечер, Валентин, добрый вечер, девочки! Разрешите к вам присоединиться!
Меня зовут Оля. Мне 28 лет, хотя самой не верится!
Дневник мне нужен для самоконтроля, вдохновения и общения smile.gif В первую очередь, хочу привести в порядок свое тело (кг 10 лишних во мне точно есть). Во-вторую, не халявить и ухаживать за собой. Ну и, конечно же, черпать что-то новое для себя.
Буду рада видеть и читать всех!
Miss Juli
Привет! С дневничком!
Цветочков тебе в домик!
svetluy
Привет Лиса a115.gif ....Я Света! Рада тебя поприветствовать на пути окрасотуливания! a115.gif
Как тебя зовут? Есть ли деточки? Да и вообще расскажи про себя поподробнее...
Жду плана действий ....что со спортом?
Ukaaa
Оля, желаю тебе успехов! Меня зовут Юля a075.gif


Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Ответы на часто задаваемые вопросы в картинках http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9191

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif


lisa_patrikeevna
Miss Juli спасибо тебе за цветы и за приветствие! Твою историю я уже читала, и она меня поразила.
svetluy привет!!! Так приятно! Меня зовут Оля. Деточек пока нет. Но все впереди, надеюсь smile.gif Есть любимый человек wub.gif
Ukaaа спасибо за пожелания! Буду стараться!

А теперь о планах...
Какой-то определенной диеты я придерживаться не могу (а может, и могу, но не хочу?), т.к. стоит только что-то запретить, обязательно захочется. Буду следить за съеденным и записывать, стараясь питаться дробно.
Что касается спорта, вот тут Света меня застала врасплох! Я как-то пока даже и не думала об этом. Подумаю обязательно d025.gif А вечерняя прогулка или пробежка за спорт зачтется?

Отчет за сегодняшний день:
- льняная каша (Девочки, кто ее как ест, в смысле, с чем? Я просто запарила кипятком - получилась безвкусная слизька, но в принципе, ничего. Просто где-то читала, что семена льна - очень женский продукт)
- био-баланс питьевой
- хлебцы-молодцы с сыром, огурцы и черри, чай с сахаром
- початок кукурузы, яйцо
- творог со сметаной и фруктозой, чай без сахара

Из ухода:
- скраб для лица и маска из бадяги
- маска для волос
- может, будет еще массаж с антицеллюлитным маслом, если мой МЧ не очень устанет с работы c9.gif

Была всех очень рада видеть! Спокойной ночи, красотули!
Valentin
Добро пожаловать, Оля!! Успехов Вам и приятного общения на форуме!! hb.gif
Душечка



Оля, привет!!! hb.gif С дневничком тебя и желаю удачи в деле окрасотуливаяния!!! a115.gif a115.gif
Miss Juli
Оля, привет!

Хороший у тебя отчетик! Молодец, здорово кушаешь!
Вкус каши можно улучшить медом и фруктами!

Пробежка и прогулка считается спортом, это прекрасный способ окрасотуливания!
lisa_patrikeevna
О Valentin как же мне приятно Вас у себя видеть!!
Душечка привет!!! Будем знакомы! Читаю твой дневник - пока не могу осилить d060.gif
Miss Juli первая моя поддержка! smile.gif

Сегодня был странный день, я тупила конкретно, несла откровенную чушь, например, пыталась вслух для себя решить сегодня четверг или среда sm02.gif И, как заключение, не сохранила один важный файл, завтра начну его сначала sad.gif

Отчет за сегодня:
- 2 стакана сока (к сожалению, не свежевыжатых)
- куриное филе, тушенное с кабачками и сметаной, огурцы и помидоры (сырых овощей ем много)
- 2 овсяных печенья (мозг отказывался работать напрочь, решила подсластить его), чай без сахара
- 100 г детского пюре из баночки
- омлет, греческий салат
- чай с 1 ч.л. меда

Уход за собой:
- глиняная маска на лицо
- массаж с антицеллюлитным маслом мне сделают wub.gif

Всем добрых снов!!!
lisa_patrikeevna
Добрый вечер, мои хорошие!
Забыла вчера написать, на завтрак было еще две груши. А вот массажа перед сном не было (просто уже вырубило спать). Вчера я взвесилась днем. Мой вес 65,300 кг при росте 164 см. Первая моя планка - это 59 кг (до 60 я спускалась порой, ничего специально не делая, а вот ниже...).

Отчет за сегодня:
- рисовая каша из 2 ст.л.хлопьев, молока, 1 ч.л. тростникового и 0.5 ч.л. ванильного сахара, чай без сахара
- банан
- фин криспс ржаные, помидорки черри, чай без сахара
- кефир
- 2 овсяных печенья, чай без сахара
- греческий салат
- омлет с брокколи и цв.капустой

Скажу честно, у меня сейчас какая-то послезимняя усталость что ли, поэтому нет пока сил и желаний испробывать что-то новое, что-то изучать. Может, не совсем удачное я время выбрала для начала "окрасотуливания", но пусть я сейчас хотя бы начну контролировать свой аппетит (это уже будет шаг!), а уже потом все придет.

Кстати, сегодня гуляли с подружкой без остановок целый час. Вот такой вот у меня спорт пока smile.gif
svetluy
Лисичка, отличненькие отчётики у тебя! a115.gif

Про спорт...конечно считается, любое движение это физическая нагрузка! d025.gif
Miss Juli
Оленька, отчеты - вау! Ты идешь верным путем! Скоро будет заветная циферка 59 кг!
lisa_patrikeevna
Девочки, милые, вы меня прям вдохновляете своими комментариями!

Сегодня вот такой отчет:
- льняная каша, чай без сахара, 4 квадратика молочного шоколада
- куриное филе в соевом соусе и кимчи с кунжутом, черри
- чай без сахара, цукаты из ананаса
- айран (у нас в ларечке продают самодельный, в нем плавают сушеные и свежие травки и кубики свежих огурцов)
- 100 г детского пюре
- роллы wub.gif

Чай без сахара - для меня уже подвиг. Но, как видите, сладкого хочется ооочень! Я же раньше целый день на работе шоколад жевала sm02.gif
С работы шла пешком. С заходами в магазины 1,5 часа, если считать без них, то час прогулки smile.gif
Miss Juli
Отличный отчетик и достижения! Ты - умничка!
Я знаю, как это тяжело отказаться от сладенького!
lisa_patrikeevna
Доброй ночи всем!

Отчет и спать:
- хлопья из пророщенной пшеницы, молоко
- филе трески, запеченное (в составе: помидоры, сметана, яйцо, рисовые хлопья), помидоры свежие
- чай без сахара с шоколадным батончиком sad.gif
- 100 г детского пюре яблоко-морковь
- огромная миска греческого салата
- топленое молоко, финики

Мыслей больше нет. Пока!
lisa_patrikeevna
Отчитываюсь за сегодня:
- био макс питьевой
- чай с финиками
- велле овсяный питьевой
- мисо-суп, роллы
- 100 г детского пюре
- мясо курицы (почти отварное), помидор
- груша, топленое молоко
- чай, 2 квадратика шоколадки (очень хотелось)

Вроде джинсы посвободней стали за неделю ;)
Miss Juli
Цитата(lisa_patrikeevna @ 3.5.2015, 1:38) *
Вроде джинсы посвободней стали за неделю ;)

Приветик! Поздравляю тебя, Оленька1
А биомакс и прочее употреблять вообще не рекомендую. Там от йогурта и кефира одно название.
lisa_patrikeevna
Цитата(Miss Juli @ 3.5.2015, 13:45) *
А биомакс и прочее употреблять вообще не рекомендую. Там от йогурта и кефира одно название.

Надо будет поинтересоваться составом d025.gif У Велле точно хороший. Я подумала, что лучше таким перекусить, чем булкой.

Быстренько отчет:
- 100 г детского пюре, чай без сахара
- мясо курицы, салат типа греческого, без брынзы, лаваш
- грейпфрут
- а потом быдла поездка к маме, и... можно я не буду продолжать отчет? smile.gif))
Taushka
Привет, Оля. В льняном семени самая важная составляющая - это льняное масло, так как оно содержит Омега-3 жирные кислоты. Эти самые Омега-три при термообработке разрушаются. Так что давиться склизкой кашей из льняного семени нет особого смысла. Я при варке овсянки иногда добавляю немного льняного семени, для разнообразия структуры каши и для пользы ЖКТ. Что касается получения пользы от льняного семени, то лучше всего замочить в теплой воде столовую ложку-две сырых семян на ночь, а утром съесть, попытавшись разжевать, то, что получилось. То есть замоченные семена, а не сваренные. Ну и я не столько по семенам фанатею, сколько по льняному маслу. Пару чайных ложек в день употребляю. И всем советую.
Miss Juli
Цитата(lisa_patrikeevna @ 4.5.2015, 1:42) *
- а потом быдла поездка к маме, и... можно я не буду продолжать отчет? smile.gif))

Не переживай! Такое бывает у всех и как разовая акция не так уж и страшно. С таким полезным питанием вообще бояться не стоит!
За льняные семена - хвалю! Это очень полезный продукт!
Валери(евна)
Оля, привет smile.gif
Читаю твои отчеты и вдохновляюсь! Я свои каши готовлю на воде, но добавляю фрукты или орехи. Так вкуснее и приятнее есть, меньше вероятность срыва smile.gif
59 кг - раз плюнуть, но кожа подтянется и тело станет упругим если ты внесешь немного спорта в свой день. Начни хотя бы с 20 минут в день для своего тела.
Просмотры телевизора совмести с самомассажем. Массируй животик и бедра с маслом smile.gif
Если хочешь, конечно, это я так, своим делюсь. Удачи!
lisa_patrikeevna
Девочки! Спасибо за вашу поддержку! Благодаря ей я продолжаю. Эти дни были унылыми, и совсем ничего не хотелось: ни писать, ни что-то делать для себя в том числе. Но надо взять себя в руки! У нас все получится! Сижу на работе, пью кефир. Как думаете, выпивать литр кефира ежедневно - это нормально, "передоза" не будет?;) А то так втянулась, что даже вкус с каждым днем все слаще кажется. Хочу воплотить в жизнь одну идею: в хорошую погоду ходить пешком на работу и домой, во как!:P

Бджілка
Оля, привет!

Цитата(lisa_patrikeevna @ 6.5.2015, 12:55) *
Хочу воплотить в жизнь одну идею: в хорошую погоду ходить пешком на работу и домой, во как!:P

Домой далеко?))
lisa_patrikeevna
И вот еще что! У меня весы электронные разный вес показывают в разных комнатах: на линолеуме на 2 кг меньше, чем на деревянном полу. Решила я в понедельник взвеситься, так, оказалось, я не сбросила ни грамма, а как в другую комнату весы перенесла, чуть не разревелась:'( Ну, конечно, плакать я бы не стала, но настроение пропало sad.gif
Хочу сегодня прорастить пшеницу, когда-то давно я баловалась таким;) Есть среди нас любители ростков? А еще я не понимаю рецепты типа "кекс с ростками пшеницы". Разве при тепловой обработке вся их польза не сводится к нулю?
Miss Juli
Оличка, привет!

Цитата(lisa_patrikeevna @ 6.5.2015, 15:37) *
И вот еще что! У меня весы электронные разный вес показывают в разных комнатах: на линолеуме на 2 кг меньше, чем на деревянном полу.

У меня та же фигня на линолеуме и ковре. На линолеуме я сегодня утром вешу 58 кг, на ковре - 57. Коверный результат мне больше нравится! Если учесть, что неделю назад на ковре весила 59 кг.


Цитата(lisa_patrikeevna @ 6.5.2015, 15:37) *
Хочу сегодня прорастить пшеницу, когда-то давно я баловалась таким;) Есть среди нас любители ростков? А еще я не понимаю рецепты типа "кекс с ростками пшеницы". Разве при тепловой обработке вся их польза не сводится к нулю?

Я овес проращиваю периодически. Вкусно! Люблю!
Понятия не имею... Я ем их сырыми. В кашу добавляю и салаты.
lisa_patrikeevna
Цитата(Taushka @ 4.5.2015, 6:12) *
Эти самые Омега-три при термообработке разрушаются.

Taushka привет! А я ее не варю, а заливаю теплой водой. За советы благодарю! a085.gif

Miss Juli
Спасибо, Юленька! Всегда тебе рада! Займусь и я проращиванием. Но я раньше не столько пшеницу, сколько гречу зеленую проращивала.

Валери(евна)
Добро пожаловать ко мне! Сегодня начну делать самомассаж перед ТВ ;)

Бджілка
От дома до работы примерно 3,5 км, не очень много smile.gif

Отчет за сегодня:
- хлопья из пророщенной пшеницы, залитые соком, чай б/сахара
- кефир 1% 1л
- творог 250 г, 100 г детского пюре, чай б/сахара
- мясо курицы, греческий салат
- топленое молоко
- сок (пока пакетированный)

Из ухода за собой:
- пилинг на лицо
- маска на волосы
- сейчас антицелл.маслом помассируюсь ;)

Всем доброй ночи! Всем пока!
February
Цитата(lisa_patrikeevna @ 6.5.2015, 6:55) *
Сижу на работе, пью кефир. Как думаете, выпивать литр кефира ежедневно - это нормально, "передоза" не будет?;)

Я люблю кефир. Мне кажется он только на пользу wub.gif


Цитата
name='lisa_patrikeevna' date='6.5.2015, 7:37' post='912652']
У меня весы электронные разный вес показывают в разных комнатах: на линолеуме на 2 кг меньше, чем на деревянном полу. Решила я в понедельник взвеситься, так, оказалось, я не сбросила ни грамма, а как в другую комнату весы перенесла, чуть не разревелась:'(

Цитата(Miss Juli @ 6.5.2015, 7:47) *
У меня та же фигня на линолеуме и ковре. На линолеуме я сегодня утром вешу 58 кг, на ковре - 57. Коверный результат мне больше нравится! Если учесть, что неделю назад на ковре весила 59 кг.

Девочки wub.gif , вы такие смешные sm01.gif .
"Ковёрный результат мне больше нравится!" - d030.gif a115.gif
У меня тут провод попал под весы - ууу! минус 9 кг - вот я радовалась!
lisa_patrikeevna
Цитата(Miss Juli @ 6.5.2015, 14:47) *
Коверный результат мне больше нравится! Если учесть, что неделю назад на ковре весила 59 кг.

Цитата(February @ 7.5.2015, 5:01) *
У меня тут провод попал под весы - ууу! минус 9 кг - вот я радовалась!

У Юли "коверный" результат, Кира, у тебя "проводной", у меня "линолеумный" icon_mrgreen.gif

Всем привет и доброго утра! a115.gif
Miss Juli
Доброе утро!
Такая хитрая штука, весы)

А отчетик классный, молодец! Скоро будут твои 59 кг!

Валери(евна)
Доброго дня smile.gif
Я тоже от весов завишу. Не в состоянии уже зайти в ванную комнату и не проконтролировать вес. Долго искала место в квартире, где пол ровный и твердый, чтобы весы показывали правильную цифру, для этого взяла гантели свои и ходила как с детьми по квартире, укладывая их на весы то тут то там, проверяя практически каждый метр свободного пространства smile.gif
lisa_patrikeevna
Цитата(Валери(евна) @ 7.5.2015, 14:05) *
Долго искала место в квартире, где пол ровный и твердый, чтобы весы показывали правильную цифру, для этого взяла гантели свои и ходила как с детьми по квартире, укладывая их на весы то тут то там, проверяя практически каждый метр свободного пространства smile.gif

Я уже тебя обожаю! wub.gif d060.gif Гениально!

И быстренько отчет:
- капучино с 2 ч.л.сахара, 2 овсяных печенья (захотела себе специально сделать "неунылый" завтрак, чтоб не чувствовать себя обделенной smile.gif я так-то кофе не люблю и пью крайне редко)
- мясо курицы, огурец, помидор
- чай б/сахара, 100 г детского пюре
- чай б/сахара, финики
- сок пакетированный
- вкусный салат (фасоль консерв., помидор, зелень, чеснок, масло растит.)
- чай с медом
- нашла у себя книгу по ведической кулинарии, попробовала впервые сделать бурфи, немного попробовала... эээ... в смысле, съела icon_mrgreen.gif
Вижу, что со сладким сегодня перебор, но тянет и все тут!

Уход за собой:
- скраб для лица
- маска для лица
- привела ногти на руках в более-менее порядок
- сделаю сегодня еще самомассажик с антицелл.маслом

А мясо, кстати, я не очень-то и люблю. Просто это позволяет не думать, что приготовить: стандартно, как учили, мясо и гарнир, сейчас на гарнир использую овощи. А если убрать мясо, то что надо добавить? На уме только углеводы, и невсегда сложные вспоминаются, но и вредные ;)
Miss Juli
Олечка, уход за собой у тебя классный! Я беру на заметку, займусь вечером.
А с едой - сравниваю со своим рационом - у тебя тут тоже все хорошо!

Хорошего дня!
Ukaaa
Цитата(lisa_patrikeevna @ 7.5.2015, 23:07) *
А если убрать мясо, то что надо добавить? На уме только углеводы, и невсегда сложные вспоминаются, но и вредные ;)

Лисичка, у нас много тем с вегетарианскими рецептами http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=324

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=81

Я как-то не очень хорошо разбираюсь в углеводах-жирах-белках, но часто делаю разные варианты каш с овощами, овощные котлетки, грибы можно готовить и т.п. d025.gif
Душечка
Цитата(lisa_patrikeevna @ 7.5.2015, 23:07) *
Уход за собой:
- скраб для лица
- маска для лица

Олечка, привет! А а какой скраб используешь покупной или самодельный, а маску? a075.gif
У тебя кожа какая на лице? Нормальная или смешанная?

Цитата
- сделаю сегодня еще самомассажик с антицелл.маслом

a115.gif a115.gif a115.gif молодец!!!

Цитата
А мясо, кстати, я не очень-то и люблю. Просто это позволяет не думать, что приготовить: стандартно, как учили, мясо и гарнир, сейчас на гарнир использую овощи. А если убрать мясо, то что надо добавить? На уме только углеводы, и невсегда сложные вспоминаются, но и вредные

Тут тебе Юльчик уже написала, я только добавлю, что уже 5-й год обхожусь без мяса, на обед обычно беру себе какой-нибудь гарнир и салат из овощей, или же овощные катлетки допустим, вареники с картошкой, капустой, грибами иногда готовлю, есть даже рецепты "рыбы" вегетарианской, очень вкусно и похоже по вкусу на настоящую рыбу ( я где то рецепт выкладывала) d060.gif
Хороших праздников тебе!!!! wub.gif wub.gif



kila
Привет hb.gif
Вот почитала твой дневник и захотелось провод под весы положить s24.gif

Цитата(lisa_patrikeevna @ 27.4.2015, 20:10) *
Дневник мне нужен для самоконтроля, вдохновения и общения smile.gif В первую очередь, хочу привести в порядок свое тело (кг 10 лишних во мне точно есть). Во-вторую, не халявить и ухаживать за собой. Ну и, конечно же, черпать что-то новое для себя.
Буду рада видеть и читать всех!

У нас ооочень похожие мотивы a095.gif
Ты спрашивала, как я организовывала белково-липидные приёмы на Монти, будучи вегетарианкой. Невнимательно прочла я и ответила не то smile.gif Обычно просто заменяла белки овощами зелеными/некрахмалистыми и ела их с льняным маслом (большой салат, рататуй, брокколи, овощной суп) или овощи с сыром, творогом. Могла тофу слопать s24.gif Кстати, в брокколи и шпинате белка много, качки одобряют a115.gif

Цитата(lisa_patrikeevna @ 27.4.2015, 22:50) *
Какой-то определенной диеты я придерживаться не могу (а может, и могу, но не хочу?), т.к. стоит только что-то запретить, обязательно захочется.

d060.gif у меня диеты так и работают: на Монти появляются круглосуточные мысли о бананах и морковке в супе, на Миримановой завтрак на 2000 ккал и большие порции чтоб до ночи хватило, при ограничении жиров орехово-масляно-авокадовые грёзы 24х7 d030.gif Так что твой выбор самый лучший - умеренность a070.gif А диеты часто ведут к обратному.

На счет льняной кашки - любила её на сыроедении, сейчас не кушаю. Заливала льняным маслом d030.gif, добавляла сушеных томатов и пряностей, больше ничего не изобрела smile.gif Льняная семечка действительно продукт очень женский и очень древнерусский wub.gif

Читала, что бадяга растяжки уничтожает и шрамы. И с лица убирает неровности. Расскажи как тебе бадяга?

На счет замены мяса: если из рецепта борща убрать мясо, вкус не меняется, и необязательно добавлять в него полкастрюли фасоли и грибов, как у нас в пост почему-то принято) То есть много рецептов, в которых мясо ничем не надо заменять. А в остальном рубрика эксперименты: пельмешки с помидорами и сыром, шашлык из шампиньонов с чесноком, перцы, фаршированные рисом и т.д. На данный момент знаю лишь одно блюдо, где мясо действительно незаменимо - солянка. Работаю над тем, чтобы не было ни одного biggrin.gif

Чудесный у тебя дневничок, читается на одном дыхании d025.gif
lisa_patrikeevna
Все добрый вечер! Давно не писала, немного нарушала icon_mrgreen.gif И все-таки ведение дневника мотивирует.
Итак, отчет за сегодня:
- чай б/сахара
- мюсли из пророщенной пшеницы с молоком
- чай б/сахара
- яичница из 1 яйца в мультиварке (т.е. б/масла), немного курицы, огурец, черри
- 200 г детского пюре, чай б/сахара
- 1,5 овсяных печенья, чай б/сахара
- смузи из 1 ст.молока, 3 бананов и облепихи
- грибной суп-пюре (вместо сливок использовала молоко)
Сегодня на улице прохладно и кушать хочется дико sad.gif

Miss Juli Юлечка, ты мой самый постоянный гость! wub.gif
Ukaaa благодарю на ссылочки, порыскаю! ;)
Душечка привет! И маску, и скраб использую покупные, ибо я достаточно ленива смешивать компоненты sm02.gif Кожа у меня смешанная, еще и следы от любых прыщиков-высыпаний "годами" не сходят, поэтому периодически наношу бадягу. Лучше, конечно, в порошке брать, поконцентрированней будет, но с гелем удобней: разводить не надо и с лица так сильно не сыплется. Это если кому интересно.
Я почему про вегетарианство спросила. У меня как-то в голове отложилось, что самый верный путь похудеть - это белок+овощи. А при вегетарианстве, как ни крути, скорей всего будут преобладать углеводные приемы пищи.
Цитата(Душечка @ 8.5.2015, 12:12) *
я только добавлю, что уже 5-й год обхожусь без мяса

Я очень уважаю этот образ жизни. Много читала в свое время про вегетарианцев-веганов-сыроедов a115.gif
Цитата(kila @ 9.5.2015, 1:08) *
Кстати, в брокколи и шпинате белка много, качки одобряют a115.gif

a115.gif d030.gif d030.gif
А насчет диет, я такая же, как и ты smile.gif
Цитата
Читала, что бадяга растяжки уничтожает и шрамы. И с лица убирает неровности. Расскажи как тебе бадяга?

Немножко выше ответила smile.gif Главное, не пересушить. Я думаю, все-таки эффект есть при постоянном применении.
Были и у меня времена, когда я немного сыроедила c9.gif Тоже люблю узнавать новые подходы, в частности, к питанию. И экспериментировать... немного icon_mrgreen.gif
lisa_patrikeevna
Привет, красотули! Настроения что-то нет совсем sad.gif
Вчерашний отчет:
- кофе с молоком (1ч.л. кофе, 2 ч.л. сахара) - 2 кружки (очень болела голова и хотелось спать)
- грибной суп-пюре, салат из огурца со сметаной, фин крисп сухарики ржаные
- чай б/сахара
- вареники с творогом со сметаной
Вот такой вот день.
Купила вчера чай из иван-чая. Думаю попробовать.
Miss Juli
Приветик! С удовольствием!
А мне твои отчетики нравятся! Все правильно делаешь!
И пиши!

Я заметила, что написание позволяет контролировать себя. Вот можно слопать два пирожных. Ан нет, на Красотуле придется это написать. Значит, сьем-ка я одно пирожное. Или вообще ни одного. Чтобы перед девочками стыдно не было.
lisa_patrikeevna
Цитата(Miss Juli @ 15.5.2015, 14:31) *
Я заметила, что написание позволяет контролировать себя. Вот можно слопать два пирожных. Ан нет, на Красотуле придется это написать. Значит, сьем-ка я одно пирожное. Или вообще ни одного. Чтобы перед девочками стыдно не было.

Та же фигня! icon_mrgreen.gif

Отчет!!!
- кефир в течение дня
- чай б/сахара в течение дня
- 100 г творога, чашка кофе с молоком и сахаром
- кабачки и шампиньоны, туш.в сметане, салат (фасоль конс., горошек конс., помидор, соев.соус, масло кунжутное)
lisa_patrikeevna
Девоньки, ура! Я скинула 1,700 кг за две недели где-то с вами! Ставлю себе линейку для мотивации smile.gif Еще вернусь, чтобы сделать отчет!
kila
Цитата(lisa_patrikeevna @ 16.5.2015, 19:21) *
Девоньки, ура! Я скинула 1,700 кг за две недели где-то с вами! Ставлю себе линейку для мотивации smile.gif Еще вернусь, чтобы сделать отчет!

d040.2.gif
Поздравляю, Олечка smile.gif Очень рада за тебя, значимый результат, продолжай в том же духе)
Как тебе Иван-Чай?
aa28.gif
Miss Juli
Олечка, поздравляю!
Ты - молодец! aa28.gif b02.png b02.png b02.png
lisa_patrikeevna
Цитата(kila @ 16.5.2015, 22:22) *
Поздравляю, Олечка smile.gif

Спасибо! Это очень приятно! wub.gif
Цитата(kila @ 16.5.2015, 22:22) *
Как тебе Иван-Чай?

Ты знаешь, мне понравился! Травяной чай, без горечи, как мне показалось. Про пользу его, правда, ничего не знаю. Надо порыть будет icon_mrgreen.gif
Цитата(Miss Juli @ 16.5.2015, 22:34) *
Олечка, поздравляю!

Спасибо! Спасибо!

Отчет вчерашний:
- чай б/сахара
- в ожидании парикмахера зашла в кофейню, поэтому: бульон с яйцом и пшеничными сухариками, капучино со сгущенкой - прикольная такая вещь: подают без сахара, на пенке рисуют зайца карамелью, наверно, а внутри ты обнаруживаешь ложку вареной сгущенки. Первый раз меня эта сгущенка так приятно удивила: приятно пить несладкий кофе и отламывать в чашке сгуху smile.gif Кстати, в тот прошлый раз у бариста наверняка был неудачный день (или у меня неудачный бариста?), но заяц был больше похож на хомяка. Я еще тогда подумала: "Ну вот, мне уже даже в кафе хомяков рисуют sad.gif " А вчера был прям заяц-заяц, ибо я худеюююююю!!!! icon_mrgreen.gif
- икра грибная домашняя, мясо курицы, помидор, лаваш
- 2 ст.липтон айс ти, 1 ст. чая с сахаром, 1 небольшая печенька - сама знаю, что еда не супер, но хоть не накидалась smile.gif

Уход за собой:
- маска с бадягой
- привела в порядок бровки smile.gif

А еще вчера парикмахер, когда мне челку подравнивал, сказал: "Что это у тебя за пух торчит?" Я с хвостом была. Смотрю, а это молодая поросль волос уже см 10! Это маска все, хоть я и делаю ее нерегулярно.
Вот моя маска:

Приятно пахнет, немного подпекает. Волосы после нее мягкие. И действительно волосы начинают расти! smile.gif
В последнее время я заинтересовалась более-менее натуральной косметикой, эко. Может, посоветуете что? Из покупного icon_mrgreen.gif
Знаю, что интересней читать дневники, где много о себе личного. Но я сейчас в таком состоянии, что не хочется особо делиться. Мне приятно общаться, что-то узнавать. Но про себя писать не хочется почему-то. Если вас не обижает это - всегда рада гостям!
Miss Juli
Нормально, я тоже такой кофеек люблю)))

Масочка классная! Я просто пользуюсь настойкой красного перца печет сильней(((

Если тебя интересует натуральная косметика, могу посоветовать крымскую серию, сейчас только ею и пользуюсь. Эффект обалденный! Лучше заморской брендовой.
lisa_patrikeevna
Цитата(Miss Juli @ 17.5.2015, 12:46) *
Нормально, я тоже такой кофеек люблю)))

Значит, это не находка? smile.gif
Цитата
Масочка классная! Я просто пользуюсь настойкой красного перца печет сильней(((

Это прям жидкость, на спирту которая? И как ты ею пользуешься? Смешиваешь с чем-то?
Цитата
Если тебя интересует натуральная косметика, могу посоветовать крымскую серию, сейчас только ею и пользуюсь.

Покажи, пжста, бутылек. И что тебе особенно из средств понравилось?
Я сейчас еще покупаю Органик шоп иногда. И Эколаб. Пробовала?
kila
QUOTE (lisa_patrikeevna @ 17.5.2015, 12:40) *
Я еще тогда подумала: "Ну вот, мне уже даже в кафе хомяков рисуют sad.gif " А вчера был прям заяц-заяц, ибо я худеюююююю!!!! icon_mrgreen.gif
d030.gif d030.gif d030.gif
QUOTE (lisa_patrikeevna @ 17.5.2015, 12:40) *
Знаю, что интересней читать дневники, где много о себе личного. Но я сейчас в таком состоянии, что не хочется особо делиться. Мне приятно общаться, что-то узнавать. Но про себя писать не хочется почему-то. Если вас не обижает это - всегда рада гостям!
Конечно не обижает, не замечала за тобой скрытности, просто у каждого свой стиль изложения d025.gif Твой стиль мне нравится aa21.gif
svetluy
Лисичка приветик! wub.gif Поздравляю с отвесом a115.gif ...дело пошло d025.gif ...как же это приятно видеть, что циферки поползли вниз a115.gif ...
Про весы насмешили d030.gif
Отчётики вкусные...состав салатиков взяла на заметку d025.gif


Валери(евна)
Поздравляю с отвесом! Это здоровоsmile.gif
Очень рада за тебя! Так держатьsmile.gif
lisa_patrikeevna
Цитата(kila @ 17.5.2015, 22:16) *
Твой стиль мне нравится aa21.gif

aa28.gif Сразу отлегло!

Цитата(svetluy @ 18.5.2015, 0:14) *
Поздравляю с отвесом a115.gif ...дело пошло d025.gif ...как же это приятно видеть, что циферки поползли вниз a115.gif ...

Урааа! Спасибо!
Цитата
Отчётики вкусные...состав салатиков взяла на заметку d025.gif

Салат с фасолью сама недавно в интернете нашла у девочки-вегетарианки d025.gif

Цитата(Валери(евна) @ 18.5.2015, 3:32) *
Поздравляю с отвесом! Это здоровоsmile.gifОчень рада за тебя! Так держатьsmile.gif

Спасибо, ты хорошая! wub.gif

Отчет за вчера:
- мороженое, чай б/сахара
- цветная капуста, запеч. с сыром и чесноком, чай б/сахара
- кофе с молоком и сахаром и вар.сгущенкой
- мисо-суп, роллы, сок 1 ст.

Блииин, тянет на сладкое! Вот ведь никогда особо кофе не любила. Но убери одну отраву - наш организм потребует и найдет ей замену: убрала печенье-шоколад - пью кофе с молоком и сахаром p030.gif

Уход за собой:
- маска для волос
Я решила отращивать челку! И волосы хочу до поясницы (сейчас по лопатки где-то)

Делюсь с вами рецептиком (хотя сама еще не пробовала!):

Думаю, овсянку можно хлопья сухими использовать или замочить их чуть в йогурте ;)
Душечка
Олечка, привет! d040.gif Я тебя тоже поздравляю с отвесом, круть a115.gif a115.gif
Цитата(lisa_patrikeevna @ 17.5.2015, 13:40) *
Отчет вчерашний:

- икра грибная домашняя

Икру грибную ты сама делаешь, хочется рецепт c9.gif

Цитата
А еще вчера парикмахер, когда мне челку подравнивал, сказал: "Что это у тебя за пух торчит?" Я с хвостом была. Смотрю, а это молодая поросль волос уже см 10! Это маска все, хоть я и делаю ее нерегулярно.
Вот моя маска:


Ага, хорошая маска, как то пользовалась d025.gif


Цитата
Знаю, что интересней читать дневники, где много о себе личного. Но я сейчас в таком состоянии, что не хочется особо делиться. Мне приятно общаться, что-то узнавать. Но про себя писать не хочется почему-то. Если вас не обижает это - всегда рада гостям!

n020.gif бывает и такое, главное, что ты общительная и у девочек пишешь, это же отлично a115.gif
Про натуральную косметику не помню, посмотри, по-моему наша Юлечка Ukka писала в каком то своем дневнике d025.gif
Держи мотивирующую картинку

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.