Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: lisa_patrikeevna. Дневник Лисы Патрикеевны
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Душечка
Цитата(lisa_patrikeevna @ 18.5.2015, 18:49) *
Делюсь с вами рецептиком (хотя сама еще не пробовала!):

Думаю, овсянку можно хлопья сухими использовать или замочить их чуть в йогурте ;)

Ага, тоже так подумала d060.gif
Allie
Оля, привет! Увидела твою тему про вкус (меня привлекают люди, которые об этом задумываются) и дай думаю зайду))) А тут у тебя такие достижения! И вкусные рецептики!!! Какие тебя средства из натур косметики интересуют? Может, что подскажу)) Я тоже сейчас волосы отращиваю! a115.gif a115.gif
svetluy
Эхххх...сладкое прям наша погибель sm02.gif ....
Почитала тебя и сразу захотелось цветной капустки с сыром и чесноком wub.gif ...нямочка s24.gif
lisa_patrikeevna
Душечка привет, моя хорошая! Спасибо за поздравление!
А икру - это мама c9.gif Рецепт разузнаю d025.gif
А почему перестала этой маской пользоваться? Нашла хорошую замену?
Приятно услышать слова поддержки и получить мотивашку! wub.gif
Allie добро ко мне пожаловать!!!
Про вкус я задумалась, это дааа... Бывает, видишь человека: вроде одет в обычные вещи, но так элегантно выглядит что ли. А бывают и люди с достатком, и вещи сами по себе интересные, хорошие, а не сочетаются. Хочется уметь сочетать в себе вкус и умеренность в тратах.
Рецептики люблю тырить, ну и делиться тоже люблю d060.gif
А какой длины у тебя волосы?
А что касается натуральных средств, я ищу те, что советуют, рекомендуют, потому что много, увы, есть бутылочек, не приносящих особого эффекта. А еще меня иногда расстраивает, что за натуральное нужно переплачивать sad.gif Вроде должно быть наоборот, это же правильное, естественное, но по факту те же пищевые продукты т.н. "эко" стоят в разы дороже sad.gif
Может, посоветуешь что-нибудь от пятнышек на лице (которые остаются от прыщиков)? А вообще мне интересно то, что у тебя в любимых закладках ;)
Сейчас покажу еще одну свою находку - скраб для тела. Он как сахар, только влажный! С умопомрачительным запахом малины, вот прям настоящая малина в сахаре! Он реально сладкий на вкус!

Маска из предыдущего поста и этот скраб - мои фавориты! Буду делиться и дальше тем, что понравилось ;)

Быстро накатаю отчетик, а то до завтра забуду:
- кофе с молоком и сахаром
- салат чука с ореховым соусом
- 200 г творога с 2 ч.л. сахара, чай б/сахара
- роллы
- чай б/сахара, 4 квадратика шоколада
- немного греческого салата, малина с/м с 1 ч.л. фруктозы
Вижу, что преобладает сахар sad.gif Очень тянет именно не на сахар, а на сдобу, но т.к. я пытаюсь не есть ее, получается, ищу замену, но не насыщаюсь сахаром и, как следствие, повторяю несколько раз "сладкие" приемы пищи. Или это просто отмазка? Но я ем реально не по привычке, а потому что хочууу!

Уход за собой:
- ванна
- скраб для лица, потом еще отполировала его содой пищевой по совету Юли-Miss Juli Девочки, это вещь, скажу я вам!
- глиняная маска на лицо
- скраб для тела

svetluy насчет сладкого и жирного где-то читала, что нас тянет, потому что это первый вкус наш в жизни - материнское молоко.
А про капусту я прям попросила купить мне не замороженной, а свежей цветной капусты, она круче!!! a115.gif
Я еще так ее иногда готовлю: свежую цветную капусту мою, разделяю соцветия и слегка сбрызгиваю растит.маслом+соль, выкладываю на противень и запекаю в духовке. Она получается золотистой и хрустящей, попробуй! smile.gif
lisa_patrikeevna
Мой не очень правильный отчет:
- иван-чай б/сахара
- греческий салат, сухарики фин крисп ржаные
- чай б/сахара, кусочек домашнего кекса
- бульон куриный с 1голенью, 2отв.яйца
- чай б/сахара,кусок домашнего кекса с кремом
- актуаль,кусок фруктовой пастилы
- банан!

Уход за собой:
- обработала пяточки пилкой

Мой вес 63,200 кг smile.gif
Allie
Олечка, органик дороже потому что его дороже вырастить и сохранить без использования химии. Химия очень дешева в производстве, позволяет не использовать натуральные компоненты (красители, ароматизаторы, консерванты...)
Мои любимые марки: Now Foods и Madre Labs. У них кремики в основном, маселки, по декоративной косметике к сожалению ничего сказать не могу - я ей почти не пользуюсь)
От пятнышек лучше всего мне помогла салициловая кислота 2% BHA. Вообще обрати внимание на кислоты АНА и BHA. АНА даже больше подойдут для этих целей - при пигментации.
Волосы у меня ниже лопаток, спереди прикрывают грудь)) Я хочу до попы! wub.gif

svetluy
Я цветную капустку тоже предпочитаю свежеңькой wub.gif ...могу прямо так кушать, тушить, варить, в салатики добавлять....вкусняха wub.gif ....ну а зимой приходится конечно больше на заморозку переходить...но вкус теряется безусловно!
У меня у дочки гель для душа такой фирмы, как скрабик твой, апельсиновый...тоже вкусно пахнет a115.gif
ELLONA
Привет!
Грибная икра, малиновый скраб, овсяный смузи, зайцы и хомяки - все великолепно a115.gif
А скраб пенится?
Смузь, очевидно, довольно убойный по калорийности - за счет трети стакана миндаля... Но аппетитно очень, надо попробовать a115.gif

Ну и с отвесом! hb.gif hb.gif hb.gif Отличный результат!

Покажешь свою прекрасную фелину? smile.gif
Aloha
Ольчик, привет! f0f.gif Ты такая молодец! n020.gif Так держать a115.gif e010.gif
lisa_patrikeevna
Allie привет, Аленка! smile.gif
Цитата(Allie @ 20.5.2015, 18:46) *
Олечка, органик дороже потому что его дороже вырастить и сохранить без использования химии.

Эээх!!! sad.gif
Цитата
Мои любимые марки: Now Foods и Madre Labs.

Надо погуглить! sm03.gif А что из Now Foods тебе понравилось? Это же, в основном, БАДы? А Madre Labs ты на iHerb заказываешь?
Надеюсь, на Красотуле можно название фирм писать? eusa_pray.gif Я не хочу бан sad.gif
Цитата
От пятнышек лучше всего мне помогла салициловая кислота 2% BHA.

Это же прям салициловый спирт 2% из аптеки? или препарат какой-нибудь?
Цитата
Вообще обрати внимание на кислоты АНА и BHA. АНА даже больше подойдут для этих целей - при пигментации.

Искать их в составе осветляющих кремов-масок?
Цитата
Волосы у меня ниже лопаток, спереди прикрывают грудь)) Я хочу до попы! wub.gif

Круто! У меня так же! И цель такая же! Только еще и челка короткая - до середины лба, которую хочу отрастить вообще нафиг icon_mrgreen.gif Давай выращивать волосы вместе (написала как про корнеплоды icon_eek.gif )! Если найдешь супер-пупер рецепт - поделись, пжста! Так же и я d025.gif
Спасибо тебе, мой хороший человек! aa35.gif
Бельфеба Очарованная
Оленька, привет, я Лена smile.gif
кушаешь вкусненько d025.gif

из скрабов мне очень понравился бразильский энергетический ECOhysteria, запах невероятно вкусный и по цене вполне доступен smile.gifи по составу очень даже приличный-если что-то не так в кремах-гелях-шампунях у меня тут же вылезает аллергия
lisa_patrikeevna
svetluy Светочка, привет!
Цитата(svetluy @ 20.5.2015, 22:45) *
Я цветную капустку тоже предпочитаю свежеңькой wub.gif ...могу прямо так кушать, тушить, варить, в салатики добавлять....вкусняха wub.gif ....ну а зимой приходится конечно больше на заморозку переходить...но вкус теряется безусловно!

Ооооо, у меня где-то были рецепты салатов из сырой цветной капусты, надо перерыть свои рецептурники d060.gif Согласна с тобой, свежая и с/м капуста - небо и земля. Я также шампиньоны только свежие покупаю: замороженные, по мне так, безвкусные и в весе теряют сильно, а консервированные жестяной банкой отдают, беее...
Цитата
У меня у дочки гель для душа такой фирмы, как скрабик твой, апельсиновый...тоже вкусно пахнет a115.gif

Как приятно smile.gif Видела скраб еще апельсиновый, наверно, так же пахнет.
Хорошего дня тебе, светлая девочка! wub.gif
Тамарочка
Цитата(lisa_patrikeevna @ 21.5.2015, 12:41) *
svetluy Светочка, привет!

Ооооо, у меня где-то были рецепты салатов из сырой цветной капусты, надо перерыть свои рецептурники d060.gif Согласна с тобой, свежая и с/м капуста - небо и земля. Я также шампиньоны только свежие покупаю: замороженные, по мне так, безвкусные и в весе теряют сильно, а консервированные жестяной банкой отдают, беее...

Как приятно smile.gif Видела скраб еще апельсиновый, наверно, так же пахнет.
Хорошего дня тебе, светлая девочка! wub.gif


Девочьки мне понравился антицелюлитный массаж,вот где пользя к лету и средство для похудения если есть желание могу посоветовать отличную спецыалистку в Одессе d025.gif не то что сейчас многие гладят или с синяками делают,так что потом ещё ниделю болит всё тело.
Aloha
Ааа.. Как бы 32
Demira

Оля, привет a98.gif
Как настроение сегодня? И какая ситуация по зайцехомякам ?? (порезвила ты, конечно, этим анализом d060.gif a115.gif )
отчёты у тебя красивые wub.gif

Цитата(lisa_patrikeevna @ 6.5.2015, 14:37) *
И вот еще что! У меня весы электронные разный вес показывают в разных комнатах: на линолеуме на 2 кг меньше, чем на деревянном полу.

все мы девочки одинаковые d030.gif я ходила по квартире с килограммовым пакетом крупы и весами )


Цитата(lisa_patrikeevna @ 17.5.2015, 12:40) *
Ты знаешь, мне понравился! Травяной чай, без горечи, как мне показалось. Про пользу его, правда, ничего не знаю. Надо порыть будет icon_mrgreen.gif

тоже такой пью сейчас ...читала у одной тётеньки, что она сама его собирает и сушит на зиму....и вот, с тех пор как они полностью на него перешли, болеть ваааще перестали ... вот такая версия)

Хорошего дня, Солнце hb.gif
lisa_patrikeevna
Цитата(ELLONA @ 21.5.2015, 0:07) *
Привет!
Грибная икра, малиновый скраб, овсяный смузи, зайцы и хомяки - все великолепно a115.gif

Привет, Эллоночка! Я безумно рада видеть тебя в своем дневнике!
Цитата
А скраб пенится?

Скорее нет, чем да. По ощущениям водишь как будто влажным крупнокристаллическим сахаром, о как!
Цитата
Смузь, очевидно, довольно убойный по калорийности - за счет трети стакана миндаля... Но аппетитно очень, надо попробовать a115.gif

Я вообще как-то в кафе пила "смузи": банан, миндаль, сливки, наверное, и мороженое. Конечно, он был не оздоровительный, а "развлекательный", гипер-сладкий, но какая-то своя прелесть в густоте и крупинках миндаля была в нем.
Цитата
Ну и с отвесом! hb.gif hb.gif hb.gif Отличный результат!

Благодарю!!!
Цитата
Покажешь свою прекрасную фелину? smile.gif

Красотули, только не смейтесь! Почитав ваши дневники, я словила себя на мысли, насколько скуден мой словарный obm.gif общем, я теперь в личных данных в блокноте записываю слова, значение которых мне не совсем ясно, и определение из Википедии sm02.gif
А кошандру да, покажу! Когда домой приду smile.gif
Целую! wub.gif
lisa_patrikeevna
Цитата(Aloha @ 21.5.2015, 3:55) *
Ольчик, привет! f0f.gif Ты такая молодец! n020.gif Так держать a115.gif e010.gif

Привет, Оксаночка! Спасибо! За поддержку и за картинку smile.gif Будем дружить! wub.gif
Вспомнила тут ситуацию. Год-два назад гуляю я с собакой, подходит ко мне девочка лет пяти:
- Тебя как зовут?
- Оля.
- А меня Полина. Давай с тобой дружить?
Вот так мы с ней и стали "дружить" icon_mrgreen.gif
Вот так все просто! А мы, взрослые, порой подойти к понравившемуся человеку не можем.
На следующий день бежит, тянет за собой сестру лет трех и кричит:
- Смотри, это Оля. Мы с ней дружим!
И стали мы "дружить" уже втроем smile.gif
Miss Juli
Девченки, вы молодцы!
Давайте все дружить!
Порой, стоит присмотреться к детям и их поведению. Они все делают от души, без всяких там установок и ограничений. И они счастливы.
Так что, айда становиться счастливыми!

Олечка, в норме твой запас слов, просто ты пользуешься, какими тебе удобно! Не парься!
Значения, да, почитай. Если подходит слово - используй. Но зацикливаться на этом, ей-Богу, не стоит!
lisa_patrikeevna
Быстренько отчет за вчера, а то забуду!
- хлопья из пророщенной пшеницы + молоко, иван-чай б/сахара
- 100 г салата из морской капусты (заправленный маслом который), сухарики ржаные фин крисп, чай с сахаром и молоком + твердый сыр
- 4 маленькие дольки шоколадки, чай б/сахара
- ролл, латте с сахаром
- ролл, чай б/сахара, 4 маленькие конфеты shy.gif
Пока акция на роллы "2 по цене 1" - не обессудьте, буду питаться ими icon_mrgreen.gif

Зато я выпила 1,5 л воды!

Уход за собой:
- пилинг содой, бадяга-гель на лицо
- пятки роликом
- самомассаж с антицеллюлитным гелем
- пешая прогулка
Miss Juli
А мне нра!
Кушай роллы, пока есть такая возможность. Это неплохая пища!
lisa_patrikeevna
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 21.5.2015, 8:46) *
Оленька, привет, я Лена smile.gif
кушаешь вкусненько d025.gif

Леночка-Бельфеба привет! Добро ко мне пожаловать!
Я вообще покушать люблю icon_mrgreen.gif
Цитата
из скрабов мне очень понравился бразильский энергетический ECOhysteria

Интересно-интересно, я такого еще не видела (*злобно потирая ручки*) d060.gif
lisa_patrikeevna
Цитата(Тамарочка @ 21.5.2015, 10:57) *
Девочьки мне понравился антицелюлитный массаж,вот где пользя к лету и средство для похудения если есть желание могу посоветовать отличную спецыалистку в Одессе

Тамарочка я далековато от Одессы живу smile.gif Добро пожаловать на форум!
lisa_patrikeevna
Ира-Demir'очка привет!
Настроение хорошее! Благодаря вам и Красотуле wub.gif
Цитата(Demira @ 21.5.2015, 12:58) *
И какая ситуация по зайцехомякам ?? (порезвила ты, конечно, этим анализом d060.gif a115.gif )

Эх, надо было оба кофе сфоткать! d060.gif
Хомяк потихоньку окрасотуливается! a115.gif
Цитата
отчёты у тебя красивые wub.gif

Спасибо!
Цитата
все мы девочки одинаковые d030.gif я ходила по квартире с килограммовым пакетом крупы и весами

Ахахаха! В итоге место так и не нашла, зато выявила недовес в пачке крупы d030.gif Шучу smile.gif
Цитата
тоже такой пью сейчас ...читала у одной тётеньки, что она сама его собирает и сушит на зиму....и вот, с тех пор как они полностью на него перешли, болеть ваааще перестали ... вот такая версия)

А я так и не добралась почитать про иван-чай и пользу его. Слышала только, что на Руси его пили (вроде?). А т.к. полезней то, что растет там же, где и ты, значит, иван-чай - наш чай! smile.gif
Цитата
Хорошего дня, Солнце hb.gif

Спасибо, моя хорошая!
lisa_patrikeevna
Цитата(Miss Juli @ 21.5.2015, 14:02) *
Девченки, вы молодцы!
Давайте все дружить!

Я - за!!!
Цитата
Порой, стоит присмотреться к детям и их поведению. Они все делают от души, без всяких там установок и ограничений. И они счастливы.

Согласна на все 100!
Цитата
Так что, айда становиться счастливыми!

Наперегонки? icon_mrgreen.gif
Юленька, привет! Не уходи только в себя! Мы постараемся с девочками оказать тебе поддержку. Да какой там "постараемся" - окажем!
Цитата
Олечка, в норме твой запас слов, просто ты пользуешься, какими тебе удобно! Не парься!

А я и не парюсь. я развиваюсь icon_mrgreen.gif
Цитата(Miss Juli @ 21.5.2015, 15:15) *
А мне нра!
Кушай роллы, пока есть такая возможность. Это неплохая пища!

smile.gif Ура!
Валери(евна)
Оля! Не смей даже думать о том, что у тебя словарный запас невелик!
Хочешь улучшить - читай книги, интернет - великая сила. Сайты с синонимами легко доступны. Не хочешь увеличивать - ничего страшного.
Поверь мне smile.gif
Бельфеба Очарованная
Оль, привет)
я тоже не поняла, зачем тебе словарь)))с запасом слов, думаю, у тебя все и так хорошо)
Allie
Цитата(lisa_patrikeevna @ 21.5.2015, 9:30) *
А что из Now Foods тебе понравилось? Это же, в основном, БАДы? А Madre Labs ты на iHerb заказываешь?

Ольчик, у Now - шампуни с кондиционерами a115.gif . Я в магазинах покупаю в основном.
Цитата
Это же прям салициловый спирт 2% из аптеки? или препарат какой-нибудь?

Нет не спирт, а именно кислота salicylic acid 2%. Она есть в чистом виде и в составе многих средств.
Цитата
Круто! У меня так же! И цель такая же! Только еще и челка короткая - до середины лба, которую хочу отрастить вообще нафиг icon_mrgreen.gif Давай выращивать волосы вместе (написала как про корнеплоды icon_eek.gif )! Если найдешь супер-пупер рецепт - поделись, пжста! Так же и я d025.gif

wub.gif wub.gif wub.gif Ты какие-нить витаминки пьешь?


lisa_patrikeevna
Цитата(Валери(евна) @ 21.5.2015, 15:50) *
Хочешь улучшить - читай книги, интернет - великая сила. Сайты с синонимами легко доступны. Не хочешь увеличивать - ничего страшного.
Поверь мне smile.gif

Привет, Валери! Наоборот, я хочу! Я раньше много читала, а сейчас больше интернет исследую. Конечно, я тебе верю! У меня твой пример с чужим языком перед глазами smile.gif
lisa_patrikeevna
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 22.5.2015, 6:03) *
с запасом слов, думаю, у тебя все и так хорошо)

Спасибо, Белочка! Я для саморазвития ;)
lisa_patrikeevna
А пока скоренько отчет:
- льняная каша + молоко/вода, чай б/сахара
- творог 200 г + 2 ч.л.сахара, чай б/сахара
- салат: огурец + яйцо + горошек консерв. + сметана), хлебцы-молодцы ржаные, 50 г детского мясного пюре (если подсолить, то на хлебец круче всякого паштета, а вообще покупаю его котенку ;) )
- чай с медом, 1 конфетина
- удон с курицей, шампиньонами, соевым соусом - приличная порцайка

2 литра воды!!! Мое личное достижение!

Уход за собой:
- скраб всего тела
- поводила растительной губкой по лицу

Странно, как решила отращивать волосы, тут же "забыла" про маску на голову sad.gif
Всех люблю!
Miss Juli
Олечка, ты такая молодец в плане ухода за собой и питания!

Неа, я здесь, я с вами. Немного отойду и буду ходить по дневничкам, собирать крупинки полезного и внедрять в жизнь. Опыт - великое дело!
Aloha
Оль, можно я тоже влезу со своими рекомендациями : я вообще люблю скрабить свое тело , и делаю это регулярно, раз в неделю! Перепробовала целую тонну всего: и разных марок и по цене... И самый мой любимый, неповторимый, супер-мега-Классный скраб делает КРЫМская марка Дом природы!! Их много видов! Я влюблена в антицеллюлитный, с ламинарией и эфирными маслами! Девочки, эффект потрясающий!!!! Даже после первой процедуры! Только скраб!!! Тело подтянуто! Кожа упругая, после него не надо наносить крем, ведь он с эфирными маслами, все тело такое бархатистое ( при всем при том не забиваются поры как от аналогичного Израильского, когда тело нежное, а потом прыщи...) тут совсем другое дело)) если интересно поищу фото и выложу! Кто заинтересовался: у них много скрабов : выбирайте антицеллюлитный с ламинарией ( без масла мяты, а то у них неск видов, эффект разный- пробовала))
Кстати, я в Крым собираюсь, если надо могу прям там приобрести и отправить) мне не трудно! Все для красоты)) буду там все лето ))) a115.gif
Бельфеба Очарованная
Ольчик, хорошего дня a085.gif

отчет a070.gif
Aloha
Олечка, куда пропала? Возвращайся wub.gif !!!
lisa_patrikeevna
Привет, девочки! Что-то забросила я свой дневничок так же, как и питание. Не скажу, что прям "нажиралась", но не особо и следила за его "правильностью". Процедуры по уходу за собой я все так же делаю. Немножко непонятная ситуация на работе сейчас. Да и с людьми: то я открытая ко всем, то вот сейчас даже телефон не беру. Хочется просто общаться, но иногда выходит так, что люди преследуют разные цели, общаясь с кем-то, и не всегда это удовольствие: кто-то старается держаться поближе к сильным мира сего, кто-то общается ради информации, которую сможет потом использовать себе во благо. А еще произошел случай, когда у знала, что близкий в общении человек почему-то сравнивает себя со мной/моей сестрой, ну т.е. ты задаешь ему вопрос, а он отвечает в сравнении: "зарплата побольше будет, чем у...", "не у всех молодые люди имеют свое дело, как у...". Вот что это? Зависть? Общаемся хорошо, но пару раз уже проскользнули подобные фразы. Может, человек сравнивает и не со зла, но общаться сейчас не хочется.
Я хочу жить так, как хочу! Я уже замечала пару раз, что какие-то изменения в моей жизни вызывают интерес у других людей. Ладно бы что-то хорошее! Но порой это бывают сомнительные перемены, ан нет! Все равно слышны недовольные нотки в голосе.
Всегда спасибо вам за поддержку, мои красотули!
Miss Juli
Лисичка! Ну наконец-то! С возвращением!

Прочитала я твой пост и задумалась. А ведь действительно людей все чаще оценивают по их месту в социальной иерархии и кошельку. Уж я с этим столкнулась! Теперь, кто у ног моих стелился, нос задирает выше неба и отворачивается демонстративно. Так что не удивляйся, век потреблядства...
lisa_patrikeevna
Делюсь с вами!
Вкусные и полезные перекусы!!!
Цельнозеровой хлебец + творожный сыр и 10 вариаций на тему вкуснейшего перекуса на свете)
1. Семга + зелень
2. Тертый Джюгас пармезан
3. Черника и кленовый сироп
4. Помидоры черри и специи
5. Огурец и зелень
6. Клубника и шоколадный топпинг
7. Лесные орехи + персиковый джем
8. Вареное яйцо + зеленый лук
9. Обжаренный лук порей
10. Редис
Miss Juli
Приветики! Идею бутеров забираю!
А то все с колбасой, да с колбасой...
lisa_patrikeevna
Добрый день, мои хорошие, светлые девочки!
Сначала я забила, потом забыла... пароль!!! И адрес электронной почты, и пароль от нее.
В общем, методом тыка и стечением обстоятельств я смогла взорвать этот кодовый замок! Уахахаха!!! g020.gif
И великий хакер снова здесь! icon_mrgreen.gif
Настроение на нуле. Работоспособность тоже. Хочется отдыха, тепла и любви wub.gif
И стройного тела!!! blink.gif 2gunsfiring_v1.gif
lisa_patrikeevna
И да! Вес 64,100 вчера был.
Demira
Ой, кто пришёл wub.gif wub.gif
Девушка, которая открыла мне истину про похудательный зефир d060.gif
Олечка, оооочень рада тебя видеть hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
lisa_patrikeevna
Цитата(Demira @ 17.7.2015, 15:11) *
Ой, кто пришёл wub.gif wub.gif

Как же мне приятно!!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Приятно, что есть люди, которые помнят общие смешные моменты wub.gif
Как ты, Ирочка?
lisa_patrikeevna
Девули-красотули! Опрос! Есть ли здесь те, кто придерживался диеты Кима Протасова? Как вам? А также вопрос к тем, кто на не не сидел: что думаете? Накидаю здесь ее принципы, чтоб и самой не забыться ;)

Диета Кима Протасова

Диета длится 5 недель. Интенсивное сбрасывание веса приходится на четвертую и пятую недели. Рекомендован выход из диеты, который также длится 5 недель.
Самое важное в этой диете то, что она не ограничивает количество еды. Можно кушать когда захочется.

Первая и вторая недели
Ежедневно - только сырые овощи, творог (сыр) и йогурты 5% жирности.
Количество продуктов и время дня - любое.
Можно съедать одно вареное яйцо в день и три зеленых яблока.
На заметку: 5% сыр - это зерненый сыр или зерненый творог.

Третья неделя
К овощам и сырам нужно добавить 300 г жареного мяса (птицы, рыбы) в день.
Немного сократить объем потребляемых сыров и йогуртов.

Четвертая и пятая недели
Овощи, творог, мясо, яйцо и яблоки.
В день нужно обязательно выпивать 2 л воды. Чай, кофе можно пить в любом количестве (без сахара), но лучше отдать предпочтение зеленому чаю.
Ukaaa
Великий хакер, с возвращением! a115.gif a115.gif a115.gif Про диету ничего не знаю, но могу точно сказать, что если хочешь собрать мнения красотуль - лучше создавать отдельную тему с опросом a075.gif

Кстати, а кроме яблок в ней другие фрукты нельзя?
Ukaaa
Кстати, девчата, а что там за похудательный зефир? shy.gif wub.gif Я тоже хочу чтоб мне открылась истина d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.