Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фото из примерочной. Выбираем одежду. Шопинг, зыринг, примеринг :-))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Косметика, парфюмерия, одежда, женское белье, краски, лаки, духи. Мода.
Страницы: 1, 2
Ukaaa
Девочки, я сегодня ходила по магазинам. Ничего не купила, правда, но зыринг устроила себе знатный. icon_mrgreen.gif Прошлась, померила, пофоткала, чтобы потом дома еще раз все взвесить, посмотреть со стороны и завтра купить, если что-то понравится. Целью были купальники и летние платья, особенно распродажи на них. Вот возникла идея, - не только я себя в примерочной пофоткала, сейчас это частое явление)) Давайте здесь делиться своими фотками из примерочной. Помогать друг дружке сделать выбор в пользу той или иной вещи. Как вам идея? Я начну d060.gif

Купальник №1



Купальник №2



И фотка самого понравившегося не сохранилась d47.gif Он разноцветный a070.gif

Да уж, посмотрела на свой жирок на животе и поняла, что надо активнее пресс качать blink.gif
Ukaaa
Платье №1



Поближе:



Платье №2





Платье №3

Ukaaa
Платье №4




(слишком большой размер, но эти цветы... wub.gif wub.gif wub.gif )

Платье №5

На фото не видно, оно полностью ажурное



Платье №6



Классное платье для выпускного или вечеринки. Офигенно смотрелось бы с высокими каблучками a115.gif
Ukaaa
Платье №7





Платье №8



Платье №9

Ukaaa
А это юбка, очень интересная. (конечно, не под этот верх и нужен высокий каблук)

Miss Juli
Вау, Юличка! Длинное платье в цветочек вообще супер! И ты сама такая стройная, красивая!
Ukaaa
Цитата(Miss Juli @ 18.4.2015, 17:30) *
Вау, Юличка! Длинное платье в цветочек вообще супер! И ты сама такая стройная, красивая!


Спасибо большое, Юлечка! Мне очень приятно wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо, что написала, какое платье тебе особенно понравилось. Мне вот тоже это платье в цветочек очень понравилось. Жалко, оно на несколько размеров больше, и еле держится, даже на фото это видно))
Miss Juli
Да, жаль! Такое красивой!
Ну про жирок ты загнула! Где???

А идея классная! Тоже загорелась желанием по магазинам пробежаться!
Taushka
Из двух купальников выбрала бы №2. Первый как-то неправильно перетягивает грудь. Если нужен быстросохнущий без поролона в чашках, то нужно ещё поискать, чтобы найти такой, у которого форма красиво облегает грудь. Каким был третий - останется для нас загадкой smile.gif

Платье №1 - как идея довольно симпатично. Но заметно, что не сидит на талии, образует складки. Что удивляет, так как на груди сидит хорошо. Шитьё или скорее крой дали сбой. На девушку, у которой грудь и талия одного объёма что ли? smile.gif
Платье №2 - нравится. Брошь в виде чёрного цветка, чёрный поясок и чёрные туфли на каблуке, колготы в сеточку, можно чёрную повязку на волосы - и будет образ секси и чуток ретро. А ещё подвить волосы, подвести глаза и красную помаду. Ах! Но не совсем видно, как сидит верх платья.
Платье №3 - слишком розовое. Причём какой-то неправильный оттенок розового, не брюнеточный. Если бы был вместо него коралловый, то, мне кажется, платье смотрелось бы куда выигрышней. В общем - твёрдое нет.
Платье №4 - понравилось. Твои цвета, твои цветы. Форма понравилась тоже. Про размер - печаль sad.gif Можно спросить, привезут ли ещё такие размеры. Или посмотреть на этикетку, кто производитель и поискать в интернете. Может оно ещё где продаётся. В группах вконтакте магазинчики, которые продают одежду, часто предлагают одни и те же модели.
Платье№5 - сложно сказать. По фото кажется, что оно как-то искажает подачу. Думаю, что если хочется чёрный ажур, то можно посмотреть ещё. И взять кружево, но равномерно гладкое, которое не делает силуэт лесенкой.
Платье №6 - тоже по фото плохо понятно. Скажу, какое производит впечатление. Грудь в нём кажется меньше, чем у тебя есть, скрадывается. А юбка наоборот создаёт впечатление тяжёлого низа. Юбка начинается слишком высоко сверху, складывается ощущение, что тело короткое. А это точно мимо тебя. Если бы крой лучше передавал истинный объём груди, юбка начиналась чуть ниже, а само платье было бы на ладонь короче, до колена или чуть выше, чтобы очевидно было, что это юбка пышная, а не попа толстая, то это было бы классное коктейльное платье. А так - слишком много недочётов, представляющих фигуру менее выигрышно, чем она у тебя есть.
Платье №7 - твёрдое нет. Цвета искажают все пропорции фигуры. Чёрная полоса сверху заставляет грудь исчезнуть. Как будто её нет. Белая узкая полоса - недоразумение, делает на контрасте с чёрным грудь меньше, а рёбра шире. Получается, как будто ровно всё. Ни груди, ни талии, ни бёдер. А это всё есть. Крайне маловыгодный оптический эффект. Сверху донизу. А ещё издалека оно будет выглядеть так, как будто ты в топе голая гуляешь d030.gif .
Платье №8 - на фото выглядит хорошо. Как раз коралл, хороший цвет, прекрасный оттенок. При своей стройности можешь себе позволить поперечные линии. Они в этом случае играют полностью на твоей стороне и подчёркивают все достоинства. Плоховато видно верх и декольте. если там сидит всё хорошо - прекрасный вариант.
Платье №9 - почему-то вообще очень понравилось. Всё как я люблю - укороченный рукав, длина - моя, V-образный вырез. Искусительная простота. Оно мне нравится не только потому, что мне бы пошло, но и тебе идёт, на мой взгляд, точно. Представляю его на тебе с красными лаковыми туфельками на довольно высоком каблуке, с красным лаковым узким пояском и украшением или (скорее) платком красным, повязанным набок, на шее. Очевидное сочетание, напрашивающееся, но эффект был бы - бомба. Это когда ты довольно выдержанно одета, но мужчин от тебя лихорадит d060.gif Правда, не знаю, как этот образ ляжет на твою юность. Тут надо аккуратно.
Сдай явки-пароли, где примеряла. Может, это какая-нибудь сеть и у нас в городе тоже есть.
Это и №8 слишком похожего стиля-назначения. Если вопрос по бюджету не стоит, можно брать оба, если стоит - какое-нибудь одно из них.
Про юбку. Все подобные юбки - модный ныне тренд, если ещё не отошёл, но не нравятся. Укорачивают ноги. Хоть что подбери под них - не нравятся. Я понимаю юбку, когда верх непрозрачный, а потом был бы плавный переход к прозрачности. Тогда это бы смотрелось. Или двойная юбка - но обе приблизительно равной длины. А в случае, когда на тебе как бы две юбки разной длины - нет. И видела платья, когда мини, а сверху прозрачная юбка до пола распашная и все прочие варианты. Однозначно не смотрятся. На мой взгляд.


Ukaaa
Цитата(Miss Juli @ 18.4.2015, 18:04) *
Да, жаль! Такое красивой!


Ага... Ну, может, приду завтра - найдется мой размер. Было бы круто wub.gif
Цитата
Ну про жирок ты загнула! Где???

Юлечка, еще какой! obm.gif Я ж чего стараюсь каждый день спортом заниматься - наела за зиму icon_mrgreen.gif

Цитата
А идея классная! Тоже загорелась желанием по магазинам пробежаться!

Если удастся пробежаться, будет тоже интересно посмотреть, что ты примерила, что тебе понравилось. a070.gif

Девочки, в какое классное время живем - фотик встроен практически в каждый телефон, можно почти что совместный шопинг-зыринг осуществлять и обсуждать всякие вещички! Заодно увидим, что в каких городах продают! e010.gif


Аня… Офигеть! icon_eek.gif Вот уж спасибо! hb.gif Реально приятно получить такие комментарии подробные по каждой модели. Ты мне помогла взглянуть на эти платья с новых ракурсов. И укрепила меня в мысли вернуться завтра и кое-что приобрести.

Цитата(Taushka @ 18.4.2015, 19:30) *
Каким был третий - останется для нас загадкой smile.gif

Ну, не совсем d060.gif Я тут нашла фото верхней части на сайте магазина:




Цитата
Платье №1 - как идея довольно симпатично. Но заметно, что не сидит на талии, образует складки. Что удивляет, так как на груди сидит хорошо. Шитьё или скорее крой дали сбой. На девушку, у которой грудь и талия одного объёма что ли? smile.gif

Ага, или размер маловат. Попробую завтра померить чуть большего размера, посмотрим, как сидит. Уж очень оно мне на душу легло wub.gif

Цитата
Можно спросить, привезут ли ещё такие размеры. Или посмотреть на этикетку, кто производитель и поискать в интернете. Может оно ещё где продаётся. В группах вконтакте магазинчики, которые продают одежду, часто предлагают одни и те же модели.

Точно, спасибо за подсказку! a115.gif

Цитата
Очевидное сочетание, напрашивающееся, но эффект был бы - бомба.

Да-да, абсолютно согласна d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Сдай явки-пароли, где примеряла. Может, это какая-нибудь сеть и у нас в городе тоже есть.

Платье №8 (оранжевое) - в "Modis". А черное №9 - в "Be free". Оба магазина сетевые, так что велика вероятность, что и у вас есть.

Еще раз, спасибо большое! hb.gif hb.gif hb.gif
Valentin
Цитата(Taushka @ 18.4.2015, 21:30) *
А ещё издалека оно будет выглядеть так, как будто ты в топе голая гуляешь d030.gif .


aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

Соглашусь d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif И это единственное платье вызывающее и у меня сомнения.

А все фоточки, платья и девочка в них - СУПЕР!!

В белом платье ножки ШИКАРНЫЕ!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

ng19.png b2c.png b2c.png b2c.png
Бджілка
Очень класная тема!! Тебе очень платье №4 , в цветочек идет a115.gif - я не заметила, что оно велико.
Svetlana_Swan
Юльчик, приветик! Интересная темка)))

Мне понравилось на тебе №№ 2, 8 и 9.

Про купальники, не то оба. Не знаю как там третий сидел ))) А ты не пробовала модель лифа где треугольничками чашечки???? Мне кажется эти 2 модели тебя чуть зажимают d025.gif d025.gif d025.gif

Хотя понимаю что посадка изделия может искажаться из-за того что тебе приходиться фотографировать саму себя))))
Allie
платья 2, 4 и 8 a115.gif a115.gif a115.gif . в цветочек можно купить и ушить icon_mrgreen.gif !!!!!
Душечка
Юленька, а мне кажется, что ты во всех нарядах хороша и если бы была возможность, что бы кто то сфотографировал и с нескольких ракурсов, было бы понятнее d060.gif
Если к платьям подобрать правильные аксессуары на тебе все будет выглядеть a115.gif a115.gif
Ну и что по итогу, какое купила бы сама
~ beauty ~

Юлечка, мне больше всего понравилось платье № 6 a070.gif a070.gif a070.gif
Ты в нём такая девочка-девочка, принцесса. wub.gif И очень-очень красиво смотрится талия wub.gif
Цитата(Ukaaa @ 18.4.2015, 18:27) *
Платье №6
Классное платье для выпускного или вечеринки. Офигенно смотрелось бы с высокими каблучками a115.gif
d025.gif Да вообще супер! a070.gif


Цитата(Valentin @ 18.4.2015, 22:15) *
В белом платье ножки ШИКАРНЫЕ!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Валентин, Вы меня опередили. То же самое хотела написать )

Насю
Юлечка-красоточка-стройняжечка-умняшечка, мне тоже платье №6 понравилось больше всего. aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa34.gif aa27.gif
Ukaaa
Цитата(Valentin @ 18.4.2015, 21:15) *
А все фоточки, платья и девочка в них - СУПЕР!!
В белом платье ножки ШИКАРНЫЕ!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Ой, Валентинчик, спасибо большущее wub.gif wub.gif wub.gif Мурррр wub.gif wub.gif wub.gif Ага, смотрела на это фото и понимала, что видимо, ножки и правда, постройнели a115.gif


Цитата(Бджілка @ 18.4.2015, 21:18) *
Очень класная тема!! Тебе очень платье №4 , в цветочек идет a115.gif - я не заметила, что оно велико.

Бджілка, спасибо! Я рада, что тема тебе понравилась! А платье в цветочек я локтями с двух сторон держала, чтобы оно не упало d030.gif


Цитата(Svetlana_Swan @ 18.4.2015, 22:16) *
Юльчик, приветик! Интересная темка)))

Приветик, Светуль d040.gif
Цитата
Мне понравилось на тебе №№ 2, 8 и 9.

Спасибо за то, что высказала свое мнение a115.gif
Цитата
Про купальники, не то оба. Не знаю как там третий сидел ))) А ты не пробовала модель лифа где треугольничками чашечки???? Мне кажется эти 2 модели тебя чуть зажимают d025.gif d025.gif d025.gif

Ага, с треугольниками у меня предыдущие купальники были. Хотела новую модель попробовать d025.gif Кстати, сегодня намерила с треугольничками. Сейчас покажу a075.gif

Цитата(Allie @ 19.4.2015, 0:22) *
платья 2, 4 и 8 a115.gif a115.gif a115.gif . в цветочек можно купить и ушить icon_mrgreen.gif !!!!!

Алена, спасибо за то, что высказалась hb.gif hb.gif hb.gif Мысль хорошая, но как-то запарно получается, как по мне. Я лучше найду похожее платье такого же фасона. Зато мы выяснили что такой вариант мне точно идет a115.gif


Цитата(Душечка @ 19.4.2015, 9:38) *
Юленька, а мне кажется, что ты во всех нарядах хороша и если бы была возможность, что бы кто то сфотографировал и с нескольких ракурсов, было бы понятнее d060.gif
Если к платьям подобрать правильные аксессуары на тебе все будет выглядеть a115.gif a115.gif
Ну и что по итогу, какое купила бы сама

Валечка, спасибо, дорогая! Да, саму себя фоткать неудобно, особенно если маленькая примерочная, где не развернуться icon_eek.gif А про покупки сейчас расскажу e010.gif


Цитата(~ beauty ~ @ 19.4.2015, 14:15) *
Юлечка, мне больше всего понравилось платье № 6 a070.gif a070.gif a070.gif
Ты в нём такая девочка-девочка, принцесса. wub.gif И очень-очень красиво смотрится талия wub.gif
d025.gif Да вообще супер! a070.gif

Ириша, спасибо большое! Да, оно классное и сделано очень качественно d025.gif Сфоткано не очень удачно, в живую оно еще красивее. Я когда его увидела, подумала, что если бы я сейчас искала платье на вручение диплома или выпускной, я бы его кандидатуру очень серьезно рассмотрела. d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Валентин, Вы меня опередили. То же самое хотела написать )

Ириша! aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Цитата(Насю @ 19.4.2015, 14:21) *
Юлечка-красоточка-стройняжечка-умняшечка, мне тоже платье №6 понравилось больше всего. aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa34.gif aa27.gif


Настюша, спасибо большое, Солнышко! Мне приятно, что ты зашла и написала такие приятности wub.gif wub.gif wub.gif
Ukaaa
Девчата и Валентинчик, спасибо вам за ваши мысли и комментарии. И отдельное большое спасибо за комплименты, мне очень приятно wub.gif wub.gif wub.gif

Сходила я сегодня еще раз по вчерашнему маршруту icon_mrgreen.gif Поняла, что белое платье, хоть мне и нравится, не так на мне сидит, как хотелось бы: все-таки расширяет талию. А вопрос со складками решился бОльшим размером d025.gif Так что его я брать не стала.

Купила я вот эти платья:

Платье №8



Платье №9



И платье №2



И очень довольна - и качеством, и цветами, и тем, как сидят d025.gif d025.gif d025.gif
Богиня :)
Юльчик, отличный выбор! Красивые платья и очень красивая и стройная ты! wub.gif
Ukaaa
Ну, и кроме покупок, померила еще несколько нарядов d060.gif , вот какие:

Платье №10



Платье №11



Платье №12



Прям оранжевая тема у меня какая-то d030.gif d030.gif d030.gif

Ну, и купальники. Кстати, юбочки которые покажу с купальниками я тоже купила d025.gif

Купальник+юбка №1



Купальник +юбкам №2



Что скажете про эти наряды?
Ukaaa
Цитата(Богиня :) @ 19.4.2015, 21:34) *
Юльчик, отличный выбор! Красивые платья и очень красивая и стройная ты! wub.gif


Спасибо, Светуль wub.gif wub.gif wub.gif Прияяятна wub.gif wub.gif wub.gif aa8.gif
Svetlana_Swan
Цитата(Ukaaa @ 19.4.2015, 22:19) *
Купила я вот эти платья:

О!!!! я УГАДАЛА))))))))))))) a115.gif a115.gif a115.gif
Svetlana_Swan
Цитата(Ukaaa @ 19.4.2015, 22:36) *
Ну, и кроме покупок, померила еще несколько нарядов d060.gif , вот какие:

Что скажете про эти наряды?

Мне нравится на тебе платье № 10.

Про оба оранжевых - мне кажется не твой оттенок оранжевого, хотя модели хорошие. Но оттенок к твоей коже - нет.

Купальники - мне эти нравятся больше - оба (черный больше)))) Чашечки треугольниками - твоя форма. a115.gif a115.gif a115.gif

Юбки обе отличные и по цвету и по форме!!


Miss Juli
Красное платье вообще супер!
А еще мне в цветочек понравилось! Такая ты в нем нежная!
Черное и оранжевое более строгие, деловые.
Valentin
Цитата(~ beauty ~ @ 19.4.2015, 15:15) *

Валентин, Вы меня опередили. То же самое хотела написать )


Ира!! А я про вас подумал, когда увидел тонкие ножки!! Знаю просто, что Вы фанат, как и я icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif Даже думал тему создать, чтобы с Вами и девочками обсудить тонкие, стройные ноги. Может, сделаю еще. a075.gif


Цитата(Ukaaa @ 19.4.2015, 22:13) *
Ой, Валентинчик, спасибо большущее wub.gif wub.gif wub.gif Мурррр wub.gif wub.gif wub.gif Ага, смотрела на это фото и понимала, что видимо, ножки и правда, постройнели a115.gif


Юль!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif n020.gif n020.gif n020.gif Все-таки тренировки и умеренность в еде делают свое хорошее дело!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Про сегодняшние платья - вот эти оранжевые очень милые a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Юбки тоже. Вот здесь "Купальник +юбкам №2" видно прорисованные контуры рельефа пресса живота. Чувствуется, что пресс качают!! УМНИЦА!! aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif b02.png b02.png b02.png b02.png
Allie
Мне очень понравились обе юбки - у тебя фигурка как раз носить юбки в облипку. И платье 10! Действительно у вас там такой выбор!!!!!!!

Ну и я присоединюсь со своими фотками wub.gif wub.gif

Сарафанчик из льна wub.gif


Платье


Юбка и топ
ELLONA
9е платье ваще-ваще! Молодец, что купила)
Фигурка клевая, как обычно)
Miss Juli
Цитата(Allie @ 20.4.2015, 6:51) *
Мне очень понравились обе юбки - у тебя фигурка как раз носить юбки в облипку. И платье 10! Действительно у вас там такой выбор!!!!!!!

+100500!

Цитата(Allie @ 20.4.2015, 6:51) *
Ну и я присоединюсь со своими фотками wub.gif wub.gif

Сарафанчик из льна wub.gif


Платье


Юбка и топ


Сарафан и юбочка офигенные! Бери!
Ukaaa
Цитата(Svetlana_Swan @ 19.4.2015, 21:44) *
О!!!! я УГАДАЛА))))))))))))) a115.gif a115.gif a115.gif

Ага, Светуль, прям как ты и написала a115.gif a115.gif a115.gif Причем про эти три мне многие сказали. Видимо, действительно, самый удачный вариант.

Цитата(Svetlana_Swan @ 19.4.2015, 21:48) *
Мне нравится на тебе платье № 10.

Ага, спасибо, что написала.
Цитата
Про оба оранжевых - мне кажется не твой оттенок оранжевого, хотя модели хорошие. Но оттенок к твоей коже - нет.

Да, согласна d025.gif
Цитата
Купальники - мне эти нравятся больше - оба (черный больше)))) Чашечки треугольниками - твоя форма. a115.gif a115.gif a115.gif

Надо будет еще раз померить их... Схожу на днях icon_mrgreen.gif


Цитата(Miss Juli @ 19.4.2015, 22:20) *
Красное платье вообще супер!
А еще мне в цветочек понравилось! Такая ты в нем нежная!
Черное и оранжевое более строгие, деловые.

Юлечка, спасибо большое! Да, кстати, кажется, первое красное платье в моем гардеробе. До этого как-то больше преобладали черные-белые и нежных цветов платья d025.gif


Цитата(Valentin @ 20.4.2015, 0:22) *
Юль!! d025.gif Все-таки тренировки и умеренность в еде делают свое хорошее дело!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Про сегодняшние платья - вот эти оранжевые очень милые a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Юбки тоже. Вот здесь "Купальник +юбкам №2" видно прорисованные контуры рельефа пресса живота. Чувствуется, что пресс качают!! УМНИЦА!! aa33.gif

О-о, спасибо, я так рада, что это заметно e010.gif Вообще эта тема и все те приятности, которые тут мне написали меня вдохновили сегодня спортом позаниматься, хоть и не очень хотелось. СПАСИБО огромное! А я ж еще продолжу качать, и все будет еще более подтянутым n020.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Allie @ 20.4.2015, 5:51) *
Мне очень понравились обе юбки - у тебя фигурка как раз носить юбки в облипку. И платье 10! Действительно у вас там такой выбор!!!!!!!

Спасибо, Алена! Давно я подобного плана не покупала, как-то мне больше юбки и платья в пол нравились (и продолжают нравиться). Но эти юбки продавались за такую хорошую цену, что я не могла их не взять d060.gif А у вас не такой выбор?

Цитата
Ну и я присоединюсь со своими фотками wub.gif wub.gif

Вау, очень красивая стройная фигурка wub.gif wub.gif wub.gif Мне все три наряда понравились a115.gif Особенно, тот который с юбочкой и топом d025.gif Красота! И молодец, что поделилась своими фото a115.gif


Цитата(ELLONA @ 20.4.2015, 13:44) *
9е платье ваще-ваще! Молодец, что купила)
Фигурка клевая, как обычно)

Эллона, спасибо большущее! wub.gif Да, платье классное, и что еще порадовало - пошито хорошо d025.gif
Allie
Цитата(Miss Juli @ 20.4.2015, 15:53) *
Сарафан и юбочка офигенные! Бери!

Цитата
Вау, очень красивая стройная фигурка wub.gif wub.gif wub.gif Мне все три наряда понравились a115.gif Особенно, тот который с юбочкой и топом d025.gif Красота! И молодец, что поделилась своими фото a115.gif

Девочки, спасибо wub.gif wub.gif wub.gif за мнения smile.gif Я остановила выбор на сарафанчике и топе с юбкой. Жду солнца теперь smile.gif
Цитата
А у вас не такой выбор?

О, Юль, выбор здесь как и в любом большом городе нереальный. Плюс я многое просто примеряю, смотрю размеры, потом онлайн покупаю, часто онлайн больше выбора.
svetluy
Юляшик wub.gif , мне понравилось больше всех третье оранжевое платьишко, ну идут тебе такие очень очень...
второе просто не в моём вкусе....а первое мне очень нравится низ такой пышный, воздушный, цветовая гамма и рисунок классные...но верх как то не очень...
Купальник нравится первый, а юбочка вторая

Жду с нетерпением новых фоточек! a115.gif
svetluy
Что касаемо Алёниных вещей

Первое платье очень очень преочень суперское a115.gif , нравится всё всё в нём, а в изделии из льна летом будет легко летом
Второе платье совсем скрыло твою великолепную хрупкую фигурку...
В третьем варианте нравится топик, но вот юбка как то утяжеляет низ....несомненно интересный вариант, но опять же повторюсь с такой фигурой, можно «такие» юбочки носить wub.gif ....
Валери(евна)
Дамы, худышки стройняшки smile.gif
Юля, Али. WoW!
Про жирок на животе, ты загнула, конечно! Жирка то ты и не видела. smile.gif
Платья шикарные, но на твоей фигуре, я думаю, любое платье сидит великолепно!
Выбор сделала правильный.
Ukaaa
Девочки, еще раз спасибо за приятные слова и комментарии thankful.png wub.gif

А у меня сегодня был очередной шоппинг-зыринг. Не все, что я сфоткала в примерочной, я купила, но было интересно попробовать какие-то варианты одежды, которые раньше и в голову не приходило одеть на себя. Расширяю границы своего восприятия одежды d060.gif Сейчас начну показывать. Этот шоппинг получился очень радужным a115.gif a115.gif

Зеленый цвет платья - для меня нечто невероятное. Потому что я всегда была убеждена в том, что мне идут теплые оттенки и всякие сиренево-нежные с уклоном именно в теплые тона. И черный с белым - классика. А зеленый icon_eek.gif И я с удивлением обнаружила, что ничего зеленый цвет платья не делает кожу лица зеленой d030.gif По крайне мере, мне так кажется d060.gif Там сзади ажурная спинка - мне кажется, очень милый вариант на лето. Купила его d025.gif



Идем дальше. Взяв зеленое, я уж совсем разошлась и прихватила синее платье d060.gif Такого яркого цвета синего у меня в гардеробе тоже никогда не было. Были, как это называют, "благородные оттенки" - темно-темно синие. А такой я даже не мерила никогда. По-моему, интересно получается. Еще меня привлек необычный фасон платья, впервые такой вижу:





Это платье мне понравилось розовым цветом и воздушной формой, но одев его, поняла, что не мое - как-то не так сидит и просвечивается.



Ukaaa
Рассказываю дальше d060.gif

Это спортивные штанишки и маечка. Маечек таких несколько взяла - они универсальные. Насчет штанов еще думаю. Все же больше хочу лосины, но с другой стороны - штаны хорошо сели и удобные. Думаю d025.gif



Юбочка и маечка



и вариант этих же вещей в другом цвете





Взяла оба варианта, так как они очень удобные и на лето - самое то бегать a115.gif
Valentin
В брючках черненьких вообще куколка a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Насю
А мне очень понравился юбочно-розовый образ! a115.gif a115.gif a115.gif
И синенькое платье! a070.gif
Юленька-красавица! И вещички со вкусом выбрала. Всё одобряю!
Ukaaa
Цитата(Valentin @ 9.8.2015, 19:26) *
В брючках черненьких вообще куколка a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо, Валентинчик wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Насю @ 9.8.2015, 19:34) *
А мне очень понравился юбочно-розовый образ! a115.gif a115.gif a115.gif
И синенькое платье! a070.gif
Юленька-красавица! И вещички со вкусом выбрала. Всё одобряю!

Настюш, спасибо! Я рада, что не только мне нравятся эти вещи a115.gif Сейчас еще покажу d025.gif

Не удержалась и купила пару теплых вещей, уж очень и внешне, и ценой они мне понравились. Первая - это такой нежный свитерок. И заодно шортики красные, их тоже взяла:



А эту блузу взяла померять чисто для эксперимента, но мне так понравилось, как она села и смотрелась, что я ее купила:





Вот, вторая теплая вещь, которую взяла - кофточка с ажурными рукавами, в жизни очень красиво смотрится:



Valentin
Какие красотуличные ножки!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Насю
И снова мне нравится розовый образ! Розовая рубашечка с завязками супер! Отлично сидит.
Душечка
Юленька, красавица a115.gif a115.gif Все на тебе хорошо необыкновенно, когда такая стройная фигурка, вся одежда хорошо сидит a115.gif a115.gif
Особенно шортики понравились люблю смотреть на стройных юных девочек в шортиках d060.gif
b02.png b02.png b02.png ng20.gif ng20.gif
Ukaaa
Цитата(Valentin @ 9.8.2015, 23:20) *
Какие красотуличные ножки!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Спасибо, Валентинчик! wub.gif thankful.png Да, тоже смотрю, как ножки постройнели и радуюсь d025.gif Нельзя мне отъедаться aa26.gif

Цитата(Насю @ 10.8.2015, 8:58) *
И снова мне нравится розовый образ! Розовая рубашечка с завязками супер! Отлично сидит.

Спасибо, Настюшик! Ага, и для меня такое открытие было. Раньше как-то не думала про такого рода рубашки. Полезно просто даже походить по магазинам, померить разную одежду, чтобы понимать, какие еще образы идут и хорошо сидят a115.gif

Цитата(Душечка @ 11.8.2015, 9:06) *
Юленька, красавица a115.gif a115.gif Все на тебе хорошо необыкновенно, когда такая стройная фигурка, вся одежда хорошо сидит a115.gif a115.gif
Особенно шортики понравились люблю смотреть на стройных юных девочек в шортиках d060.gif
b02.png b02.png b02.png ng20.gif ng20.gif


Ой, Валечка, спасибо, дорогая wub.gif wub.gif wub.gif Мне очень-очень приятно thankful.png wub.gif
Ukaaa
Если вы думаете, что это все фотки, то это далеко не так icon_mrgreen.gif d030.gif

Это персиковое платье, померяла, но не купила. Вроде цвет хорош, и на фото смотрится хорошо, а в жизни - мне не очень понравилась верхняя часть, которой как раз не видно icon_mrgreen.gif



А вот это платьице купила. Очень оно мне запало в душу, я даже попросила продавца его отложить, погуляла, вернулась и все-таки купила:



Попытка померить темно-синюю блузку. Как-то не в моем вкусе, очень строгая:



Тоже нежно-розовое платье, все в нем хорошо, но оно так светится icon_eek.gif Как будто из подкладочной ткани сшито s24.gif

Ukaaa
Покажу оставшиеся фотографии. e010.gif

Белое платье - красивое, взяла бы его, если бы не обнаружила след от ручки на подходе к кассе. А другого такого платья моего размера не оказалось.



Это померила для эксперимента. Вообще такие цветастые платья мне не очень нравятся aa26.gif



Кукла на самовар d060.gif На вешалке платье смотрелось замечательно, а вот на мне как-то странно d060.gif



Это сочетание померила, но брать не стала. Но смотрится, по-моему, ничего так

Valentin
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Насю
Ах, какие красотулинские ножки!!! Тело - супер, ничего лишнего. Всё, как надо.
И какой животик! Шортики и топ очень выгодно всё показывают.
Miss Juli
Юляша, бери ВСЕ!

Офигенские платья, рубашечка, шортики!

То платьичко, что ты купила - вообще супер!
Ukaaa
Валентинчик, Настюша и Юльчик, спасибо большое за похвалу wub.gif wub.gif wub.gif Сейчас зашла в темку разместить очередную порцию фото из примерочной, и таак приятно стало. спасибо, дорогие wub.gif wub.gif wub.gif

Выбираю себе курточку, уже есть свои фавориты, но интересно послушать ваше мнение насчет этих вариантов:

Вариант №1.







Вариант №2





Ukaaa
Вариант №3





Вариант №4





Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.