Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фото из примерочной. Выбираем одежду. Шопинг, зыринг, примеринг :-))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Косметика, парфюмерия, одежда, женское белье, краски, лаки, духи. Мода.
Страницы: 1, 2
Ukaaa
Ну, и Вариант №5







Девочки, какая курточка, на ваш взгляд, лучше смотрится? Какой цвет лучше?
ELLONA
5 smile.gif
Шоколадная...
И вообще, и из расчета, чтобы ко всему подходила. А разнообразить можно шарфами и снудами.
Demira
И я голосую за 5 rolleyes.gif

И ещё за 3 - деталей мало, лаконичный покрой, и при этом цвет ...т.е. достаточно нарядно, но не переизбыток )) очень люблю тёмное, у самой такого много, но так радостно, когда кто-то яркий появляется вдруг))

Фотки летние - вау)) особенно топ с шортами obm.gif b02.png
La_Dark
5 куртка самая-самая, выгодно подчеркивает фигуру и можно дополнить шарфами. А остальные какие-то не такие на мой взгляд...
Юль, а ты не пробовала красную куртку мерить?
ELLONA
Кстати) Скинь мне, плиз, если будет минутка, в личку чья это куртка (какой магазин). Я бы тоже примерила, очень функционально и приятно она выглядит. А какой там наполнитель?
La_Dark
Цитата(Ukaaa @ 19.4.2015, 20:36) *
Ну, и кроме покупок, померила еще несколько нарядов d060.gif , вот какие:
Платье №10

Я конечно очень вовремя и по сезону d060.gif но мне это платье сегодня снилось.... где ты его мерила???? я его хочууууу
Ukaaa
Девчата, спасибо большое за ваши мнения и советы! Сегодня пойду, еще раз померяю и куплю d025.gif Я с вами согласна в том, что шоколадный цвет - красивый и универсальный, мне самой он больше всего понравился. Тем более, что он в жизни красиво переливается a115.gif Думаю, возьму или куртку №5. Или вариант №2 в шоколадном цвете (там такое есть, просто не додумалась сфотографировать d060.gif )

Цитата(ELLONA @ 3.12.2015, 20:08) *
5 smile.gif
Шоколадная...
И вообще, и из расчета, чтобы ко всему подходила. А разнообразить можно шарфами и снудами.

Спасибо, Эллончик. Согласна с тобой d025.gif


Цитата(Demira @ 3.12.2015, 22:59) *
И я голосую за 5 rolleyes.gif
И ещё за 3 - деталей мало, лаконичный покрой, и при этом цвет ...т.е. достаточно нарядно, но не переизбыток )) очень люблю тёмное, у самой такого много, но так радостно, когда кто-то яркий появляется вдруг))

Иришик, спасибо, что написала! У третьей точно такая же модель, как и у 5-й, только цвет другой. Меня он и привлек, но не уверена, что такой цвет под любую одежду подойдет. Например, юбка, которая на мне была с этим цветом не сочетается, к сожалению.

Цитата
Фотки летние - вау)) особенно топ с шортами obm.gif b02.png

Спасибо, Ирочка thankful.png

Цитата(La_Dark @ 5.12.2015, 0:41) *
5 куртка самая-самая, выгодно подчеркивает фигуру и можно дополнить шарфами. А остальные какие-то не такие на мой взгляд...
Юль, а ты не пробовала красную куртку мерить?

Кристиночка, спасибо за твое мнение! Да, согласна про 5-ю куртку d025.gif Красную не меряла, там такого цвета не было. Это все куртки из одного магазина, поэтому выбрала из того, что было.

Цитата(ELLONA @ 5.12.2015, 3:57) *
Кстати) Скинь мне, плиз, если будет минутка, в личку чья это куртка (какой магазин). Я бы тоже примерила, очень функционально и приятно она выглядит. А какой там наполнитель?

Эллончик, да я даже тут могу написать, вдруг кому-то пригодится. Все куртки из магазина Savage. По наполнителю, если честно, не смотрела прям у каждой, но в тех, что смотрела, везде наполнитель - пух и перо. Кстати, сейчас у них скидка на все курточки - 30%. Я туда пошла, потому что покупала у них пуховик длинный, и он прям очень классный, уже несколько лет меня радует d025.gif


Цитата(La_Dark @ 5.12.2015, 10:52) *
Я конечно очень вовремя и по сезону d060.gif но мне это платье сегодня снилось.... где ты его мерила???? я его хочууууу

Ого, Кристинчик, даже приснилось icon_eek.gif Это платье из Be Free. a075.gif
La_Dark
Юль, а мне понравился цвет в куртке 3. Он тебе очень идет. Но да, он не универсальный, а более спортивный что ли....
За платье спасибо, я почему подумала именно об этом магазине, у меня аналогичное платье есть тоже Be Free. Сейчас посмотрю, может есть в инет-магазине wub.gif

И немного цветной воды... Темные куртки - универсальны. С этим не поспоришь, но ведь зимой хочется чего-то яркого? Или это только у меня? Мне вот очень скучно смотреть зимой на темные вещи, все люди одинаковы, хмуро и уныло. Так что я за яркость. У меня зимние куртки всех цветов: и белые, и синие, и зеленые... В этом году купила красную, чтоб уж наверняка d060.gif Ну это лично мое мнение, но зимой особо хочется красок d025.gif
La_Dark
Теперь мне ооооочень нужно это платье: с котиками d060.gif
Miss Juli
Юляша, вторая и пятая, на мой взгляд, тебе очень идут! И действительно, попробуй красную померить, темно-синий тебе тоже очень к лицу будет!
ELLONA
Цитата(Ukaaa @ 5.12.2015, 11:47) *
Девчата, спасибо большое за ваши мнения и советы! Сегодня пойду, еще раз померяю и куплю

Ну как? Чего купила, в итоге?)
Цитата
По наполнителю, если честно, не смотрела прям у каждой, но в тех, что смотрела, везде наполнитель - пух и перо.

Мда, облом... icon_mrgreen.gif

Душечка
Юльчик, привет! Я как всегда с опозданием, но №5 так классно сидит, а шарфики можно яркие одевать d025.gif
Ukaaa
Девочки, спасибо вам большое за ваши советы! Благодаря вам, взяла пятый вариант, шоколадный - он мне больше всего понравился d025.gif d025.gif d025.gif С шарфиками действительно здорово смотрится a115.gif

Вот, с разных ракурсов эта курточка:









La_Dark
Юль, молодец a115.gif Тебе оооочень хорошо d025.gif d025.gif d025.gif
А я вот с платьем пролетела sm02.gif
Miss Juli
Юляша, здорово1 Ансамбль потрясающий! С юбкой эта курточка классно смотрится (она будет смотреться и с джинсами, и с брюками, и с платьичками. Комплект из шарфа и шапки тоже грамотно подобран. И цвета все твои.
Ukaaa
Цитата(La_Dark @ 10.12.2015, 10:35) *
Юль, молодец a115.gif Тебе оооочень хорошо d025.gif d025.gif d025.gif
А я вот с платьем пролетела sm02.gif

Спасибо, Кристинчик! А с платьем каким - с кошечками?


Цитата(Miss Juli @ 10.12.2015, 15:50) *
Юляша, здорово1 Ансамбль потрясающий! С юбкой эта курточка классно смотрится (она будет смотреться и с джинсами, и с брюками, и с платьичками. Комплект из шарфа и шапки тоже грамотно подобран. И цвета все твои.

Юляшик, спасибо! thankful.png Да, меня радует универсальность курточки d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.