Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Злость и недовольство в ответ на желание быть красивой
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Психология женщины. Психология отношений мужчины и женщины
Ukaaa
Изучала тут тему наращивания ресниц в отпуск(даже тему создала ). Соответственно, читала форумы, где люди делятся мнениями. На одном из форумов, девушка создала аналогичную тему о том, как нарастить ресницы, и кроме каких-то мнений по теме, получила еще сообщения следующего содержания:

"вообще-то проще купить водостойкую тушь.

ресницы я считаю нужно наращивать на свадьбу, на выпускной, на свой юбилей - на мероприятия, где тебя будут фотографировать и хочешь получиться хорошо.

на отдых наращивать ресницы для кого? перед кем? перед арабами? им и так нравится все, что движется.

перед своим парнем хлопать ресничками хочешь? а он разве тебя не видел еще без мейка? ну только если это мужчина твоей мечты и ты еще в процессе завоевания... ну вот как-то с натяжкой даже эта причина."


"Вот дура-то!!! Ресницы она собралась нарастить!!! Делать больше нечего?? На отдыхе нужно отдыхать а не думать о том, как ноги перед мужиками раздвигать"

"Русская прошмандовка"

"Бывают же такие дуры. Люди отдыхать едут ради отдыха, а не затем чтобы ресницами хлопать и переживать за них)))"

"Ресницы только бляди наращивают"

Я читала и фигела icon_eek.gif Это комментарии к вопросу о том, чтобы нарастить ресницы d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Почему у людей такие странные убеждения? Вопрос о наращивании ресниц в отпуск служит таким мощным триггером для взрыва накопившейся злобы и неудовлетворения?
Юна я
Думаю, что это признак враждебности к Женищинам.. А, если копнуть совсем глубоко, первоначально - к Мужчинам a075.gif Меня многие могут НЕ понять и снова начнется сыр-бор с разбирателствами понятий, делением на пол и т.д.

Но для того, чтобы пояснить, нужно раскрыть целую систему взаомосвязей между чувствами янвыми и скрытыми.. А для этого мало и одного Учебника.. d025.gif

Подытожу, говоря так, Девушки выражают свою враждебность, а также страхи по поводу единоличного владения Мужчиной d025.gif Устраняя потенциальную Конкурентку - принижением и критикой smile.gif

В споры вступать НЕ буду aa26.gif если у кого-то иное мнение, заранее с ним согласна d025.gif Т.к. Человек мыслит и чувствует - соотвественно степени своей осознанности.. И я уважаю эту степень, как и самого Человека d025.gif
Ukaaa
Цитата(Юна я @ 12.4.2015, 9:06) *
Думаю, что это признак враждебности к Женищинам.. А, если копнуть совсем глубоко, первоначально - к Мужчинам a075.gif


Юна, Поясни, пожалуйста.

Цитата
Подытожу, говоря так, Девушки выражают свою враждебность, а также страхи по поводу единоличного владения Мужчиной d025.gif Устраняя потенциальную Конкурентку - принижением и критикой smile.gif


Ну, то есть обозвать тех, кто хочет выглядеть лучше и будет привлекательнее, так?
То есть зависть?
Юна я
Цитата(Ukaaa @ 12.4.2015, 11:55) *
Ну, то есть обозвать тех, кто хочет выглядеть лучше и будет привлекательнее, так?
То есть зависть?


Я бы назвала зависть - производной враждебности d025.gif Завидует тот, кто НЕ доволен собой и своей жизнью.. НЕ сконцентрирован на себе.. Когда-то я тоже испытывала такие чувства и ничего страшного в этом нет aa26.gif

Чтобы пояснить взаимосвязь между враждебностью, тревожностью, взаимодействием полов - нужна целая тема и вдохновение d025.gif Если будут заказы, я постараюсь, но обещать НЕ могу aa26.gif
Albinka
мда... бывают разные странные люди.. icon_mrgreen.gif

осуждают других, думают что знают лучше и ставят себя выше других, тем самым опуская себя ниже..
Валери(евна)
Из всех магических умений, которые может предложить мне золотая рыбка, Джинн, цветик семицветик и т.п., я бы отказалась лишь от одного - умение читать мысли.
К сожалению все мы порой думаем о людях, даже о самых любимых, нелицеприятные вещи. А уж в век высоких технологий и интернета... не стоит удивляться, что некоторые, а порой кажется, что львиная доля населения, позволяют себе выплескивать отвратительные вещи и слова на абсолютно незнакомых людей. Им даже тема не важна, как правило.
Ты права, это отвратительно и грустно.
Valentin
Цитата(Ukaaa @ 12.4.2015, 9:31) *
"Вот дура-то!!! Ресницы она собралась нарастить!!! Делать больше нечего?? На отдыхе нужно отдыхать а не думать о том, как ноги перед мужиками раздвигать"

"Русская прошмандовка"

"Бывают же такие дуры. Люди отдыхать едут ради отдыха, а не затем чтобы ресницами хлопать и переживать за них)))"

"Ресницы только бляди наращивают"



icon_mrgreen.gif Ого!! icon_eek.gif

У меня вопрос!! К Эллоне в том числе icon_mrgreen.gif Ну, в ответ на такие-то высказывания можно их авторов назвать старыми, страшными, несексуальными тупыми сучками?! icon_mrgreen.gif Или все еще недопустимо и будет некорректно?! icon_mrgreen.gif d060.gif
Miss Juli
Скорее, несчастными женщинами. Тут, я считаю (судя по комментам) дело даже не в ресничках. Я бы не стала на отдых наращивать, потому что некомфортно мне с ними - мое мнение на этот счет.
Ну а блядство и прочее - это, простите, вавка в голове у комментаторов...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.