Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наращивание ресниц. Наращивание ресниц в отпуск
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Как стать красивой. Красивое тело, Красивая фигура.
Ukaaa
На днях подумала о том, что интересная идея: вместо того, чтобы запариваться с макияжем - нарастить реснички. Конечно, не кукольные, а естественный вариант. Может быть кто-то из вас, девочки, наращивал ресницы? Буду признательна, если напишете, какое наращивание лучше? Как выбрать мастера? Вообще в принципе, интересен опыт наращивания ресниц. Сколько держались ресницы?

И отдельно - тема наращивания ресниц в отпуск. Знаю, что некоторые девушки наращивают ресницы в отпуск. Но мне не понятно пока, хорошо ли они держатся? На сколько недель их хватит? Можно ли с ними купаться в море?
Юна я
Привет, Юленька!

Да! Нарощенные реснички - это класс! Скажу сразу, естественнеы реснички под ними портятся.. Но! Уже через пару недель поддаются восстановлению. При чем, никаикх спецпроцедур я для этого НЕ совершалаsmile.gif А если еще добавить масла, то уверена, что свои станут лучше, чемы были "до":)

Рекордный срок моего ношения ресничек, т.е. беспрерывный - около года d025.gif Мне делали коррекцию где-то раз в 2-3 недели, в засимости от роста ресниц. Кому-то и раз с месяц будет достаточно d025.gif

Я наращивала норковые.. Вернее наращивала мне моя Подруга, очень танлантливый Визажист d025.gif Она уже давно Хозяйка салона и может позволить себе НЕ учавствовать в его процедурах, но так любит свое дело, что эта любовь НЕ может НЕ сказаться на качестве всего, к чему Она прикасаетсяsmile.gif

Да! Я ездила на море, окрыленная ресничкамиsmile.gif) Купалась, загорала и даже, забывая, терла глаза полотенцемsmile.gif Возможно, они и понесли какой-то урон, но он был НЕ заметен. По крайне мере - мнеsmile.gif

Очень красиво - выходишь на пляж.. С отточенными бровками, пушистыми ресничками и нагло делаешь вид, что абсолютно НЕ накрашенаsmile.gif) А об удобстве и говорить НЕ приходится.. Класс! hb.gif
Ukaaa
Цитата(Юна я @ 12.4.2015, 8:43) *
Привет, Юленька!

Да! Нарощенные реснички - это класс!
Да! Я ездила на море, окрыленная ресничкамиsmile.gif) Купалась, загорала и даже, забывая, терла глаза полотенцемsmile.gif Возможно, они и понесли какой-то урон, но он был НЕ заметен. По крайне мере - мнеsmile.gif


Ой, здорово, Юночка, спасибо! Есть ли какие-то тонкости, которые стоит знать и учитывать?


Цитата
Очень красиво - выходишь на пляж.. С отточенными бровками, пушистыми ресничками и нагло делаешь вид, что абсолютно НЕ накрашенаsmile.gif) А об удобстве и говорить НЕ приходится.. Класс! hb.gif


icon_mrgreen.gif a115.gif
Юна я
Цитата(Ukaaa @ 12.4.2015, 10:53) *
Ой, здорово, Юночка, спасибо! Есть ли какие-то тонкости, которые стоит знать и учитывать?


НЕ за что hb.gif

Хороший настрой, хороший Специалист и вера в то, что реснички украсят Вас f0f.gif
Ukaaa
Цитата(Юна я @ 12.4.2015, 10:03) *
Хороший настрой, хороший Специалист и вера в то, что реснички украсят Вас f0f.gif


Юна, а что-нибудь конкретное, измеримое? icon_mrgreen.gif
Юна я
Цитата(Ukaaa @ 12.4.2015, 12:49) *
Юна, а что-нибудь конкретное, измеримое? icon_mrgreen.gif


Я НЕ являюсь Педантом в этом вопросе, как, впрочем. и во многих других aa26.gif Доверяюсь Мастеру и получаю удовольствиеsmile.gif) Нарастила, глянула в зеркало, попрыгала дарить красоту Миру d060.gif

Пришло время, сделала коррекцию и снова попрыгала, под ветерок ресничных опахалsmile.gif) Возможно, кто-то знает конкретные факторы, от которых зависит качество процедуры, срок действия и т.д. Я же - живу на доверии к Миру и просто знаю, что реснички будут превосходными smile.gif)

Всем приятного дняааааааааааа! Еду в Росиюууууу! Урааа! ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Allie
Ukaaa,

Я реснички ни разу не наращивала, поэтому не эксперт. НО! Очень довольна покраской ресниц как альтернативой. Я блондинка, крашу темно-коричневым цветом, хватает на 4-6 недель, доступны органические краски. В отпуск очень удобно - плавать и танцевать a115.gif
Ukaaa
Цитата(Юна я @ 12.4.2015, 10:55) *
Я НЕ являюсь Педантом в этом вопросе, как, впрочем. и во многих других aa26.gif Доверяюсь Мастеру и получаю удовольствиеsmile.gif) Нарастила, глянула в зеркало, попрыгала дарить красоту Миру d060.gif

Это здорово, когда есть проверенный мастер. А я тут стала искать, и поняла, что не так это просто d060.gif

Цитата(Allie @ 12.4.2015, 22:47) *
Ukaaa,
Я реснички ни разу не наращивала, поэтому не эксперт. НО! Очень довольна покраской ресниц как альтернативой. Я блондинка, крашу темно-коричневым цветом, хватает на 4-6 недель, доступны органические краски. В отпуск очень удобно - плавать и танцевать a115.gif


О, интересная идея про окрашивание ресниц. А на что это похоже? Типа как несмываемой тушью накрашены? Это дает какой-то объем?
Allie
Цитата(Ukaaa @ 14.4.2015, 0:30) *
О, интересная идея про окрашивание ресниц. А на что это похоже? Типа как несмываемой тушью накрашены? Это дает какой-то объем?

Как краска для волос, реснички красятся очень быстро минут 5-10, зависит конечно от краски, сейчас в наличии всякие органические, овощные и пр. Я дома не пробовала, но знаю, что можно и самой покрасить, только наносить очень-очень аккуратно, хотя в салоне это стоит очень недорого, ок. 300 р. насчет объема - нет, я бы не сказала, что увеличивает, это как твои ресницы только по всей длине цвет, хотя кто знает куда сейчас технологии дошли icon_mrgreen.gif
Ukaaa
Цитата(Allie @ 14.4.2015, 4:13) *
Как краска для волос, реснички красятся очень быстро минут 5-10, зависит конечно от краски, сейчас в наличии всякие органические, овощные и пр. Я дома не пробовала, но знаю, что можно и самой покрасить, только наносить очень-очень аккуратно, хотя в салоне это стоит очень недорого, ок. 300 р. насчет объема - нет, я бы не сказала, что увеличивает, это как твои ресницы только по всей длине цвет, хотя кто знает куда сейчас технологии дошли icon_mrgreen.gif


Ага, спасибо! Вот никогда не интересовалась окрашиванием ресниц, а благодаря тебе задумалась. hb.gif hb.gif hb.gif a115.gif
Анисина
Девчонки скажите кто сталкивался. Нарощенные ресницы в салоне чем то отличаются от наклееных в домашних условиях. Хочу нарастить не знаю какой способ лучше.
Miss Juli
Цитата(Анисина @ 19.4.2015, 15:48) *
Девчонки скажите кто сталкивался. Нарощенные ресницы в салоне чем то отличаются от наклееных в домашних условиях. Хочу нарастить не знаю какой способ лучше.


Если вы не мастер наращивания, то сильно отличаются. Лучше пусть это сделает профессионал.
Ukaaa
Цитата(Анисина @ 19.4.2015, 14:48) *
Девчонки скажите кто сталкивался. Нарощенные ресницы в салоне чем то отличаются от наклееных в домашних условиях. Хочу нарастить не знаю какой способ лучше.


Ну все-таки реснички, которые клеятся самостоятельно - это на день-два, а нарощенные - на несколько недель, как минимум a075.gif
Ukaaa
Я решилась нарастить реснички. Долго и тщательно выбирала мастера, по отзывам, по фото работ. Мне повезло, потому что девушка, которая мне по отзывам больше всего приглянулась, работает в своем салоне недалеко от меня.

Это очаровательное существо встретило меня, когда я пришла, и пока я ждала, немного с ним пофоткалась :-)) Зовут Шеррик d060.gif




Сама процедура наращивания длилась 1,5 часа примерно. Я мастеру объяснила, что мне нужно чтобы ресницы выглядели натурально, глаза были выразительными и чтобы красота эта держалась максимально долго. Это было поресничное наращивание 10-11 мм (точно не знаю). И плюс, попросила ее нарастить нижние реснички. Мне предложили прилечь на кушетку (а я и рада, даже задремала немного wub.gif ). Мастер наклеила какие-то наклейки на нижнее веко и закрепила верхнее, обезжирила веко. И потом клеила реснички. Наращивание верхних ресниц я совсем не почувствовала , а вот с нижними — немного поревела icon_eek.gif Не потому что больно, а потому что клей раздражает слизистую глаза, и текут слезы. Наращивание нижних ресничек она делала на открытый глаз. В общем, сопли, слезы, слюни s24.gif Но это вполне терпимо. Другое дело, что у меня моих собственных нижних ресничек совсем мало и они неравномерно растут, поэтому это не дало такой прям эффект. Ведь реснички наращивается на уже существующие, а раз их очень мало — получается неравномерное наращивание. Ну, и плюс, как сказала мастер, нижние держатся не так долго, как верхние.

Купаться можно, плавать можно и можно делать макияж глаз с наращенными ресницами. Нельзя их тереть, спать лицом в подушку и попадать на них маслом, жирными кремами. Макияж снимать безжировыми средствами (те, которые не берут водостойкий макияж. Вроде бы мицелярка Гарньер и средство для снятия макияжа с глаз в зеленой бутылочке Гарньер подходят).

Я не ожидала, что получится ТАК выразительно. Выяснилось, что у меня ресницы густые, просто неяркие и это незаметно. А нарастили, и стало видно, как их много icon_mrgreen.gif

Это фото я сделала как только пришла домой:



Посмотрим, как долго они продержатся. Буду писать в этой теме и выкладывать фото.

Кстати, я за пару недель до наращивания немного укрепила их тем, что каждый вечер мазала касторовым маслом. В принципе, они у меня достаточно прочно держатся, но на всякий случай — это только на пользу пойдет. d025.gif

Теперь наслаждаюсь тем, что просыпаюсь утром — и уже как кукла :-)) Только брови чуть подвожу и все)) Прелесть! a115.gif
Miss Juli
Вау! Действительно, куколка!
А ты их как-то ощущаешь?
Я один раз наращивала ресницы, через 2 дня сняла. Было ощущение инородного тела и тяжести на веке. Хотя делала наращивание мне хороший мастер.
Ukaaa
Цитата(Miss Juli @ 23.5.2015, 23:09) *
Вау! Действительно, куколка!

Юлечка aa15.gif aa18.gif
Цитата
А ты их как-то ощущаешь?
Я один раз наращивала ресницы, через 2 дня сняла. Было ощущение инородного тела и тяжести на веке. Хотя делала наращивание мне хороший мастер.

Вообще никак не ощущаю. Думала, что будет дискомфорт, типа того, когда я реснички сама накладные делала. Мне тогда 1 вечер их носить было не просто. А эти я чувствовала первые полчаса, как будто веко тяжелее стало, а сейчас - вообще как свои a115.gif

А какие ты делала? Какую длину?
Miss Juli
Цитата(Ukaaa @ 23.5.2015, 23:20) *
Юлечка aa15.gif aa18.gif

Вообще никак не ощущаю. Думала, что будет дискомфорт, типа того, когда я реснички сама накладные делала. Мне тогда 1 вечер их носить было не просто. А эти я чувствовала первые полчаса, как будто веко тяжелее стало, а сейчас - вообще как свои a115.gif

Здорово!
Я сама только накладные клеила. Та же история - домой пришла - отклеила.
А нарощенные мне мастер делала, с хорошими отзывами. Всем нормально, а я места себе не нахожу. А когда глаза уже попекивать стали и ощущение, как от ячменя, я плюнула и пошла на снятие.

Цитата(Ukaaa @ 23.5.2015, 23:20) *
А какие ты делала? Какую длину?

Говорила - натуральный волос, длина - 11 мм. У меня свои до 10 мм и густые, я только длину чуть делала и то, чтобы просто выразительней глаза были и не красить светлые кончики. Тоже поресничное наращивание.
Allie
Мальвина wub.gif
ELLONA
Очень симпатично получилось! Расскажи, как носиться будут, плз.
Demira
Зай, хорошенькая a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif кукла, правда)
Шеррик милаха wub.gif
Ukaaa
Цитата(Miss Juli @ 23.5.2015, 22:27) *
Здорово!
Я сама только накладные клеила. Та же история - домой пришла - отклеила.
А нарощенные мне мастер делала, с хорошими отзывами. Всем нормально, а я места себе не нахожу. А когда глаза уже попекивать стали и ощущение, как от ячменя, я плюнула и пошла на снятие.

Да, Юльчик, кому-то наверное просто не подходит такой вариант, раз такой дискомфорт. Я подобные отзывы слышала и про наращивание волос, что иногда приходилось почти сразу снимать волосы. Всякое бывает icon_eek.gif

Цитата(Allie @ 24.5.2015, 8:35) *
Мальвина wub.gif

wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(ELLONA @ 26.5.2015, 9:35) *
Очень симпатично получилось! Расскажи, как носиться будут, плз.

Спасибо, Эллоночка! Обязательно! На данный момент, все хорошо - пара длинных ресничек выпало, но, думаю, это в порядке вещей. Я тащусь от того, что не надо ничего красить, как же ж это удобно wub.gif wub.gif wub.gif
Miss Juli
Да, Юльчик, такой я, видимо, человек. Так что приходится обходиться своими. Тебе очень классно! И хороший мастер. Во всяком случае, они выглядят как густые натуральные.
Ukaaa
Цитата(Miss Juli @ 26.5.2015, 14:12) *
Да, Юльчик, такой я, видимо, человек. Так что приходится обходиться своими. Тебе очень классно! И хороший мастер. Во всяком случае, они выглядят как густые натуральные.

Спасибо, Юляш! wub.gif wub.gif wub.gif

А вот информация о наращивании ресниц во время беременности:

Miss Juli
Интересная инфа! Только во время беременности лучше сделать тест на чувствительность, может быть аллергия.
krása
у нас на работе просто бум на наращивание ресниц. и стар, и млад.. и у всех по-разному смотрится. Так, чтобы мне нравилось разве что у двух девочек могу сказать... в остальных же случаях смотрится неестественно и некрасиво, а в отдельных случаях просто вульгарно..
Юль, твои реснички смотрятся очень мило и трогательно.. мне нравится..
девочка с работы рассказывала, что ей реснички делает мастер 4-4,5 часа, и она даже успевает выспаться за это время d060.gif
Ukaaa
Цитата(krása @ 8.11.2015, 22:28) *
у нас на работе просто бум на наращивание ресниц. и стар, и млад.. и у всех по-разному смотрится. Так, чтобы мне нравилось разве что у двух девочек могу сказать... в остальных же случаях смотрится неестественно и некрасиво, а в отдельных случаях просто вульгарно..

Ольчик, а за счет чего смотрится вульгарно? Сильно длинные? Мне кажется, чтоб не было заметно, нужно наращивать свою длину. Сейчас вот популярно делать шоколадного цвета реснички - смотрятся натурально и делают взгляд глубоким… А можно просто по бокам нарастить, сделать немного "лисий" взгляд.

Цитата
Юль, твои реснички смотрятся очень мило и трогательно.. мне нравится..

Спасибо большое! Я специально наращиваю немного длиннее моих и прошу делать кукольный эффект, так как в отпуск. Но, думаю, на работу - это не самый лучший вариант…

Цитата
девочка с работы рассказывала, что ей реснички делает мастер 4-4,5 часа, и она даже успевает выспаться за это время d060.gif

Как долго icon_eek.gif Когда я записываюсь, обычно мастер озвучивает 2 ч, но по факту получается меньше, где-то 1 ч 15 мин или 1 ч 30 мин. Коррекцию минут за 40 делали. Если б это длилось 4 ч, я не думаю, что я бы это делала регулярно icon_eek.gif
Miss Juli
Я вот хочу нарастить.
Надеюсь. случай скоро предоставится.
Ukaaa
Цитата(Miss Juli @ 9.11.2015, 21:32) *
Я вот хочу нарастить.
Надеюсь. случай скоро предоставится.


Юляшик, ну как, попробовала наращивание? a075.gif

А я вот на днях нарастила опять реснички, и разница в том, что сделала это в Москве, не у частного мастера, а в салоне (есть, оказывается, салоны, которые специализируются только на ресницах icon_eek.gif ). А также из нового - максимально натуральное наращивание - реснички моей длины, не выступают за пределы своих. И - коричневого цвета. На самом деле, коричневые ресницы никак особо не бросаются в глаза, просто выглядят не очень контрастно и по цвету - как-бы мягче. Мне такой вариант очень понравился - особо и не понять: или это своих столько ресничек, или это наращивание. Довольна e010.gif
elenyshka
ламинирование делаю, намного удобнее чем наращивание!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.