Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пощечина мужчине, девушке, женщине. Дать пощечину возможно?!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Психология женщины. Психология отношений мужчины и женщины
Valentin
У нас тут активно обсуждаются темы про то можно ли бить женщин и
и можно ли бить детей


и тут мы коснулись еще одного вопроса - о пощечинах. Вроде, и не больно особо, но неприятно так точно. Что думаете о пощечинах? Аня-Таушка затронула эту тему, написав

Несколько пощёчин - это ничего не значит. Здесь нет физического урона. Я в то время тоже ими пользовалась в отношении мужчины. Иногда.

Я посмотел, какие есть мнения по поводу пощечин. Такие эти мнения разные...

- Пощечина возможна, если с изменой застукал

- Если застанет в постели с другим. Ну или если маму его сукой назовёт.

- если сделала аборт при живом отце

- Дать пощечину женщине можно, если впала в сильную истерику и нет другого средства привести в чувство, или сама распускает руки.пощечина отрезвит и отобьет желание продолжать.

- Ну если застукал за изменой - то можно и не только пощечину дать, но и с кулака, да и с ноги заехать хорошенько, чтобы знала на будущее, ах да...…. после этого в процессе развода постараться ее оставить с пустыми карманами.
А вот дать пощечину можно при истерике, а то много неуравновешенных будут орать до последнего, пока не стукнешь.

- Я склоняюсь к тому, что пощёчина это удар, хотя наверное это если она от мужчины.
От матери, женщины или в случае пресечения истерики пощёчиной, это не удар и не оскорбление.

- Ну в плане истерики - и от мужчины не грешно огрести...
К тому же тут и сила удара... и моральная подоплека....
но... я предпочитаю - воспитывать словом... может я садист??? и проще разок вломить.... но блин... не привык бить того, кто не в силах адекватно ответить…


- Бить и давать пощечины нельзя ни в каком случае. Зачем встречаться с женщиной,которая может изменить или которая сама напрашивается на пиз%%ли?

- А если в спутницы жизни выбрал неадекватку, то сам виноват, но можно и просто послать ее в пешее и исчезнуть, но не бить

- Ни в каком. Люблю сама бить мужчин по лицу.


Удивительные встречаются мнения!! icon_mrgreen.gif

Продолжим:

"Ни в каком. Люблю сама бить мужчин по лицу."
- Просто Вам не попался нормальный мужик ,который дал бы Вам в ответ хорошего "леща" за такие вещи.

- Гм. Какой же он после этого нормальный будет? Мужчины смирные как телята, когда виноваты и осознают вину за собой.

- Нет такий ситуаций. Потому что распускать руки на того кто слабее тебя - это низко, это трусость, это отсутствие даже зачатков интеллекта и самоуважения .

- А доводить мужчину до того, чтобы он распускал руки это что и как? Особенно надеясь на то , что "она же слабая и ей можно" вести себя мерзко и т.п., а мужчина ДОЛЖЕН быть сильным и благородным , как бы женщина и нас...рала на него своим поведением терпеть любые её выходки!

- Нормальный будет если зарвавшуюся "овцу" на место поставит, в том числе и пощечиной.


- Не устраивает женщина - его никто не держит.

Довела - не довела - это не оправдание, а детский лепет. пусть валерьянки выпьет Мущщщинааа.
Он ее в собственность не приобретал. Сейчас вон даже родителей родительских прав лишают за такое, а мужик кто такой? сегодня муж - завтра неплоательщик алиментов, сегодня один - завтра другой, каждому позволять - от морды ничего не останется

- Не устраивает женщина -тогда пнуть под зад чтобы летела. Если пока устраивает, то пощечина - как последняя возможность прекратить женскую борзоту - действенное средство. Если пощечина не помогла , то женщину под зад коленом! Зачем мужчине тратиться на валерьянку и время тратить , когда одна пощечина может заменить многочасовые ни к чему не приводящие разговоры с женщиной , а ещё и денег на валерьянку сэкономить? Женщины ведь хорошего отношения к себе не понимают и не приемлют, всегда найдут чем быть недовольным. А когда женщине периодически навешиваешь хороших пиз...дюлин, то тогда у неё всё хорошо и мило, начинает много-много раз головой думать , прежде чем рот открывать или уходит ,что тоже является положительным решением для мужика.

- В ответ на попытку рукоприкладства со стороны женщины. Не умеешь вести себя как женщина - запрет на физическое насилие снимается.


- Пощёчену просто так, не дают. Обычно есть веская причина. Да, дать пощёчину - это слабость, срыв,но это реакция на причинённую боль, поступком, словом и т.д., от бессилия.


Что скажете про пощечины мужчине, пощечины девушке, женщине?!
Valentin
И вот интересная ситуация:

Ой, девочки, помогите!!! Незнаю, что делать теперь.
Вообщем, дело бы так. У меня есть бывший мужчина с которым у нас были долгие серьезные отношения, сейчас мы дружим, ну и параллельно мы и любовники. На данный момент я одна, и он тоже один. Так, что все чисто в этом плане. У нас очень теплые и близкие отношения на данным момент, мне сейчас в таком виде наших отношений очень с ним хорошо.
И тут случилась такая ситуация, мы сидели с ним общались, пили вино, вообщем были навеселе. В какой-то момент он повел себя не корректно со мной, не могу сказать что это было, но с точки зрения только женщин поверьте, девочки, это было очень не корректно. На, что я стала ему говорить, чтобы он потом не обижался, ну и естественно после этого зарядила ему пощечину. Это было не сильно и больше похоже на оплеуху. На, что он встал и ушел. Написал мне прощай, дозвониться до него не смогла. Удалил меня из социальных сетей(лично я считаю, что это детский сад). Короче все обиделся!
Девочки, очень хочу с ним помириться, он мне очень дорог, правда. И незнаю, что теперь делать. Неужели для мужчины пощечина так серьезна??И что мне делать??? Простит ли он меня???


Приведу и некоторые комментарии, которые были даны к этой истории. Вы бы ее как оценили?!


- представьте себе ДА! Мужикам не нравится когда их бьют по лицу!
что он такого сказал-то? он сказал это один раз? почему нельзя было ограничиться словесным замечанием? или обидиться? зачем руки распускать сразу?

- А мой бывший уже после расставания,когда мы встретились,сказал мне "Ну ударь меня, я хотя бы буду знать за что". Ему хотелось,чтобы после того,сколько боли он мне причинил, я ему пощечину залепила или ударила. А мне этого не хотелось делать,не такой я человек


- Я прекрасно понимаю, что это им не нравиться. Я не думала, что это повлечет такие серьезные последствия. Он не сказал, а сделал. И это было во второй раз, в первый раз я действительно ограничилась словами! А тут немного не сдержалась. Из-за чего естественно жалею

- Ох, сколько раз в своей жизни мне хотелось влепить мужику пощечину!!! Но всегда сдерживалась, наученная опытом. Однажды в юности в порыве ревности дала парню пощечину. Простить-то он мне ее простил со временем, но отношения после этого продолжать со мной не стал. Так что по физиономии бить мужика рекомендую только перед уходом Некоторые заслуживают, чтобы им врезали хорошенько!

- дак что он такого сделал? теряюсь в догадках...
один раз дала пощечину парню, который имел привычку щипать за попу всех девушек… а был он тока приятель. когда на 125 раз он не воспринял всерьез мои слова и думал видимо что я шучу..я залепила ему пощечину обиделся, но больше никого не щипал)
но это был приятель парню с которым я в любовной связи состою, я бы не стала ни в жизни так реагировать…


- Иногда ничего не остается, как только влепить мужчине, Но они правда этого не прощают.
Я бывшему влепила когда услышала про себя слова, которые бы никому не простила! Один раз влепила когда совсем без чувств был, бред нес и орал... Терпение лопнуло.
Хотя после чувствовала себя ужасно, обидно когда не можешь объяснить все словами и потом все превращается в рукоприкладство.
Попробуйте объяснить ему почему Вы ударили его по лицу? Ведь он должен был очень сильно Вас обидеть...


А у вас был опыт пощечин?! За что, кому и чем это закончилось?!



Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.