НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V   1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> В каком случае можно ударить женщину? Или ни при каких условиях нельзя?!
Рейтинг 5 V
Valentin
сообщение 11.4.2015, 9:05
Сообщение #1


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Тут в теме про то, как отвечать на хамство, Эллона написала:


Цитата
ударить женщину физически нельзя ни при каких раскладах



Я обычно ставлю под сомнение то, что относится к "все, всегда, никогда" и т.п. Это все обобщения. Жизнь бывает разнообразнее. Поэтому вопрос:

- Совсем ли ни при каких условиях нельзя ударить женщину или бывают варианты?! А что если она кидается со скалкой?! icon_mrgreen.gif

Ну, это так, к примеру. А если с ножом?! А если бьет другую женщину? Или ребенка? Или животное истязает? Тоже нельзя ее ударить хотя бы чтобы остановить?

А дать отрезвляющую пощечину, когда она в истерике или в злобе оскорбляет тех, кто дорог?

А стукнуть по попе? Тоже нельзя? То есть отшлепать куда более беспомощного ребенка за плохой поступок можно, а женщину, которая, может, реально что-то отвратительное сделала, нельзя?!

Я ничего не утверждаю, я спрашиваю.

К счастью, у меня до этого не доходило.

Был один раз, когда девочка мне на голову пачку кефира вылила, потому что вывести меня на эмоции иначе у нее не получилось. Но я и тут сумел не отреагировать icon_mrgreen.gif
Она потом очень благодарила, что я ей по ушам не надавал. Говорила, когда пришла в себя, примерно следующее:

- Я когда это сделала, я так испугалась, что ты меня сейчас просто прибьешь. Правда, спасибо, что ты этого не сделал. Я понимаю, что нарывалась. Я не знаю почему…

Так что думаете?! Давайте посмотрим со всех сторон, отложив в сторону клише и шаблоны. Тренировка для ума: к каком случае было бы приемлемо и адекватно ударить женщину? Или ни в каком? Ну, и те вопросы, что выше написаны.



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Юна я
сообщение 11.4.2015, 9:13
Сообщение #2


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



В случае, когда Она - МУЖЧИНА d025.gif

Есть Женщины, с мужской начинкойsmile.gif Они состязаются и соперничают с Мужчинами.. По сути - враждуют с Ними.. Говорить, в таком случае, о том, можно или нельзя бить Женщину - бессмысленноsmile.gif Мужик чует Мужика.. А у Них - разговор короткий..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
ELLONA
сообщение 11.4.2015, 9:56
Сообщение #3


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Валентин, конечно, я имела в виду нельзя ударить в ссоре. Если женщина бьет ребенка или истязает животное, остановить ее - наш гражданский долг smile.gif Здесь она уже не женщина, а правонарушитель, или как это определить правильно)
Отшлепать по попе - нет. Женщина не ребенок и не собака, чтобы ее шлепать, воспитывая icon_mrgreen.gif
Ну и, конечно, крайне желательно, чтобы мысли ударить не возникало даже в случае окропления кефиром) Можно скрутить, вытолкать из помещения, но не бить. Сложно объяснить, почему: не каждая женщина слаба - таким образом, это не принцип не обижать слабых)) Но почему-то нельзя smile.gif

Юна, ты опять об одном)))) Женщину с мужской начинкой мужчина в крайне редком случае сможет ударить - ибо она ответит, а мужчины, у которых появляется такая крамольная мысль ударить - слабые и трусливые хотя бы в некоторой степени (уточняю, речь опять-таки идет о ссоре, а не об истязании ребенка icon_mrgreen.gif ) Бьют слабых и женственных женщин, в основном там, где ощущается вседозволенность. По-моему, это очевидно и доказывается практикой.



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 11.4.2015, 11:02
Сообщение #4


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Юна, Эллона, спасибо за ваши мнения!! Очень интересно прочитать d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Мне тут дали ссылочку на тему с подобным обсуждением вконтакте. Скопирую некоторые сообщения сюда. Что думаете об этом?!


Лично я считаю что женщину можно ударить в том случае:

- если она намеренно и показательно оскрбляет кого-то из близких родных, (мать, отец, сестра, дети).
- если сама кидается.
- если винит во всех неудачах и истерически высказывает на повышенных тонах, (только жену). Вообще не считаю, что женщина должна повышать голос на мужа.



думаю, что Александр неправильно ставит вопрос. Есть же много других вариантов- попробовать убедить; переждать, пока успокоится; промолчать, не давая возможности для разжигания конфликта; уйти на время (или навсегда, когда исчерпаны все доводы.) Если поднял руку- значит, дал понять, что прав тот, кто сильнее. И не надо забывать, что женщина более эмоциональна, несдержанна, живет чувством, и через час может не вспомнить, с чего вообще началось. Бить за повышение голоса на мужа- ни в какие ворота не лезет!.. ответ должен быть адекватным. Если сама кидается, допустимо защищаться, не прилагая силу больше, чем у нее- самозащиту еще никто не отменял. Нередки случаи, когда жены в ссоре убивают мужчин- хотя гораздо реже обратной ситуации. В основном в семьях, где оба пьют.


Юлия Котлярова
Можно бить женщину, когда зашкаливает Эго, когда она уже сама не может справится... У меня знакомые - супружеская пара, очень хорошие ребята, так вот, Настя сама просит чтоб он хорошенько встряхнул ее, поставил на место в случаях неадекватного поведения.... Но муж на нее даже никогда голоса не повышает , а уж руку поднять тем более... Она страдает... Еще вопрос хочет ли она сама каких то изменений в себе, видит ли сама, что это ее жрет изнутри, готова ли принять лекарство...
Я считаю нужно ставить на место. Но не для того , чтобы самоутвердится , а для того, чтобы помочь стать человеком ... В этом случае мужчина покажет, что заботится о душе женщины ))) Тут свои тонкости ... важно не переусердствовать ...


Константин Луцкий
"Нужно бить, когда зашкаливает Эго, когда она уже сама не может справится...", Юлия, в тако случае достаточно как следует "рявкнуть" что-то типа "Сядь". Но когда мужчина бьет женщину у него слабеет мужской аспект. И уважать она его не будет. она не будет чувствовать себя защищенной. Рявкнуть, наорать м.б с любовь да необходимо иногда но бить женщину - нет






А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 11.4.2015, 12:41
Сообщение #5


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



Валентин, Нельзя бить женщину. Даже если это правонарушение - а что, просто ее остановить нельзя, обязательно бить? Ну да, с применением силы, конечно, такую женщину, которая делает что-то ужасное, можно ее держать, усадить, увезти, что там еще, но не бить.

Это какой пример будет показан, во первых? она бьет - это нарушение, а мы ее ударили - это нормально?

И бьют женщин только неадекватные мужчины.

С утверждением Юны, что это оправдано, если женщина с мужским характером (начинкой, да?), - я вообще icon_eek.gif очень удивилась и не согласна. Таким образом, насильники и прочие "мужчины" могут легко оправдывать себя, девушки легко винить себя.. Кстати, сексуальные маньяки так и говорят: они сами меня вынудили, в коротких юбках ходили.

Нет! В корне неверно, мужчина ответственнен за свои поступки сам.

Эллона, ты не знала как определить почему нельзя, вот пишу;) Бить - это физическое насилие и это неприемлемо в обществе и нарушение прав другого.





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 11.4.2015, 13:28
Сообщение #6


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



В прошлом год я ввязалась в дракуsmile.gif Парень БИЛ Девушку.. А я пыталась Ее защитить.. Это, типа, я такая вся хорошая, да d060.gif Нет. Я НЕ такая хорошая aa26.gif Но я НЕ поощряю избиения Женщин aa26.gif И, если мне придется еще раз вступить на Их защиту, то я это сделаю d025.gif

Я раскрыла психологическую подоплеку избиения.. И с ней конечно многие будут не согласны, на что имеют полное право d025.gif Я расскажу свой случай.. Когда-то мой бывший Муж трахнул меня об холодильник.. Тогда я была в ужасе и орала, что Он - Тиран.. Да! Он выступуил в роли Тирана, потом что на тот момент мне нужно было быть Жертвой..

Внутри кажой Жертвы живет такой же Тиран.. Это трудно принять.. Я НЕ отдавала себе отчета, но я НЕнавидела Мужчин d025.gif Признать это качество в себе - очень сложно.. Я могу откровенно сказать.. Внутри -я была Тираном.. И,е сли рассмотреть мое поведение, то я была еще тем Монстром.. Я мстила Мужчинам за то, что когда-то мой Отец избивал мою Мать на моих глазах..

Стыдно ли мне сейчас за это? Нет! Я такой была.. Мне выгодно было быть такой.. Я жаловалась всему Миру и была довольна.. Посмотрите! Мой Муж - ужастен!:)

Как бы НЕ так.. Он всего лишь был моим отражением.. Но последнее, что способна сделать Женщина, это отказаться от своей белости и пушистости.. Знаю - по себе..

Означает ли это, что я ратую за избиение Женщин? Нет! Я за то, чтобы Женщины жили счастливо и в ласке.. Но ключ в том, что нужно взять отвественность на себя за то, что с нами происходит.. НЕ обвинять себя.. У многих ответственность сопряжена с чувством вины.. А именно - ВЗЯТЬ ОТВЕСТВЕННОСТЬ d025.gif И тогда наша жизнь МЕНЯЕТСЯ волшебным образом..

Можете кидать в меня тапками d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 11.4.2015, 14:02
Сообщение #7


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



Конечно, такая теория имеет место быть и она очень интересна, но прости Юна, есть психологи, которые считают, что теория зеркала (все мерить на себя) - уместна к месту, а иногда она даже очень вредна. И что касается токсичных людей - она именно вредна, встретить такого человека часто бывает случайностью, это как ехал человек на велосипеде и споткнулся о камень, упал, больно, но кто виноват или чья ответсвенность - велосипед, человек, камень? у человека внутри был камень и поэтому он притянул к себе камень? Нет, это была чистая случайность. И возможно, единственный вывод здесь - это быть внимательнее.





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 11.4.2015, 14:10
Сообщение #8


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



еще, недавно узнала интересную информацию: есть такие "тираны", которые выбирают себе отнюдь не слабых и беспомощных жертв, их такие не прельщают, им нужны ресурсные, у кого много позитивной энергии, успешные люди, и в начале отношений их невозможно распознать, а когда крючок пойман - сложно быстро выбраться, для этого надо просто знать что существуют такие люди - они токсичные - и с ними единственный способ справиться - игнор и разрыв отношений, в остальном случае - человек (чаще это женщина), теряет самооценку, работу, друзей, развитие, здоровье и так далее.





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 11.4.2015, 14:16
Сообщение #9


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Albinka @ 11.4.2015, 14:02) *
Конечно, такая теория имеет место быть и она очень интересна, но прости Юна, есть психологи, которые считают, что теория зеркала (все мерить на себя) - уместна к месту, а иногда она даже очень вредна.


Конечно! Они знают лучше d025.gif Я - всего лишь поделилась опытом d025.gif И НЕ претендую на абсолютную истину d025.gif Все. Из этой темы ухожуsmile.gif Желаю всем жить в ласке и нежности d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 11.4.2015, 14:49
Сообщение #10


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



Никто не сказал, что лучше, а речь идет о нескольких теориях и рассмотрении вопроса с разных сторон. И не стоит обижаться a085.gif ты помогаешь людям и знаешь фантастические вещи, а как ты пишешь практики - это произведение искусства, я очень искренне говорю, я иногда читаю хожу и наслаждаюсь, так что спасибо тебе wub.gif d025.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 11.4.2015, 16:38
Сообщение #11


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Знаю историю про одну женщину, её муж частенько поколачивал пьяный. В один прекрасный день терпение у этой женщины кончилось и она зарубила его топором. И её не посадили, ибо на тот момент у неё было 10 или 11 детей и понятно, что сам нарвался.
Лирическое отступление: тут мне вспомнилось "Тюремное танго" из "Чикаго" smile.gif
Сама получала в более взрослом возрасте раза три. Один раз у меня были разногласия с выпившим парнем из компании. Он стал рассуждать о том, говоря цензурными словами, что парень, с которым я встречалась - гей. Потому как на выбритой голове у него одно время в области затылка красовалась маленькая косичка. На что я ответила, что он не гей - я это много раз проверяла smile.gif Ну и оппонент не вынес такого когнитивного диссонанса и врезал мне.
Второй раз мне досталось оплеух от того самого парня, про которого я уверяла, что он вполне гетеросексуален. И то, на почве чего произошёл наш конфликт, этому тоже доказательство. Почему-то, находясь в общей компании со мной он решил, что вполне можно, выйдя на кухню, потрогать другую девушку за грудь. Я же сочла это предосудительным и впоследствии вылила ему на голову бокал вина. За что и получила, собственно.
А третий раз, уже после расставания, мы знатно подрались. То есть взаимно наваляли друг другу. Без особых увечий и фингалов. Но с чувством. Видимо, за всё хорошее, что между нами было d030.gif Этот опыт вспоминаю, как крайне позитивный.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 11.4.2015, 17:15
Сообщение #12


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Можно бить, нельзя ли. Что бы мы ни постановили, это всё равно будет. Всё равно будут избивающие и избитые. Всё равно будут женщины, которые, оправившись от избиений в больнице, заберут своё заявление на мужа и будут жить с ним дальше. И так до трагического исхода. Убийства его или собственной смерти. Это реальность. Если мы сейчас постановим, что бить женщин нельзя - в мире ничего не изменится.

Я согласна с концепцией Юны про то, как формируется насилие. Ещё бы, я ж её и озвучивала. Только применительно к другим формам агрессивного поведения. Здесь она тоже работает. И здесь имеет место совсем не отзеркаливание, а скорее иллюстрация концепции, принятая и осознанная на основе собственного опыта. Что представляет гораздо большую ценность, чем просто голые теоретические умствования. Юна, ты вообще молодец, оставайся. Ты сказала что-то годное, что действительно может помочь в ситуациях повторяющегося с женщиной насилия в семье. Тебе возразили что-то невразумительное и ты готова уйти. Не стыдно, миссию свою по помощи бросать? Учись обосновывать. Партнёра по дискуссии ты можешь и не убедить, просто в силу его уровня осознанности, например, но и другие люди это читают (Litera scripta manet - "Написанное - остаётся"). В том числе через поиск могут найти тему и те женщины, которым жизненно важно понять, что с ними происходит и что с этим делать. А ты уже просто слилась.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 11.4.2015, 17:55
Сообщение #13


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



Аня, ты так искуссно троллишь словами "что-то невразумительное" и уже не в первый раз, что уже отвечать тебе не хочется. Но твоя миссия утверждать, что все нормально в избиении и собственные примеры приводить в позитивном ключе - прости, но мне прям таки омерзительна и ничего хорошего для молоденьких девушек читающих этот форум не делает, да и для всех вообще.

Я тебя просто попрошу не комментировать так даже косвенно мои посты. Выражай свое мнение, не задевая остальных, пожалуйста.





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 11.4.2015, 18:02
Сообщение #14


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Альбина, что значит "токсичные люди"? То, что ты называешь токсичным человеком, вполне подходит под определение Тирана. Тиран необязательно тиранит только сирых и убогих. Всё зависит от уровня самого тирана. Он подбирает жертву по себе. Слабый тиран, мелконький, ищет таких, кто толком и ответить не может. Тот, кто сильнее развит в своих навыках, выбирает посильнее. Если человек не является внутри потенциальной Жертвой, то любые попытки тиранить его, то есть разрушать, будут просто отскакивать. Успешность, деньги, карьера - это не показатель отсутствия комплекса Жертвы внутри человека.
Женщину, в которой нет комплекса Жертвы, невозможно вовлечь в отношения, которые разрушат её семью, здоровье, карьеру, самооценку, достаток и прочее. Или это будет возможно только на короткий срок, для того, чтобы потенциальный Тиран себя проявил. А потом она уйдёт, а не будет ждать, когда обрушится её жизнь. Случайностей во встрече такого человека, которого ты называешь "токсичным", нет. Он привлекается именно внутренними свойствами потенциальной Жертвы. И эти женщины добровольно поддерживают такие союзы (условно добровольно, ибо ими руководит бессознательная часть их психики).
Ты говоришь, что Юна зеркалит и это вредно. Я считаю, что двигаться в этом направлении полезно. Пусть ошибаться, примерять не то, но двигаться. Потому что только понимая себя и свои устремления, можно понять другого. А если женщина живёт потоком импульсов (например, страсть накрыла) и не разбирается, что там ею движет на самом деле, не понимает себя, то тогда и в других людях она неспособна ничего понять. И может обмануться в другом человеке.

Скажу тебе, как человек, который ездит на велосипеде. Если человек ехал, наехал на камень и упал, то есть взаимодействовал с объектом неживой природы, то это ответственность самого человека, который упал. Понятно, что он не специально наехал, твёрдого осознаваемого намерения упасть у него не было, но всё же это его ответственность. За свои падения. Всё, как в жизни.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 11.4.2015, 18:23
Сообщение #15


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



Аня, ты перекрутила мои слова, ты видишь то что ты читаешь? Не собираюсь комментировать перекрученый пост, опять то же самое писать и т.п., уж извини.





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 11.4.2015, 18:23
Сообщение #16


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Хорошо, замечание принято. Постараюсь исправиться.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 11.4.2015, 18:32
Сообщение #17


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Почему становится проблемой прояснить свои слова, если их поняли неверно? Каким образом я перекрутила? Может стоить пояснить, а не говорить, что не будешь этого делать. Ты тоже истолковала слова Юны по своему и она отстранилась. Ты делаешь то же самое. А как насчёт нахождения взаимопонимания?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 11.4.2015, 18:38
Сообщение #18


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



Потому что я не увидела в твоем посте желания обсудить, а скорее, желание спорить. Поэтому не хочу.

А что именно ты перекрутила - почитай мой пост внимательнее, пожалуйста, а потом свой о нем - и ты увидишь категоричность: например, я не говорила что Юна зеркалит и это вредно, я говорила, что иногда теория зеркаливания вредна. Разницу чувствуешь?





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 11.4.2015, 23:52
Сообщение #19


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Albinka @ 11.4.2015, 12:41) *
Валентин, Нельзя бить женщину. Даже если это правонарушение - а что, просто ее остановить нельзя, обязательно бить? Ну да, с применением силы, конечно, такую женщину, которая делает что-то ужасное, можно ее держать, усадить, увезти, что там еще, но не бить.



Ага, то есть удержать силой можно?! Мне просто несколько раз приходилось силой удерживать, - сейчас вот вспомнил. Помню, когда были конфликты с одной девушкой, она могла психануть и сказать, что едет домой. Пару раз удерживал силой. Не потому что хотел, чтоб осталась. Был бы рад, чтобы ушла, но удерживал, потому что было 11-12 вечера, - не лучшее время девушке куда-то выходить.

Она психовала еще больше, а я говорил:

- Утро наступит, вали куда хочешь.

Реально, приходилось силой удерживать…

Слава Богу, до чего-то большего ни с кем не доходило.



Цитата
Это какой пример будет показан, во первых? она бьет - это нарушение, а мы ее ударили - это нормально?


Не знаю… Может, симметричный ответ?! А что если она бьет мужчину, пользуясь тем, что он не должен отвечать? Что тогда? Связать? Скрутить?



Цитата(Юна я @ 11.4.2015, 13:28) *
Можете кидать в меня тапками d025.gif


icon_mrgreen.gif

Цитата(Albinka @ 11.4.2015, 14:10) *
еще, недавно узнала интересную информацию: есть такие "тираны", которые выбирают себе отнюдь не слабых и беспомощных жертв, их такие не прельщают, им нужны ресурсные, у кого много позитивной энергии, успешные люди,


И почему же?! Какой-то нелогично, вроде. Сильный по соплям даст или на выход укажет. Разве нет?!

Цитата(Taushka @ 11.4.2015, 16:38) *
Знаю историю про одну женщину, её муж частенько поколачивал пьяный. В один прекрасный день терпение у этой женщины кончилось и она зарубила его топором.


А чего люди дерутся вместо того, чтобы развестись?!


Цитата
Ну и оппонент не вынес такого когнитивного диссонанса и врезал мне.


icon_eek.gif


Цитата
Почему-то, находясь в общей компании со мной он решил, что вполне можно, выйдя на кухню, потрогать другую девушку за грудь. Я же сочла это предосудительным и впоследствии вылила ему на голову бокал вина. За что и получила, собственно.


О, какая ситуация интересная!! А может, надо было ответить симметрично?! Он ее за грудь, а Вы ее за другую грудь!! icon_mrgreen.gif Шучу, конечно.
Но и вино выливать на него… А что ему делать в ответ, когда на него выливают вино?! Бить не хорошо, - его же никто не бил. Тоже вино вылить?! Или покаяться в содеянном?!

Цитата
А третий раз, уже после расставания, мы знатно подрались. То есть взаимно наваляли друг другу. Без особых увечий и фингалов. Но с чувством. Видимо, за всё хорошее, что между нами было d030.gif Этот опыт вспоминаю, как крайне позитивный.


Тоже интересная история, спасибо!! А почему этот опыт вспоминается, как позитивный.

Цитата(Taushka @ 11.4.2015, 17:15) *
Можно бить, нельзя ли. Что бы мы ни постановили, это всё равно будет. Всё равно будут избивающие и избитые. Всё равно будут женщины, которые, оправившись от избиений в больнице, заберут своё заявление на мужа и будут жить с ним дальше.


Тот же вопрос: почему не разводятся?!


Цитата
В том числе через поиск могут найти тему и те женщины, которым жизненно важно понять, что с ними происходит и что с этим делать.


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Albinka @ 11.4.2015, 17:55) *
Я тебя просто попрошу не комментировать так даже косвенно мои посты. Выражай свое мнение, не задевая остальных, пожалуйста.


Аля, понятная просьба, но сопровождать ее словами про то, что что-то омерзительно… Не лучший вариант a075.gif

Цитата(Taushka @ 11.4.2015, 18:02) *
Альбина, что значит "токсичные люди"?


Ага, второй раз встречаю эти слова. Аля, может, в отдельной теме расскажете нам, что интересного узнали, и что это за термин такой.



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 12.4.2015, 0:12
Сообщение #20


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



Хорошо, Валентинчик, поделюсь, про токсичных и не только про них, только не сегодня, к Пасхе готовимся, как то времени нет уже сегодняsmile.gif

Ок, я знаю, как Вам больше понравится: не очень правильно - вместо омерзительноsmile.gif Но сказано это было в ответ на "невразумительно" - и по моему оба слова литературны. Омерзительной или крайне неприятной, скажем лучше так - я назвала позицию, когда битье оправдывают и положительно на это смотрят.

Ну, в опасных ситуациях, как уже Эллона, говорила, можно то удерживать, что еще делать. Никому не хорошо бить, и женщине тоже не позволительно. Обычно женщина слабее и мужчине достаточно просто остановить, или удержать, если истерика. Индивидуально по случаю надо смотреть, чтобы тоже не было насилия над личностью, если даже она хочет уйти в час ночи, она же не ребенок., хотя Ваша забота вполне понятна. В идеале, когда ктото бьется - его удерживают как могут и вызывают полицию, человека наказывают, но не подают пример что можно бить. В целях самозащиты - обороняться - но это не то же самое что целенаправленно бить.

Почему ктото может решать за другого что он может его наказывать или бить, и тем более взрослого человека?

п.с. Ну немного отвечу на Ваш вопрос о тиранах и ресурсных: да потому что им есть чем "питаться", этими самыми ресурсами и позитивной энергией.





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




3 страниц V   1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 20.4.2024, 2:57

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика