Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Леночка86. Эксперимент, вегетарианство в течение 30 дней
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Леночка86
Привет, красотки и красавчик Валентинпн! Я одна из тех, кто регулярно читает форум, но никогда не пишет. Недавно у меня проявилась идея провести 30 дней без мяса, сладкого, мучного. И это еще не все, после 6 вечера планирую пить только кефир. Я конечно и раньше старалась придерживаться этих принципов, но всегда нарушала их. И не потому , что мне было плохо....наоборот, я начинала себя чувствовать красоткой и разрешала себе сначала вечером поесть, потом кусочек хлебушка, потом печенку шоколадную и далее по нарастающей...
Во время эксперимента хочу главным образом фиксировать свое самочувствие и настроение, вес и обьемы не так важны...

Лирическое отступление, почему вес и объемы не на 1 месте во время этого эксперимента. Мой рост 162, а вес был и 52, и 62. И что я заметила, правильно питаясь я себя чувствую красоткой пушинкой и гибкой кошечкой даже с весом 62. А поедая печеньки не могу оторвать попу с дивана и в 52 кг...Поэтому я за самочувствие!;)
Сейчас мой вес 60 кг.
Ладно, много писать не буду, надеюсь на вашу поддержку в трудную минуту;)
О настроении и самочувствии постараюсь отчитываться каждый день
Леночка86
Ukaaa, прости, удали, пожалуйста, задвоенную тему, личное сообщение не получилось отправить.
Душечка
Привет, Леночка! hb.gif Замечательный план, отличные намерения a115.gif буду ждать отчетов и результатов!!! d060.gif
Желаю удачи, буду следить за твоими изменениями d025.gif

Valentin
Цитата(Леночка86 @ 17.3.2015, 12:00) *
Привет, красотки и красавчик Валентинпн! Я одна из тех, кто регулярно читает форум, но никогда не пишет.



Привет, Леночка!! И молодец, что вышли из тени!! Пишите, уверен, у Вас все получится!! a075.gif
Ukaaa

Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Ответы на часто задаваемые вопросы в картинках http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9191

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif


Леночка86
Ура, первый день прошел! Настроение было хорошее, прекрасное. Заметила, что если не сосредотачиваться на весе, то нет мыслей типа " Как же долго ждать , когда спадут 3 кг" , " Что-то отвесов нет, пойду поем печенья" и т д. Просто наслаждаешься своим легким состоянием. Хотя посмотрим, что будет дальше;)
Рацион: творог с изюмом, гречка с грибами, тушеная капуста, творог вечером и два стакана кефира.
Кстати о кефире. Раньше пыталась вообще не есть после 6, но с кефиром гораздо проще удержаться. Плюс кефир предупреждает поедание мышц в ночное время. А также кефир восполняет жидкость, если мало ее потребил за день...За сим закругляюсь, надеюсь, что завтра день будет еще лучше
Леночка86
Цитата(Душечка @ 17.3.2015, 11:24) *
[b][color="#483D8B"]
Желаю удачи, буду следить за твоими изменениями d025.gif

Спасибо,Душечка. Надеюсь, подружимся!
Леночка86
Цитата(Valentin @ 17.3.2015, 15:04) *
Пишите, уверен, у Вас все получится!!

Валентин, спасибо! Надеюсь, эксперимент пройдет удачно. Спасибо за сайт! Столько лет он существует и постоянно идет активное общение.Это здорово.
svetluy
Приветики) a115.gif Я Света)
Буду с удовольствием следить за твоим экспериментом d025.gif ....
Спорт планируешь подключать? Или уже занимаешься чем то?

Менюшка вкусненькая...особенно творожок с изюмчиком...
Какой берёшь творог по жирности и по виду (мягкий, зернёный, рассыпчатый, классический)?
Валери(евна)
Привет! Я тоже буду с удовольствием в команде поддержки.
Удачи тебе, все получится! smile.gif

Цитата(Леночка86 @ 17.3.2015, 14:04) *
Плюс кефир предупреждает поедание мышц в ночное время.

icon_eek.gif Простите, что с мышцами в ночное время происходит?
Душечка
Цитата(Леночка86 @ 17.3.2015, 21:36) *
Спасибо,Душечка. Надеюсь, подружимся!

Обязательно подружимся hb.gif d025.gif
Леночка86
Цитата(svetluy @ 18.3.2015, 1:01) *
Или уже занимаешься чем то?
Какой берёшь творог по жирности и по виду (мягкий, зернёный, рассыпчатый, классический)?[/size][/color]

Обожаю заниматься спортом, но занимаюсь немного. Каждый день гуляю с ребенком (1г9м) часа по 3 и по выходным в фитнес клубе 2 часа. А дома сынишка не дает заниматься, сразу плачет, за ноги хватает...Но я планирую как то совместно с ним начать заниматься. Очень скучаю по занятиям на растяжку.
Творожок 5 %, рассыпчатый, изюм на ночь в воде замачиваю - он вместо сахара. ;)
Зерненый тоже люблю, особенно фирмы Карат.
Мням-мням

Леночка86
Цитата(Валери(евна) @ 18.3.2015, 1:11) *
Простите, что с мышцами в ночное время происходит?


Привет, Валери! Спасибо за поддержку, очень мотивирует. Я имела в виду, что при большом перерыве между приемами пищи организм начинает жечь запасы, но берет их не только из жира, но и из мышц. Чтобы это предотвратить, нужно на ночь скушать нежирное белковое блюдо( творог,кефир). При снижении мышечной массы замедляется обмен веществ, сложнее худеть.Поэтому я считаю, что на ночь лучше не есть жирное и углеводистое, а вот кефир и творог даже нужно скушать.
Леночка86
Ура-ура, второй день прошел удачно. Вцелом были моменты, когда пришлось потерпеть
1. Пришли с прогулки в обед, заранее ничего не приготовила, пришлось заморить червячка фруктами и скорее готовить еду.
2. Второй раз пошли гулять в17, перед выходом пришлось покушать, так как вернулись бы позже 6. Так что вышла гулять с полным животиком, а люблю на легке. Ну ничего, быстро провалилось;)
3. Вечером видимо устала, поэтому хотелось чего-то, но не кефира. Когда хочется не пойми каких продуктов, я расцениваю это как эмоциональный голод или усталость. Спаслась большой кружкой кефира и домашними делами.
Зато утром меня встретили втянувшийся животик , хорошее настроение и здоровый аппетит. Обожаю быть голодной с утра.
Рацион: творог с изюмом, вегетарианский плов, гороховая каша, тушеные овощи и большаая кружка кефира.

Очень нравится не взвешиваться. А то раньше показали весы отвес, значит можно побольше поесть, показали привес, так грустно, что хочется заесть;)) Интересно, наверно за месяц так отвыкну от весов, что выкину их или уберу далеко- далеко ;))
Леночка86

Девчонки, для мотивации выкладываю свое фото до . Фигура - яблоко. Надеюсь, через месяц станет посимпатичнее.
Леночка86

вид спереди;)
животик всегда был моим недостатком, со школы периодически уступают место в метро и поздравляют с беременностью;))
svetluy
Цитата(Леночка86 @ 19.3.2015, 13:40) *
Обожаю заниматься спортом, но занимаюсь немного. Каждый день гуляю с ребенком (1г9м) часа по 3 и по выходным в фитнес клубе 2 часа.

Круто a115.gif ...и не важно какой спорт, главное есть постоянное движение...а движение это жизнь a115.gif
Цитата
А дома сынишка не дает заниматься, сразу плачет, за ноги хватает...Но я планирую как то совместно с ним начать заниматься.

Поищи в Интернете...там полно занятий с маленькими детками...и не важно насколько это кажется эффективным, это будет сто процентов полезно и для тебя и для малыша
Цитата
Творожок 5 %, рассыпчатый, изюм на ночь в воде замачиваю - он вместо сахара. ;)

Отличный вариант! a115.gif
Цитата
Зерненый тоже люблю, особенно фирмы Карат.

Я раньше постоянно его кушала, пока не посмотрела видео Зинаиды Руденко про полезность тех или иных видов творога...и стала кушать только классический, так как в нём самое большое содержание белка...и хотя он не такой вкусный, как зернёный...но главнее другие приоритеты...тем более, учитывая что я совсем недавно занималась в тренажёрке белок был очень важен для меня

Фоточки показательные, в принципе по мне дак подтянуть животик и верхушку ног...а так всё у тебя прекрасно!
Леночка86
[quote name='svetluy' date='20.3.2015, 1:04' post='907869']Я раньше постоянно его кушала, пока не посмотрела видео Зинаиды Руденко про полезность тех или иных видов творога...и стала кушать только классический, так как в нём самое большое содержание белка...
[/quote/]давно хотела почитать, полезен ли зерненый творог и как его приводят в форму зерен;)
кстати в изюме есть консервант е202...Вот думаю, может в сыроедческих магазинах приобрести изюмчик...говорят, что он у них под солнцем высох, без консервантов...или не заморачиваться
А на счет фигуры ты права...Одеждой недостатки фигуры скрываются, но вот выложила фотки и появилось желание что-тото исправить!
Надеюсь, мой стиль питания даст результаты... thankful.png
Леночка86
Третий день прошел более, чем удачно. С прогулки вернулись в половину шестого и я успела поесть тушеных овощей и гречки. Вечером обошлась без большой кружки кефира;))
Более того, мы пошли опять гулять, приятно гулять в темноте, сразу навеяло какими-то романтическими воспоминаниями о вечерних гулянках в подростковом возрасте.
Вообщем самочувствие было бодрое , еще один удачный день в копилке, это хорошо!
Валери(евна)
Цитата(Леночка86 @ 19.3.2015, 6:48) *
Привет, Валери! Спасибо за поддержку, очень мотивирует.

Привет, вообще не за что! По себе знаю на сколько сильна мотивация при хорошей поддержке.
Цитата(Леночка86 @ 19.3.2015, 6:48) *
Я имела в виду, что при большом перерыве между приемами пищи организм начинает жечь запасы, но берет их не только из жира, но и из мышц. Чтобы это предотвратить, нужно на ночь скушать нежирное белковое блюдо( творог,кефир). При снижении мышечной массы замедляется обмен веществ, сложнее худеть.Поэтому я считаю, что на ночь лучше не есть жирное и углеводистое, а вот кефир и творог даже нужно скушать.

За новую информацию благодарю!
Фигура у тебя хорошая, как моя smile.gif я тоже одеждой все скрывала, а теперь захотелось раздеться и получить визуальное удовольствие перед зеркалом. Вот, ежедневно занимаюсь собой.
Бджілка
Привет! Отличный у тебя експеримент! a115.gif Удачи тебе и лёгкости! Оно того стоит! d025.gif
Леночка86
Цитата(Бджілка @ 20.3.2015, 18:01) *
Привет! Отличный у тебя експеримент! a115.gif Удачи тебе и лёгкости! Оно того стоит! d025.gif

Буду стараться!
Леночка86
Цитата(Валери(евна) @ 20.3.2015, 13:13) *
я тоже одеждой все скрывала, а теперь захотелось раздеться и получить визуальное удовольствие перед зеркалом. Вот, ежедневно занимаюсь собой.

Да, а скоро еще пляжный сезон и лето ;)) Как приятно, когда вся одежда идет и хорошо сидит..Надеюсь, до лета успеем усовершенствоваться;)
Леночка86
Отчетик: прошло 4,5 дня. Питание как обычно: творожок, кефирчик, большая сковородка тушеных овощей;)),гречка, гороховая кашка. Вчера еще купила в магазине сливочное масло и сыр. Эх, без хлеба не с чем их кушать. Намазала их на болгарский перчик, не то...Видимо сыр мужу на макароны пойдет, а масло в морозилку..
Сегодня ходила на фитнес, занятие pump. Ух, после занятия все мыщцы дрожали, даже ключ в шкафчик еле вставила..;) Заниматься спортом при здоровом питании легче и желаннее! Амплитуда движений больше, живот сильнее подтянут, класс!
Зато потом теплый душ и медленно пошла домой;) Обожаю фитнес!!!;)
Муж ворчит, что я везде овощи добавляю..не любит он их. Но я все равно всегда их ему в тарелку кладу, надо же ему вкус развивать. Да и красивее смотрится блюдо. Раньше от демонстративно их оставлял. А в последнее время ест, чему я очень рада.
А сынок, 1г9м, на удивление любит все тоже что и я : фруктики, кефирчик, тушеную капустку, гречку, картошку. Правда еще каждый день ест хлебушек, манную кашку. Надеюсь, он вырастет любителем овощей и фруктов.
Бджілка
Цитата(Леночка86 @ 21.3.2015, 14:46) *
А сынок, 1г9м, на удивление любит все тоже что и я : фруктики, кефирчик, тушеную капустку, гречку, картошку. Правда еще каждый день ест хлебушек, манную кашку. Надеюсь, он вырастет любителем овощей и фруктов.
wub.gif Нда, наши детки смотрят на нас и делают то, что мы делаем. Они умнички такие d025.gif
Ты кормиш сына мясом?


Леночка86
Цитата(Бджілка @ 23.3.2015, 8:53) *
wub.gif Нда, наши детки смотрят на нас и делают то, что мы делаем. Они умнички такие d025.gif
Ты кормиш сына мясом?

Да, кормлю. Правда он любил его перемолотое, а когда отказались от блендера(9 месяцев назад) ,перестал его есто. Ну только если с большой голодухи полижет/погрызет...Ну я и не переживаю, захочет-поест.Молочную продукцию он любит, все белки витамины ей,восполняет, даже не сомневаюсь. Гемоглобин в норме.
Леночка86
Тааак, я сорвалась со своей чудо диеты icon_eek.gif
Вот тут начинается, все самое интересное. Предстоит понять, почему я так поступила.
Попробую выделить причины(сорри, придется покопаться в себе)
1.полезная еда была не готова
2.большой перерыв в еде
3. Небольшие стрессы: у ребенка насморк, гулять не пошли, дома еды немного, лежит килограмм апельсин, оказались очень кислыми
4.Неполезная еда в виде печенек и тушеного мяса была готова и лежала на виду
5.О чем думала до срыва? "Итак целый день не ела, поешь мяса и печенек, не растолстеешь". Подумала о том, что это вкусно.Подумала, что сын скоро проснется, надо успеть поесть.Сложно признаться,,но наверно я и побаловАла себя таким образом, так как день сегодня не самый веселый, гулять не пойдём, фруктов и овощей почти нет в ходильнике..
5.,о чем подумала после срыва? Опять моя мечта откладывается!!! Я хочу посмотреть, как правильное питание на меня влияет.


Я вот сама себя не понимаю, зачем так было делать?Ведь есть мечта питаться по другому, а дурная привычка взяла верх. Полезное могла бы и приготовить, продукты мог купить муж...А теперь из-за старой привычки кушать периодически каку, я осталась на прежнем месте и надо все заново нужно начинать.Я конечно начну все заново, но из-за таких периодических откатов я не знаю ощущения, которые возникают хотя бы через месяц правильного питания.
Ну ладно, в следующий раз в подобной ситуации попытаюсь вспомнить о чем я думаю после срыва.
Съем что-то полезное, пусть через силу. 2. Закину готовиться еду. 3. Уйду в комнату и заняться чем-то приятным: подурачиться с сыном, растянуть мыщцы, включить какой-нибудь фильм.
Ладно, обнуляю счетчик, завтра первый день. Коньте идеи, что делать, когда охота сьесть печенек или мяса..

svetluy
Привет солнце! Главное не расстраивайся, а собери всю свою силу воли в кулак и снова вперёд...я прекрасно знаю что такое срыв....а точнее постоянные срывы, меня они преследуют уже на протяжении года...и что делать, когда создаётся такая ситуация безволия,я до сих пор незнаю...а точнее даже если знаю, ситуация всё равно повторяется вновь и вновь

Желаю тебе найти свою мотивационную гармонию
Валери(евна)
Цитата(Леночка86 @ 23.3.2015, 8:46) *
Тааак, я сорвалась со своей чудо диеты icon_eek.gif

smile.gif
И что? smile.gif
Цитата(Леночка86 @ 23.3.2015, 8:46) *
Вот тут начинается, все самое интересное. Предстоит понять, почему я так поступила.
(сорри, придется покопаться в себе)

Вообще не извиняйся, твой анализ может поддержать и помочь кому-либо другому. d025.gif
Цитата(Леночка86 @ 23.3.2015, 8:46) *
о чем подумала после срыва? Опять моя мечта откладывается!!!

Прекрати себя есть! Пепел на голове или вырванные волосы точно ни к чему ни приведут. Срывы случаются и в них нет ничего страшного или предосудительного. Они есть всегда и везде. Это твой не первый срыв и не последний. Не важно мясо это было или конфета. Твоя мечта не отложилась, она находится там же, где и была всегда. И ты осталась на том же пути, что и была, просто где-то замедлилась, но это не говорит о том, что ты не сможешь ускориться, если захочешь.
Цитата(Леночка86 @ 23.3.2015, 8:46) *
я осталась на прежнем месте и надо все заново нужно начинать.

Ты не начинаешь заново, ты продолжаешь smile.gif
Цитата(Леночка86 @ 23.3.2015, 8:46) *
Съем что-то полезное, пусть через силу.

Я себе говорю: Съешь яблоко. Не хочешь яблоко? Не хочешь есть!
Цитата(Леночка86 @ 23.3.2015, 8:46) *
Киньте идеи, что делать, когда охота сьесть печенек или мяса..

Я сумасшедшая smile.gif я разглядываю фотографии с красивыми десертами и читаю рецепты.
Екатерина85
Подхватываю инициативу и тоже начинаю аналогичный эксперимент :-) О себе: 30 лет, шестилетняя дочь, 160 см, 52-53 кг, физическая активность нулевая. Неделю назад уже исключила мясо, рыбу, яйца, алкоголь, и даже успешно пережила собственный юбилей. С сегодняшнего понедельника вдобавок исключаю мучное и сладкое. О самочувствии буду периодически докладывать. Надеюсь, Леночка86 не обидится, что я пишу тут. Я подумала, что поддержка в данном эксперименте не помешает никому. Леночка, ааауууу! Не сдалась еще?
Кстати, я тоже все время по кулинарным сайтам шарю, когда встаю перед искушением, и меня почему-то отпускает :-)
svetluy
И куда это мы пропали? Выходи на «свет» , будем вместе начинать всё заново d060.gif
Валери(евна)
Интересный тандем складывается - "Екатерина 85" и "Леночка 86". Дамы, вы молодцы.

Цитата(Екатерина85 @ 30.3.2015, 7:04) *
даже успешно пережила собственный юбилей.

Принимай поздравления smile.gif
Цитата(Екатерина85 @ 30.3.2015, 7:04) *
Леночка, ааауууу! Не сдалась еще?

Думаю, что она скоро объявится.
Цитата(Екатерина85 @ 30.3.2015, 7:04) *
Кстати, я тоже все время по кулинарным сайтам шарю, когда встаю перед искушением, и меня почему-то отпускает :-)

a115.gif
Екатерина85
Вчерашний рацион: завтрак - банан, обед - льняные флаксы, брынза, помидор, стакан овощного сока, ужин - кабачковое рагу, зеленый горошек, огурец. Перед сном - натуральный йогурт с ягодами. Настроение супер. Мне по нраву не есть животных. "Я есть корову не хочу, хочу арбуз и алычу!" :-)
Леночка, отзовись, а то мне как-то не по себе писать в твоем дневнике без разрешения. Но я хотела поддержать тебя.
Бджілка
Леночка, ты где? Возвращайся! a075.gif Второй есперимент легше первого d025.gif .
Валери(евна)
Цитата(Екатерина85 @ 31.3.2015, 2:46) *
Леночка, отзовись, а то мне как-то не по себе писать в твоем дневнике без разрешения. Но я хотела поддержать тебя.

Катя, ты сюда заглядываешь еще? Может быть свой дневник заведешь? Леночка не появляется, что очень прискорбно, но ты можешь вдохновлять других своим примером smile.gif


Екатерина85
Привет, Валери! Да, заглядываю ежедневно, но свой дневник не осилю. Тем не менее, эксперимент успешно продолжается. В моем рационе овсянка, овощи, фрукты, сыр и творог. Мне вкусно и очень комфортно, как ни странно ни разу не захотелось ни мяса, ни рыбы. Правда, от хлеба сразу не смогла отказаться, но купила зерновой и ем его потихоньку. Как доем - завяжу и с хлебом. А еще с первого апреля начала заниматься с Джиллиан Майклс по программе Стройная фигура за 30 дней. Сегодня уже шестое занятие отпрыгала.
Валери, я еще и ежедневно читаю твой дневничок c9.gif
Ты меня вдохновляешь неимоверно. За это бесконечное мерси тебе :-)
Валери(евна)
Екатерина, доброго дня smile.gif
Цитата(Екатерина85 @ 6.4.2015, 10:25) *
Да, заглядываю ежедневно, но свой дневник не осилю.

Почему так думаешь?
Цитата(Екатерина85 @ 6.4.2015, 10:25) *
Тем не менее, эксперимент успешно продолжается. В моем рационе овсянка, овощи, фрукты, сыр и творог. Мне вкусно и очень комфортно, как ни странно ни разу не захотелось ни мяса, ни рыбы.

Умница, просто умница! Я завтра тоже день без мяса проведу. Один день в неделю стабильно.
Цитата(Екатерина85 @ 6.4.2015, 10:25) *
Правда, от хлеба сразу не смогла отказаться, но купила зерновой и ем его потихоньку. Как доем - завяжу и с хлебом.

smile.gif Ты как курильщик. Я тоже хлеб обожаю. А аромат...
Цитата(Екатерина85 @ 6.4.2015, 10:25) *
А еще с первого апреля начала заниматься с Джиллиан Майклс по программе Стройная фигура за 30 дней. Сегодня уже шестое занятие отпрыгала.

Аналогично. Я выполняю подряд две тренировки с ней. Нравится smile.gif
Цитата(Екатерина85 @ 6.4.2015, 10:25) *
Валери, я еще и ежедневно читаю твой дневничок c9.gif
Ты меня вдохновляешь неимоверно. За это бесконечное мерси тебе :-)

smile.gif так мило, а чего же не писАла?
Не за что, я рада делиться, а уж вдохновлять... маме расскажу smile.gif
Екатерина85
Валери, привет.

Цитата(Валери(евна) @ 8.4.2015, 4:36) *
Почему так думаешь?


Я закрытая личность с грифом Совершенно секретно. Поэтому и в твоем дневничке партизаню скрытно smile.gif

Две тренировки с Джиллиан ПОДРЯД - сильно. Я могу только дважды в день, утром и вечером. Надо попробовать подряд...
Валери(евна)
Цитата(Екатерина85 @ 8.4.2015, 3:37) *
Валери, привет.

hb.gif
Цитата(Екатерина85 @ 8.4.2015, 3:37) *
Я закрытая личность с грифом Совершенно секретно. Поэтому и в твоем дневничке партизаню скрытно smile.gif

Ну, если ты чувствуешь себя здесь, в этом дневнике, в безопасности, значит пообщаемся таким образом. Надеюсь администраторы разрешают smile.gif
Цитата(Екатерина85 @ 8.4.2015, 3:37) *
Две тренировки с Джиллиан ПОДРЯД - сильно. Я могу только дважды в день, утром и вечером. Надо попробовать подряд...

Ты попробуй для начала. smile.gif Я сегодня буду делать 35 минут для пресса и 25 минут общая. У нее настолько большое количество разнообразных тренировок, что не может не радовать smile.gif
Екатерина85
Всё по плану, без оглядки назад и ни шагу в сторону. Спорт - только с Джиллиан Майклс, зато ежедневно два уровня подряд , второй и третий (Валери, и я смогла! a075.gif )
Валери(евна)
Цитата(Екатерина85 @ 17.4.2015, 10:24) *
Всё по плану, без оглядки назад и ни шагу в сторону. Спорт - только с Джиллиан Майклс, зато ежедневно два уровня подряд , второй и третий (Валери, и я смогла! a075.gif )

Катюша, ты ж моя умничка! hb.gif hb.gif hb.gif
Обнимаю, крепко-крепко!
Miss Juli
Обалдеть! Джиллиан Майклз дает очень интенсивные тренировки! Ты умничка!!!
Екатерина85
Девочки, спасибо большое smile.gif
Валери(евна)
Цитата(Екатерина85 @ 19.4.2015, 6:21) *
Девочки, спасибо большое smile.gif

Спасибо тебе, за то что делишься! Не останавливайся, ок? smile.gif
Екатерина85
30 апреля. Эксперимент окончен и может считаться успешным! На весах - 50,3 кг. В теле - легкость и тонус, в голове - гордость, в гардеробе - обновки размера XS, в мечтах - море. 30 дней я придерживалась вегетарианского рациона и ровно 30 дней провела в компании Джиллиан Майклс и ее программой Стройная фигура за 30 дней. Мне понравилось, я влюбилась в эту женщину! За этот месяц я почувствовала своё тело, полюбила его и научилась уважать; я обнаружила, что фитнес - это лучший способ борьбы с чувством голода и низкой самооценкой; я безумно полюбила творог, который с детства ненавидела; я избавилась от зависимости от показаний на весах, теперь мне важнее и приятнее процесс, а не результат; я наконец научилась прощать себе небольшие слабости и хвалить себя даже за маленькие успехи. Всего за 30 дней я стала другим человеком. И даже больше внутренне, чем внешне. Ну вот как всему этому не порадоваться?! smile.gif
Валери(евна)
Катюша, очень хочется пригласить тебя в гости на чашечку чая с лимоном и финиками smile.gif
Ты любишь финики?
Про весы - очень классно! У меня не получается, сегодня не выдержала и снова встала на весы, есть какая-то необходимость контролировать все вокруг и вес в том числе. Конечно, это не мешает мне получать удовольствие от процесса, но, тебе я завидую сейчас smile.gif по доброму. Порой хочется расслабиться и даже получилось целых два дня не смотреть в сторону весов, но контролер во мне не дал продолжить. Что же делать?
Екатерина85
Валери, привет, наконец ты появилась smile.gif Я оооочень люблю финики, и с чаем, и с кофе их ем, смакуя, это мои личные любимые конфетки. И дочка не отнимает, что вдвойне приятно, она у меня еще та завидушка. Насчет весов: да прыгай ты на них хоть по 10 раз на дню, ну вот кто сказал, что это плохо? Это хорошо. Это еще один способ познания своего организма и процессов, в нем протекающих. И еще один повод похвалить себя за ответственность по отношению к своему телу smile.gif
Не болей, дорогая. Обнимаю.
Валери(евна)
Цитата(Екатерина85 @ 4.5.2015, 16:18) *
Валери, привет, наконец ты появилась smile.gif

Катя hb.gif
Цитата(Екатерина85 @ 4.5.2015, 16:18) *
Я оооочень люблю финики, и с чаем, и с кофе их ем, смакуя, это мои личные любимые конфетки.

Меня мама в детстве не могла приучить их есть, а теперь я оторваться не могу smile.gif
Цитата(Екатерина85 @ 4.5.2015, 16:18) *
И дочка не отнимает, что вдвойне приятно, она у меня еще та завидушка.

Дочке сколько лет? Ничего, что я вопросы начинаю задавать? smile.gif
Цитата(Екатерина85 @ 4.5.2015, 16:18) *
Насчет весов: да прыгай ты на них хоть по 10 раз на дню, ну вот кто сказал, что это плохо? Это хорошо. Это еще один способ познания своего организма и процессов, в нем протекающих.

Спасибо, легче стало smile.gif Правда. Я именно так и думаю каждый раз, когда встаю на весыsmile.gif рада, что мы созвучны.
Цитата(Екатерина85 @ 4.5.2015, 16:18) *
И еще один повод похвалить себя за ответственность по отношению к своему телу smile.gif

Да и идти на пробежку намного легче, даже если весы показали небольшой плюс - повод интенсивнее заниматься весь день. Показали минус - повод для повышения настроения smile.gif
Цитата(Екатерина85 @ 4.5.2015, 16:18) *
Не болей, дорогая. Обнимаю.

Спасибо, хорошая моя smile.gif Рада перейти к диалогу с тобой! Очень рада. f0f.gif
Екатерина85
Валери, привет! Я очень рада диалогу с тобой. Моей дочке 6 лет недавно исполнилось, 3 мая, она лукавая кокетка, сластёна и ласковушка, я о ней могу говорить бесконечно) Это мой ребенок от второго брака, живем с ней вдвоём в Самаре, наш папа живет в Москве, сейчас вот у нас в гостях, отношения нормальные, даже сойтись хочет, но я пока не хочу. Вместе бы жили - тоже на пробежку бы выходила, вместе как-то проще с ребенком управляться. Ты смотрела фильм "О чем думают женщины"? Там есть момент о рекламе Найк. Мне очень понравилась атмосфера в этой рекламе. Возможно, и ты думаешь об этом, когда бежишь? Как твоё здоровье? Надеюсь, всё наладилось. Обнимаю.
Валери(евна)
Катюшаsmile.gif
Меня моя мама хотела назвать Катей, а папа назвал в честь прабабушки. Но, отец, после развода и рождения следующей дочери решил назвать Катей ееsmile.gif

Представляю маленькую кокетку, которая отнимает сладости у мамыsmile.gif чудо! Правда же?smile.gif Расскажи.
А дочка не захотела бы бегать с тобой? Вы от набережной Самары далеко живете? Я жила год на Хлебной площадиsmile.gif Боже мой, сколько воспоминаний... сигареты продавала, помню, 200 рублей в день зарабатывала.
Фильм смотрела, он восхитительный! Но о чем бегунья думала не помню, сегодня скачаю и пересмотрю.
Я тоже надеюсь, что все уже налаживается, но изменений пока нет. Но я не унываю.
Обнимаюsmile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.