Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Леночка86. Эксперимент, вегетарианство в течение 30 дней
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Екатерина85
Валери, привет) а я на хлебной площади 4 года проработала в одной военно-строительной организации, ездила туда к 8 утра аж из парка гагарина. А доча у меня строгий тренер, каждый день напоминает мне, чтобы я взяла гантели и включила Джиллиан. А еще грозит мне пальчиком в магазине и говорит: "Мама, не забудь, ты на диете!". Люди в очереди улыбаются, а я прячу глаза. И ведь уже до 49,7 дошла, а она все равно каждый день меня гоняет обруч крутить) и сама прыгать на весы стала. Завтра планшет должны отдать из ремонта, я нормально зайду в инет, а то с телефона неудобно, все закладки там остались, всё-всё почитаю и поспрашиваю. Обнимаю. Спасибо, что уделяешь своё внимание. Мне бесконечно приятно.
Валери(евна)
Катя, здравствуйsmile.gif
ты скажи мне, до каких пор худеть собралась? Если уже ниже 50 кг вес ушел.
У меня дилемма в этом плане. Не получается вес держать на одной отметке, он то туда то сюда скачет. Не могу определиться с питанием и со спортом тоже. Поддерживать себя не брошу, безусловно, мышцы хочется, мускулатуру, рельеф. Но порой так хочется упасть лицом в тортsmile.gif
Доча у тебя - восторг и фантастика! Хороший пример ты ей подаешьsmile.gif Но глаза ты давай не прячь! Еще чего удумала! Гордись тем, что следишь за собой, а дочь объясни, что это уже не диета, а ПП и образ жизниsmile.gif

Уделять тебе внимание, хотя я бы так не выразилась, мне самой приятноsmile.gif Точнее, мне приятно с тобой общаться. Ты одна из немногих, ради кого я сюда забегаю, в промежутках между учебой, спортом и работой.
Обнимаюsmile.gif
Екатерина85
Привет. Сейчас уже не идет речь о похудании, нужно добиваться правильных форм, даже ксли это будкт 51 кг - я знаю и вижу, где он у меня расположен. Упасть в торт)) Всю неделю, когда отмечали др дочки Дианы и день Победы я падала лицом и в оливье, и в селедку, и в торт - как ни странно выяснилось, что моё тело лояльнее ко мне, чем я к нему. Не расплылось даже. Поэтому мой совет - иногда и можно, главное, с настроением. Удачи тебе, не сомневайся в себе, доверяй своим ощущениям! Обнимаю!
Екатерина85
Извини за опечатки, как понимаешь, все еще пишу с телефона, немного неудобно...
Валери(евна)
Падала лицом, заодно и маски сделала, кожу увлажнилаsmile.gif
Да, наше тело любит нас тогда, когда мы его любим, это на 100% верно!

Папа ваш приезжал на день рождения?

По пводу опечаток не переживай, я сама грешна, когда уж очень тороплюсь.
Обнимаю тебя, крепко-крепко!
Валери(евна)
Катя:) Ты где?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.