Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Танечка - Любимица Мира:)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Дневники психологии, развития и личностного роста
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Юна я
Тема открыта для Танюши. А в частности для того, чтобы Она ощутила себя Любимицей Мира - на полную катушку!:)
Tanjuscha
Спасибо, Солнышко!!! d040.gif a085.gif a085.gif a085.gif
Так приятно... wub.gif wub.gif wub.gif Сижу улыбаюсь d025.gif d025.gif d025.gif
Юна я
Я рада hb.gif hb.gif hb.gif

Ну, давай немного поговорим о том - ЧТО Ты теряешь, в случае, если произойдет расставание с Мужем?..

Можешь описать - какие выгоды и какие положительнеы моменты Ты можешь потерять?.. Что ОН дает Тебе, как Личность? Как Мужчина?..
Tanjuscha
Сижу думаю....
Ну, выгоды - это материальные блага, так сказать... Придётся, наверное, дом продавать, в который я лично часть души вложила... Но это я могу спокойно пережить... Ну, поплачу немного...
Положительные моменты - его поддержку, в моральном плане тоже, хотя... не знаю....
Наверное, будет не хватать наших разговоров обо всём, с ним я могла быть откровенной...Могла всем поделиться...
Юночка, сложно как-то это так с ходу, хотя, конечно, я об этом задумывалась...
Юна я
Танечка...

Я понимаю.. Завтра я постараюсь дать практику, которая поможет восполнить то, что дает Тебе Муж.. Так, чтобы Оно - всегда было с Тобой.. Материальные блага - тоже зависимы от внутреннего состояния или нет?..

если не успею, тогда в субботу (мне нужно уехать на пару дней)..

Подумай, пожалуйста, еще - ЧТО это.. Прочувствуй.. Пропусти через себя.. впрочем, практика должна все показать d025.gif
Tanjuscha
Спасибо Тебе, родная!
Вот честно, я так чувствую, Ты мне как родная стала... wub.gif wub.gif wub.gif
Солнышко, если успеешь Практику написать - хорошо, если нет - не торопись, я нормально себя чувствую...
У нас на выходные праздник у доченьки, готовимся... Мне некогда пока хандрить...
Ты к мужу собралась?
Самых лучших и светлых дней Тебе! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
А я пока подумаю, поразмышляю...
Юна я
Спасибо, Танечка!

Прекрасно праздника Доченьки!

Да! Еду к Мужу smile.gif)
Tanjuscha
Юночка, привет! a085.gif a085.gif a085.gif
Я здесь.
Поздравляю с прошедшим праздником! d040.gif d040.gif d040.gif
Юна я
Танюша! Привет! hb.gif hb.gif hb.gif

СПАСИБО! Поздравляю d025.gif d025.gif d025.gif

Я обещала Практику, сейчас напишу d025.gif Ее можно делать - не зависимо от того - отдохнувшая ты или нет, она наполняетsmile.gif

Как дела? Как настрой?
Tanjuscha
Спасибо, моя хорошая!
Дела нормально, настрой какой-то злой...
Муж не уходит никуда, да ещё и старается на нервы действовать...
Иногда срываюсь и тоже гадости говорю, но зато будет знать, что я о нём думаю...
Подумала, что буду квартиру искать с детьми, а он пусть в доме остаётся...
Юна я
Итак, Ты представляешь то. что давал Тебе Муж.. Возможно - уверенность, заботу, защиту.. Ощути ЭТО.. И представь перед собой ОБРАЗ.. Он может быть четким или размытым - это не важно.. Это Образ того, что ты получала от Мужа..

Теперь обрати внутренний взор на свое тело и прочувствуй то место, где может расположиться это Образ.. Не нужно напрягаться.. Это место отзовется в твоем теле самоsmile.gif..

Просто чувствуй.. Слушай себя.. И все поймешь.. Никакого напряжения.. Прочувствовала?.. Приложи руку к этому месту.. Потом обрати свой взор на Образ.. Уверенности, незыблемости, защищенности.. И впитывай его в себя.. Впитывай посредством того места, к которому приложена рука.. Втягивай ВСЕ, без остатка..

Ты НАПОЛНЯЕШЬСЯ тем, что давал Тебе другой Человек.. Чувствуй, как эти качества переходят в Тебя.. НАПОЛНЯЙСЯ.. Ощущай, как они разрастаются в Тебе.. успокаивают.. Убаюкивают.. Придают СИЛЫ..

Наполняйся.. Впитывай Образ.. Ты почувствуешь - когда достаточно.. И ощутишь в себе то, что давал Тебе Муж.. На уровне чувств.. Побудь в этом состоянии.. НЕ спеши выходить из него..

Просто посиди и пропитайся этим состоянием.. Потом Ты сможешь вызывать его автоматически.. НАПОЛНЯЙСЯ..
Tanjuscha
Солнышко, СПАСИБО Тебе!
Обязательно сделаю.
Юна я
НЕ за чтоsmile.gif

Эта Практика придает силы.. И навсегда оставляет в нас то. что мы получали от другого Человека.. Все дело в том, что другие Люди дают нам то, что уже изначально в нас есть.. Только, по каким-то причинам, НЕ может проявиться.. зависимости построены на этом принципе..
Tanjuscha
Юночка, привет! a085.gif a085.gif a085.gif
Я опять здесь, по работе была занята, вечно какие-то дела...
Практику сделала....
Чувства какие-то непонятные пока...
Образ я Тебе описать не смогу, нечто странное, вроде облака, но тёмное...
Место в теле было интересное smile.gif с левой стороны плечо, часть груди и шея, прямо тёплыми стали....
На душе спокойно и уверенно...
Муж никуда не девается, что меня удивляет, и уже три раза спрашивал, что же мы теперь делать будем...
Говорю, разъезжаться....
Дом продавать не хочет никак, говорит, мы же его для детей строили....
Сказал, что уйдёт, и будет платить, как и сейчас...
Посмотрим...
Юна я
Танюша! Привет, милая!

Рада Тебя видеть! Завтра буду и можем побеседовать d025.gif
Tanjuscha
Юночка, привет! a085.gif a085.gif a085.gif
Я здесь...
Юна я
Танечка! Здравствуй! hb.gif hb.gif hb.gif

Значит, Практику Ты прошла.. Хорошо..

Как Душа себя чувствует сейчас?
Tanjuscha
Солнышко, привет!
Очень рада Тебе!! wub.gif wub.gif
Душа как-то с переменным успехом...
Один день всё хорошо, спокойно, потом какие-то непонятные чувства...
Не скажу, что страх или беспокойство, ну вот как-то не на месте...
Не знаю, как точнее описать..
Юна я
А что снится в последнее время, можно узнать?..
Tanjuscha
В основном ничего, а последний сон позавчера был страшный.... Я проснулась от страха... Как будто доченьку мою убили, и труп ее в каком-то мешке был.. И я увидела, что ног у нее нет, и от жуткого страха проснулась...
И с облегчением поняла, что это сон...
До сих пор жутко, как вспомню..
Юна я
Жуткий сон..

Можно Тебя попросить кое о чем?.. Подумай сейчас об этом сне.. И пусть мысли потекут сами собой.. Не важно - какие.. Последи за ними.. Никакой логики в них может не быть.. Просто череда мыслей.. О ЧЕМ будет думаться?.. Напиши, плиз..

Итак, сон..
Tanjuscha
Страшно, я смотреть не хочу...
Этого не может быть.....
Господи, помоги....
Я прямо дышать не могу, и страх жуткий просто....
Юна я
Я понимаю..

А какие мысли сейчас в голову лезут.. О чем думается?.. Нам бы, конечно, нужен прямой контакт..

НЕ сдерживай мысли.. Они могут быть какого угодно содержания.. Хоть про вчерашнюю картошкуsmile.gif Протос пусть поток идет.. А Ты пиши, плиз..
Tanjuscha
Даже не знаю, ничего не думается...
На работу не хочу... Цветы были красивые в церкви...
Спросить, хотят ли дети есть...
Замёрзла, надо батарею включить....
Не забыть книгу завтра с собой взять...
Что-то не думается.... aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Юна я
Вот... Очень хорошо.. Что за цветы?..
Tanjuscha
У доченьки на прошлой неделе был праздник в церкви, здесь это называется конфирмация...
Дети 13-14 лет в очень торжественной обстановке в церкви подтверждают, что родители приняли правильное решение, когда-то покрестив их маленькими...
Было очень красиво и торжественно, и алтарь в таких случаях украшают цветами.... Были очень красивые, белые розы и каллы...
Девочки все в красивых платьях, со взрослыми причёсками, мальчики в костюмах с галстуками d025.gif d025.gif d025.gif
А мамам становится понятно, что их детки практически выросли....
Юна я
Детки выросли.. Да.. Конфирмация..

Детки выросли.. Тебя это пугает?..
Tanjuscha
Нет, Юночка, не пугает, просто немного грустно...
Юна я
Грустно.. О что думается?.. Вот, она станет взрослой и..
Tanjuscha
Пока она становится взрослой, ищет свой путь в жизни...
Сейчас начинается новый новый отрезок ( какое-то неправильное слово) в её жизни...И не только в её...
Я беспокоюсь, всё ли будет хорошо...
Я уверенна, что она свою дорогу найдёт...
И беспокоюсь о том, какая женская судьба у неё будет...
Повторит мою? Очень не хотелось бы, чтобы встретила такого же, как её отец...А, видимо, так и будет..
Чем могу ей помочь? Скорее всего - ничем...
Что-то я сегодня на философский лад....
Юна я
Я понимаю твое беспокойство.. очень понимаю..

Почему Ты думаешь,Ю что Она встретит такого же, как Отец?.. Потмоу что ты повторила сценарий своих Родителей?..
Tanjuscha
Ну да, ведь так получается?
Юна я
НЕ обязательно.. Есть такое понятие, ка АНТИсценарийsmile.gif И мы с Тобой обязательно посвятим этому целое занятие, если захочешь.

Скольок Ей сейчас полных лет?...
Tanjuscha
У неё в среду день рождения, исполнится 14...
Про антисценарий интересно...очень... Конечно, хочу, если у Тебя будет на меня время и силы d025.gif d025.gif d025.gif
Юна я
Да! Сделаем! нужно будет поработаь над этим d025.gif

Знаешь, что Ты только что ассоциативно расшфировала свой сон?smile.gif
Tanjuscha
Ты имеешь в виду, что я за неё переживаю, и поэтому мне такое снится? ДА?
Ну очень уж жестоко как-то... Нельзя ли было помягче? a075.gif a075.gif
Юна я
Думаю, что Твое подсознание таким образом разрядилось от страха и напряжения, связанного с переживаниями за Дочь.. И это лучшее, что оно могло для Тебя сделатьsmile.gif Психика разрядилась, а Ид дало сигнал о задаче..

Расшифровка сна ясна, да?smile.gif..
Tanjuscha
Нет, Солнышко, не совсем... Расскажи, пожалуйста eusa_pray.gif
Юна я
Думаю, что это Твой страх за то, что Дочь повторит Твою судьбу.. Непроявленное мортидо (энергия разрушения, которая присутствует в нас) материализовало себя во сне в виде такой причудливой формы..

Твое желание разрушить то, что может произойти с Дочерью.. Сон НЕ означает страшное предсказание.. Это - послание.. Как думаешь?..
Tanjuscha
Может быть... Не знаю...
Разве я могу разрушить то, что с ней может произойти?
Юна я
ЭТо говорит твое бессозантельное.. То - чего бы Тебе хотелось..
Tanjuscha
То есть, мне бы хотелосьэто разрушить, но на самом деле-то не могу?
Что-то я сегодня торможу... d025.gif d025.gif
Юна я
твой сон говрит о тових страха за Ее судьбу и о желании разрушить то плохое, что с ней может произойти..

Здесь также есть кое-что еще..

Но мне сейчас пора.. До вторника hb.gif
Tanjuscha
Спасибо Тебе, Солнышко! d040.gif d040.gif d040.gif
До вторника!
Юна я
НЕ за чтоsmile.gif

Я лишь предположила. И у Тебя могут быть свои мысли на сей счет. Мне будет интеерсно их послушать d025.gif
Юна я
Танюша! Привет! hb.gif

Как Ты?..
Tanjuscha
Привет, Солнышко! a085.gif a085.gif a085.gif
Рада Тебя видеть!
Почитала у Тебя в дневничке, что у Тебя родительский день сегодня...
Какая Ты замечательная и внимательная дочь!
А у меня сегодня мамин день.... У неё сегодня одновременно день рождения и день смерти....
Целый день о ней думаю, вспоминаю... На кладбище цветы отнесла, с ней поговорила...
Ей сегодня исполнилось бы 75...
Юна я
Танечка!

Мне до замечательной Дочери очень далекоsmile.gif И к осознанию того, что Мама - очень родной Человек - я пришла не так давно.. Ты = гораздо сознательнее Дочь, чем я..

Надо же, как у нас совпало с Маминым днем..

Знаешь, что Маму можно просить о помощи, даже когда Она уже НЕ с нами?..
Tanjuscha
Нет, не знаю, расскажи, пожалуйста, как?
Ну, не знаю, сознательной... Старалась... Но вот про их даты часто забывала....
Юна я
Очень просто. Также, как мы прохоидил Практки..

Представляешь перед собой свою Маму и происшь у Нее поддержки, совета..

Она будет РАДА помочь d025.gif Огромное счастье для умершего Человека помочь своему близкому d025.gif И Его Душа радуется..

Энергетическое Поле - общее для всех.. И мы можем взаимодействовать smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.