Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Танечка - Любимица Мира:)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Дневники психологии, развития и личностного роста
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Юна я
А как Ты думаешь... Родители знают лучше - КАК Детям будет хорошо?.. НЕ думай долго, плиз
Tanjuscha
Я думаю, что родители маленьких детей это знают
Юна я
Да.. Согласна.. Но и ОНи могут ошибаться?..
Tanjuscha
Ещё как d025.gif d025.gif Сейчас иногда таких родителей встречаешь, диву даёшься
Юна я
Получается, что Родители Не всегда знают - КАК лучше.. Протсо - потому что НЕ знают.. Так?.. Или же есть какие-то другие причины?..
Tanjuscha
Да, вот именно, просто не знают... У них свой опыт, а у ребёнка будет свой.. Никто не знает, как лучше (было бы), НИ РОДИТЕЛИ, НИ РЕБЁНОК... Но это ведь вовсе не означает, что нужно ребёнку своё мнение навязывать, иначе ведь дитё не повзрослеет...
Юна я
Да.. Но Родители часто это делают из страха.. Страха за Ребенка.. есть такое?..
Tanjuscha
Ну, конечно...
Юна я
Ты НЕ знала.. так?.. И также боишься за своих Детей, как и все Родители?..
Tanjuscha
Конечно, не знала, и, естественно, боюсь за своих детей... Мне тут доча недавно рассказала всё, что знает о наркотиках. Я, конечно, в шоке была... А вдруг так заинтересуется, что и попробовать решит?
Она потом объяснила, что у них в школе была тема, и её это заинтересовало. А ещё она знает одного мальчика из её школы, который употребляет какие-то наркотики, и уже даже в клинике был...
Конечно, я боюсь, что начнёт она с этим мальчиком дружить, и дальше что?
Юна я
Понимаю Твои страхи..

Нло думаю, что твоей Дочери это НЕ грозит.. Для того, чтобы сформировплась модель повдения Наркомана, Алкоголика и т.д. - долдны быть соотвествующие предпосылки.. Часто - это отстутсиве Отца в жизни Человека.. Реальное.. Или же просто Его остраненность от процесса роста..

Твой Муж ведь считает Дочу своей Принцессой?..
Tanjuscha
Да, считает, но сейчас, мне кажется, она его просто ненавидит... Иногда такое проскакивает...
Юна я
Это НОРАЛЬНО.. Во -первых, у Девочек существет период отторжения Отцаsmile.gif Это нужно, чтобы ОНи от Него ОТСОЕДИНИЛИСЬ.. И это - даже полезно..
ВО-вторых,Э сейчас Она пока Не поняла - кто прав, кто виноват в сложившейся ситуации.. И Ты сможешь ей здорвоо помочь, если выйдешь на уровень уважения к Мужчинам, Не смотря ни на что.. Как думашь?..
Tanjuscha
Думаю, да... И чувствую, что мне и самой это нужно...
А насчёт неё - я думаю, что она всё поняла, она, к сожалению, многое слышала, и любопытна очень d025.gif d025.gif d025.gif
Но Ты меня немного успокоила, СПАСИБО Тебе!
Юна я
НЕ за что!

Продолжим во вторнник, ок?

завтра Пасхааа..Ура!!!
Tanjuscha
Поздравляю Тебя со светлым праздником!!!! a085.gif a085.gif
Мы уже отметили d025.gif d025.gif И все куличи съели... Я на немецкую пасху русские куличи пеку d025.gif
Я думала, Ты к мужу едешь и устроишь себе выходную неделю?
И хочу Тебе САМОЙ ЛУЧШЕЙ НЕДЕЛИ пожелать!!!
Юна я
ПОЗДРАВЛЯЮ, ТАНЕЧКА! hb.gif

СПАСИБО!

Да! Едуsmile.gif) Но по вчерам Муж мне НЕ мешате бывать здесьsmile.gif Думаю, что у нас будет много времени Друг для Друга d025.gif А ОН значте, как мне нарвится то, что я делаю hb.gif
Tanjuscha
Как классно! d025.gif d025.gif
Тогда до вторника, Солнышко! a085.gif
Юна я
До вторника, Милая! d040.gif
Tanjuscha
Юночка, Солнышко, привет! a085.gif a085.gif
Я здесь, опоздала сегодня...
Как отдыхается?
Юна я
Танюша, привет! hb.gif

Отлично! Муж готовит ужин.. А я барствуюsmile.gif) Он тут готовить обучился лучше меня d025.gif

Расскажи, пожалуйста, как ситуация?.. Какие мысли есть?.. Как Доча?..
Tanjuscha
Ой, красота! Везёт Тебе! d025.gif d025.gif
Да всё так же... Мы опять в школе, каникулы закончились... На работе всё нормально, пока все всем рады d025.gif d025.gif соскучились...
С мужем всё так же, на выходные он уезжал к какой-то очередной мадам, а его бывшая, оказывается, была возле нашего дома, постояла, посмотрела, увидела, что его машины нет и позвонила в полицию, чтобы его остановили и на алкоголь проверили....
Я фигею просто, какие мадамы бывают, она, похоже, задалась целью его без прав и работы оставить...
А мне как-то смешно, вся эта мышинная возня...
А так на неделе он дома, ну, в смысле, работает и дома ночует... Не избавилась пока от него aa26.gif aa26.gif
Но как-то спокойно, потому что знаю, что он всё равно уйдёт, рано или поздно...Он, похоже, понял. что уже ничего не склеится..
Доча тут ныла, что опять в школу, но деваться некуда d025.gif У неё сейчас фаза выбора профессии так сказать... Нужно выбрать место, где она практику хочет пройти...
Одно место она уже нашла, в июне будет практику в парикмахерской делать...
Юна я
Поняла.. Спасибо..

Ого! Доча любит стричь?..
Tanjuscha
Стричь хочет научится, после того, как в детстве себе чёлку выстригла, больше не пробует, слава Богу d025.gif
А с волосами экспериментирует, красит в разные цвета, родителей шокирует d025.gif d025.gif
Была уже с голубыми волосами и фиолетовыми a075.gif Какие ещё будут, пока не знаю aa26.gif
А ещё обожает косметику, красится, что-то новое постоянно пробует... Красавица у меня такая d025.gif
Вообще хочет выучится на парикмахера и косметолога...
Пусть попробует поработать, посмотрит, как это d025.gif
Юна я
Ага... Она в поиске себя.. Сейчас ей нужно стать уверенной, что она красива.. Вот эти эксперименты могту говорить о том, что Она пока ищет.. Да?..
Tanjuscha
Ну да. она. конечно, пока ищет...
Юна я
А Ты уверена в своей красоте?.. НЕ думай долго, плиз
Tanjuscha
Я думаю, что я не сказать, что обалденная красавица, но очень даже симпатичная d025.gif
Юна я
Хорошо! Я вот думаю, что Ты очень красивая..

СКажи себе, пожалуйста: Я _ КРАСАВИЦА! КАкие чувства возникают?..
Tanjuscha
Сижу улыбаюсь d025.gif
Юна я
Ок d025.gif

А Доча?.. Она красивая?..
Tanjuscha
А доча да, красавица! И я это ей говорю...
Юна я
Ты - очень хорошая Мама d025.gif

И Доча инициируется от Тебя.. Так получается, что наши Дочери перенимают эстафету и превосходят нас d025.gif И нам может быть немного грустно от этого.. Нужно передать первенство..

Тебе грустно, когда Ты думаешь об этом?
Tanjuscha
Нет, Солнышко, совсем не грустно, наоборот, я рада, что так, и горжусь d025.gif
А за хорошую маму - спасибо!
Юна я
Да! Она - Твое усовершенствованное воплощение d025.gif

А Сын?.. Как Он?..
Tanjuscha
Сынуля меня радует, ласковый такой. стал со мной больше общаться. Он вообще ещё ребёнок совсем, у него переходный возраст ещё не начался d025.gif
Юна я
А как думаешь - почему стал больше общаться?..
Tanjuscha
Даже не знаю, может быть, ПАПУ ЗАМЕЩАЕТ? Стал больше помогать...
Юна я
Возможно.. Давай обсудим это в четверг?..
Tanjuscha
Давай, Солнышко! d025.gif
Приятного Тебе вечера! a085.gif
Юна я
Спасибо, милая!

Чудесного вечера и ночи! hb.gif
Юна я
Танюша!

Я в скайпе! Тебя что-то нет..
Юна я
Танюша! hb.gif

Если наше соглашение в силе, объявись, пожалуйста! Или я отдам это время - другому Человеку. Спасибо! d040.gif
Tanjuscha
Юночка, привет!
Я здесь, вчера поздно вечером приехала, была на курсах повышения квалификации. Я, наверное, как-то непонятно Тебе написала, что вчера не смогу, а в следующюю субботу и дальше смогу и буду. обязательно.
Извини, пожалуйста!
Юна я
Ничего! Все ок! Я подумала - может быть Ты передумалаsmile.gif Ок! Тогда остатеся - суббота, 20.00! Ок! Я это время зафиксировала d025.gif Зарегестируйся, плиз, у меня в скайпе
Tanjuscha
Нет, Юночка, я не передумала
Зарегестрируюсь сегодня, только попозже:-)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.