Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: БЕСПЛАТНЫЙ ДОСТУП!! Онлайн тренинг Достижение целей. 14 шагов к Вашим мечтам
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Психология женщины. Психология отношений мужчины и женщины
Valentin
Привет, этот топик для тех, кто уже проходит наш онлайн автотренинг

"Достижение целей. 14 шагов к Вашим мечтам"



Спасибо, что сделали выбор пройти тренинг. Уверен, вы получите огромную пользу, радость и массу полезного при прохождении данного курса.

Пишите ваши впечатления об услышанном на очередном занятии, и о ваших мыслях и озарениях

Тех же, кто пока раздумывает, приглашаю присоединиться!!



Онлайн тренинг "Достижение целей. 14 шагов к Вашим мечтам"





ВНИМАНИЕ!! АКЦИЯ!!
С 15 февраля и на неопределенное время!!


Читая ваши отзывы (ниже) нам захотелось сделать так, чтобы максимальное число людей решилось воспользоваться возможностью пройти курс!!
Как это сделать?! Мы подумали, и нам с Юлей пришла в голову следующая гениальная идея: Мы дадим БЕСПЛАТНЫЙ доступ к курсу всем желающим!!
Не ко всему курсу, но к первым трем занятиям. Это 20% от полного курса. И, думаю, этого вполне достаточно, чтобы попробовать, почувствовать вкус и понять, насколько это интересно, полезно и захватывающе!! И как это "прочищает мозги"!! icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Я знаю, что некоторые девочки подумывают над тем, чтобы тоже пройти курс.
Пройдите!! Сначала три занятия, а дальше уж вы сами сможете решить, хотите ли приобрести полную версию курса или остановитесь на этих 20%.
Прохождение первых занятий ни к чему вас не обязывает. Хотя если вы поделитесь здесь своими впечатлениями и мнением, нам будет приятно!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif



БЕСПЛАТНЫЙ ДОСТУП к Онлайн-тренингу "Достижение целей. 14 шагов к Вашим мечтам"



Итак, пользуйтесь счастливой возможностью!!

Друзья, Вперед к Вашим Целям!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif Они вас заждались!! icon_mrgreen.gif a075.gif



БЕСПЛАТНЫЙ ДОСТУП к Онлайн-тренингу "Достижение целей. 14 шагов к Вашим мечтам"


прекрасная фея
Йееееееехууууууууууууууу!!!!!!! Хочу с ветрком жда к цели вместе с ВАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Ukaaa
Цитата(прекрасная фея @ 5.2.2015, 1:45) *
Йееееееехууууууууууууууу!!!!!!! Хочу с ветрком жда к цели вместе с ВАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif



Отлично, Оля! Правильное решение a115.gif Это к успеху!
Девочки, которые уже прошли первый урок и работают над вторым, зайдите еще раз и в первый, и во второй урок, там добавленны два новых бонусных видео, которые вам очень помогут! d025.gif
Богиня :)
Юльчик, пошла по ссылке из твоего дневничка, чтоб оставить отзыв. Так вот, мне очень понравилось твое презентационное видео. d025.gif Мне очень нравится, как ты почти все время смотришь в камеру, как себя держишь. Нравится, что у тебя симметричное и красивое лицо, ровные белые зубки, наряд закрытый и женственный. Руки у тебя как-то при деле все время, нет скованности излишней. Ну и текст, особенно последние фразы. a115.gif Мне понравилось очень. wub.gif d025.gif
По-поводу самого тренинга, замечательная идея. И тема твоя про целеполагание была очень интересной. Уверенна, что те, кто этот тренинг пройдут и правда будут избранными. d025.gif
За себя скажу, что не готова сейчас напрягаться и еще больше куда-то стремиться и чего-то достигать. Пару лет назад была бы у вас самым активным и успешным клиентом.
Касатка
Валентин, Юля, a035.gif a035.gif a035.gif
отличная презентация и представление тренинга!! Все четко, понятно, расставлены акценты, определены приоритеты a115.gif a115.gif a115.gif

Очень здорово подобраны картинки, иллюстрируют и дополняют текст, в голове остается!! d025.gif d025.gif d025.gif

Спасибо за первый урок! v1.gif v1.gif v1.gif Все четко и коротко. Хотелось больше слушать: так приятно и полезно! c9.gif
Юлечка, у тебя очень приятный тембр голоса, слушала завороженно и в голове остаются мысли (просто роятся) h020.4.gif aa13.gif , а в душе эмоции! aa14.gif d025.gif d025.gif
Все понятно, хорошо выстроена речь, показательные образы и примеры aa7.gif

Прежде чем, сформулировать цели - появились вопросы: на сколько долгосрочные цели писать и формулировать их в будущем времени или так, как будто они уже осуществились.

И тут - чудо: ответы на вопросы увидела в бонусном видео Валентина. Спасибо огромное!! aa7.gif
Дополнительные пояснения, очень яркие и запоминающиеся модели поведения. aa7.gif
Замечательный юмор, легкость восприятия и полное ощущение диалога. a115.gif a115.gif a115.gif

Пока написала, как поняла. Вообще целей много очень. Но, мне кажется и с этими тремя предстоит огромное количество работы. r020.gif Поэтому, как посоветовала Юля, остановилась. Сначала научусь, потом буду тиражировать. e010.gif
Жду следующего урока. d025.gif d025.gif d025.gif

Отдельное спасибо за техническую часть и возможность смотреть видео на планшете!! a115.gif a115.gif a115.gif
У Френка, например, этой возможности нет, a070.gif пока его курс до конца не прошла, так как с планшета смотреть нельзя, а я часто в командировках. o050.gif

Так что Вы - впереди!! h020.4.gif
Вы большие молодцы!! a98.gif
Как здорово, что судьба дала возможность с Вами встретиться и общаться!!!! aa30.gif
Я Вас обожаю!! aa27.gif
Спасибо!!!!!! aa19.gif


Душечка
Ребята, вы такие огромные-приогромные молодцы!!!! h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif Юлечка, Валентинчик!!! Спасибо Вам за такую уникальную возможность для нас всех. v1.gif v1.gif
Очень понравилась призентация, все сформулировано понятно, четко, ясно, даже те вопросы, которые хотела задать, вы сами на них ответили даже лучше, чем я хотела услышать!!! rev.gif
Юленька, действительно очень красиво сделана картинка... a115.gif a115.gif Просто БРАВО!!! aa7.gif aa7.gif aa7.gif
Вообще хотела сказать, что я не перестаю тобой восхищаться, с таким энтузиазмом и настроением делаешь все, за что берешься и нас всех заряжаешь и заражаешь своим позитивом и энергием!!!! Люблю тебя наш солнечный зайчик!!! aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Валентинчик, вам огромное РЕСПЕКТИЩЕ!!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Действительно, я ощущаю, что мы, те кто это успел прочитать вовремя и включиться, мы избранные!!!
Спасибо! Вам и Вселенной thankful.png thankful.png thankful.png !!!
Valentin
Девочки, спасибо огромное за такие интересные и эмоциональные отзывы. И для меня, и для Юли очень важно предложить вам ВЫСОКОкачественный продукт, поэтому мы работаем, улучшаем что-то постоянно, добавляем различные бонусы.

Когда у вас будет такой порыв, пишите, пожалуйста, ваши впечатления, отзывы, мысли после прослушанных видео и проделанных уроков. Это необычайно ценно для нас и очень полезно для вас!! Почему? Об этом будет рассказано, кажется, на 9-ом занятии. Пока просто поверьте: записывать свои эмоции, документировать свой восторг и свою радость - это невероятно ценно и тоже помогает вам в продвижении к вашим целям!!

Сейчас еще одна девочка написала, что очень хочет приобрести курс:



Приятно получать такие обращения!!
И кстати, да... Сообщаю, что сегодня в течение дня или вечера, закроется возможность приобрести курс за 990р. Мы уже практически все сделали и настроили, сейчас последние штрихи, и переведем оплату на автоматический режим, а стоимость станет 2990р. Так что у желающих есть еще несколько часов, чтобы решиться a075.gif

Кстати, сегодня утром я написал для продающей странички и тех, кто еще сомневался:

Если вы все еще не полностью уверены, что это именно то, что вам нужно и вы готовы купить это прямо сейчас, то, считается, что определиться вам могут помочь следующие вопросы, адресованные к самому себе:

1. Если бы вам дали инструмент, с помощью которого можно в десятки раз быстрее добраться до сокровщ (ваших целей), то вы бы раздумывали или схватили бы и начали копать?!

2. Если бы ваша цель ждала вас в другом городе, и чтобы забрать то, что о чем вы так давно мечтали, вам бы надо было отправиться туда,, то вы бы пошли пешком, или бы купили билет на высокоскоростной поезд?

3. Если бы вам сказали, что у вас во дворе закопаны сокровища, вы бы откладывали, размышляли и чего-то ждали или копали бы, чтобы добраться до них?!

4. Если бы вам предлагался очень нужный вам товар, который повысит качество и уровень вашей жизни, да еще и по отличной цене, то вы бы еще раздумывали или вы тут же решили бы его срочно КУПИТЬ?!


Касатка
Только что смотрела и делала задание по уроку 2. d025.gif

Юлечка, спасибо!! Примеры очень четкие и понятные, прямо бери и делай!! Никакой "воды", только конкретные действия и примеры!! a115.gif a115.gif
Просто отлично!! Благодаря хорошим инструкциям с заданием справилась быстро. А как был интересно!! a035.gif a035.gif
Впервые!! Все села и просчитала. Сделала для себя открытия!!!! e010.gif

Валентин, Ваш видео сюжет мне так знаком c9.gif
Очень приятно и полезно, а главное очень показательно. Удивительная способность у Вас говорить интересно, по делу и убедительно!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Спасибо Вам огромное!! v1.gif hb.gif

Мои впечатления по второму уроку: вот распределение по времени на сегодня меня удивило: не ожидала, что себе я уже уделяю 10 % времени. Думала, что меньше c9.gif
Так как мне этого кажется мало: нужно время на занятия спортом, может смещу приоритеты, еще подумаю. a070.gif aa14.gif
Очень полезное упражнение. Столько зафиксировала для себя!!! В голове постоянно крутится, а четкого расклада не было!! a095.2.gif h020.4.gif
Просто отлично, на некоторые вещи посмотрела по другому. Например, в развитии, внутри блока, нужно тоже приоритеты распределить и даже скорректировать. f0f.gif aa14.gif
Вобщем, мыслей новых появилось очень много, а казалось бы- все просто. Возьми и зафиксируй!
Но вот без Вас, Валентин и Юля, даже в голову не пришло!! aa13.gif
Спасибо огромное!!!!!!! aa7.gif
Прямо чувствую, как внутри что то новое рождается, в том числе и новые цели!! d040.2.gif
А Валентин об как раз говорил!! aa19.gif aa30.gif h020.4.gif
прекрасная фея
Очень здорово, что создали такую тему! Мне было бы интересно пообщаться с другими, кто проходит тренинг. Я вот пока прошла только первый урок. Мне интересно, сколько целей решили прорабатывать участницы и легко ли было их обнаружить и сформулировать???
Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 9.2.2015, 1:40) *
Очень здорово, что создали такую тему! Мне было бы интересно пообщаться с другими, кто проходит тренинг.



Да, мне тоже!! Мы еще постараемся после каждого урока приглашать тех, кто проходит и будет проходить тренинг, в эту тему. Да и на страничке тренинга разместим ссылку, наверное.

Цитата(прекрасная фея @ 9.2.2015, 1:40) *
Я вот пока прошла только первый урок. Мне интересно, сколько целей решили прорабатывать участницы и легко ли было их обнаружить и сформулировать???



И что обнаружили у себя?! Мне вот сегодня одна клиентка сказала:

- А я не знаю, какие у меня цели. Наверное, есть какие-то, но сформулировать не могу.

- И как вы думаете, если вы даже не можете сформулировать свои цели, то какова вероятность их достигнуть?!

Она согласилась, что небольшая. Так что этап постановки целей очень важен. Можно даже много целей записать, а работать с 1-2.

Но главное, сформулировать их для себя!! И сразу же начнется движение к целям. Буквально сразу!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif





Так что ставьте цели!! И добивайтесь их!! Тем более, что дальше подробно рассказывается, как именно это сделать!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

прекрасная фея
Я обнаружила у себя много, просто гигантское количество целей d060.gif В основном не очень глобальные. Я выбрала одну для работы. Для меня она важна. И она получилась не конкретная. С Вашей помощью я ее раскрыла, но дело в том, что я как - то немного засомневалась, что смогу ее достичь... Ощущение, что хочу большое и самое лучшее, но есть мысль, что я не не такая, чтобы это иметь. Точнее, такой стать. Что мне не хватит внутренних качеств и способностей... Поэтому не перешла еще ко 2 уроку...
Касатка

Цитата(прекрасная фея @ 9.2.2015, 2:16) *
Для меня она важна. И она получилась не конкретная. С Вашей помощью я ее раскрыла, но дело в том, что я как - то немного засомневалась, что смогу ее достичь... Ощущение, что хочу большое и самое лучшее, но есть мысль, что я не не такая, чтобы это иметь. Точнее, такой стать. Что мне не хватит внутренних качеств и способностей... Поэтому не перешла еще ко 2 уроку...[/color][/b]


Дорогая Прекрасная фея, можно я Вам отвечу? c9.gif

Я уже прошла третий урок и хочу Вам пожелать побыстрее к нему перейти, так как как раз на третьем задании все понимаешь про свою цель. Нужно описать все ощущения, когда начинаешь об этом думать и чувствовать, можно понять- где сомнения и не стыковка. d025.gif d025.gif d025.gif

Я себе три цели поставила для проработки: две - идут отлично!! a115.gif
А по третьей аналогичные сомнения, как у Вас. Но по ходу тренинга все прясняется. d025.gif Так что, наоборот, двигайтесь вперед, все прояснится и получиться!! e010.gif
Это такой драйв!! e010.gif e010.gif e010.gif
После вчерашнего урока сегодня проснулась в таком при поднятом настроении: люблю весь мир!!!!! d040.2.gif
Удачи Вам!! h020.4.gif
Буду здесь писать, как и что идет и где возникают вопросы и сложности!! a075.gif

Юлечка и Валентин, огромная благодарность Вам!! v1.gif v1.gif v1.gif Очень надеюсь, что позитивная энергия передается по информационному полю и вы чувствуете мою благодарность и любовь к Вам!!
aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Успехов всем участникам тренинга!! aa2.gif
Душечка
Цитата(Касатка @ 9.2.2015, 12:40) *
Юлечка и Валентин, огромная благодарность Вам!! Очень надеюсь, что позитивная энергия передается по информационному полю и вы чувствуете мою благодарность и любовь к Вам!!

Успехов всем участникам тренинга!! :

Присоединяюсь к Благодарности Юльчику и Валентинчику!!!
И вам, Касатка, отдельное спасибо, я как раз застопорилась на 3-м уроке, а вы немного прояснили ситуацию rev.gif v1.gif a035.gif a115.gif
Valentin
Цитата(Душечка @ 9.2.2015, 14:14) *
Присоединяюсь к Благодарности Юльчику и Валентинчику!!!
И вам, Касатка, отдельное спасибо, я как раз застопорилась на 3-м уроке, а вы немного прояснили ситуацию rev.gif v1.gif a035.gif a115.gif



Девочки, спасибо вам всем огромное!! Немного не успеваем сейчас комментировать здесь, в теме форума, хотя многое хочется сказать и подсказать.

Поэтому будем выкладывать и некоторые бонусные видео к курсу - бесплатно, для всех. Здесь ответы на некоторые возникающие вопросы. Плюс, думаю, это будет вам добавлять мотивации!!

Да еще и тему интересную я создал. К работе с целями она тоже имеет отношение d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Достичь или избежать? Получить или избавиться?



Если что-то не получается
прекрасная фея
Цитата(Касатка @ 9.2.2015, 12:40) *
Дорогая Прекрасная фея, можно я Вам отвечу? c9.gif


НУЖНО!!! Благодарю Вас за ответ!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
Я уже прошла третий урок и хочу Вам пожелать побыстрее к нему перейти, так как как раз на третьем задании все понимаешь про свою цель. Нужно описать все ощущения, когда начинаешь об этом думать и чувствовать, можно понять- где сомнения и не стыковка.


Буду ждать 3 урок!!!

Цитата
Я себе три цели поставила для проработки: две - идут отлично!!


Это супер мега круто!!!!! Желаю Вам успехов!!!

Цитата
Так что, наоборот, двигайтесь вперед, все прояснится и получиться!!


Благодарю!!! Эту цель я уже раньше прорабатывала, и она у меня не вызывала столько страха icon_mrgreen.gif Буду двигаться дальше, мне интересно, чем это может обернуться d060.gif

Цитата
После вчерашнего урока сегодня проснулась в таком при поднятом настроении: люблю весь мир!!!!


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
Юлечка и Валентин, огромная благодарность Вам!! Очень надеюсь, что позитивная энергия передается по информационному полю и вы чувствуете мою благодарность и любовь к Вам!!


Присоединяюсь к сказанному!!!!!

u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif o025.gif o025.gif o025.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Valentin
Девочки!! Спасибо большое за ваши комментарии!! Очень приятно!! И очень интересно и мне, и тем, кто только задумывается над тем, чтобы пройти тренинг!!

Я вот сейчас вместе с вами прохожу по тем же шагам icon_mrgreen.gif Ведь всегда у нас есть какие-то цели, а алгоритм эффективной работы с целями всегда один и тот же!!

Кстати, я у вас тоже многому учусь!! Читая ваши выполненные задания, столько всего узнаешь!! На многое получается взглянуть иначе, шире!!

Спасибо!! Особенно Касатка серьезно к делу подходит, - такие отчеты большие и содержательные!! Это так здорово!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Пока вы пишите отчет, вы еще и еще раз формулируете свои цели и осознаете пути их достижения. Спросите ту же Касатку, как помогает ей то, что она подробнейшим образом производит письменный анализ собственных мыслей, ресурсов и действий.
Плюс ко всему, это само по себе помогает дополнительные полчаса или час держать цели плотно в фокусе вашего внимания.

Так что здорово, что пишите и отчеты, и здесь на форуме!! Я, кстати, уже сделал скриншоты некоторых ваших сообщений, чтобы показывать их понемногу в нашей группе ВКонтакте. Всем же интересно, а что же там внутри тренинга, что на каком уроке, и какие мысли и эмоции у тех, кто проходит данный курс!!

Так что... пишите!! И вам полезно, и нам, и тем, кто только собирается еще присоединиться к прохождению


Онлайн тренинга "Достижение целей. 14 шагов к Вашим мечтам"

Касатка
Цитата
te name='Valentin' date='11.2.2015, 12:54' post='905449']
Девочки!! Спасибо большое за ваши комментарии!! Очень приятно


Валентин, с радостью буду делиться впечатлениями, самой интересно наблюдать за тем, какие изменения происходят!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Я вот сейчас вместе с вами прохожу по тем же шагам icon_mrgreen.gif Ведь всегда у нас есть какие-то цели, а алгоритм эффективной работы с целями всегда один и тот же!!

Здорово!! Желаю успеха!! Он заложен в данный курс!! d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Спасибо!! Особенно Касатка серьезно к делу подходит, - такие отчеты большие и содержательные!! Это так здорово!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Пока вы пишите отчет, вы еще и еще раз формулируете свои цели и осознаете пути их достижения. Спросите ту же Касатку, как помогает ей то, что она подробнейшим образом производит письменный анализ собственных мыслей, ресурсов и действий.


Валентин, большое спасибо!! Мне так интересно!! Очень необычный опыт для меня, совершенно новый. d025.gif wub.gif
Раньше все интуитивно, а при прохождению курса на все начинаешь смотреть осознанно!! Это совсем другой вариант. Испытываю очень интересные ощущения: озарение, новые мысли, новые идеи, а сколько эмоций!!!! e010.gif e010.gif e010.gif

После прохождения урока 4 столько всего открылось с новой стороны: фокус на целях, как и говорит Валентин, дополнительный!! И сильный!! a070.gif такую замечательную и серьезную группу поддержки нашла!! Порадовалась d060.gif a115.gif a115.gif
Все сложилось в голове как на полочку!!
Так что очень рекомендую, дорогие девочки, не жалейте времени, чем подробнее проработайте, тем больше результат для Вас!! : a115.gif a115.gif d025.gif

Интересный вопрос про предметы, которые напоминают о целях, так полезно!!!!!
Столько для себя всего нашла: подняла информацию, фото, документы ( под некоторые цели)
Мотивация выросла еще в несколько раз!!!!!

Вообще, общее впечатление по курсу: помимо очень большой практической пользы для меня огромный плюс: эмоциональный подъем!!

Мне так хорошо!!!! Мое состояние: невероятный драйв и полная уверенность, что все получиться и с каждым уроком эта уверенность только растет!!

Вчера даже мысль пришла: все ли хорошо с моей головой?! Какие то трансформации сознания происходят, которые я контролировать не могу (не поддается) да и не хочу!!! Драйв и состояние счастья мне не хочется контролировать!!!! d040.2.gif

Сегодня пришло в голову сравнение:
Я чувствую себя авиалайнером, стремительно взмывающим ввысь, к голубому небу и яркому солнцу ( оно всегда за облаками!!) - к целям, а в качестве профессиональных пилотов - Валентин и Юлечка, aa27.gif aa27.gif aa27.gif они точно помогут добраться туда, куда надо!! А силы, помогающие лайнеру стремительно подниматься вверх- это как раз итог 4 урока: группа поддержки, предметы, которые напоминают о цели, информационное пространство и образы, которые стимулируют постоянно. h020.4.gif
Как же здорово все это понять и систематизировать. aa14.gif Просто туман рассеивается aa2.gif
Спасибо огромное!!!! Очень интересно, как продвигаются дела у Прекрасной феи и Душечки. f0f.gif
Девочки, успехов Вам!! aa27.gif



Касатка
Валентин, отдельно спасибо за прекрасные картинки, очень мотивирует и при прохождению курса на них смотрю по другому!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
прекрасная фея
Касаточка, так приятно тебя читать!!! Прям вдохновляюсь и заряжаюсь a115.gif a115.gif a115.gif
Я сейчас прошла 2 урока. Не очень быстро иду. Каждый урок смотрю по 2 раза wub.gif Хочу отдельно поблагодарить за обратную связь Валентинчика и Юленьку. Для меня это впервые. Чувствую ответственность и в то же время безопасность. Если что не так, подскажут и направят куда надо. Это очень ценно и нужно!!! Спасибо за это большое!!! Страх перед целью пока есть. Надеюсь, в 3 уроке пойму что к чему. И что очень важно, ясности в голове становится все больше и больше!!! Я вот думаю, как раньше я жила без понимания целей?! Без конкретики?!!! Желания, конечно, сбывались, и цели достигались, многое делала интуитивно. Но курс по настоящему прочищает мозги!!! Это потрясающе!!
Есть желание поработать и с другими целями. Что я и сделаю. И только по этой методике.
Касатка права, чем подробнее расписываешь, тем лучше, легче и яснее становится в голове и на душе!!!

Душечка, как у тебя дела???
Душечка
Девочки, спасибо большое, сегодня буду выполнять урок №4, уже появились мысли в голове и самое
главное, Касатка права, драйв, как говорится "меня прет" и распирает и хочется бежать и что то делать, такое классное состояние e010.gif e010.gif a115.gif a115.gif thankful.png Спасибо, Касатка, очень здорово пишешь, много полезных мыслей для себя подчерпнула d025.gif
Феечка, как и у тебя был некоторый страх, но по мере выполнения заданий, он становился все меньше d060.gif
Читала задания и слушала предворительные напутствия от Валентинчика и Юли по 3 раза, ну и что, важно же ни то, что бы побыстрее сделать, а что бы более осознанно...
А по поводу того как я раньше жила без понимания целей, тут у нас с тобой один в один d025.gif
Так что УРА и БРАВО этому форуму, v1.gif rev.gif thankful.png
РЕСПЕКТИЩЕ нашим любимым Юленьке и Валентинчику, aa7.gif aa7.gif aa7.gif будем и дальше друг друга вдохновлять и подталкивать, вперед a115.gif d060.gif
aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Касатка
Цитата(Душечка @ 12.2.2015, 9:27) *
Спасибо, Касатка, очень здорово пишешь, много полезных мыслей для себя подчерпнула d025.gif


Душечка, спасибо!! d025.gif d025.gif d025.gif Очень рада, а то иногда начинаю сомневаться, все ли со мной в порядке, с головой icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Теперь по Вашим отзывам вижу, что все идет более, чем отлично!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Читала задания и слушала предворительные напутствия от Валентинчика и Юли по 3 раза, ну и что, важно же ни то, что бы побыстрее сделать, а что бы более осознанно..
.

Согласна полностью!! Я тоже некоторые уроки пересматриваю d025.gif d025.gif d025.gif
И торопиться не стоит, осознание здесь - крайне важно, но самое главное, мне кажется очень полезно для качественного достижения целей!!
Я вот тоже 5 урок послушала и думаю... a070.gif aa14.gif
Сегодня вечером, созрею для ответа aa13.gif
И драйв идет даже от мыслей и осознания, b020.gif что все становиться понятно. Очень интересный и увлекательный процесс!! a035.gif a035.gif a035.gif


Цитата
РЕСПЕКТИЩЕ нашим любимым Юленьке и Валентинчику, aa7.gif aa7.gif aa7.gif будем и дальше друг друга вдохновлять и подталкивать, вперед a115.gif d060.gif [/color][/b] aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
aa46.gif

Касатка
Цитата(прекрасная фея @ 12.2.2015, 1:22) *
[b][color="#800080"]Касаточка, так приятно тебя читать!!! Прям вдохновляюсь и заряжаюсь a115.gif a115.gif a115.gif
Я сейчас прошла 2 урока. Не очень быстро иду. Каждый урок смотрю по 2 раза wub.gif


Феечка, спасибо!!! обязательно буду продолжать делиться впечатлениями, очень рада, если это будет еще Вам на пользу!! v1.gif v1.gif v1.gif


Цитата
Чувствую ответственность и в то же время безопасность. Если что не так, подскажут и направят куда надо. Это очень ценно и нужно!!!


Как точно подметила!! a070.gif Это правда, очень здорово поддерживает!! a095.gif Присоединяюсь!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Есть желание поработать и с другими целями. Что я и сделаю. И только по этой методике.


У меня тоже есть такие мысли, причем так и подмывает их уже записать, уже рождаются в голове. aa13.gif Но вот думаю: если еще пару напишу, могу не справиться с заданием. aa14.gif Может, сначала эти отработать, как Юлечка советовала, а потом за другие браться? aa14.gif Но так и хочется и за другие взяться.... вот прямо так d040.2.gif

Девочки, успехов и драйва!!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Valentin
Цитата(Касатка @ 11.2.2015, 14:52) *
Валентин, отдельно спасибо за прекрасные картинки, очень мотивирует и при прохождению курса на них смотрю по другому!!!! a115.gif a115.gif a115.gif


Это вам всем спасибо, девушки!! Очень приятно и важно узнавать, что достигаемые вами результаты превосходят все ваши ожидания!! СУПЕР!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif Приятно узнавать, что продукт, который предлагаешь людям, оказывается не просто качественным, а таким полезным, что человек совершает для себя какие-то невероятные открытия!!
Переход на новый уровень - это так здорово!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(прекрасная фея @ 12.2.2015, 1:22) *
Касаточка, так приятно тебя читать!!! Прям вдохновляюсь и заряжаюсь a115.gif a115.gif a115.gif

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Это, кстати, будет в одном из уроков, - о том, как важно общаться с единомышленниками для достижения целей.
Каждая из вас по отдельности достигала бы не такого прекрасного результата, как при общении друг с другом. О том, что еще важно для достижения целей, будет в том уроке. Главное, что вы уже окружили себя людьми, которые занимаются тем же самым - работой со своими целями. А шагать в одном направлении с друзьями и соратниками легче и интереснее, чем в одиночку. Путь и легче, и радостнее!!


Цитата
Хочу отдельно поблагодарить за обратную связь Валентинчика и Юленьку. Для меня это впервые. Чувствую ответственность и в то же время безопасность. Если что не так, подскажут и направят куда надо. Это очень ценно и нужно!!! Спасибо за это большое!!!


aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Спасибо за эти слова!! Вы вдохновляете нас и к этому курсу дополнительные бонусы делать, и следующие курсы обдумывать и начинать создавать!!

Кстати, бонусные видео:

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=10536

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=10535

Цитата
Касатка права, чем подробнее расписываешь, тем лучше, легче и яснее становится в голове и на душе!!!


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif n020.gif n020.gif n020.gif



Цитата(Душечка @ 12.2.2015, 9:27) *
Девочки, спасибо большое, сегодня буду выполнять урок №4, уже появились мысли в голове и самое
главное, Касатка права, драйв, как говорится "меня прет" и распирает и хочется бежать и что то делать, такое классное состояние e010.gif e010.gif a115.gif a115.gif thankful.png



Это, пожалуй, самое важное!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Движение к цели идет проще и быстрее, когда тебе хочется к ней бежать!! Значит, отлично проработали первые уроки!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
Читала задания и слушала предворительные напутствия от Валентинчика и Юли по 3 раза, ну и что, важно же ни то, что бы побыстрее сделать, а что бы более осознанно...


Совершенно верно!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
А по поводу того как я раньше жила без понимания целей, тут у нас с тобой один в один d025.gif


icon_mrgreen.gif

Цитата
Так что УРА и БРАВО этому форуму, v1.gif rev.gif thankful.png
РЕСПЕКТИЩЕ нашим любимым Юленьке и Валентинчику, aa7.gif aa7.gif aa7.gif будем и дальше друг друга вдохновлять и подталкивать, вперед a115.gif d060.gif


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Ukaaa
Девочки, привет! Спасибо всем вам большое за отзывы, комментарии, постоянные отчеты. Невероятно приятно и радостно читать о ваших успехах, достижениях и озарениях. a115.gif


Цитата(Богиня :) @ 5.2.2015, 15:59) *
Юльчик, пошла по ссылке из твоего дневничка, чтоб оставить отзыв. Так вот, мне очень понравилось твое презентационное видео. d025.gif


Света, спасибо большое за то, что так конкретно оценила видео. Очень приятно и ценно! d025.gif wub.gif

Касатка, Душечка, Фея, всем вам спасибо и за ваши комментарии, и за поддержку, и за теплые слова. Будем стараться сделать все еще и лучше. Прямо сейчас и работаем над этим. Успехов вам всем в достижении целей! a115.gif a115.gif a115.gif

krása
ну надо же, я уже на 2-м уроке зависла.
Прочищает мозги, надо сказать!!! Нужно встретиться с самой собой какая она есть d060.gif

и мне оооочень нравится, что следующий урок приходит только после выполнения задания. Это не то чтобы мотивирует. Это такой пендель!!! c9.gif

а еще где-то внутри зародилось пока еле уловимое такое чувство, будто у меня все получится... и будто я хочу таки сдвинуть себя с места!

Валентин, а Ваша эта фраза "хватит пытаться - делай"!!! Это про меня d025.gif

v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif
Valentin
Цитата(krása @ 15.2.2015, 11:16) *
ну надо же, я уже на 2-м уроке зависла.
Прочищает мозги, надо сказать!!! Нужно встретиться с самой собой какая она есть d060.gif


Оля, спасибо!! Как же приятно это читать!! Знаете, после Ваших слов, захотелось сделать так, чтобы максимальное число людей решилось воспользоваться возможностью пройти курс!!
Как это сделать?! Мы подумали, и нам с Юлей пришла в голову следующая гениальная идея: Мы дадим БЕСПЛАТНЫЙ доступ к курсу всем желающим!!
Не ко всему курсу, но к первым трем занятиям. Это 20% от полного курса. И, думаю, этого вполне достаточно, чтобы попробовать, почувствовать вкус и понять, насколько это интересно, полезно и захватывающе!! И как это "прочищает мозги"!! icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Я знаю, что некоторые девочки подумывают над тем, чтобы тоже пройти курс. Алинка об этом вот прямо сегодня писала!!

Цитата
Валентин и Юлечка, какие вы МОЛОДЦЫ!!! Я посмотрела презентации - они замечательны. Юльчик такая очаровательная.
Могу сказать одно - я тоже хочу wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Пройдите!! Сначала три занятия, а дальше уж вы сами сможете решить, хотите ли приобрести полную версию курса или остановитесь на этих 20%.
Прохождение первых занятий ни к чему вас не обязывает. Хотя если вы поделитесь здесь своими впечатлениями и мнением, нам будет приятно!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif



БЕСПЛАТНЫЙ ДОСТУП к Онлайн-тренингу "Достижение целей. 14 шагов к Вашим мечтам"



Цитата
Валентин, а Ваша эта фраза "хватит пытаться - делай"!!! Это про меня d025.gif

v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Итак, пользуйтесь счастливой возможностью!!


Цитата
а еще где-то внутри зародилось пока еле уловимое такое чувство, будто у меня все получится... и будто я хочу таки сдвинуть себя с места!


Оля, разумеется получится!! Чего мы всем и желаем!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Друзья, Вперед к Вашим Целям!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif Они вас заждались!! icon_mrgreen.gif a075.gif



БЕСПЛАТНЫЙ ДОСТУП к Онлайн-тренингу "Достижение целей. 14 шагов к Вашим мечтам"


прекрасная фея
Девочки, присоединяйтесь!!! Польза просто офигенская!!! Я, несмотря на то, что прохожу только 3 урок, уже чувствую в себе изменения!!! Я несколько дней ходила и держала в голове 2 урок. Был сначала страх, сомнения, но чем больше думала, вспоминала урок, тем легче и яснее мне самой становилось. Не знаю, как у других, но у меня начинает вырабатываться привычка ставить цели правильные. По курсу я работаю над 1, но параллельно в голове прорабатываются и другие) конечно, в письменном виде качество будет выше, но даже живя только в моих мыслях, цели сами достигаются. Пока не крупные, но это очень приятный факт d025.gif d060.gif Для некоторых целей достаточно того, что они желанны и конкретно сформулированы d025.gif d025.gif d025.gif
Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 15.2.2015, 22:44) *
Девочки, присоединяйтесь!!! Польза просто офигенская!!!



Оля, спасибо!! И за то, что сами участвуете, и за то, что другим рекомендуете!!

Девочки, всем вам спасибо!! Все-таки, чем больше человек советуют, тем очевиднее, что предлагается что-то очень хорошее и ценное!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

И я еще раз всем вам скажу спасибо за ту идею, которая пришла нам в голову, когда мы почитали, сколько пользы вы получили для себя после первых же уроков!!

Знаете, я радуюсь, что теперь все желающие смогут попробовать первые уроки курса бесплатно!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Меньше суток, как мы стали предлагать пройти первые уроки бесплатно, а количество тех, кто воспользовался этим предложением уже весьма ощутимое и растет практически с каждым часом!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif






Цитата(прекрасная фея @ 15.2.2015, 22:44) *
Я, несмотря на то, что прохожу только 3 урок, уже чувствую в себе изменения!!!



Супер!! Оленька, что это за изменения?!


Цитата(прекрасная фея @ 15.2.2015, 22:44) *
Был сначала страх, сомнения, но чем больше думала, вспоминала урок, тем легче и яснее мне самой становилось.


Рассказывайте-ка подробнее?! a075.gif Очень интересно!!

Цитата(прекрасная фея @ 15.2.2015, 22:44) *
Не знаю, как у других, но у меня начинает вырабатываться привычка ставить цели правильные.


СУПЕР!! Это фундамент!! Чтобы достигнуть цели, ее сначала надо правильно поставить!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif




Цитата(прекрасная фея @ 15.2.2015, 22:44) *
По курсу я работаю над 1, но параллельно в голове прорабатываются и другие) конечно, в письменном виде качество будет выше, но даже живя только в моих мыслях, цели сами достигаются. Пока не крупные, но это очень приятный факт d025.gif d060.gif Для некоторых целей достаточно того, что они желанны и конкретно сформулированы d025.gif d025.gif d025.gif


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Девочки, как дела у остальных?!

Успехов вам всем!! И отличной недели!!






Касатка
Пока меня здесь не было три дня, столько новостей!!! Супер!! Валентин и Юлечка, какая классная идея дать доступ к первым урокам!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a035.gif a035.gif
Просто отлично!! Думаю, желающих будет большое количество!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Девочки, присоединяйтесь, это такой драйв- понимать, что ты хочешь и видеть свое движение вперед буквально в каждом уроке и на каждом шаге!! e010.gif e010.gif e010.gif
Я уже писала про ощущения драйва, полета, счастья и постоянных открытий и с каждым уроком это ощущение только возрастает!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Ждем Вас, очень интересно как и что получается у всех участников. n020.gif n020.gif n020.gif
С удовольствием читаю комментарии Душечки и Прекрасной феи и Krasa тоже приединилась, так здорово понимать, что можно поделиться мыслями и сопоставить ощущения.
А ощущения только позитивные!! e010.gif e010.gif e010.gif
Касатка
А теперь очередной урок и очередной рубеж! Хочу поделиться ощущениями. d025.gif d025.gif d025.gif
Сегодня закончила 5 урок. Делала его в два этапа, поэтому и не писала, пока не закончу. a070.gif
Сначала, колесо баланса, вместо 8 пунктов получилось целых 12!! a035.gif a035.gif a035.gif

Сама от себя не ожидала, подумала, заполнила, так интересно проводить анализ, ведь при обычной жизни просто бежишь, особо об этом не задумываясь. a075.gif А здесь- думаешь и появляются еще аспекты и соединить их не получается, а главное - не хочется совсем!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
И баллы выставлять не просто, но так увлекательно!!!!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
У меня из 12 пунктов получилось 7, над которыми надо работать и с целями точно сочетаются. То есть в целях я не ошиблась. Это порадовало!!!! n020.gif n020.gif n020.gif
Но следующее задание - выявить ту цель, выполнение которой скажется комплексно на все: вот это задание!!!!!!!!!! aa14.gif aa14.gif aa14.gif
Сначала не поняла, как выявить, потом начала писать ответ ( именно писать) и наступило озарение!!!! d040.2.gif
Я все поняла и выявила ту, что сразу даст фору по всем аспектам!!!! Это было в час ночи, когда я думала, что голова просто деревянный после 14 часов лекций. d040.2.gif
Просто от счастья подскочила!!! Хотелось кричать от счастья- эврика!!!!! aa2.gif aa2.gif aa13.gif
Но все дома спали, душа просто парила, это я могла себе позволить!!!! e010.gif e010.gif e010.gif

Прошло три дня, прежде чем я успокоилась и все осмыслила, вот только полчаса назад написала то, что я теперь планирую делать, что называется, мысли созрели обрели физическую форму!!
c9.gif sm01.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Валентин и Юлечка, не устану Вас благодарить за просветления в голове, драйв в душе, энергетический подъем и невероятной силы мотивацию!! a115.gif a115.gif a115.gif

Не стесняясь, говорю - люблю Вас всем сердцем!! Желаю огромного успеха и дальнейшего драйва для создания таких курсов!!
aa19.gif aa19.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa30.gif
СПАСИБО!!!!!!


Девочки, всем успехов!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Цитата(Касатка @ 16.2.2015, 17:26) *
Пока меня здесь не было три дня, столько новостей!!! Супер!! Валентин и Юлечка, какая классная идея дать доступ к первым урокам!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a035.gif a035.gif



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Да, еще раз спасибо всем вам!! Мы решили, что раз уж мы уверены, что продукт хороший, надо дать людям его попробовать!! Чтобы и они были уверены!!


Цитата
Просто отлично!! Думаю, желающих будет большое количество!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Да, к нашей большой радости, сегодняшний день показал, что люди охотно пользуются благоприятной возможностью!! Что ж, это разумно!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Девочки, присоединяйтесь, это такой драйв- понимать, что ты хочешь и видеть свое движение вперед буквально в каждом уроке и на каждом шаге!! e010.gif e010.gif e010.gif


b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif


Цитата
Я уже писала про ощущения драйва, полета, счастья и постоянных открытий и с каждым уроком это ощущение только возрастает!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif


Супер!! Очень приятно это слышать!!
Цитата
Ждем Вас, очень интересно как и что получается у всех участников. n020.gif n020.gif n020.gif


Мы решили плюс к этой общей теме, сделать еще и темы по урокам. Например, вот отзывы и отчеты тех, кто прошел первый урок.


Цитата
С удовольствием читаю комментарии Душечки и Прекрасной феи и Krasa тоже приединилась, так здорово понимать, что можно поделиться мыслями и сопоставить ощущения.
А ощущения только позитивные!! e010.gif e010.gif e010.gif


b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

А мы сейчас еще один бонус добавили к третьему уроку!! Так что тем, кто его уже прошел, есть смысл заглянуть в него еще раз. Появилось еще одно очень интересное видео по теме курса. a075.gif

Valentin
Цитата(Касатка @ 16.2.2015, 18:48) *
Сначала не поняла, как выявить, потом начала писать ответ ( именно писать) и наступило озарение!!!! d040.2.gif
Я все поняла и выявила ту, что сразу даст фору по всем аспектам!!!! Это было в час ночи, когда я думала, что голова просто деревянный после 14 часов лекций. d040.2.gif
Просто от счастья подскочила!!! Хотелось кричать от счастья- эврика!!!!! aa2.gif aa2.gif aa13.gif
Но все дома спали, душа просто парила, это я могла себе позволить!!!! e010.gif e010.gif e010.gif


Супер!! Как же приятно это читать!!

Света, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!


Цитата
Валентин и Юлечка, не устану Вас благодарить за просветления в голове, драйв в душе, энергетический подъем и невероятной силы мотивацию!! a115.gif a115.gif a115.gif

Не стесняясь, говорю - люблю Вас всем сердцем!! Желаю огромного успеха и дальнейшего драйва для создания таких курсов!!
aa19.gif aa19.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa30.gif
СПАСИБО!!!!!!


aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Девочки, возможно, вам будет полезно услышать следующее: не всегда все гладко идет при продвижении к целям. Это нормально и естественно.
Мы идем туда, где не были, по незнакомой местности. Открываем что-то новое. Очевидно, что не все и не всегда будет гладко. И что?! Бросать?! Нет!! Пробовать, искать, что помогает и работает!!

Фрэнк Пьюселик говорит:

- Если у меня что-то не получается, это значит, что я пока просто не нашел того способа, которым смогу это сделать. Надо пробовать дальше.

Мне вот сейчас один опытный человек (9 лет в инфобизнесе) сказал, что у нас на продающей страничке сделано много всего не так, как должно бы быть. И что с таким текстом, курс продавать будет не просто.

И что?! Да, есть над чем задуматься. И есть что улучшать!! И если наш курс уже нравится людям и некоторые его покупают, то насколько же все лучше может стать, если еще и страничку продающую улучшить!!

Говорят, надо добавить туда историй. А это именно то, что вы, девочки тут пишите про ваши успехи!! Спасибо вам за это!! Добавим истории. Будем все настраивать и улучшать.

Важно не моментально перескочить к вашей цели, важно планомерно к ней приближаться!! Любое продвижение к цели - УСПЕХ!!

И даже если что-то не получилось - это успех, потому что приобретен опыт и теперь какую-то ошибку вы уже совершать не будете!! a075.gif

Друзья!! Ничего из того, что я делаю и чего добился, мне с неба не упало. Хотя Небо, надеюсь, мне благоволит и помогает!!

Думаю, и все чего вы достигли, результат труда и усилий. Так что... За работу!! icon_mrgreen.gif a075.gif Если хочется, конечно, переместиться из того места, где вы сейчас, в то, где реализованы ваши цели!!

Valentin
Друзья!! Знали бы вы, сколько всего нового мы пробуем в эти дни!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Если у кого-то что-то вдруг не получается, задавайте себе вопрос:

- А как это сделать так, чтобы получилось?!

Картинка со страницы Фрэнка Пьюселика:

Каждый чемпион однажды был кандидатом, который просто отказался сдаваться.

Valentin
Когда мы двигаемся к своим целям (будь то похудение, бизнес, налаживание отношений), обратите внимание, сколько всего хорошего и полезного мы узнаем, получаем, осваиваем и собираем по дороге!! Это и навыки, и новые идеи, и знакомства, и опыт, который пригодится в иных ситуациях.
По сути, мы постоянно обогащаемся, пока идем к цели.

Вот у нас с Юлей сейчас одна из целей, грамотно наладить распространение обучающих курсов и тренингов. И работая в этом направлении, мы столько всего узнаем!! Вчера, например, изучали правила копирайтинга и составления продающих текстов. Понадобится ли это нам где-то еще? Да в любых областях жизни!!

Да, во что-то вкладываешь деньги и не получаешь нужной отдачи. Бывает и так. Но это опыт. Я вчера подумал, что если бы мы все это не сейчас и собственном опыте узнавали, а посещали бы тренинги по инфобизнесу, то стоило бы это нам тысяч по сто на человека. В лучшем случае. Потому что столько всего надо было бы изучить. Мы и изучаем. Только самостоятельно.

Так что на пути к цели мы собираем целый урожай полезных знаний и умений. Это тоже ценность!! Огромная!! Эти знания будут с вами теперь всегда и помогут во множестве других ситуаций!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Небольшая история:

Ехал Будда со своими учениками и в одной деревне встретили они крестьянина, достающего из ямы, упавшую туда лошадь. Будда остановился и велел ученикам помочь.
В следующей деревне они опять увидели, что лошадь упала в яму, её хозяин сидел на краю ямы и плакал. Будда даже не остановился и проехал мимо. Тогда ученики спросили его, почему он не помог второму крестьянину, на что Будда ответил:
- Что помочь ему делать, сидеть плакать?

Valentin
Только что прочитал на страничке тренинга по ДСТ, на который мы собираемся. И решил, что многим будет интересно. Слова Фрэнка Пьюселика:

Что делать с ошибками?
Превращайте их в свою мудрость. Мне повезло – в моей жизни было множество ошибок, на которых я мог учиться и я не собираюсь о них забывать. Ваше прошлое - Ваш главный ресурс © Фрэнк Пьюселик




Ukaaa
Валентинчик, прочитала предыдущие сообщения - нет слов! 5f.gif 5f.gif 5f.gif Очень мудро, интересно и мотивирующе! aa8.gif

А я принесла отзыв от одной из девушек, проходящих наш курс. До чего же приятно получать такой отклик wub.gif wub.gif wub.gif

Здравствуйте, Валентин и Юлия!

Спасибо Вам за Вашу работу, чудесный тренинг, такие емкие и интересные комментарии!

Вы отметили очень важный момент об отсутствии четкого образа. Да, я сама написала его среди прочих, но Вы профессиональным взглядом увидели и выделили его значимость.
Чем больше я думаю об этом, тем больше понимаю насколько это важно.

Получается как в сказке "иди туда не знаю куда, принеси то, не знаю что"...
Валентин в одном из бонусных видео привел прекрасный пример о том, что человек жалуется, что у него ничего не получается, а когда спрашивают, а что же собственно он хотел - не может ответить, потому что и сам не знает.
Теперь я стараюсь представить, почувствовать и понять какой он, мужчина с которым бы я хотела построить отношения.

Проходить Ваш тренинг - огромное удовольствие! Задания оригинальные, интересные, побуждающие думать, развиваться, учиться, действовать.

СПАСИБО!
прекрасная фея
Валентин, Юленька a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Девочки, как у вас дела продвигаются???
Я пока зависла немного. Хотя... Зависла я из - за того, что в последние дни делала большие шаги к своей цели d025.gif a115.gif Несколько ночей не поспала, целые дни тружусь sm01.gif icon_mrgreen.gif Сделала два больших дела. Одно из которых - три года не могла сделать icon_mrgreen.gif wub.gif sm02.gif Зато теперь радость a035.gif a035.gif a035.gif Меня по - прежнему ждет урок №4
wub.gif
Душечка
Цитата(прекрасная фея @ 21.2.2015, 23:18) *
Валентин, Юленька
Девочки, как у вас дела продвигаются???
Я пока зависла немного. Меня по - прежнему ждет урок №4

Ольчик, я тоже долго примерялась к 5-му уроку, не знала, что писать, но послушав 4-й раз видио Юленьки и Валентинчика, как будто что то щелкнуло и пазл сложился sm01.gif d025.gif
Так что РЕСПЕКТ нашим прекрасным наставникам Юленьке и Валентинчику.
rev.gif v1.gif a070.gif a035.gif
Касатка
Валентин, Юлечка, девочки, всем привет!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Я снова на связи и хочу поделиться своими мыслями и результатами. d025.gif

Валентин, большое спасибо за такие важные слова о том, что если не получается- нужно искать другие пути решения!! Это золотые слова!! И очень поддержали. a115.gif a115.gif a115.gif

Я сейчас готова к прохождению 8 урока ( сегодня планирую), итоги по целям следующие:
По цели 1. Уже достигла 25 % от задуманного, все идет как надо и это так вдохновляет!! Но есть мысль, если еще больше стараться, результат может быть еще более серьезный. d025.gif
Тут все отлично по моим оценкам. a115.gif a115.gif a115.gif

По цели 2. Она у меня ключевая и от нее зависит выполнение всего, что для себя записала. Продвижение определенное есть, но вот здесь некоторый тормоз, поэтому, буду искать другие пути решения, спасибо, Валентин, поддержал своими словами и словами Пьселика!!
Здесь надо еще думать, скрипит пока. Но найду варианты и толчок дам!! aa14.gif aa14.gif aa14.gif r020.gif

По цели 3. Работа идет полным ходом и есть определенные успехи.
Здесь результат пока средний, но процесс идет активный. aa2.gif aa13.gif

А урок 7 такой классный!! d040.2.gif
Вот даже не задумывалась над таким подходом, который предложил Валентин!! Просто гений!! aa7.gif aa7.gif aa7.gif
Весь список (а он не маленький) часто пугает, иногда усталость, иногда отсутствие желания или что то еще( мало ли причин может найтись?!). А делать выборочно то, что сейчас хочется и доставит радость и удовольствие- это такой замечательный, простой и мотивирующие выход!! d040.2.gif aa30.gif
Сразу становится спокойно и хорошо и знаешь, что делать. a115.gif a115.gif a115.gif

Валентин, огромное Вам спасибо!! aa8.gif d040.gif

Вижу цифру 8 и становится грустно, неужели, скоро все закончится? sad.gif

Мне очень хочется продолжения обучения!! e010.gif e010.gif e010.gif
А еще у меня в процессе работы вышли дополнительно две цели, которые я уже прямо жажду поработать. Но, по совету Юли, сначала все сделаю с этими тремя. n020.gif

Спасибо Вам за огромное удовольствие от работы над собой, за новые знания и полезные навыки, за такие важные и полезные "фишки", за прекрасные примеры, пояснения и комментарии!!
5f.gif 5f.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa19.gif aa7.gif

Девочки, всем успехов!! aa2.gif
Очень интересно читать Ваши комментарии!! d025.gif a115.gif
Всех обнимаю!! aa46.gif aa11.gif a98.gif
Касатка
Девочки, где Вы? Что то никого не слышно? Как продвигаются дела? Как идет продвижение к целям? n020.gif

Я сегодня отправила ответ на урок 9. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Было уже очень легко!! Так как на предыдущих шагах все уже проработано, просто уже можно все систематизировать и расписать. h020.4.gif

Хочу поделиться успехом: благодаря советам Валентина в уроках 7 и 8, сделала чек-лист, который еще и дополняю с удовольствием, так все наглядно получается. aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Сразу вижу: что успела сделать, а что нет. Что смогла сделать нового. И эта наглядность так радует!! Мотивация растет!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Иду вперед. У меня было три цели. По первой - продвигаюсь успешно, по второй - помедленнее, но иду вперед, по третьей - тоже динамика радует. Главный вывод - когда все держись в фокусе - больше получается и больше успеваю. a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Вот не хватало времени на увлечения, теперь: рисую каждый день, хотя бы по 15-30 минут, делаю упражнения (раньше только два раза в неделю) каждый день и еще два раза!!
Занимаюсь ландшафтным дизайном - хотя бы по 1 часу в день, просто чудо!! d040.2.gif

Девочки, напишите, как у Вас? Очень интересно!! d040.gif

Валентин, Юлечка, большое спасибо за проработанный детально курс, за поддержку и Ваши комментарии. aa45.gif hb.gif
Всем желаю больших успехов и продвижения вперед!! aa37.gif aa37.gif aa37.gif
Valentin
СПАСИБО!! Огромное спасибо за отчеты, отзывы и комментарии!! Необычайно интересно, полезно и ценно!!

Не всегда успеваю комментировать, но всегда рад прочесть!! hb.gif hb.gif hb.gif

УСПЕХОВ!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.