НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V   1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> БЕСПЛАТНЫЙ ДОСТУП!! Онлайн тренинг Достижение целей. 14 шагов к Вашим мечтам, Отзывы и обсуждения участников. ОТКРЫТ БЕСПЛАТНЫЙ ДОСТУП!!
Рейтинг 5 V
Valentin
сообщение 4.2.2015, 18:53
Сообщение #1


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Привет, этот топик для тех, кто уже проходит наш онлайн автотренинг

"Достижение целей. 14 шагов к Вашим мечтам"



Спасибо, что сделали выбор пройти тренинг. Уверен, вы получите огромную пользу, радость и массу полезного при прохождении данного курса.

Пишите ваши впечатления об услышанном на очередном занятии, и о ваших мыслях и озарениях

Тех же, кто пока раздумывает, приглашаю присоединиться!!



Онлайн тренинг "Достижение целей. 14 шагов к Вашим мечтам"





ВНИМАНИЕ!! АКЦИЯ!!
С 15 февраля и на неопределенное время!!


Читая ваши отзывы (ниже) нам захотелось сделать так, чтобы максимальное число людей решилось воспользоваться возможностью пройти курс!!
Как это сделать?! Мы подумали, и нам с Юлей пришла в голову следующая гениальная идея: Мы дадим БЕСПЛАТНЫЙ доступ к курсу всем желающим!!
Не ко всему курсу, но к первым трем занятиям. Это 20% от полного курса. И, думаю, этого вполне достаточно, чтобы попробовать, почувствовать вкус и понять, насколько это интересно, полезно и захватывающе!! И как это "прочищает мозги"!! icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Я знаю, что некоторые девочки подумывают над тем, чтобы тоже пройти курс.
Пройдите!! Сначала три занятия, а дальше уж вы сами сможете решить, хотите ли приобрести полную версию курса или остановитесь на этих 20%.
Прохождение первых занятий ни к чему вас не обязывает. Хотя если вы поделитесь здесь своими впечатлениями и мнением, нам будет приятно!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif




Итак, пользуйтесь счастливой возможностью!!

Друзья, Вперед к Вашим Целям!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif Они вас заждались!! icon_mrgreen.gif a075.gif




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

прекрасная фея
сообщение 5.2.2015, 1:45
Сообщение #2


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



Йееееееехууууууууууууууу!!!!!!! Хочу с ветрком жда к цели вместе с ВАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Ukaaa
сообщение 5.2.2015, 14:21
Сообщение #3


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(прекрасная фея @ 5.2.2015, 1:45) *
Йееееееехууууууууууууууу!!!!!!! Хочу с ветрком жда к цели вместе с ВАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif



Отлично, Оля! Правильное решение a115.gif Это к успеху!
Девочки, которые уже прошли первый урок и работают над вторым, зайдите еще раз и в первый, и во второй урок, там добавленны два новых бонусных видео, которые вам очень помогут! d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 5.2.2015, 15:59
Сообщение #4


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Юльчик, пошла по ссылке из твоего дневничка, чтоб оставить отзыв. Так вот, мне очень понравилось твое презентационное видео. d025.gif Мне очень нравится, как ты почти все время смотришь в камеру, как себя держишь. Нравится, что у тебя симметричное и красивое лицо, ровные белые зубки, наряд закрытый и женственный. Руки у тебя как-то при деле все время, нет скованности излишней. Ну и текст, особенно последние фразы. a115.gif Мне понравилось очень. wub.gif d025.gif
По-поводу самого тренинга, замечательная идея. И тема твоя про целеполагание была очень интересной. Уверенна, что те, кто этот тренинг пройдут и правда будут избранными. d025.gif
За себя скажу, что не готова сейчас напрягаться и еще больше куда-то стремиться и чего-то достигать. Пару лет назад была бы у вас самым активным и успешным клиентом.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Касатка
сообщение 5.2.2015, 18:03
Сообщение #5


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 562
Регистрация: 9.10.2013
Пользователь №: 31906



Валентин, Юля, a035.gif a035.gif a035.gif
отличная презентация и представление тренинга!! Все четко, понятно, расставлены акценты, определены приоритеты a115.gif a115.gif a115.gif

Очень здорово подобраны картинки, иллюстрируют и дополняют текст, в голове остается!! d025.gif d025.gif d025.gif

Спасибо за первый урок! v1.gif v1.gif v1.gif Все четко и коротко. Хотелось больше слушать: так приятно и полезно! c9.gif
Юлечка, у тебя очень приятный тембр голоса, слушала завороженно и в голове остаются мысли (просто роятся) h020.4.gif aa13.gif , а в душе эмоции! aa14.gif d025.gif d025.gif
Все понятно, хорошо выстроена речь, показательные образы и примеры aa7.gif

Прежде чем, сформулировать цели - появились вопросы: на сколько долгосрочные цели писать и формулировать их в будущем времени или так, как будто они уже осуществились.

И тут - чудо: ответы на вопросы увидела в бонусном видео Валентина. Спасибо огромное!! aa7.gif
Дополнительные пояснения, очень яркие и запоминающиеся модели поведения. aa7.gif
Замечательный юмор, легкость восприятия и полное ощущение диалога. a115.gif a115.gif a115.gif

Пока написала, как поняла. Вообще целей много очень. Но, мне кажется и с этими тремя предстоит огромное количество работы. r020.gif Поэтому, как посоветовала Юля, остановилась. Сначала научусь, потом буду тиражировать. e010.gif
Жду следующего урока. d025.gif d025.gif d025.gif

Отдельное спасибо за техническую часть и возможность смотреть видео на планшете!! a115.gif a115.gif a115.gif
У Френка, например, этой возможности нет, a070.gif пока его курс до конца не прошла, так как с планшета смотреть нельзя, а я часто в командировках. o050.gif

Так что Вы - впереди!! h020.4.gif
Вы большие молодцы!! a98.gif
Как здорово, что судьба дала возможность с Вами встретиться и общаться!!!! aa30.gif
Я Вас обожаю!! aa27.gif
Спасибо!!!!!! aa19.gif


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 5.2.2015, 19:56
Сообщение #6


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Ребята, вы такие огромные-приогромные молодцы!!!! h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif Юлечка, Валентинчик!!! Спасибо Вам за такую уникальную возможность для нас всех. v1.gif v1.gif
Очень понравилась призентация, все сформулировано понятно, четко, ясно, даже те вопросы, которые хотела задать, вы сами на них ответили даже лучше, чем я хотела услышать!!! rev.gif
Юленька, действительно очень красиво сделана картинка... a115.gif a115.gif Просто БРАВО!!! aa7.gif aa7.gif aa7.gif
Вообще хотела сказать, что я не перестаю тобой восхищаться, с таким энтузиазмом и настроением делаешь все, за что берешься и нас всех заряжаешь и заражаешь своим позитивом и энергием!!!! Люблю тебя наш солнечный зайчик!!! aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Валентинчик, вам огромное РЕСПЕКТИЩЕ!!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Действительно, я ощущаю, что мы, те кто это успел прочитать вовремя и включиться, мы избранные!!!
Спасибо! Вам и Вселенной thankful.png thankful.png thankful.png !!!



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 6.2.2015, 10:31
Сообщение #7


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Девочки, спасибо огромное за такие интересные и эмоциональные отзывы. И для меня, и для Юли очень важно предложить вам ВЫСОКОкачественный продукт, поэтому мы работаем, улучшаем что-то постоянно, добавляем различные бонусы.

Когда у вас будет такой порыв, пишите, пожалуйста, ваши впечатления, отзывы, мысли после прослушанных видео и проделанных уроков. Это необычайно ценно для нас и очень полезно для вас!! Почему? Об этом будет рассказано, кажется, на 9-ом занятии. Пока просто поверьте: записывать свои эмоции, документировать свой восторг и свою радость - это невероятно ценно и тоже помогает вам в продвижении к вашим целям!!

Сейчас еще одна девочка написала, что очень хочет приобрести курс:



Приятно получать такие обращения!!
И кстати, да... Сообщаю, что сегодня в течение дня или вечера, закроется возможность приобрести курс за 990р. Мы уже практически все сделали и настроили, сейчас последние штрихи, и переведем оплату на автоматический режим, а стоимость станет 2990р. Так что у желающих есть еще несколько часов, чтобы решиться a075.gif

Кстати, сегодня утром я написал для продающей странички и тех, кто еще сомневался:

Если вы все еще не полностью уверены, что это именно то, что вам нужно и вы готовы купить это прямо сейчас, то, считается, что определиться вам могут помочь следующие вопросы, адресованные к самому себе:

1. Если бы вам дали инструмент, с помощью которого можно в десятки раз быстрее добраться до сокровщ (ваших целей), то вы бы раздумывали или схватили бы и начали копать?!

2. Если бы ваша цель ждала вас в другом городе, и чтобы забрать то, что о чем вы так давно мечтали, вам бы надо было отправиться туда,, то вы бы пошли пешком, или бы купили билет на высокоскоростной поезд?

3. Если бы вам сказали, что у вас во дворе закопаны сокровища, вы бы откладывали, размышляли и чего-то ждали или копали бы, чтобы добраться до них?!

4. Если бы вам предлагался очень нужный вам товар, который повысит качество и уровень вашей жизни, да еще и по отличной цене, то вы бы еще раздумывали или вы тут же решили бы его срочно КУПИТЬ?!





А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Касатка
сообщение 6.2.2015, 21:18
Сообщение #8


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 562
Регистрация: 9.10.2013
Пользователь №: 31906



Только что смотрела и делала задание по уроку 2. d025.gif

Юлечка, спасибо!! Примеры очень четкие и понятные, прямо бери и делай!! Никакой "воды", только конкретные действия и примеры!! a115.gif a115.gif
Просто отлично!! Благодаря хорошим инструкциям с заданием справилась быстро. А как был интересно!! a035.gif a035.gif
Впервые!! Все села и просчитала. Сделала для себя открытия!!!! e010.gif

Валентин, Ваш видео сюжет мне так знаком c9.gif
Очень приятно и полезно, а главное очень показательно. Удивительная способность у Вас говорить интересно, по делу и убедительно!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Спасибо Вам огромное!! v1.gif hb.gif

Мои впечатления по второму уроку: вот распределение по времени на сегодня меня удивило: не ожидала, что себе я уже уделяю 10 % времени. Думала, что меньше c9.gif
Так как мне этого кажется мало: нужно время на занятия спортом, может смещу приоритеты, еще подумаю. a070.gif aa14.gif
Очень полезное упражнение. Столько зафиксировала для себя!!! В голове постоянно крутится, а четкого расклада не было!! a095.2.gif h020.4.gif
Просто отлично, на некоторые вещи посмотрела по другому. Например, в развитии, внутри блока, нужно тоже приоритеты распределить и даже скорректировать. f0f.gif aa14.gif
Вобщем, мыслей новых появилось очень много, а казалось бы- все просто. Возьми и зафиксируй!
Но вот без Вас, Валентин и Юля, даже в голову не пришло!! aa13.gif
Спасибо огромное!!!!!!! aa7.gif
Прямо чувствую, как внутри что то новое рождается, в том числе и новые цели!! d040.2.gif
А Валентин об как раз говорил!! aa19.gif aa30.gif h020.4.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
прекрасная фея
сообщение 9.2.2015, 0:40
Сообщение #9


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



Очень здорово, что создали такую тему! Мне было бы интересно пообщаться с другими, кто проходит тренинг. Я вот пока прошла только первый урок. Мне интересно, сколько целей решили прорабатывать участницы и легко ли было их обнаружить и сформулировать???



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 9.2.2015, 1:04
Сообщение #10


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(прекрасная фея @ 9.2.2015, 1:40) *
Очень здорово, что создали такую тему! Мне было бы интересно пообщаться с другими, кто проходит тренинг.



Да, мне тоже!! Мы еще постараемся после каждого урока приглашать тех, кто проходит и будет проходить тренинг, в эту тему. Да и на страничке тренинга разместим ссылку, наверное.

Цитата(прекрасная фея @ 9.2.2015, 1:40) *
Я вот пока прошла только первый урок. Мне интересно, сколько целей решили прорабатывать участницы и легко ли было их обнаружить и сформулировать???



И что обнаружили у себя?! Мне вот сегодня одна клиентка сказала:

- А я не знаю, какие у меня цели. Наверное, есть какие-то, но сформулировать не могу.

- И как вы думаете, если вы даже не можете сформулировать свои цели, то какова вероятность их достигнуть?!

Она согласилась, что небольшая. Так что этап постановки целей очень важен. Можно даже много целей записать, а работать с 1-2.

Но главное, сформулировать их для себя!! И сразу же начнется движение к целям. Буквально сразу!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif





Так что ставьте цели!! И добивайтесь их!! Тем более, что дальше подробно рассказывается, как именно это сделать!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
прекрасная фея
сообщение 9.2.2015, 1:16
Сообщение #11


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



Я обнаружила у себя много, просто гигантское количество целей d060.gif В основном не очень глобальные. Я выбрала одну для работы. Для меня она важна. И она получилась не конкретная. С Вашей помощью я ее раскрыла, но дело в том, что я как - то немного засомневалась, что смогу ее достичь... Ощущение, что хочу большое и самое лучшее, но есть мысль, что я не не такая, чтобы это иметь. Точнее, такой стать. Что мне не хватит внутренних качеств и способностей... Поэтому не перешла еще ко 2 уроку...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Касатка
сообщение 9.2.2015, 13:40
Сообщение #12


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 562
Регистрация: 9.10.2013
Пользователь №: 31906




Цитата(прекрасная фея @ 9.2.2015, 2:16) *
Для меня она важна. И она получилась не конкретная. С Вашей помощью я ее раскрыла, но дело в том, что я как - то немного засомневалась, что смогу ее достичь... Ощущение, что хочу большое и самое лучшее, но есть мысль, что я не не такая, чтобы это иметь. Точнее, такой стать. Что мне не хватит внутренних качеств и способностей... Поэтому не перешла еще ко 2 уроку...[/color][/b]


Дорогая Прекрасная фея, можно я Вам отвечу? c9.gif

Я уже прошла третий урок и хочу Вам пожелать побыстрее к нему перейти, так как как раз на третьем задании все понимаешь про свою цель. Нужно описать все ощущения, когда начинаешь об этом думать и чувствовать, можно понять- где сомнения и не стыковка. d025.gif d025.gif d025.gif

Я себе три цели поставила для проработки: две - идут отлично!! a115.gif
А по третьей аналогичные сомнения, как у Вас. Но по ходу тренинга все прясняется. d025.gif Так что, наоборот, двигайтесь вперед, все прояснится и получиться!! e010.gif
Это такой драйв!! e010.gif e010.gif e010.gif
После вчерашнего урока сегодня проснулась в таком при поднятом настроении: люблю весь мир!!!!! d040.2.gif
Удачи Вам!! h020.4.gif
Буду здесь писать, как и что идет и где возникают вопросы и сложности!! a075.gif

Юлечка и Валентин, огромная благодарность Вам!! v1.gif v1.gif v1.gif Очень надеюсь, что позитивная энергия передается по информационному полю и вы чувствуете мою благодарность и любовь к Вам!!
aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Успехов всем участникам тренинга!! aa2.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 9.2.2015, 14:14
Сообщение #13


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(Касатка @ 9.2.2015, 12:40) *
Юлечка и Валентин, огромная благодарность Вам!! Очень надеюсь, что позитивная энергия передается по информационному полю и вы чувствуете мою благодарность и любовь к Вам!!

Успехов всем участникам тренинга!! :

Присоединяюсь к Благодарности Юльчику и Валентинчику!!!
И вам, Касатка, отдельное спасибо, я как раз застопорилась на 3-м уроке, а вы немного прояснили ситуацию rev.gif v1.gif a035.gif a115.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 10.2.2015, 17:54
Сообщение #14


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Душечка @ 9.2.2015, 14:14) *
Присоединяюсь к Благодарности Юльчику и Валентинчику!!!
И вам, Касатка, отдельное спасибо, я как раз застопорилась на 3-м уроке, а вы немного прояснили ситуацию rev.gif v1.gif a035.gif a115.gif



Девочки, спасибо вам всем огромное!! Немного не успеваем сейчас комментировать здесь, в теме форума, хотя многое хочется сказать и подсказать.

Поэтому будем выкладывать и некоторые бонусные видео к курсу - бесплатно, для всех. Здесь ответы на некоторые возникающие вопросы. Плюс, думаю, это будет вам добавлять мотивации!!

Да еще и тему интересную я создал. К работе с целями она тоже имеет отношение d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif



Если что-то не получается



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
прекрасная фея
сообщение 11.2.2015, 0:37
Сообщение #15


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



Цитата(Касатка @ 9.2.2015, 12:40) *
Дорогая Прекрасная фея, можно я Вам отвечу? c9.gif


НУЖНО!!! Благодарю Вас за ответ!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
Я уже прошла третий урок и хочу Вам пожелать побыстрее к нему перейти, так как как раз на третьем задании все понимаешь про свою цель. Нужно описать все ощущения, когда начинаешь об этом думать и чувствовать, можно понять- где сомнения и не стыковка.


Буду ждать 3 урок!!!

Цитата
Я себе три цели поставила для проработки: две - идут отлично!!


Это супер мега круто!!!!! Желаю Вам успехов!!!

Цитата
Так что, наоборот, двигайтесь вперед, все прояснится и получиться!!


Благодарю!!! Эту цель я уже раньше прорабатывала, и она у меня не вызывала столько страха icon_mrgreen.gif Буду двигаться дальше, мне интересно, чем это может обернуться d060.gif

Цитата
После вчерашнего урока сегодня проснулась в таком при поднятом настроении: люблю весь мир!!!!


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
Юлечка и Валентин, огромная благодарность Вам!! Очень надеюсь, что позитивная энергия передается по информационному полю и вы чувствуете мою благодарность и любовь к Вам!!


Присоединяюсь к сказанному!!!!!

u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif o025.gif o025.gif o025.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 11.2.2015, 12:54
Сообщение #16


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Девочки!! Спасибо большое за ваши комментарии!! Очень приятно!! И очень интересно и мне, и тем, кто только задумывается над тем, чтобы пройти тренинг!!

Я вот сейчас вместе с вами прохожу по тем же шагам icon_mrgreen.gif Ведь всегда у нас есть какие-то цели, а алгоритм эффективной работы с целями всегда один и тот же!!

Кстати, я у вас тоже многому учусь!! Читая ваши выполненные задания, столько всего узнаешь!! На многое получается взглянуть иначе, шире!!

Спасибо!! Особенно Касатка серьезно к делу подходит, - такие отчеты большие и содержательные!! Это так здорово!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Пока вы пишите отчет, вы еще и еще раз формулируете свои цели и осознаете пути их достижения. Спросите ту же Касатку, как помогает ей то, что она подробнейшим образом производит письменный анализ собственных мыслей, ресурсов и действий.
Плюс ко всему, это само по себе помогает дополнительные полчаса или час держать цели плотно в фокусе вашего внимания.

Так что здорово, что пишите и отчеты, и здесь на форуме!! Я, кстати, уже сделал скриншоты некоторых ваших сообщений, чтобы показывать их понемногу в нашей группе ВКонтакте. Всем же интересно, а что же там внутри тренинга, что на каком уроке, и какие мысли и эмоции у тех, кто проходит данный курс!!

Так что... пишите!! И вам полезно, и нам, и тем, кто только собирается еще присоединиться к прохождению


Онлайн тренинга "Достижение целей. 14 шагов к Вашим мечтам"




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Касатка
сообщение 11.2.2015, 14:47
Сообщение #17


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 562
Регистрация: 9.10.2013
Пользователь №: 31906



Цитата
te name='Valentin' date='11.2.2015, 12:54' post='905449']
Девочки!! Спасибо большое за ваши комментарии!! Очень приятно


Валентин, с радостью буду делиться впечатлениями, самой интересно наблюдать за тем, какие изменения происходят!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Я вот сейчас вместе с вами прохожу по тем же шагам icon_mrgreen.gif Ведь всегда у нас есть какие-то цели, а алгоритм эффективной работы с целями всегда один и тот же!!

Здорово!! Желаю успеха!! Он заложен в данный курс!! d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Спасибо!! Особенно Касатка серьезно к делу подходит, - такие отчеты большие и содержательные!! Это так здорово!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Пока вы пишите отчет, вы еще и еще раз формулируете свои цели и осознаете пути их достижения. Спросите ту же Касатку, как помогает ей то, что она подробнейшим образом производит письменный анализ собственных мыслей, ресурсов и действий.


Валентин, большое спасибо!! Мне так интересно!! Очень необычный опыт для меня, совершенно новый. d025.gif wub.gif
Раньше все интуитивно, а при прохождению курса на все начинаешь смотреть осознанно!! Это совсем другой вариант. Испытываю очень интересные ощущения: озарение, новые мысли, новые идеи, а сколько эмоций!!!! e010.gif e010.gif e010.gif

После прохождения урока 4 столько всего открылось с новой стороны: фокус на целях, как и говорит Валентин, дополнительный!! И сильный!! a070.gif такую замечательную и серьезную группу поддержки нашла!! Порадовалась d060.gif a115.gif a115.gif
Все сложилось в голове как на полочку!!
Так что очень рекомендую, дорогие девочки, не жалейте времени, чем подробнее проработайте, тем больше результат для Вас!! : a115.gif a115.gif d025.gif

Интересный вопрос про предметы, которые напоминают о целях, так полезно!!!!!
Столько для себя всего нашла: подняла информацию, фото, документы ( под некоторые цели)
Мотивация выросла еще в несколько раз!!!!!

Вообще, общее впечатление по курсу: помимо очень большой практической пользы для меня огромный плюс: эмоциональный подъем!!

Мне так хорошо!!!! Мое состояние: невероятный драйв и полная уверенность, что все получиться и с каждым уроком эта уверенность только растет!!

Вчера даже мысль пришла: все ли хорошо с моей головой?! Какие то трансформации сознания происходят, которые я контролировать не могу (не поддается) да и не хочу!!! Драйв и состояние счастья мне не хочется контролировать!!!! d040.2.gif

Сегодня пришло в голову сравнение:
Я чувствую себя авиалайнером, стремительно взмывающим ввысь, к голубому небу и яркому солнцу ( оно всегда за облаками!!) - к целям, а в качестве профессиональных пилотов - Валентин и Юлечка, aa27.gif aa27.gif aa27.gif они точно помогут добраться туда, куда надо!! А силы, помогающие лайнеру стремительно подниматься вверх- это как раз итог 4 урока: группа поддержки, предметы, которые напоминают о цели, информационное пространство и образы, которые стимулируют постоянно. h020.4.gif
Как же здорово все это понять и систематизировать. aa14.gif Просто туман рассеивается aa2.gif
Спасибо огромное!!!! Очень интересно, как продвигаются дела у Прекрасной феи и Душечки. f0f.gif
Девочки, успехов Вам!! aa27.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Касатка
сообщение 11.2.2015, 14:52
Сообщение #18


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 562
Регистрация: 9.10.2013
Пользователь №: 31906



Валентин, отдельно спасибо за прекрасные картинки, очень мотивирует и при прохождению курса на них смотрю по другому!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
прекрасная фея
сообщение 12.2.2015, 1:22
Сообщение #19


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



Касаточка, так приятно тебя читать!!! Прям вдохновляюсь и заряжаюсь a115.gif a115.gif a115.gif
Я сейчас прошла 2 урока. Не очень быстро иду. Каждый урок смотрю по 2 раза wub.gif Хочу отдельно поблагодарить за обратную связь Валентинчика и Юленьку. Для меня это впервые. Чувствую ответственность и в то же время безопасность. Если что не так, подскажут и направят куда надо. Это очень ценно и нужно!!! Спасибо за это большое!!! Страх перед целью пока есть. Надеюсь, в 3 уроке пойму что к чему. И что очень важно, ясности в голове становится все больше и больше!!! Я вот думаю, как раньше я жила без понимания целей?! Без конкретики?!!! Желания, конечно, сбывались, и цели достигались, многое делала интуитивно. Но курс по настоящему прочищает мозги!!! Это потрясающе!!
Есть желание поработать и с другими целями. Что я и сделаю. И только по этой методике.
Касатка права, чем подробнее расписываешь, тем лучше, легче и яснее становится в голове и на душе!!!

Душечка, как у тебя дела???



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 12.2.2015, 9:27
Сообщение #20


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Девочки, спасибо большое, сегодня буду выполнять урок №4, уже появились мысли в голове и самое
главное, Касатка права, драйв, как говорится "меня прет" и распирает и хочется бежать и что то делать, такое классное состояние e010.gif e010.gif a115.gif a115.gif thankful.png Спасибо, Касатка, очень здорово пишешь, много полезных мыслей для себя подчерпнула d025.gif
Феечка, как и у тебя был некоторый страх, но по мере выполнения заданий, он становился все меньше d060.gif
Читала задания и слушала предворительные напутствия от Валентинчика и Юли по 3 раза, ну и что, важно же ни то, что бы побыстрее сделать, а что бы более осознанно...
А по поводу того как я раньше жила без понимания целей, тут у нас с тобой один в один d025.gif
Так что УРА и БРАВО этому форуму, v1.gif rev.gif thankful.png
РЕСПЕКТИЩЕ нашим любимым Юленьке и Валентинчику, aa7.gif aa7.gif aa7.gif будем и дальше друг друга вдохновлять и подталкивать, вперед a115.gif d060.gif
aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




3 страниц V   1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 20.4.2024, 2:15

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика