Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пирсинг. Фото. Фотографии пирсинга.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
Страницы: 1, 2
Adioperfecta
Цитата(kaprice @ 16.6.2008, 15:37) *
Ой! а у меня не так, у меня камушек прям в пупке! а у тебя выше, совсем по-другому проколото! как интересно! shy.gif
красиво! a070.gif a070.gif



вся трабла-то и была..в том,чтобы пуп закрыть d47.gif дуррццкий))...а оно не закрылось)..ничего..думаю,мот попозже,когда заживет,куплю сережечку со штангой побольше..а?..и она(почему она?..камушкА чтоле оО) как раз закатитсяв пуп?..
хнык блин.
Мерзявка
Вот вам мой повседневный золотой пирсинг на моем пока не идеальном пузце


Колола сама,кривой иглой лет в 15.Вставила шелковую нить,а потом сразу как подзажило золотую серьгу.Зажило быстро и без проблем
Bestiya
Цитата(Мерзявка @ 17.6.2008, 14:55) *
Колола сама

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Очаровашка
Какие красивые пупочки!!! Вот почему то на других мне больше нравится... а самой не хочется... как то не люблю я разные побрякушки, хотя могу долго рассматривать витрины и восхищаться красотой ювелирных изделий... а вот носить? aa26.gif aa26.gif aa26.gif не особо привлекает, мне 2 дырочки в ушах в полне хватает.
Виктория Р
aa45.gif Какие животики!!! Какие пупочки!!! aa45.gif
Меня муж тоже соблазняет..но я как то не решаюсь....не идеальное пузико у меня....
Allochka
Привет Красотульки!!! a085.gif
А вот и мой живот с пирсингом. Долго не могла решиться... Но в результате сделала.
kaprice
Цитата(Adioperfecta @ 16.6.2008, 16:44) *
вся трабла-то и была..в том,чтобы пуп закрыть d47.gif дуррццкий))...а оно не закрылось)..ничего..думаю,мот попозже,когда заживет,куплю сережечку со штангой побольше..а?..и она(почему она?..камушкА чтоле оО) как раз закатитсяв пуп?..
хнык блин.
я даже не знаю, у тебя как-то совсем по другой технологии проколот пупок! кто колол? у тея и не предназаначено похоже, чтобы камень был в самой дырочке пупка, у нас же (у большинства) дырочка нижняя выходит прямв пупок, а у тебяона значииительно выше.. Не знаю, я таких штанг не вдела длиннющих, к тому же тут н длина штанги тебе нужна, у тебя просто прокол не в пупок выходит!
ну может я чего-то не понимаю..

Но: у тебя очень кркасиво! и совсем необычно! мне даже так боьше нравится, у тебя двояная красота: и пупок (мне например было жалко его камнем закрывать, это же красота - женский пупочек!), и камушек! a115.gif a070.gif a070.gif
Valentin
Цитата(Allochka @ 23.6.2008, 23:30) *
А вот и мой живот с пирсингом.



b02.png
Adioperfecta
Цитата(kaprice @ 23.6.2008, 22:33) *
я даже не знаю, у тебя как-то совсем по другой технологии


спасиб,Капризулька)..толькоизначально цель была - закрыть пупок (он завязан картошкой))...в итоге дажепри более длинной штанге ничаво не выходит)..ай)пофих)...я и так тащусс))...
Allochka
Цитата(Valentin @ 24.6.2008, 6:29) *
b02.png


Valentin, спасибо!!! wub.gif wub.gif Очень приятно от Вас это слышать b020.gif
Чих Пых
пирсинг пупка конечно очень красиво смотрится a070.gif
но мне с моим животом он бы не пошёл aa26.gif
вот мой глазик
золотая
Allochka у тебя пузик просто загляденье!!! b02.png b02.png b02.png
Я вот тоже колола, но он у меня не зажил, кожа становилась тоненькая, тоненькая...
и в итоге совсем оборвалась, а шрамика кстати не осталось. )))
Но я еще раз проколю скоро!!! Вот
Оличка
Моему пирсингу уже почти 2 года-сделала 13 ноября 2006. Всем довольна, только животик у меня не плоский-но сережечка помогает его подтягивать! sm01.gif
Ящерка
Я согласно с Олюшкой что наличие пирсинга на пупке мотивирует заботиться о животике ng20.gif
ношу его уже 2 года c9.gif
Satu
Ящерка, отличный животик! Пирсинг красиво смотрится a115.gif
Ящерка
Цитата(Satu @ 5.11.2008, 14:11) *
Ящерка, отличный животик! Пирсинг красиво смотрится a115.gif

ПАСИП!!! aa31.gif Ой,чето засмущалася я...
Valentin
Цитата(Ящерка @ 5.11.2008, 14:27) *
ПАСИП!!! aa31.gif Ой,чето засмущалася я...



Мне тоже понравилось!! icon_mrgreen.gif d060.gif

ng05.jpg ng4.jpg b2c.png ng4.jpg ng05.jpg
Яркая
Танюшка! У тебя на животике классный пирсинг! Симпатяшка! a070.gif
Mirra
И я хочу свое выложить!!!



фотка тоже с телефона...
Надюсик-лапусик
Ой, ой! И у меня есть красотуличка в пупке! ng20.gif Я то же хочу похвалиться! К сажелению её сдесь плохо видно, но тем не менее. Вот! a035.gif
Надюсик-лапусик
Девочки, вы все такие красивые! Даже не знаю как описать мой восторг! aa45.gif
Black_Love
Это мой. Проколола 2 месяца назад, а вчера купила себе сережку и поменяла наконец-то на золото.
Оличка
Очень красивая сережечка! a115.gif И пупочек d060.gif
Black_Love
Цитата(Олюша @ 13.4.2009, 22:37) *
Очень красивая сережечка! a115.gif И пупочек d060.gif

Спасибо!.. wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.