Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ребенок манипулирует, обижается или что?! Что делать?!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Психология женщины. Психология отношений мужчины и женщины
Страницы: 1, 2
Юна я
Да! Хорошо! Я не нахожу пост про рисунки! Можешь скопировать, чтобы я помсотрела? Спасибо!

Аморалистка
Цитата(Юна я @ 24.2.2015, 17:43) *
Да! Хорошо! Я не нахожу пост про рисунки! Можешь скопировать, чтобы я помсотрела? Спасибо!


Алиса любит рисовать семью, но чаще всего рисует меня, или меня и себя, или меня, себя и Серёжу(отчима), а однажды рисовала себя, отца, его новую женщину и её дочку. Меня она всегда рисует с короной королевской, и либо с фатой(мол, я на свадьбу иду) либо беременной("Ты, мама, тут с большим пузом, идёшь в больницу, чтобы из пуза достали мне братика или сестричку")
Как трактовать такие рисунки - не знаю, но вроде криминала нет.
Год назад она часто рисовала монстров, но этих монстров всегда кто-то хороший побеждал. КОгда-то рисовала "злую девочку, которая объелась шоколада". Но это скорее единичные случаи и сейчас "злых" она не рисует.
Взято отсюда: http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...=10389&st=0
Юна я
Важно также знать - КТО в центре рисунков, а кто создает фон.. Важны также размеры Фигур относительно друг друга.. И всякие мелкие детали - облака, цветы, домики..

Мама - Королева.. ты для Дочи большой АВТОРИТЕТ.. И вызываешь уважение.. Фата.. Она, возможно, улавливает твое желание устроить личную жизнь и хочет, чтобы ты имела статус Женщины, которая находится под защитой Мужчины.. Мама - под защитой, значит Она - спокойна.. Королевское спокойствие - стабильность в Ее жизни..

Ее рисунки отображают, возможно, желание УВЕРЕННОСТИ в том, что семья будет стабильной.. У Мамы в животике - Ребенок.. Нечто загадочное, неизведанное.. Новая жизнь.. запретное.. Что таит для Нее в себе эта новая жизнь?.. Она пока НЕ знает..

Была, видимо, некоторая дестабилизация в жизенных устоях.. И ей нужно основание, стержень.. Уверенность в том, что все будет хорошо..
Аморалистка
Цитата(Юна я @ 26.2.2015, 21:51) *
Важно также знать - КТО в центре рисунков, а кто создает фон.. Важны также размеры Фигур относительно друг друга.. И всякие мелкие детали - облака, цветы, домики..

Мама - Королева.. ты для Дочи большой АВТОРИТЕТ.. И вызываешь уважение.. Фата.. Она, возможно, улавливает твое желание устроить личную жизнь и хочет, чтобы ты имела статус Женщины, которая находится под защитой Мужчины.. Мама - под защитой, значит Она - спокойна.. Королевское спокойствие - стабильность в Ее жизни..

Ее рисунки отображают, возможно, желание УВЕРЕННОСТИ в том, что семья будет стабильной.. У Мамы в животике - Ребенок.. Нечто загадочное, неизведанное.. Новая жизнь.. запретное.. Что таит для Нее в себе эта новая жизнь?.. Она пока НЕ знает..

Была, видимо, некоторая дестабилизация в жизенных устоях.. И ей нужно основание, стержень.. Уверенность в том, что все будет хорошо..

Юна, спасибо большое за ответ) v1.gif
Юна я
v1.gif v1.gif v1.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.