Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наши одноклассники и одногруппники. Как они выглядят сейчас?!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Сексология. Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, секс, отношения.
Valentin
Мы тут в теме при лишний вес эстрадных звезд, разговорились с Прекрасной феей о том, что

Цитата
И эта тенденция не только среди звезд. Многие мои знакомы, одноклассники... Иногда не с первого взгляда узнаешь


Вот хотел спросить, а как среди ваших друзей детства?! Совсем-совсем не здорово выглядят?! Больше мужчины или женщины себя распускают?!
Как думаете, с чем связано?! А те, кто в форме?! Они почему за собой следят?! И можно ли было по их давнишнему поведению предположить, кто как будет следить за собой в дальнейшем?!

Я вот от некоторых девочек в 25 лет уже слышал:

- Ну, чего ожидать. Возраст уже. Мне ж не 18

У меня такие глаза были icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

С таким настроем, конечно…

В общем, как там ваши друзья детства и школы?! Ваши наблюдения a075.gif

Ukaaa
Цитата(Valentin @ 1.1.2015, 21:02) *
Я вот от некоторых девочек в 25 лет уже слышал:
- Ну, чего ожидать. Возраст уже. Мне ж не 18


Знаю девочку, 23 лет, которая объясняет свое желание родить ребенка через год (при неустроенной личной жизни, карьере и т.д.) тем, что уже ж возраст, как потом рожать - через 2 года, 3... icon_eek.gif d060.gif
~ beauty ~

К сожалению все меняются и ничего уж тут не поделаешь, время идёт для всех. Лет в 80 - 85 будем все старыми сморщенными и седыми кочерёжками, это если повезёт конечно дожить до такого возраста.

kate121280
Могу сказать так, мои первые серьезные отношения были с мальчиком одноклассником, потом мы с ним еще какое-то время учились в институте вместе, потом он меня бросил, я чуть не рехнулась, я то думала, что это навсегда, а потом я его встретила в том году, фу, какой он стал жирный шарик, а в 2000 весил 60 кг
Valentin
Цитата
К сожалению все меняются и ничего уж тут не поделаешь, время идёт для всех.


Конечно, Ира, все так. Только между теми, кто на себя забивает и между теми, кто старается сохранять и поддерживать красоту и отличную форму, разница визуально - десятки лет.



Цитата(kate121280 @ 1.1.2015, 21:18) *
фу, какой он стал жирный шарик, а в 2000 весил 60 кг



И что испытали, Катя?! Облегчение?! Радость?! Что-то другое?! Что подумали?! Не знаете, как его угораздило?! И сколько он теперь, примерно?!

Ukaaa
Мне очень нравится эта картинка, как раз подходит к этой теме:

прекрасная фея
О, Валентинчик, интересная темка. Про своих знакомых и одноклассников могу сказать, что в основном мужчины запускают. Многие женились и, видимо, решили, что собой уже заниматься не стоит. Животики такие появились, взгляд уставший... Но знакомые хореографы (и девочки, и мальчики) выглядят отлично!!! a115.gif a115.gif a115.gif
прекрасная фея
Цитата(Ukaaa @ 1.1.2015, 20:31) *
Мне очень нравится эта картинка, как раз подходит к этой теме:


Юленька, совершенно точно!!! Это же так приятно выглядеть хорошо, нравиться себе и окружающим... Я вообще не смогу без комплиментов жить wub.gif
kate121280
Цитата
Цитата(kate121280 @ 1.1.2015, 21:18) *
фу, какой он стал жирный шарик, а в 2000 весил 60 кг



Цитата
И что испытали, Катя?! Облегчение?! Радость?! Что-то другое?! Что подумали?! Не знаете, как его угораздило?! И сколько он теперь, примерно?!


Его начала раскармливать девушка, которая была после меня, они занимались сексом, ели и лежали смотрели телек, он пил пиво, он набрал вес не очень большой, но было уже заметно, мы с ним встретились, я ему сказала, что он располнел, он сказал, что решит этот вопрос, теперь наверное килограмм 80 - 85 весит точно, больше наверное.

Когда я его увидела в прошлом году, а потом буквально несколько дней назад, я подумала, что он стал очень несимпатичный, мне было бы неприятно, если он был моим мужем, он не яркий, выцвел, я бы с ним точно скучала, секс с ним наверное теперь тоже очень унылый.

Я помню, что когда мы с ним расстались, он весил 60 кг, в процессе уже расставания с ним я начала встречаться с другим мужчиной, который весил ну реально наверное 90, а может больше, когда я ним первый раз занималась сексом, мне казалось, что он меня раздавит просто:) Вот что я вспомнила почему-то, я весила ну 58 наверное, самое большое.

Теперь он сам стал таким кабаном:)
Valentin
Цитата(Ukaaa @ 1.1.2015, 21:31) *
Мне очень нравится эта картинка, как раз подходит к этой теме:


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(прекрасная фея @ 1.1.2015, 21:45) *
О, Валентинчик, интересная темка. Про своих знакомых и одноклассников могу сказать, что в основном мужчины запускают. a115.gif a115.gif a115.gif


О, ну, так я тем более молодец, что слежу за собой!!


Цитата(kate121280 @ 1.1.2015, 22:30) *
Его начала раскармливать девушка, которая была после меня, они занимались сексом, ели и лежали смотрели телек, он пил пиво, он набрал вес не очень большой, но было уже заметно, мы с ним встретились, я ему сказала, что он располнел, он сказал, что решит этот вопрос, теперь наверное килограмм 80 - 85 весит точно, больше наверное.
Теперь он сам стал таким кабаном:)



Вот оно как. Да, семейная жизнь часто меняет людей…

Я с одноклассниками не вижусь. ВКонтакте видел пару одногруппниц по разным учебным заведениям…

Ну, что сказать… Всепоминается песня "Тебе уже 18, мне всего 35" icon_mrgreen.gif d060.gif

Ukaaa
Цитата(прекрасная фея @ 1.1.2015, 21:48) *
Юленька, совершенно точно!!! Это же так приятно выглядеть хорошо, нравиться себе и окружающим... Я вообще не смогу без комплиментов жить wub.gif

d025.gif a095.gif a095.gif a095.gif


Цитата(Valentin @ 3.1.2015, 0:01) *
Ну, что сказать… Всепоминается песня "Тебе уже 18, мне всего 35" icon_mrgreen.gif d060.gif

d060.gif 5f.gif
Valentin
Цитата(Ukaaa @ 3.1.2015, 14:59) *
d025.gif a095.gif a095.gif a095.gif
d060.gif 5f.gif



icon_mrgreen.gif d060.gif

Немного доброго троллинга d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif





А ведь можно найти и какие-то плюсы в возраста, весе и т.п. icon_mrgreen.gif d060.gif

Редиска
А-ха-ха, Валентинчик! d030.gif d030.gif d030.gif Картинки прикольные!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Я не часто вижусь с одноклассниками-сокурсниками... В основном в соцсетях общаемся. d025.gif Когда последний раз виделись, изменились в основном мальчики. d025.gif Многих просто не узнать! sm02.gif

Про меня сказали, что я только хорошею. wub.gif

А моя первая любовь... грустная история... спился, скурился, скололся... умер в этом году в возрасте 33 лет. sm02.gif
Valentin
Цитата(Редиска @ 3.1.2015, 19:02) *
А-ха-ха, Валентинчик! d030.gif d030.gif d030.gif Картинки прикольные!!! a115.gif a115.gif a115.gif



Гуля a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Умничка моя!! Я рад, что Вы с юмором ссмотрите на это, а то одна моя знакомая сказала:

- Да можешь разместить эту картинку, если хочешь, чтобы на тебя все уже разозлились icon_mrgreen.gif

Но я то знаю, что адекватные люди, способны оценить юмор, а не примерять все на себя и обижаться по этому поводу!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата
Я не часто вижусь с одноклассниками-сокурсниками... В основном в соцсетях общаемся. d025.gif Когда последний раз виделись, изменились в основном мальчики. d025.gif Многих просто не узнать! sm02.gif


И чего с ними?! Отъелись или что?! Девочку лучше за собой следят?! А есть разница между замужними и незамужними?!

Цитата
Про меня сказали, что я только хорошею. wub.gif


Ну так!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
А моя первая любовь... грустная история... спился, скурился, скололся... умер в этом году в возрасте 33 лет. sm02.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

А со мной парочка из очень бывших связывались... И знаете, что любопытно... По поведению почти не изменились icon_mrgreen.gif
Просто Люська
Ой, а я про себя любимую расскажу)
Я в школе весила 55 кг. Т.к я низкая очень и лицо и так круглое, оно было как шарик. Моим щекам любой хомяк бы позавидовал. Плюс стрижка мне не очень шла, но мама на ней настаивала. В общем выглядела я не самым лучшим образом и гораздо старше. Один раз даже знакомый долго разглядывал фотографию из школьного альбома и спросил "а где же ты?" показала "Ой, а я думал, что это учительница стоит" s24.gif
А после школы я похудела на 10 кг, отрастила волосы. Сейчас одноклассники при случайной встрече долго смотрят типа "я или не я это?". и если в 17 лет могли дать 25, а то и больше, то теперь в 25 мне, наоборот, дают лет 17 a115.gif
Valentin
Цитата(Просто Люська @ 3.1.2015, 21:10) *
Ой, а я про себя любимую расскажу)
А после школы я похудела на 10 кг, отрастила волосы. Сейчас одноклассники при случайной встрече долго смотрят типа "я или не я это?". и если в 17 лет могли дать 25, а то и больше, то теперь в 25 мне, наоборот, дают лет 17 a115.gif



О!! СУПЕР!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Классно, когда люди меняются к лучшему!! А одноклассники как?!

Просто Люська
Цитата(Valentin @ 3.1.2015, 19:17) *
Классно, когда люди меняются к лучшему!! А одноклассники как?!


Мальчишки почти все начали лысеть icon_eek.gif и потолстели.
А с девчонками я и в школьные годы не особо общалась, а сейчас и подавно d025.gif
Valentin
Цитата(Просто Люська @ 3.1.2015, 21:35) *
Мальчишки почти все начали лысеть icon_eek.gif и потолстели.



Ну, прям, радуете и радуете!! icon_mrgreen.gif

Прости, Господи!! icon_mrgreen.gif a075.gif Я знаю, у Тебя есть чувство юмора!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Редиска
Цитата(Valentin @ 3.1.2015, 17:32) *
Гуля a115.gif Умничка моя!! Я рад, что Вы с юмором смотрите на это, а то одна моя знакомая сказала:

- Да можешь разместить эту картинку, если хочешь, чтобы на тебя все уже разозлились icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Вообще не увидела ничего обидного! d060.gif
Картинки все прикольные, жизненные! d025.gif


Цитата
Но я то знаю, что адекватные люди, способны оценить юмор, а не примерять все на себя и обижаться по этому поводу!! n020.gif

Если уж примеряешь на себя, то и обижаться на себя стоит. d025.gif
Раз задевает, значит так оно и есть. И стоит над этим подумать... а не тратить свои и чужие нервы на какие-то обиды непонятные. d025.gif


Цитата
И чего с ними?! Отъелись или что?! Девочку лучше за собой следят?! А есть разница между замужними и незамужними?!

Отъелись, полысели. Ну ладно, лысые ещё больше секси бывают.... d060.gif Но лишний вес ещё никого не украсил, из своего опыта... d025.gif
Девочки тоже всякие. Одна, например, хоть и не замужняя была и детьми не обременённая, но пришла на встречу с немытыми волосами... sm02.gif Может воды горячей не было, конечно... неделю... всякое бывает... d060.gif но бросилось в глаза. d025.gif
Девчата, почти все, стройные. Если и есть лишнее, то не много. d025.gif
Разницы между замужними-незамужними как-то не увидела.
Есть ещё подозрение, что те кто выглядят не очень - просто не пошли на встречу. d025.gif


Цитата
А со мной парочка из очень бывших связывались... И знаете, что любопытно... По поведению почти не изменились icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Я это заметила по девочкам-одноклассницам. d060.gif Некоторые, как были рас@@@дяйками, так и остались! d030.gif


Цитата(Valentin @ 3.1.2015, 18:51) *
Ну, прям, радуете и радуете!! icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Валентин - Вы супер!!!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
ТакSа
Цитата(Редиска @ 4.1.2015, 4:42) *
Есть ещё подозрение, что те кто выглядят не очень - просто не пошли на встречу. d025.gif [/b][/color]

Так что не факт, что те кто пришли на встречу и в жизни выглядат хорошо. Может они только для встречи прихорашивались..
Редиска
Цитата(ТакSа @ 4.1.2015, 17:02) *
Так что не факт, что те кто пришли на встречу и в жизни выглядат хорошо. Может они только для встречи прихорашивались..

Может быть и так.
Но если говорить о лишнем весе, обрюзглости и т.п., то это вряд ли прикроешь на один день. d025.gif
Насю
Цитата(Valentin @ 1.1.2015, 20:27) *

d030.gif d030.gif d030.gif Вчера говорила милой эти слова и мы поржали. Повод уже не помню.
Цитата(Ukaaa @ 1.1.2015, 20:31) *
Мне очень нравится эта картинка, как раз подходит к этой теме:

Сохранила себе, классные слова!

По поводу одноклассников не знаю, так как ни разу не была на встрече одноклассников. Одну одноклассницу, которая меня не любила в школе и пыталась задеть, сейчас вижу в магазине своём. Не могла сразу узнать. В школе у неё была красивая фигурка, она сильно красилась, хотя нельзя было, и носила такие мини-юбки, что учителям некуда было глаз деть. Училась на двойки и не отличалась хорошим характером. В 10 классе залетела и не доучилась, родила. Сейчас стала такая полная и постаревшая, от былой красоты не осталось и следа, зато ведёт себя со мной скромно, в отличие от школьных лет.
Но это как негативный пример. Знаю парочку своих подружек-одноклассниц, кто не поправился и не постарел.

Могу сказать наблюдения свои по поводу одногруппников. Ещё учась в вузе я заметила, что на первом курсе все были такие стройняшечки, но кушали в студ. буфете сосиски в тесте и чебуреки, к пятому курсу многие заметно поправились и подурнели. Что интересно, я, наоборот, очень постройнела и похорошела, но я не покупала сосиски в тесте, я перешла на вегетарианство и далее на веганство во время учёбы, носила на пары с собой яблоки и орехи, ибо в студ. буфете не было веганского ничего.
Пару лет назад я сдала пустующую комнату своей подружке с её сестрёнкой-студенткой. Сестрёнка любила прихорашиваться, симпатичная девочка со стройной фигурой, выглядела как конфетка. Но ленивая такая, не любит дела домашние, неряха, готовить не любит, ест один Ролтон, пирожки в студ.буфете (нашем же, она в том же вузе училась, что и я когда-то) и печеньки. И на моих глазах она поправлялась и дурнела, стали заметнее складки на шее, лицо одутловатилось буквально за год-полтора. Так жалко, что люди за собой не следят. Не могла с таким человеком жить, очень уж неряшлива она, они съехали. Как сейчас выглядит, не знаю, но с таким отношением к питанию сомневаюсь, что стала лучше, скорее хуже. А это преображение за год до сих пор у меня перед глазами.
Ukaaa
Цитата(Насю @ 6.1.2015, 9:24) *
Могу сказать наблюдения свои по поводу одногруппников.

Настюша мне напомнила - у меня подобные наблюдения за однокурскиками были. Отъелись многие к окончанию универа. Особенно мальчики. С такими пивными животами заканчивали универ icon_eek.gif Хотя у нас с питанием в универе все проще было: была столовая, но в ней даже вегетарианский суп был, была Пятерочка через дорогу, и многие девочки там фрукты покупали и кефир. Но было и большое количество кафешек вокруг. Так что выбор был, и те, кто следит за здоровьем и питанием, мог хорошо и полезно питаться d025.gif
Просто Люська
Цитата(Насю @ 6.1.2015, 8:24) *
Ещё учась в вузе я заметила, что на первом курсе все были такие стройняшечки, но кушали в студ. буфете сосиски в тесте и чебуреки, к пятому курсу многие заметно поправились и подурнели. (...)
ест один Ролтон, пирожки в студ.буфете (нашем же, она в том же вузе училась, что и я когда-то) и печеньки.


Фаст фуд вообще гиблое дело! Лет в 15-17 кажется, что нет никаких последствий от него, а вот позже... Особенно, когда метаболизм становится похуже.
Девочка у нас была в классе. Худышка, ребра прямо торчали! При этом очень красивая грудь 3го размера. На нее все девчонки с завистью поглядывали. Все пыталась набрать пару кило, жаловалась, что есть как конь, а толку никакого. А после 20 и первых родов либо гармоны, либо метаболизм дали о себе знать. Хотя не могу ее не похвалить! Она начала набирать вес, но набрала желаемые 5 кг и стала следить, чтоб не набрать больше.

Цитата(Ukaaa @ 6.1.2015, 14:42) *
Настюша мне напомнила - у меня подобные наблюдения за однокурскиками были. Отъелись многие к окончанию универа. Особенно мальчики. С такими пивными животами заканчивали универ icon_eek.gif


Странная тенденция вырисовыется: девочки еще хоть как-то следят за собой, а мальчики почти все выглядят не суперски sad.gif
Насю
Цитата(Ukaaa @ 6.1.2015, 14:42) *
Хотя у нас с питанием в универе все проще было: была столовая, но в ней даже вегетарианский суп был, была Пятерочка через дорогу, и многие девочки там фрукты покупали и кефир. Но было и большое количество кафешек вокруг. Так что выбор был, и те, кто следит за здоровьем и питанием, мог хорошо и полезно питаться d025.gif

Видимо, где как. У нас вообще в общепите очень тяжело с вег.питанием, порой ни одного блюда без мяса нет, ни то что веганского. Моя зазноба недавно посетила тренинг в промышленной палате, это в местном "белом" доме, где наша мэрия и управление заседает. Тренинг продолжался весь день, был перерыв на обед, она пошла в столовую. И была неприятно удивлена - ни одного блюда без мяса, даже пирожки все мясные. Кажись, она взяла себе порцию картофельного пюре (вряд ли веганского, но не умирать же с голоду). А за соседним столом сидели мои коллеги-продавцы (их отправили на этот же тренинг по продажам с моего магазина). Они обсуждали, какое плохое меню "Оххх, колбаски бы нам, котлетки бы". Им меню показалось не достаточно мясное. icon_eek.gif Надо сказать, у нас на работе бесплатные обеды, специально нам готовят. Но я работаю уже 4-й год и ни одного обеда без мяса не было. Помнится разве что пару раз готовили грибной суп без мяса (они обычно и в грибной мясное засунут, как ещё в торты мясо не суют, помешаны на мясе как наркоманы). Мне не привыкать носить еду из дома.

В студенческие годы не было возможности сходить в магазин за фруктами, так как перерывы были 5-15 минут, не убежишь за это время далеко и не успеешь перекусить, даже в столовую не успеешь за это время, она в отдельном корпусе, там надо очередь отстоять, да ещё покушать - не реально, я ни разу в столовой не ела.
В школе было ещё хуже, из-за безденежья у меня не было денег на обед никогда, а перемена 5 минут, только одна перемена 15 минут, буфет напоминает штурм зимнего, не пробраться, а в буфете пирожные, булки да пирожки, что не способствует здоровью.
Я обычно просто ничего не ела, я даже почти никогда не пользовалась туалетом в школе, так как они были ужасны и без единой дверцы и задвижки. Там обычно курили и в женский туалет заходили даже мальчики. Один раз пацан зашёл, когда я там была, до сих пор вспоминать неприятно.
У меня не возникло ни разу желания прийти в школу, проведать её, сходить на встречу выпускников. Школа- это ад для ребёнка (особенно это ад для нестандартного ребёнка). Школа - это угроза для здоровья, питание там нездоровое и нет просвещения, как правильно питаться. Неудивительно, что столько болезней вокруг (слава Богу, не у меня).

Цитата(Ukaaa @ 6.1.2015, 14:42) *
Отъелись многие к окончанию универа. Особенно мальчики. С такими пивными животами заканчивали универ

Цитата(Просто Люська @ 6.1.2015, 16:17) *
Странная тенденция вырисовыется: девочки еще хоть как-то следят за собой, а мальчики почти все выглядят не суперски sad.gif

Девочки, поделюсь вчерашним наблюдением на работе. Вчера охранник спрашивает у меня: "У тебя нет с собой обезболивающего?" Я уже много лет не принимаю лекарств, и, ессно, с собой не ношу таблетки, да они мне просто не нужны. Но интересуюсь, зачем ему таблетки. Он говорит: "Болит нога". Я: "Что именно?" Он: "Суставы". Я читала Поля Брегга, он утверждает, что употребление соли ведёт к проблемам с суставами. Я говорю охраннику: "Тебе надо перестать или хотя бы сократить есть соль". Он: "Да, я, действительно, ем много соли, моя жена ругается по этому поводу, я очень сильно солю пищу." Я объясняю ему, что из-за этого у него нога и болит и ему надо менять питание. Ведь ему 40 лет, а что будет дальше, если он будет продолжать в том же духе. Я принесла охраннику из общей аптечки пару таблеток анальгина.
Он выпил таблетки, потом сказал что полегчало и съел... хлеб с салом (особенно и поэтому не люблю таблетки, что они обезболивают и человек считает, что снова безнаказанно можно поглощать всё, не чувствует своей ответственности и причинно-следственной связи между его питанием, образом жизни и болезнью). Я сказала охраннику, что он съел гадость и ему не стоит это есть, если он хочет быть здоров. В это время пришла кассир (которая, кста, была на тренинге и переживала в столовой, что слишком мало мяса вокруг). Она говорит: "Нет, мужик должен есть сало и всю такую пищу. У меня отец любит, чтоб всё на сале жарено было, он такое жирное ест, аж по бороде течёт сало. МужЫк должен так есть!"
Я не стала спорить, ибо с этим контингентом, с которым я работаю, разговаривать бессмысленно. Очень низкий уровень развития у них. Я привыкла, хотя моя милая посмотрела на них и говорит: "Как ты с ними работаешь???"
Очевидно, что из-за подобных стереотипов, что мужик не должен следить за своим питанием, что так считают сами мужчины и даже женщины, то что тут ожидать? Откуда тут стройности взяться при таком питании и таких убивающих жизненных установках?
Если женщины хоть следят за собой, чтобы быть для мужчин "вдувательными", то мужчины не следят за собой, ибо он всё равно должен быть "чуть посимпатичнее обезьяны", мужиков всё равно не хватает на всех, и так всех разберут, нет особой конкуренции, зачем следить за собой? Да и женщины не прихотливы весьма и не требовательны, на мой взгляд. Не разбалованы они мужской красотой (да и мужским умом по ходу тоже). У мужчин нет стимула следить за собой. А их спутницы вместо того, чтобы подтолкнуть своих половин к здоровому питанию, выражают любовь, жаря мужьям куски мяса и котлеты, да ещё сами садятся рядом, кушая это и теряя былую красоту, разъедаясь на пару с мужем.
Ukaaa
Цитата(Просто Люська @ 6.1.2015, 17:17) *
Фаст фуд вообще гиблое дело! Лет в 15-17 кажется, что нет никаких последствий от него, а вот позже... Особенно, когда метаболизм становится похуже.

Да, я много таких примеров видело, когда, видимо, запас прочности организма истощался и уже во взрослом возрасте у девушки набирался ощутимый лишний вес. И получалось, что привычки есть в меру и питаться правильно нет, а метаболизм уже не такой хороший. Даже иногда думаю, что не стоит завидовать тем, кто может есть сколь угодно много и не поправляться, потому что у таких людей часто нет чувства меры и потом его сложнее сформировать, изменить привычки питания.

Цитата
Странная тенденция вырисовыется: девочки еще хоть как-то следят за собой, а мальчики почти все выглядят не суперски sad.gif

Да, мужчины, которые следят за своим внешним видом и питанием - большая редкость. Хотя сейчас все равно в целом люди больше интересуются здоровым питанием и спортом, как мне кажется.


Цитата(Насю @ 8.1.2015, 8:40) *
только одна перемена 15 минут, буфет напоминает штурм зимнего, не пробраться, а в буфете пирожные, булки да пирожки, что не способствует здоровью.

Да, Настюш, и у нас в школе примерно так было. Я все думала, как было бы здорово, если бы там продавались фрукты и много овощных салатов. Ведь яблоко дешевле сникерса, а по пользе - несравнимо. Я бы с удовольствием покупала бы здоровую пищу d025.gif И это бы прививало детям более правильное отношение к еде.
Valentin
Цитата(Редиска @ 4.1.2015, 22:08) *

Но если говорить о лишнем весе, обрюзглости и т.п., то это вряд ли прикроешь на один день. d025.gif



Это точно!!

Цитата
Сейчас стала такая полная и постаревшая, от былой красоты не осталось и следа, зато ведёт себя со мной скромно, в отличие от школьных лет.
Но это как негативный пример. Знаю парочку своих подружек-одноклассниц, кто не поправился и не постарел.



Как все по-разному. И вот фиг знает почему... Есть предположения?!

Кстати, Вы, Настя, натолкнули меня на мысль обсудить вот это Неряшливые девушки, беспорядок в квартире, хаос и бардак. Ваше мнение?!

Цитата
Странная тенденция вырисовыется: девочки еще хоть как-то следят за собой, а мальчики почти все выглядят не суперски


Ага, похоже, что так. Люська!! Есть мысли, почему?! Почему мужчины на себя забивают?! Неужели не хочется нравиться девушкам?!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.