Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблема с девушкой
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Сексология. Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, секс, отношения.
Bartz2
Всем привет, начну с самого начала, встретил девушку ей 24 мне 26 лет. 1,5 года все было просто прекрасно, давно искал такого человека, просто сроднились за это время. Но у меня последний год были достаточно значимые проблемы со здоровьем она к этому относилась с пониманием хотя я нигде не работал но небольшой доход был на жизнь хватало. Проблема в том что из-за самочуствия я изменилса в плохую сторону, меньше приделял ей внимания и не так часто проявлял любовь как раньше.

В середине ноября она подняла конструктивную беседу по поводу моей пассивности с целью помочь или что-то в этом роде но я не отреагировал, можно сказать не обратил внимания. В это время я уезажал за город по делам и она до поздна работала практически не видились и не всегда получалось нормально пообщатса, примерное последние 1,5 месяца. Она говорила что нужно встретитса поговорить я был не против уже оттягивать небыло куда и сам хотел уже внести ясность в отношениях но она так и не нашла возможности втречи и по телефону уже не охотно общалась. Частично уже присутствувал игнор хотя сама время от времени писала что нужно поговорить. В результате в начале декабря написала мне что нужно расстатса, любит уважает но она хочет идти вперед, а я стою на месте и нам не по путь потому. Включила полный игнор. Примерно через неделю таки встретились но она меня не хотела слушать а просто повторяла что ей уже ничего не нужно и ей лучше будет одной. Дальше был только игнор и нечисленная переписка в фейсбуке. Я дурачек все еще не понимал что происходит и можно сказать встал в позу "раз не хочешь со мной поговорить нормально тогда мне все понятно" что то в этом роде. Сейчас уже разобралса со здоровьем можно сказать практически здоров но нужно еще восстанавливатса, жду решения одного работодателя по моему приему на хорошо оплачимую работу, надеюсь возьмут это нужно впервую очередь мне, уже наконец могу чтото делать, а я по натуре своей люблю работать но последний год она видела что только ленитса умею.

Сегодня неспал ни минуты думал об всем этом, горько что теряю такого человека и вретле смогу найти другую такую, ценность именно в нашем взаимопонимании, одинаковой цели в жизни, одинковых мечтах мы одинаково в душе дети и в общем так хорошо как с ней мне никогда в жизни еще не было. Прочитал всю нашу переписку с момента поднятия ей вопроса о пассивности и от прочитанного у самого сложилось впечатление что мне на нее плевать хотя это совсем не так. Меня злилило что после того что между нами было она даже не дала мне возможности поговорить с ней вживую и вел себя примерно так, когда захочешь нормально поговорить обращайся. Еще дурак на днях ей написал большое сообщение в котором можно сказать прощалса с ней, до этого она уже на мои сообщения отвечала "дай мне покой", "хватит меня мучать", "я устала" и тому подоное, я типа в этом листе дал ей знать что оставляю ее в покое как она просила но открыл свою душу что чувствую и думаю то что она не давала мне сказать все это время. Главное то что я не уверен люблю ли ее, я даже не знаю что такое любовь чтобы такое заявлять. Сейчас нет к ней привязанности как в начале отношения но хочетса постоянно о ней заботитса как о самом дорогом мне человеке, закрыть от всех бед и целовать. Я правда не знаю любовь это или просто привычка + хороише манеры, не знаю. У меня маленький опыт в плане отношений, постоянно ждал ее и дождалса но по всей видимости не был готов отнестись к ней соответственно. Разсудите любовь это или нет кто понимает о чем говорит, просто так морочить ей голову также не хочу. Уже задумалса изменить свою пренципиальность из-за нее сейчас вместо поддержки показал ей что она сама по себе, гордыня до добра не доведет.

В общем на момент нашей последней встречи когда она мне говорила что ей уже ничего не нужно я уже хотел ей заявить что со здоровьем уже все хорошо и даже была мысль что на такой замечателной девушке надо женитса чего раньше не было. Терпеливо и с любовью относилась когда немогли делать что-то из-за моего состояния или в последнее время не хватки денег на развлечения, замечательная девушка. Сейчас понимаю что уже порядно напартачил только тем что довел ее до этого, и потом еще и показал отстраненность и нежелание за нее боротса, смирилса что она уходит и все.

Не думаю что она нашла другого, ей также больно то что сейчас происходит, ушла так как хочет чего-то большего, а со мной не видит больше перспективы для роста, наверное больше не верит в меня. Сейчас много работает и сильно устает, из-за чего мы последние 2 месяца мало видлись даже на выходных. Думаю как ее вернуть, думаю таки стоит ее вернуть, слишком мало причин расставатса и слишком много причин продолжать отношения и может даже в перспективе перенести их на уровень выше. Думаю что сейчас таки стоит оставить ее в покое но когда уже буду на работе и изменю свою пассивность подождать ее с работы с цветами и попробовать убедить что теперь будет по другому. Я в отчаяние сейчас трудно что-то делать понимая что это не для нее, а тогда зачем?
Юна я
Здравствуйте!

ВЫ - большой Молодец! Т.к. осознали, что не всегда вели себя так, как это полезно для отношений. И готовы МЕНЯТЬСЯ.. Я Вас верно поняла? ВЫ готовы менять личностные установки, которые привели Вас в краху отношений?..

Потому что вернуть-то - мы Ее может и вернем.. А вот УДЕРЖАТЬ - уже сложнее d025.gif По инерции Человек скатывается к прежней форме поведения.. И даже поведение - контролировать можно) А вот установки - сложно.. И тогда случается диссонанс, который исправить можно - только изменениями на более глубоком уровне..

Для того, чтобы понять - ЧТО в Вас создало такую ситуацию и КАК Ее исправить, желательно побеседовать и поразмышлять.. У меня есть вопросы.. если Вы готовы поработать, давайте попробуем..
Bartz2


Да понял что дальше больше так не может продолжатса. Я Вас слушаю, может посоветуете как ее вернуть, она также гордая и очень сильная как для девушки но на принцып без повода не пойдет. Я вроде ее знаю но в данном случае не понял совершенно
Юна я
Хорошо..

ТОгда давайте начнем с истоков..

Во-первых, ЧТО Вам не понятно в данном случае? Можно мне узнать конкретнее? Спасибо!

И.. Чем ВЫ болели и как долго, если не секрет.. Это может также помочь в нашей работе.. Спасибо!
Bartz2


Не понятно почему после 1,5 года вместе она перед тем как принять такое решение не поговорила со мной, я постоянно писал в фейсбуке и по телефону что нам нужно встретитса и поговорить она хоть вроде тоже самое говорила но мы так не встретились. Болел просто держалась субфебрильная температура при этому невозможно ничего делать. Последний год это давало о себе знать и особенно в последнее время. Может у Вас есть скап, аська, фейсбук, вконтакт что угодно где можно более оперативно общатса?
Юна я
Нет, я пока не веду беседы по скайпу, извините smile.gif

Предлагаю попробовать разобраться здесь, ок?..

Субфебрильная температура, говорите.. 37 с копейками и ничего серьезного Врачи не находили, да?.. У Вас были проблемы с работой, на сколько я поняла?.. А сейчас они решаются, да?..

Почему же Она могла не поговорить ?.. Возможно, Она решила, что разговоры бесполезны?.. И просто устала?..Возможно - у Нее опустились руки..

Скажите, пожалуйста, Вы с Мамой живете?..

Bartz2



Ок здесь без проблем. Да ничего толком не нашли, находили всякие штуки но они не меняли ситуацию. Я работа сам дома над своим сайтом и получал неплохой доход но когда начал темепратура уже ничего делать немог но еще небольшой доход был. Сейчас же жду решения по одной не плохой работе которая мне будет полезна в будущем, надеюсь возьмут. Она во первых устала физически от своей работы а почему не захотела обсудить наши проблемы вживую я по правде не знаю, раньше у нас особых проблем не было но всегда решали диалогом. Потому сначала серйозно не воспринел ее поведение, думал что не сможет принять важное решение без общения со мной тем более я же не против был. Да сейчас с мамой но это скорей она у меня чем я у нее.
Юна я
Все дело в том, что такая симптоматика. может появляться, когда Мужчина НЕ испытывает ИНТЕРЕСА к жизни.. А проще говоря - у Него нет любимого дела.. Порой - здесь могут иметь место отношения с Мамой.. А часто - и то, и другое - в виде коктейля..

Отношения с Девушкой. вернее их развал - уже вытекающее следствие из основной задачи. Т.е - задачки. которые свидетельствуют о наличии личностного комплекса..

Выбирайте: я могу попытаться Вам помочь вернуть Ее, без разрешения основной задачи.. Но без Ваших внутренних перемен - Она вряд-ли задержится надолго.. А можно - разобраться в причинах и устранить их.. Тогда проблема может отпасть сама собой:)
Bartz2
Цитата(Юна я @ 28.12.2014, 20:39) *
Все дело в том, что такая симптоматика. может появляться, когда Мужчина НЕ испытывает ИНТЕРЕСА к жизни.. А проще говоря - у Него нет любимого дела.. Порой - здесь могут иметь место отношения с Мамой.. А часто - и то, и другое - в виде коктейля..

Отношения с Девушкой. вернее их развал - уже вытекающее следствие из основной задачи. Т.е - задачки. которые свидетельствуют о наличии личностного комплекса..

Выбирайте: я могу попытаться Вам помочь вернуть Ее, без разрешения основной задачи.. Но без Ваших внутренних перемен - Она вряд-ли задержится надолго.. А можно - разобраться в причинах и устранить их.. Тогда проблема может отпасть сама собой:)



По поводу мамы и комплекса то не думаю, у меня было любимое дело которое приносило хороший доход и я был доволен. Но проблемы со здоровьем а значит и в работе подкосиле меня. В последнее время немного приуныл и стал все критековать, она уже наверное подумала что ничего не изменитса и так уже и будет. В общение сней был четкий посыл что я должен действовать чтобы двигатса всесте сней а если на месте она не хочет таких отношений. Я сейчас это осознал но как дальше поступить после моего дурацкого последнего сообщения не знаю. Хочу еще дать понять что она моя и люблю ее так как это понял с того что готов ради нее изменитса и когда у меня сейчас дела пойдут лучше без нее это не имеет уже смысла. И дать ей время подумать отдохнуть от этого, с первой зарплаты большой букет цветов и боевой настрой, дальше ей решать. Пока думаю но это первая мысть что пришла.
Юна я
Цитата(Bartz2 @ 28.12.2014, 19:34) *
Да сейчас с мамой но это скорей она у меня чем я у нее.


Вот.. После того, как Вы описали ситуацию, эта была первая мысль - которая у меня возникла.. Мама.. А потом работа..

У меня еще вопросы.. Можно? Когда возникла температура - ЧТО_ТО произошло перед этим? вспомните, пожалуйста.. На сайте.. Или с Мамой?.. Это - важно.. Спасибо!
Юна я
Цитата(Bartz2 @ 28.12.2014, 19:48) *
Хочу еще дать понять что она моя и люблю ее так как это понял с того что готов ради нее изменитса и когда у меня сейчас дела пойдут лучше без нее это не имеет уже смысла. И дать ей время подумать отдохнуть от этого, с первой запрплаты большой букет цветов и боевой настрой, дальше ей решать. По думаю но это первая мысть что пришла.



Ну, хорошо! если Вы так решили, то пусть у Вас все получится d025.gif Мне видится все иначе.. Но Вы правы! И большой Молодец, что приняли решение d025.gif Удачи! d025.gif
Bartz2
Цитата(Юна я @ 28.12.2014, 20:48) *
Вот.. После того, как Вы описали ситуацию, эта была первая мысль - которая у меня возникла.. Мама.. А потом работа..

У меня еще вопросы.. Можно? Когда возникла температура - ЧТО_ТО произошло перед этим? вспомните, пожалуйста.. На сайте.. Или с Мамой?.. Это - важно.. Спасибо!



На сайте, я это поначалу также не серйозно воспринят так как падение было только частичным и доход все еще приличным, было много стрессов и переживаний, потом началась температура..... Ей уже 2 года, но сейчас уже пропадала, сейчас чуть хуже но я уже знаю что делать чтобы опять все было ок. Да и на работе с нормированным графиком думаю проблема уйдет если не буду сильно нервничать из-за девушки
Bartz2
Цитата(Юна я @ 28.12.2014, 20:51) *
Ну, хорошо! если Вы так решили, то пусть у Вас все получится d025.gif Мне видится все иначе.. Но Вы правы! И большой Молодец, что приняли решение d025.gif Удачи! d025.gif



Опишите подробней что Вам видитса я проанализую может пригодитса. Главное в чем я сейчас сомневаюсь или даже просто хочу поссоветоватса так как второго шанса может не быть, ей пробовать вернуть ее? Просто подождать после работы может не сработать так как она достаточно скромная и может просто начать кипишовть тем более она мне уже несколько раз написала в фейсбуке дать ей покой, отдохнутьи всякое такое. Я боюсь еще напартачить, это большое сообщение ей что последним отправил также было ошибкой, хотя я там открыл ей свои преживания что не уверен любовь это или нет так как никогда у меня такого небыло. С одной стороны я открыл ей душу с другой я получается нерешытельный слизняк что не знает чего хочет
Юна я
Дорогой Федор..

Я правильно называю, видела на другом форуме Вашу тему..

Понимаете, я не могу взяться за это дело.. Т. к. здесь нужно, на мой взгляд, решать не только эту задачу. Как я уже сказала, она вытекает их основной.. Описывать Вам. в таком случае, методы возврата - для меня пустословие..

Думаю, здесь есть умные Люди, которые дадут дельные советы d025.gif Делать же работу на авось и некачественно - я не могу aa26.gif А для каественной проработки- нужно Ваше искренне желание и время d025.gif

Пусть у Вас все ПОЛУЧИТСЯ! Мне бы очень хотелось, чтобы Вы выздоровели d025.gif И обрели ЛЮБОВЬ d025.gif
Albinka
извините пожалуйста, я просто мааленький совет дам по правописанию..

общаться, пригодится, стараться, напрягаться, и прочие - ТЬСЯ - пишутся с буквой " Я ", а не "а"..в конце.

уж простите, но очень "режет слух", да и для бизнеса правописание улучшать надо)

удачи во всем!
Bartz2


Спасибо я уже постараюсь
Bartz2
Цитата(Albinka @ 28.12.2014, 21:12) *
извините пожалуйста, я просто мааленький совет дам по правописанию..

общаться, пригодится, стараться, напрягаться, и прочие - ТЬСЯ - пишутся с буквой " Я ", а не "а"..в конце.

уж простите, но очень "режет слух", да и для бизнеса правописание улучшать надо)

удачи во всем!


Спасибо за подсказку, но сейчас я на граматику не сильно обращал внимание, реально на душе неспокойно. Такие вот всякие правила мне полезно подчитать но поймите правильно русский не мой родной но улучшать я буду, как всегда не хватает времени)))
Bartz2
Цитата(Bartz2 @ 28.12.2014, 22:35) *
Спасибо за подсказку, но сейчас я на граматику не сильно обращал внимание, реально на душе неспокойно. Такие вот всякие правила мне полезно подчитать но поймите правильно русский не мой родной но улучшать я буду, как всегда не хватает времени)))



Нужен еще совет на сколько это будет уместно. Хочу уже завтра отправить курьером ей маленькую записку с тем что я все понял и хочу исправитса. И вложить записку в пачку с балончиком перцового спрея, купил ей как дополнение к подарку так как она боитса вечерами сама возвращатса домой.
Юна я
Я бы сделала не так:)

Отправила Ей записку примерно такого содержания: " Милая! Я понял, что больше не смогу вернуть Тебя! Мне очень жаль.. Но Ты абсолютно права.. Я не смог дать Тебе то, что нужно было такой чудесной Девушке, Как Ты.. Ты - Чудо! И нам больше НЕ стоит встречаться.. Я понимаю.. Мне пока трудно с этим смириться.. И я хочу спросить Тебя - каких качеств мне не хватает, а какие желательно убрать для того, чтобы. если я встречу такую Девушку, как Ты.. Хотя - таких конечно не бывает.. Но - вдруг! Чтобы я больше никогда Ее не потерял.. Спасибо"

и приложила бы подарок.. Притягивать нужно - ОТПУСКАЯ.. sm01.gif
Albinka
a115.gif и это называется амортизационное письмо
Bartz2
Цитата(Юна я @ 28.12.2014, 23:39) *
Я бы сделала не так:)

Отправила Ей записку примерно такого содержания: " Милая! Я понял, что больше не смогу вернуть Тебя! Мне очень жаль.. Но Ты абсолютно права.. Я не смог дать Тебе то, что нужно было такой чудесной Девушке, Как Ты.. Ты - Чудо! И нам больше НЕ стоит встречаться.. Я понимаю.. Мне пока трудно с этим смириться.. И я хочу спросить Тебя - каких качеств мне не хватает, а какие желательно убрать для того, чтобы. если я встречу такую Девушку, как Ты.. Хотя - таких конечно не бывает.. Но - вдруг! Чтобы я больше никогда Ее не потерял.. Спасибо"

и приложила бы подарок.. Притягивать нужно - ОТПУСКАЯ.. sm01.gif



В общем мое больше собщение о котором я вспоминал было ровно с таким смыслом вот только о качествах не было там и не хочу о другой девушке говорить с ней, я написал то что думаю и как чувствую. Не лучшее у нее было чувство когда я пишу что не уверне любовь это или нет но я честен с ней. Такой подарок как я написал подойдет? Это даже не подарок в общем, подарок у меня другой есть но это уже будет как хочу подкупить ее, а так суто нужная вещь которая должна придать ей уверенности. Что то я сомневаюсь в формате, но то что нужно дать ей знать как она нужна я обьязан, хотябы для того чтобы ее успокоить если ей болит как я думаю.
Юна я
Я думаю, что в таком случае, ВЫ лучше разбираетесь в отношениях. чем я d025.gif И мне, по сути, нечего Вам поведать aa26.gif Я дала Вам подсказки smile.gif Но, видимо. мне еще нужно поучиться их давать d025.gif Спасибо! hb.gif
Bartz2
Цитата(Юна я @ 29.12.2014, 0:09) *
Я думаю, что в таком случае, ВЫ лучше разбираетесь в отношениях. чем я d025.gif И мне, по сути, нечего Вам поведать aa26.gif Я дала Вам подсказки smile.gif Но, видимо. мне еще нужно поучиться их давать d025.gif Спасибо! hb.gif


Извините но какое там лучше, я даже немогу понять любовь это или просто человек моего типа и почти мой идеал а не любовь, в чем разница? как различить? У меня опыта нет, читаю разные статейки пока не помогло разобратса до конца. То что терять не хочу также может быть делом привички, и свое всегда сложно отдавать.
Юна я
Хорошо.. Для того, чтобы понять - любовь это или нет, - Вам достаточно подумать - если бы время вернуть, то Вы бы снова вступили в отношения с этой Девушкой?.. Или - предпочли бы кого-то другого?..

Дальше.. Структура нашей беседы, если Ее проанализировать, говорит мне о том, что любить Вы пока Не умеете.. Почему? Потмоу что любовь - это ОТДАЧА.. Умеете ли Вы отдавать?.. если да, то ЧТО ВЫ готовы отдавать Девушке для того, чтобы Она чувствовала себя любимой?.. Это важно d025.gif

Если мы хотим получать, то нам нужно быть готовыми ОТДАВАТЬ.. Влюбленность берет Человека, а любовь отдает Его - для другого.. И дело может быть вовсе не в том, что Вы ее не любите.. А в том, что Вы ПОКА не умеете это делать.. На основании чего я сделала выводы? Пусть это сотанется моей маленькой тайной.. Хотя - если Вы внимательно перечитаете весь наш диалог, то найдете в Нем маленькие несостыковки:) Я уверена!:)

Потому - я бы не акцентировала внимание на том - какой подарок подарить. А больше на том - КАК научиться отдавать..

ЧТО, по Вашему, нужно Девушке, чтобы ей было с Вами хорошо?..
Bartz2
Цитата(Юна я @ 29.12.2014, 0:40) *
Хорошо.. Для того, чтобы понять - любовь это или нет, - Вам достаточно подумать - если бы время вернуть, то Вы бы снова вступили в отношения с этой Девушкой?.. Или - предпочли бы кого-то другого?..

Дальше.. Структура нашей беседы, если Ее проанализировать, говорит мне о том, что любить Вы пока Не умеете.. Почему? Потмоу что любовь - это ОТДАЧА.. Умеете ли Вы отдавать?.. если да, то ЧТО ВЫ готовы отдавать Девушке для того, чтобы Она чувствовала себя любимой?.. Это важно d025.gif

Если мы хотим получать, то нам нужно быть готовыми ОТДАВАТЬ.. Влюбленность берет Человека, а любовь отдает Его - для другого.. И дело может быть вовсе не в том, что Вы ее не любите.. А в том, что Вы ПОКА не умеете это делать.. На основании чего я сделала выводы? Пусть это сотанется моей маленькой тайной.. Хотя - если Вы внимательно перечитаете весь наш диалог, то найдете в Нем маленькие несостыковки:) Я уверена!:)

Потому - я бы не акцентировала внимание на том - какой подарок подарить. А больше на том - КАК научиться отдавать..

ЧТО, по Вашему, нужно Девушке, чтобы ей было с Вами хорошо?..


Если я мог вернуть время то нашел бы ее значительно раньше лет хотябы на 3 раньше. Сомнений у меня нет что она самая замечательная девушка которую я за свои 26 лет знал, но для меня это еще не повод назвать любовью.

Готов отдавать свое внимание, время, силы, умения, в последний раз когда делал заказ в США было уже мало денег и в результате я свое поотменял чтобы ей взять лучше подарок. Но опять же это не диагноз любовь, или немного по другому любовь как к другу и замечательному человеку или как к любимой девушке. Я пока не готов ей отдавать часть себя, то есть у меня есть свой бзик еще зачастую с детства и я пока немогу для ее добра выключить его.

Что нужно, во первых быть собой, я не запрещаю ей дурачитса даже если меня это уже пугает, стараюсь не ограничивать потому как думаю что силой удержать не получитса. Быть с ней честным и не старатса обмануть так она также не дура. Не давить на нее и поступать по справедливости, уступать но у меня пока это также не получаетса. Развелвекать, дарить подарки но не баловать, говорить комплименты тут также в последнее время проблемы были. С моей пасией так еще направлять в нужное русло и обьяснять чего не нужно делать, а пустая трата сил и енергии. Успокаивать так как мир злой и он ее прошибает, а мне по барабану это я не хочу и на меня не действует. Быть ей опорой чтобы она всегда знала в любом случае приду я и все станет хорошо. Давать физическую защиту чтобы она чуствувала себя хрупкой. Но это слова а на практике не все так просто но большиство мне приятно было делать так как отдача от нее намного больше, мне это на елементарном уровне выгодное вложение. Но ответа любовь это или нет у меня пока нет все еще.

Юна я
А для чего Вам нужен ответ на этот вопрос?smile.gif Если Вам хорошо с Девушкой, то зачем искать глубокие причины?.. Какой смысл?

Возможно, стоит радоваться тому, что Она есть в Вашей жизни? Как Вам такой взгляд?..
Bartz2
Цитата(Юна я @ 29.12.2014, 2:14) *
А для чего Вам нужен ответ на этот вопрос?smile.gif Если Вам хорошо с Девушкой, то зачем искать глубокие причины?.. Какой смысл?

Возможно, стоит радоваться тому, что Она есть в Вашей жизни? Как Вам такой взгляд?..



Я же задаюсь этим вопросом не просто так, я могу и на неделю уехать правда тогда я постоянно занял и обычно работаю до позно и утомляюсь но у меня нет явного чувства что мне плохо без нее, но услышать конечно рад но так чтобы плохо становилось то нет. В общем я сам по себе независим и ниокого не завишу ни в каком смысле но меня этот факт сам по себе удивляет, а хорошей девушке голову крутить не хочу. Но опять же с ней просто лучше все не надо ничего особенного, просто обнять или поцеловать. Пожалуй это эдинственный факт что может мне говорить что это не любовь, больше ничего не нашел но он меня постоянно беспокоит не только сейчас.
Юна я
Очень благородные мотивы d025.gif

А разве в любви должны быть два ЗАВИСИМЫХ Человека? Быть может Они просто УСИЛИВАЮТ счастье друг друга?.. А не зависят от него?..
Bartz2
Цитата(Юна я @ 29.12.2014, 2:20) *
Очень благородные мотивы d025.gif

А разве в любви должны быть два ЗАВИСИМЫХ Человека? Быть может Они просто УСИЛИВАЮТ счастье друг друга?.. А не зависят от него?..


я ще не знаю как))))

Вот нашел "Если вы точно не знаете, любите ли вы, если вы хоть на минуту усомнились в своих чувствах, то это не есть настоящая любовь. Возможно, это симпатия, влюбленность, привязанность, но не более того." такое пишут

Но следующее подтверждает "Невозможно просто захотеть и забыть человека, которого любишь. Сколько бы вы ни ссорились, сколько бы не устраивали скандалов и не выясняли отношений, любящие сердца всегда будут вместе, вас всегда будет тянуть друг к другу. Это как Земля притягивает к себе все с помощью силы притяжения."

и следующее "Замечали ли вы, что, если мы испытываем настоящие, сильные чувства к партнеру, то в разлуке не можем есть, пить и спать. Мы не находим себе места, если рядом нет любимого человека. Это говорит о том, что любовь нам необходима, словно воздух и пища. Ведь вы никогда не задумывались над тем, чтобы перестать дышать. Точно также и с этим чувством. Оно естественно для человека, без него жизнь не в радость."

не знаю, с статей и тестов пока пользы нет

PS: моя философия по жизнь, готов менятса ради человека значит любовь, в моем случае ответ однозначно да и уже менятса в значительной форме
Юна я
Очень разумно d025.gif

Готовность к ПЕРЕМЕНАМ в себе - может быть глобальнмы признаком:)

К тому же, Мужчина. который меняется ради Женщины, - лучшее, что может случиться в жизни Женщины:) Только тот, который готов меняться и меняется, - обретает любовь..

Так что, у Вас отличные перспективы hb.gif
Bartz2
Цитата(Юна я @ 29.12.2014, 2:42) *
Очень разумно d025.gif

Готовность к ПЕРЕМЕНАМ в себе - может быть глобальнмы признаком:)

К тому же, Мужчина. который меняется ради Женщины, - лучшее, что может случиться в жизни Женщины:) Только тот, который готов меняться и меняется, - обретает любовь..

Так что, у Вас отличные перспективы hb.gif


Тут уже скорее менятса ради того чтобы вырасти в глазах женщины, чем сделать так как сказала женщина и получить конфетку. Не знаю как я с этого выйду. Холодное размышление говорит что ее нужно вернуть полюбому, но боюсь что она не захочет хотя поводов у нее не будет если любит.
Bartz2
Цитата(Bartz2 @ 29.12.2014, 2:47) *
Тут уже скорее менятса ради того чтобы вырасти в глазах женщины, чем сделать так как сказала женщина и получить конфетку. Не знаю как я с этого выйду. Холодное размышление говорит что ее нужно вернуть полюбому, но боюсь что она не захочет хотя поводов у нее не будет если любит.



Еще сомневаюсь стоит ли ей говорить что я работаю над собой и когда буду готов дам о себе знать? Как то слабовата позиция получаетса, вроде как я ее но она потом сможет решыть интересно ей или нет. Она сама намекала как будут измения посмотрим но стоит ли ей столь упрощать жизнь, хочу так как не хочу чтобы она мучалась но обо мне она так не позаботилась. Даже не знаю, девушка она добродушная и не будет мучать без повода но таким способом у нее потом может не появитса желания вернутса ко мне даже уже такого как она хотела. Опять не факт что я в результате захочу к ней вернутса после того что она сделала, могла ведь поднять вопрос когда еще была в отношениях со мной и не делать мне холодного душа в виде раставания на которое я повлиять немогу. Вот так делема.

Но если разсуждать здраво, если я скажу что я побежал делать изменения это расчет на то что она любит меня и просто спокойненько подождет и не будет напрегатса, а если не любит то мне будет по барабану схочет она потом вернутса или нет. Как бы там не было сейчас главная ценность это наши отношения и то как мы друг к другу относимса. Если она не будет признавать значимость наших отношений и отношение ко мне будет другое то с моей стороны будет аналогичная ситуация и тогда уже мало что будет иметь значение. Как думаете?
Ukaaa
Bartz2, делайте цитаты не более 2-3 строчек. Подробнее здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970
Bartz2
Цитата(Ukaaa @ 29.12.2014, 10:21) *
Bartz2, делайте цитаты не более 2-3 строчек. Подробнее здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970



а где у меня более 2 строчек?
Ukaaa
Цитата(Bartz2 @ 29.12.2014, 10:54) *
а где у меня более 2 строчек?

Например, здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=901073

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=901066
Bartz2
Цитата(Ukaaa @ 29.12.2014, 11:57) *


А речь о цытатах сообщений а не фраз, но как же дать ответ на большое сообщение тогда? Я н епонимаю сути такого ограничения здесь вроде не смс чат
Valentin
Цитата(Bartz2 @ 29.12.2014, 11:54) *
а где у меня более 2 строчек?



Везде. Вы постоянно копируете предыдущее сообщение целиком, просто за Вами прибирали. Не спорьте, а придерживайтесь правил, пожалуйста.
Юна я
Цитата(Bartz2 @ 29.12.2014, 2:47) *
Тут уже скорее менятса ради того чтобы вырасти в глазах женщины, чем сделать так как сказала женщина и получить конфетку. Не знаю как я с этого выйду. Холодное размышление говорит что ее нужно вернуть полюбому, но боюсь что она не захочет хотя поводов у нее не будет если любит.


Я бы рекомендовала Вам пересмотреть все же свое отношение к Женщинам.. Самые умные Мужчины, Они же - и самые счастливые - всегда слегка Подкаблучники smile.gif.. И ничего постыдного в этом нет.. Мужчина выигрывает от такой позиции! Но, для того чтобы это понять, Ваше время, видимо еще не пришло smile.gif Ничего! Я желаю Вам счастья! И на этом вынуждена с Вами проститься hb.gif

П.С. Она сделала для Вас то, что может поспособствовать Вашему росту - расставшись с Вами. И, если Вы верно используете этот шанс, то вырастете невероятно! Всего доброго!
Bartz2
Цитата(Юна я @ 29.12.2014, 12:26) *
Я бы рекомендовала Вам пересмотреть все же свое отношение к Женщинам.. Самые умные Мужчины, Они же - и самые счастливые - всегда слегка Подкаблучники smile.gif.. И ничего постыдного в этом нет.. Мужчина выигрывает от такой позиции! Но, для того чтобы это понять, Ваше время, видимо еще не пришло smile.gif Ничего! Я желаю Вам счастья! И на этом вынуждена с Вами проститься hb.gif


Отправил еще ей письмо курьером, в нем написал как люблю ее и как она мне нужна, и самое главное что хочу вместе с ней жить, но реакция по всей видимости негативная, в социальных сетях не появляется уже, с вконтакта поудаляла или спрятала от меня все записи и фотографии но почему то не удаляет меня с друзей. Сейчас она не верит моим словам и наверное хочет увидить действия возможно уже хочет просто чтобы оставил в покое. Я не понимаю что происходит и не знаю проявлять мне себя еще или лучше пропасть на долго в то время сделав нужные изменения.

Мне уже кажетса что любое мое действие или бездействие все равно отдаляет ее от меня, не понимаю что сейчас с ней происходит sad.gif появляютса мысли что это не она сидит а кто то другой
Юна я
Ну, что Вам сказать.. Это было прогнозируемо..

Давайте так.. Мы попробуем Ее вернуть но Вам нужно будет следовать тому сценарию, который я опишу..

И еще.. Если Вы НЕ станете над собой работать, то даже, если Она вернется, то это будет не надолго.. Тут уж я буду бессильна..

Работать - значит пересмотерть сои отношения с самим собой и с Девушками..

И еще.. Иногда - стоит говорить Человеку СПАСИБО..

Спасибо!
Bartz2
Цитата(Юна я @ 31.12.2014, 13:47) *
Ну, что Вам сказать.. Это было прогнозируемо..

Давайте так.. Мы попробуем Ее вернуть но Вам нужно будет следовать тому сценарию, который я опишу..

Спасибо!


Какой сценарий? я готов, работать над собой буду в любом случае, но по поводу контактов с ней боюсь еще хуже сделать. Изменения надеюсь произвести до дня святого Валентина, главное чтобы с этой работой получилось, человек что должен брать заграницей сейчас и пока не решыл кого возьмет
Bartz2
Цитата(Bartz2 @ 31.12.2014, 14:59) *
Какой сценарий? я готов, работать над собой буду в любом случае, но по поводу контактов с ней боюсь еще хуже сделать. Изменения надеюсь произвести до дня святого Валентина, главное чтобы с этой работой получилось, человек что должен брать заграницей сейчас и пока не решыл кого возьмет


Теперь я уже думаю что признать что нам лучше растатса как я сделал в начале было правильным решением, а отправить лист с тем что мне нужна только она и как мне все важно было стратегической ошибкой, надеятса что она все поймет и простит было тупостью
Юна я
Давайте так.. Сейчас канун Нового Года и времени у меня в обрез..

Если хотите помощи, то, пожалуйста, НЕ отнимайте у меня силы спорами и действиями наоборот, хорошо?

Готовы работать? Тогда встречаемся 1-го, вечером.. дай Бог - я буду в писательном состоянии:))

А пока рекомендую ЗАТАИТЬСЯ и НЕ трогать Девушку вообще d025.gif
Bartz2
Цитата(Юна я @ 31.12.2014, 17:04) *
Готовы работать? Тогда встречаемся 1-го, вечером.. дай Бог - я буду в писательном состоянии:))

А пока рекомендую ЗАТАИТЬСЯ и НЕ трогать Девушку вообще d025.gif


ок, у меня пока нет желания выходить с ней на связь так как сказать больше нету чего, что мог уже сказал и по всей видимости ей это мало о чем говорит , сегодня обдумываю тезис на сколько она на самом дела уникальна или как все остальные девушки. Переживания силой воли минимизирую ато начал диструктив и никаких действий не могу воспроизвести в таком состояние
Bartz2
И еще думаю почему она так поступила, был пасивным и мало себя проявлял последние 2 месяца, была немного неопределнность в наших отношения но она могла спросить о чем угодно секретов у нас не было, но до этого жили душа в душу полное взаимопонимание и сплошная забота. Потом бац уходит, сообщение в фейсбуке и еще несколько сообщений ответа, за все время так не дав мне поговорить с ней после 1,5 года то, была только встреча на которой она меня перед фактом поставила и мне можно было рот не открывать, без толку. Потом послейший игнор, перед самими то праздниками за что? У меня впечатление что она мне мстить только не знаю за что именно, явно что то не слебея измены с лучшей подругой, или я не прав?

В результате похоже все на то что она сама себя наказала, я то крепкий и даже любовь не сможет меня выбить с колии, сейчас здоровёя уже тьфу тьфу хорошо, концентрация на месте. Совершенно перестал спать попробую успокоительным исрпавить, жаль что сейчас выходных будет много и пока не пойду на работу хотя и дома хватит чем занятса. Ну как же так все получаетса? Спокойная, милая, умная, воспитанная и скромная девушка так поступает то что ждать от нафуфиренной фурии? Зачем этот весь гемор тогда если исход один и тот же будет, ждал ждал ее и дождалса самого большого разочарования что со мной было.
Юна я
Цитата(Bartz2 @ 31.12.2014, 19:16) *
Ну как же так все получаетса? Спокойная, милая, умная, воспитанная и скромная девушка так поступает то что ждать от нафуфиренной фурии? Зачем этот весь гемор тогда если исход один и тот же будет, ждал ждал ее и дождалса самого большого разочарования что со мной было.


А вот с этого места давайте поподробнее, можно?..

Девушки делятся на Фурий и на милых, умных, скромных. да?..

А Вам попалась УМНАЯ, да? Если Она умна, тогда у Нее были основания расстаться с Вами?.. Видимо - Она способно ОБДУМЫВАТЬ свои решения?..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.