Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Такси Таксовикофф отзыв НЕ СОВЕТУЮ
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
Valentin
Может, я слишком добрый и терпимый человек, если даю людям второй и третий шанс?! Но меня отучают быть добрым и терпимым icon_mrgreen.gif

Точнее, я, конечно, сам выбираю быть менее терпимым. Особенно после таких случаев, который описан в рекламации, которую я сегодня отправил фирме Такси Таксовичкофф на их сайте. Ибо не фиг. Не понимают некоторые люди, когда к ним по доброму и с пониманием.

Купился на то, что у них вай фай в машинах. Цены тоже хорошие. Но обслуживание… Читайте, что я им сегодня написал. Заодно узнаете, как провел утро.

По телефон отделу по контролю за качеством все высказал, что я о них думаю. Высказывал так, что все таксисты на Московском вокзале отошли от меня подальше и не рисковали предлагать мне свои услуги. А те, что сидели в открытых машинах, позакрывали дверцы icon_mrgreen.gif

Знаете, когда-то прочел про Тельцов:

- Вы можете накосячить один раз. Он вам ничего не скажет. Вы можете сделать это еще раз. Он промолчит. Но не дай вам Бог сделать это в третий раз.

В общем, такой у меня утром гештальт был icon_mrgreen.gif Чувствую, что выплеснул им все, что у меня накопилось.

Кстати, когда ехал уже, водителю ни слова не сказал. Он то ни при чем.

А вот их транспортный отдел и отдел контроля качества получил от меня п"""лей по профсоюзной линии. А мне по херу было до их извинений. Извиняться надо, когда такое произошло один раз. А когда в третий, тут уже надо предлагать 10 бесплатных поездок за ту хрень, что они устроили…


Впрочем, читайте, отзыв о такси Таксовичкофф, что я отправил:


24-го заказал на сайте машину на 9.10 утра. Стоимость была написана 430.
Т.к. уже дважды было раньше, что машину мне не присылали, то в 8.30 позвонил еще раз с телефона, напомнил, попросил проконтролировать, объяснил, что бывали случаи, когда не присылали машину. Попросил перенести заказ на 10 минут раньше, на 9.00 Пообещали, что все будет сделано.

В 9.05 позвонил, услышал, что машина еще даже не назначена, рассказал о ситуации, перевели на отдел контроля качества. Там пообещали, что пришлют ближайшую машину, рассказывали про дорожную ситуацию, хотя все это неправда, Невский и Лиговский были без пробок, да и напоминал же заранее, чтобы проконтролировали. Плюс по Лиговскому за это время свободно проехали 4 пустые фирменные машины.

Да и машина-то даже не назначена еще была. За следующие 30 минут еще три раза пообщался с контролем качества, постоянно слышал, что вот-вот все будет. Скидку 20% пообещали. Этого совершенно недостаточно за такую отвратительную работу, но и эту скидку не предоставили. Сказали, что моя поездка 530, поэтому со скидкой 420. Хотя при оформлении, как я писал, было указано 430.

Бог с ней со скидкой. Но т.к. такое произошло третий раз (1-ый раз тоже не прислали машину на Московский вокзал, ждал 30 минут пока пришлют после моих звонков. Второй раз не прислали на Морской вокзал, ждал минут 40-45 пока пришлют после многократных звонков), то терпения уже не осталось. Хочу, чтобы ваши клиенты увидели на вашем сайте этот отзыв. А еще очень хочется разместить его на всех сайтах и форумах, где есть соответствующие обсуждения. И хорошо бы вам указывать контактные данные контролирующих организаций, куда можно подать жалобу на такую вашу работу.

Когда вы забываете каждый пятый раз о заказе и я вас жду по 30-40 минут, это отвратительно и неприемлемо. И компенсация тут должна быть не 20%, а много тысяч рублей.

Очень сожалею, что пользовался вашими услугами. Больше, наверное, не буду. Купился на то, что вай-фай в машинах. Как выяснилось, тоже не всегда есть.

Ваша реклама намного лучше вашей работы. Надеюсь, мой отзыв поможет кому-то увидеть реальную картину и задуматься, стоит ли обращаться к людям, которые так наплевательски относятся к клиентам и заказам. Три раза не может быть случайностью.
Душечка
Валентинчик, очень правильно сделали, что написали им свой отзыв.
Что за хамство такое? Почему человек должен ждать так долго, а если они кого то везут
в аэропорт или на вокзал то всё, прощай полёт/поездка, сдавай билет?
Я возмущена sm02.gif
svetluy
Охх...Валентин...как я вас понимаю...у меня ситуация тоже из ряда вон выходящая...

Примерно месяца полтора назад поехали мы с дочкой на плановую сдачу крови...А так как это было рано рано, то конечно я заказала такси и туда и обратно...Туда приехали без проблем. А вот обратно....

Подошла я к нашему такси, открыла дверцу и таксист сразу начал грубо со мной разговаривать на тему того, что он не намерен везти меня с ребёнком...И всё бы ничего, если бы не тон, в котором он со мной разговаривал...Я ему парировала, мол, почему ваши операторы не спрашивают с ребёнком я или нет? На что он снова в грубой интонации мне сказал, что его это не волнует...И отказал нам..Естесственно я на эмоциях, учитывая, что надо скорее в школу, да и ребёнок голодный и не после приятной процедуры (представляете, как ребёнок, волнуется перед сдачей крови), достаточно громко захлопнула дверь машины...И отошла с ребёнком в сторону...Через 20 секунд таксист с бешеными глазами, подбежал ко мне лицом к лицу и знаете, что сказал?.....Самое интересное--- если бы ты была не с ребёнком, я бы тебе всё е....ло разбил...Круто, да?

После этого трясущимися руками, я позвонила в это такси и рассказав всю ситуацию, я лишь услышала ответ- Дак, а что вы не сказали,что с ребёнком...и всё...никаких извинений...Я снова сделала заказ и в итоге прослушав в течении 20 минут, что машин нет, окончательно замёрзнув с дочкой и перенервничав, конечно, позвонила в другое такси...

Я этот случай запомнила надолго...Теперь, так называемое такси «Сатурн» в городе Ярославле у меня в чёрном списке!
Душечка
Цитата(svetluy @ 25.12.2014, 14:31) *
Дак, а что вы не сказали,что с ребёнком...и всё...никаких извинений...Я снова сделала заказ и в итоге прослушав в течении 20 минут, что машин нет, окончательно замёрзнув с дочкой и перенервничав, конечно, позвонила в другое такси...

Я этот случай запомнила надолго...Теперь, так называемое такси «Сатурн» в городе Ярославле у меня в чёрном списке!

Светуль, так я не поняла, а чем им ребенок помешал? icon_eek.gif
svetluy
Цитата(Душечка @ 25.12.2014, 14:36) *
Светуль, так я не поняла, а чем им ребенок помешал? icon_eek.gif

Валюш, типа у него не было кресла или как это называется (типа ремня безопасности) сзади и его полицейские могут остановить и оштрафовать
Душечка
Цитата(svetluy @ 25.12.2014, 14:43) *
Валюш, типа у него не было кресла или как это называется (типа ремня безопасности) сзади и его полицейские могут остановить и оштрафовать

Да уж, к сожалению в нашей стране в этом плане ничего не меняется, казалось бы у них сейчас такая конкуренция, что должны каждого клиента облизывать, так нет же, как были хамами, так и остались, поражаюсь d025.gif
Я тут тоже как то пыталась такси вызвать, но они как начали мне говорить, про пробки, то ли приедут во время, то ли нет,
а у меня самолёт sm02.gif , я и отказалась и поехала на аэропоезде
ELLONA
А у меня никогда не возникало проблем с такси, которым пользуюсь последний год.
Такси ВЕЗЕТ называется smile.gif
Всегда заказываю ко времени. И всегда вижу по смс, что машина приезжает за примерно 15 мин до назначенного времени. Хотя заказываю в самый час пик и продираемся потом через самые пробки на другой конец города.
Думаю, мне бы хватило одного вопиющего случая, чтобы отказаться от конкретного какого-то такси навсегда)
Благо, конкуренция у них достойная.

Про детей, конечно, нужно предупреждать.
Цитата
Перевозка детей до 12-летнего возраста в транспортных средствах, оборудованных ремнями безопасности, должна осуществляться с использованием специальных детских удерживающих устройств, соответствующих весу и росту ребенка, или иных средств, позволяющих пристегнуть ребенка с помощью ремней безопасности, предусмотренных конструкцией транспортного средства, а на переднем сиденье легкового автомобиля - только с использованием специальных детских удерживающих устройств.

Это все равно, что просить водилу проскочить на красный)))

Также было время, когда часто катались с собакой на такси. Обычном, не зоотакси (т.к. так было дешевле). Заранее предупреждали и диспетчер находил водителя, который не против везти собаку за доплату в 100 руб.
svetluy
Цитата(ELLONA @ 25.12.2014, 15:01) *
Про детей, конечно, нужно предупреждать.

Эллона, вы знаете, такой интересный это вопрос...Прчему то 90% водил, как вы выразились «проскакивали на красный» и никогда проблем с этим не было...Это первый в моей жизни случай...Ни разу ни один водитель мне не отказал по данной причине...и вообще вопрос...на фига операторы сидят на телефоне? Им что трудно уточнить, один ты или нет...И почему, если ты таксист, у тебя нет элементарного ремня безопасности? Неприятно становится, оттого, что у нас настолько низкий уровень оказания услуги в этой сфере
Цитата
Также было время, когда часто катались с собакой на такси.

Ну, вы не находите, что собака и ребёнок, нечто разное...И собаку пристёгивать не надо))))Тут аспект гигиены берётся, порчи имущества, а не полицейские штрафы!
svetluy
Цитата(Душечка @ 25.12.2014, 14:50) *
Я тут тоже как то пыталась такси вызвать, но они как начали мне говорить, про пробки, то ли приедут во время, то ли нет,
а у меня самолёт sm02.gif , я и отказалась и поехала на аэропоезде

Кстати, на эту тему, у меня тоже был случай...Заказала я такси с вечера на 8 утра...На следующий день, в районе 7,50 мне был звонок с такси, что на вашу заявку ещё не найден автомобиль...Вот это долго же они его ищут icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif И как тут можно на них надеяться?
ELLONA
Кстати, еще такси 6 млн мне нравится.
Тоже накладок никогда не было.

А как-то много ездили на другом такси, название не помню, да и не суть. Самое дешевое, машины - старенькие иномарки, водители - из ближнего зарубежья.
Вот там, конечно, случалось и подождать больше положенного, и поискать, куда же он там припарковался, и проблемы с пониманием русского языка у водил возникали)
Но тут уж не капризничали - хочешь сэкономить, будь готов к накладкам.
~ beauty ~
Цитата(svetluy @ 25.12.2014, 16:28) *
...Ни разу ни один водитель мне не отказал по данной причине...
И почему, если ты таксист, у тебя нет элементарного ремня безопасности?
Светик, в том и дело, что нужен не просто ремень, а специальное детское кресло. Среди моих знакомых автоводителей все-все отказываются возить детей без кресел, штрафы никому не охота платить. Может до Ярославля это только сейчас дошло, ну а в Москве уже давно так, здесь без спецкресел ни-ни.

ELLONA
svetluy Незнание законов не освобождает от ответственности)
А сообщить оператору все детали поездки самостоятельно - в наших интересах.
svetluy
Цитата(ELLONA @ 25.12.2014, 15:42) *
svetluy Незнание законов не освобождает от ответственности) А сообщить оператору все детали поездки самостоятельно - в наших интересах.

Ну после этого случая я теперь конечно говорю icon_mrgreen.gif ...Я хотела подчеркнуть лишь то, насколько у нас низок уровень предоставления услуг и с точки зрения этики и с точки зрения удобства! sm02.gif
Albinka
я сейчас опять про Германию рассказывать буду d030.gif icon_mrgreen.gif

ну тут с детьми тоже проблемка.. при том, что предупреждаю и прошу кресло для ребенка! при том, что штраф при отсутствии кресла платить водитель! они все приезжают без кресла)

и один раз нас остановила полиция, выписали штраф водителю 60 евро, выговор всем нам, и мне как маме сказали, что это де безопасность вашего ребенка, требуйте только машину с креслом. Настояли чтобы водитель вызвал другую машину и стояли, ждали пока она приедет, но приехала опять машину без кресла d060.gif почему они делают вид что не слышат - сама не знаю sm02.gif

в итоге, меня отправили идти пешком на трамвай, а фирму оштрафовали.
Valentin
Цитата(Душечка @ 25.12.2014, 15:10) *
Валентинчик, очень правильно сделали, что написали им свой отзыв.



Цитата(svetluy @ 25.12.2014, 16:31) *
Охх...Валентин...как я вас понимаю...у меня ситуация тоже из ряда вон выходящая...



Девочки, всем спасибо, кто высказывается. Интересно читать истории, детали, нюансы. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
Думаю, мне бы хватило одного вопиющего случая, чтобы отказаться от конкретного какого-то такси навсегда)
Благо, конкуренция у них достойная.


Эллона, может, я учусь медленно, icon_mrgreen.gif а может, все же сильно ценю вай фай. Удобно пока едешь, 40 итнут или час провести в ноутбуке, работая. Сейчас даже приехал на поезде, который с вай фаем. "Мегаполис" называется, тверской экспресс. Реально вай фай. Не всегда стабильный, но утром на форуме писал прямо из поезда.

Да и при поиске отелей, всегда непременное условие - вай фай. А тут - такси с вай фаем. Но, пожалуй, теперь с ними все. Ну, на хрен.

Помните анекдот?!

К мужику приходит друг, видит, что жена вежливая, ласковая, нарядная. Теща - прелесть, все к нему внимательны и с ним любезны. Приятель спрашивает:

- Чего это они такие?!

- Когда мы после свадьбы поехали в карете, лошадь споткнулась и я сказал "Раз". Через некоторое время она опять споткнулась, и я сказал "Два". Потом она снова споткнулась и вставала на дыбы. Я сказал "Три", и пристрелил лошадь. У жены уже "Раз". У тещи "Два".

У такси Таксовичкоф - три!! o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif
Просто Люська
Валентин, тебе можно памятник ставить за такую терпеливость! Я бы и ждать не стала, а сразу позвонила в другую службу такси.
Хотя, к счастью, проблем с такси у меня особо и не возникало. Один только раз мы отказались от машины и заказали другую. Ездили с ночевкой в баню. Дача расположена в новом дачном поселке за городом, там еще и названия не у всех улиц есть. Вызываем такси всегда на крайнюю улицу, чтоб они круги не наматывали, выискивая нужную. Осень, грязища по колено... 6 утра... А водитель с ходу давай орать, чтоб мы ногами не двигали и садились аккуратно, он видите ли только машину намыл, мы первые клиенты и кто к нему в грязную машину потом сядет?! А сам-то о чем думал, когда ехал в такую грязь забирать людей из необустроенного дачного поселка с грунтовыми дорогами?! проехали мы с ним минут 10, выслушивая его претензии. Я попросила остановить, вышла из машины и сказала, что не нуждаюсь в его услугах. Остальные назвали меня дурой, но все равно вышли из машины. Заказали другое такси. Приехал очень приветливый и позитивный водитель, всю дорогу весело беседовали. Настроение сразу поднялось. А если бы ехали с тем и слушали его наезды, то все впечатление от отдыха испортилось бы!

У меня больная тема кафе. Там очень много было споров и высказываний претензий руководству, вплоть до самого высшего.
Valentin
Цитата(Просто Люська @ 27.12.2014, 20:14) *
У меня больная тема кафе. Там очень много было споров и высказываний претензий руководству, вплоть до самого высшего.



Люська!! Может, тогда создать тему про это?! Про кафе, полагаю, у многих найдется, что сказать. Посмотрим, кто с чем сталкивался. Очень любопытно!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Просто Люська
Цитата(Valentin @ 27.12.2014, 19:53) *
Люська!! Может, тогда создать тему про это?! Про кафе, полагаю, у многих найдется, что сказать. Посмотрим, кто с чем сталкивался. Очень любопытно!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Я уже сама подумала об этом a115.gif А раз наши мнения совпадают, будем создавать!
Valentin
Умница, Люська!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Всем добро пожаловать - отзывы о сфере обслуживания
Valentin
Сегодня увидел в соц сетях рекламу группы такси таксовичкоф

Вспомнил, зашел, написал: icon_mrgreen.gif

Зашел сюда спустя пять недель. Вижу, ничего не изменилось. Все так же забывают прислать машину. Хотел похвалить, что хоть плохие отзывы не удаляют, но своего отзыва-рассказа за 25 декабря (примерно) не обнаружил. Все-таки еще и отзывы плохие вычищают, похоже. Но ничего, я его на известном и популярном форуме разместил, чтоб люди знали своих героев.
Друзья, а когда вам перезвонят из контроля качества, то все, что сделают, - это предложат скидку 20% на следующую поездку и свои крайние сожаления. Так что не ждите компенсаций или хотя бы бесплатных поездок. Я их послал с их скидкой. Вежливо, конечно :-))
Я уже пользуюсь другими службами такси, но таксовичкова помню за те разы, когда ждал машину.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.