Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Женские капризы и истерики. Что такое истерика?!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Психология женщины. Психология отношений мужчины и женщины
Albinka
как ваши мужья или МЧ относятся к истерикам (конечно, не постоянным , а "естественным" иногда для женщины) ?

я слышала например такое (когда однажды поссорилась и рассталась с парнем, который сказал мне, что истерик не потерпит):

- Что это за мужчина, которому нельзя истерику закатать? он просто тебя не любит.. и использует предлог, чтобы расстаться..
Albinka
Валентин! ng18.png

и еще.. Вы обещали тут пописАть) так что, добро пожаловать a075.gif
Юна я
Отличная тема! СПАСИБО hb.gif

Мой Любимый относится ТЕРПЕЛИВО и с ПОНИМАНИЕМ d025.gif И такое отношение нейтрализует мою истеричную активность:), т.е. истерик мне катать НЕ хочется aa26.gif В периоды наивысшего психического напряжения (перед критическими днями) я могу слегка всплакнуть, пожаловаться на усталость или высказать то, что необходимо разрешить между нами тоном слегка повышенной тональности smile.gif Его реакция - вполне меня удовлетворяет smile.gif

Бывший Возлюбленный категорически НЕ принимал низкую гамму моего настроя, орал и доказывал, что Женщина обязана быть в отличном настрое всегда. Соответственно - истерик было много, обильно и часто d025.gif А учитывая общий фон эмоциональной и сексуальной неудовлетворенности, напряжение достигало апогея...

Есть такая закономерность - когда Любимый "позволяет" нам быть в плохом настрое, то само это позволение нейтрализует этот настрой d025.gif smile.gif Должен ли Мужчина поступать именно так? Нет aa26.gif Каждый Мужчина реагирует - в соответствии со своими личностными характеристиками и заставлять Его - бессмысленно, реакция будет прямо противоположной - желаемой.. А пояснять свое состояние, его природу, закономерности и методы нейтрализации умному Мужчине можно! d025.gif Он поймет d025.gif
Valentin
Аля, спасибо за темы!!

Что-то мне кажется, что речь не только про истерики, но и про капризы.Не совсем одно и то же. И отношение к этим явлениям разное.

К капризам и капризности в разумных пределах отношусь с пониманием. Особенно если это обусловленно физиологическими причинами, а не постоянное явление.

Сам бываю капризен icon_mrgreen.gif За собой знаю, что капризен иногда бываю от голода или если не выспался. Вижу первые признаки капризности, смотрю, чего не хватает организму, стараюсь дать ему это и восстановить силы.

Понял это про себя, стал и у девушек то же самое замечать. Уложишь ее поспать или кинешь в нее шоколадкой icon_mrgreen.gif и капризность проходит icon_mrgreen.gif

Если противненькая капризность, вроде детской "хочу", "купи", то пошла на фиг. Но я даже не припомню уже такого. Если и бывало, то давно. Мне, к счастью, более адекватные девушки встречаются.


Цитата(Albinka @ 24.12.2014, 16:43) *
- Что это за мужчина, которому нельзя истерику закатать? он просто тебя не любит.. и использует предлог, чтобы расстаться..


Я тоже против истерик. В моем понимании истерика - неадекватные истерические реакции (смех, слезы в голос, рыдания, когда это без особой причины). Считаю, что это признак психической нестабильности, в лучшем случае. Если человек с этим согласен и готов постараться что-то изменить и улучшить - это одно. Можно поддержать, понять, помочь. Если девушка считает, что это нормально и так и должна себя вести женщина, то, пожалуйста, но с кем-нибудь другим.

Помните, в статье про принца на белом коне, пожелания женщины, чтобы ее любили с ее припадками, скандалами, сдвигами и склонностью ко лжи?!

Ну, пусть поищет желающих. Мне такое точно не нравится.

Кто-то считает это нормальным?! Или вы в слово "истерика" вкладываете иной смысл?! Тогда уточните, о чем речь?!

Цитата
А пояснять свое состояние, его природу, закономерности и методы нейтрализации умному Мужчине можно! d025.gif Он поймет d025.gif


Согласен, если девушка способна объяснить, что происходит, то все проще. Только это, Слава Богу, наверное, не истерика icon_mrgreen.gif
ELLONA
А вот мой мужчина называет истерикой любую попытку выяснить отношения или выразить свое недовольство или несогласие smile.gif
Хотя я говорю спокойно и не нервничаю вообще до момента, пока она опять не употребляет слово ИСТЕРИКА icon_mrgreen.gif
Это является пусковым механизмом и больной мозолью)))
Юна я
Цитата(ELLONA @ 25.12.2014, 12:21) *
А вот мой мужчина называет истерикой любую попытку выяснить отношения или выразить свое недовольство или несогласие smile.gif
Хотя я говорю спокойно и не нервничаю вообще до момента, пока она опять не употребляет слово ИСТЕРИКА icon_mrgreen.gif
Это является пусковым механизмом и больной мозолью)))


Понимаю Тебя d025.gif Эта мозоль может здорово портить жизнь..

А как Он к относится к Маме?smile.gif)
ELLONA
Цитата(Юна я @ 25.12.2014, 10:46) *
Понимаю Тебя d025.gif Эта мозоль может здорово портить жизнь..

d025.gif Ему в первую очередь icon_mrgreen.gif
Я грю, ты же умный человек. Почему ты топчешь одни и те же грабли. Прекрасно знаешь, какую это вызывает реакцию, но не можешь сделать выводы. Или не можешь удержаться)
Цитата
А как Он к относится к Маме?smile.gif)

Хорошо относится. Любит, уважает, ценит. У них там мама рулит. Папа для мебели, по большому счету. При соблюдении, безусловно, всех необходимых к нему почестей))
Да и ту маму невозможно не любить. Я ее тож люблю сильно)
Юна я
Цитата(ELLONA @ 25.12.2014, 12:56) *
Хорошо относится. Любит, уважает, ценит. У них там мама рулит. Папа для мебели, по большому счету. При соблюдении, безусловно, всех необходимых к нему почестей))
Да и ту маму невозможно не любить. Я ее тож люблю сильно)


a115.gif a115.gif a115.gif

Ага! Женщины рулят! smile.gif)

Отличный прогноз! Значит и Тебя Он любить умеет d025.gif

Только у меня возник сопутствующий.. Немного странно.. Мама Папе истерик Не катает? И ничего Не высказывает? Или - Папа заранее со всем согласен?smile.gif
ELLONA
Цитата(Юна я @ 25.12.2014, 11:05) *
Только у меня возник сопутствующий.. Немного странно.. Мама Папе истерик Не катает? И ничего Не высказывает? Или - Папа заранее со всем согласен?smile.gif

Думаю, раньше катала бы чуток, да возможности не было - родители жили рядом. Да и вообще она - женщина, к истерикам не особо склонная.
А щас они давно дистанцировались друг от друга. Я уже 15 лет в этой семье, вот 15 лет они точно на дистанции.
Мама - движок с турбонадувом)) Очень активный человек) Папане - вкусный ужин, диван, комп, кино, и достаточно на этом. This side up, не кантовать, одним словом)))
Правда, пару лет назад у него пошли проблемы по здоровью, мама заопасалась, что это плохо закончится (полагаю) и отношения у них потеплели.
При этом он ее любит, она его... привязана за годы, но любви не было.
Юна я
Цитата(ELLONA @ 25.12.2014, 12:15) *
Думаю, раньше катала бы чуток, да возможности не было - родители жили рядом. Да и вообще она - женщина, к истерикам не особо склонная.
А щас они давно дистанцировались друг от друга. Я уже 15 лет в этой семье, вот 15 лет они точно на дистанции.


Фухх! Поняла d025.gif Спасибо! Все сходится.. Ато я уж заволновалась:))

Мальчик учится выдерживать истерики на примере Папы.. если Папа выдерживает, то и Мальчик подковывается:)) Если же - дистаницонирование.. то в жизненном сценарии твоего Мужчины оно может быть заложено.. И даже можно предсказать период, когда это может произойти.. Плюс-минус - нескольок лет от того момента, когда это произошло между Его Родителями.. Т.е. у Них через 15 лет совместной жизни, к примеру, то у Него через 20.. или через 10.. или также..

Но сценарий может быть и изменен.. Им САМИМ.. Первый шаг - научиться выдерживать выяснение отношений d025.gif Ну, вообщем. я это.. уже много наплела всякого smile.gif) Совет Вам до любовь d025.gif
ELLONA
Цитата
Если же - дистаницонирование.. то в жизненном сценарии твоего Мужчины оно может быть заложено..

Ага. Я раньше как-то вообще в это не верила, ибо у нас были прямо такие отношения - такие отношения icon_mrgreen.gif Любовь до гроба и полная общность интересов))
И он с таким непониманием во время тогдашних бесед отзывался о том, что родители так живут. С понтом дела - а я бы так никогда не смог и не стал!
Но недаром говорят - хочешь увидеть свою жену через 25 лет, посмотри на тещу icon_mrgreen.gif - щас я вижу развитие этого сценария. Как-то все равно что-то заложено в психику, в гены даже, может. Пока я раскачиваю лодку - удерживаю отношения от погружения в эту трясину, которую наблюдаю у родителей. Но мне уже надоело качать icon_mrgreen.gif Мне уже тоже хочется спокойствия) Спокойствия и дистанции)
Цитата
Ну, вообщем. я это.. уже много наплела всякого smile.gif) Совет Вам до любовь

d060.gif d060.gif d060.gif
Юна я
Цитата(ELLONA @ 25.12.2014, 13:43) *
Мне уже тоже хочется спокойствия) Спокойствия и дистанции)


Вот! Возможно - это сигнал к переменам?.. Жизненный сценарий можно менять.. если есть на то желание d025.gif Нам не обязательно жить так, как живут наши Родители, я так думаю..
ELLONA
Цитата(Юна я @ 25.12.2014, 11:50) *
Вот! Возможно - это сигнал к переменам?.. Жизненный сценарий можно менять.. если есть на то желание d025.gif Нам не обязательно жить так, как живут наши Родители, я так думаю..

Ну, мы и не живем так, как живут наши родители)
У нас просто есть небольшая тяга к такому сценарию, наверное. И даже эту тягу=программу порой сложно признать.
Я тоже, по большому счету, ощущаю в себе в некоторой степени мамино желание - жить дистанцированно в окружении мужчин, которые дают дают и дают) И только ждут отдачи в ответ)
Надоело давать без отдачи - проследуйте следующий))
Это безопаснее, чем пытаться что-то менять в отношениях с человеком-динозавром, искать возможности договариваться и пр. И гораздо менее затратно.

Юна я
Цитата(ELLONA @ 25.12.2014, 13:55) *
Ну, мы и не живем так, как живут наши родители)
У нас просто есть небольшая тяга к такому сценарию, наверное. И даже эту тягу=программу порой сложно признать.
Я тоже, по большому счету, ощущаю в себе в некоторой степени мамино желание - жить дистанцированно в окружении мужчин, которые дают дают и дают) И только ждут отдачи в ответ)


Очень понимаю d025.gif d025.gif d025.gif

У меня самой бывает еле преодолимое желание:))= начать общаться посредством крика, чтобы Любимый понял то, что я пытаюсь донести. Так заведено в семье моих Родителей. Там Мама орет на Отчима хронически:))

Был недавно такой случай у Нас. Я напугала Отчима:)) Он поставил сантехнику в новой квартире, а я отметила, что у Него золотые руки! Так оно и есть d025.gif Он столько УМЕЕТ d025.gif Когда я Ему об этом сообщила.. Мамочкииии.. Он испугался, потом растерялся. потом.. Побежал за кошельком:))) зачем? Достал оттуда 100 грн и дал мне - на шоколадку:)) мы с Любимым, наблюдая такое развитие событий, испытали, своего рода, стресс:))

Самое интересное, что, когда я была маленькой, на шоколадки Он мне не давал aa26.gif И.. Стоит отнестись к Мужчине "по человечески", как самый экономный готов одаривать smile.gif Мдя..
Valentin
Цитата(ELLONA @ 25.12.2014, 11:21) *
А вот мой мужчина называет истерикой любую попытку выяснить отношения или выразить свое недовольство или несогласие smile.gif


icon_eek.gif Я, может, и не очень хорошо Вас знаю, Эллона, но как-то мне казалось, что истерики не Ваш конек. И, судя по тому, что Ваш мужчина называет истерикой, я таки прав.

Я не говорю, что Вы не способны выносить мозг. Вы способны, Вы талантливы. icon_mrgreen.gif Но у Вас это более хладнокровно происходит. Без истерик. На мой взгляд.


Цитата
Хотя я говорю спокойно и не нервничаю вообще до момента, пока она опять не употребляет слово ИСТЕРИКА icon_mrgreen.gif
Это является пусковым механизмом и больной мозолью)))


icon_mrgreen.gif Или, к счастью, мы Вас до истерик не доводили и их не видели.

В общем, каждый подразумевает под истерикой что-то свое.
Albinka
Валентин, ну, по-моему, рыдания без причины, как Вы определили - это не истерика, это сильный неадекват какой-то) Хотя, у нормальной женщины всегда рыдания имеют причину icon_mrgreen.gif

если следовать такому определению, то у меня тоже истерик не бывает (или крайне редко, не помню)), а тогда скорее всего, я бываю, нервная, раздражительная либо злая icon_mrgreen.gif могу и голос повысить, и дверью хлопнуть, и тарелку разбить даже когда-то было icon_eek.gif

В том же случае, было так, что мы втсречались, и мужчина был такой мол серьезный и искренне влюбленный, и вел себя так и планировал нашу дальнейшую совместную жизнь, когда я его случайно увидела на сайте знакомств icon_eek.gif конечно, у меня был шок, разочарование, и наверное, истеричные реакции icon_mrgreen.gif (это было уже давно): то есть, я высказалась резко по телефону, потом когда после его оправданий еще через пару дней хотела поговорить, то мне и был упрек, что у меня такой странный голос, у меня, что, истерика? нет, истерик он не потерпит.

Вот так то. Совсем не думаю, что у меня была прям истерика, это еще человек истерик наверное не видел d030.gif

Но эта история наложила такой отпечаток, что я еще долго копалась в себе, мол, я плохая, истеричная и это я виновата в разрыве таких хороших отношений.
Valentin
Цитата(Albinka @ 25.12.2014, 14:04) *
Но эта история наложила такой отпечаток, что я еще долго копалась в себе, мол, я плохая, истеричная и это я виновата в разрыве таких хороших отношений.



Так, я так понял, вы истеречиек не видели?! icon_mrgreen.gif Слава Богу!! icon_mrgreen.gif И я уже давно не видел.

И не хочу. Но то, что видел - помню icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Душечка
Вот тоже все порывалась написать , но т.к. сама не истеричка, даже не знаю, что сказать d030.gif
Знаю только, что лично я истеричек не люблю, как женщин, так и мужчин (среди последних тоже встречаются) sm02.gif
И вот ещё не понимаю, когда у меня грустное настроение бывало, некоторые мужчины могли спросить :"Почему ты такая злая?"
Почему злая? Почему не спросить чего ты такая грустная, забей на всё , живи и радуйся....
Впрочем это касается только определенных мужчин (скорее тех, кто сам истерит), адекватные как раз так и говорили: забей и радуйся d060.gif
Valentin
Цитата(Душечка @ 25.12.2014, 15:10) *
Вот тоже все порывалась написать , но т.к. сама не истеричка, даже не знаю, что сказать d030.gif
Знаю только, что лично я истеричек не люблю, как женщин, так и мужчин (среди последних тоже встречаются) sm02.gif



Вспоминаются конкретные примеры?! Вообще, много лет назад еще читал, что истерия - чисто женская болезнь. Само слово в переводе - "матка".
Среди мужчин истерия отмечена только у представителей еврейской крови. Хотя, мне кажется, что факт устаревший, и действительно истерички теперь бывают разного пола, национальности и возраста.

Хотя это уже, конечно, про реальные психические расстройства.

Но женщина, которая реально бьется в истерике, вряд ли здорова.
Taushka
Клеймо - "истеричка" это такая скрытая манипуляция. "Будь со мной ровна, хороша, не пугай меня своими сильными эмоциями, терпи всё, что я хренового буду делать, останови проявление своей реакции, а не то будешь истеричкой". Знакомо. Только даже если ты будешь таковой, это скорее будет помехой счастливым отношениям, чем поспособствует им.
Я вообще очень спокойная женщина, как удав. Я наблюдала, что когда я рассказываю кому-нибудь знакомому про какую-нибудь ссору с мужчиной, они думают, что я в этот момент такая же, как неосознанно позиционирую себя вовне, очень сдержанная. На самом деле при ссоре я могу орать, а временами и плакать. Это для тех людей, кто знает меня довольно поверхностно, удивительный факт. Так как внешне - "характер стойкий, нордический". Таких людей, кто видел мои реальные проявления чувств, то есть очень приближенных, мало. И мой мужчина - первый и самый близкий из них.
Некоторые мужчины способны со временем иначе реагировать на сильные проявления эмоций, в том числе и в их сторону. И за шквалом эмоций видеть суть, понимать её. Когда эта тема зародилась в другой теме, то я спросила у мужа о том, как он относится к истерикам (подразумевается, что к моим). Ответ: "Раньше меня это пугало, а теперь отношусь нормально". Это умение у него появилось не сразу, а в результате совместной жизни и совместного развития что ли. А раньше тоже часто бывали и называния меня истеричкой и моя острая реакция на это. Потом меньше реакции - больше разговоров и объяснений, что к чему и от чего. Что стоит за моим эмоциональным всплеском, какие чувства и какая подоплёка. И что надо делать. Трахнуть как следует, накормить и спать уложить, выслушать, помочь справиться с ситуацией, оставить в покое или перестать единолично обкрадывать семейный бюджет без уважительной причины. То есть дать инструкцию по применению. Тогда мужчине перестаёт быть страшно, хоть и не сразу. И становится нормально. С этим можно же что-то поделать, как-то взаимодействовать.

Taushka
Валентин, я писала у себя в дневнике про забавный фильм, он так и называется "Hysteria", в русском переводе - "Без истерики!". Очень забавный и познавательный фильм, который частично основан на реальных событиях. На самом деле такой болезни, как "истерия" не существует. А раньше (давно) считалось, что она есть и действительно её название происходило от греческого слова "hystera" - матка. smile.gif И её лечили вагинальным массажем, на полном серьёзе d030.gif
Многим женщинам и сейчас было бы хорошо прописать вагинального массажа от излишней эмоциональной агрессивности d030.gif Но надо помнить о том, что сводить все сильные проявления эмоций женщиной только к дефициту секса (вернее даже удовлетворению от него) - примитивно, спектр причин гораздо шире.
Albinka
Цитата(Valentin @ 25.12.2014, 13:17) *
Так, я так понял, вы истеречиек не видели?! icon_mrgreen.gif Слава Богу!! icon_mrgreen.gif И я уже давно не видел.

И не хочу. Но то, что видел - помню icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Вы меня пугаете.. icon_eek.gif это что настолько ужасно и совсем не то, что я описала? ну тоесть, злиться, дуться, психовать с битьем посуды, накричать - это не истерика, я правильно поняла?



Цитата(Душечка @ 25.12.2014, 14:10) *
И вот ещё не понимаю, когда у меня грустное настроение бывало, некоторые мужчины могли спросить :"Почему ты такая злая?"
Почему злая? Почему не спросить чего ты такая грустная, забей на всё , живи и радуйся....

вот именно d025.gif d025.gif d025.gif
мне это тоже знакомо.. еще могут сказать: ненормальная.. Вот это меня вообще расстраивало и обижало и даже пугало. И я однажды таки "психанула" и пошла к психологу спрашивать, нормальная я или нет, и если уж нет, то брать направление к психотерапевту или куда там надо icon_mrgreen.gif

на полном серьезе это было у меня.. потому что накопились такие "замечания" и я пошла их "решать."

Разговор с психологом был позитивным и в мою пользу d060.gif icon_mrgreen.gif

да, она объясняла, что может бить посуду - это некая инфантильность и еще там масса причин, но совсем не ненормальность

мне очень отлегло на душе тогда и я еще несколько раз ходила к этому психологу с разными вопросами. a115.gif


Цитата(Taushka @ 25.12.2014, 15:52) *
Клеймо - "истеричка" это такая скрытая манипуляция. "Будь со мной ровна, хороша, не пугай меня своими сильными эмоциями, терпи всё, что я хренового буду делать, останови проявление своей реакции, а не то будешь истеричкой".

вот-вот d025.gif Точно, супер!!!!!
Худеющая Настя
А зачем посуду бить?
Я лично просто разворачиваюсь и ухожу, и не один из моих бывших меня истеричкой не назвал, стервой да...
Как говориться если мы вам не подходим вы нам ....... и в таком стиле.
Albinka
тоже правильно
а посуда.. она бьется совсем не специально... aa26.gif
Valentin
Цитата(Taushka @ 25.12.2014, 18:14) *
Валентин, я писала у себя в дневнике про забавный фильм, он так и называется "Hysteria", в русском переводе - "Без истерики!". Очень забавный и познавательный фильм, который частично основан на реальных событиях.


О, спасибо!! Уже скачиваю. Зазырим!! icon_mrgreen.gif

Цитата
На самом деле такой болезни, как "истерия" не существует. А раньше (давно) считалось, что она есть и действительно её название происходило от греческого слова "hystera" - матка. smile.gif И её лечили вагинальным массажем, на полном серьёзе d030.gif


Тоже хорошо. Позитивненько!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Многим женщинам и сейчас было бы хорошо прописать вагинального массажа от излишней эмоциональной агрессивности d030.gif


В том то и вопрос, Аня: надо-то надо, но раз она психованная и агрессивная... 1 Она сама не согласится, вероятно. 2. Страшно к такой женщине туда пальцы засовывать. Мне кажется, у агрессивных людей везде челюсти icon_mrgreen.gif

Цитата(Albinka @ 25.12.2014, 18:59) *
Вы меня пугаете.. icon_eek.gif это что настолько ужасно и совсем не то, что я описала? ну тоесть, злиться, дуться, психовать с битьем посуды, накричать - это не истерика, я правильно поняла?


Ну, битье точно лишнее. А остальное... Ну, я ж не знаю, что там по ситуации было.

Совсем ужасно это завывать в голос так, чтоб соседи слышали и без всякой видимой причины. У меня был такой опыт. Хотелось девочку лицом в подушку ткнуть и так держать. Просто, чтобы не весь дом знал, что она так ревет. И реально по одному ей понятному поводу.
Я понимаю, что у нее с нервами было не очень. Но ты ищи тогда помощи, поддержки и лечения, а не веди себя так. Или хотя бы вой в подушку. Меня не устраивало, что несколько этажей это слышало. Я даже разговаривать в коридоре и в лифте не люблю. Необязательно окружающим знать, что о чем ты думаешь. Правило разведчика: не выделяйся icon_mrgreen.gif

А орать в голос, не сдерживаясь и не пытаясь снизить громкость - неприемлемо.






У меня был такой опыт, так что я теперь даже на 10% от такого поведения, реагирую резко. Это мне раньше еще психованные могли нравиться. Теперь нет. Орешь, истеришь, хамишь, наезжаешь (хоть чуть-чуть) пошла ты!! icon_mrgreen.gif



Я свою жизнь на психопаток больше тратить не хочу. Ни дня!! Так что я уже давно не видел истерик. И не скучаю icon_mrgreen.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif

Больше скажу - пресекаю любые намеки на истерики. Отношение к человеку портится сразу.

Спасибо, не надо. У меня память хорошая. icon_mrgreen.gif


Albinka
понимаю...

ну, про битье еще и некоторые статьи или психологи даже советуют - мол, направьте свою злость на неодушевленный предмет (это лучше чем на человека), конечно, лучше побить подушку, а то посуду все таки жалко..)
Valentin
Цитата(Albinka @ 26.12.2014, 23:28) *
понимаю...

ну, про битье еще и некоторые статьи или психологи даже советуют - мол, направьте свою злость на неодушевленный предмет (это лучше чем на человека), конечно, лучше побить подушку, а то посуду все таки жалко..)



И я понимаю. Так что по ситуации, конечно. Если уж бить посуду, то бить об чью-то голову, а не просто так icon_mrgreen.gif

Ну, чтобы КПД выше, оптимизация icon_mrgreen.gif d060.gif
Taushka
Валентин, я хотела написать, что "фаллического вагинального массажа", то бишь секса, но решила намекнуть более завуалированного smile.gif Надо с мужчинами быть прямолинейней, я об этом иногда забываю.
И не в момент истерики, а заранее и регулярно для профилактики. В критический момент уже другие способы идут в ход.
Юна я
Цитата(Taushka @ 27.12.2014, 12:40) *
Валентин, я хотела написать, что "фаллического вагинального массажа", то бишь секса,
И не в момент истерики, а заранее и регулярно для профилактики. В критический момент уже другие способы идут в ход.

a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Цитата(Taushka @ 27.12.2014, 11:40) *
завуалированного smile.gif Надо с мужчинами быть прямолинейней, я об этом иногда забываю.



icon_mrgreen.gif Точно!! Мужчины не так здорово понимают намеки и полунамеки icon_mrgreen.gif
Просто Люська
Цитата(Valentin @ 25.12.2014, 8:39) *
Если противненькая капризность, вроде детской "хочу", "купи", то пошла на фиг. Но я даже не припомню уже такого. Если и бывало, то давно. Мне, к счастью, более адекватные девушки встречаются.


Валентин, неужели так категорично?
Если ты гуляешь с девушкой, она увидела какую-то милейшую мелочь за 200 рублей и просит купить? Так и скажешь "на фиг тебя с твоей мелочью!"?

Цитата(Valentin @ 25.12.2014, 14:20) *
Среди мужчин истерия отмечена только у представителей еврейской крови. Хотя, мне кажется, что факт устаревший, и действительно истерички теперь бывают разного пола, национальности и возраста.

Цитата(Taushka @ 25.12.2014, 15:52) *
Клеймо - "истеричка" это такая скрытая манипуляция. (...)
Я наблюдала, что когда я рассказываю кому-нибудь знакомому про какую-нибудь ссору с мужчиной, они думают, что я в этот момент такая же, как неосознанно позиционирую себя вовне, очень сдержанная. На самом деле при ссоре я могу орать, а временами и плакать.


Парень у меня такой был. Флегматичный, спокойный всегда, но во время ссоры бил посуду, орал и дверью хлопал icon_eek.gif При этом, каждый раз, когда я пыталась высказать свое недовольство чем-то, он отвечал, что я истеричка и вообще у меня ПМС.
Valentin
Цитата(Просто Люська @ 27.12.2014, 19:52) *
Валентин, неужели так категорично?
Если ты гуляешь с девушкой, она увидела какую-то милейшую мелочь за 200 рублей и просит купить? Так и скажешь "на фиг тебя с твоей мелочью!"?



Да тут не в деньгах дело, а в поведении. Мне не жалко, как писал в другой теме, моя очень хорошая знакомая сказала:

- Люблю с тобой ходить в магазины icon_mrgreen.gif

Потому что она лапочка. Ей ничего не приходится просить или требовать, я сам с радостью предложу и даже часто настаиваю.

Если же человеку вообще свойственно капризно что-то требовать, то мне сам такой человек будет неприятен. Я даже слова не скажу, могу купить, но видеть ее больше не захочу.

Но тут тонкая грань. Это от поведения зависит.

Моя тайская знакомая никогда ничего не просила, не требовала и даже всегда сопротивлялась, когда я пытался ей что-то купить. Очаровательная искренняя девочка, светлый чудесный человек. И да, мне приходилось что-то ей покупать без нее, потому что при ней это было трудно сделать icon_mrgreen.gif

И я с удовольствием ей оставлял и дарил ей деньги, уезжая. Она никогда не хотела брать и очень стеснялась.

Когда она собиралась ехать работать в Европу, я ей подарил 500 долларов и попросил, чтоб не тратила, а держала их всегда при себе, на всякий случай. Чтобы всегда была возможность домой вернуться.

Правда, она, когда уехала в Бангкок, все равно потратила часть, но на то, чтобы купить мне подарок и отправить его мне в отель.



Если бы она что-то хотела и просила - всегда пожалуйста. Но не припомню, чтоб такое бывало. Но при ее поведении, для нее было бы все. Для нее не жалко, она заслуживает.

Для какой-то эгоистичной истерички, которой хочется покапризничать… Жалко. И не жденег, а потерянного на общение с ней времени. Хотя это теоретически. Слава Богу, я не припомню таких девушек в моем окружении. Мне как-то везет на хороших, а для них - всегда с радостью. Но они и не истерят, и не ведут себя вот так вот, как такие вот дети http://vk.com/video44284286_160795724

Я именно про такое поведение говорил. Такое - неприемлемо. За такое не купить что-то, а дать по жопе.

Этого точно не переношу. Даже намеков на это.

А к нормальным и милым - со всей душой!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Valentin
Возвращаясь от милых девочек к истеричкам и неуравновешенным:

И вот, что еще хотел сказать: по вполне измеримым показателям, те девушки со склонностью к истерикам и не вполне адекватному (в моем понимании) поведению, после меня имели менее радостные и более короткие отношения.
Так что я еще очень терпим и терпелив был. Как оказалось, то поведение, которое они демонстрируют, никто другой так долго не терпел. icon_mrgreen.gif

Я не ставлю себе в заслугу, что терпел многое, прощал и налаживал отношения. Вовсе нет. Сейчас бы, наверное, расстался скорее и сэкономил бы себе много времени и нервов. Так что не горжусь тем, что долго поддерживал отношения. Я это к другому - то, что они не смогли построить более хорошие отношения с кем-то еще, считаю именно показателем того, что я очень многое делал для того, чтобы отношения поддерживались и сохранялись. Никто другой столько делать не стал.
Valentin
Посмотрел фильм "Истерия" icon_mrgreen.gif Ну, прикольная комедия.

Совершенно согласен, что вагинальный массаж способен творить чудеса a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Правильное и приятное лечение icon_mrgreen.gif

Скажи сексу да, скажи истерикам нет!!

Юна я
Цитата(Valentin @ 28.12.2014, 19:05) *
Возвращаясь от милых девочек к истеричкам и неуравновешенным:
И вот, что еще хотел сказать: по вполне измеримым показателям, те девушки со склонностью к истерикам и не вполне адекватному (в моем понимании) поведению, после меня имели менее радостные и более короткие отношения.
Так что я еще очень терпим и терпелив был. Как оказалось, то поведение, которое они демонстрируют, никто другой так долго не терпел. icon_mrgreen.gif


Валентин!

a115.gif a115.gif a115.gif

Скажите, пожалуйста, КАК Они истерили?.. Опишите, если можно, парочку случаев - при каких обстоятельствах и какова была тематика?smile.gif Мне очень интересно d025.gif СПАСИБО!
Valentin
Цитата(Юна я @ 5.1.2015, 1:12) *
Скажите, пожалуйста, КАК Они истерили?.. Опишите, если можно, парочку случаев - при каких обстоятельствах и какова была тематика?smile.gif Мне очень интересно d025.gif СПАСИБО!



Юна, а гляньте чуть раньше писал там - рев в голос без видимой причины, иногда смех излишне громкий и не вполне уместный.

Не, ну, не совсем без причины, конечно. Общая причина была в том, что мое поведение и устремления не вписывались в те, которые от меня ожидались.

Слава Богу, этого в моей жизни было не много, но запомнилось очень сильно. Ярко помню истерики с основным посылом "Ты не такой, как я хотела бы". Ну, да, не такой. Но я и неговорил, что такой. Наоборот, я всегда правду говорю о том, какой я. Но некоторые думали, что они смогут меня изменить. А потом огорчались... icon_mrgreen.gif
Юна я
Цитата(Valentin @ 5.1.2015, 2:22) *
Слава Богу, этого в моей жизни было не много, но запомнилось очень сильно. Ярко помню истерики с основным посылом "Ты не такой, как я хотела бы". Ну, да, не такой. Но я и неговорил, что такой. Наоборот, я всегда правду говорю о том, какой я. Но некоторые думали, что они смогут меня изменить. А потом огорчались... icon_mrgreen.gif



Ага.. Спасибо! Поняла d025.gif В общем, задача ясна.. Они НЕ умели доносить свои чувства, вероятно.. Истерики тоже подвластны правилам эксплуатации:))

А можно еще вопрос?.. Эти Дамы были темпераментны в постели, если не секрет?smile.gif...
Valentin
Цитата(Юна я @ 5.1.2015, 1:25) *
А можно еще вопрос?.. Эти Дамы были темпераментны в постели, если не секрет?smile.gif...


Не особо. Они были психованы в жизни icon_mrgreen.gif
Юна я
Цитата(Valentin @ 5.1.2015, 11:41) *
Не особо. Они были психованы в жизни icon_mrgreen.gif


Спасибо!.. Поняла d025.gif Полезные сведения для меня:)
Valentin
Цитата(Юна я @ 5.1.2015, 11:55) *
Спасибо!.. Поняла d025.gif Полезные сведения для меня:)



Для меня тоже icon_mrgreen.gif Я теперь более внимателен и не игнорирую первые признаки неадекватного поведения и установок icon_mrgreen.gif Поэтому, Слава Богу, такой опыт только в воспоминаниях. Пусть так и остается.

Опыт полезный. Я теперь еще больше ценю нормальных вменяемых девушек. И говорю им о том, какие же они милые icon_mrgreen.gif
Albinka
Цитата(Valentin @ 5.1.2015, 11:05) *
Для меня тоже icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif d030.gif d030.gif d030.gif

a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.