Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жены и любовницы. Измена и ответственность.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Сексология. Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, секс, отношения.
Просто Люська
Занесло меня в группу любовниц в контакте.
Заметила вот какую интересную вещь:
Обманутые жены обвиняют во всем любовниц, причисляют их к представительницам древнейшей профессии, говорят, что любовница увела мужа, влезла в семью и семью разрушила. В очень редких случаях могут сказать, что муж этакое изделие из латекса для предохранения. В свою очередь любовницы говорят, что мужчина не теленок и силой за поводок его никто не тянул, в верности клялись не они у алтаря, а значит к мужчинам и претензии, это жена запустила себя, дом и отношения, и вообще, жена дура, а любовница от слова любовь, да и нельзя разрушить то, чего нет, а если бы семья и чувства были, то третья бы там не появилась. К сожалению, честного мнения мужчин по этому поводу нет. Но, думаю, мужчины тоже находят себе и своим похождениям налево оправдания, обвиняя жену и любовницу.
В итоге получается, что никто не виноват, но при этом виноваты все, а если быть точнее - "виноваты все, кроме меня!"

Вопрос, конечно, сложный, т.к ситуации бывают разные. Бывают и запустившие себя жены, и любовницы без моральных принципов, и мужики-кобели.
Но ведь и выход есть. Никто не заставляет жить с неверным мужчиной. Лучше один раз собрать вещи и уйти, чем каждый день закрывать глаза на измены мужа. И любовницу никто не заставлял становится любовницей. Можно было один раз пережить расставание и найти свободного мужчину, а не переживать постоянно, что мужчина опять неделю не звонит, т.к жена подозревать что-то начала. Да и мужчине такому грошь цена.

А какие у вас соображения по этому поводу?
Valentin
Какая интересная тема!! Мне тоже интересны разные мнения. Сам выскажусь чуть позже. Спасибо за тему!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Юна я
Думаю, что любая Любовница - потенциальная Жена:) И что виноватых в создавшемся треугольнике нет... Есть Люди, которые не умеют жить иначе. Но это вовсе не означает, что Они обречены провести так всю свою жизнь..

Скажу также, что в роли Любовницы есть масса преимуществ, которые Женам часто не доступны. Но Любовницы, как правило, относятся к Женщинам, которые перенесли моральное или физическое насилие в детстве. И бессознательно не способны строить отношения на уровне Муж-Жена. Хотя, на уровне ума, часто этого очень хотели бы..

Любовницы - Женщины, которые нуждаются в помощи и поддержке. Часто Они, сами того не желая, являются Спасительницами семьи, а нее ее разрушительницами. Тёк как выполняют те функции Жены, которые Она, в силу определенных причин, выполнить не в состоянии..

Женщинам, которые являются Женами, страдающими от присутствия Любовницы, возможно, стоит наполниться энергией Любовницы, которой Им зачастую не достает..

А Любовницам - энергией Жены.. Т.к. - для того, чтобы стать Женой, нужно энергетически "взять" Мужчину..

Я не призываю таким образом "отбирать" Мужа aa26.gif Часто, наполнившись, Любовница расстается с женатым Мужчиной и встречает свободного, который способен стать хорошим Мужем:)
Valentin
Цитата(Просто Люська @ 15.12.2014, 1:39) *
Обманутые жены обвиняют во всем любовниц, причисляют их к представительницам древнейшей профессии, говорят, что любовница увела мужа, влезла в семью и семью разрушила.



Вот интересно, почему любовниц обвиняют, а не к мужьям претензии?!

Разве логично?!

Цитата
это жена запустила себя, дом и отношения, и вообще, жена дура, а любовница от слова любовь,


По-моему, это самозащиты, из разряда "Хорошего человека должно быть много" и прочих безосновательных утверждений.


Цитата
В итоге получается, что никто не виноват, но при этом виноваты все, а если быть точнее - "виноваты все, кроме меня!"


Хорошая интересная мысль a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Можно было один раз пережить расставание и найти свободного мужчину,



А если там только дружеский секс, тогда нормально?! icon_mrgreen.gif d060.gif


Цитата
А какие у вас соображения по этому поводу?


Ну, я уже кое-что прокомментировал. Скажу спасибо за интересную тему. Темы про отношения - это почти всегда что-то любопытное и актуальное.

Интересно послушать, кто в какой ситуации был. Может, не сам, а наблюдении за подругами?!

Valentin
Услышал такое мнение от девушки:

- Если мужчине трахать не мозги, а то, что полагается, то и шанс появления любовницы намного ниже.

Какие есть мнения?!
Svetlana_Swan
Цитата(Valentin @ 17.12.2014, 11:16) *
- Если мужчине трахать не мозги, а то, что полагается, то и шанс появления любовницы намного ниже.

Я бы уточнила - если мужчине давать то, что он хочет - то тогда мысли о другой у него и не появится. Главное правильно определить - что же нужно мужчине. Одному нужен частый и бурный секс, другому хочется возвращаться в уютный дом, где пахнет пирожками и борщом, третьему еще что-то... d025.gif d025.gif d025.gif
Valentin
Цитата(Svetlana_Swan @ 17.12.2014, 12:50) *
Я бы уточнила - если мужчине давать то, что он хочет


О!! Отличное дополнение, Света a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Так лучше и точнее!!


Цитата
Главное правильно определить - что же нужно мужчине. Одному нужен частый и бурный секс, другому хочется возвращаться в уютный дом, где пахнет пирожками и борщом, третьему еще что-то... d025.gif d025.gif d025.gif


И давать ему то, чего он хочет или женщине надо искать того, которому нужно то, что она сама с радостью дает?
Svetlana_Swan
Цитата(Valentin @ 17.12.2014, 13:59) *
И давать ему то, чего он хочет или женщине надо искать того, которому нужно то, что она сама с радостью дает?

d025.gif d025.gif d025.gif В идеале - быть с тем мужчиной, которому нужно то, чем готова делиться женщина. wub.gif wub.gif wub.gif
Onishka
Была похожая тема))
Мое мнение быть любовницей не стыдно, с не которыми условиями, ты молода и тебе нужны деньги, покровительство, его возможности, этакий взаимовыгодный союз "ты мне средства, я тебе молодое тело")) быть любовницей и ночами не спать ждать пока он разойдется с женой или еще и пакостить, для меня это мерзко и низко.
Что уж там с позиции мужчины я знать не могу, но мои друзья имеющие хороших жен, ухоженных, хозяек, сексуально активных, все равно лезут на чужое тело, оправдываясь интересом "А что же там?" ))) один уже побывавший и повидавший, уже не лезет, знает "У всех все одинаково" d030.gif
И ни один из них жен бросать не собирается, носят их на руках и за свою семью порвут любого и на войну пойдут без промедления.
Любите друг друга thankful.png
Просто Люська
Цитата(Valentin @ 16.12.2014, 0:03) *
Вот интересно, почему любовниц обвиняют, а не к мужьям претензии?!

Разве логично?!


Обвинить мужа, значит, признать, что сделала неправильный выбор. a045.gif
Хоть это и абсолютно не логично!

Цитата(Valentin @ 16.12.2014, 0:03) *
По-моему, это самозащиты, из разряда "Хорошего человека должно быть много" и прочих безосновательных утверждений.


Видимо так и есть.

Цитата(Svetlana_Swan @ 17.12.2014, 11:50) *
Я бы уточнила - если мужчине давать то, что он хочет - то тогда мысли о другой у него и не появится. Главное правильно определить - что же нужно мужчине.


Полностью согласна! a115.gif a115.gif a115.gif
У меня был знакомый, который легко мог перенести недостатки в сексуальной жизни, но если вдруг заметит на ковре соринку - то всё! Чуть ли не на развод подавать бежит. a095.2.gif

Цитата(Юна я)
Часто Они, сами того не желая, являются Спасительницами семьи, а нее ее разрушительницами.


Я знала 2 семьи, в которых "завелась" любовница. Увы и ах, спасением там и не пахло.
Юна я
Цитата(Просто Люська @ 17.12.2014, 20:49) *
Я знала 2 семьи, в которых "завелась" любовница. Увы и ах, спасением там и не пахло.


Тогда, возможно, спасать там было уже нечего?..

Да, и что касается мужского сексуального воздержания, то я не знаю таких Мужчин, которые бы переносили его спокойно.. Либо Они впадают в болезнь, либо падают в объятия все тех же Любовниц.. Вариант №3 - мастурбация, которая, при отсутствии живых контактов, возвращает все к тому же варианту №1 - по типу болезни..

Я общаюсь с Представителями обоих вариантов.. Они многое могут порассказать о воздержании, если удастся Их разговорить.. Бывает, что у мужчины снижается потенция - за счет холодности Жены. И Он практически считает себя Импотентом. Но стоит появиться горячей Женщине в Его жизни smile.gif И потенция набирает гипер-обороты:)..
Кудесница91
доброго всем времени суток!!!! все друг друга винят-жена любовницу,муж-жену,а любовница мужа.а мужчинки наслаждаются разгарающейся вокруг них войной и дележкой. я всегда считала,что мужики кроме себя прекрасных и любимых и своих мам не любят никого d025.gif я своему тогда еще парню,сейчас уже мужу измену простила!но не забыла sad.gif но лучше бы я этого не делала,а все сразу порвала
Просто Люська
Цитата(Кудесница91 @ 5.2.2015, 18:24) *
я своему тогда еще парню,сейчас уже мужу измену простила!но не забыла sad.gif но лучше бы я этого не делала,а все сразу порвала


Продолжает изменять?
Аморалистка
Я вот и женой была, и любовницей была, да не 1 раз. Когда это связь "на пару раз", то всё, вроде как, безопасно... а вот когда "затягивает", то пиши пропало. А уж так получилось, что я такой человек, что при тесном и регулярном общении со мной мужчины влюбляются. И я влюбляюсь. В общем, в любовном квадрате, когда "затянуло" пострадали все, а я, судя по всему, в себя так и не пришла...((( У меня опыт, получается, богатый, и я даже не знаю, с чего начать. Если кому-то интересно/полезно будет, могу порассказать...
Valentin
Цитата(Аморалистка @ 26.2.2015, 0:01) *
У меня опыт, получается, богатый, и я даже не знаю, с чего начать. Если кому-то интересно/полезно будет, могу порассказать...



Так по порядку и рассказывайте. Обстоятельства, детали, что и почему?!
Аморалистка
Когда дочке было 2.5 я вышла на работу. С мужем тогдашним отношения не ладились(хотя он полагал, что ладились). Он хотел 2го ребёнка, при этом ругал меня за "лишнюю" купленную шмотку, ведь "ты же никуда не ходишь". Ну и я решила, что лучше будет поработать - хоть шмотки и косметику себе смогу купить. К психологу муж идти не хотел, когда я предлагала, по его мнению нужно было "либо разводиться", либо "у нас всё хорошо". Мне такая унылая жизнь надоела и в один прекрасный день я загадала желание, чтобы у меня появилась "настоящая любовь". Как это бывает, никаких уточнений у желания не было, оно было вот таким вот простым. И вот однажды я стояла на остановке и ждала автобуса - было начало осени и лил дождь. Вдруг около остановки остановилась машина и молодой человек предложил меня подвезти. Он обратился ко мне по имени и я узнала в нём своего коллегу по работе, с которым, правда, мы не общались и знакомы не были. Оказалось, что мы не только вместе работаем, но и неподалёку живём(в 10 минутах пешком). Так вот, сначала мы просто периодически подвозили друг друга и вместе пили кофе, но надо сказать, что понравился он мне с 1го взгляда. Тогда, в первую нашу совместную поездку, я решила:"Нет, я не буду соблазнять этого мальчика", но вышло всё с точностью до наоборот. Постепенно мы всё чаще и чаще ездили вместе, всё чаще пили кофе на работе, общались и болтали обо всём на свете. Когда он уехал в отпуск, я ужасно скучала, прям ломка была по этому общению. И вот, он вернулся из отпуска, а у моих друзей-коллег была совместная пьянка. Я человек общительный, почти душа компании, а ОН был не особо общительным - так вот, я позвала его на нашу совместную пьянку. Ну и под воздействием алкоголя мы впервые поцеловались. После этого плюс к былому общению мы начали ходить в рестораны вместе, гулять после работы и т.д. Ну и недели через 2 я пригласила его домой и мы переспали. Так вот и продолжали общаться и спать - то у меня в квартире, то у него, то в машине, то по отелям. Надо сказать, что то были самые счастливые 2 месяца в моей жизни(с момента "начала" именно романа и до дня Х). Меня ситуация устраивала - с мужем вроде не так уж и часто ругались, я просто игнорировала его(собственно, как по мне, то он игнорировал меня как женщину уже не первый год). И тут на стороне - драйв, страсть, увлечение, секс... Но любовника подобная ситуация не устраивала. Кстати, у него была жена и дочке год с небольшим. У него какие-то душевные метания начались. Начал периодически поднимать темы о том, чтоб он ушёл от жены, а я ушла от мужа. Я говорила - да как же так, а как же дети, ну давай насладимся тем, как есть сейчас... Но ничего не действовало. В итоге он меня почти уговорил, я начала соглашаться и тут... он признался, что его жена ждёт второго ребёнка. Притом, про беременность он узнал ещё ДО того, как мы спать начали!(вопрос - зачем же начинал(((() Я тогда попыталась его бросить. Но ничего не получилось, он опять уговорил меня возобновить отношения. Мы переписывались вконтакте и в скайпе, а телефон у него был не запаролен. И однажды, будучи выпившим, он спровоцировал ссору со своей женой, она полезла в телефон и всё прочитала(когда отобрала телефон, выгнала его из квартиры и читала). Там, соответственно, была вся история, вплоть до планов уйти от неё. И в тот момент, когда она его выгнала, он пришёл ко мне(а у меня в ту ночь муж был в бане с друзьями, а любовник пришёл под утро). Я его пустила, пожалев, ну а дочка моя видела, что он утром заявился, и когда пришёл муж, то всё ему рассказала. КОроче, в один и тот же день и его жена и мой муж всё узнали. После этого было некоторое время неопределённости... Любовник жил где-то у друзей, муж мой тоже жил у друзей. Потом была попытка вернуться. Мы с мужем пытались склеить отношения, но не получалось - мне даже спать с ним отвратительно было. Невозможно было заставить себя это сделать, будучи влюблённой по уши в другого. И у того тоже не получилось замириться с женой. В итоге я мужа "выгнала", а любовник переехал жить ко мне. И вот тогда началась жизнь, полная Г... Этот кадр вёл себя так, как будто я какая-то мебель. Я постоянно жила в страхе, что вот сейчас его жена родит и он вернётся к ней. ПЛюс к этому он вообще не давал мне денег(хотя зарабатывал хорошо), никак относился к моей дочке - она ему только мешала общаться со мной, получалось так. А у меня в голове были все мысли о том, как сделать, чтобы он не ушёл. Ну, в итоге он всё равно ушёл(незадолго до рождения сына). После этого я уволилась с той работы. Когда я увольнялась, он был в отпуске, а как узнал про увольнение - сразу начал звонить, писать, ПЛАКАТЬ и уговаривать увидеться с ним и т.д. Он, кстати, к жене тогда не вернулся, а жил один. Так вот, опять я его простила. И провстречались мы ещё 3 месяца, но это время, собственно, тоже было кошмаром для меня( Я не могла уйти, он был как будто наркотиком... я уже понимала, какое у него ко мне отношение, но не могла остановиться... в итоге он ушёл. Это было в октябре 2013 года. А я до сих пор, получается, его не забыла, несмотря на то, что у меня новый мужчина. Про нового это тоже целая огромная тема, но не буду грузить сразу всем. Вот так, раз уж я выговорилась, может быть, ВЫ, народ, сможете мне посоветовать, как забыть того человека????((((
Taushka
А ты думала насчёт работы с психотерапевтом или в группе? В своё время при нахождении в отношениях, где я чётко поняла в какой-то момент, что это зависимость, мне очень помогла группа по гештальт-терапии. Плюс книги, плюс собственная голова и принятие своих чувств. Я как-то разрешила себе быть зависимой от этих отношений. Подумала, что мол когда засохнет - само отвалится. Так и получилось. Вообще отошло потом для меня практически безболезненно. И потом попытки вернуть были, и говорил, что хотел женится на мне перед самым разрывом, и ругань была, и выставление интимных подробностей наших отношений в кругу знакомых - вот на этом моменте было отвратно. А в целом меня это уже мало колыхало. И в моих новых отношениях какие-либо чувства к этому человеку отсутствовали. Советую искать, искать и искать внутри. Тогда такие люди будут отваливаться сами. В процессе роста самосознания и понимания себя.
Аморалистка
Цитата(Taushka @ 26.2.2015, 19:08) *
А ты думала насчёт работы с психотерапевтом или в группе? В своё время при нахождении в отношениях, где я чётко поняла в какой-то момент, что это зависимость, мне очень помогла группа по гештальт-терапии. Плюс книги, плюс собственная голова и принятие своих чувств. Я как-то разрешила себе быть зависимой от этих отношений. Подумала, что мол когда засохнет - само отвалится. Так и получилось. Вообще отошло потом для меня практически безболезненно. И потом попытки вернуть были, и говорил, что хотел женится на мне перед самым разрывом, и ругань была, и выставление интимных подробностей наших отношений в кругу знакомых - вот на этом моменте было отвратно. А в целом меня это уже мало колыхало. И в моих новых отношениях какие-либо чувства к этому человеку отсутствовали. Советую искать, искать и искать внутри. Тогда такие люди будут отваливаться сами. В процессе роста самосознания и понимания себя.

Так я уже давным-давно не нахожусь в этих отношениях, так что отваливаться нечему... он меня не достаёт, кроме как тем, что в суд подаёт постоянно, требуя вернуть деньги, которые когда-то мне дал.)))))))))))))))
У меня не получается с психотерапевтами, уже когда-то об этом писала((
Taushka
Я поняла, что вы расстались. Я про те чувства, которые остались. Они всё ещё с тобой, хотя мужчина этот - уже нет. Надеюсь, что это я правильно поняла? То есть в твоей внутренней реальности эта связь сохраняется.
У меня отвалилось тогда, когда мы ещё были в отношениях. До разрыва, во время разрыва, после разрыва (хоть через несколько лет) - мало роли играет. Кое-что из первых отношений во мне сидело и активизировалось после многих лет в связи с жизненными событиями. И пришлось с этим поработать.
А почему не получается? Если это будет удобно, дай ссылку или расскажи.
Аморалистка
Цитата(Taushka @ 26.2.2015, 19:55) *
А почему не получается? Если это будет удобно, дай ссылку или расскажи.

Быстрее рассказать, чем искать, где говорила. Ходила на расстановки - не могу раскрыться перед толпой незнакомых людей. Ходила на консультацию к психологу - одному, второму - тоже какими-то шаблонными фразочками мне отвечают, как будто я девочка 14летняя пришла на несчастную любовь жаловаться. А ходила по рекомендациям, к хорошим. Опять - не могу довериться. В сети это проще)
Taushka
Помимо расстановок, на которых, насколько я знаю, реально бывает много народу, существует групповая терапия других направлений психотерапевтической работы. У меня есть опыт работы в группе по гештальт-терапии. Группы малочисленные, люди открываются в процессе все по мере готовности. То есть малая группа с высоким уровнем откровенности участников. Другой формат просто. Я тоже была в группе пока не достигла пределов собственной откровенности. Просто потому, что актуальные для себя проблемы не могла озвучить по причине серьёзного внутреннего барьера. Как он появился? Сама поспособствовала. В более ранней молодости в душе скопилось много боли. А поскольку на тот момент я не знала, что с этой болью делать и куда её нести, то я временами занималась душевным стриптизом в интернете. Пыталась развеять. И как-то раз на одном форуме я написала свою историю анонимно на такую тему, на которую часто общественное мнение раскалывается и ломаются копья в спорах. Я получила такую обратную связь негативную, которая легла ровнёхонько в моё распухшее и болезненное чувство вины, что мне потом было так тяжело, как никогда раньше. Проблема осталась, потом случились жизненные обстоятельтва, которые её активизировали снова, и на группе, когда можно было бы с ней дополнительно поработать, я не смогла преодолеть свой внутренний барьер и довериться другим людям даже в более откровенной и совсем не анонимной обстановке. А зажимать себя и не позволять себе говорить про то, что с тобой происходит - это сложно. Даже на физическом уровне. Поэтому я оставила групповую работу. На этом я не остановилась и работала с этой проблемой сама и в индивидуальной терапии. Сейчас я думаю, что если бы я решилась, то ничего бы страшного не произошло бы. Не была готова, так не была. Я себе это позволяю. Непроработанные, непрожитые травмы, чувства, которым отказывают в их существовании, отнимают уйму жизненной энергии, которую можно направить на созидание собственной жизни. И перестать жить на поверхности, барахтаясь на мелководье собственных возможностей. Я за то, чтобы хотя бы иногда иметь смелость довериться другим людям.
У меня тоже очень большие проблемы с доверием. Поэтому я стараюсь понаблюдать за человеком, с которым собираюсь работать, послушать отзывы людей, чьему мнению я могу доверять. А потом пробую. Могу менять, меняю под задачи в том числе. Для меня это работает.
Мой опыт говорит о том, что пытаться что-то сделать с собой посредством такого вот общения, слишком малоэффективно. Сравню душевную рану с раной обычной. Для того, чтобы её залечить, нужен врач, желательно хороший. Логично искать там, где много врачей. Но если просить в помощи в уличной толпе, где народ разношёрстный, то шансов найти врача намного меньше. Скажем, на форуме нет врачей. Максимум медсестра, которая может примерно сказать, куда идти. И это большое везение. Остальные люди могут посоветовать вам присыпать рану землёй, прикрыть лепестками, чтоб не мозолила глаза, а то и просто потыкают в неё палкой ради собственного болезненного интереса.
На форуме чуть иная ситуация, здесь таки есть люди, имеющие опыт решения своих и/или чужих психологических проблем. Но опять же самостоятельную работу и очную работу с другим человеком соответствующего профиля очно, глаза в глаза, перешагнув через своё базовое недоверие к другим людям, миру и себе - ничего не заменит.
Если нет готовности, то конечно нужно позволить себе добрать её. Надеюсь, что как-то могу этому поспособствовать.
РАДМИРА
Быстро пролистала ваше обсуждение, и в глаза бросились слова что-то вроде " любовницами становятся, девушками, которые когда-то пережили насилие...."аж, дрогнула....Всегда была сторонником фразу ;на чужом несчастье свое счастье не построишь", и очень осуждала вот этих самых "любовниц"..... вот и в мою семью пришла такая..... потом вторая, а потом другая....и стало мне любопытно,что мой муж то ей говорил, как ведет себя с ней, вспоминает ли жену... и тут на ловца и зверь ... решил со мной познакомиться мужчина, честный оказался, сходу рассказал, что жена есть, двое детей.... так и стала я любовницей.....(((
Душечка
Цитата(РАДМИРА @ 21.6.2015, 20:01) *
. и тут на ловца и зверь ... решил со мной познакомиться мужчина, честный оказался, сходу рассказал, что жена есть, двое детей.... так и стала я любовницей.....(((

Ну а дальше что, поделитесь впечатлением, интересно d025.gif
РАДМИРА
Цитата(Душечка @ 21.6.2015, 21:45) *
Ну а дальше что, поделитесь впечатлением, интересно d025.gif



Дело в том ,что я живу в закрытом в военном городе, а он приехал на объект на определенный период. в итоге после первого дня знакомства он уже был у меня в квартире, причем сразу мне сказал на интиме настаивать не буду, говорит будем как в музеи. и действительно, все произошло только тогда, когда я сама приняла решение,что что-то будет. я сразу спросила у него почему же вот вы мужики изменяете то женам, и рассказала, что муж мой так же поступил... он сказал не знаю как другие, но он прожил со своей женой 8 лет, и он не изменял ей, до меня. тогда я подумала, уф,что только мужчина не скажет.... он очень рано женился, точнее не собирался, но тут случилась беременность и они поженились, он признался,что так бы на ней не женился.... он очень любит своих детей, безумно, очень много про них говорил....показывал фото, мы ходили по магазинам детских игрушек, и вместе покупали игрушки для его детей....он говорил,что там дома он будет смотреть на них и вспоминать меня....я рассказывала свою историю любви, всё без утайки....и знаете он стал мне самым близким человеком, я могла всё-всё ему рассказать.....на момент когда мы с ним познакомилась, я общалась с парнем просто общалась, и вот этот самый мужчина,для кого я стала любовницей, сказал, что не против общения с тем парней, так как он понимает,что мне нужно думать о будущем и он и я понимали, что у нас то нет того будущего. но одно правила БЕЗ ИЗМЕНЫ друг другу, т.е. пока он здесь только с ним.... так и прошли эти 2 месяца, мы жили у меня,он приезжал после работы ко мне, вечером соззвоны у него со своей женой в комнате, а я тем временем сидела на кухне и общалась с тем молодым человеком. Иногда гуляла с другим, а он тот самый мужчина , который говорил , что понимает что мне нужно строить будущее, стоял где-то в сторонке,за кустиками и нервно курил наблюдая за нами...........это уж он мне потом рассказал, перед отъездом...... о да(((настала та последняя ночь....после которой он уедет, и мы оба понимаем, что навсегда.... эту ночь мы не спали, и не потому что бурно прощались, как раз таки нет..... я просто ревела на взрыв, не могла успокоится, а он напился...... но наступило утро...понедельник... мы вышли из квартиры, как всегда он проводил меня до работы..... поцеловал в щечку... и мы ушли в разные стороны.... слезы градом, даже сейчас когда пишу.....взгляд в спину.... он уехал навсегда... шли дни... а от него не слуху ни духу, и тогда я подумала.... ДУРА!!!!! там то ты ему не нужна....прошло недели три мне позвонил неизвестный номер, но на том конце был до боли знакомый голос......это ОН... и вот уже прошел почти год, он мне звонит раз в две недели, мы по долгу разговариваем, помимо слов скучаю...с его стороны люблю. узнаем как дела, как дети его жена, он интересуется как у меня здесь дела, как на личном.... всё шутим,если никого не найду, то когда исполнится 30 лет мне я приеду в их края, за ребенком от него)) Многое бы отдала,что бы опять его увидеть......
Душечка
Да, советовать ничего не буду, не благодарное это дело...
Главное, что вы смогли излить свои мысли , это всегда полезнее, чем в себе держать...
Единственное, хочу сказать, что обязательно наступит тот день, когда вы поймете, как же
зря потратили столько времени на чужого мужа, но это тоже опыт и видимо он вам зачем то нужен, раз у
вас все так в жизни происходит d025.gif
Желаю все таки встретить своего мужчину побыстрее....а этот, он не ваш (не обижайтесь пожалуйста,я совершенно не преследовала такой цели) d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.