Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Личная страничка Марсики
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Марсика
Имя мое -"МИР". Я - огромный бесконечно прекрасный мир.Но как хрупок мой мир без гармонии. Итак цель: ГАРМОНИЯ! Гармония и внешняя и внутрення.
Завтра проснусь, улыбнусь, и за дело. Зарядка 15 минут, душ (по возможности контрастный). На завтрак солнечный апельсин 120; через часик манная кашка 240, молоко 120; обед овощной суп 150, 100гр хлеба 214, 3 кабачковых оладика 300 и чай 34; вновь порадовать себя апельсинчиком 120; и вновь манная кашка 240; перед сном стаканчик теплого молока 120. Примерное количество ккаллорий равно 1658.
Все как-будто просто. a115.gif
Орешка
Приветики! С дневничком тебя a085.gif ! Хотелось бы про параметры узнать, возраст-рост-вес и т.п. ПыСы: а че это аватар такой нездоровый? Кофе и сигареты?
Марсика
Милая Орешка, наверное все так запущено, потому и кофе и сигареты.
Sonya
удачи тебе)) a035.gif
Volkirivie
Раскажи о себе больше =)) про вес понятно, а рост? план действий7 и о себе не забудь =))
Senechka
Привет-привет! С домиком тебя a115.gif ))))) Хотим о тебе побольше узнать! А еще можно фото! d025.gif
Прощай, крыша!
Интригующее начало! a115.gif Мне понравилось. А авик хоть и нездоровый зато красивый и стильный d060.gif А о себе расскажешь?
Марсика
Огромное спасибо за поддержку! Вы славные и добрые!
Аватор хочу поменять, на здоровый, но так же близкий по духу. А вот фото... самой страшно, а уж других пугать совсем нехорошо. При росте 1 м 58 см вешу 68 кг, и все попытки похудеть вели к еще большему набору веса. Постоянное недовольство мужа, низкая самооценка, стрессовые ситуации на работе, а потом и все мелкие неприятности - просто заедались. Сидишь, "хомячишь" и себя успокаиваешь. Ну вообщем, спокойнее не стало. Муж уехал в другую страну, осталась сама. Конечно сын, мое солнышко, остался со мной, но вы понимаете для гармонии нужен любимый. И мне очень хочется сохранить семью с тем кто был близок мне почти 10 лет. Хотя иногда сомневаюсь. Может у каждого из нас свой путь и надо ити дальше,а не хвататься за прошлое.
Какая программа. Первый шаг перестать прятаться за неприятностями, и находить в них оправдания для праздника живота. Вот я здесь.
Второй шаг здоровое питание с учетом каллорий. Шагнула...
Третий шаг заняться йогой и танцами. Этот шаг мне необходим, как воздух. Но именно на нем я спотыкаюсь. Основная проблема в ежедневном выполнении домашнего задания с сыном и это затягивается практически ежедневно до 9 часов вечера. Ищу решение.
Сегодня день в целом удался! Весь план выполнен, настроение хорошее и чувство "голодного хомячка" не мучает.
Прощай, крыша!
Цитата
Вы славные и добрые!

Дя, мы такие d060.gif d025.gif

Цитата
здоровое питание с учетом каллорий.

Эм, все же спрошу, ты вегетарианка?

Цитата
Третий шаг заняться йогой и танцами.

Йога это отлично. Танцы... а какие? d060.gif
Марсика
Мясные "вкусности" я не ем с октября этого года. Раньше готовила котлетки, курочку, покупала колбаски, но вот мой сын сказал - нет, я это есть не буду! Особой утраты не ошутили. Майонез и кетчупы прекратила есть с августа, а рыбу с осени прошлого года (собственными глазами видела в ней одну из особей глиста). Но есть только сырые продукты не могу. Основа питания каши, овощи и фрукты по сезону. И конечно доступные круасанчики, конфетки и прочие липкости. Они то и липнут, да еще как липнут!!!!
Танцы это самое веселое... Сын пошел на занятия хип-хопом и начал давать мне уроки.
Хотелось бы чего- то более солидного. Раньше, без малого 9 лет назад, я каждую субботу танцевала до отпада на дискотеках. Но все течет, все изменяется ... И моя Большая Любовь превратилась в Жалкое Самопожертвование. А так как это противоестественно - организм отреагировал: появились салки, жирики и его величество целлюлит расцвел. Красота (та, которая страшная сила) нашла утешение в сладостях-липкостях, утонула в горячем шоколаде. Пришло время реанимации ... e010.gif
Второй день начинаю с апельсинки 120. Обед овощной суп 150 и хлеб 214, творожок 200, сметана 130. Потом 2 яблока 100. Вечер: овсянка 512, молоко 120. перед сном теплое молочко 120. И всего 1686 ккал. Внутренний "Хомячок" просит вкусняшку типа печеньки... a045.gif
Важно осознать, что " Диета это не подвиг, а норма жизни". Тогда она не станет борьбой и не будет сводится к бесконечному подсчету каллорий. Вот такое мое мнение.
Valentin
aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Sonya
Цитата
При росте 1 м 58 см вешу 68 кг

как мы в этом похожи..были...
Цитата
"голодного хомячка"

меня по тому и называют хомячком..и называли да же тогда когда я на хомячка не была похожа...
Цитата
"Хомячок" просит вкусняшку типа печеньки...

ааааа....обожаю печеньки...хочу печеньку...печеньку хочу..............я их так вкусно пеку...мм...с изюмчиком...миндальное..или с какосом..или с шоколадной крошкой..или с варенькой....мммм...ой...зачем я про них вспомнила.... aa40.gif c9.gif
Марсика
Цитата
меня по тому и называют хомячком..и называли да же тогда когда я на хомячка не была похожа...


Я скорее похожа на динозаврика: маленькая голова и большое тело. Этакий доисторический экземпляр, который не охраняется и не заносится в Красную книгу. Сегодня встала на весы и порадовалась - 66 кг, даже не верится. Если вечером подтвердится - внесу в дневничок smile.gif. Каллории продолжаю считать, утром занималась йогой 40 мин. Зрелище не для слабонервных d060.gif . Всем удачи и уверенности в своем выборе!
Sonya
Марсика
сегодня я весь день..да же на паре по физической георграфии думал посоветовать тебе диету Монтиньяка..дело в том,что она диетическая,не жирная..в ней очень много приемуществ над низкоколларийными диетами...и к ней легче привыкать..у ней есть 3 стадии..похудения...закрепления..и просто обычной жизни....)))
почитай..она мне помогла очень...))))
Марсика
Спасибо, это хороший совет. И мне действительно стоило освежить в памяти подсказанную диету. Еще раз большущее тебе спасибо!
А теперь о сегодняшнем дне: утро начиналось с яблока 60, Запеканки (овсянка + творог) 500, днем - отварной картофель 240, маринованый кабачок 70, немного позже салат из огурчика 23 со сметаной 160, хлеб 214. и вечером чай с 1 ложечкой сахара 60 и бутерброд с маслом 214 + 38. Общая сумма 1579 ккал. Ко всему этому утром комплекс йоги 40 мин, а вечером 30 мин восточного танца. Конечно с профессионалами сравнить невозможно и то и другое напоминает пародию... И все равно настроение хорошее. Прелесть еще и в том, что после 6 часов вечера я не ела. И весы как и утром показали 66 кг.
Марсика
Во время рабочей недели трудно вести дневник, вечернее время равписано по минутам. Радует что вес 66 держится и каллории учитываются, а самое главное "голодный хомячок" не требует сладостей. так что все благополучно. Вес вчера вечером был даже 65, но сегодня 65,5 так что не буду спешить отражать его на линеечке, пусть утвердится. Но есть стимул сбросить еще 2 кило: 23 декабря- корпоративный вечер. Буду стараться.
Орешка
Поздравляю с минусом! Молодец! Так держать! Много времени уделяешь спорту, молодечик!
Марсика
Результат есть: минус 4 кг. Но как сложно удерживать достигнутое. Как только появляется усталость, приходит желание ее "заесть" . И вот тут начинается очень непростая внутреннЯЯ борьба.
Первая Я хочет быть стройной, гибкой, веселой, легкой на подъем, общительной, любить и быть любимой !!! aa10.gif
Но есть вторая Я усталая, ищущая тишины и одиночества, готовая забиться в уголок мягкого диванчика, жалеть себя, успокаивать себя сладеньким. aa43.gif
Как научиться отдыхать, не наслаждаясь поеданием 10 конфет? Знаю, что привычка жалеть себя сладеньким, так прочно укрепилась в сознании, потому бабушка с мамой утешали в детсве прибегая к сладостям. Получается, что со времен детства все обиды, огорчения заедались, "засахаривались", "зашоколадывались". И теперь я не могу найти себе другого "утешения"? НО еще 9 лет назад я не нуждалась в подобном "утешении"... Нормой для меня были еженедельные тренировки на тренажерах, танцы по субботам, походы в горы. Вес был 55 кг, мир прекрасен и полон радости. Все изменилось с рождением ребенка, которого я люблю, которого научила правильно питаться, не ставить еду в приоритет ценностей.
Но Я что-то потеряла сама?? Я не могу понять почему мне не хватает времени для себя? Прихожу с работы и снова "всю себя" отдаю ему. Нужно помочь с уроками, нужно искупать, нужно почитать, выслушать что у него произошло в течении дня .... Это бесконечно и ежедневно. Это как зыбучий песок, затягивает, так что иногда трудно дышать. И "приходит" сладкая конфетка и "затаскивает на мягкий диванчик", "утешает и жалеет" ...
Наступает утро. Надо общаться с людьми взрослыми, надо быть готовой к любым проявлениям корпоративной жизни, а уверенности нет. Лишний вес скрываю под бесформенными вещами, стараюсь держаться в тени, как можно реже выхожу из кабинета, избегаю общения. Написала и даже не вериться, что это Я. obm.gif
Девочки, Красавицы, нужна Ваша помощь. Лапочки, поделитесь: как у вас на все хватает времени? Как отдыхаете? Что является источником сил и энергии для вас? Что доставляет вам радость? Поделитесь пожалуйста!
kotihka
Привет!
Вот зашла к тебе, уже 3 ночи, а я все тут, на красотуле! smile.gif
Я думаю и тебе нужно тут бывать не раз в 1-2 месяца, а почаще, тогда и поймешь откуда берутся силы, откуда берется энтузиазм и откуда мы получам позитифф!!!!! d060.gif
Выдели время и для начала почитай статейки http://krasotulya.ru/news/psycholog.php
marishechka22
Приветик, зашла знакомиться.
Почитала твои мыслишки, да тут попахивает конкретным депресняком. У самой такие же проблемы. Но благодаря красотулькам. уже почти вышла из этого паганого состояния. У меня тоже была привычка заедать все проблемы сладостями, и результат на лицо, 14 кг плюс. А сейчас, если мне плохо, я или ложусь спать, даже днем, или делаю что-нибудь полезное, таким образом отвлекаюсь. И тебе советую, почащ заниматься собой любимой, а не прятаться от проблем за любимыми круасаниками и конфетками. Так что почаще посещай сайт, пиши отчетики питания и физ нагрузки. Мы тебе поможем, чем сможем, а остальное за тобой. Цемаю, удачки! aa28.gif
Марсика
Мариша наверное ты права. Я задумалась ... и позвонила подружкам, которых не видела почти год. Встретились с девченками в городе. Совершили "шопинг". Посидели в кафе, причем хвалю себя не съела ни кусочка пицы, прекрасно обошлась чашкой зеленого чая с курагой. Но вот сейчас отметила, что мои покупки вновь были для сына. Тогда это было естественно и обыденно. Поняла ошибку p030.gif - исправлюсь. После отправились ко мне. Накрыли стол: салат (свежие огурчики, помидорчики, семга, лук), отварной картофель, фрукты (бананы, мандаринки, киви). Тут подтянулись их мужья (причем всех нас это несколько удивило, оба довольно тяжелые на подъем) и вечер прошел весело и незаметно. Правда, нарушила два установленных правила: выпила две чашечки кофе с сахаром и не сделала зарядку. o050.gif
В остальном все отлично!! Спасибо девочки, огромное спасибо! Викуль тебе спасибо за твой позитивный и полный уверенности дневничок!
Марсика
Наконец- то Я наступила на светлую полосу. День был приятный и уроки с сыном выучили легко и быстро, и массу нужных дел сделала. Умница ! n020.gif
Теперь перехожу к насущной теме: лишний вес. Что я делаю для его снижения?. Питание уже ставшее нормой: утром апельсин, через часик кашка (чаше всего овсянка или манная). Чай на работе пью редко, обычно если хочу пить, то пью просто воду. При желании перекусить до обеда съедаю 2 галеты с клетчаткой. На обед, тоже простая пиша, отварной в мундирах картофель или рис и овощи (огурчики свежие или маринованные, икра из кабачков или баклажан, салат из свежей морковки или капусты, или из отварной свеклы).
До ужина съедаю хурму или яблоко. Иногда пью чай. Если очень хочется шоколадки, балую себя чашкой какао. Это бывает нечасто и только если очень хочется.
А вот вечером дома сложнее сдержаться. Почти неделю повечерам съедала булочку с корицей или круасан запивая молоком. Это после ужина творожком или запеканкой и даже после блинчиков. Знаю что плохо. Старалась остановить поглащение мучного, заставляла себя жевать медленно, прочувствовать вкус теста. Булочки и прочие мучные изделия не такие уж вкусные когда их не проглатываешь как удав. Но все равно каждый вечер топала в булочную. Вечерами ужасно хотелось конфет, один раз сорвалась зв вечер съела коробку "Вечернего Киева". Сама испугалась неужели опять вернусь к 66 кг... Не хочу!!!
К сожалению не складывается с физической нагрузкой. Начинаю и ... через неделю заканчиваю. Сегодня начала опять свой комплекс из 8 упражнений: 12 повторов по 3 подхода с гантелями по 2 кг, плюс 2 упражнения для пресса и 2 упражнения из йоги. Хочу делать его 3 раза в неделю в обязательном порядке и отчет об этом писать здесь. А сейчас пора отдыхать.
Valentin
Цитата(Марсика @ 28.1.2008, 0:39) *
Теперь перехожу к насущной теме: лишний вес. Что я делаю для его снижения?. Питание уже ставшее нормой:


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Старалась остановить поглащение мучного, заставляла себя жевать медленно, прочувствовать вкус теста. Булочки и прочие мучные изделия не такие уж вкусные когда их не проглатываешь как удав.



Все слышали?!!
Марсика
Отчет по питанию за 28 января: Утро: апельсин, овсянка с клетчаткой, чай и 2 ложечки меда (это послабление связано с простудой); День: 2 отварных картофелены, тушеная капуста с грибочками; хурма; Вечер: отварной рис с салатом из морковки, чай и 2 ложечки меда, банан.
Отчет по физнагрузке: вчерашняя зарядка не прошла не замеченной побаливают некоторые группы мышц, как не странно - это радует!
Сегодня нагрузка уменьшена все упражнения в 1 подход по 12 раз. e010.gif e010.gif e010.gif Активнее надо, буду стараться.
Валентин, большое спасибо за поддержку! К сожалению, рефлекс (как у собачки Павлова) иногда оказывается сильнее разума. И все-таки победа будет за обворажительными и умными Красотульками!!!!!! o025.gif
Valentin
Цитата(Марсика @ 29.1.2008, 0:01) *
Валентин, большое спасибо за поддержку! К сожалению, рефлекс (как у собачки Павлова) иногда оказывается сильнее разума. И все-таки победа будет за обворажительными и умными Красотульками!!!!!! o025.gif



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
kotihka
Ты умничка!!!! n020.gif
У тебя все получится!!!! aa8.gif
Марсика
Отчет по питанию за 29 января: Утро: апельсин, манная кашка, банан, чай и 2 ложечки меда; День: 150г творожка жирность 5%, 2 ложки сметаны жирность 15%, 100г какао, 5 галетных печенек; Вечер: овсяная с отрубями кашка, бутерброд с сыром, чай и 2 ложечки меда. Вес не падает, рада что удается удержать.
Отчет по физнагрузке: утром 4 упражнения по 8 раз. Вечером все упражнения в 1 подход по 12 раз.
Кроме того сделала маску из овсянки с медом, массаж лица с оливковым маслом. a070.gif Приятно, даж мурлыкать хочется.
У меня все получится!!!!
Викуль, спасибо тебе, большое. Подсмотрела в твоем дневничке и хочу записать свои параметры и объемы (впрочем это многие девченки делают), как то стеснялась раньше.
kotihka
День хороший у тебя был!!!! n020.gif
А объемы - обязательно замерь, и раз в неделю ну или раз в 10 дней снова замеряй, чтоб наглядно видеть результаты, за одно и стимул a04.gif (Я взвешиваюсь и измеряюсь каждую неделю утром натощак)
Марсика
Отчет по питанию за 30 января: Утро: апельсин, творог, банан, чай с лимоном, 5 галетных печенек; День: картошечка тушеная с брюсельской капустой, чай, 2 яблока; Вечер: яйцо, рис, бутерброд с сыром, чай с лимоном и 1 ч. сахара. Отчет по физнагрузке: утром 4 упражнения по 8 раз. Вечером все упражнения в 1 подход по 12 раз.
В субботу утром сделаю замеры и запишу. Сегодня устала и завтра на работе напряженный день.
Марсика
Отчет по питанию за 31 января: Утро: апельсин, овсянка с отрубями, какао; День: картофельное пюре, кабачковый оладик, капуста брокколи, чай, 1 зефир; Вечер: капустный салат, гречка, чай с лимоном и 2 ч. меда , ломтик хлеба. Отчет по физнагрузке: утром 4 упражнения по 8 раз. Вечером все упражнения в 1 подход по 12 раз.
kotihka
Здорово, у тебя все тут отлично n020.gif n020.gif n020.gif
Продолжай в том же духе d025.gif a075.gif
Марсика
Цитата(kotihka @ 1.2.2008, 16:12) *
Здорово, у тебя все тут отлично n020.gif n020.gif n020.gif
Продолжай в том же духе d025.gif a075.gif

Викочка, солнышко, Я стараюсь!! Спасибо за твое внимание и поддержку!
Утро начала с зарядки, которая продолжалась 1час 35 мин. Все упражнения по 12 раз в 3 подхода, между подходами перерыв 2- 3 мин. После душ. В душе растерла тело кофейной гущей с ложкой меда. После чего хорошо помассировала с оливковым маслом. Взвесилась и измерила свои объемы. Сравнила с прежними.
в декабре 2007
Вес 69
Рост 158
Грудь 98
Талия 86
Живот 102
Попа 106
2 февраля 2008
Вес 66
Рост 158
Грудь 94
Талия 78
Живот 99
Попа 101 rev.gif
obm.gif И это уже после того как сброшено 3 кг, но есть очень большое позитивное настроение. К тому же вчера на семинаре чувствовала себя довольно уверенно. Обратила внимание, что была там самая пухлая, но это не помешало мне сидеть расправив плечи и активно участвовать в общем обсуждении. Еще месяц назад забилась бы в угол и старалась быть менее заметной.
Отчет по питанию напишу вечером.
Марсика
Отчет по питанию: Утро: 250г творожка, 2 ложки сметаны, 250 минеральной воды без газа; День: апельсин, отварной рис, капуста брокколи, чай бутерброд с сыром; Вечер: банан, чай с лимоном и 2 ч. меда , ломтик хлеба.
Кроме того, сегодня сходила в салон подстриглась, покрасилась, сделала массаж лица. biggrin.gif все очень приятно и радостно.
Пушистая
Цитата(Марсика @ 2.2.2008, 11:22) *
К тому же вчера на семенаре чувствовала себя довольно уверенно. Обратила внимание, что была там самая пухлая, но это не помешало мне сидеть расправив плечи и активно участвовать в общем обсуждении.


Вот он и стимул, которого раньше в твоем дневнике заметно не было)

Привет, я - Соня. Удачи тебе, у тебя все получится))
Хотела тебе предложить выкинуть все печенья и мучное из дома)Глядешь, процесс быстрее пойдет)
marishechka22
Приветик дорогая! Смотрю ты ведешь себя хорошо. n020.gif n020.gif n020.gif Умничка. С минусиком тебя.

kotihka
Оличные результаты a035.gif Поздравляю hb.gif Продолжай в том же духе smile.gif
Марсика
Цитата(Пушистая @ 3.2.2008, 11:09) *
Хотела тебе предложить выкинуть все печенья и мучное из дома)Глядешь, процесс быстрее пойдет)

Я и сама хочу отказаться от мучного. Начала принимать витамины группы В. Надеюсь поможет.
Марсика
Отчет за 3 февраля по питанию: Утро: апельсин, грибной суп, зеленый чай; День: отварная морковка, брюссельская капуста, отварной картофель; Вечер: 3 яблока, чай с лимоном и 2 ч. меда.
Отчет по физнагрузке: утром 10 упражнения по 8 раз. Вечером позанималась (под фильм) танцем живота, обернувшись пленкой.
А еще провела джинсо терапию. Страх и ужас... Сын все это заснял. Буду примерять еженедельно, пробуждая воспоминания о стройности, и держа курс в том же направлении.
Марсика
Я очень счастлива, что нашла этот форум!!!! Все красотульки славные, и целеустремленные! n020.gif n020.gif n020.gif Мы лучшие!
kotihka
Приветик!
Джинсотерапия a035.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Молодчинка, отчетик хороший a075.gif
А нам фотки покажешь? d05.png
Valentin
Цитата(Марсика @ 3.2.2008, 22:59) *
Я очень счастлива, что нашла этот форум!!!!



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Марсика
Цитата(kotihka @ 4.2.2008, 22:23) *
А нам фотки покажешь? d05.png

У меня не получается выложить фотки, но возможно это и к лучшему - позитива в них ни капельки.
Марсика
Отчет по питанию: Утро: апельсин, горсть изюма, чай с лимоном; День: овощной суп, 1 чебурек с сыром, яблоко; Вечер: салат из пекинской капусты с огурцом и помидором, чай. Отчет по физнагрузке: утром 4 упражнения по 8 раз. Вечером 8 упражнений по 12 раз.
marishechka22
а как это - чебурек с сыром, такой же жареный как и с мясом eusa.gif
А отчетик хороший, молодец. n020.gif
Марсика
Маришка, спасибки за поддержку. Ты на фотках изумительно хороша. Я не вижу у тебя лишнего веса. Умничка, что держишь себя в форме!
Отчет по питанию: Утро: апельсин, 100 г какао; День: 2 картофельные зразы, салат из свеклы, свежий огурчик; Вечер: овощной суп, 1 картофельная зраза, чай с медом. Отчет по физнагрузке: утром 4 упражнения по 8 раз. Вечером: чувствую усталость- сегодня перерыв.
Марсика
Неделя напряженная. Писать отчеты каждый день не хватает времени. В питании придерживаюсь тех же правил. В субботу было отступление, съела 2 ст ложки мороженного. Физическая нагрузка среди недели минимальная, но в субботу как и на прошлой неделе занималась 1 час 20 мин. Как решила раньше по субботам взвешиваюсь и замеряюсь:
2 февраля 2008
Вес 66
Рост 158
Грудь 94
Талия 78
Живот 99
Попа 101
9 февраля 2008
Вес 65
Рост 158
Грудь 93
Талия 77
Живот 97
Попа 99 a035.gif Изменения небольшие, но они заметные!!! a115.gif
marishechka22
Привет пропажа icon_mrgreen.gif ! Да, это плохо когда напряг, но такая реальность к сожалению.
Цитата
В субботу было отступление, съела 2 ст ложки мороженного.

ругать не буду, если это единственное хулиганство за неделю
Цитата
Изменения небольшие, но они заметные!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ! a035.gif a035.gif a035.gif умничка, так держать

Цитата
Ты на фотках изумительно хороша. Я не вижу у тебя лишнего веса.

спасибо конечно за комплимент, только те фото с лета, а сейчас к тому тельцу нада приплюсовать 14 кг, но я не отчаиваюсь, все равно вернусь в те параметры

А ты не расслабляйся! b04.png
Марсика
9 февраля 2008
Вес 65
Рост 158
Грудь 93
Талия 77
Живот 97
Попа 99
16 февраля 2008
Вес 64
Рост 158
Грудь 94
Талия 77
Живот 96
Попа 99 и снова сделала маленький шаг к уменьшению объемов тела.
Напряг на работе не повлек ожорство для утешения души и "порчи тела". a040.gif
Трудности преодолеваю, объемы и вес теряю, взамен получила карьерный рост.
Спасибо за поддержку, красотульки!! Надеюсь скоро все уляжется и я снова буду писать ежедневные отчетики, а сейчас даже в линеечку нет времени внести изменения
Sonya
молодец..медленно,но верно-это правильно....)))
не сдавайся,не отчаивайся..так держать..))
marishechka22
Приветик. Ты где пропадала?
Цитата
взамен получила карьерный рост.

Цитата
объемы и вес теряю

ПОЗДРАВЛЯЮ! hb.gif
Цитата
Трудности преодолеваю

молодец, они нас только укрепляют
Удачки и удачных выходных!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.