Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КУРЕНИЕ. Легкий способ бросить курить!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Вопросы здоровья. Как быть здоровым. Женские болезни.
Страницы: 1, 2
Чашка горячего кофе
Фигня эта электронная сигарета. И еще неизвестно, что там во вкусовой картридж добавляют - может еще опаснее сигарет
Симона
Поделитесь малой долей того, что написано в книжке a04.gif , я думаю брехня всё это...
Симона
Цитата(Чашка горячего кофе @ 21.3.2011, 22:25) *
Фигня эта электронная сигарета. И еще неизвестно, что там во вкусовой картридж добавляют - может еще опаснее сигарет

Да, еще не известно что хуже-электронная или обычная сигарета obm.gif
princessa345


На счёт этой книжки точно могу сказать что на неё полагаться не стоит. У меня муж читал, там сказано что 95% людей бросают после прочтения. Либо мой муж вошёл в остальные 5%, либо это всё чушь основанная на самовнушении.
Симона
Цитата(princessa345 @ 21.3.2011, 23:28) *
На счёт этой книжки точно могу сказать что на неё полагаться не стоит. У меня муж читал, там сказано что 95% людей бросают после прочтения. Либо мой муж вошёл в остальные 5%, либо это всё чушь основанная на самовнушении.

Спасибо. d025.gif
Амели
Демки на эту тему :

Lenka-Penka
Я курила 7 лет (!) и считаю, что можно бросить курить если действительно этого хотеть! Я в одно прекрасное утро встала с кровати и решила для себя, что больше курить не буду, и всё, как отрезало больше сигареты в руки не брала ни разу, на протяжении вот уже 11 лет a115.gif и не думаю, что когда-нибудь буду курить снова!
И муж у меня так же бросил, в один день, после 9 лет курения! (Правда это было у нас до нашего знакомства! А когда мы стали жить он сказал, что если бы я курила он бы ко мне не подошел!!! icon_eek.gif )
Поэтому, когда начинают говорить, что хотят но не могут НЕ ВЕРЮ!!! a045.gif
Zurich
На самом деле это страшно сложно – главное преодолеть себя. То, что все выбросите из дома вряд ли поможет, так как сигарету можно найти где угодно) Мне повезло, я курить бросила, когда перешла на новую работу. Там никто не курил, ходить было не с кем, вот поэтому и я избавилась от этой плохой привычки) Потом пришлось еще долго от своей привычки косяки исправлять, ездила даже *** на отбеливание зубов a115.gif

А было совсем плохо после сигарет) Не курите!!
Lizok
А у меня практически чудо произошло. Я курила уже лет 10, и муж мой курит. И я пыталась бросать курить, но меня не хватл даже на 1 день. Самое большое - продержалась дня три кажется. А 2 месяца назад я просыпаюсь, муж на кухне курит, а мне так мерзко от сигарет...короче, желание курить как то само прошло и все...в первые дни голосок в голове говорил, конечно "может покурим?", но как то не настойчиво...не знаю, почему мне так повезло и отчего это...осталось только мужа заставить бросить))
Evgenika
Цитата(Lizok @ 10.10.2011, 11:40) *
А у меня практически чудо произошло. Я курила уже лет 10, и муж мой курит. И я пыталась бросать курить, но меня не хватл даже на 1 день. Самое большое - продержалась дня три кажется. А 2 месяца назад я просыпаюсь, муж на кухне курит, а мне так мерзко от сигарет...короче, желание курить как то само прошло и все...в первые дни голосок в голове говорил, конечно "может покурим?", но как то не настойчиво...не знаю, почему мне так повезло и отчего это...осталось только мужа заставить бросить))


знакомо))))
у меня также было, я пыталась бросить, а все вокруг курили))
потом в один прекрасный день перестала курить. Но у меня появилась другая проблема- когда мой организм отвык и видимо очистился от никотина - я начала очень сильно реагировать, когда рядом со мной курили- мне физически прямо плохо становилось. Начала искать способ, как себя защитить- в результате нашла Ребилан- это такие специальные капулы, которые защищают организм от негативного воздействия курения. Мне они очень помогли, я их стала рекомендовать и тем,кто сам курит и тем, кто , как я пассивно курит, ну и тем кто бросает курить- у меня друг бросил курить, говорил что от них меньше курить хочется.
IvvitaMy
Цитата(Чашка горячего кофе @ 21.3.2011, 22:25) *
Фигня эта электронная сигарета. И еще неизвестно, что там во вкусовой картридж добавляют - может еще опаснее сигарет

я тоже так думаю, действительно, может еще хуже
Diank@
Я бросала больше двух лет не курила, а потом сорвалась(((
Hooliganka
Я бросила перед беременностью. Причем получилось незапланированно, я как чувствовала smile.gif
Маша Имбирь
я перепробовала много всего, книги читала, пластыри клеила и пр.
на время помогало.

Последний ( надеюсь и правда последний) раз, когда бросала, - ребилан пила.
Это 9 месяцев нзад было, до сих пор не курю.
Не знаю, может конечно так совпало, с приемом этих таблеток просто, но куриь мне правда не хотелось даже первые дни.
Пусечка
Отец мой А Карра читал. Правда со второго раза прочтения удалось бросить. Ну пока держится... Месяц уже... Посмотрим...
yaLiliya
перед беременностью бросила, много не курила, потом по тихоньку опять начала, почему то начал раздражать табачный дым, когда кто-то курит, а сама очень редко курю, иногда месяцами не дотрагиваюсь....
Амели
novenkayamarin
Очень хочу бросить курить, но не как не могу себя заставить. правда если я раньше себе позволяла за день выкурить 10 сигарет, то теперь 2. Я считаю, что это прогресс!!!! А на счет электронной думаю, что это фигня. Незнаю, что туда добовляют. но думаю состав не лучше, чем в обычной сигарете.
Амели
Сайт Как бросить курить. Всё о вреде курения.

Данный проект призван помочь понять, как бросить курить именно вам. Для этого мы собрали на одном ресурсе множество информации, посвященной курению и борьбе с ним – в разделах «Статьи» и «Книги», а также «Архив файлов», где представлены различные аудио- и видеоматериалы. «Глоссарий» поможет ориентироваться в «словаре курильщика» — чтобы победить врага, надо его изучить. В рамках проекта реализованы линии адресной помощи для курящих женщин и будущих матерей.

ne-kurim.ru

( ссылка с Валентином согласована)
novenkayamarin
Спасибо за ссылочку. Обязательно посмотрю!!!!
Амели
Miss Juli
А слабо не начинать?
Я профан в этой теме, признаюсь, ибо не выкурила ни одной сигареты.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.