Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ищешь Принца на белом мерседесе?! Чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил?!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Психология женщины. Психология отношений мужчины и женщины
Valentin
Чует мое сердце, неоднозначные чувства вызовет статья сия icon_mrgreen.gif

Ну, может, и хорошо!! icon_mrgreen.gif d060.gif Прочитайте, прокомментируйте, расскажите, что думаете о прочитанном. Если не сильно понравится, то рассказывайте о своих чувствах без мата и рукоприкладства icon_mrgreen.gif

Хотя надеюсь, что при объективном подходе, всем будет очевидна логичность и выверенность анализа установок на поиск принцев и принцесс.

В общем, читайте, друзья, комментируйте. Очень любопытно услышать ваше мнение. Да, и проглосуйте, пожалуйста. Оцените статью a075.gif прокомментируйте свой выбор при голосовании. Спасибо!! a095.gif a095.gif a095.gif

Ищешь Принца на белом мерседесе?! Чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил?!







Юна я
Валентин и Юля!

СПАСИБО за статью! a115.gif a115.gif a115.gif

Ну, что сказать.. Думаю, что, на самом деле, изначально все рождены Принцами И Принцессами.. А вот Королями и Королевами становятся те, кто развивает свои таланты, оттачивает качества Души и тела smile.gif Согласна d025.gif

Дело в том. что развивающийся Человек, неважно - Парень или Девушка, мало задумывается о том, чтобы найти Принца (ссу).. Ему - тривиально некогда smile.gif) Некогда драматизировать, грустить о несбывшихся мечтах, ругать Партнеров:) Он успешно занимается делом и любовь находит Его сама d025.gif

Как говорится: Если в Вашей жизни нет секса, значит Ваши дела плохи.. НАЛАДЬТЕ ВАШИ ДЕЛА И В ВАШЕЙ ЖИЗНИ ПОЯВИТСЯ СЕКС smile.gif

Подразумевается тот секс, который дарит наслаждение обоим Партнерам и часто является базой для развития любви smile.gif Ведь секс-то бывает разным, да? a075.gif
Редиска
Статья прекрасная! a115.gif d025.gif

Юлечка и Валентин, спасибо огромное! wub.gif

Чувствую именно так. Порой жалуются знакомые девушки, что уже 30, мужика нормального не найти, все какие-то... странные... d030.gif

Так и хочется сказать - ты себя-то в зеркале видела?!?! И не в том смысле, что страшная, или какая-то ещё! А в том, что отражение наше - это наши мужчины. Если тебе по жизни му@аки попадаются, значит, наверное, дело не в мужчинах? да? не может же быть, что б все, вот прямо все-все, были не хорошими! так и с девушками! d025.gif в обратную сторону тоже прекрасно работает! icon_mrgreen.gif

Думаю, было бы прекрасно, встретить мужчину себе под стать, и пусть не принц, и даже не конь! d060.gif И вместе расти к чему-то прекрасному! a115.gif И стать не просто принцессой своего принца, а Королевой!!!! wub.gif
Valentin
Цитата(Редиска @ 5.12.2014, 1:26) *

Так и хочется сказать - ты себя-то в зеркале видела?!?!


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Гуля, aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата
Если тебе по жизни му@аки попадаются, значит, наверное, дело не в мужчинах?


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Думаю, было бы прекрасно, встретить мужчину себе под стать, и пусть не принц, и даже не конь! d060.gif И вместе расти к чему-то прекрасному! a115.gif И стать не просто принцессой своего принца, а Королевой!!!! wub.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Спасибо за комментарий!! Вот уверен в Вас был и в Вашей реакции!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Цитата(Юна я @ 4.12.2014, 13:19) *
Валентин и Юля!

СПАСИБО за статью! a115.gif a115.gif a115.gif



Спасибо за мысли и комментарий!! Конечно, расти и развиваться надо!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
~ beauty ~
Цитата
Из всех доброжелателей Никто не объяснил,
Что главное, чтоб кто-нибудь Вот так тебя любил.
Со всеми недостатками, И скверными задатками,
Слезами и припадками, Скандалами и сдвигами ...
Верно, только не "кто-нибудь", а чтобы сама себя любила со всеми недостатками и сдвигами, тогда и в жизни всё пучком будет и мужчины любить будут ткой, какая есть. d025.gif

Цитата
Я думала, что главное В погоне за судьбой
Малярно-ювелирная Работа над собой.
Над всеми недостатками, Которые видны
Над скверными задатками, которые сильны.
Малярно-ювелирная работа не помешает, если всё это делается в охотку для себя и собственного удовольствия, а не для того, чтобы кого-то заарканить.

Цитата
Если хочешь принца на белом коне, стань принцессой
Я не соглашусь. Всё-таки вижу, что большинство пар вокруг не равны. Когда отношения завязываются никто скурпулёзно не подсчитывает все недостатки и недочёты, химия любви не подвластна таким сравнениям и вычислениям.

Valentin
Цитата(~ beauty ~ @ 11.12.2014, 21:47) *


Малярно-ювелирная работа не помешает, если всё это делается в охотку для себя и собственного удовольствия, а не для того, чтобы кого-то заарканить.



Разумно a115.gif Конечно, лучше надо становиться для себя. Остальное приложится, как бонусы, к повысившемуся уровню, верно?!



Цитата
Я не соглашусь. Всё-таки вижу, что большинство пар вокруг не равны. Когда отношения завязываются никто скурпулёзно не подсчитывает все недостатки и недочёты, химия любви не подвластна таким сравнениям и вычислениям.


Ира, а расскажите подробнее, если можно. Кто, с кем, как давно и насколько прочно?! Ну, вот не представить мне Эллону с водителем грузовика в отношениях. Не хватает фантазии. Только если он, как в песне:

Да может, я и сам из семинарии,
Может, шоферюга я по случаю…

Просто Люська
Цитата(Редиска @ 5.12.2014, 1:26) *
Если тебе по жизни му@аки попадаются, значит, наверное, дело не в мужчинах? да?


Полность согласна! a070.gif Есть замечательная фраза "если первый муж дал по роже, второй муж дал по роже, третий муж дал по роже... то может дело не в муже, а в роже?"
А вообще, это видать какая-то беда поколения. Ведь не только в личной жизни такая ситуация. Куча людей, не умеющих ничего, хотят такую работы, чтоб только сидеть и весь месяц зарплату свою считать. Мой сосед в 27 сидит дома. неоконченное высшее, стажа трудового (в любой области) - 0 дней, живут на мамину пенсию. Денег не хватает ни на что, но при этом он продолжает сидеть. По специальности его не берут, т.к море кандидатов с дипломом и опытом, а куда-то продавцом не хочет, это ж не достойно царя! А вот сидеть дома в таком возрасте, по их мнению, царя очень даже достойно!
Удивляет, когда не работающие одногруппницы мне начинают фукать, что я за 8 тысяч работаю. Да, за 8, но это мой вклад в семейный бюджет (хотя все чаще первая половина зарплаты остается в книжном нагазине, а вторая - в рукодельном icon_mrgreen.gif ). Или "у тебя криво заплетено", да, криво, но я через год научусь заплетать колосок ровно, а тебя в 27 лет заплетает мама!
Valentin
Цитата(Просто Люська @ 12.12.2014, 21:35) *
Полность согласна! a070.gif Есть замечательная фраза "если первый муж дал по роже, второй муж дал по роже, третий муж дал по роже... то может дело не в муже, а в роже?"



icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
А вообще, это видать какая-то беда поколения. Ведь не только в личной жизни такая ситуация. Куча людей, не умеющих ничего, хотят такую работы, чтоб только сидеть и весь месяц зарплату свою считать.


Вот Вы умница, уловили основную мысль, - неадекватные запросы, необоснованные требования, несовместимые с жизнью.


Цитата
что я за 8 тысяч работаю. Да, за 8, но это мой вклад в семейный бюджет


Да!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif И еще можете поинтересоваться, насколько 8 тысяч больше, чем ни фига?!


Цитата
Или "у тебя криво заплетено", да, криво, но я через год научусь заплетать колосок ровно, а тебя в 27 лет заплетает мама!


Умница!! Люсь, Вам понравится Обратная связь высокого качества
Элина222
Цитата(Просто Люська @ 12.12.2014, 21:35) *
Удивляет, когда не работающие одногруппницы мне начинают фукать, что я за 8 тысяч работаю. Да, за 8, но это мой вклад в семейный бюджет (хотя все чаще первая половина зарплаты остается в книжном нагазине, а вторая - в рукодельном icon_mrgreen.gif ). Или "у тебя криво заплетено", да, криво, но я через год научусь заплетать колосок ровно, а тебя в 27 лет заплетает мама!

У меня похожая ситуация. Да работа не престижная, но она есть, и она стабильная, к тому же мне она нравится, я самореализовуюсь на ней. Я не могу просто сидеть и ждать, непонятно чего. А потом себя обвинять в том, что я что-то могла сделать, но не сделала. Я живу по принципу - сделать всё, что только возможно, и лучше пожалеть о сделаном один раз, чем потом всю жизнь жалеть о том, что мог бы сделать. Наверное закрутила я очень, но так я чувствую жизнь и так живу.
Просто Люська
Цитата(Valentin @ 12.12.2014, 23:29) *
Вот Вы умница, уловили основную мысль, - неадекватные запросы, необоснованные требования, несовместимые с жизнью.

А почему на "Вы"? eusa.gif
"Несовместимые с жизнью" - еще куда не шло, всегда можно назвать розовой мечтой a075.gif а вот необоснованные и завышенные - это прямо беда. Все чаще вижу таких людей. И ведь все чего-то (а чаще всего - всего и сразу) ХОТЯТ: работу непыльную, зарплату высокую, мужа (или жену) шикарного во всех планах. Но никто ничего не ДЕЛАЕТ.
У меня была одна знаокмая девочка, которую я уважаю до сих пор. Она мечтает работать массажисткой в одной японской поп-группе. Слышать мечты стать ближе к своему кумиру мне не в новинку, но! 1) Девочка не в жены набивается, адекватно оценивая ситуацию. 2) Она после медицинского закончила курсы массажа, делает массаж за деньги, набирается опыта, присматривает себе еще какие-нибудь курсы, чтоб повысить проф.уровень. 3) Она учит японский язык. Не просто "делает вид", а именно учит, готовится сдавать международный экзамен на знание языка. 4) работает, при чем не просто 8 часов жопу просиживает. На нескольких работах плюс подработка. Сначала у нее была цель перебраться в Москву и заработать на поездку в Японию. Наше общение прервалось, когда она переехала жить в Москву a070.gif Девочке тогда было 22 года!
А то смотришь, сидит клуша под 100 кг, ноет, что домашку делать не хочет, но видит себя через 5 лет женой Брэда Пита или Раджа Капура!

Цитата(Valentin @ 12.12.2014, 23:29) *
Да!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif И еще можете поинтересоваться, насколько 8 тысяч больше, чем ни фига?!

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Восхитительный вопрос! В следующий раз обязательно поинтересуюсь!

Цитата(Valentin @ 12.12.2014, 23:29) *
Умница!! Люсь, Вам понравится Обратная связь высокого качества


Спасибо большое, обязательно почитаю)
Просто Люська
Цитата(Элина222 @ 13.12.2014, 20:42) *
У меня похожая ситуация. Да работа не престижная, но она есть, и она стабильная, к тому же мне она нравится, я самореализовуюсь на ней.


Полностью согласна с каждым словом! А у меня еще один аргумент - я работаю по специальности, которой мы обучаемся!
Valentin
Цитата(Просто Люська @ 13.12.2014, 23:36) *
"Несовместимые с жизнью" - еще куда не шло, всегда можно назвать розовой мечтой a075.gif


icon_mrgreen.gif


Цитата
а вот необоснованные и завышенные - это прямо беда. Все чаще вижу таких людей. И ведь все чего-то (а чаще всего - всего и сразу) ХОТЯТ: работу непыльную, зарплату высокую, мужа (или жену) шикарного во всех планах. Но никто ничего не ДЕЛАЕТ.


И, думаю, ничего и не получают... Верно?!

Цитата
была цель перебраться в Москву и заработать на поездку в Японию. Наше общение прервалось, когда она переехала жить в Москву a070.gif Девочке тогда было 22 года!


icon_eek.gif Супер!! Успехов ей!! Они у нее будут!! Не знаю, как с Японией, но базу для успешной жизни она себе точно выстраивает!! Уважаю a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо за рассказ, Люська!! Очень интересно читать!! Делитесь еще!!

Цитата
А то смотришь, сидит клуша под 100 кг, ноет, что домашку делать не хочет, но видит себя через 5 лет женой Брэда Пита или Раджа Капура!


Все возможно... Только ей понадобится хлороформ и веревка d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Иначе они ей не дадутся icon_mrgreen.gif

Цитата
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Восхитительный вопрос! В следующий раз обязательно поинтересуюсь!



icon_mrgreen.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Цитата
Спасибо большое, обязательно почитаю)


n020.gif n020.gif n020.gif
Valentin
Цитата(Элина222 @ 13.12.2014, 20:42) *
У меня похожая ситуация. Да работа не престижная, но она есть, и она стабильная, к тому же мне она нравится, я самореализовуюсь на ней. Я не могу просто сидеть и ждать, непонятно чего.



Молодец, это точно лучше и адекватнее, чем вот это:

Просто Люська
Цитата(Valentin @ 14.12.2014, 10:39) *
Все возможно... Только ей понадобится хлороформ и веревка d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Иначе они ей не дадутся icon_mrgreen.gif


Веревка явно, чтоб побкатить свою раскатившуюся губу и бантиком подвязать d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Valentin
Цитата(Просто Люська @ 14.12.2014, 12:33) *
Веревка явно, чтоб побкатить свою раскатившуюся губу и бантиком подвязать d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif



Злые мы, Люська!! aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
Просто Люська
Цитата(Valentin @ 14.12.2014, 11:48) *
Злые мы, Люська!! aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif


Зато реалисты с обоснованными запросами. Ты молодец, стараешься и добиваешься того, чего хочешь. А я пока сижу, задницу просиживаю, но поэтому и губу-то не раскатываю сильно d060.gif Хотя че это я?! Вообще-то я мечтаю о сузуки гранд витаре. Так что самое время садиться у окна и ждать! не забывая периодически мужа пинать и у родителей требовать сию прелесть! Я ТРЕЕЕБУЮЮЮ ГРААНД ВИТАААРУУУ! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Вот тоже вспомнила. Была, значит, у нас в компании девочка. После 9 классов год отучилась в технаре и бросила. Сидела на шее у мамы. Периодически и мы ей пытались вдолбить, что в ее возрасте сдыно уже сидеть, что у мама не бессмертная и силы у нее не бесконечные. В том, что она не работает, виноватыми у нее были все вокруг: отец, бросивший семью, мама, не так воспитавшая, отсутствие денег, парень-козел, который посмел уйти от царствующей особы к простой работящей холопке, плохое здоровье. А со здоровьем у нее и правда творилось что-то неладное: как собеседование, так помирает icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Годам к 25 она вдруг заявила, что работать не пойдет, а будет мыло на продажу делать. Правда, ограничивались все ее планы репостами с техниками изготовления на стенку себе в контакте и покупками формочек, ножичков, баночек. Ах, да! Еще рассказами о том, что вот начнет она этим заниматься, мы все сразу офигеем и поймем, какая она на самом деле крутая! Но опять же, все те же ушедший папа, не такая мама, денег-нет и парень козел (а парень, к слову, уже был года 3 женат) не давали ей начать заниматься любимым делом.
А время-то идет! Ей уже слегка перевалило за 30 лет, и друзей почти не осталось, ибо у всех уже свои дети есть, с ней нянчится некогда. Я была последним героем icon_mrgreen.gif Но и моему терпению конец пришел.
Мы поругались и она осталась одна. И о чудо! спустя год ОНА РЕАЛЬНО НАЧАЛА ВАРИТЬ МЫЛО НА ПРОДАЖУ! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Я до сих пор в шоке. Что это было?! Неужели одиночество и стало тем самым волшебным пинком?!
И ведь в итоге-то, как только она реально начала заниматься этим, все получилось! Так стоило ли 10 лет жизни тратить на нытье?
Valentin
Цитата(Просто Люська @ 15.12.2014, 22:18) *
В том, что она не работает, виноватыми у нее были все вокруг: отец, бросивший семью, мама, не так воспитавшая,


О, Фрейду бы она понравилась!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
парень-козел, который посмел уйти от царствующей особы к простой работящей холопке,


aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif


Цитата
И о чудо! спустя год ОНА РЕАЛЬНО НАЧАЛА ВАРИТЬ МЫЛО НА ПРОДАЖУ! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif


Да, иногда человека, видимо, надо просто послать на фиг icon_mrgreen.gif

Спасибо за такие интересные истории, Люська a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Просто Люська
Цитата(Valentin @ 15.12.2014, 22:12) *
Да, иногда человека, видимо, надо просто послать на фиг icon_mrgreen.gif


По крайней мере, тебе самому уж точно легче станет a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Valentin @ 15.12.2014, 22:12) *
Спасибо за такие интересные истории, Люська a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Да без проблем, обращайтесь! Я еще и не такое расскажу, лишь бы не писать отчет по практике icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Вот еще картинка на тему ожидания
krása
Статья понравилась a115.gif Нормальная, адекватная, реальная статья. Валентин, я уж приготовилась читать что-то такое.. ну прям такое.. Статья реальная, адекватно отражающая действительность.
Проголосовала "нормально", т.к. по моему мнению до гениальности не дотягивает smile.gif , а промежуточных вариантов не было. Я бы сказала, то "очень хорошая, грамотно написанная и своевременная статья!! Несколько отрезвляющая!!" a115.gif a115.gif

Спасибо Вам и Юльчику! Иногда надо так, пожесте!! o050.gif . Без всяких сюси-пуси d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.