НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Как создавать успех, помогать людям меняться к лучшему и давать положительную обратную связь
Рейтинг 5 V
Valentin
сообщение 6.11.2014, 21:21
Сообщение #1


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Очередная полезная статья на нашем сайте. То, о чем там написано, может изменить жизнь и отношения к лучшему a075.gif

Успехов вам, будем рады комментариям!!









А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Юна я
сообщение 6.11.2014, 21:52
Сообщение #2


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



a115.gif a115.gif a115.gif

Прекрасная статья! СПАСИБО!

Согласна с Автором - насчет диструктивного влияния симибиоза критики и "правды-матки" d025.gif smile.gif

Именно такую обратную связь я применяю в общении со своими Детьми d025.gif Действенно d025.gif Проблем по поводу убрать за собой игрушки или вымыть посуду не возникает aa26.gif И вообще проблем, как таковых, нет smile.gif А. если и возникают, то очень быстро решаются d025.gif Мне давно известно, что количество похвалы к количеству требований должно быть примерно 3 к 1 d025.gif Именно так, как Вы и говорите d025.gif

Прихожу порой в салон, а там Девочки начинают мне жаловаться на Деток и спрашивать ЧТО делать? У одной Доченька постоянно грубит, к примеру, и ничего помогать не желает.. Я спрашиваю в ответ: "А давно ли ты Ее хвалила?" На что Она парирует: " А за ЧТО?!!" smile.gif Начинаем выискивать за ЧТО.. На каждый результат моего поиска я слышу критические замечания smile.gif Потом уже критика переходит и на меня лично smile.gif) Мол я оправдываю Дочку, а ей надо ремня дать smile.gif И после этого уже желание общаться с Человеком пропадает напрочь d025.gif Вот и яркий пример эффективной критики - у меня уже возникает желание сменить салон smile.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Valentin
сообщение 6.11.2014, 22:23
Сообщение #3


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Юна я @ 6.11.2014, 21:52) *
Потом уже критика переходит и на меня лично smile.gif)


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Мол я оправдываю Дочку, а ей надо ремня дать smile.gif


Вопрос, станет ли лучше?!
Думаю, ремня она давала, орать - орала, в истерике билось. И как результат?! И если результат не радует, неужели не приходит в голову, что надо попробовать что-то другое?!

Или же ничего не изменится…







А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Редиска
сообщение 10.11.2014, 15:18
Сообщение #4


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2892
Регистрация: 7.2.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 21076



Спасибо, Валентинушка! Спасибо, Юлечка!
Очень классная статья!
Про правило я не знала, просто сама чувствую, что просто так критиковать человека не хорошо, что надо обязательно хвалить!
Надеюсь, что после общения со мной у людей оставалось больше положительных эмоций, чем отрицательных. wub.gif Но тем не менее, бывало, что и критиковала... sm02.gif Есть к чему стремиться. d025.gif
Ещё раз спасибо! wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
прекрасная фея
сообщение 10.11.2014, 21:21
Сообщение #5


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



Замечательная статья! Полностью согласна! И практикую эти правила a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Просто Люська
сообщение 13.12.2014, 20:05
Сообщение #6


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 296
Регистрация: 21.10.2012
Пользователь №: 31163



Замечательная статья! Впервые узнала о таком соотношении, нужно попробовать. Слышала, что нужно мужа хвалить абсолютно за все, но надолго меня с похавлой не хватает icon_mrgreen.gif всегда найду к чему придраться sm01.gif

Читала статью и инструктора по вождению вспоминала, который временно подменял моего инструктора. Сидел в машине и просто орал "Ты че, капот не видишь???" "не вижу! мне рост не позволяет увидить капот!" или "кто так поворачивает???" "Я!" ни одного совета, ни одного объяснения, ни единой попытки узнать почему я так сделала. После третьего занятия я отказалась вообще садиться с ним за руль. Зато своего инструктора потом готова была расцеловать, когда он вернулся! d030.gif d030.gif d030.gif
И у бывшего отец был любителем критиковать. Тетя Юля уехала в коммандировку, и меня попросили ужин им приготовить. Стоит дядя Рома над душой и раздает "бесценные советы". Так и хотелось спросить "Зачем же вы меня-то позвали, если сами умеете готовить получше любого шеф-повара?!"

У меня с похвалой туго, говорю честно, но, по крайней мере, критику я высказываю в форме пожелания, совета или просто спрашиваю "А может лучше было бы вот так?". А дальше мы с человеком обсуждаем варианты, и либо я убеждаюсь, что он правильно делает, либо он видит ошибки свои. Или же каждый остается при своем мнении, но никаких обид не остается. Если же человек конкретно спрашивает как мне то или иное, то говорю "очень здорово все, но вот тут я бы сделала вот так, но вообще очень классно получилось"



Свет, что ты отдаешь, ты назад получаешь.
Гори так ярко, как пожелаешь!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 14.12.2014, 16:07
Сообщение #7


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Редиска @ 10.11.2014, 15:18) *
Спасибо, Валентинушка! Спасибо, Юлечка!
Очень классная статья!



Спасибо, Гуля!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Цитата
Надеюсь, что после общения со мной у людей оставалось больше положительных эмоций, чем отрицательных. wub.gif Но тем не менее, бывало, что и критиковала... sm02.gif Есть к чему стремиться. d025.gif
Ещё раз спасибо! wub.gif wub.gif wub.gif


Гуль, я вот тоже не могу сказать, что всегда соблюдаю это правило. Пусть это будет для нас ориентиром. Надо стараться!!


Цитата(прекрасная фея @ 10.11.2014, 21:21) *
Замечательная статья! Полностью согласна! И практикую эти правила a115.gif


Умница, Оля!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif И как результат?!

Цитата(Просто Люська @ 13.12.2014, 20:05) *
Замечательная статья! Впервые узнала о таком соотношении, нужно попробовать.


Спасибо, Люська, очень приятно!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Цитата
Зато своего инструктора потом готова была расцеловать, когда он вернулся! d030.gif d030.gif d030.gif


Вот яркое подтверждение того, что умение общаться, приносит людям симпатию и деньги, а неумение - совсем наоборот.


Цитата
И у бывшего отец был любителем критиковать. Тетя Юля уехала в коммандировку, и меня попросили ужин им приготовить. Стоит дядя Рома над душой и раздает "бесценные советы". Так и хотелось спросить "Зачем же вы меня-то позвали, если сами умеете готовить получше любого шеф-повара?!"


Да и надо было послать icon_mrgreen.gif Пусть сам готовит icon_mrgreen.gif


Цитата
У меня с похвалой туго, говорю честно, но, по крайней мере, критику я высказываю в форме пожелания, совета или просто спрашиваю "А может лучше было бы вот так?".



Уже супер!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Если же человек конкретно спрашивает как мне то или иное, то говорю "очень здорово все, но вот тут я бы сделала вот так, но вообще очень классно получилось"


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif И ведь реакция намного лучше?!




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Просто Люська
сообщение 14.12.2014, 18:03
Сообщение #8


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 296
Регистрация: 21.10.2012
Пользователь №: 31163



Цитата(Valentin @ 14.12.2014, 15:07) *
Вот яркое подтверждение того, что умение общаться, приносит людям симпатию и деньги, а неумение - совсем наоборот.

Естественно, я со своим инструктором потом месяц еще дополнительно за деньги ездила. Жаловалась, как тяжело мне без него было))) Помню, на дороге столкнулись с машиной Павла (того самого временного инструктора), а Виктор Петрович мне такой "жми на газ! покажем ему жопу, чтоб больше не обижал нас!" icon_mrgreen.gif и на мастерскую автошколы заехали, Павел стоит умничает, мол руки у меня не из того места растут и водить я начну не скоро, а Виктор Петрович посмотрел на него и говорит "не знаю, у меня она уже со второго занятия хорошо ездила. Может проблема в тебе?" Так приятно было wub.gif И ведь каждое занятие с инструктором в радость было! На работу в 7 через силу встаю, а тут в 5 вставала со счастливой улыбкой a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Valentin @ 14.12.2014, 15:07) *
Да и надо было послать icon_mrgreen.gif Пусть сам готовит icon_mrgreen.gif


Тогда считала, что будущее у отношений есть, а посему, надо налаживать контакты с родителями. Ну и дурой же была! f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Цитата(Valentin @ 14.12.2014, 15:07) *
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif И ведь реакция намного лучше?!


Конечно, лучше! При чем абсолютно во всем. И за похвалу благодарны, и за умеренно-тактичную критику. Считаю, когда человек сам спрашивает, что не так, то тут грех не ткнуть (тактично) носом в недостатки icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Саму очень злит, когда прошу честно ответить, а все только и говорят, что все отлично. Так сказать, обратная сторона медали. Просишь критику, а ее нет.



Свет, что ты отдаешь, ты назад получаешь.
Гори так ярко, как пожелаешь!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 14.12.2014, 19:00
Сообщение #9


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата
а Виктор Петрович посмотрел на него и говорит "не знаю, у меня она уже со второго занятия хорошо ездила. Может проблема в тебе?" Так приятно было wub.gif И ведь каждое занятие с инструктором в радость было! На работу в 7 через силу встаю, а тут в 5 вставала со счастливой улыбкой a115.gif a115.gif a115.gif



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Я почему еще про деньги подчеркиваю, - для кого недостаточно мотивации просто быть нормальным человеком, так будьте нормальными хотя бы ради того, чтобы лучше зарабатывать!!


Цитата
Тогда считала, что будущее у отношений есть, а посему, надо налаживать контакты с родителями. Ну и дурой же была! f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif


icon_mrgreen.gif


Цитата(Просто Люська @ 14.12.2014, 18:03) *
Саму очень злит, когда прошу честно ответить, а все только и говорят, что все отлично. Так сказать, обратная сторона медали. Просишь критику, а ее нет.



icon_mrgreen.gif Можно попросить дать обратную связь того качества, которого хочется. Я в конце Тренинга Тренеров, попросил дать мне обратную связь:

- Назовите мне, пожалуйста, 3-4 момента, которые у меня очень хорошо получаются и 5-7, которые стоит улучшить.

Мне было сказано:

- Вот позиция достиженца (есть такая классификация): ты мне скажи, что мне усилить, а что у меня хорошо я и без тебя знаю icon_mrgreen.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 18:42

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика