Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Anuytik. Верю в успех!=)))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Anuytik
Привет мои дорогие красотулечки и Валентин d040.gif очень по вам всем соскучилась))
О проблеме моей кратко: Меня Зовут Аня, мне 23 года. После окончания университета я выбрала для себя совсем не женскую профессию милиционера, благодаря которой мой лишний вес опять ко мне вернулся aa25.gif
Постоянный стресс, наряды, суточные дежурства, злое начальство, скандальные граждане... все это привело к тому что я начала заедать свои стрессы. И когда очнулась просто ужаснулась...
Но не будем о грустном, я возвращаюсь в строй и буду бороться за красоту и счастье вместе в вами) b21.jpg b21.jpg b21.jpg
Anuytik
Итак, первый отчётик:

Завтрак: 2 яблока, 3 маленьких овсяных печеньки без сахара (на фруктозе), стакан черного чая
Обед: овощной суп на воде, вареное яйцо, кусочек черного хлеба, стакан яблочного сока
Ужин: винигрет (без масла и майонеза), стакан яблочного сока

Стараюсь уменьшить потребление соли.
Из физических нагрузок, гуляла пешком быстрым шагом и с музыкой, часа 3. Прошла не меньше 10 километров biggrin.gif Благо я сейчас в отпуске и у меня есть время на спорт rolleyes.gif
Сейчас пойду в горячий душик )) d060.gif


Редиска
Анечка, привет, Красотулечка! wub.gif

С возвращением! wub.gif

Всё обязательно получится! d025.gif

Отчётик очень хороший. a115.gif Тебе не голодно?

Мотивашки тебе! wub.gif






П.С. меня зовут Гуля. d060.gif Рада знакомству!
Anuytik
Цитата(Редиска @ 18.11.2014, 2:54) *
П.С. меня зовут Гуля. d060.gif Рада знакомству!


Привет Гулечка, я тоже очень рада знакомству! Спасибо за теплую встречу!) wub.gif

Цитата(Редиска @ 18.11.2014, 2:54) *
Анечка, привет, Красотулечка! wub.gif

С возвращением! wub.gif

Всё обязательно получится! d025.gif

Отчётик очень хороший. a115.gif Тебе не голодно?

Спасибо, Гулечка, я буду стараться очень очень a115.gif
Я пока кушаю достаточно большими порциями, со временем буду их понемногу уменьшать, так что голода пока не испытываю. Стараюсь пить как можно больше чистой воды. Родители на днях фильтр поменяли, так что чистой воды у меня теперь много))) d025.gif




П.С. Мотивашки супер wub.gif wub.gif
Valentin
Успехов, Анютик!! Все получится!! a075.gif



Anuytik
Цитата(Valentin @ 18.11.2014, 17:52) *
Успехов, Анютик!! Все получится!! a075.gif


Валентин, спасибо за поддержку, это очень важно для меня)) Особенно ваша поддержка aa28.gif


Anuytik
Отчётик за сегодня:

Завтрак: 1 банан, 3 маленьких овсяных печеньки без сахара (на фруктозе), стакан черного чая
Обед : овощной супчик на воде, тушеная рыба и винегрет(без майонеза и масла) и стакан яблочно - виноградного сока
Ужин: винегрет, 5 черносливинок, 2 небольних кусочка черного хлеба + 10гр. сливочного масла + 10 гр. варенья) и стаканчик черного чая

Из физических нагрузок кросс-фит (активная кардио + силовая+ растяжка), быстрая ходьба пешком ( с тренировки домой окольными путями и в обход d025.gif , но думаю пару километриков прошла)
думаю перед сном пресс еще раз 30 качнуть d060.gif

А также я порадовала свое тело солевым антицеллюлитным массажным скрабом biggrin.gif
Anuytik
Ну вот почему я постоянно попадаю в дебильные, я бы даже сказала анекдотические ситуации? icon_eek.gif Вот сегодня например игралась со своей собакой (лабрадор), а она подпрыгнув ко мне нечаянно угодила мне прям по носу! В носу как хрустнуло и боль дикая... я уж думала перелом. Короче провела целый день в травмпункте, потом у лора, слава Богу, перелома нет, но кровотечение и небольшое смешение хрящей, Короче теперь похожа на личность явно маргинального типа, с распухшим красным носом и кровотопеками вокруг. Обидно, теперь из дома выйти стыдно, а ведь сегодня погулять собиралась aa29.gif ) А самое печальное, врач запретил неделю тренироваться sad.gif Вот до чего доводит любовь к животным... a075.gif


Anuytik
Вот эта очаровательная паразитка d025.gif



Anuytik
Итак отчетик за сегодня:

Сегодня разргузочный день, питалась одними яблоками и чистой водой)

Учитывая сложившиеся сегодня обстоятельства, день в плане питания прошел нормально, есть не хотелось, потому, что мозг был занят другим blink.gif Так что мой рацион на сегодня ограничился семью яблоками) Но уверяю вас, яблоки были внушительных размеров.

Физической активности не было, не считая поход от дома до травмпункта и в аптеку rolleyes.gif
Anuytik
Отчётик за сегодня:

Завтрак: 2 банана, 3 маленьких овсяных печеньки без сахара (на фруктозе), стакан черного чая
Обед: овощной супчик, винегрет, стакан сока
Ужин: рис с овощами, стакан сока

Anuytik
Сегодня разгрузочный день : только кефир не жирный (примерно 1,7 л за день) и вода обычная и минеральная d060.gif
Anuytik
Отчетик за сегодня :

Завтрак: 2 яйца вкрутую, черный хлеб, чай
Обед: овощной суп, картофельное пюре, рыба отварная, сок
Ужин: морковно - яблочный салат, сок
Редиска
Анечка, привет, Солнышко! wub.gif

Как твой носик поживает?

Паразитка, разбившая тебе нос и вправду - очаровательное создание! wub.gif

Анют, мне кажется ты мало кушаешь. Если порции большие, то лучше, думаю, разделить их и кушать по 5-6 раз в день. Или нет возможности так часто кушать?

Чудесных выходных! wub.gif
Anuytik
Цитата(Редиска @ 23.11.2014, 0:51) *
Анечка, привет, Солнышко! wub.gif
Как твой носик поживает?
Паразитка, разбившая тебе нос и вправду - очаровательное создание! wub.gif

Приветик, Гулечка, очень рада, что ты зашла ко мне в гости)) d040.gif
Нос уже почти зажил d025.gif раскаяния в глазах паразитки не вижу))


Цитата(Редиска @ 23.11.2014, 0:51) *
Анют, мне кажется ты мало кушаешь. Если порции большие, то лучше, думаю, разделить их и кушать по 5-6 раз в день. Или нет возможности так часто кушать?


Чаще всего, к сожалению нет возможности, но я стараюсь перекусывать яблоками, когда есть возможность, и стараюсь пить много водички smile.gif Ну и еще ввела себе небольшое правило, раз уж не есть после 18:00 не получается, буду стараться не есть хоть после 20:00

Цитата(Редиска @ 23.11.2014, 0:51) *
Чудесных выходных!


Спасибо, Гулечка, выходные прошли и вправду чудестно aa28.gif А как ты отдохнула?)
Anuytik
Отчетик за сегодня:

Завтрак: 1 банан, 3 овсяных печеньки, чай
Обед: овощной суп, винегрет, отварная рыба, гранатовый сок
Ужин: винегрет (не удержалась и добавила маааленькую ложечку сметаны), немного чернослива, черный хлеб, чай

перекусывать старалась фруктами g030.gif

Вчера была на танцевальном степе, сегодня к сожалению не получилось sad.gif


d060.gif
Valentin
Цитата(Anuytik @ 19.11.2014, 19:46) *
Вот эта очаровательная паразитка d025.gif



Красотка a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Редиска
Привет, Красотулька! wub.gif

Цитата(Anuytik @ 25.11.2014, 23:08) *
Приветик, Гулечка, очень рада, что ты зашла ко мне в гости)) d040.gif

Спасибо, зайка!
Очень взаимно!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата
Нос уже почти зажил d025.gif раскаяния в глазах паразитки не вижу))

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Рада, что носик заживает!


Цитата
Чаще всего, к сожалению нет возможности, но я стараюсь перекусывать яблоками, когда есть возможность, и стараюсь пить много водички smile.gif Ну и еще ввела себе небольшое правило, раз уж не есть после 18:00 не получается, буду стараться не есть хоть после 20:00

Анют, нам вот говорили, что если спать ложишься более чем через два часа после еды, то нужно поесть перед сном, прямо в постели можно! icon_mrgreen.gif Конечно, что-то не сильно каллорийное. d025.gif

Цитата
Спасибо, Гулечка, выходные прошли и вправду чудестно aa28.gif А как ты отдохнула?)

Я даже не знаю icon_mrgreen.gif
Пролетели да и всё... d025.gif Готовка, прогулка, уборка... sm02.gif


Цитата(Anuytik @ 25.11.2014, 23:30) *
Отчетик за сегодня:

a115.gif a115.gif a115.gif
Смотрю весь форум винегрет кушает! d030.gif
Тоже чтоли приготовить... d060.gif


Цитата
перекусывать старалась фруктами g030.gif

Умничка! a115.gif

Цитата
Вчера была на танцевальном степе, сегодня к сожалению не получилось sad.gif

Анют, у тебя каждый день тренировки?


Спокойной ночи, солнышко! wub.gif
Anuytik
Цитата(Valentin @ 26.11.2014, 8:18) *
Красотка a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Спасибо, Валентин wub.gif её Бьянка зовут) А у вас есть домашние животные? a075.gif
Anuytik
Цитата(Редиска @ 26.11.2014, 23:45) *
Привет, Красотулька! wub.gif


привет, моя хорошая!)


Цитата(Редиска @ 26.11.2014, 23:45) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Рада, что носик заживает!


спасибо, солнце, хоть на улицу уже не стыдно выходить)



Цитата(Редиска @ 26.11.2014, 23:45) *
Анют, нам вот говорили, что если спать ложишься более чем через два часа после еды, то нужно поесть перед сном, прямо в постели можно! icon_mrgreen.gif Конечно, что-то не сильно каллорийное. d025.gif

это очень приятная новость, а фрукты можно?


Цитата(Редиска @ 26.11.2014, 23:45) *
Я даже не знаю icon_mrgreen.gif
Пролетели да и всё... d025.gif Готовка, прогулка, уборка... sm02.gif

понимаю тебя, Гулечка smile.gif у меня так же. Вот и отпуск к концу подходит, так и не дали отдохнуть, все время с работы дергали aa40.gif И 1-го числа снова в бой, на спорт времени не останется


Цитата(Редиска @ 26.11.2014, 23:45) *
a115.gif a115.gif a115.gif
Смотрю весь форум винегрет кушает! d030.gif
Тоже чтоли приготовить... d060.gif

Винегрет - это очень крутая вещь, я подсела на неё конкретно d060.gif и витаминчиков много, и сытненько, и калорий мало (ну я правда его ни чем не заправляю, ни маслом ни майонезом)


Цитата(Редиска @ 26.11.2014, 23:45) *
Умничка! a115.gif

Анют, у тебя каждый день тренировки?


Спасибо, красотулька aa34.gif
Я стараюсь по возможности ходить на тренировки каждый день. Ну пока есть возможность и я в отпуске. Тренировки у нас в фитнесклубе разнообразнейшие, на любой вкус и на любую группу мышц aa13.gif Но к сожалению последняя тренировка в 19:30, и со следующей недели, я не знаю как на них ходить, ведь с работы меня отпускают к 20:00, а мне так нравиться в фитнесклубе, я там уже давненько занимаюсь, всех уже знаю, со всеми дружу, это не только тренировки, а и чудесная дружественная веселая атмосфера, куча новостей и смеха a115.gif
Anuytik
Отчётик за сегодня и вчера:

Вчера был разгрузочный день: в этот раз я решила сделать микс d030.gif кушала яблоки и апельсины и делала из них фруктовый салатик

Сегодня:

Завтрак: 2 банана, чай
Обед: салатик из пекинской капустки, помидоров и лука, черный хлебушек, яблочный сок
Ужин: рис овощами (тушеный), гранатовый сок

На перекусах яблочки, мандаринки a115.gif

Сегодня ходила на силовую тренировку. В этот раз тренерша решила сделать её комбинированной: первую половину занятия была силовая кардио на степе, затем уклон на пресс, а потом растяжка a115.gif a115.gif a115.gif
По твоему Гулечка примеру скачала себе шагомер на телефон)) Суперская вещь, жаль только энергии много тянет. К сожалению, телефон у меня был на половину разряжен, и на обратной дороге заряд сдох, но судя по моим подсчётам, пешочком я сегодня находила приблизительно 2, 5 километра )))

Сейчас сделала антицеллюлитный массаж - пилинг с солью d060.gif

Редиска
Анюта, привет! wub.gif

Цитата(Anuytik @ 28.11.2014, 0:02) *
это очень приятная новость, а фрукты можно?

Можно и фрукты. d025.gif
Фишка в том, что тебе задают твой корридор колоража, у меня от 740 до 1140, то есть если я наела 950 ккал, то лучше не фруктами перекусывать, а чем-то другим, идеально овощами, они менее калорийны, потому что не такие сладкие.
Конечно, если за день употребила немного калорий, то можно и фруктами догнаться. d060.gif


Цитата
понимаю тебя, Гулечка smile.gif у меня так же. Вот и отпуск к концу подходит, так и не дали отдохнуть, все время с работы дергали aa40.gif И 1-го числа снова в бой, на спорт времени не останется

Нда... не радостно. Анют а со-скольки ты работаешь, если тебя только в 20 часов отпускают?

Цитата
Винегрет - это очень крутая вещь, я подсела на неё конкретно d060.gif и витаминчиков много, и сытненько, и калорий мало (ну я правда его ни чем не заправляю, ни маслом ни майонезом)

Если без масла, тогда вообще классно, конечно! a115.gif
Просто так вкусненько с ароматным подсолнечным масличком... ммммм... вкус детства... icon_mrgreen.gif


Цитата
а мне так нравиться в фитнесклубе, я там уже давненько занимаюсь, всех уже знаю, со всеми дружу, это не только тренировки, а и чудесная дружественная веселая атмосфера, куча новостей и смеха a115.gif

Очень тебя понимаю, Анют.
У меня так же было в спорт клубе... wub.gif


Цитата(Anuytik @ 28.11.2014, 0:15) *
Вчера был разгрузочный день: в этот раз я решила сделать микс d030.gif кушала яблоки и апельсины и делала из них фруктовый салатик

Здорово, молодчина!
Ань, ты взвешиваешься после разгруза? Интересно сколько уходит на таких моноднях?


Цитата
По твоему Гулечка примеру скачала себе шагомер на телефон)) Суперская вещь, жаль только энергии много тянет.

Я только на прогулку включаю... Так-то да, если долго включен заметно садит батарейку... d025.gif


Хороших выходных, Анечка! wub.gif
Anuytik
Цитата(Редиска @ 28.11.2014, 16:08) *
Анюта, привет! wub.gif

Приветик, зайка! a115.gif


Цитата(Редиска @ 28.11.2014, 16:08) *
Можно и фрукты. d025.gif
Фишка в том, что тебе задают твой корридор колоража, у меня от 740 до 1140, то есть если я наела 950 ккал, то лучше не фруктами перекусывать, а чем-то другим, идеально овощами, они менее калорийны, потому что не такие сладкие.
Конечно, если за день употребила немного калорий, то можно и фруктами догнаться. d060.gif

это можно))) правда сегодня нежирным кефиром догоняюсь d030.gif

Цитата(Редиска @ 28.11.2014, 16:08) *
Нда... не радостно. Анют а со-скольки ты работаешь, если тебя только в 20 часов отпускают?
В половину девятого уже на работе, просто мое начальство каждый день решает во сколько отпускать, несколько раз было что в семь отпускали( это был праздник для всех), а обычно к восьми - пол девятого, когда дежуришь то в половину десятого и позже, и трижды в месяц на сутки. Вот такие дела icon_eek.gif

Цитата(Редиска @ 28.11.2014, 16:08) *
Если без масла, тогда вообще классно, конечно! a115.gif
Просто так вкусненько с ароматным подсолнечным масличком... ммммм... вкус детства... icon_mrgreen.gif

И не говори)) аж слюнки потекли) Хотя ты знаешь, я недавно сметанкой заправила, очень даже получилось))) необычненько так smile.gif


Цитата(Редиска @ 28.11.2014, 16:08) *
Очень тебя понимаю, Анют.
У меня так же было в спорт клубе... wub.gif

ng25.png Значит ты меня, как никто другой понимаешь a070.gif wub.gif А давно занимаешься? Какой вид тренировок предпочитаешь? a075.gif


Цитата(Редиска @ 28.11.2014, 16:08) *
Здорово, молодчина!
Ань, ты взвешиваешься после разгруза? Интересно сколько уходит на таких моноднях?

Спасибо, Гулечка wub.gif wub.gif wub.gif
Да, я стараюсь взвешиваться каждое утро, но чего - то результаты скачут туда сюда, скорее всего потому, что b12.png у меня всегда в весе прибавочка, и кушать кушать...)
Но после прошлого разгрузочного дня ушел 1 кг))


Цитата(Редиска @ 28.11.2014, 16:08) *
Я только на прогулку включаю... Так-то да, если долго включен заметно садит батарейку... d025.gif

Да, это разумно) Жаль только мне попалась версия, которая результаты не сохраняет, требует мол установить полную версию за деньги) надо ещё поискать)


Цитата(Редиска @ 28.11.2014, 16:08) *
Хороших выходных, Анечка! wub.gif

Спасибо, моя заинька!! wub.gif wub.gif wub.gif Тебе тоже желаю на этих выходных отдохнуть хорошо и расслабиться) aa28.gif aa28.gif h020.4.gif
Anuytik
Итак, сегодняшний день проведен исключительно с пользой:

Сегодня слова разгрузочный день, пила только кефирчик, примерно 1,6 л ну и конечно обычную и минеральную (подсела на слабогазированную) водичку rolleyes.gif

Ходила на тренировочку- калланетика d060.gif Тренерша (моя любимая тренерша Женька) издевалась сегодня нещадно. Суть калланетики в том что это больше статическая тренировка, но нагрузка идет на все группы мышц, сегодня хорошую нагрузочку дали на пресс, и конечно же растяжка d025.gif

Находила пешочком примерно 3 киллометрика biggrin.gif
Повалялась в ароматной ванной с настоем целебных трав и пышной пенкой, почитала в это время журнальчик rolleyes.gif
Сейчас решила устроить себе романтик, настроение что - то такое) Зажгла аромалампу добавила масла лаванды и иланг - иланга a075.gif И просто свечек в комнате зажгла) Теперь сижу при свечах, наслаждаясь приятным расслабляющим ароматом и балдею)) (ну и дневничок пишу) f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Anuytik
Отчётики за сегодня и вчера:

Вчера:

Завтрак: 2 яйца с черным хлебом, чай
Обед: суп овощной "минестроне", картофельное пюре, отварная рыба, черносмородиновый нектар
Ужин: яблочно - морковный салат на растительном масле, черносмородиновый нектар

пройдено пешочком 4 километра

Сегодня:

Завтрак
: творожек, 3 овсяных печенюшки, черный чай
Обед: отварной рис, яичница, черносмородиновый нектар
Ужин: салат из красной и белой капусты, с красным луком, сельдереем и консервированной кукурузкой d060.gif

Сегодня нагуляла 7 с половиной километров d025.gif
И сходила позагорать в солярий aa31.gif
Anuytik
Умираю, хочу спать, но отчетик все же напишу)

Завтрак: 2 яблока, овсяные печеньки, чай
Обед: Овощной супчик "минестроне", яйцо вареное, черный хлеб, сок
Ужин: салат из красной капусты

В наш город наконец пришла зима, вот уже 2 дня на улицах лежит снег, а на термометре сегодня -11. Холодно. Сегодня первый день зимы, и по совместительству первый день на работе после отпуска. Непривычно, куча народу, все чего - то от тебя хотят...одним словом кипиш sm02.gif Всю ночь не могла уснуть, как назло, часов до 3 ночи проворочалась, а в шесть вставать.
Но есть и приятное: сегодня я мужественно выпросила у начальника уход по раньше и сходила на тренировочку - на степ - пресс a115.gif
Ещё и как типичный пример закона подлости, в городе начинают отключать свет из - за аварии на Запорожской АЭС, поэтому света целый день и вечер не было. Зато поужинала при свечах d025.gif

Ukaaa
Привет, Анютик! Почитала твои сообщения - понравилось то, с какой легкостью и вдохновением ты двигаешься к своей цели a115.gif

Цитата(Anuytik @ 2.12.2014, 1:41) *
Зато поужинала при свечах d025.gif [/color][/b]

a115.gif a115.gif a115.gif

Как давно ты занимаешься калланетикой?
Anuytik
Цитата(Ukaaa @ 2.12.2014, 11:36) *
Привет, Анютик! Почитала твои сообщения - понравилось то, с какой легкостью и вдохновением ты двигаешься к своей цели a115.gif

Приветик, Юлечка, очень рада с тобой познакомиться wub.gif wub.gif wub.gif
Спасибо, это все благодаря "красотуле" так вдохновляет и атмосфера сайта, и дневнички d060.gif



Цитата(Ukaaa @ 2.12.2014, 11:36) *
Как давно ты занимаешься калланетикой?

Я раньше занималась калланетикой очень много, давно правда, году в 2009, и результат просто ошеломляюший, тело разы подтягивается g030.gif Потом к сожалению был очень длительный перерыв, и теперь начала заново и занимаюсь приблизительно месяц d025.gif Жаль только в моём фитнесклубе калланентика только раз в неделю aa25.gif
А ты какие виды тренировок больше всего любишь? d060.gif
Anuytik
Отчетик за сегодня:

Завтрак: банан, печеньки, чай
Обед: овощной супчик " минестроне", салатик из красной капусты, отварная рыбка, сок
Ужин: намешала салатик из всего что было: вареный бурячок, красный лук, чернослив, консервированная кукурузка и чеснок) получилось вроде бы ничего так) ну и черным хлебушком закусывала + компотик из сухофруктов и калины (приготовлен без сахара) d025.gif


Хотела сегодня домой пешоком пройтись, вся такая настроилась, как вдруг, начальник совещание объявил, продержал зараза почти до полдевятого. Все равно думаю пешком пойду, как тут шагомер заглючил, колготки порвались... видно не судьба, да и время уж позднее. Пришла домой опять отключили свет, снова ужин при свечах d060.gif

Девочки у меня вопросик, как вы относитесь к добавлению масла в салат/ или овощную зажарку в суп? Это сильно может тормозить похудение? Или лучше вообще от масла отказаться? unsure.gif
Ukaaa
Цитата(Anuytik @ 3.12.2014, 0:40) *
Приветик, Юлечка, очень рада с тобой познакомиться wub.gif wub.gif wub.gif
Спасибо, это все благодаря "красотуле" так вдохновляет и атмосфера сайта, и дневнички d060.gif

Привет, Анечка! И я рада с тобой познакомиться! Ты очень милая wub.gif hb.gif
Цитата
Я раньше занималась калланетикой очень много, давно правда, году в 2009, и результат просто ошеломляюший, тело разы подтягивается g030.gif Потом к сожалению был очень длительный перерыв, и теперь начала заново и занимаюсь приблизительно месяц d025.gif Жаль только в моём фитнесклубе калланентика только раз в неделю aa25.gif

Да, калланетика дает впечатляющие результаты. Я периодически дома сама занимаюсь, но поскольку это статичные упражнения, не всегда нахожу мотивацию для занятий - скучновато icon_eek.gif

Цитата
А ты какие виды тренировок больше всего любишь? d060.gif

Я люблю бег, велотренажер, растяжку и танцы - восточные и любые другие d060.gif


Цитата(Anuytik @ 3.12.2014, 1:24) *
Девочки у меня вопросик, как вы относитесь к добавлению масла в салат/ или овощную зажарку в суп? Это сильно может тормозить похудение? Или лучше вообще от масла отказаться? unsure.gif


Я не считаю полный отказ от масла полезным, так как в нем есть полезные вещества, витамины. Плюс ко всему - жиры, которые тоже нужны организму. Поэтому добавляю оливковое масло в салаты. Да и овощную зажарку делаю. А вот жир, который есть в кремах, майонезе, сливочном масле - на мой взгляд не такой полезный, поэтому стараюсь избегать таких продуктов. Но я не особо изучала этот вопрос, это скорее интуитивно. Плюс, иногда пью льняное масло натощак.
Anuytik
Цитата(Ukaaa @ 3.12.2014, 9:54) *
Привет, Анечка! И я рада с тобой познакомиться! Ты очень милая wub.gif hb.gif

Взаимно, Юлечка aa45.gif aa45.gif aa45.gif

Цитата(Ukaaa @ 3.12.2014, 9:54) *
Да, калланетика дает впечатляющие результаты. Я периодически дома сама занимаюсь, но поскольку это статичные упражнения, не всегда нахожу мотивацию для занятий - скучновато icon_eek.gif
да, ты права, дома особо не позанимаешься, то мотивации не хватает, то отвлекает кто - нибудь rolleyes.gif Мне правда с тренершей повезло, она просто ходячий позитивчик, так что на тренировках мы еще и качаем пресс... смехом d060.gif


Цитата(Ukaaa @ 3.12.2014, 9:54) *
Я люблю бег, велотренажер, растяжку и танцы - восточные и любые другие d060.gif

танцы это очень круто)) я вот мечтаю сбросить ещё десяточек кг и записаться на что - нибудь этакое типа GO-GO, или стрипденса d025.gif А бегаешь на улице или на беговой дорожке?)


Цитата(Ukaaa @ 3.12.2014, 9:54) *
Я не считаю полный отказ от масла полезным, так как в нем есть полезные вещества, витамины. Плюс ко всему - жиры, которые тоже нужны организму. Поэтому добавляю оливковое масло в салаты. Да и овощную зажарку делаю. А вот жир, который есть в кремах, майонезе, сливочном масле - на мой взгляд не такой полезный, поэтому стараюсь избегать таких продуктов. Но я не особо изучала этот вопрос, это скорее интуитивно. Плюс, иногда пью льняное масло натощак.

А вот это уже очень интересно! А с какой целью ты пьешь льняное масло? Какие у него свойства? Как применять правильно? a04.gif
Anuytik
Отчётик за сегодня:

Сегодня апельсиново - яблочный разгрузочный денек a115.gif Кушала этих замечательных фруктиков много

Очень удобно получилось, я сегодня в наряде была, на дежурстве до вечера, взяла целый пакет фруктов, сама хомячила и Петровича (начальник отделения) подкармливала d030.gif
Поехали мы значит сегодня на выезд, ну вообщем кража квартирная (свет в нашем районе по прежнему отключают), в темноте с горем пополам нашли квартиру, там и все прочее, стали ждать когда свет дадут, а когда дождались увидела я хозяйку квартиры, и ну очень она мне показалась знакомой. Вообщем мы с потерпевшей сидели и пялились друг на друга достаточно долго и не могли понять где друг друга видели. Потом выяснилось, что она была моей постоянной клиенткой, когда я работала администратором в фитнесклубе " Яна". Она была просто в шоке от такой моей резкой смены професии и вида деятельности a115.gif

Сегодня пошла домой пешочком, выбрала неплохой маршрут посветлее, и наслаждалась практически пустыми вечерними улицами моего города. Прошла 3 километра. Жаль конечно, я думала от работы до дома расстояние по больше, в планах у меня вообще было проходить 10 - 11 км. в день d060.gif
Anuytik
Редиска
Анечка, ты такая умничка! a115.gif

И спорт у тебя, и питание отличное! d025.gif

Ещё и пешком ходишь - просто молодчина! a115.gif Так держать! d025.gif

Про масло, полностью согласна с Юлечкой. d025.gif Не стоит отказываться от растительного масла совсем.

Обнимаю тебя, крошка! wub.gif wub.gif wub.gif
Ukaaa
Цитата(Anuytik @ 4.12.2014, 1:29) *
да, ты права, дома особо не позанимаешься, то мотивации не хватает, то отвлекает кто - нибудь rolleyes.gif Мне правда с тренершей повезло, она просто ходячий позитивчик, так что на тренировках мы еще и качаем пресс... смехом d060.gif

О, это очень здорово, что комфортно и весело с тренером a115.gif

Цитата
танцы это очень круто)) я вот мечтаю сбросить ещё десяточек кг и записаться на что - нибудь этакое типа GO-GO, или стрипденса d025.gif А бегаешь на улице или на беговой дорожке?)

На улице, но только когда погода хорошая d060.gif


Цитата
А вот это уже очень интересно! А с какой целью ты пьешь льняное масло? Какие у него свойства? Как применять правильно? a04.gif

Анют, в этой теме подробно написано http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2435 a115.gif
Anuytik
Девчушечки, заиньки мои, извините что долго не заходила, так устаю, что прихожу домой и падаю без сил. sm02.gif на этой неделе работала без выходных unsure.gif
Зато есть и хорошая новость: вот уже вторую неделю я отпрашиваюсь у начальника отделения(взамен кормлю яблоками) на тренировки вечером, пока он вроде не против, так что в пятницу была на калланетике, в понедельник на степ - прессе ( тренерша издевалась конкретно, аж смеяться больно, очень эффективная была тренеровочка, у меня болят все мышцы пресса, нижние, косые, верхние, и даже бока) d030.gif , сегодня я посетила кросс- фит, тоже суперски, сегодня на руки больше упор


Отчетик за сегодня:

Сегодня разгрузочный день, только яблоки, апельсины и минералка

Хочу похвастаться своим личным достижением: вчера прошла 12 киллометров a035.gif a035.gif a035.gif
Редиска
Анечка, привет, солнышко wub.gif

Какой замечательный начальник! a115.gif Респект и уважуха! d060.gif

Ему за то, что отпускает! d025.gif Тебе за то, что находишь силы ходить в спортзал! a115.gif Умничка!


Цитата(Anuytik @ 10.12.2014, 22:14) *
Хочу похвастаться своим личным достижением: вчера прошла 12 киллометров a035.gif a035.gif a035.gif

Ух ты! icon_eek.gif
Это куда это ты так далеко ходила? Или по работе нужно было?
Восхищаюсь!!!! a115.gif
Anuytik
Цитата(Редиска @ 10.12.2014, 23:47) *
Анечка, привет, солнышко wub.gif

Привет, моя хорошая!

Цитата(Редиска @ 10.12.2014, 23:47) *
Какой замечательный начальник! a115.gif Респект и уважуха! d060.gif

Ему за то, что отпускает! d025.gif Тебе за то, что находишь силы ходить в спортзал! a115.gif Умничка!

да, я от него яблоками откупаюсь d030.gif d030.gif d030.gif Я очень стараюсь не пропускать тренировок, тренерша, меня по старой памяти больше всех гоняет))


Цитата(Редиска @ 10.12.2014, 23:47) *
Ух ты! icon_eek.gif
Это куда это ты так далеко ходила? Или по работе нужно было?
Восхищаюсь!!!! a115.gif

Да так, шла я к потерпевшему, значит, дай думаю остановочку пешком пройду, потом другую, третью, так и до места добралась, обратно на работу не тянуло особо, обратно тоже пешочком, а тут уже азарт появился, так что домой с работы тоже пешком a115.gif
Теперь хочу побить этот рекорд))
Anuytik
Цитата(Ukaaa @ 5.12.2014, 11:30) *
О, это очень здорово, что комфортно и весело с тренером a115.gif

да, к тому же спорт объединяет) столько знакомств новых завела d060.gif


Цитата(Ukaaa @ 5.12.2014, 11:30) *
На улице, но только когда погода хорошая d060.gif

Ты молодец, а вот я себя заставить никак не могу, да и времени нет. А ты какое время суток предпочитаешь для бега?



Цитата(Ukaaa @ 5.12.2014, 11:30) *
Анют, в этой теме подробно написано http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2435 a115.gif

Спасибо, почитала, отличная статейка, теперь на выходных как - нибудь надо наведаться на рынок, у нас там точка одна есть, какие хочешь масла продаются, так что надо попробовать d060.gif
Anuytik
Девчушечки мои любимые, хочу поделиться первыми результатами! Я решила взвешиваться по реже, чтоб не расстраивать себя колебаниями веса. Прошел месяц правильного способа жизни и я похудела на 8 килограмм! Стартовала я с весом 99 кг. сейчас 91 кг. sm03.gif sm03.gif sm03.gif Вот так)))

Сегодня дала себе немножко расслабиться:


Завтрак: домашний творожок(3 ложки) небольшую ложечку нежирной сметаны, 3 овсяных печеньки, чай
Обед: наваристый овощной супчик, яичница, отварной рис, сок
Ужин: салат из нескольких видов капусты, с редькой заправленный маслом и сок
Сейчас планирую выпить немного кефирчика и спать d025.gif

Нагрузок сегодня нет, ну разве что пару километриков прошла в магазин за огурцом и кефиром)
Ukaaa
Цитата(Anuytik @ 15.12.2014, 1:47) *
Ты молодец, а вот я себя заставить никак не могу, да и времени нет. А ты какое время суток предпочитаешь для бега?

Спасибо! А тебе возможно что-то другое больше подходит - ты же и ходишь много, и в спортзале занимаешься d025.gif Больше всего мне нравится бегать утром, потому что это заряжает силами и энергией на весь день. Но, бывало, и вечером, и днем - главное, чтобы было желание побегать, а время суток - не так важно d025.gif


Цитата(Anuytik @ 15.12.2014, 2:00) *
Девчушечки мои любимые, хочу поделиться первыми результатами! Я решила взвешиваться по реже, чтоб не расстраивать себя колебаниями веса. Прошел месяц правильного способа жизни и я похудела на 8 килограмм!


Ухты! ПОЗДРАВЛЯЮ! Это отличнейший результат! Так держать! a115.gif a115.gif a115.gif
Анют, как ты считаешь - что именно дало такой позитивный для похудения результат?
Редиска
Привет, Красавица! wub.gif

Цитата(Anuytik @ 14.12.2014, 23:41) *
да, я от него яблоками откупаюсь d030.gif d030.gif d030.gif Я очень стараюсь не пропускать тренировок, тренерша, меня по старой памяти больше всех гоняет))

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Правильно, раз давно занимаешься, значит более привыкшая к нагрузкам! d060.gif


Цитата
Да так, шла я к потерпевшему, значит, дай думаю остановочку пешком пройду, потом другую, третью, так и до места добралась, обратно на работу не тянуло особо, обратно тоже пешочком, а тут уже азарт появился, так что домой с работы тоже пешком a115.gif
Теперь хочу побить этот рекорд))

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Просто офигительно! a115.gif
Анют, ты супер! a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(Anuytik @ 15.12.2014, 0:00) *
Прошел месяц правильного способа жизни и я похудела на 8 килограмм! Стартовала я с весом 99 кг. сейчас 91 кг. sm03.gif sm03.gif sm03.gif Вот так)))

Вот это результат!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Молодчина, Анечка! wub.gif
Так держать! wub.gif


Anuytik
Девочки, миленькие мои, спасибо огромное)))))))))))

Цитата(Ukaaa @ 16.12.2014, 12:23) *
Спасибо! А тебе возможно что-то другое больше подходит - ты же и ходишь много, и в спортзале занимаешься d025.gif Больше всего мне нравится бегать утром, потому что это заряжает силами и энергией на весь день. Но, бывало, и вечером, и днем - главное, чтобы было желание побегать, а время суток - не так важно d025.gif
Юлечка, я с тобой согласна) Хотя может мне не нравиться бег, потому, что у меня много лишних килограмм и мне тяжело бегать, дыхалки не хватает. Но я себя готовлю, надеюсь летом вместо того, чтобы сидеть в пьяной компании с друзьями, буду бегать в коротеньких шортиках и топике (это моя мечта), и приобщать к спорту друзей)

Цитата(Ukaaa @ 16.12.2014, 12:23) *
Ухты! ПОЗДРАВЛЯЮ! Это отличнейший результат! Так держать! a115.gif a115.gif a115.gif
Анют, как ты считаешь - что именно дало такой позитивный для похудения результат?

Спасибо, Юлечка)) Я думаю, это потому что я стала много ходить, также ввела 2 обязательных разгрузочных дня (в среду и пятницу) ну и стараюсь порции сокращать) Но конечно самое главное - мотивация и ваша поддержка d025.gif d025.gif d025.gif
Anuytik
Цитата(Редиска @ 16.12.2014, 14:23) *
Привет, Красавица! wub.gif

Приветик, Гулечка))


Цитата(Редиска @ 16.12.2014, 14:23) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Правильно, раз давно занимаешься, значит более привыкшая к нагрузкам! d060.gif
По ходу она тоже так думает d025.gif


Цитата(Редиска @ 16.12.2014, 14:23) *
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Просто офигительно! a115.gif
Анют, ты супер! a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибочки, я аж засмущалась c9.gif c9.gif c9.gif aa28.gif


Цитата(Редиска @ 16.12.2014, 14:23) *
Вот это результат!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Молодчина, Анечка! wub.gif
Так держать! wub.gif
Спасибо, моё солнышко, буду стараться!)
Anuytik
Отчетик :

всю неделю питалась по старой схеме.

Сегодня:


Завтрак: : творожек, овсяные печеньки, черный чай
Обед: : наваристый овощной супчик, рис отварной, яичница с зеленым лучком
Ужин: овощной салат на растительном масле, сок яблочно - вишнёвый
перед сном кефирчик

Хочу поделиться ещё одним достижением: 20 декабря был наш профессиональный праздник - день милиции. И я мужественно и радостно провела его в трезвости и не нарушив режима питания и тренировок a115.gif a115.gif a115.gif
Редиска
Анечка, привет, ласточка! wub.gif

С прошедшим днём милиции, дорогая! wub.gif wub.gif wub.gif Успехов и всего наилучшего! wub.gif

Ты такая умничка, что придерживаешься правильного питания! a115.gif Анют, есть ещё какие-то улучшения-уменьшения за недельку? wub.gif

Обнимаю тебя, зайка! Прекрасной недельки! wub.gif


Редиска
С наступающим Новым годом!!!! Счастья, благополучия, волшебства!!!! wub.gif wub.gif wub.gif





Valentin
Anuytik a075.gif

Ukaaa
Анечка, поздравляю тебя с Новым годом! Желаю успехов во всем, радости, счастья, любви и исполнения желаний! ОБНИМАЮ! wub.gif

КалександраБ
с новым годом! ждем твоего появления!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.