Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Anuytik. Верю в успех!=)))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Anuytik
Девчушечки любимые и Валентинчик))) aa28.gif Спасибо вам за поздравления с днем милиции и новым годом) Я вас всех тоже поздравляю с прошедшими праздниками, а также с Днем святого Валентина (Валентин, вас особенно aa8.gif aa8.gif aa8.gif ) Очень по вам соскучилась! Извините, что долго не появлялась, был завал в работе, ведь что для гражданского праздник, для милиционера работа) Но сейчас все стабилизировалось) Спешу поделиться радостными событиями в жизни: во первых я перевелась на другую работу и теперь я опер криминальной милиции) На новой работе по свободнее график, раньше отпускают с работы, и я могу ходить на тренировки ни у кого не отпрашиваясь a115.gif Так, что хожу на тренировки постоянно)
Что я могу сказать о своем результате? Вес медленно, но стабильно уменьшается, сейчас я вешу 84 кг. Усиленно продолжаю правильное питание, сейчас ввела больше фруктов и творога (преимущественно по утрам) .
Но сейчас уже очень поздно, хочу спать, скоро вернусь, и ко всем в гости схожу) Целую, люблю)

Anuytik
Как быстро время летит, не успела оглянуться, уже и лето почти прошло. sm02.gif Совсем я забросила свой дневничок sad.gif
За все это время успела и в отпуск сходить. В стране сейчас происходят реформы моей структуры, не знаем что с нами дальше будет. На работе слава Богу пока спокойно и то лишь потому, что одна особо конфликтная барышня из моего коллектива ушла в отпуск, однако её возвращение уже не за горами, что меня огорчает.
В питании я стала более свободна, стала позволять себе иногда расслабончики, вроде вегетарианской шаурмы (просто овощи в лаваше и немного сыра) d060.gif
Спортиком занимаюсь активно. Вот два дня подряд хожу на тренировки, но к сожалению они часто отменяются из-за нехватки людей (летом очень мало ходят). Позавчера вот тренерша какую - то методику в интернете прочитала и давай на нас пробовать, так теперь даже сидеть больно a115.gif d025.gif icon_eek.gif
Ukaaa
Привет, Анютик! С возвращением на форум a115.gif a115.gif a115.gif А что это за методика такая, от которой сидеть больно?
Насю
Анют, привет! Рада, что красотули возвращаются. a115.gif
Цитата(Anuytik @ 16.7.2015, 23:02) *
...Совсем я забросила свой дневничок

Больше не будешь, я надеюсь?
Цитата
Спортиком занимаюсь активно.

Какая умница!
Цитата
но к сожалению они часто отменяются из-за нехватки людей (летом очень мало ходят)

Нда, проблемка. Зато тренажёрные залы открыты всегда, и можно с 8 до 23 ч в любое время ежедневно прийти и позаниматься. Как ты на это смотришь?
Цитата
Позавчера вот тренерша какую - то методику в интернете прочитала и давай на нас пробовать, так теперь даже сидеть больно

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Очень интересно! Раскрой её секреты. Попа - это актуально!
Anuytik
Юлечка, Настенька, приветик, девочки!!! h020.gifЯ безумно рада такой теплой встрече!))) aa46.gif В который раз убеждаюсь, что лучше красотули сайта нет b21.jpg

Цитата(Ukaaa @ 17.7.2015, 9:57) *
Привет, Анютик! С возвращением на форум a115.gif a115.gif a115.gif А что это за методика такая, от которой сидеть больно?


Спасибо, Юлечка, очень приятно d040.gif Ооо, методика у моей тренерши особенная) Сейчас она каждый раз пробует над нами издеваться по разному)Последние несколько занятий мы делаем круговую тренировку блоками к примеру на прошлой тренировке мы сначала мы немного размялись на степе с гантельками, затем 30 раз выпады назад, (повторяем 3 раза с отдыхом примерно 30 сек), затем, приседания с прогнутой спиной (как на стульчик садимся, тоже 3 повторения по 30 раз), далее берем бодибар и с его помошью приседаем с сильным прогибом (все упражнения 3 подхода по 30 раз), затем бар на плечи - приседания, далее шагания глубокими выпадами по залу, затем упражнения с баром на бицепс, трицепс, отжимания от степа, и в конце пресс в парах ( там уже по 20 раз 3 подхода, просто пресс, скручивания в каждую сторону и с округленной спиной) и в конце колебания на пресс 100 -200 раз и держим напряжение сколько можем. Тренировка длинная, так, что какое - нибудь упражнение могла и забыть biggrin.gif

Цитата(Насю @ 17.7.2015, 10:12) *
Анют, привет! Рада, что красотули возвращаются. a115.gif

Больше не будешь, я надеюсь?


Красотуля - это как наркотик) Жаль не всегда время и силы есть unsure.gif Но постараюсь заходить как можно чаще d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Насю @ 17.7.2015, 10:12) *
Какая умница!

Спасибо, Настенька wub.gif

Цитата(Насю @ 17.7.2015, 10:12) *
Нда, проблемка. Зато тренажёрные залы открыты всегда, и можно с 8 до 23 ч в любое время ежедневно прийти и позаниматься. Как ты на это смотришь?

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Очень интересно! Раскрой её секреты. Попа - это актуально!


Насчет тренажерных залов я только за, иногда тренировка отменяется из - за маленького количества людей, и мы все идем в зал, проблема в том что в зале вообще не протолкнуться, народу вечером валом (а я только вечером могу) Но я стараюсь приходить по раньше, специально с собой на работу форму беру, чтоб прямо с работы в фитнессклуб махнуть)))

Сейчас вот сижу, малосольные огурчики ем) Уж очень подсела на это лакомство) И компотиком вишневым запиваю))
Искренне рада, что вы зашли ко мне в гости, красотулички aa12.gif aa34.gif aa2.gif
Valentin
Цитата(Anuytik @ 19.7.2015, 23:57) *
Юлечка, Настенька, приветик, девочки!!! h020.gifЯ безумно рада такой теплой встрече!))) aa46.gif В который раз убеждаюсь, что лучше красотули сайта нет b21.jpg



Спасибо за такие хорошие слова, Аня!! Успехов Вам во всем и с возвращением!! hb.gif hb.gif hb.gif




Ukaaa
Цитата(Anuytik @ 19.7.2015, 22:57) *
Юлечка, Настенька, приветик, девочки!!! h020.gifЯ безумно рада такой теплой встрече!))) aa46.gif В который раз убеждаюсь, что лучше красотули сайта нет b21.jpg

Анюточка, это реально здорово, что ты вернулась e010.gif Вместе идти к фигуре мечты веселее и проще - это факт f0f.gif

Цитата
Ооо, методика у моей тренерши особенная) Сейчас она каждый раз пробует над нами издеваться по разному)Последние несколько занятий мы делаем круговую тренировку блоками

О, круговая тренировка obm.gif Офигеть. Понимаю, почему такие ощущения у тебя d060.gif Но наверняка она очень эффективна d025.gif А какая продолжительность занятия?

Anuytik
Цитата(Valentin @ 19.7.2015, 23:15) *
Спасибо за такие хорошие слова, Аня!! Успехов Вам во всем и с возвращением!! hb.gif hb.gif hb.gif


Спасибо, Валентин, вы как всегда очаровательны wub.gif g030.gif shy.gif

Цитата(Ukaaa @ 20.7.2015, 12:33) *
Анюточка, это реально здорово, что ты вернулась e010.gif Вместе идти к фигуре мечты веселее и проще - это факт f0f.gif


О, круговая тренировка obm.gif Офигеть. Понимаю, почему такие ощущения у тебя d060.gif Но наверняка она очень эффективна d025.gif А какая продолжительность занятия?


Юлечка, здравствуй, очень рада тебя видеть)) a98.gif a98.gif a98.gif Стараюсь по немногу)) Сейчас на работе такой завал, что устаю и не успеваю вести дневничек, хотя столько всего хочется написать)))
Что касается тренировки, то продолжительность 1 час, но я стараюсь по возможности еще пешочком пройтись)) А тренировка нереально эффективна, чувствую себя как в "Зважених та щасливих" аж кричать на тренировках хочется) Но мышцы чувствую)) a115.gif

Пока есть время, хочу рассказать о своих результатах: мой вес на данный момент 80 кг, за все это время я сбросила 20 кг aa48.gif aa48.gif aa48.gif Но впереди еще 20 rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Так что стремиться есть куда)
Еще одно очень важное событие - я начала ходить (ну насколько позволяет свободное время) на греблю. Это произошло после того, наш отдел проводил соревнования с детьми на лодках - драконах. Хочу поделиться фото
на фото я и дочка моей подружки
biggrin.gif

дальше катание на лодках ng20.gif

Вот сама лодка


А это моё второе место))) d025.gif d025.gif d025.gif

Вот такие вот дела d025.gif d025.gif d025.gif А как вы тут поживаете, мои хорошие, что новинького, как успехи???) aa46.gif
Valentin
Цитата(Anuytik @ 13.9.2015, 23:00) *
Спасибо, Валентин, вы как всегда очаровательны wub.gif g030.gif shy.gif

a075.gif Вам очень хорошо в форме!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Занимался когда-то греблей. Это здорово, - вода, которая скользит рядом... a115.gif a115.gif a115.gif
Anuytik
Цитата(Valentin @ 13.9.2015, 21:40) *
a075.gif Вам очень хорошо в форме!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо, Валентин, очень приятно это слышать, тем более от вас) wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Valentin @ 13.9.2015, 21:40) *
Занимался когда-то греблей. Это здорово, - вода, которая скользит рядом... a115.gif a115.gif a115.gif

Вы правы, это непередаваемо) Я занималась разными видами спорта и честно сказать никогда не видела себя в гребле. А тут как села на лодку и все, любовь aa32.gif А руки как качаются b020.gif
А вы долго занимались?
Anuytik
Пользуясь моментом, хочу оставить отчетик a115.gif a115.gif a115.gif

Сегодня с утра я скушала 150 гр. домашнего творога,грушу, тост из черного хлеба и кофе с молоком, без сахара.
На обед был грибной супчик на воде, 1 яйцо вкрутую, 1 огурец, 1 помидор, 1 перчик
Перекус - груша
Ужин "кефирный суп" помидоры порезанные с луком, подсоленные и залитые кефиром d025.gif d025.gif d025.gif

Из физических нагрузок сегодня был степ танцевальный. Честно говоря давно уже танцевальным не занималась, все силовой да силовой, думала уже все движения забыла, да еще и встала в первом ряду рядом с тренершей, думала перед новенькими опозорюсь. А как начали танцевать, тело само вспомнило, так что натанцевалась и напрыгалась я сегодня с большим удовольствием d060.gif d060.gif d060.gif
Сейчас горячий душик с щеточным массажем и спатки

Anuytik
Сегодняшнее меню в точности повторило вчерашнее)
Из тренировок степ силовая и 2 км пешком a115.gif a115.gif a115.gif


Ukaaa
Анюта, какая же ты хорошенькая wub.gif wub.gif wub.gif Прям прелесть просто wub.gif У тебя отличный результат - минус 20 кг, это ого, это много icon_eek.gif a115.gif И активности столько, и гребля - супер! a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.