Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Контрацепция. Какими видами контрацепции вы пользуетесь?!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Вопросы здоровья. Как быть здоровым. Женские болезни.
Страницы: 1, 2, 3, 4
@nn@1803
Цитата(po4tiblondi @ 20.11.2008, 18:10) *
Я пью ЖАНИН. нраца. a070.gif
А кто-нибудь пробовал кольцо ново-Ринг?

Я использую наваринг с декабря. Довольна! Вес не изменился, немного снизилось либидо,но может это двухлетнее отсутствие отпуска? В целом удобно. Ни я, ни муж его не чувствуем
Rainbow
Анамиэль, если ты про новаринг, то он покупается в аптеке и вставляется самостоятельно a075.gif
Matrena
Я за последние полгода значительно похудела (-7 см талия, - 10 см бедра ).
Сейчас собираюсь начать прием противозачаточных таблеток, но боюсь поправиться и усугубить целлюлит, с которым я достаточно успешно борюсь вот уже год.
Что вы думаете на этот счет?
maxsvet
от Ярыны не поправляются. если подойдет. я даже худала.
Крошка Сью
Цитата(Анна* @ 9.6.2009, 12:52) *
Прошло почти полгода как поставила спираль Мультилоуд, никаких нареканий нет. Только у меня теперь небольшие проблемы с циклом, сбился немного, но врач сказала это не от спирали зависит.


Я тоже недавно (пару месяцев назад) поставила ее. Пока вроде все в порядке. Раньше пила таблетки, но так и не смогла подобрать подходящие, чтоб не полнеть.
Matrena
А я использую пластырь Евра уже которую неделю и очень этим довольна:

Во-первых, нужно вспоминать о нем всего раз в неделю.
Во-вторых, я от него стройнею (вес уменьшился)
В-третьих, кожа на лице стала бархатистой
В-четвертых, попа и ноги стали гладкими и подтянутыми, как я давно хотела

Сплошные плюсы a115.gif
Хотя, конечно, это очень индивидуально c9.gif
Medvedica
Отказалась от ОК теперь Патентекс Овал! Мне нравится и сворачивает сперму.
Albinka
Переношу из своего дневника:
а еще я прочитала, что можно забеременеть во время месячных тоже!!!! вот это да....
я думала, спираль это полностью безвредно....или мазь какую-то хотя бы (мне советовали), презервативы у нас постоянно заканчиваются и постоянно забываются...а еще меня волнует вопрос о том, что женскому организму нужна эта мужская жидкость , а то это неполноценная жизнь половая получается.....ну а как ее тогда получать? и гинеколог мне это подтвердила и советовала спираль...
maxsvet
спираль удобно. главное потом ходить проверяться и опытный гинеколог поставил. а часто случаи выпадения ее. потом и появляются болячки.
ANNA77
Современные спирали тоже(как и таблетки) гормональные, так что кто против гормонов не подходят. А те, что без гормонов неэтичные, потому что препятствуют прикреплению эмбриона(мини аборт получается). Сама всю жизнь была против таблеток, но жизнь заставила, как говорится....Пью минизистон первый месяц-ужасно болит голова и тошнит((( Наверно попробую новинет. Из прошлого был негативный опыт с нова-рингом- открылось сильное кровотечение и гормональный сбой был( после него, кстати потеряла свой 3,5 размер груди(((() А прерванный половой акт привел к рождению моего сына Ванюшки))))Оказалось это самый позитивнай метод предохранения))))
anita
Мне врач рекомендовала Жанин. Пью почти 3 недели, никаких побочек не замечаю! Но предварительно, конечно, сдавала анализы, чтоб удостовериться, что все в порядке. Собираюсь пропить полгода, потом сделать перерыв.
Прерванный акт привел к рождению дочки! smile.gif
Вообще не знаю, чему верить! В одних источниках написано, что прием ОК снижает риск развития некоторых заболеваний - смысл в том, что яичники отдыхают (именно для этого после апоплексии мне врач назначил попить ОК). В других статьях написано с точностью наоборот!
Маря777
Девочки! а я хочу нас поздравить, что тема о контрацепиции НАКОНЕЦ ТО обгнала тему о свином гриппе)))))
toliaska2
До беремености пила "Логест",после кормления грудью" ригевидон".Хотелось спираль,но гинеколог отказала.Ребенок крупный,сильные разрывы шейки матки,спираль просто держаться не будет.Пока так,а там посмотрим.Во время кормления грудью пользовалась таблетками барьерными"фарматекс", раздражения не было.
Смайлик
Цитата(anita @ 8.11.2009, 10:41) *
В одних источниках написано, что прием ОК снижает риск развития некоторых заболеваний - смысл в том, что яичники отдыхают (именно для этого после апоплексии мне врач назначил попить ОК). В других статьях написано с точностью наоборот!

Мне тоже после апоплексии назначили ОК. Уже год пью, Линдинет-20, довольна очень. Месячные менее болезненны, цикл регулярный, будильник на телефоне поставила и все проблемы с забывчивастью решины.
В этих таблетках вроде доза гормона маленькая, но мне подошли.
Немного страшно как бы потом проблем не было с рождением ребеночка, но врачи говорят, чтоб не волновалась по этому поводу..
@nn@1803
Цитата(Маря777 @ 8.11.2009, 16:10) *
Девочки! а я хочу нас поздравить, что тема о контрацепиции НАКОНЕЦ ТО обгнала тему о свином гриппе)))))

Как здорово!
Margo
Цитата(anita @ 8.11.2009, 9:41) *
Вообще не знаю, чему верить! В одних источниках написано, что прием ОК снижает риск развития некоторых заболеваний - смысл в том, что яичники отдыхают

Леночка, что значит ячники отдыхают? так нафиг она тогда нужны спрашивается? у меня был отдых для ячников почти пол года- не было месячных...Я ходила по врачам, УЗИ делала раз пять, короче все говорили что яичники тупо "отдыхают" все там спит и все такое, а потом само собой без единой таблетки все восстановилось. И еще Ленок, чего вы прерванным актом постель пачкаете??? можно ж маски для тела делать??? d060.gif

Я таблетки не пью и не буду пить, ИМХО, они поменяли мне всю мою гормональную систему... eusa.gif Я пила Ярыну, Диане-53 и Линдонет -20, а еще я ж гипотоник, и мне они снижали давление, что я мучилась с головными болями...А еще меня пугает толстенные книжки с побочными эффектами... так что прерванный половой акт рулит и уже лет 8 как рулит a115.gif ..Правда партнер должен быть проверенным и постоянным a075.gif
anita
Мариш, я сама против ОК Я вообще за презики! a115.gif a075.gif
Цитата
Леночка, что значит ячники отдыхают? так нафиг она тогда нужны спрашивается?

Мариша, объясняю.У меня была летом апоплексия , лопнул фолликул - в рез-те литр с лишним крови я потеряла!(думала так, живот поболит и перестанет).Произошло это во время полового акта.Яичник прижгли, сделали лапароскопию. И чтобы не было рецидива, чтоб не происходила овуляция врач сказал принимать полгода ОК. А после я конечно не собираюсь их пить! aa26.gif И вообще это накладно, мой Жанин 750р стоит, пропью сколько сказали и больше не буду...
Насчет плюсов ОК, это я себя так успокаивала психологически,т.к. очень боялась побочки, вот и выискала в инете плюсы d060.gif
Оличка
Цитата(anita @ 10.11.2009, 14:27) *
Мариша, объясняю.У меня была летом апоплексия , лопнул фолликул - в рез-те литр с лишним крови я потеряла!(думала так, живот поболит и перестанет).Произошло это во время полового акта.Яичник прижгли, сделали лапароскопию.

У меня было тоже самое-1.5 литра крови-внутреннее кровотечение(от боли я ползла и умоляла вызвать скорую-как ты вытерпела? icon_eek.gif ), НИКАКИХ ОК мне врач НЕ ПРОПИСАЛ-вероятность рецидива-сказал-минимальная.

Анна77, ты же СЫРОЕДОЧКА! Не страшно ОК принимать?! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Кака же a075.gif

Держим пальцы за прерванный d060.gif
anita
Цитата
У меня было тоже самое-1.5 литра крови-внутреннее кровотечение(от боли я ползла и умоляла вызвать скорую-как ты вытерпела? ), НИКАКИХ ОК мне врач НЕ ПРОПИСАЛ-вероятность рецидива-сказал-минимальная.

icon_eek.gif n020.gif n020.gif Это было ночью и я не хотела никого будить (вот дура obm.gif ), не спала есст-но, пока к утру не грохнулась в обморок, а потом было предшоковое состояние, я уже ничего не понимала. Странно, что мне прописали, может тогда больше не пить? Я только что 1 упаковку закончила...Подумаю....
Margo
Цитата(Оличка @ 10.11.2009, 13:38) *
Держим пальцы за прерванный d060.gif

a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(anita @ 10.11.2009, 14:23) *
может тогда больше не пить? Я только что 1 упаковку закончила...Подумаю....

Подумай, Леночка...Так как нафига тебе это надо, организм у нас умный, сам все вылечит 49.gif
Маря777
У меня тоже была апоплексия, на скорой увезли, слава богу никаких внедрений в организм делать не стали, прописали пить ОК. Обидно, что апоплексия была после проведения врачей опытов надо мной другими таблетками ((((
Glasgow
На Фарматексе у меня подруга забеременела, дочурке уже 8 месяцев...
Презики не переносит мой МЧ, так что этот вариант для меня тоже отпал, что касается колец, спиралей и пр. - не пробовала, но и не хочу, вставлять туда себе инородные предметы мне как-то не по себе...
Поэтому пользуемся таблетками, сейчас Джес, он микродозированный, на вес не влияет, у меня даже такое ощущение, что я похудела, но весы дома сломались, не проверить.
colorcat
Цитата(Matrena @ 1.9.2009, 0:18) *
Я за последние полгода значительно похудела (-7 см талия, - 10 см бедра ).
Сейчас собираюсь начать прием противозачаточных таблеток, но боюсь поправиться и усугубить целлюлит, с которым я достаточно успешно борюсь вот уже год.
Что вы думаете на этот счет?

Есть такие таблетки немецкие - Джес называются - это препарат четвертого поколения (там минимальное содержание гормонов), там есть уникальный гормон (в смысле, в других таблетках такого нет) дроспиренон, который препятствует задержке натрия и воды в организме, уменьшая побочные эффекты, связанные с задержкой жидкости, такие как нагрубание молочных желез и увеличение массы тела. То есть реально даже пару килограмм скинуть. Насчет целлюлита - не знаю, у меня просто его нет, тьфу-тьфу eusa_pray.gif . А Джес я принимаю уже пять месяцев, скинула полтора килограмма, прошли прыщи эти ужасные, волосы стали меньше салиться. Единственное, поскольку это все-таки лекарство, нужно обязательно с врачом консультироваться. Я сдавала перед приемом кровь на гормоны и коагулограмму делала. И нужно периодически у врача появляться - но я даже рада - здоровье - вещь серьезная.
Europa
Цитата(Glasgow @ 18.11.2009, 19:37) *
На Фарматексе у меня подруга забеременела, дочурке уже 8 месяцев...
Презики не переносит мой МЧ, так что этот вариант для меня тоже отпал, что касается колец, спиралей и пр. - не пробовала, но и не хочу, вставлять туда себе инородные предметы мне как-то не по себе...
Поэтому пользуемся таблетками, сейчас Джес, он микродозированный, на вес не влияет, у меня даже такое ощущение, что я похудела, но весы дома сломались, не проверить.

И я на Джесе. Ощущения гораздо приятней, чем от предыдущих ОК. бьютиконтрацепция рулит.
Но другое дело, что у нас в Челябинске не везде и не всегда его найдешьsad.gif
misty
Позвольте не согласиться! Челябинск все-таки не деревня)) и многие дамы в курсе бьютиконтрацепции)))
Я живу совсем рядышком в Екате, у нас Джес есть
colorcat
Цитата(misty @ 7.12.2009, 17:34) *
Позвольте не согласиться! Челябинск все-таки не деревня)) и многие дамы в курсе бьютиконтрацепции)))
Я живу совсем рядышком в Екате, у нас Джес есть

Я - в Ростове-на-Дону. У нас тоже - не проблема. Поищите в интернет-аптеках. У нас есть сайты, где написаны названия лекарств, цена, и есть ли в наличии. Можно выбрать самое дешевое a075.gif
Mio
пользуюсь оральной контрацепцией,а именно бьютиконтрацепцией...
таблетки подходят мне идеально..у меня постоянный партнер)что я,что он не любим презервативы...
они конечно не дают защиты от болезней,как презервативы.,но потому и использую,что у меня постоянный партнер
Europa
Цитата(colorcat @ 7.12.2009, 18:45) *
Я - в Ростове-на-Дону. У нас тоже - не проблема. Поищите в интернет-аптеках. У нас есть сайты, где написаны названия лекарств, цена, и есть ли в наличии. Можно выбрать самое дешевое a075.gif

Челябинск, конечно, не деревня, но я не могу найти Джес в обычных аптеках. А в интернете наверняка будет наценка ого-го, если это из Москвы.
Tusia
О! Джесс)) Мне как раз его на днях посоветовал гинеколог, как смену для логеста. Типа сейчас это самый хороший препарат. Я как увидела его цену (около 900р) подумала, что это было просто рекламой. Но почитала ваши отзывы и думаю... может все-таки попробывать его!))) Девочки, кто-нибудь еще пьет Джесс, отзовитесь? как ощущения?
colorcat
Цитата(Europa @ 8.12.2009, 21:59) *
Челябинск, конечно, не деревня, но я не могу найти Джес в обычных аптеках. А в интернете наверняка будет наценка ого-го, если это из Москвы.

Городская аптечная справочная - 074
#
Справочная сети аптек "Классика": (3512) 34-18-17, с 9.00 до 18.00
#
Справочная сети аптек "Алвик": (3512) 92-83-83
#
Справочная сети аптек "Рифарм": (351)267-50-00;
#
Справочная сети аптек "Гран": (351)260-93-37;
#
Справочная сети аптек ЧП Чернышёва: (351)799-84-24;
#
Справочная сети аптек "Областной аптечный склад": (351)266-96-64;
#
Справочная сети аптек "Исток-Фарма": (351)791-54-84;
#
Справочная сети аптек "Юкон-Фарма": (351)262-92-43;
#
Справочная сети аптек "Челябинская муниципальная аптечная сеть"(ЧМАС): (351)773-92-43;
#
Справочная сети аптек "Живая капля": (351)773-28-36.
Посмотрите, может там есть?
colorcat
Цитата(Tusia @ 9.12.2009, 22:26) *
О! Джесс)) Мне как раз его на днях посоветовал гинеколог, как смену для логеста. Типа сейчас это самый хороший препарат. Я как увидела его цену (около 900р) подумала, что это было просто рекламой. Но почитала ваши отзывы и думаю... может все-таки попробывать его!))) Девочки, кто-нибудь еще пьет Джесс, отзовитесь? как ощущения?

Мне очень нравится. Никаких побочек не было, либидо не пропало (как многие пугали), вес даже скинула, забыла о ПМС и болезненных месячных, и главное - кожа значительно лучше стала. Я не думаю, что врачам доплачивают за назначение препаратов. Вам его по результатам анализов назначили?
Europa
Цитата(colorcat @ 9.12.2009, 23:54) *
Городская аптечная справочная - 074
Посмотрите, может там есть?

спасибо! вообще, это моя забота была, так что еще раз спасибо a070.gif
Europa
Цитата(Tusia @ 9.12.2009, 23:26) *
О! Джесс)) Мне как раз его на днях посоветовал гинеколог, как смену для логеста. Типа сейчас это самый хороший препарат. Я как увидела его цену (около 900р) подумала, что это было просто рекламой. Но почитала ваши отзывы и думаю... может все-таки попробывать его!))) Девочки, кто-нибудь еще пьет Джесс, отзовитесь? как ощущения?

ну если врач тебе посоветовал, после всяких анализов и осмотров, то бери. потому что "плюсов" действительно масса. Мне нравится больше всего эффект "просветлевшего" лица. Я бы так это назвала. Не знаю, как описать, но кожа будто бы немного светится. Здоровая такая! a115.gif
Tusia
Цитата(colorcat @ 9.12.2009, 22:58) *
Вам его по результатам анализов назначили?


Нет. И гинеколог в женск.консультации (на диспансеризации) и мой личный гинеколог назначали мне таблетки без анализов. На мой намек об этом, сказали, что, учитывая мое состояние здоровья, в этом необходимости нет. Я могу пробывать любой препарат и выбирать, что больше подойдет, судя из побочных эффектов.

Сомнений это у меня не вызвало, врачу своему доверяю без нареканий) Поэтому я вот нахожусь в поиске... пробывала три-мерси, логест... Ищу дальше d060.gif

Цитата(Europa @ 11.12.2009, 2:39) *
потому что "плюсов" действительно масса. Мне нравится больше всего эффект "просветлевшего" лица. Я бы так это назвала. Не знаю, как описать, но кожа будто бы немного светится. a115.gif


Спасибо за совет! hb.gif hb.gif Со след месяца попробую. Пока еще на логесте)
Kaggerim
А я вот не могу пить водно и то же время, хоть прям надзирателя ставь надо мной. Пробовала пить ок лет 10 назад, после первых родов, но так часто сбивалась, что забросила это дело. Сейчас ношу спираль, но монстры обильные очень. Хочу мирену попробовать, говорят, она эти проблемы решает, тем более, что ставят на пять лет, удобно
Tusia
Цитата(Kaggerim @ 14.12.2009, 11:50) *
А я вот не могу пить водно и то же время, хоть прям надзирателя ставь надо мной. Пробовала пить ок лет 10 назад, после первых родов, но так часто сбивалась, что забросила это дело.


Ну разница в час-два это не страшно. А в остальном.... ну неужели все время забываешь?)))) Ставь себе будильничек на телефон или какую-нить "напоминалку" повесь на монитор компа или на стол (то, что все время на виду). Картинку, например, понятную только тебе, брелочек))
Проще будильник на телефон, так многие делают. Будет звенеть каждый день в одно и тоже время)
Glasgow
Цитата(Tusia @ 9.12.2009, 23:26) *
О! Джесс)) Мне как раз его на днях посоветовал гинеколог, как смену для логеста. Типа сейчас это самый хороший препарат. Я как увидела его цену (около 900р) подумала, что это было просто рекламой. Но почитала ваши отзывы и думаю... может все-таки попробывать его!))) Девочки, кто-нибудь еще пьет Джесс, отзовитесь? как ощущения?


Меня абсолютно устраивает. Спокойно адаптировалась, ничего не беспокоит... особенно радует, что у меня ПМС практически исчез, то есть, не только там боли и потягивания внизу живота, но и настроение гораздо лучше стало!
Sтрекоза
Я принимаю Марвелон уже на протяжении 5 лет, на 3-м году приема заметила что целлюлит на ягодицах и в области голифе становится больше, но есть сомнения в том, что это может быть из-за постоянного неправильного питания (злоупотребляю разными булочками, пирожными, чипсами и всякими вкусностями напичканными концерогенами) и не делаю зарядку вообще. Но опять таки пропорции моего тела не изменились за эти 5 лет, вес постоянный в пределах 55-58 кг, объемы тела 87-65-90, многие говорят фигура очень стройная, НО! Не могу уяснить четко, то ли этот проклятый целлюлит из-за моего неправильного образа питания и лени к физупражнениям, то ли от приема Марвелона? А может и в совокупности от всего этого. В целом могу сказать, что таблетки никогда не подводили (тьфу-тьфу), даже если забывала о приеме с запоздалостью на 5-7 часов....У кого есть опыт приема Марвелона? Девочки поделитесь :-)
Golybka
Сложно что-то советовать.нужно подходить к выбору метода контрацепции очень индивидуально.т.к. один и тот же метод, одни и те же таблетки,пластырь и.т.д. для разных женщин приведет к разным результатам и возможным побочным эффектам.Очень не люблю когда мне назначают что-то "на глаз"!особенно осторожно нужно с гормональными таблетками!мне в свое время они очень помогли для восстановления цикла,но также я знала женщину,которая принимала эти же таблетки и её разнесло как бочку! Просто ей этот препарат не подходил.
_Fantasy_
Я в последнее время приглядываюсь к естественному методу. Очень увлекательно)) и хорошо обоснованно!! В дальнейшем буду предохраняться им в основном. Пока презервативы без вариантов. Гормональные средства никогда не пробовала, но очень много изучала, читала... в конце пришла к выводу - без них лучше.
Оличка
Иннуль, я год на "естественно-прерванном". Пока пролетаю d060.gif Но вообще думаю. что этот метод хорош для тех, кто ГОТОВ к беременности, просто не планирует ее. А вот если категорически не готов-то лучше презики..
_Fantasy_
Цитата(Оличка @ 4.2.2010, 17:43) *
Иннуль, я год на "естественно-прерванном". Пока пролетаю d060.gif Но вообще думаю. что этот метод хорош для тех, кто ГОТОВ к беременности, просто не планирует ее. А вот если категорически не готов-то лучше презики..

Оль, согласна на 100%. Но мне прерванный кажется ТАКИМ ненадежным!! Я хотя и готова)) но думаю изведу себя на тесты)) Да и как-то не хо мешать процессу. Я сейчас книжку изучаю подробно. Метод заслуживает доверия с моей стороны, только нужен четкий цикл насколько я поняла. Интересно, какова статистика?)))
tat'yanka
Вот все прочитала, что-то новое открыла. с чем -то не согласна.
Вот например про прерванный акт- мне совсем не нравитца- не удовлетворяюсь я этим... больше нравится когда двоим ХОРОШО о д н о в р е м е н н о....уууууууух!
Сама принимаю Новинет. Уже вот как с лета 2007года. Вот думаю может это долго, кстати задумалась об этом только сейчас, как прочитала эту темку.
Спираль думала ставить после рождения сына в 2005 году, но наслушалась про возможную внематочную беременность,и не решилась.
Новинет устраивает, но вот (тоже прочитав здесь) возможно он и виноват в появлении апельсинового вида кожи у меня на ножках sad.gif да и лишний вес...
Ну а с презервативом не могу aa26.gif - у меня потом такое раздражение после этих "резинок" что ни о каком половом акте в течение недели не может быть и речи- дикая боль. брррр как вспомню
А вот тут еще обсуждали Ярину... я как то не знаю, подбирали с гинекологом новинет. Уже привыкла,менять не хотся.
к стати чтобы не пропускать таблетку- стоит на 22-50 у меня будильник на телефоне. Прозвинел- значит пора пить "антидетную таблеточку" a075.gif
_Fantasy_
Цитата(tat'yanka @ 5.2.2010, 22:49) *
Ну а с презервативом не могу  aa26.gif   - у меня потом такое раздражение после этих "резинок" 

А вы все марки перепробовали?? Сейчас гипоаллергенные в ассортименте))
Guyka
Я 5 лет без перерывов пила ОК... Сначала - Жанин, но он мне не подошел - постоянно были мажущие выделения. а месячных наоборот не было... Потом Логест... Все вполне устраивало, пока где-то пол-года назад на щеках не начались жуткие высыпания... Не прыщики. а именно жуткие воспаления, после которых шрамики оставались... Я в панике была, думала, что из-за плохой работы кишечника такое началось... Но когда уже реально в зеркало стало страшно смотреть, решила сделать перерыв месяц-два... И в первый же месяц проблема ушла сама собой... Теперь ни за что в жизни я больше ОК принимать не буду... Потом поначиталсь еще (да имела еще реальные примеры), что после длительного приема ОК возникают серьезные проблемы с зачатием... У меня итак здоровье по-женски не ахти, так что дополнительных проблем мне не нужно. Вот так вот... Сейчас уже месяца 4 предохраняемся прерваным половым актом... Презерватив - невыход, у меня на латекс аллергия...
Felicita
a115.gif
Цитата(Ирина МИГ @ 27.1.2008, 1:39) *
Воздержание
Felicita
[b]Красотули,вы здесь, восновном, не рожевшие, а уже пичкаете себя ГОРМОНАМИ в чё blink.gif
Колёса глотаете а если разнесёт?кому нужны будите????не сейчас а через несколько лет или когда родите или когда грудью кормить будите???? blink.gif d04.png
Есть свечи противозачаточные Франция Фарматекс,не вовсех аптеках продают,но найти такие аптеки можно и закупить впрок.За 10 мин до акта a115.gif и конечно содлюдение инструкции(требования лёгкие запомнить раз и навсегда и всё!!!) 100%.
[/b]
_Fantasy_
Цитата(Guyka @ 8.2.2010, 8:35) *
Презерватив - невыход, у меня на латекс аллергия...

Существуют полиуретановые презервативы. Для аллергиков полиуретан – альтернатива латексу. Еще бывает аллергия на смазку. В случае, когда аллергия на презервативы вызвана не латексом, а другим веществом, стоит обратить внимание на презервативы со смазкой на масляной или водной основе.

Цитата(Felicita @ 9.2.2010, 16:36) *
Колёса глотаете а если разнесёт?


Разнесет - это еще цветочки. Даже если и уверенны, что вам нужны гормональные средства - только к врачу! Причем, к хорошему, чтобы с обследованием, а не с потолка "вот всем подходит"!!

Меня немного напрягает почему женщины не едят мясо, напичканное гормонами, а таблетки считают безопасными и мелкодозированными? Ведь "мелкодозированное" - это по сравнению с предыдущими поколениями, от которых борода росла... не понимаю... 

Цитата
Есть свечи противозачаточные Франция Фарматекс


Их основной компонент - хлористый бензалконий. Не самое безопасное вещество. Может вызвать даже шоковою реакцию.

Я все же за подбор метода с врачем.

Цитата
Воздержание


Вспомнилось...

-Расскажите свой рецепт долголетия? -Я не пью, не курю и не занимаюсь сексом! -А нафига тогда жить???
Необыкновенная
Поставила спиральsmile.gif
Lorachka
Почитала, да женщинам сложно в этих процессах, особенно если в планы пока не входит рождение малыша.
Мы смоим гинекологом приняли решение ВМС т.к. от всех ОК у меня такое состояние было что словами не передать чего только не пробовала, а вот ВМС меня пока не подводит, и кста после старшего сынули когда с мужем решили родить еще одного малыша - пошла, сняла спираль и буквально через месяц была счастливой беременюшкой wub.gif
wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.