Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я замужем, но хочу другого мужчину. Что делать?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Сексология. Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, секс, отношения.
Страницы: 1, 2
Яблоко
Привет девчонки. Не знаю как мне быть. Я замужем. С мужем сейчас натянутые отношения.
Случайно познакомилась с мужчиной старше меня. Встречалась с ним несколько раз, но ничего не было. Но он хочет секса. На последней встрече все склонял, но я устояла. Но теперь понимаю, что очень его хочу. Не знаю почему. Зажег он меня сильно. Боюсь что буду потом винить себя за это.
Valentin
Яблоко!! А Вы-то чего сами хотите и к чему склоняетесь?! Какие ЗА и ПРОТИВ в каких вариантах видите?!
Яблоко
Цитата(Valentin @ 11.11.2014, 15:28) *
Яблоко!! А Вы-то чего сами хотите и к чему склоняетесь?! Какие ЗА и ПРОТИВ в каких вариантах видите?!

Я хочу этого мужчину. Сумасшествие какое-то. С мужем натянутые отношения сейчас.
ПРОТИВ говорит моя моральная сторона, а ЗА физическая. Никогда не изменяла. Боюсь что совесть потом меня загрызет. Но чувствую, что не смогу отказать.
Valentin
Цитата(Яблоко @ 12.11.2014, 17:23) *
Я хочу этого мужчину. Сумасшествие какое-то. С мужем натянутые отношения сейчас.
ПРОТИВ говорит моя моральная сторона, а ЗА физическая.


А не кажется ли Вам, что если бы это была Ваша "моральная сторона", то физическая ничего бы не говорила. Может, это "моральная сторона" Вашей мамы, бабушки, тети?! Кто и что Вам говорил о сексе на стороне?
А что Вы сами об этом думаете?! На самом деле?!
Яблоко
Цитата(Valentin @ 12.11.2014, 18:58) *
А не кажется ли Вам, что если бы это была Ваша "моральная сторона", то физическая ничего бы не говорила. Может, это "моральная сторона" Вашей мамы, бабушки, тети?! Кто и что Вам говорил о сексе на стороне?
А что Вы сами об этом думаете?! На самом деле?!

Может вы и правы. Родственники у меня в этом плане очень высокоморальные.
Taushka
То, что вам сейчас очень хочется, даёт вам ноль гарантий на то, что сделав это, вы получите хоть сколь-нибудь значимое удовольствие. Так тоже бывает.
У вас проблема не в том, что вам действительно даже физически нужен этот мужчина. Здесь дело в том, что вы постороннего человека втягиваете в отношения вашей пары. Уходя из кризиса вашего личного брака. И у вас проблема именно во взаимоотношениях с мужем. И её и надо решать. Мне, если честно, глубоко плевать на моральные аспекты измены. Просто измена - это отсутствие решения в плане отношений.
Вы бы лучше написали о том, что у вас в браке происходит. Это ж ключевой момент.
Я понимаю, гормоны глаза застят, сама какое-то время назад это пережила. Если вы пришли за разрешением на измену - то это очень скучно. Часть вам скажет, что муж сам виноват и живём один раз, а часть скажет, что "фууу, измена - это предательство, как можно". Поковыряйтесь в своём союзе. Попробуйте хотя бы начать понимать, что происходит. Ваш потенциальный любовник при такой картине, как вы описали - это фальшивый заменитель мужа. На самом деле вам нужен и важен именно ваш супруг. Поскольку, когда прежние отношения себя изжили и когда накрывает новая любовь и это действительно она - ты берёшь и уходишь. И отдаёшься, а не думаешь о морали и предстоящем чувстве вины.
Яблоко
Согласна. удовольствия может и не получу, а может и получу.
Проблема действительно сложнее. чем я описала. Дело в том. что мой муж мне изменил. В какой-то момент времени я заметила, что он стал совершенно другим человеком. Наше общение сошло на нет. он постоянно общался по телефону, писал там. У него поменялось отношение к семье. такое впечатление. что он забыл о семье. Я начала подозревать. Женщины ведь чуют неладное. Пыталась с ним поговорить, пыталась наладить отношения. Но все было напрасно, его интересовали только те отношения.
Я подозревала об измене. но он все отрицал. и я была в недоумении. что происходит. но потом все открылось, я узнала от других людей.
Он не пытался оправдаться. Но начал врать, что было всего раз. Видно было что врет. Прощения не просил и вел себя вызывающе. Было впечатление, что его и развод не напугает. Вел себя самоуверенно и нагло. Но уйти отказался.

Наши отношения разладились, ну и секса нет. А я все таки женщина, подойти к нему не могу, потому что думаю это будет неправильно. Как я могу подойти к человеку, который предал меня и чуть ли не гордится этим.
А тут возник давний поклонник, с которым у меня ничего никогда не было, но он хотел. А моя женская природа тоже хочет. Мне тяжело терпеть. Бывают такие дни в месяце (это от цикла зависит видимо), когда вобще невыносимо. Гормоны зашкаливают. Taushka вы правильно поняли.
Ну и что мне делать? Я так и заболеть могу.
Яблоко
А думаю о морали, наверное, потому что все еще на что-то надеюсь в отношениях с мужем. Не выкинешь просто так из сердца, из жизни.
Taushka
Когда в браке наступает стагнация, то есть период, когда отношения не развиваются, а привычка усиливается и собственный партнёр уже перестаёт будоражить кровь, то значительный процент партнёров по браку начинает смотреть налево. И это от пола слабо зависит. Где-то это муж, где-то - жена. Это миф, что свойственно сие мужчинам. А новый объект будоражит кровь, заставляет бурлить гормоны, испытывать интенсивные чувства, уровень влечения взлетает. Чтобы найти общий язык со своим мужем или женой и пережить вторично влюблённость и наладить близость - это нужно приложить усилия, внутренние и внешние. С помощью кого-то нового это всё проще. К тому же своя жена после нескольких лет совместной жизни видится уже реально, без идеализаций. А новая партнёрша выглядит идеальней. Хотя на самом деле может уступать жене во всём. Так что измена - это для тех, кто ищет лёгкие пути.
И вы используете слово "предал". Совершенно дурацкое слово, на мой взгляд. В измене нет предательства. А есть много слабости внутренней. Ну вот ваш муж он такой, в браке проблемы решать не умеет, латает их новыми бабами. Нет у него душевных сил, чтобы поступать верно и делать свой брак счастливым. Душевная инвалидность. И даже если бы он сказал вам, что испытывает чувство вины и стыда, то толку от этого было бы ровно ноль. Вина и стыд - это как выжженная пустыня, ничего на этом не растёт. Кроме всяких уродств.
Всегда, когда пара вместе, это означает, что оба партнёра стоят друг друга. Как бы для вас это странно сейчас ни звучало. Как ваш муж поступил, ровно также собираетесь поступить вы. То есть вы в свою очередь не идёте разбираться, разговаривать, выяснять отношения к своему мужу, а собираетесь точно так же залатать дыру в браке другим мужчиной. Я правильно понимаю, что подкатить к собственному мужу, с которым у вас есть опыт интимных отношений, возможно, что успешный (люди обычно не женятся, если им хотя бы на начальном этапе не нравится заниматься друг с другом сексом), поговорить с ним, что мол дорогой, у нас нет секса, а я не железная леди и от этого зависит моё женское здоровье, и задать ему вопрос, что делать с этим аспектом вашего брака, вы не в силах. Или просто хитро соблазнить его, наверняка вы знаете, чем его можно привлечь. После другой женщины и отсутствия секса с вами вы снова можете быть ему в новинку. К своему мужу вам подходить впадлу, а к другому мужчине - нет. Это парадоксально, не находите? Почему-то с мужем срабатывает гордость, а с другим мужчиной - она отсутствует. Потенциально он может быть по своим душевным качествам ничуть не лучше мужа. Скорее всего так и есть, иначе зачем ему нужен был бы секс с замужней женщиной. Если это не любовь, когда он хочет на вас жениться и растить ваших детей от первого брака в потенциале, то скорее всего он интимофоб. То есть боится истинной близости. А так замужняя ни на что не претендует и сильно не приближается. Удобный вариант. И пока вы кардинальных подвижек в своём сознании не сделаете, вашим уделом будут душевно слабосильные мужчины и иные разновидности того же уровня. А муж ваш не боится развода по одной простой причине - у вас на него внутренняя готовность отсутствует. Когда она будет, тогда и он воспримет это, как возможную реальность. А уж как при этом себя поведёт - неизвестно. Знаю случаи, когда под угрозой разрыва мужчина был готов как бы на всё. Но как только всё устаканилось - жизнь потекла в том же русле, без решительных поступков. Это происходит, когда сама женщина мало готова к переменам на самом деле.
У вас в связи с ситуацией измены мужа, его охлаждения, отсутствия раскаяния внутри целая буря чувств. Вы чувствуете внутри себя много боли и отверженности, которые не даёте себе проявить. Когда вы зажимаете в себе эту боль, и эту отверженность, то для компенсации вам требуется, как воздух, близость. И близость требуется столь отчаянно, что приобретает форму сильного физического влечения. А близость на самом деле вам нужна совсем иного рода. Но потребность в ней столь колоссальна, что вы готовы за неё брать любые кривые подделки, типа голого секса. Уверяю вас, что после получения вместо истинной близости и теплоты простого секса вы переживёте отверженность и боль снова. Потому как вам надо иного на самом деле. Вам нужна целительная любовь. Если вы дадите себе прожить всю боль, всё отвержение, что вы пережили, проорёте, прокричите, проплачете, донесёте до адресата, то бишь мужа, свои чувства по мере возможности, то всё переменится. Когда это всё выплеснется, то есть вероятность, что вас накроет понимание того, что у вас есть дефицит любви к себе и самопринятия. (Да-да, родители недодали. Но они тоже не виноваты, эти дефициты передаются поколениями. Если ты нищ - тебе нечего дать.) Который вы пытаетесь компенсировать через отношения с мужчинами. Ни один мужчина не в состоянии этого дефицита перекрыть. И вы постоянно будете переживать боль отверженности, пока не примете и не полюбите себя САМИ. Тогда и мужчины с вами будут вести себя совершенно иначе.
Как вы поступите - это дело ваше. Вы можете отдаться другому мужчине, можете соблазнить мужа, можете попробовать схему "помоги себе сама". (Если верить одному из телесных психотерапевтов Александру Лоуэну, то мастурбация может быть одним из путей к себе и своим чувствам. Хотя она тоже бывает качественно разной.). Любой вариант, чтоб мозг извлечь из-под гнёта гормонов. А вот тут уже либо вы пойдёте по пути роста самосознания, либо заполируете свои очень глубокие проблемы в отношениях с самой собой чувственными удовольствиями. И тут тоже варианта два - либо вы будете периодически погуливать, либо впоследствии смиритесь и будете жить в браке, который будет вам временами душен, но привычен.
Рвалась и плакала сначала,
С супругом чуть не развелась;
Потом хозяйством занялась,
Привыкла и довольно стала.
Привычка свыше нам дана:
Замена счастию она.
(с) Пушкин.
Из классика. Замечу, что замена счастью, а не счастье. И каждый раз, чувствуя со стороны мужчины, прежнего или нового, не обязательно измену, но просто равнодушие, привычку или охлаждение к вам вы или будете чувствовать боль от неприятия. Или, что скорее всего, перестанете её ощущать, потеряв совсем связь со своими глубинными чувствами. И будете душевным инвалидом, который лишён возможности воспринимать всю полноту жизни и весь спектр чувств. И детям много всего из этих моделей поведения передадите.
Уж простите, глубоко копаю. За индульгенциями на измену - к кому-нибудь другому.
Юна я
Милая Яблоко..

Сопереживаю Вам.. Вам хочется ласки и тепла d025.gif Эмоциональной близости.. проявленной в физическом слиянии.. Но попросить все это у Мужа, который причинил боль - очень трудно.. Скажу о себе - для меня было бы невозможно aa26.gif Для этого нужно простить,а для прощения нужны, как минимум, определенный действия со стороны Мужа - намек на понимание, желание меняться, осознание того, как Вам больно..

То, что происходит с Вами сейчас - метание, бессознательное желание мести, осознанное желание близости с Мужчиной и многое другое - коктейль из полярных чувств и эмоций smile.gif - переживать очень сложно..

Мужу трудно Вас понять изначально уже потому, что Он Мужчина - обладатель гомона тестостерона, который обладает свойством притуплять чувства.. К тому же,первичной реакцией Человека, уличенного в измене, почти всегда является некая отмороженность и даже наглядная наглость.. Таким образом психика блокируется от осознания того, что Ты совершил. Т.к. муки совести и стыда могут быть невыносимы.. Эти муки свойственны всем, но не все в них признаются..

Я НЕ оправдываю сейчас Вашего Мужа aa26.gif Понимаю, что Вам нужна поддержка.. И Вы обратились скорее за ней, а не за принятием решения.. Решение Вы,в любом случае,примете такое, которое будет верным для Вас.И примете его самостоятельно..
Яблоко
Юна я, спасибо что вы поняли меня. Это все действительно так. Если я подойду к мужу он в очередной раз скажет: "ну что, все, на попятную пошла". И будет считать себя еще более правым. Я пока не могу добиться от него понимания. Может быть позже. когда пройдет его эйфория от романа.
Юна я
Милая Яблоко..

Для того, чтобы Его эйфория прошла, - Он должен понять ЧТО может потерять Вас d025.gif А еще лучше - потерять.. Уж извините..

Я могу научить Вас самортизировать, так сказать.. если Вы не хотите расставаться. Взять "психологический" развод d025.gif Есть такое понятие. Когда Люди остаются жить вместе, но при этом не соблюдают правил, заведенных между Мужем и Женой smile.gif Это - для крайних случаев, когда, скажем, обманутый Партнер не находит в себе сил расстаться, но и жизнь по подобному сценарию приносит Ему страдания...

А в это время Вы сможете заняться СОБОЙ d025.gif Подумать, поразмышнлять.. Научиться относиться к Себе внимательнее и стать добрее.. не к кому-то.. а к СЕБЕ d025.gif Эта ситуация ведь не просто так пришла в Вашу жизнь.. Она обучает Вас любви. И прежде всего - к себе самой d025.gif
Яблоко
Цитата(Юна я @ 16.11.2014, 18:15) *
Милая Яблоко..

А в это время Вы сможете заняться СОБОЙ d025.gif Подумать, поразмышнлять.. Научиться относиться к Себе внимательнее и стать добрее.. не к кому-то.. а к СЕБЕ d025.gif Эта ситуация ведь не просто так пришла в Вашу жизнь.. Она обучает Вас любви. И прежде всего - к себе самой d025.gif

Юна я, фактически сейчас мы так и живем каждый сам по себе. Но он все думает, что я никуда не денусь. Не знаю, как мне "переубедить" его. Я не настолько свободна , так как после работы нужно идти в сад за ребенком. И куда-то сорваться, сходить, всегда нужно, чтобы муж сидел с малышом.
Юна я
Цитата(Яблоко @ 18.11.2014, 10:05) *
Юна я, фактически сейчас мы так и живем каждый сам по себе. Но он все думает, что я никуда не денусь. Не знаю, как мне "переубедить" его. Я не настолько свободна , так как после работы нужно идти в сад за ребенком. И куда-то сорваться, сходить, всегда нужно, чтобы муж сидел с малышом.


Да, я поняла. Я предлагала определенную психологическую методику, которая может помочь прийти в равновесие состоянию Вашей души. Метод амортизации :_ Мужчина думает так, когда мы транслируем Ему, что НЕ сможем прожить без Него. Когда же меняем свои убеждения, то Он - либо начинает волноваться и меняться, либо исчезает из нашей жизни, чтобы освободить место для нового Мужчины.

Переубеждать, возможно, никого не нужно ? Потому что то Поле, которое Вы создаете, скажет само за себя. Слова не важны aa26.gif Можно говорить "люблю", а транслировать при этом "не люблю" и Человек считает последнее. И почувствует в словах любви ненависть d025.gif Также - и наоборот. Когда мы говорим мужчине, что хотим, чтобы Он ушел, но при этом не уверены в том - сможем ли без Него, то Мужчина определяет нашу зависимость, находясь в нашем Поле.
Яблоко
Юна я, то есть проблема в моей голове? Как правильно вести себя, чтобы мужчина понял, что он теряет меня? Я думаю вся его бравада быстро улетучится, просто я не знаю, что мне сделать и как? Ходить и фыркать на него наверное тоже неверно. Не обращать внимания? Дать какую-то внутреннюю установку, внутреннюю блокаду моих мыслей о том, что он мне дорог?
Юна я
Милая Яблоко..

Я смотрю - ВЫ хорошо подкованы.. И я бы даже сказала, есть в Вас нечто такое, вызывающее у меня интересные ассоциации:)..

Я бы не стала блокировать свои чувства..Это чревато. Срывами. Взрывами. И всякими иными катаклизмами, которые имеют свойство происходить в неурочное время smile.gif Скорее - перепрограммировала бы..

У меня есть сопутствующие процессу вопросы. Можно? Расставьте, пожалуйста, пункты, приведенные в списке ниже, в порядке приоритетов. Первый пункт - самый важный.. И дальше -по списку убывания значимости..


1. Муж

2. Дети

3. Я

4. Родители

5. Работа

Спасибо! d025.gif
Яблоко
Цитата(Юна я @ 18.11.2014, 16:42) *
Милая Яблоко..
У меня есть сопутствующие процессу вопросы. Можно? Расставьте, пожалуйста, пункты, приведенные в списке ниже, в порядке приоритетов. Первый пункт - самый важный.. И дальше -по списку убывания значимости..

1.дети
2.я
3.муж
4.родители
5.работа
Юна я
Хорошо! Спасибо за ответ!

А теперь - можно мы с Вами поразмышляем? Потому что вырисовывается достаточно явная причина тому, что с Вами произошло..

Вот, Дети.. Ребенок.. Когда Он вырастет - ЧТО у Вас с мужем останется? Как ВЫ представляете себе дальнейшую жизнь? Это важно. здесь ключ.
Яблоко
Если честно, то совсем не думала об этом.
Если мы будем вместе к тому времени, то думаю, что жизнь протекала бы примерно в том же русле. Дом, работа, отдых вместе где-нибудь. Может мы будем больше проводить времени вместе.
Иногда я думаю, что упустила мужа из-за того, что замкнулась на ребенке. Это отнимает много времени.
Юна я
Милая Яблоко..

давайте договоримся так - ВЫ НИКОГО НЕ УПУСКАЛИ aa26.gif И, если хотите, чтобы Ваши отношения наладились и у Вас появились силы на прощение, а Ему захотелось снова Вас завоевать, то.. Перво-наперво, нужно понять, что Вы - та, котрую мужчина может бояться упустить.. А не наоборот. Когда - наоборот, тогда такие истории и происходят. Все представители фауны это явно демонстрируют.. Козлики бегают за козами - да?smile.gif И даже Петух топчет курочек - по собственной инициативе..

ЧТО Вы сейчас хотите, подумайте, пожалуйста.. Это очень важно.. Ваши желание - самое важное.. Развить новые отношения? Попроьоваь восстановить старые? Простить или отомстить? Поразмышляйте.. Чего бы Вам хотелось.. без всяческих прикрас.. так, как оно есть..

Вы и Ваши желания - основа.. Я готова Вам помочь, но многое будет зависеть от ВАС d025.gif Я не могу дать гарантий aa26.gif Только Вы сами можете изменить ситуацию. И у Вас для этого ВСЕ есть d025.gif
Яблоко
Конечно, первой моей мыслью было отомстить и гнать его взашей. Но сейчас страсти немного поутихли. В целом он человек неплохой, просто обнаглел немного.
Я хочу возобновить отношения, которые пошатнулись и найти взаимопонимание. Я думаю, что ему сейчас тоже неуютно в нынешней ситуации.
Юна я
Тогда я бы рекомендовала вернуть Вам.. - ВАС! и поставить себя на первое место в списке приоритетов. Не Ребенка, а СЕБЯ.. Как Вам такой расклад? Ведь, если Вы, к примеру не дай Бог) заболеете, тогда Кто станет спасать Вашего Ребенка? А если у Вас плохое настроение, потому что Вы, к примеру, мало отдыхаете, - КАК это отражается на Ребенке? Поразмышляйте над этим, если будет желание..

А пока можем побеседовать о причинах, чтобы Вы стали лучше понимать себя.. Хотите?
Яблоко
Согласна, давайте.
Юна я
Доброе утро!

Хорошо! Мне бы очень хотелось, чтобы у Вас все наладилось d025.gif Можно тогда мне задать вопрос? Как ВЫ думаете - ПОЧЕМУ в Вашей жизни такой Мужчина? Что означают Его измены?.. Очень важно знать - КАК трактуете это Вы. Спасибо!
Яблоко
Доброе утро. Мне это видится так.
Мой муж - эгоист, как и все мужчины. И когда стало не так, как он хочет, не так комфортно, он стал больше думать о себе и ушел налево.
Мне он как-то заявил, что надоело ему под каблуком жить. Что он прозрел. И видимо с тех он отпустил тормоза, забыл про семью, стал задерживаться, перестал звонить когда придет. Решил стать самостоятельным.
Но я считаю, это тоже несправедливо, когда он неспеша идет с работы в тренажерку. Торопиться то некуда. А я с работы несусь в детсад, потом гуляю с ребенком, кормлю, готовлю, глажу, стираю. А он придет, в компе полазит и спать. Продукты, правда, по дороге купит. Как-то тоже достало, ну не домработница же я. А тут еще и налево пошел. Ну вобще козел, на мой взгляд. Я бы тоже хотела с работы зайти маникюр сделать, а не дома пыль вытирать.
Юна я
Ага.. Вы знаете.. Я очень Вас понимаю - насчет неравноценного вложения труда и усилий в семью.. И могу себе представить - КАК Вы устаете..

Я не зря спросила - ПОЧЕМУ, по Вашему мнению, к Вам притянулся именно такой Мужчина.. В первой же фразе Вы дали абсолютно четкий ответ, вот она:

Цитата(Яблоко @ 20.11.2014, 11:10) *
Мой муж - эгоист, как и все мужчины.


Понимаете.. Это - причина тех несчастий, который происходят с Вами сейчас.. КТО Вам сказал, что ВСЕ Мужчины - эгоисты?..
Яблоко
У меня сложилось такое мнение. Просто вижу как окружающие мужчины (папа, свекор, муж в том числе) любят себя. А остальное им "по барабану". Что-то попросишь сделать - все с неохотой, что его величество потревожили. А обед им подай по расписанию, всегда должны быть чистые и наглаженные трусы и носки. Слишком много потребления с их стороны, а отдавать не "хотят". Мой папа в этом плане - совершенный эгоист. Думает всегда только о себе, делает что хочет и когда хочет, ничье мнение его не интересует. К внуку в гости не приезжает, хотя не работает. Напрягаться видимо не хочется, внучок же задергает за 2 дня.
Юна я
Понимаю Вас..

Ну вот, Вы и ответили снова на мой вопрос.. Модель поведения Вашего Папы внушила Вам, что ВСЕ Мужчины таковы.. Так?

А что. если есть иные Мужчины? Я могу в Вас вызвать вполне естественную зависть. если скажу, что встречала НЕ одного такого d025.gif есть мужчины, которые выполняют большую часть домашних обязанностей... И те, которые няньчат Внуков.. И те, которые интересуются делами Жены.. и волнуются за Нее..

Как Вы думаете - почему такие Мужчины Не встречаются Вам? Поразмышляйте, пожалуйста.. У Вас иам, внути, очень мудрое Существо, у которого уже есть ответы на все вопросы d025.gif
Яблоко
Может быть я сама как-то изначально взваливаю на себя слишком много, пытаюсь все сделать на отлично, все держать под контролем. Получается не жизнь, а мученье какое-то. Гонка. Сделать это, успеть то.
А мужчина видит это и становится ленивым.
Юна я
То есть.. Возможно, Вы считаете, что должны делать именно так? Возможно - чувствуете себя недостойной Мужчины, который заботится, помогает, учавствует? .. И может быть - считаете себя СИЛЬНОЙ?..

Как Вы думаете - КАКОЙ должна быть Женщина, чтобы мужчина рядом с Ней был сильным, благородным, отвественным?.. Какие качества в ней должны присутствовать?..
Яблоко
Женщина должна быть красивой, немного загадочной, чтобы мужчина ценил ее присутствие в своей жизни и боялся потерять.
Понимающей, прощать мелкие недостатки, поддерживать. И не быть озабоченной теткой, а быть нежной женщиной, манящей и загадочной, знающей цену себе.
Юна я
А что - если я возражу Вам и отмечу, что Женщина НИЧЕГО не должна? aa26.gif Вернее, у Нее есть один должок.. Перед собой.. быть СЧАСТЛИВОЙ..

А все. Вами перечисленное, не является Ее долгами.. И почему речь идет о ЦЕНЕ? Разве Вы - НЕ бесценны?.. И почему Вы обязаны прощать?..

Возможно понятие ДОЛЖНА - не применимо к браку?.. Вернее к браку, который имеет шансы стать и быть счастливым?.. Подумайте.. Вы сейчас проводите колоссальную работу.. расчистку внутренних завалов, я бы сказала d025.gif Или - ВЫ так не считаете?

Яблоко
Да это так. И я вам очень благодарна, что вы помогаете мне в этом.
Но сейчас все так запутанно. Трудно разобраться в себе.
Юна я
Мне - не за что aa26.gif Спасибо, что принимаете d025.gif

Спешка, я думаю, в этом деле - НЕ помощник smile.gif постепенно разберетесь..

Я же попробую Вам в этом помочь.. думаю, что на сегодня нашего общения - более, чем достаточно.. И у Вас есть о чем подумать.. Ну, разумеется, если на то будет желание. До завтра! a085.gif
Яблоко
До завтра aa19.gif
Юна я
Здравствуйте душистое, румяное Яблоко:)

Предлагаю сегодня продолжить беседу о долгах.. Вы не против? Нам нужно кое-что выяснить..
Яблоко
Добрый вечер, или уже больше ночь. Давайте продолжим наш разговор.
Юна я
А!:) У нас 9 часов вечера, на Украине smile.gif

Скажите, пожалуйста, ЧТО, по Вашему, должен делать Мужчина. чтобы сделать Женщину счастливой?..
Яблоко
Ну думаю, должен оказывать ей внимание? или опять никто никому ничего не должен?
Юна я
Сейчас очень важно - ЧТО по этому вопросу думаете Вы.. Важно - понимать Вас и Ваши истинеы чувства.. И думаю, что для Вас самой понимание себя ценно? Или нет?..

Подумайте, пожалуйста, и выпишите все, что думаете по жтмоу поводу.. ЧТО нужно делать мужчине для того, чтобы делать Вас счастливой?.. Спасибо!

П.С. Вас никто не станет критиковать и осуждать.. Во всяком случае - не я:) Все, чем Вы обладаете внутри себя - ценно d025.gif
Яблоко
Я думаю. что мужчина должен быть внимательным и всегда думать о женщине, а не о себе в первую очередь. Баловать ее, проявлять заботу, помогать и не быть грубым, а быть нежным и ласковым.
Юна я
Ага.. Поняла.. А теперь давайте поразмышляем - можете ли Вы все, Вами перечисленное, - заботу, нежность, ласку, - дать себе сами?..

И еще.. Всегда думать о Женщине.. Не напоминает ли такая позиция Вам маленького Мальчика, который боится остаться без Мамы?.. Или наоборот, маленькую Девочку, которой нужен Родитель непрерывно?.. Подумайте.. Не спешите..
Юна я
Мне пора идти, извините..

Я дам Вам подсказку. Когда Мужчина не дает нам того, чего мы хотим - это означает, что мы и сами себе этого не даем.. Не позволяем.. отсутствие заботы со стороны Мужчины - сигнал к тому, чтобы больше заботиться о себе самой d025.gif В чем Вы себя ущемляете? Маникюр, педикюр, парикмахер, массаж? Быть может - пора?..

А завтра предлагаю поговорить о Мужчинах. которые изменяют.. И о причинах.. Они могут быть разными... Но в корне - одно.. hb.gif
Яблоко
Сама себе я этого дать не могу.
Нет считаю. что это не отношение мальчика к маме. Мужчина должен проявлять заботу. А часто происходит так. что мужчина интересуется только собой. А женщина у него типа служанки, домработницы. Мужчина должен быть таким, чтобы на него можно было положиться.
Юна я
Ясно.. Ну, что ж.. Возможно, стоит попробовать взглянуть иначе на этот вопрос? И тогда все в жизни станет иначе.. Или нет?
Яблоко
а как по-другому?
Юна я
Так, как будет лучше для Вас.. Вам ведь, при таком умонастроении, не сладко? А что. если начать давать себе все то, чего Вы ждете от мужчины, САМОЙ? Понимаете.. Наделяя Его такими полномочиями - Вы ставите в зависимость от Него всю свою ЖИЗНЬ.. Он же не Бог?.. Получается, что любовь способен дать тольок Мужчина? Она же - забота, ласка, тепло.. А Вы сами - ЧТО можете себе дать?..
Яблоко
Сама я могу начать больше о себе заботиться и любить себя. Больше давать себе отдыхать, не заморачиваться по пустякам.
Юна я. давайте продолжим наш разговор завтра. а то у нас уже 23 часа. Устала немного.
Спокойной ночи. aa19.gif
Яблоко
Сейчас я стала задумываться о том, что слишком погрязла в быту. Пропала легкость жизни. Я слишком много требую от себя. Приходишь с работы как будто снова на работу. И освобождаешься только к 10 вечера. жить уже некогда.
Юна я
Здравствуйте, Яблоко hb.gif

Понимаю - о ЧЕМ Вы d025.gif Здесь есть некая закономерность.. Человек. много требующий о себя, может также много требовать и от других.. И вовсе не обязательно - вслух aa26.gif Достаточно того, что Женщина ТАК думает.. И ее мысли передаются Мужчине..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.