Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я замужем, но хочу другого мужчину. Что делать?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Сексология. Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, секс, отношения.
Страницы: 1, 2
Яблоко
Здравствуйте Юна я.. Сейчас я уже совсем не хочу того мужика. это была игра гормонов всего лишь. глупо. Более того, он меня раздражает страшно. От него нет ни слуху ни духу в течение недели, а в пятницу он звонит. Неужели думает, что я в течение недели ничего не планирую на выходные, а только и жду его звонка. Его видимо интересует только постель. Человек не хочет тратить чувства. Мне это скучно. И не это сейчас мне нужно.
Юна я
Хорошо.. Я поняла.. давайте Вы определитесь - ЧЕГО Вы хотите, ок? Ну. если хотите определяться, разумеется smile.gif И тогда, если нужна будет моя помощь - обращайтесь здесь d025.gif В любом случае - пусть у Вас ВСЕ будет ХОРОШО d025.gif d025.gif d025.gif
Яблоко
Сейчас я уже больше поняла. Мне нужен человек который понимает меня, любит. Который мне близок духовно.
А этот мужчина просто эпизод, который думает прежде всего о себе.
С мужем ситуация более чем неясная. Он не уходит, говорит что нет у него никого. такое впечатление, что не хочет жечь мосты. Ну и говорит, что одному квартиру снимать дорого. Считает, что это типа у меня такая политика, но он не поддается и наверное думает что все ему прощу.
Но я тоже не хочу идти на попятную и прощать человека, который и не просит прощения. А ходит , бравирует. какой он самостоятельный. Я бы простила его, но сейчас в такой ситуации не могу.
А как мне решить этот вопрос, я не знаю.
Яблоко
Сейчас муж уже не ведет себя отстраненно как летом. он общается, как-то пытается уделить время ребенку. Такое впечатление что он просто ждет, когда же все будет как прежде.
У меня такое впечатление, что он просто не знает как ему быть.
Юна я
Давайте подумаем.. Мужчина может оценить ситуацию, когда у Него для этого есть время и место для размышлений.. Оценить Женщину Он также способен - когда находится на грани Ее потери.. Или же какое-то потрясающее событие происходит которое переворачивает Его шкалу ценностей..

Я скажу - что бы сделала я d025.gif И когда-то я проходила такие уроки d025.gif Я бы сказала так: Милый Муж.. У нас было много хорошего, но ситуацией, в которой мне очень больно - я не справляюсь.. Ты - прекрасный Человек, но мне очень больно от того, что ты сделал.. И от того - ЧТО сейчас происходит в нашей жизни.. Поэтому я предлагаю разъехаться, пока на время.. И побыть в одиночестве.. Мне нужно о многом подумать..

После чего, я нашла бы жилье и съехала.. Ему нужно время.. И Вам нужно время, чтобы понять.. Это НЕ развод.. А отдаление d025.gif Да. Я предвижу кучу ответов о том, что нет денег, нужна помощь мужа с Ребенком и многое другое, я знаю d025.gif Но сейчас роль идет о Вашей судьбе.. И о том - КАКИМИ Ваши отношения будут дальше..

Я бы рассуждала так.. Мне плохо? Да. ЧТо я могу сделать для того, чтобы было хорошо? И делала бы это d025.gif Зная особенности мужской и женской психологии, а также тонкости их взаимодействия можно предсказать - как будут разворачиваться события дальше..

Потом я нашла бы ПРИЧИНЫ того, что случилось.. Проанализировала бы их очень крепко d025.gif Сменила жизненные установки.. Научилась бы счастью - не зависимо от Мужчины.. У мужа тоже было бы время подумать и все взвесить.. И, возможно, Он решит, что лучше Женщины в своей жизни Он не встречал..

Все дело в ВАС.. И, конечно же, решать Вам..
Яблоко
Юна я, спасибо. Это наверное разумный выход. Не знаю, смогу ли я последовать вашему совету, но я буду пытаться. В любом случае вы мне очень помогли и поняли меня. Спасибо вам. aa19.gif
Юна я
Дорогое Яблоко..

НЕ за что aa26.gif

Если будет желание разобраться с причинами и найти способы их устранения - могу помочь. если это будет в моих силах d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.