Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Здесь живет Фея:)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Дневники психологии, развития и личностного роста
Страницы: 1, 2
прекрасная фея
Валентинчик и прекрасные красотульки!!! Я созрела, снова с вами!!!

Зима все ближе, и мне захотелось какого - то уюта и тепла, снова (пусть не так часто) оставлять здесь свои мысли, впечатления, осознания, общаться, тискаться... В общем все как полагается на Красотуле d060.gif



Очень приятно наблюдать, как развиваются Валентинчик и Юленька. И я вдохновляюсь вновь и вновь делать тоже самое. То есть расти и самосовершенствоваться. Вести дневник - это гениальная идея!

Воплощаю идею в жизнь!


Коротко о себе: Меня зовут Ольга. Работаю хореографом в детском театре. Вегетарианка с 2009 года. Увлекаюсь психологией, педагогикой, танцами есстесссно, личностным ростом во всех областях:)

Очень рада гостям, подружкам настоящим и будущим!!! aa2.gif aa27.gif aa33.gif
Valentin
О!! Верное решение, Оля!! С возвращением!! a075.gif
прекрасная фея
Цитата(Valentin @ 27.10.2014, 20:52) *
О!! Верное решение, Оля!! С возвращением!! a075.gif


Благодарю!!! Вы мой первый гость в домике, ура!!! ng20.gif
Желаю Вам успешного дня!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Душечка
Оленька, феечка, куколка, красавица, ягодка,ласточка, звездочка! d060.gif С возвращением, дорогая!!! hb.gif
С новым домиком тебя!!! Желаю всяческих успехов d025.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
прекрасная фея
Цитата(Душечка @ 28.10.2014, 10:35) *
Оленька, феечка, куколка, красавица, ягодка,ласточка, звездочка! d060.gif С возвращением, дорогая!!! hb.gif
С новым домиком тебя!!! Желаю всяческих успехов d025.gif


Благодарю, Валюшечка!!! Обнимаю тебя aa11.gif
прекрасная фея
Всем прекрасного дня!!!



Немного заряда на день

СТАНЬТЕ НЕИСПРАВИМЫМИ ОПТИМИСТАМИ

Все, на чем мы концентрируем внимание, всегда умножается! Сделайте для себе главным правилом всегда сосредотачиваться на том хорошем, что у вас есть. Даже если этого хорошего, на ваш взгляд, не так уж и много! Вселенная изобильна. Нравится тебе что-то– пожалуйста! Только попроси, только закажи! Все тебе будет! Надо учиться во всем находить хорошее! Надо уметь концентрироваться только на хорошем. И тогда хорошего в вашей жизни будет все больше и больше! Это умение не приходит в одночасье. Если человек всю предыдущую жизнь сосредоточивал свое внимание на негативных явлениях, проблемах, ему бывает не так просто сразу увидеть светлые стороны жизни. Но этому нужно научиться в первую очередь. Непоколебимый оптимизм и вера в себя – кратчайший путь к изобилию.


Наталия Правдина
Душечка
Цитата(прекрасная фея @ 28.10.2014, 12:37) *
СТАНЬТЕ НЕИСПРАВИМЫМИ ОПТИМИСТАМИ

Все, на чем мы концентрируем внимание, всегда умножается! Сделайте для себе главным правилом всегда сосредотачиваться на том хорошем, что у вас есть. Даже если этого хорошего, на ваш взгляд, не так уж и много. Непоколебимый оптимизм и вера в себя– кратчайший путь к изобилию.

a115.gif a115.gif a115.gif Замечательно написано и кролики прекрасные a115.gif a115.gif
Albinka
ой мамочкииии... кто здесь?? d060.gif icon_mrgreen.gif

я немногословно скажу кратко но выразительно...


ТЫ РЯДОМ..... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png b020.gif b020.gif a095.gif a095.gif a095.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
прекрасная фея
Девочки любименькие!!! Рада Вас читать в своем домике!!!

Цитата(Душечка @ 28.10.2014, 15:13) *
a115.gif a115.gif a115.gif Замечательно написано и кролики прекрасные a115.gif a115.gif


Как и ты, Валюшечка! Прекрасное солнышко!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(Albinka @ 29.10.2014, 11:47) *
ой мамочкииии... кто здесь?? d060.gif icon_mrgreen.gif

я немногословно скажу кратко но выразительно...


ТЫ РЯДОМ..... aa27.gif d03.png


Альбинушка... Я заметила, что "старенькие" этой осенью возвращаются icon_mrgreen.gif Хороший знак d060.gif Как твое здоровье? Настроение?

Сегодня был длииииинный день. Я теперь с утра 3 раза в неделю учусь на курсах повышения квалификации, а потом еду на работу. Вот недавно приехала и прям щас мечтаю обнять подушку, и, мне кажется, что как я упаду в кровать, так я и проснусь с утра, в этой же позе icon_mrgreen.gif А учиться мне нравится! Много только теории, но лекции ведет хорошая тетенька, интересно слушать. Получаю удовольствие от этого! Благодарю Вселенную за возможность развиваться и самосовершенствоваться!

Всем девочкам и Валентинчику желаю ярких и добрых снов!
Душечка
Ольчик, привет!!! А что за курсы такие? Хочется подробнее. d040.gif d040.gif d040.gif
прекрасная фея
Валюшечка, это курсы повышения квалификации по хореографии.

Заметила, что сейчас по -другому воспринимаю информацию, которую нам дают. Если в институте в меня запихивали знания, то сейчас я сама хочу их получить. Вот что творит наше образование icon_mrgreen.gif На несколько лет отбивает охоту к учебе в принципе d060.gif

У нас на курсе в основном уже взрослые тетеньки и я бы даже сказала бабушки icon_mrgreen.gif (как они показывают движения детям?!). Стараюсь на их выкидоны не обращать внимания. Реально я вижу на практике воплощение выражения "с возрастом мозги костенеют". Это ппц. Есть те, кто думает, что он все знает (хотя такую чушь порит), и старается лектора как - то задеть, поставить в неловкое положение. Есть те, кто просто не понимает , о чем нам говорится из - за обилия научных слов. Хотя лекторша очень доходчиво все объясняет. И начинаются бесконечные вопросы по каждому предложению sm02.gif

Но желание учиться у меня сильнее d060.gif Я вижу пример, какой я не хочу быть в старости icon_mrgreen.gif Благодарю Вселенную за все уроки, которые мне даются!
Учиться осталось до 26 ноября. Ура!!!
прекрасная фея
Приветствую красотульки и Валентинчик!


Ура! Сегодня долгожданный выходной! Благодарю за эту возможность! Неделька была непростая, и я очень ждала этого дня.

Сегодня возобновила занятия по А. Свяишу. прорабатываю свои идеализации. В теме Валентинчика "Что Вас сердит" я писала, что меня сердят, когда тупят люди в транспорте. (когда не пропускают, резко тормозят, и т.д.). Это идеализация отношений между людьми. То есть у меня есть значимая идея о том, как должны себя вести люди (думать о ближнем, заботиться о его благополучии, быть доброжелательным и т.д.). И я не согласна, когда люди проявляют другое поведение. Это моя значимая идея.

"Если вы с чем - то не согласны, то вы бессознательно будете выискивать в себе или окружающих то, с чем не согласны. И будете пытаться исправить это" А. Свияш.

Но исправить другого человека, сособенно прохожего, нереально. Поэтому все переживания копятся внутри. Остается просто снизить важность идеи. Пусть она станет просто идеей, но не такой значимой.
Иначе жизнь будет постоянно меня сталкивать с тем, с чем я не согласна, показывая тем самым, что не я придумала этот мир и не мне судить о том, как должны вести себя окружающие меня люди. У каждого свой урок, для чего - то нужны разные проявления поведения.
Не мы этот мир сотворили, не нам его переделывать.
Никто и ничто не обязано быть таким, каким нам представляется.

С этой мыслью стало легче на душе. Буду продолжать дальше заниматься по Свияшу d025.gif Это только начало d060.gif
прекрасная фея
Позитивных моментов и событий желаю всем жителям Красотули!

Тем более, что сегодня понедельник - день прекрасный и у многих выходной!

Дочитала книгу Карен Прайор "Не рычите на собаку". Я в восторге! Книга легкая, все понятно и что важно - все для жизни. Несмотря на то, что в основном говорится о дрессировке животных d060.gif эти методы идеальны для людей и вообще всего и всех. Потому этими методами мы неосознанно (а может и осознанно, но под другим названием) пользуемся ежедневно. Просто в основном методы у нас неэффективные и не полезные. Очень увлекательно наблюдать за изменениями, которые происходят после применения положительного подкрепления! Автор утверждает, что это самый эффективный способ воспитания. Поддерживаю!

Ой.... все. Побежала на концерт!
прекрасная фея
Интересную мысль прочитала, что:

Золото — это концентрированная энергия Любви, материализованная в твердое состояние. Её концентрация настолько велика, что она обрела твёрдую материю. В жидком состоянии концентрированная Любовь — это вода. В газообразном — гелий. В кристалле — чистый углерод (основа жизни на Земле) алмаз. Золото сопровождает нас в жизни часто. Украшения из золота — это значимая часть женского образа, указывающие на великолепие и богатство её души. Когда женщина носит украшения из золота, она подчёркивает собой природную красоту драгоценного металла.

Раньше ювелирные украшения ценились не только за то, что они изготовлены из золота и драгоценных камней, но главное — они сотворены руками великого мастера. Человеческими руками! В создание украшения вложена любовь ювелира, его талант, именно это самое ценное.


А я не ношу золото. Больше как - то серебро люблю. Возможно, потому что золотые украшения у меня ассоциируются с бабушками и цыганками icon_mrgreen.gif
Ukaaa
Олечка, дорогая, я очень рада, что ты опять с нами и опять ведешь дневничок! Приятно тебя читать wub.gif Успехов тебе во всем! Обнимаю! aa44.gif
прекрасная фея
Юленька, очень рада тебя видеть!!! Спасибо за пожелания!!! Пусть так и будет! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Незнайка
Добрый день, Олечка! Как здорово, что ты снова ведешь дневничок a115.gif wub.gif
Цитата(прекрасная фея @ 3.11.2014, 14:01) *
Дочитала книгу Карен Прайор "Не рычите на собаку". Я в восторге!
Спасибо, она уже мне где-то попадалась. Сегодня день интересных книг d025.gif a115.gif
прекрасная фея
Цитата(Незнайка @ 4.11.2014, 16:10) *
Добрый день, Олечка! Как здорово, что ты снова ведешь дневничок a115.gif wub.gif
Спасибо, она уже мне где-то попадалась. Сегодня день интересных книг d025.gif a115.gif


Наташенька, привет!!! Если что - то попадается несколько раз - это знак, стоит это прочесть. У меня было с этой книгой также. Я долго не обращала на это внимание. Пока однажды какой - то комментарий где - то в соцсетях не зацепил меня. Вселенная давно мне ее подкидывала, а я вот только недавно это поняла d060.gif Она полезна будет всем, не только родителям или педагогам, в обычной жизни тоже много чего практического может дать.
прекрасная фея

Какой сегодня чудесный день был! И вечер! Я благодарна Вселенной за возможность наслаждаться теми делами, которые я люблю! Я сегодня много полезного читала, в удовольствие поработала над своими задачками, кое - что прибрала - почистила, как - будто стерла нечто негативное и ненужное в жизни - такое было после уборки ощущение. Провела милый вечер с любимым.

Еще в моей жизни начали проявляться старые связи и уроки. Видимо настало время окончательно пройти экзамен Жизни и вступить в новую счастливую и успешную Эру! a035.gif Удивительно, но после книги "Не рычите на собаку" мне стало намного легче фокусироваться на позитивном. Это очень меня радует! Конечно, тренинг, который я прошла в конце сентября, также послужил пенделем в новую счастливую жизнь d060.gif
Еще столько предстоит освоить и узнать, что прям хочется больше часов в сутках d060.gif
Благодарю Вселенную за возможность развиваться во всем! Это здорово!
Вчера не смогла пройти мимо книжного магазина и накупила себе интересных книжечек wub.gif
Благодарю за все Блага, которые у меня есть, и за все Блага, которые я получу!
Добрых снов,Красотульки и Валентинчик!
Мир позаботится о нас
прекрасная фея
Светлого и аппетитного дня!!!



Ура! Сегодня наконец - то у меня выходной!!! И я выспалась sm01.gif a115.gif
Продолжаю учиться на курсах - мне очень нравится! Особенно приятно понимать, что ты к многим вещам пришла сама, интуитивно применяешь, а на лекциях получаешь научное подтверждение твоих мыслей a115.gif

Конечно, я допустила (и допускаю) много ошибок. И я благодарю тех, кто помог и позволил эти ошибки совершить, чтобы я смогла вырасти, осознать и исправить их. thankful.png


Дочитала книгу А. Некрасова и мне понравились итоги, которые автор подводит в конце:

Подводя итоги. Ваш билет на экзамене Жизни

1 вопрос: Какой момент жизни самый главный?

Ответ:

Самый главный момент жизни - это тот, в котором вы живете, здесь и сейчас!

Действительно, если к каждому моменту жизни относиться как к самому важному за все прожитые годы, то этот момент человек будет стремиться наполнить удивительным содержанием, радостью бытия, любовью, счастьем!

2 вопрос: Какой человек самый дорогой?

Ответ:

Самый дорогой человек на свете - тот, который перед вами в данный момент жизни!

Представьте, если к каждому человеку, с которым вы встретились здесь и сейчас, вы отнесетесь как к самому дорогому, то что произойдет в вашей жизни?! Особенно разительная перемена может произойти в ваших близких. (Потому что в некоторых семьях желательно бы повесить лозунг: "Относись ко мне хотя бы как к гостю!") Добиться того, чтобы при встрече с любым человеком в душе были радость и любовь, - это значит полностью преобразить свою жизнь.

3 вопрос: Какое добро самое великое на Земле?

Ответ:

Самое великое добро на Земле то, которое вы можете сделать в данный момент времени самому дорогому человеку!

Каждый человек в любой ситуации более всего нуждается в любви! Конечно, форма выражения любви может быть разной: внимательно, с любовью в душе выслушать человека; сказать одобряющее, ласковое слово, мудрый совет; поцеловать и приласкать; помочь в каком - то деле, деньгами... И во всем должны звучать уважение, доброта и любовь!

По - моему это прекрасные установки!
Катринелли
Оленька!!! Роднулька моя золотая!!! Как здорово, что ТЫ здесь! Читаю, наслаждаюсь, обожаю!!! Замечательной, продуктивной и радостной тебе недели!
Albinka
ну-с.. когда уже тут ктото феячить будет? icon_mrgreen.gif


aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa34.gif b14.png b03.png d03.png
Ukaaa
Да, Ольчона, возвращайся! Как дела? b2c.png b2c.png b2c.png
Valentin
С Днем Рождения, Оленька!!

Хорошо, что Новый Год Вы начали с Красотули!! Правильное решение a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Значит, все будет замечательно!!

Желаю всего хорошего и самого прекрасного!! Замечательного и радостного!! Ну, в том числи и нас icon_mrgreen.gif d060.gif

С Новым Годом!! Много радости и Любви!!









прекрасная фея
Цитата(Катринелли @ 17.11.2014, 15:45) *
Оленька!!! Роднулька моя золотая!!! Как здорово, что ТЫ здесь! Читаю, наслаждаюсь, обожаю!!! Замечательной, продуктивной и радостной тебе недели!


Моя Катичка любимая!!! Со всеми праздниками тебя!!! Желаю сказочного года и жизни, чудес на каждом шагу и волшебного настроения!!! aa27.gif aa33.gif 5f.gif

Цитата(Albinka @ 21.12.2014, 23:08) *
ну-с.. когда уже тут ктото феячить будет? icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif Вот пришла... Ща начну icon_mrgreen.gif

Цитата(Ukaaa @ 22.12.2014, 16:23) *
Да, Ольчона, возвращайся! Как дела? b2c.png


Юленька... ng24.png icon_mrgreen.gif
прекрасная фея
Цитата(Valentin @ 1.1.2015, 11:59) *
С Днем Рождения, Оленька!!

Хорошо, что Новый Год Вы начали с Красотули!! Правильное решение a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Валентинушка, благодарю!!! Красотуля наконец - то в моих руках d060.gif

b21.jpg
Цитата
Желаю всего хорошего и самого прекрасного!! Замечательного и радостного!! Ну, в том числи и нас

С Новым Годом!! Много радости и Любви!!


Ура!!! Спасибо, любимый и дорогой Валентинчик!!! Пусть все так и будет!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif
прекрасная фея
Валентинушка, красотулечки, дайте - как я вас обниму aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif
Соскучилася я icon_mrgreen.gif


Вот и прошел 2014 год. Год непростой для меня, но в то же время и очень яркий, полезный и замечательный. Этот год не только для меня был переходным, но и для всей страны. В этом году я лучше узнала некоторых людей, очень хороших и добрых, с некоторыми, наоборот, стала меньше общаться. Постепенно окружение начинает меняться. В этом году встретилась со своим прошлым. Появлялись люди, с которыми несколько лет не общались. Не все задачи решены, но жизнь делает все для этого.
В этом году я еще сильнее полюбила свою профессию, свое дело, я поняла и почувствовала свое Предназначение. Я выросла в своем деле, мне стали доверять большие и важные проекты.
Мне кажется, я стала более спокойной и уверенной в себе icon_mrgreen.gif Более любящей и жизнерадостной.
Совсем недавно мы с любимым стали жить вместе. Впервые я живу с мужчиной. Тоже знаковое событие. Любимый делает шаг вперед и хочет заниматься полностью своим бизнесом, и я его в этом поддерживаю.

В этом году я посетила тренинг (тоже знаковое для меня событие), многому научилась, многое прошла.
В этом году впервые за всю свою жизнь прошла обследование у врачей, сдала кучу анализов. Я здорова по всем показателям, кроме одного. У меня нашли хеликобактер (она есть у всех, но у меня ее было больше, чем надо). Пропила впервые в жизни курс антибиотиков, и решила ну нафиг, больше так не буду делать icon_mrgreen.gif Буду лечиться более безопасными средствами, и вообще лучше развиваться в своем развитии и дать телу самоисцеляться. Я знаю, что наш организм очень сильный и мудрый, а мы глушим его способности таблетками.
Я ценю все то хорошее, что произошло со мной, и все не очень приятное, потому что оно все было к лучшему. Я благодарю всех людей, которые меня поддерживали и помогали, вдохновляли и не помогали, все они очень важны в моей жизни, все они привели меня в эту самую точку, где я сейчас нахожусь.
В этот год я намерена улучшать все свои сферы жизни дальше, активно расти и самосовершенствоваться, помогать тем, кто в этом нуждается, еще больше радоваться, любить, излучать свет и тепло, быть еще более открытой, учиться, учиться и еще раз учиться всему хорошему и прекрасному!!!
Спасибо год 2014, здравствуй 2015!!! b020.gif b020.gif b020.gif

Ukaaa
Олечка, поздравляю с Новым годом, дорогая! Пусть Новый год будет полон радости, волшебства и счастья!

aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif



прекрасная фея
Юленька, как здорово!!!! Благодарю тебя за такие прекрасные пожелания!!!
d03.png d03.png d03.png aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
прекрасная фея
Как у вас прошло отмечание Нового года???

Думаю, что шикарно!

У меня вот тоже icon_mrgreen.gif До 30 января я работала. И мягко скажем, была на взводе, что ничего не успела сделать, что хотела. В общем, была не в гармонии с собой. А хотелось волшебства, сказки. У меня с этим днем связаны очень позитивные эмоции. Елка не наряжена, подарки многим не куплены, еды нет, убираться надо, себя привести в порядок и т.д. И вот вечером поздно 30 января я прочитала одно письмо в рассылке. От Алены Влади. Про новый год. И как я была благодарна этому!!! Она говорила о своих ощущениях, эмоциях. О том настроении, с каким надо бы входить в новый год. И важно прислушиваться к своей Душе, что хочет Она. И тут я осознала, что все это время поддавалась магическому внушению общества о том, как надо встречать праздник. Что надо с выпученными глазами носиться по магазинам и скупать все, что лежит, что обязательно стол должен ломиться от еды, что все надо успеть, что елка уже в 20 числах должна быть наряжена, и еще куча этого "должно". А не важнее ли всего мое внутреннее состояние, атмосфера радости и любви в доме? Ведь только когда счастлива сама, сможешь сделать счастливыми своих близких. И это осознание стало решающим в моих дальнейших действиях. Ну их, эти традиции и штампы icon_mrgreen.gif 31 числа мой милый ушел работать. Я выспалась, встала без будильника, сделала легкую влажную уборочку с эфирными маслами, приговаривая про себя аффирмации. Сделала масочку для лица. Не спеша позавтракала. Потом сходили с милым спокойно в магазин за кое - какими продуктами, я решила ничего не готовить в этот день icon_mrgreen.gif Как хорошо, что мой МЧ меня поддерживает! Он чувствует меня и почти всегда у нас настроение совпадает. Потом мы отправились к моей сестре. Там со своей семьей посидели, отметили мой Д.Р. Очень мило и душевно! По пути, кстати, я докупила подарочки. И часов в 9 вечера мы вернулись с милым домой. В 11 часов вечера мы не спеша нарядили елку под фильм "Чародеи" icon_mrgreen.gif Зажгли свечи везде, налили друг другу вкусный чай с пирогом. И легли в кроватку icon_mrgreen.gif Так, лежа, мы послушали речь Президента и, загадав желание, спокойно уснули... На душе было очень хорошо... Было чувство удовлетворенности и любви. Видимо, этого спокойствия мне очень не хватало. Ведь в остальные дни жизнь у меня слишком активна. Вот так прошел мой праздник. Благодарю за него!!!

aa12.gif
Душечка
Оленька, солнышко чудесное!!!! С Новым Годом!!!
Пусть в новом году сбудутся все твои мечты!!!!

Ukaaa
Цитата(прекрасная фея @ 2.1.2015, 0:43) *
На душе было очень хорошо... Было чувство удовлетворенности и любви. Видимо, этого спокойствия мне очень не хватало. Ведь в остальные дни жизнь у меня слишком активна. Вот так прошел мой праздник. Благодарю за него!!!
aa12.gif

Олечка, ты такая молодец, что смогла вовремя осознать свои чувства и желания и провести Новый год в гармонии с собой. a115.gif Восхищаюсь тобой d025.gif 5f.gif
прекрасная фея
Цитата(Душечка @ 2.1.2015, 9:18) *
Оленька, солнышко чудесное!!!! С Новым Годом!!!
Пусть в новом году сбудутся все твои мечты!!!!


Валечка, благодарю!!! Осталось теперь определиться с мечтами, и тогда... icon_mrgreen.gif ng20.gif
прекрасная фея
Цитата(Ukaaa @ 4.1.2015, 11:07) *
Олечка, ты такая молодец, что смогла вовремя осознать свои чувства и желания и провести Новый год в гармонии с собой. a115.gif Восхищаюсь тобой d025.gif 5f.gif


Благодарю вовремя пришедшее письмо с нужным настроением, которое помогло мне вновь почувствовать себя. Столько условностей и не всегда полезных штампов, что я иногда забываю, зачем я вообще живу. Приходится возвращаться снова и снова.

Уже каникулы скоро превратятся в насыщенную жизнь, а я не успела сделать все, что планировала. Первые дни Нового года ничего не делала, а наслаждалась теплом дома, обществом любимого и чтением - просмотров приятностей. Ну значит так надо.
Сегодня с сестрой съездили в деревню к бабушке. Там тишина, на улицах почти никого нет... Поужинали и вернулись обратно. С моим графиком увидимся теперь нескоро. Приятно провели вместе время! Благодарю!

Желаю всем волшебных выходных!!!

Albinka
Спасибо Олечка!!!!! но по поводу выходных, сегодня вроде только понедельник? icon_mrgreen.gif


ng15.png 5f.gif aa20.gif sm03.gif
прекрасная фея
Цитата(Albinka @ 5.1.2015, 23:17) *
Спасибо Олечка!!!!! но по поводу выходных, сегодня вроде только понедельник? icon_mrgreen.gif


Отличный ведь выходной, верно? icon_mrgreen.gif
Душечка
прекрасная фея
Валюшечка, благодарю!!! Пусть в этот день в твоем доме рождается новое счастье и радость, которые поселятся в нем навсегда!

А я, вдохновившись темкой http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=900914(еще раз благодарю создателей!) решила скопировать сюда текст, который меня также вдохновляет (подумать только,это все реально!). Спасибо Марта!

Как думаете, у вас есть запасное тело?

А тут и раздумывать нечего – разумеется, есть. И даже не одно.

Вы ежегодно получаете совершенно новое тело.

Разве для вас это новость? Нет, конечно.

Но вот что примечательно:
отлично зная, что ваше тело ежегодно получает совершенно новенький
комплект клеток, вы продолжаете носить в себе убеждение, которое категорически противоречит этому знанию.

То есть вместо того, чтобы пребывать в уверенности, что биологически вы

не способны стареть, вы обреченно убеждены как раз в обратном:

в том, что старение неизбежно.

Парадокс? Вот уж нет.

Это проявление закономерности, о которой я твержу как заведенная:





власть сознания над телом безгранична!

И безусловна. И неоспорима.



Поэтому-то ничего неожиданного нет в том, что убеждение: мол,

старость – это естественно - побеждает природную биологическую
программу, и она, выполняя команду упомянутого убеждения (чтобы ему
пусто было), ломает саму себя.


Вы скажете, что проще сказать, чем сделать:

что избавиться от этого убеждения не так-то просто?

Что ж, вы правы: это действительно кажется непростым.

И особенно потому, что подавляющее большинство людей демонстрируют старение.

Однако главный секрет как раз в том, что это условие:

отказаться от убеждения о неизбежности старения – является единственным, что отменяет энтропию (старение).

Других панацей не существует.

И мнение профессионалов на этот счет уже давно является единым:

секретная кнопка активного долголетия находится именно



в ментальном поле сознания

(в поле убеждений)


Уточняющая деталь:

портрет активного долголетия – это совсем не аксакал с выцветшими глазами и громыхающими суставами.

Активное долголетие – это когда по паспорту 120, а внешний вид как в 30.

Вы скажете, такое невозможно?

Или НЕ скажете?

Тогда примите самое искреннее поздравление:
у вас получилось осознать вполне, что подобное трусливое сомнение
– как раз и есть продукт убеждения, которое, вопреки биологической
программе, заставляет людей стареть.


Вы действительно способны выглядеть и чувствовать себя как в лучшие свои годы.

d040.2.gif a115.gif a115.gif a115.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Меня лично это оооооооочень вдохновляет! И я понимаю, что придется потрудиться над собой, чтобы достичь фантастического результата! Кстати, статья Красота за 5 дней является прекрасным началом на этом радостном пути. Почему я об этом забыла? Лучше не гнаться за все новой информацией, а глубоко и качественно проделывать то, что уже известно. Ведь нам известно ооочень многое:a075:
прекрасная фея
Мурчательного всем денечка!!!



Завтра уже на работу, а я как-то не готова icon_mrgreen.gif Еще чуть - чуть и я полностью восстановлюсь. Ну да ладно



Сегодня - завтра планирую распланировать год. Появилось вдохновение и желание это сделать! Пойду зажгу свечечки и помечтаю wub.gif
Я-Феечка,Волшебница!!!

Творю я чудеса...



Исполняю Все Свои Желания...

Чудесно и МУРча!!!

b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Albinka
ах да, это я забыла, что у вас выходные))) а тут же после НГ уже все, рабочие будни)

ой Олечка, как ты права, информации очень много и знания все внутри. мне давно приглянулась эта фраза, а сейчас мой коуч мне напомнила: Все ответы внутри нас. Это истинна правда.

и думаю, что читая даже что-то новое, мы в большинстве случаев, просто вспоминаем или понимаем то, что и так было/есть у нас в подсознании...

Любимая умничка моя! Удачи тебе на работе) да и во всем! a115.gif
Ukaaa
Цитата(прекрасная фея @ 7.1.2015, 23:12) *
Вы действительно способны выглядеть и чувствовать себя как в лучшие свои годы.
d040.2.gif a115.gif a115.gif a115.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
[/font][/size]Меня лично это оооооооочень вдохновляет!

И меня d025.gif Отличный, вдохновляющий текст. Спасибо, Олечка, что поделилась d025.gif
прекрасная фея
Цитата(Albinka @ 8.1.2015, 16:19) *
ах да, это я забыла, что у вас выходные))) а тут же после НГ уже все, рабочие будни)


icon_mrgreen.gif Точно. Я забыла, что Россия самая отдыхающая страна icon_mrgreen.gif

Цитата
и думаю, что читая даже что-то новое, мы в большинстве случаев, просто вспоминаем или понимаем то, что и так было/есть у нас в подсознании...


d025.gif

Цитата
Любимая умничка моя! Удачи тебе на работе) да и во всем! a115.gif


Благодарю тебя!!! И взаимно! aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата
И меня d025.gif Отличный, вдохновляющий текст. Спасибо, Олечка, что поделилась d025.gif


Юленька, я рада, что пригодилось d025.gif a115.gif a115.gif
прекрасная фея
Итак... Мои цели. Проанализировав старые, я поняла, что очень многого вначале пути от себя требовала. Вес взяла не по силам, поэтому некоторые пункты остались недостижимы. И я решила снизить планку по некоторым вопросам. Я хочу, чтобы этот минимум сначала вошел в привычку, а потом уже буду дополнять и прибавлять.



Здоровье.

Иметь абсолютно здоровое, сильное, полное мощной энергией тело.


Сейчас примерно 2 раза в год я заболеваю. Свести это к 0.

Для начала:



1. Пить в день чистую воду – 2 стакана в день. (сейчас я бывает вообще не пью воду)

2. Здоровое и правильное питание.

Минимум сладкого, мучного, исключить в идеале хлеб, сахар. Есть осознанно, наслаждаться едой, каждым кусочком, чувствовать вкус, запах. Есть столько, сколько необходимо организму и не больше.




3. Юленька подала хорошую идею - Учиться готовить новые блюда. Я вообще ни разу не кулинар, поэтому этот вид деятельности для меня нов и необычен. Для начала научиться 20 блюдам. В этом году уже 4 блюда новых готовила icon_mrgreen.gif


4. Физические упражнения. Идеальная красивая подтянутая сексуальная фигура.
Через день комплекс: пресс верхний, нижний, руки, ноги, попа. Позже Добавить для груди. Стретчинг.


5. Улучшить свое зрение. Обычная гимнастика для глаз – каждый день.



6. Стать еще красивее, моложе, здоровее. Красотулинские процедурки


Маска для волос – 2 – 3 раза в неделю

Маска для лица – 2 – 3 раза в неделю

Скраб для тела

Маникюр

Педикюр

Полоскание ромашкой - 2 - 3 раза в день

Умывание льдом - каждый день утром

Ванночки для ногтей – каждый день

Волшебная процедура - через день




Развитие.




1. Благодарить каждый день Жизнь, людей,
Вселенную, Бога!


Вести дневник благодарности


2. Практиковаться в успешной коммуникации. Изучать невербальную
коммуникацию.


3. Максимально раскрыть свою Женственность, Сексуальность, Женскую Силу. Действовать и достигать своих целей по – женски, вести себя, как Женщина. Как можно чаще вспоминать, что я Женщина.


4. Визуализация желаемого. Вспоминать чаще про свои цели и свой образ успешной жизни.


5. Начать практиковать курс по Н.И. Козлову ( в ближайшее время расписать и включить в цель)


6. Читать 2 книги в месяц. Делать конспект полезного. И снова спасибо Юленьке!!!

7. Проработать свои негативные установки и программы. Практиковать техники прощения себя, родителей и т.д.


Постоянно развиваться в своем профессиональном направлении - хореография.


1. Смотреть видео, посещать мастер - классы, вебинары, тренинги, танц. школы, читать литературу, общаться с интересными людьми.

2. Разработать свою эффективную методику
по хореографии, которая способствовала бы правильному и быстрому развитию данных, способностей и талантов ребенка, раскрывала бы максимально его творческий потенциал, способствовала бы формированию успешных личностных качеств, умений и навыков, позволяющих ему эффективно взаимодействовать с собой
и с миром, успешно самореализовываться в жизни.



3. Придумывать новые комбинации 1 раз в неделю для каждой группы.



Ukaaa
Цитата(прекрасная фея @ 10.1.2015, 15:17) *
Юленька подала хорошую идею - Учиться готовить новые блюда. Я вообще ни разу не кулинар, поэтому этот вид деятельности для меня нов и необычен. Для начала научиться 20 блюдам. В этом году уже 4 блюда новых готовила icon_mrgreen.gif

Супер! И на форуме тоже рассказывай, что готовила с рецептиком wub.gif a115.gif d025.gif

Цитата
3. Максимально раскрыть свою Женственность, Сексуальность, Женскую Силу.Действовать и достигать своих целей по – женски, вести себя, как Женщина. Как можно чаще вспоминать, что я Женщина.

Олечка, как именно собираешься раскрывать женственность и как поймешь, что цель достигнута?


Цитата
6. Читать 2 книги в месяц. Делать конспект полезного. И снова спасибо Юленьке!!!

Мур-мур-мур wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Цитата
2. Разработать свою эффективную методику
по хореографии, которая способствовала бы правильному и быстрому развитию данных, способностей и талантов ребенка, раскрывала бы максимально его творческий потенциал, способствовала бы формированию успешных личностных качеств, умений и навыков, позволяющих ему эффективно взаимодействовать с собой
и с миром, успешно самореализовываться в жизни.

Прекрасная цель, Олечка a115.gif Желаю тебе успешно ее реализовать a115.gif
прекрасная фея
Цитата(Ukaaa @ 10.1.2015, 20:06) *
Супер! И на форуме тоже рассказывай, что готовила с рецептиком wub.gif a115.gif d025.gif


Я как - то стесняюсь... wub.gif Здесь такие рецепты и кулинарные шедевры показывают... А ж так... По - простому... Салатики, супы icon_mrgreen.gif

Цитата
Олечка, как именно собираешься раскрывать женственность и как поймешь, что цель достигнута?


Вот с этой целью пока неоднозначность. Когда писала, хотела ее не писать, потому что она размытая и не конкретная. Но потом оставила, чтобы над ней подумать и довести до ума. У меня по этой теме материала много, осталось определиться и начать практиковаться. Но пока я этого не сделала, буду каждый день, каждый час и каждую минуту вспоминать о том, что я Женщина. Просто это буду себе говорить и напоминать. Дальше... Каждый день выбирать себе определенное женское качество, которое хочу развить и любое действие делать именно так, с этим качеством. То есть, например, я хочу развить сексуальность. Сегодня я выбираю все делать сексуально. Вот я начинаю себе говорить: "Как сексуально я иду. Как сексуально я крашу ресницу. Как сексуально я ем." и т.д. То есть про себя настраиваться на это качество и в этом настроении жить. Третье, что я могу делать прямо сейчас - это не спорить и ничего не доказывать, особенно мужчинам. Со мной такое бывает... Вот пока все.
Как пойму, что цель достигнута?
Внутри меня будет легкое радостное мурчащее настроение, я всеми клеточками тела буду ощущать себя прекрасной и желанной Женщиной. Мужчины будут оборачиваться мне вслед, провожая восхищенным взглядом. Я легко смогу принимать помощь, подарки и комплименты. Я люблю и принимаю себя полностью, я наслаждаюсь собой и своей жизнью, людьми вокруг. Я позволяю жизни делать мне приятное и отвечаю взаимностью. Я легко расстаюсь с не радостными мыслями. Мужчины рядом со мной чувствуют себя еще более мужественными, женщины более женственными. У меня всегда есть поклонники. Люди тянутся ко мне и мне приятно дарить им тепло и свет. Мои желания легко и с удовольствием сбываются, стоит мне только подумать о них. Все свои цели я не достигаю, а получаю. Без применения силы воли и других мужских способов. Моя интуиция сильна и всегда помогает мне во всех моих делах. Я хорошо чувствую свое тело, свой организм и четко знаю, что надо делать для его здоровья и красоты. Я счастлива.

Вот как - то так..... wub.gif


Цитата
Прекрасная цель, Олечка Желаю тебе успешно ее реализовать


Спасибо, Юленька. Думаю, что уйдет на это много времени. Но цель меня вдохновляет!!!
прекрасная фея
Доброе утро, девули и Валентинчик! icon_mrgreen.gif



Утро у меня позднее, никак не войду в свой режим из - за долгих праздников.

Как же мне повезло, что работаю не с самого утра!!! a115.gif

А сегодня третий день, когда я начала делать упражнения по Н.И. Козлову. Выбрала на эту неделю "Если бы я тебя любил" и "Хорошо". Но попутно почему - то само делается "Царственная осанка" icon_mrgreen.gif Отчет будет в конце недели.

Что я хочу от сегодняшнего дня?

Хочу эффективно и с удовольствием провести все занятия. Желаю выполнить основные пункты по своим целям. И самое главное - мое настроение радостное, игривое, я все делаю с внутренней улыбкой! Благодарю за все хорошее, что приходит ко мне!!!


Желаю всем приятного, бодрого и продуктивного дня!!!
Катринелли
Цитата(прекрасная фея @ 11.1.2015, 1:45) *

Внутри меня будет легкое радостное мурчащее настроение, я всеми клеточками тела буду ощущать себя прекрасной и желанной Женщиной. Мужчины будут оборачиваться мне вслед, провожая восхищенным взглядом. Я легко смогу принимать помощь, подарки и комплименты. Я люблю и принимаю себя полностью, я наслаждаюсь собой и своей жизнью, людьми вокруг. Я позволяю жизни делать мне приятное и отвечаю взаимностью. Я легко расстаюсь с не радостными мыслями. Мужчины рядом со мной чувствуют себя еще более мужественными, женщины более женственными. У меня всегда есть поклонники. Люди тянутся ко мне и мне приятно дарить им тепло и свет. Мои желания легко и с удовольствием сбываются, стоит мне только подумать о них. Все свои цели я не достигаю, а получаю. Без применения силы воли и других мужских способов. Моя интуиция сильна и всегда помогает мне во всех моих делах. Я хорошо чувствую свое тело, свой организм и четко знаю, что надо делать для его здоровья и красоты. Я счастлива.


aa32.gif aa32.gif aa32.gif Я ТЕБЯ прямо вижу! С Новым годом тебя, любимая, и Новой жизнью! Планы у тебя чудесные, желаю их полной и безоговорочной реализации! Порадовалась, как ты праздники отметила и позавидовала icon_mrgreen.gif Я тоже мечтала, ничего не готовить и не сидеть за столом, но набежали гости и мне пришлось. Олечка, расскажи про Козлова, плиз. Что это за упражнения? Я когда-то давно читала его, мне нравился.
Катринелли
Нашла упражнения! И тему твою новую! Ты супер-пупер-мега фея!
прекрасная фея
Цитата(Катринелли @ 14.1.2015, 11:54) *
Я ТЕБЯ прямо вижу! С Новым годом тебя, любимая, и Новой жизнью! Планы у тебя чудесные, желаю их полной и безоговорочной реализации! Порадовалась, как ты праздники отметила и позавидовала icon_mrgreen.gif Я тоже мечтала, ничего не готовить и не сидеть за столом, но набежали гости и мне пришлось.

Моя Катичка милая!!! Спасибо за поздравления!!! Спасибо за пожелания!!! Хочу, чтобы у тебя все превратилось в чудесную добрую сказку, чтобы ты решила все свои задачи, чтобы была очень счастлива d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Катринелли @ 14.1.2015, 12:00) *
Нашла упражнения! И тему твою новую! Ты супер-пупер-мега фея!


Вот я тормоз icon_mrgreen.gif Не успела тебе ответить d060.gif o050.gif Да, есть что - то в Н. Козлове, что мне нравится. Он дает много пищи для размышлений. У него надо думать, размышлять, что мне нравится f0f.gif
прекрасная фея
Крошки, мои! Да здравствует новый день!!! Пусть все ненужное останется в дне вчерашнем. Хотя бы на секунду представьте, что ваш негативный опыт, мысли больше не влияют на вас. Наступил новый день, а значит все прошлое стерлось и сегодня есть уникальная возможность заново записать те мысли и эмоции, какие только захотите! Выбирайте любые! Как же это замечательно, чудесно! И сегодня аффирмация дня:



И сейчас предлагаю вашему вниманию цитату Марианны Уильямсон:


«Наш глубочайший страх не в том, что мы неполноценны. Наш глубочайший страх в том, что мы боимся показаться слишком сильными. Именно наш свет, а не наша тьма больше всего пугают нас.



Мы спрашиваем себя, кто я такой, чтобы быть выдающимся,
великолепным, талантливым и потрясающим? А действительно, почему бы тебе
и не быть таким! Ты – дитя Божие. Твое самоуничижение не нужно миру. Нет ничего привлекательного в робости и зажатости, что заставляет всех вокруг тоже чувствовать себя неуверенно.



Мы рождены, чтобы сиять, как это делают дети. Мы
рождены, чтобы проявить славу Божию внутри нас. И это не только в
некоторых из нас, это буквально во всех нас. И когда мы позволяем сиять своему собственному Свету, мы неосознанно даем другим людям возможность делать то же самое. Когда мы освобождаемся от наших собственных страхов, то одно наше присутствие освобождает от страха других людей.»

Лучшее, что мы можем дать этому миру - это быть счастливыми, успешными и сияющими!!!


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.