Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Здесь живет Фея:)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Дневники психологии, развития и личностного роста
Страницы: 1, 2
прекрасная фея
Итак, отчет за неделю по целям.

Здоровье.

1. Пить в день чистую воду – 2 стакана в день. (сейчас я бывает вообще не пью воду)

Да! Пью 2 стакана в день. Иногда, правда, заставляю себя слегка. Но уже намного лучше! Мне нравится пить чистую качественную воду!!! Мой организм очищается и наполняется новыми силами!

2. Здоровое и правильное питание.

Минимум сладкого, мучного, исключить в идеале хлеб, сахар. Есть осознанно, наслаждаться едой, каждым кусочком, чувствовать вкус, запах. Есть столько, сколько необходимо организму и не больше.


Хлеб проскакивает зерновой. Сладкое было в начале недели, оооочень хотелось wub.gif И сегодня съела один кусочек вишневого пирога. Была на свидании с милым и как тут откажешь wub.gif



3. Юленька подала хорошую идею - Учиться готовить новые блюда. Я вообще ни разу не кулинар, поэтому этот вид деятельности для меня нов и необычен. Для начала научиться 20 блюдам. В этом году уже 4 блюда новых готовила icon_mrgreen.gif

Кажется я вхожу во вкус d060.gif Я уже умею приготовила 7 новых блюд.

4. Физические упражнения. Идеальная красивая подтянутая сексуальная фигура.
Через день комплекс: пресс верхний, нижний, руки, ноги, попа. Позже Добавить для груди. Стретчинг.


Был перерыв 3 дня из - за раннего и позднего приезда на работу. Сегодня уже исправилась a115.gif

5. Улучшить свое зрение. Обычная гимнастика для глаз – каждый день.


Делаю зарядку.

6. Стать еще красивее, моложе, здоровее. Красотулинские процедурки


Маска для волос – 2 – 3 раза в неделю - 1 раз p030.gif

Маска для лица – 2 – 3 раза в неделю - 3 раза

Скраб для тела - aa26.gif

Маникюр - d025.gif

Педикюр - aa26.gif

Полоскание ромашкой - 2 - 3 раза в день - 2 раза

Умывание льдом - каждый день утром - каждый день не вышло, пока. Забываю sm02.gif
Ванночки для ногтей – каждый день - был перерыв в 2 дня. А так делаю d025.gif

Волшебная процедура - через день - да.




Развитие.

1. Благодарить каждый день Жизнь, людей,
Вселенную, Бога!


Вести дневник благодарности

Да.

2. Практиковаться в успешной коммуникации. Изучать невербальную
коммуникацию.

Наблюдаю, учусь, тренируюсь.

3. Максимально раскрыть свою Женственность, Сексуальность, Женскую Силу. Действовать и достигать своих целей по – женски, вести себя, как Женщина. Как можно чаще вспоминать, что я Женщина.

Жить стараюсь осознанно, становлюсь мягче, слушаю свое тело, свою душу.

4. Визуализация желаемого. Вспоминать чаще про свои цели и свой образ успешной жизни.


Пока не все регулярно o050.gif

5. Начать практиковать курс по Н.И. Козлову ( в ближайшее время расписать и включить в цель)

Начала, расписала, выполняю.

6. Читать 2 книги в месяц. Делать конспект полезного. И снова спасибо Юленьке!!!

Кажется укладываюсь раньше срока. Сейчас прочитано две книги Н.И. Козлова "Истинная правда" и Ю. Б. Гиппенрейтер "Вопросы и ответы для родителей"

7. Проработать свои негативные установки и программы. Практиковать техники прощения себя, родителей и т.д.

Пока набираюсь сил для практик.

Постоянно развиваться в своем профессиональном направлении - хореография.


1. Смотреть видео, посещать мастер - классы, вебинары, тренинги, танц. школы, читать литературу, общаться с интересными людьми.


Начала смотреть серию вебинаров и мастер - классов.

2. Разработать свою эффективную методику
по хореографии, которая способствовала бы правильному и быстрому развитию данных, способностей и талантов ребенка, раскрывала бы максимально его творческий потенциал, способствовала бы формированию успешных личностных качеств, умений и навыков, позволяющих ему эффективно взаимодействовать с собой
и с миром, успешно самореализовываться в жизни.


В процессе.

3. Придумывать новые комбинации 1 раз в неделю для каждой группы.


Переформулирую цель, т.к. для каждой группы немного не успеваю (их у меня 9): придумывать в неделю по 2 - 3 комбинации или номеру.
Albinka
Олечка, ты супер, столько всего делаешь!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

слушай, а по поводу выявления негативных программ - как ты думаешь, это не самое первое и основное??? после которого надо все остальное делать или нет?
прекрасная фея
Цитата(Albinka @ 20.1.2015, 20:33) *
Олечка, ты супер, столько всего делаешь!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Альбинушка wub.gif А я себя критикую o050.gif icon_mrgreen.gif Как любит говорить Валентинчик, чувствую себя ленивой скотинкой d060.gif

Цитата
слушай, а по поводу выявления негативных программ - как ты думаешь, это не самое первое и основное??? после которого надо все остальное делать или нет?


Интересный вопрос... У меня в разных ситуациях по - разному. В идеале для меня сначала надо почиститься. В данном случае я имею ввиду практики на прощение родителей, себя. Когда сосуд чистый, в него легче налить чистую воду. Даже лить не придется, чистая вода уже есть в сосуде, просто сверху накидан мусор всякий. Убрать мусор - и будет все a115.gif Это в идеале. У меня не всегда есть силы прорабатывать такие практики, они очень энергозатратны. Выявление негативных программ - тоже своеобразное очищение и избавление от мусора, а значит одна из главных задач. И есть еще один способ очищения - это проговаривание позитивных утверждений, это медитации, это практика Хо.опонопоно, это просто благодарность. Просто аффирмации придется дольше проговаривать. Но если делать это от души, с эмоциями, эффект будет сильнее d025.gif Ведь если в сосуд с грязной водой по капле наливать чистую, рано или поздно вода вся станет чистой. Это путь не быстрый. Но иногда это лучше, чем ничего.
прекрасная фея
Волшебного денечка всем жителям красотули!



Какая красота сейчас у нас за окном!!! Солнце, пушистый снег, который переливается разными цветами ng20.gif ng20.gif ng20.gif Волшебная погодка!!!

У меня в последнее время повышенная тревожность какая - то... Много напрягаюсь... Надо расслабиться и довериться Вселенной. Все происходит во время и самым наилучшим образом! Мой мир заботится обо мне и моей семье! Все Высшие Добрые Силы на нашей стороне! Все происходит к лучшему!!! А значит быть Добру!!!

Albinka
Оль, а ты боольшая умница!!!! респект! a115.gif так как сказала все именно так, как мне говорил коуч и психолог... а ты, получается, сама из книг это узнала, или из тренингов?

Я занимаюсь сейчас по поводу негативных программ, есть психологические техники что их выявляют.

про повышенную тревожность - у меня тоже. может, период такой, а может и все индивидуально.

успехов, Олечка!
прекрасная фея
Цитата(Albinka @ 21.1.2015, 20:25) *
Оль, а ты боольшая умница!!!! респект! a115.gif так как сказала все именно так, как мне говорил коуч и психолог... а ты, получается, сама из книг это узнала, или из тренингов?


Спасибо wub.gif Наверно, здесь все вместе. Нет отдельного источника. На меня много чего и кого повлияло. Что в свою очередь превратилось в опыт и перешло в собственные знания.

Цитата
Я занимаюсь сейчас по поводу негативных программ, есть психологические техники что их выявляют.


Здорово! А ты по какой - то методике занимаешься? Или это набор разных техник?

Цитата
про повышенную тревожность - у меня тоже. может, период такой, а может и все индивидуально.


и то, и другое...

Цитата
успехов, Олечка!


Благодарю и это взаимно!!! Пусть у нас у всех все складывается самым наилучшим для всех образом! thankful.png thankful.png thankful.png
прекрасная фея
Доброго вечерочка!



Хорошо у себя дома wub.gif В смысле на красотуле d025.gif Снова жизнь кипит, происходят разные события, и в последнюю неделю не очень мне они по нраву. Транзитные, переходные линии пошли. Нужно как - то расслабиться, составить себе план по восстановлению гармонии внутри себя thankful.png
Сейчас прохожу на работе аттестацию как педагог доп. образования на 1 категорию. Новые правила придумали "умные" депутаты, теперь нужно как- то им соответствовать d060.gif
Пусть все сложится самым наилучшим образом для всех!Уверена, что так и будет!

Особенно ярко я в себе заметила, что мне не просто просить о помощи... А сейчас ситуация, когда я это сделать должна, т.к. без этих людей нельзя пройти дальше. А люди есть не очень приятные... И вот как быть не знаю... Помогать особо не рвутся, но руководство мое приказало это сделать d060.gif Но, честно, была бы возможность, сама бы все сделала... Я люблю, когда все по душам, приятно - взаимовыгодно и радостно!!!

Желаю этим всем людям счастья в душе, любви, чтобы жизнь настолько радовала, чтоб изливался свет из сердца на всех людей вокруг icon_mrgreen.gif Чем счастливее люди рядом, тем счастливее я. Это факт d060.gif
Ukaaa
Цитата(прекрасная фея @ 31.1.2015, 21:23) *
Транзитные, переходные линии пошли. Нужно как - то расслабиться, составить себе план по восстановлению гармонии внутри себя :thankful

Держись, Ольчик n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Особенно ярко я в себе заметила, что мне не просто просить о помощи...

А что тебе мешает?

Цитата
Желаю этим всем людям счастья в душе, любви, чтобы жизнь настолько радовала, чтоб изливался свет из сердца на всех людей вокруг icon_mrgreen.gif Чем счастливее люди рядом, тем счастливее я. Это факт d060.gif

d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif
прекрасная фея
Цитата(Ukaaa @ 2.2.2015, 12:51) *
Держись, Ольчик n020.gif n020.gif n020.gif


Юльчик, все налаживается d025.gif a115.gif Благодарю за поддержку hb.gif

Цитата
А что тебе мешает?


Мне мешает реакция людей. Я не говорю про родных и близких, друзей. А говорю про тех, с кем мне по работе приходится встречаться. Они не охотно помогают. Вот поэтому и не люблю просить таких людей о помощи. А вынуждена.
прекрасная фея
Волшебной ночи всем жителям!


Перед сном вспомните, что хорошего произошло за день. Поблагодарите Вселенную за это. Наполнитесь чувством Любви и Признательности. Мир заботится о Вас каждую секунду!!! Вы - любимое дитя Вселенной!!! У Вас всегда все есть хорошо, и все будет хорошо! Вы находитесь под защитой Высших Сил! Оставьте проблемы и задачи в стороне, а лучше, пусть они решатся сами собой за ночьsmile.gif Просто отпустите их и передайте Вселенной. Она знает, что с ними делатьsmile.gif И с легкостью в сердце засыпайте. Будьте уверены, завтрашний день будет лучше, чем сегодня!!!

Милый мои!
Сладких снов!!!
aa4.gif

П.С. А я участвую в тренинге Юленьки и Валентинчика "14 шагов до цели"!!!! Урашечки!!!
Незнайка
Здравствуй, Олечка! Редко заглядываю в твой уютный домик... Пусть ng19.gif Я тоже не люблю ежегодную бумажную работу, никак не соберусь переделать учебные программы по моим курсам.
Цитата(прекрасная фея @ 6.2.2015, 2:41) *
...Будьте уверены, завтрашний день будет лучше, чем сегодня!!!
Милый мои!
Сладких снов!!!
Спасибо, Олечка!


Цитата
А я участвую в тренинге Юленьки и Валентинчика "14 шагов до цели"!!!!
a115.gif a115.gif a115.gif Пусть твои цели станут еще ближе d025.gif
прекрасная фея
Цитата(Незнайка @ 6.2.2015, 18:24) *
Здравствуй, Олечка! Редко заглядываю в твой уютный домик... Пусть ng19.gif


Наташенька aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата
Пусть Я тоже не люблю ежегодную бумажную работу, никак не соберусь переделать учебные программы по моим курсам.


Благодарю!!! И я тебе желаю сил и вдохновения, чтобы сделать то, что необходимо!!!

aa12.gif aa12.gif aa12.gif

Цитата
Пусть твои цели станут еще ближе


Благодарю!!!!!!!!!!!! И это взаимно!!! aa4.gif aa4.gif aa4.gif
прекрасная фея
Сейчас прослушала - просмотрела одно видео о деньгах. Там много говорилось о денежной карме. Вещи известные, но мне полезно порой повторять их. Хочу поделиться несколькими правилами "Денежной кармы".

1. Для того, чтобы получить что - то от жизни, сначала дайте это кому - нибудь другому.

Или если перефразировать это по отношению к деньгам, получится:

Для того, чтобы стать успешным, сначала помоги стать успешным кому - нибудь другому.

Если вы хотите зарабатывать больше, необязательно отдавать деньги всем подряд. Можно просто помочь кому - нибудь зарабатывать больше.


2. Что мы сеем, то и пожинаем. Если мы хотим, чтобы нам платили за наши услуги, нам надо учиться платить другим за их услуги (то есть не воровать, не искать халявы). Какие мы испытываем эмоции, такие эмоции к нам и вернуться.

Самое лучшее, что мы можем сделать для себя и для мира - это поддерживать свое хорошее, помогать другим делать то же самое. И начинать необходимо со своей семьи. Наладить отношения, наполнить их любовью и добротой, начать излучать то, что мы хотим получить.
Желаю всем светиться счастьем и благодарностью!!!


Ukaaa
Цитата(прекрасная фея @ 6.2.2015, 1:41) *
П.С. А я участвую в тренинге Юленьки и Валентинчика "14 шагов до цели"!!!! Урашечки!!!


Олечка, wub.gif wub.gif wub.gif aa20.gif
прекрасная фея
Цитата(Ukaaa @ 12.2.2015, 18:38) *
Олечка, wub.gif wub.gif wub.gif aa20.gif


Да, Юленька, я очень этому рада!!! Прошу прощения только, что не быстро иду. Сейчас заболела слегка - горло и кашель (знаю причину, но вот пока не выздоравливаю), и по работе с утра до ночи, так что сил не очень много остается на курс. Но в голове цель держу, стараюсь наполняться позитивом разными методами. Думаю, что главное - это состояние радости и желания действовать, а с этим у меня пока не все гладко d060.gif Пойду восстанавливаться d025.gif
Ukaaa
Цитата(прекрасная фея @ 14.2.2015, 0:02) *
Да, Юленька, я очень этому рада!!! Прошу прощения только, что не быстро иду. Сейчас заболела слегка - горло и кашель (знаю причину, но вот пока не выздоравливаю), и по работе с утра до ночи, так что сил не очень много остается на курс. Но в голове цель держу, стараюсь наполняться позитивом разными методами. Думаю, что главное - это состояние радости и желания действовать, а с этим у меня пока не все гладко d060.gif Пойду восстанавливаться d025.gif


Ольчик, выздоравливай! d025.gif d025.gif d025.gif Прелесть такого формата тренинга в том, что каждый может идти в удобном для него темпе, и это прекрасно d025.gif Так что восстанавливай силы aa8.gif aa44.gif
прекрасная фея
Цитата(Ukaaa @ 14.2.2015, 11:12) *
Ольчик, выздоравливай! d025.gif d025.gif d025.gif Прелесть такого формата тренинга в том, что каждый может идти в удобном для него темпе, и это прекрасно d025.gif Так что восстанавливай силы aa8.gif aa44.gif


Благодарю, Юленька!!! И да, формат очень удобный!!! Но мне все же хочется всегда все сразу и мгновенно, а вот сейчас не получается... Завтра намерена взять себя в руки!!! Ура!!! Все налаживается d060.gif
Ukaaa
Цитата(прекрасная фея @ 15.2.2015, 0:05) *
Благодарю, Юленька!!! И да, формат очень удобный!!! Но мне все же хочется всегда все сразу и мгновенно, а вот сейчас не получается... Завтра намерена взять себя в руки!!! Ура!!! Все налаживается d060.gif


Олечка, ага, мне кажется, я понимаю тебя - в последние дни очень четко у себя отследила мета программу про то, что хочется результатов сразу и еще вчера icon_mrgreen.gif И начала приучать к тому, что иногда результаты появляются не сразу, иногда нужно время d060.gif

Я рада, что у тебя все налаживается a115.gif
Albinka
Любимая Олечка, Выздоравливай!!!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif

тут сегодня читала наши сообщения в личке двухлетней давности icon_mrgreen.gif
сколько ты мне там слов приятных писала... aa32.gif aa32.gif aa32.gif

я тебе забыла ответить, вот пришла icon_mrgreen.gif

Цитата(прекрасная фея @ 27.1.2015, 22:49) *
Здорово! А ты по какой - то методике занимаешься? Или это набор разных техник?


Олечка, я этим (негативные программы) занималась с психологом, а также в ходе коучинга тоже было. Мне попались замечательные специалисты a115.gif

Одна знакомая-психолог дала мне также технику выявления программы (листик формата А4). Мне очень понравилось, но как потом дальше с ней работать - у меня не получилось, потому что продолжение было из какой-то другой оперы совсем icon_mrgreen.gif

Теперь я продолжаю с другим специалистом и немного по другому.

Цитата
Благодарю и это взаимно!!! Пусть у нас у всех все складывается самым наилучшим для всех образом! thankful.png thankful.png thankful.png

Спасибо, и я тебя благодарю, Олечка!!!! Тебе тоже этого желаю!!! Люблю и обнимаю!
прекрасная фея
Цитата(Ukaaa @ 15.2.2015, 12:02) *
Олечка, ага, мне кажется, я понимаю тебя - в последние дни очень четко у себя отследила мета программу про то, что хочется результатов сразу и еще вчера icon_mrgreen.gif И начала приучать к тому, что иногда результаты появляются не сразу, иногда нужно время d060.gif


Точно d060.gif Нужно расслабиться и просто делать, наслаждаясь процессом thankful.png

Цитата
Я рада, что у тебя все налаживается a115.gif


Спасибо, Юленька!!! Вчера уже горло не болело, прошло, а кашель остаточный. И настроение уже лучше намного! Ура! a035.gif

Цитата(Albinka @ 15.2.2015, 20:30) *
Любимая Олечка, Выздоравливай!!!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif


Альбиночка!!! Благодарю!!! Почти здорова!!! a115.gif


Цитата
я тебе забыла ответить, вот пришла icon_mrgreen.gif


Правильное решение icon_mrgreen.gif Очень тебе рада!!! d025.gif d025.gif d025.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
Олечка, я этим (негативные программы) занималась с психологом, а также в ходе коучинга тоже было. Мне попались замечательные специалисты a115.gif


Здорово! Это очень важно найти хорошего специалиста.

Цитата
Теперь я продолжаю с другим специалистом и немного по другому.


А сколько ты уже работаешь с этим специалистом? И какие результаты? Как быстро проявляются? Мне это все так интересно wub.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
Спасибо, и я тебя благодарю, Олечка!!!! Тебе тоже этого желаю!!! Люблю и обнимаю!


Альбиночка aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
прекрасная фея
Сегодня прекрасный день!!! Погода солнечная!!! Настроение цветущее!!!



Благодарю тебя, Господи, за все блага, которые у меня есть, и за все блага, которые я получу!!! thankful.png thankful.png thankful.png

Я уже почти здорова. Горло полностью прошло, остался небольшой редкий кашель. Но это уже мелочи. Потому что я разрешила себе выздороветь. Как я уже говорила, я знаю причину возникшего нездоровья. Чистая психосоматика. А когда знаешь, почему возникла та или иная болезнь, легче выздороветь. Наш организм очень мудр! И совершенен! Ничего случайного в нем не происходит. Наши эмоции и решения, которые осознанно или бессознательно мы принимаем, влияют на все органы и части тела. Это удивительно и очень интересно! И в этот раз я четко отследила такой алгоритм возникновения недомогания: негативная эмоция+мысль = нездоровье. Так подсознание наше с нами общается и защищает нас. Если мы поймем, почему нам удобно болеть, можно найти другой способ решения этой задачи не с помощью недомогания. И тогда оно уже будет не нужно. Мы выздоровеем.

Продолжаю работать над целями. Это так увлекательно!!! Благодаря курсу "14 шагов к цели", столько ясности появляется!!! Благодарю Валентинчика и Юленьку!!!

Параллельно с курсом помню и о своих других целях, которые я здесь описывала. Хочу вечерком написать отчет.
А сейчас у меня много грандиозных планов!!! Всех обнимаю
hb.gif hb.gif hb.gif
прекрасная фея
Приветствую всех жителей Красотули!!! Желаю прекрасного настроения!


Сегодня праздник для Мужчин! Ура!!! Благодарю всех Мужчин за то, что они есть, что помогают нам Женщинам становиться Женщинами, за их заботу и любовь!
Особенно благодарю своего любимого Мужчину, который всегда меня и во всем поддерживает!!! Который с любовью принимает мои закидоны и выкидоны d060.gif Который решает не простые задачи и заботится обо мне каждую минуту. Благодарю за его бесконечную любовь и нежность, понимание, внимание и мудрость!!!


Екатерина Великая
Здравствуй, Феечка. Мне так понравилось твое высказывание, что нужно жить настоящим и просто наслаждаться. Да, зачастую люди тяготятся прошлым, боятся будущего и совсем не наслаждаются настоящим. Не нужно заморачиваться прошлым, не нужно привязываться к результату, нужно просто наслаждаться процессом. Будем знакомы - Катерина.
прекрасная фея
Цитата(Екатерина Великая @ 24.2.2015, 15:22) *
Здравствуй, Феечка. Мне так понравилось твое высказывание, что нужно жить настоящим и просто наслаждаться. Да, зачастую люди тяготятся прошлым, боятся будущего и совсем не наслаждаются настоящим. Не нужно заморачиваться прошлым, не нужно привязываться к результату, нужно просто наслаждаться процессом. Будем знакомы - Катерина.


Катерина, очень приятно!!! Всегда рада новым гостям!!! И вообще всем - всем- всем!!! hb.gif hb.gif hb.gif Заходи почаще wub.gif d025.gif

У меня была очень не простая неделька. Спала очень для себя мало, с утра на работу, поздно возвращалась домой. В эту неделю было много смен настроения. Вчера вот проплакалась icon_mrgreen.gif Накипело, так сказать. Это иногда полезно. Зато сегодня ездила на семинар к Александру Свияшу!!! Ура! Я очень этому рада!
Я читала многоего книг, правда давно это было, но его уважаю и давно хотела его увидеть. Да и в свете некоторых событий, было полезно отвлечься и сменить обстановку a115.gif
Тема семинара была "Уверенность в себе - как главный секрет успешной жизни. Где взять силы, когда все не так как хочется".
По сути можно было назвать как угодно, т.к. рассказывал Александр о своей методике, дал пару упражнений на практике. В целом я получила удовольствие, несмотря на то, что я это все знала. Еще раз освежила все знания да и кое - чего поняла. Посмеялись мы все от души a115.gif Свияш любит юморить icon_mrgreen.gif
Взяла на заметку себе технику эффективного прощения при помощи холотропного дыхания. Второй раз на себе испытываю его эффект a115.gif a115.gif a115.gif Буду теперь самостоятельно выполнять.
Мы много говорили о желаниях и постановке целей. Хочу сказать теперь комплимент Юленьке и Валентинчику!!! Ваша методика о целях самая эффективная и мощная из всех, которые я знаю!!! a115.gif Хоть я и не супер мега отличница у вас на курсе (уверяю Вас, я каждый день думаю о цели и делаю конкретные шаги, просто никак не дойду до письменной работы wub.gif p030.gif o050.gif ), эффект на себе я очень чувствую!!! Еще раз благодарю за возможность проходить ваши уроки!!!

На семинаре подарили книгу А.Свияша "Разумный мир. Как жить без лишних переживаний". У меня как раз такой не было a035.gif Да еще и автограф Свияш оставил с пожеланием "улыбок и успехов на всю жизнь" a035.gif a115.gif
И в апреле я буду проходить он - лайн курс "Путь к Изобилию" по системе и методике Джона Кехо!!! Ура!!! Он будет длиться 2 месяца. По 1 вебинару в неделю + д.з.

Купила также 3 аудио книги Игоря Незовибатько - тренер, актер, режиссер. прочитала как - то его книгу одну и понравилось. Видно, человек творческий a115.gif Собираюсь насладиться его произведениями wub.gif
А теперь пойду набираться сил. Посплю - ка суток я трое за все те бессонные ночи icon_mrgreen.gif А завтра урок 4 меня ждет!!! Ура!
прекрасная фея
Цветочного настроения тем, кто сейчас не спит!

Давно не писала отчет. Исправляюсь.

Здоровье.

1. Пить в день чистую воду – 2 стакана в день. (сейчас я бывает вообще не пью воду)

Да! Пью 2 стакана в день. Чувствую, что скоро это станет нормой. С утра обязательно выпиваю стакан горячей чистой воды, иногда с лимоном и медом, иногда просто.

2. Здоровое и правильное питание.

Минимум сладкого, мучного, исключить в идеале хлеб, сахар. Есть осознанно, наслаждаться едой, каждым кусочком, чувствовать вкус, запах. Есть столько, сколько необходимо организму и не больше.


Хлеб проскакивает зерновой. Сладкое проскакивает. Но уже меньше. В основном ем творог с вареньем wub.gif


3. Юленька подала хорошую идею - Учиться готовить новые блюда. Я вообще ни разу не кулинар, поэтому этот вид деятельности для меня нов и необычен. Для начала научиться 20 блюдам. В этом году уже 4 блюда новых готовила icon_mrgreen.gif

На моем счету 18 новых блюд!!! Скоро цель буду менять icon_mrgreen.gif

4. Физические упражнения. Идеальная красивая подтянутая сексуальная фигура.
Через день комплекс: пресс верхний, нижний, руки, ноги, попа. Позже Добавить для груди. Стретчинг.


С детьми на занятиях делаю. Хотя я недовольна собой.

5. Улучшить свое зрение. Обычная гимнастика для глаз – каждый день.


Делаю зарядку.

6. Стать еще красивее, моложе, здоровее. Красотулинские процедурки


Маска для волос – 2 – 3 раза в неделю - делаю примерно 2 -3 раза

Маска для лица – 2 – 3 раза в неделю - 3 раза d025.gif

Скраб для тела - d025.gif

Маникюр - d025.gif

Педикюр - d025.gif

Полоскание ромашкой - 2 - 3 раза в день - полоскаю другой штукой. 2 раза в день

Умывание льдом - каждый день утром - пока не прижилось
Ванночки для ногтей – каждый день - делаю не регулярно, зависит от приезда с работы.
Волшебная процедура - через день - перерыв пока.




Развитие.

1. Благодарить каждый день Жизнь, людей,
Вселенную, Бога!


Вести дневник благодарности

Не регулярно в эту неделю.

2. Практиковаться в успешной коммуникации. Изучать невербальную
коммуникацию.

Наблюдаю, учусь, тренируюсь.

3. Максимально раскрыть свою Женственность, Сексуальность, Женскую Силу. Действовать и достигать своих целей по – женски, вести себя, как Женщина. Как можно чаще вспоминать, что я Женщина.

Эту неделю не жила в потоке. Точнее не всегда. Настроение сильно скакало, порой была вспыльчива и категорична.

4. Визуализация желаемого. Вспоминать чаще про свои цели и свой образ успешной жизни.


Пока не все регулярно o050.gif

5. Начать практиковать курс по Н.И. Козлову ( в ближайшее время расписать и включить в цель)

Прохожу курс Валентинчика и Юли "14 шагов к цели". Это пока подождет.

6. Читать 2 книги в месяц. Делать конспект полезного.

Начато 3 книги. Читаю одновременно, по настроению. Скоро прочитаю все.

7. Проработать свои негативные установки и программы. Практиковать техники прощения себя, родителей и т.д.

Начала работать по Свияшу. Эффективное прощение. Негативные установки выявляю.

Постоянно развиваться в своем профессиональном направлении - хореография.


1. Смотреть видео, посещать мастер - классы, вебинары, тренинги, танц. школы, читать литературу, общаться с интересными людьми.


Регулярно смотрю видео, записываю важную информацию, читаю много литературы.

2. Разработать свою эффективную методику
по хореографии, которая способствовала бы правильному и быстрому развитию данных, способностей и талантов ребенка, раскрывала бы максимально его творческий потенциал, способствовала бы формированию успешных личностных качеств, умений и навыков, позволяющих ему эффективно взаимодействовать с собой
и с миром, успешно самореализовываться в жизни.


Ура!!! Написала свою программу! Она еще требует доработки, но это уже большой шаг за 3 года d060.gif Теперь просто корректировать и дополнять.

3. П
ридумывать в неделю по 2 - 3 комбинации или номеру.

Да. Делаю. Даже больше.
Ukaaa
Олечка, привет! Какая у тебя насыщенная жизнь и саморазвитие a115.gif Постоянное движение вперед a035.gif d025.gif

Цитата(прекрасная фея @ 2.3.2015, 1:05) *
Купила также 3 аудио книги Игоря Незовибатько - тренер, актер, режиссер. прочитала как - то его книгу одну и понравилось.
[/color][/b]


Олечка, а на какие темы он пишет?
прекрасная фея
Цитата(Ukaaa @ 3.3.2015, 6:23) *
Олечка, привет! Какая у тебя насыщенная жизнь и саморазвитие a115.gif Постоянное движение вперед a035.gif d025.gif


Благодарю, Юленька! Но мне кажется, что мало всего делаю.

Цитата
Олечка[/b], а на какие темы он пишет?]


На тему общения, отношений между мужчинами и женщинами в основном.
Ukaaa
Ольчик, я тормоз! Это я вот о чем:

Цитата(прекрасная фея @ 2.3.2015, 1:05) *
Мы много говорили о желаниях и постановке целей. Хочу сказать теперь комплимент Юленьке и Валентинчику!!! Ваша методика о целях самая эффективная и мощная из всех, которые я знаю!!! a115.gif Хоть я и не супер мега отличница у вас на курсе (уверяю Вас, я каждый день думаю о цели и делаю конкретные шаги, просто никак не дойду до письменной работы wub.gif p030.gif o050.gif ), эффект на себе я очень чувствую!!! Еще раз благодарю за возможность проходить ваши уроки!!!


Спасибо, дорогая, за такую высокую оценку, твои отчеты, вдохновение, которым ты делишься с нами. Спасибо тебе большое! aa27.gif aa27.gif aa27.gif Обнимаю тебя!!!

PS О, еще хотела тебя спросить, может быть знаешь какие-то фильмы, в которых можно посмотреть танцы в немецких кабаре 40х гг.? Вдруг, ты в курсе d060.gif
Душечка
Олечка, привет, с прошедшим праздником тебя!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
прекрасная фея
Цитата(Ukaaa @ 9.3.2015, 16:02) *
Ольчик, я тормоз! Это я вот о чем:



Спасибо, дорогая, за такую высокую оценку, твои отчеты, вдохновение, которым ты делишься с нами. Спасибо тебе большое! aa27.gif aa27.gif aa27.gif Обнимаю тебя!!!

PS О, еще хотела тебя спросить, может быть знаешь какие-то фильмы, в которых можно посмотреть танцы в немецких кабаре 40х гг.? Вдруг, ты в курсе d060.gif


Юленька, обожаютебя wub.gif d025.gif d025.gif d025.gif Про фильмы aa26.gif aa26.gif aa26.gif не знаю.


Цитата(Душечка @ 9.3.2015, 16:57) *
Олечка, привет, с прошедшим праздником тебя!!!


Валюша, благодарю!!! Обгнимаю тебя!!! aa27.gif
Уххх.... Сейчас на работе полная насыщенность. Кучу всего надо сделать, решить много задач, проконтролировать...
Для забавы вот, например, какое было расписание концертов на неделю:

9 марта - выступление на юбилее Д. Харатьяна
10 марта - сольный концерт в Доме Музыки
12 марта - выступление на юбилее композитора Людмилы Лядовой
12 марта - выступление на творческом вечер А. Олешко
13 марта - выступление на гала - концерте лауреатов Московского фестиваля "Эстафета искусств"
14 марта - съемки в телепередаче "АБВГДэйка"


А еще есть обычные занятия, сейчас еще надо показывать открытые уроки.

Это все очень интересно. Это колоссальный опыт. Только нагрузка тоже большая. В основном эмоциональная. Номера ставить не успеваешь icon_mrgreen.gif Да и нервы дают сбой иногда wub.gif Детишки некоторые не выдерживают и педагоги... начинают болеть. Я пока держусь!!! Ура! У меня цель повысить свою энергетику и здоровья организма в целом!!! Конечно, я люблю свое дело, своих детей, мне повезло с руководителями, коллективом коллег. Жизнь кипит! Я об этом лет пять назад мечтала. И Вселенная исполнила все сполна и даже больше d060.gif Так что мечты сбываются, еще как!!!
И я благодарю Вселенную за все блага, которые у меня есть!!! И за все блага, которые я получу.

Теперь я желаю стать более гармоничной, жизнь наполнить большей радостью и счастливым спокойствием icon_mrgreen.gif d060.gif П.С. И учиться с улыбкой Будды реагировать на своеобразных личностей d025.gif
Albinka
Любимая Олечка!!!! Ты такая умничка гармоничная и позитивная!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Олечка, по работе с психологом - и продвижение и результаты - все очень индивидуально, этим мне и нравится d025.gif
Ukaaa
Цитата(прекрасная фея @ 14.3.2015, 23:31) *
Для забавы вот, например, какое было расписание концертов на неделю:


Ого, Олечка icon_eek.gif И как ты справляешься? obm.gif

Обнимаю тебя! aa18.gif aa18.gif aa18.gif
прекрасная фея
Цитата(Albinka @ 24.3.2015, 22:31) *
Любимая Олечка!!!! Ты такая умничка гармоничная и позитивная!!! a115.gif a115.gif a115.gif


Альбиночка, благодарю за добрые слова!!! Хочу быть гармоничной и позитивной!!! d025.gif a115.gif А то у меня не всегда получается...

Цитата
Олечка, по работе с психологом - и продвижение и результаты - все очень индивидуально, этим мне и нравится


Ну и хорошо! Главное, чтоб тебе в кайф было d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Ukaaa @ 25.3.2015, 9:45) *
Ого, Олечка icon_eek.gif И как ты справляешься? obm.gif


Юленька, Слава Богу, я там не одна работаю icon_mrgreen.gif Коллектив большой, но иногда кажется, что маленький icon_mrgreen.gif Вот,например, в пике нагрузок, мой организм всегда начинает бастовать - появляются сопли, кашель и остальные признаки простуды. Вот сейчас это как раз произошло... Благо выходной - отлеживаюсь. Пока не знаю, как с этим быть. Как такие нагрузки переживать без недугов... Не получается пока... Но знаю, что ответ внутри d025.gif

А у меня есть хорошие новости!
Я прошла комиссию и мне дали 1 квалифицированную категорию!!! Ура!!! Бессонные ночи не зря a035.gif И только через два года можно подавать на высшую.
Вторая новость - моя хорошая подружка в мае выходит замуж a070.gif a035.gif Пусть у них все сложится прекрасно!!! thankful.png thankful.png thankful.png

А вообще у меня все отлично. Период не сладкий, но я помню, что все к лучшему. У моего милого с бизнесом тоже пока трудности небольшие. Люди подвели с деньгами очень не хорошо. Но я верю, что он справится и найдет выход. Это школа, и жизнь нас учит не сдаваться. Транзитные линии не вечны и ведут к лучшим жизненным линиям, где более счастливо, радостно и приятно!!!
Обнимаю Вас!!!
Душечка
Цитата(прекрасная фея @ 30.3.2015, 11:15) *
А у меня есть хорошие новости!
Я прошла комиссию и мне дали 1 квалифицированную категорию!!! Ура!!! Бессонные ночи не зря a035.gif И только через два года можно подавать на высшую.
Вторая новость - моя хорошая подружка в мае выходит замуж Пусть у них все сложится прекрасно!!!

Олечка, привет! Ты большая молодец, поздравляю тебя!!! И подружке счастья d040.gif d040.gif d040.gif
Цитата
А вообще у меня все отлично. Период не сладкий, но я помню, что все к лучшему. У моего милого с бизнесом тоже пока трудности небольшие. Люди подвели с деньгами очень не хорошо. Но я верю, что он справится и найдет выход. Это школа, и жизнь нас учит не сдаваться. Транзитные линии не вечны и ведут к лучшим жизненным линиям, где более счастливо, радостно и приятно!!!

Это к чему то очень хорошему d025.gif
ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
Albinka
Цитата(прекрасная фея @ 30.3.2015, 10:15) *
Альбиночка, благодарю за добрые слова!!! Хочу быть гармоничной и позитивной!!! d025.gif a115.gif А то у меня не всегда получается...


Пожалуйста, Олечка! Ты именно такая d025.gif d025.gif И у тебя всегда это получается! 5f.gif

Цитата
Вот,например, в пике нагрузок, мой организм всегда начинает бастовать - появляются сопли, кашель и остальные признаки простуды.

Олечка, у меня был такой опыт, когда я себя не жалела, и мой организм потом показал мне icon_mrgreen.gif что себя надо не только любить но и беречь d025.gif (а точнее, второе вытекает из первого)
Отдыхай и расслабляйся, береги себя!!!!!

Цитата
А у меня есть хорошие новости!
Я прошла комиссию и мне дали 1 квалифицированную категорию!!! Ура!!!

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ура!!! Поздравляю тебя от всей души, ты этого достойна!!!!!!

Цитата
А вообще у меня все отлично. Период не сладкий, но я помню, что все к лучшему.

Обязательно к лучшему! a115.gif a115.gif a115.gif

Обнимаю, Олечка!!!
Albinka
Олечка, я у тебя еще хотела спросить, у тебя в отчетах написано "Полоскание ромашкой 2 раза в день", а .. полоскание чего, можно спросить? icon_mrgreen.gif
прекрасная фея
Привет, Красотуля!!! Валентинушка!!! Девочки!!!
Что - то я давненько не была здесь... Жизнь меняется. Я сейчас погружена в свои изменения. Такой мир интересный разворачивается! Столько всего узнаю!!! Это так завораживает и очаровывает! Хочется все - все - все впитать в себя, познать и сотворить! И скучаю я по красотульке... И читаю ее... только писать вот как - то не пишу... Как мысли станут четче, возможно, расскажу про изменения a075.gif Но всегда люблю Вас!!! И благодарна за столько полезностей и приятностей!!! thankful.png thankful.png thankful.png



Цитата(Albinka @ 30.3.2015, 18:44) *
Олечка, я у тебя еще хотела спросить, у тебя в отчетах написано "Полоскание ромашкой 2 раза в день", а .. полоскание чего, можно спросить? icon_mrgreen.gif


Альбиночка, возможно, мой ответ уже не актуален, но я писала про рот icon_mrgreen.gif
Юна я
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif
Душечка
Олечка, привет!!! Очень жду твоего возвращения, не хватает тебя ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Ukaaa
Олечка, дорогая, поздравляю тебя с Днем рождения!

Желаю тебе исполнения всех желаний, много любви, радости и улыбок! Будь счастлива!

Очень тебя обнимаю!!!





Valentin
Олечка!!

Кроме поздравления, которое я разместил здесь, зашел поздравить лично с Новым годом!!

Желаю Вам исполнения желаний и всего самого прекрасного!!




прекрасная фея
Моя Красотулька!!! Привет!!! Зашла, а тут гости мои ДОРОГИЕ!!! Как приятно Вас видеть!!! Юлечка, Валентинчик!!!


Цитата(Ukaaa @ 31.12.2015, 16:17) *
Олечка, дорогая, поздравляю тебя с Днем рождения!

Желаю тебе исполнения всех желаний, много любви, радости и улыбок! Будь счастлива!

Очень тебя обнимаю!!!



Ура!!! Спасибо тебе большое!!! Праздник продолжается!!!Люблю тебя сильно!!! Ты - мое вдохновение!!! wub.gif d025.gif d03.png d03.png d03.png aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa44.gif aa44.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(Valentin @ 1.1.2016, 15:37) *
Олечка!!

Кроме поздравления, которое я разместил здесь, зашел поздравить лично с Новым годом!!

Желаю Вам исполнения желаний и всего самого прекрасного!!


Валентинушка!!! Как приятно!!! Спасибо!!! Пусть так и будет, как Вы пожелали!!!
Вам желаю приумножения всего хорошего и чудесного во много раз!!!
aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Ukaaa
Оленька, как я могла пропустить твое появление в дневничке? icon_eek.gif obm.gif Рассказывай, как твои дела? Как успехи? Какие открытия были?
прекрасная фея
Цитата(Ukaaa @ 11.1.2016, 10:22) *
Оленька, как я могла пропустить твое появление в дневничке? icon_eek.gif obm.gif Рассказывай, как твои дела? Как успехи? Какие открытия были?


Юленька, вот я даю icon_mrgreen.gif c9.gif Почти год не была c9.gif Дай поцалую aa34.gif aa34.gif aa34.gif Дела хорошо! Как - нибудь расскажу подробнее a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.