Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Софи. Позади Москва - отступать некуда!))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Софи
Здравствуйте, милые девушки! rev.gif
Здравствуйте, Валентин!) v1.gif
Здравствуй, моя новая жизнь в красивой оболочке) sm01.gif

Признаюсь сразу: это не первый мой дневник. Первый был очень удачлив, я смогла хорошо похудеть, подружилась здесь с девочками, весело и легко худелось в группе. До сих пор помню, как одна девочка писала, что весит 90 кг и из-за своего веса стесняется выходить на улицу и сидит дома. В мою бытность она похудела и успешно трудоустроилась. Помню, я тогда думала: "Как можно было запустить себя до 90(!) кг!" - и так искренне ей сочувствовала. Еще я узнала из соседних дневничков, что йогурт - еда , а не питье)), что три сливы - перекус или даже ужин)). Так смешно было об этом читать в первый раз)). Очень много я получала от чтения дневников и общения с девочками. Еще, помимо общения и взаимоподдержки с другими девочками, мне очень помогали линеечки. Две линеечки: на одной я отслеживала количество дней, на второй - уходящие килограммы. Наглядно и действенно.

Мой любимый первый дневничок! Это было так давно, но до сих пор по нему скучаю). Мне пришлось с ним расстаться, потому что на сайте произошли перемены. Более всего мне трудно справиться с техническими новшествами, какими бы незначительными они ни были. Мне кажется, никто, кроме меня, даже не почувствовал этих перемен - открыли себе новые дневнички и продолжили начатое дело. А я , вместо того, чтобы зарегистрировать новый дневник, дать ссылку на прежний дневник и продолжить писать отчеты в новом дневничке, сделала из этого себе проблему и бросила ведение дневника. Видимо, давно ждала подходящего момента, чтобы "соскочить" , вот и сделала проблему из ничего.

И в самом деле, стоило бросить дневничок, как килограммы стали возвращаться. Я продолжала бегать по утрам, ходить в фитнес-клуб, даже заниматься с индивидуальным тренером, но без дневника не получалось заниматься системно, а уж про правильное питание и вовсе не могло быть речи. Я поняла, что без дневника, без отчетов, без поддержки более удачливых и более дисциплинированных подруг ничего у меня не получается, зарегистрировала новый дневник и начала все с нуля.

И знаете, что на этот раз мне помешало? То, что нельзя две линейки устанавливать)). Уверена, ни для кого, кроме меня, это не стало проблемой)). Я же из этого проблему)). Только из-за того, что нельзя устанавливать две линейки, мне показалось неудобным и недейственным ведение дневника). Этот дневник я уже бросила сама.

Но все-таки от меня не уходило понимание того, что я ничего не смогу сделать без дневника! "Дневник помог мне однажды и только он мне может помочь и второй раз", - думала я. Тем временем, килограммы жира беспощадно окружали мою талию, бедра и даже руки((. И я решила вновь прибегнуть к помощи дневника. Я подумала, что на этот раз я могу бросить ведение дневника только из-за того, что это занимает много времени, и решила не тратить время на прочтение чужих дневников, использовать дневник только для самодисциплины. Чтобы не обидеть своих старых знакомых невниманием, зарегистрировала дневник под новым именем. На какое-то время хватило. Но этот дневник тоже оказался неуспешным. И понятно, почему. Сработало общее для любых социальных задач правило: успеха невозможно достигнуть одними техническими мерами, необходима социальная составляющая, а именно общение, обмен опытом, перенимание чужого положительного опыта. Особенно в таком деле, как красота, ни к чему экспериментировать на себе и изобретать велосипед.

И, вот, я здесь. Когда-то для меня было верхом ужаса 72 кг. Когда-то - это во времена первого моего дневничка на красотуле.ру. Я с ужасом читала, как молодая девочка довела себя до 90 кг, соглашалась с ней, что с 90 кг, действительно, должно быть стыдно ходить на работу.... Сегодня я вешу 94 кг... По профессии я адвокат... Мне приходится публично выступать. Я должна производить впечатление на своих доверителей, на судей, на слушателей в зале судебного заседания. Могу ли я производить впечатление уверенного в своих знаниях, в правоте своей позиции человека, если на мне 94 кг и в голове убеждение о том, что с 90 кг показываться на люди стыдно?

И так, я открываю 4-й дневник. Но на этот раз я пришла не попробовать, я пришла победить! Победить саму себя! Я пришла за 57 кг! Я не знаю, было ли такое в истории красотуля.ру, чтобы кто-то рискнул и похудел на 37 кг)). Но я это сделаю!))

И так. Мне 48 лет, мой рост 157, мой вес 94.
Demira
Софи, отличная речь a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Буду держать за Вас кулачки hb.gif hb.gif hb.gif
Софи
Цитата(Demira @ 14.10.2014, 13:57) *
Софи, отличная речь a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Буду держать за Вас кулачки hb.gif hb.gif hb.gif

Спасибо, Демира!)) А у тебя еще нет дневничка?
Demira
Цитата(Софи @ 14.10.2014, 14:09) *
Спасибо, Демира!)) А у тебя еще нет дневничка?

Вернее, уже нет)
И - пока нет)
@nn@1803
Заряжаешь энергией! Просто очень-очень!!! Буду следить за твоими успехами! Ведь с таким настроем реально ни шагу назад! А еще у тебя красивое имя!!!
С дневничком тебя и с НАЧАЛОМ!!!
Софи
Итак, день первый.

В момент, когда регистрировалась на сайте и открывала дневничок, я думала наесться сегодня всяких вкусностей напоследок, а похудение начать с завтрашнего дня. Только что потянулась за бананчиком, уже даже начала чистить)), но одернула себя)), решила начать здесь и сейчас)). Итак, вместо того, чтобы "наесться напоследок" до конца дня я устрою себе разгрузку перед большим походом, до конца дня буду пить зеленый чай с молоком и сегодня же выделю на занятия спортом не менее 1,5 часа.

Что я должна делать каждый день:
- контрастный душ с утра;
- контрастный душ перед сном;
- 5 раз намаз (молитва);
- каждый день ходить на работу (дело в том, что я взяла вредную привычку работать с документами дома, а на работу ходить если только назначено судебное заседание или встреча с доверителем. Так вот, теперь я буду работать в офисе).
- спать не менее 7 час. в день.

Составляю меню на завтра:
С утра энергетический напиток *
8:00 овсяная каша на воде 100 гр.
11:00 творог 1% 100 гр. и одно зеленое яблоко
14:00 рыба или мясо 200 гр + салат 150 гр.
17:00 батончик мюсли или орешки
20:00 кефир 1% 1 стакан.
В течение дня 2-4 стол.ложки клетчатки с водой.

*Энергетический напиток я готовлю так: на 1 л. холодной воды выдавливаю сок из 0,5 лимона или 1 лаймы, натираю на мелкой терке 1-1,5 см. корня имбиря и добавляю 3 ч.ложки меда. Еще надо накрошить листья мяты, но у меня пока нет. Все это я успеваю выпить до завтрака.

Valentin
Цитата(Софи @ 14.10.2014, 13:24) *
Мой любимый первый дневничок! Это было так давно, но до сих пор по нему скучаю). Мне пришлось с ним расстаться, потому что на сайте произошли перемены. Более всего мне трудно справиться с техническими новшествами, какими бы незначительными они ни были. Мне кажется, никто, кроме меня, даже не почувствовал этих перемен - открыли себе новые дневнички и продолжили начатое дело. А я , вместо того, чтобы зарегистрировать новый дневник, дать ссылку на прежний дневник и продолжить писать отчеты в новом дневничке, сделала из этого себе проблему и бросила ведение дневника. Видимо, давно ждала подходящего момента, чтобы "соскочить" , вот и сделала проблему из ничего.



Привет, какие любопытные наблюдения!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
И в самом деле, стоило бросить дневничок, как килограммы стали возвращаться. Я продолжала бегать по утрам, ходить в фитнес-клуб, даже заниматься с индивидуальным тренером, но без дневника не получалось заниматься системно, а уж про правильное питание и вовсе не могло быть речи. Я поняла, что без дневника, без отчетов, без поддержки более удачливых и более дисциплинированных подруг ничего у меня не получается, зарегистрировала новый дневник и начала все с нуля.


Вот это точно!! Молодец, Софи, с возвращением!! a075.gif


Софи
Цитата(@nn@1803 @ 14.10.2014, 14:28) *
Заряжаешь энергией! Просто очень-очень!!! Буду следить за твоими успехами! Ведь с таким настроем реально ни шагу назад! А еще у тебя красивое имя!!!
С дневничком тебя и с НАЧАЛОМ!!!

Спасибо, красотуля ЭнЭн))). Извини , не удалось найти твое имя. Но если ты решила его не называть, Эненка мне тоже нравится)). Иногда я чрезмерно увлекаюсь писательским делом)), главное, чтобы написанное соответствовало действительному. Буду стараться побольше писать отчетов и поменьше обещаний)), чтобы не вводить в заблуждение)).
Софи
Цитата(Valentin @ 14.10.2014, 15:11) *
Привет, какие любопытные наблюдения!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Признания)). Скорее я бы сказала - признания)). Признаюсь, была неправа, чистосердечно раскаиваюсь))), на этот раз обещаю пройти до конца - до 57!))). Постараюсь, конечно, раньше, но уж что точно обещаю, так это то, что 50-летие точно встречу красивой и совершенной)), в цифровом выражении - 57 кг)) (с позволения Всевышнего). Будете меня потом всем в пример ставить, что в 50 жизнь не только не заканчивается, но и начинается с красотулей.ру!)))
svetluy
Привет Элен!
Цитата(Софи @ 14.10.2014, 14:50) *
В момент, когда регистрировалась на сайте и открывала дневничок, я думала наесться сегодня всяких вкусностей напоследок

Ты не одна такая icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
но одернула себя)), решила начать здесь и сейчас))

Умничка! n020.gif
Цитата
до конца дня буду пить зеленый чай с молоком

Гы) я пила как то такое чудо...потом вечерком с туалета не слазила...у тебя как ощущения?
Цитата
и сегодня же выделю на занятия спортом не менее 1,5 часа.

Ооо...много...каким спортиком занимаешься?
Цитата
Составляю меню на завтра:

Хорошая менюшка!
Цитата
С утра энергетический напиток *

И сколько его с утра надо выпить? и на голодный желудок или можно перед или после еды?
Цитата
8:00 овсяная каша на воде 100 гр.

Это в сухом или в готовом виде? и если в готовом, почему так мало? Что добавляешь к овсянке?
Цитата
17:00 батончик мюсли или орешки

Лучше конечно этот приём пищи поменять с творогом, углеводы и жиры не желательно после 14.00

И мотивашечку...


Onishka
Добро пожаловать!!!!
Такое вступительное слово, аж захотелось аплодировать!!!
ЗОЖ - это лучшее чему мы можем себя научить!!!
Успехов, буду обязательно заглядывать!!!
Душечка
Привет, Софи!!! Добро пожаловать, так красноречиво и с позитивной энергетикой открыла дневник a115.gif a115.gif У тебя все получится, просто не может не получиться d025.gif
Мне кажется на Красотуле каких только историй нету. d025.gif
В любом случае здесь каждая девочка получает поддержку обязательно

happy
здравствуй, Элен wub.gif wub.gif wub.gif

замечательные планы a115.gif про марафон написала у себя в дневнике. конечно, если хотите, можно создать отдельную группу и писать туда. просто мне не всегда хватает времени пройтись по гостям или зайти к себе в дневник. так что не знаю, стоит ли создавать группу.

мне кажется худели и больше, чем на 37 кило d025.gif на красотуле все возможно a115.gif так что у тебя все получится hb.gif
помню несколько лет назад наткнулась на дневник девочки под ником: kaslik(вроде так)
мне он понравился безумно. я нашла и прочла ВСЕ ее дневники от корки до корки. мне так хотелось дочитать и написать ей, но к сожалению она ушла с форума раньше, чем я наткнулась на ее историю. sad.gif sad.gif sad.gif

она показывала свои фото в начале. то, что я увидела в конце дневника меня поразило. не помню уже сколько она сбросила, но внешний вид потряс. вроде ее звали Маша... тогда эта девочка стала для меня родной и безумно хотелось узнать, что с ней случилось дальше. вот зачем люди уходят с красотули? мы ведь можно сказать семья. так грустно, когда ты общаешься с человеком каждый день, а он резко исчезает.

так что, Элен, не исчезай в этот раз!!! добейся результатов и останься, чтобы их закреплять с каждым днем

Софи
УАУ!))) Мне уже столько написали!))) Спасибо! Спасибо! Спасибо, девочки!!!))) hb.gif hb.gif hb.gif

Юна я
Цитата(Софи @ 14.10.2014, 13:24) *
И так. Мне 48 лет, мой рост 157, мой вес 94.


Перепишем! Итак, я Софи smile.gif У меня нет возраста, потому что я чувствую себя столь молодой и бодрой, что мысли о возрасте отскакивают от моего мыслеприемника, как ошпаренные:). Мой рост 157, мой вес 57 кг! Я - очень сексапильная Девушка -Адвокат, количество Клиентов которой растет с каждым днем и процент влюбленных - среди них - растет также, в геометрической прогрессии:)

И так оно и будет! hb.gif hb.gif hb.gif
Ukaaa

Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Ответы на часто задаваемые вопросы в картинках http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9191

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif


happy
Юна b010.gif b010.gif b010.gif
svetluy
И куда же Элен пропала? d060.gif
@nn@1803
Цитата(Софи @ 14.10.2014, 15:24) *
Спасибо, красотуля ЭнЭн))). Извини , не удалось найти твое имя. Но если ты решила его не называть, Эненка мне тоже нравится)). Иногда я чрезмерно увлекаюсь писательским делом)), главное, чтобы написанное соответствовало действительному.

Вполне даже решила называть! Ты так увлеклась, что не заметила? Я Анна! И это соответствует написанному! a115.gif
Душечка
Цитата(Юна я @ 14.10.2014, 19:08) *
Перепишем! Итак, я Софи У меня нет возраста, потому что я чувствую себя столь молодой и бодрой, что мысли о возрасте отскакивают от моего мыслеприемника, как ошпаренные

И так оно и будет!

Юночка , супер!:a115: a115.gif a115.gif Как сказала одна знаменитая женщина :"Между 35 и 36 годами я прожила 10 счастливых лет d060.gif
happy
g020.gif g020.gif g020.gif g020.gif

и куда это мы пропали??????
Софи
Цитата
Гы) я пила как то такое чудо...потом вечерком с туалета не слазила...у тебя как ощущения?

Сама удивляюсь, но даже не почувствовала. Может, потому что я молока мало добавила. Не поверишь, мне молокочай на вкус нравится)).

Цитата
Ооо...много...каким спортиком занимаешься?

Занимаюсь я современным видом спорта. Шутка. Я занимаюсь ходьбой со скандинавскими палочками. В моем случае это скорее своевременный, чем современный вид спорта)). Дело в том, что прошлой зимой у меня было много сидячей работы, я все время сидела за компьютером. По роду деятельности я имею возможность работать дома. Даже создается иллюзия экономии времени на дороге до работы и с работы, но это иллюзия, минусов в работе дома намного больше. Единственное, что не дало мне "опуститься" до домохозяйки, это то, что в любой момент могла возникнуть необходимость срочно сорваться с места по срочному вызову. Это заставляло каждый день вставать, как на работу, приводить себя в порядок и быть в состоянии "Готовность номер 1")). Тем не менее, движения было мало, сидячее положение настолько вошло в привычку, что уже даже лежачее положение воспринималось телом как насилие)), не говоря уже о ходьбе (про бег вообще не говорю). До мед.помощи дело, конечно, не дошло, но и без специального обследования было понятно: атрофираваны практически все группы мышц, прибавила больше 10 кг (я уже не запоминала изменения, хотя исправно становилась на весы каждый день по несколько раз)) )... Как раз случилось так, что у меня в этот время начались командировки в Санк-Петербург. Кто был в Питере, те знают: там очень много людей на улицах, даже в метро с палочками для скандинавской ходьбы. Я и раньше видела то по телевизору, то в Интернете видела эти палочки, но никогда не задумывалась приобрести себе. Но Питер - есть Питер. Культурная столица!)) Все питерское, почему-то, вызывает у меня больше доверия. В общем, я себе эти палочки приобрела и больше с ними не расстаюсь)). В течение нескольких месяцев я похудела килограммов на 10. Но это не главное приобретение. Я могу ходить часами и у меня нигде не кольнет, я не устаю после 5-часовых прогулок на Воробьевых горах. Очень рекомендую всем, независимо от возраста и физической подготовки. В ютубе есть очень много роликов, рассказывающих о пользе ходьбы со скандинавскими палочками. Никак не выберу время для занятий с тренером, пока хожу по инструкциям с ютуба. Знакомые недавно ходили на занятия с тренером - чемпионом мира по скандинавской ходьбе, обещали мне скинуть его телефон и расписание. Обязательно хочу взять несколько уроков. Говорят, польза в разы больше, если правильно ходить, чем при том же больше или плавании. Да что я говорю "говорят"? Я сама на себе все увидела и поочувствовала)).

Цитата
И сколько его с утра надо выпить? и на голодный желудок или можно перед или после еды?

Я пью 2 стакана перед утренним намазом (молитвой), еще два стакана перед душем. Потом завтрак. Пока остальные утренние дела сделаю, оставшиеся стакан-два успеваю выпить)). Ну, это мои особенности: воду я всегда пла легко и много. Кстати, этот напиток посоветовал девчонкам тот самый чемпион мира по скандинавской ходьбе, про которого я выше рассказывала.

Цитата
Это в сухом или в готовом виде? и если в готовом, почему так мало? Что добавляешь к овсянке?

Кашу я готовлю так: 2 стол. ложки овсяной крупы заливаю 0,5 стакана воды и ставлю в микроволновку на 1,5 минуты, затем добавляю 2 стол.л. клетчатки и заправляю 2-3 ложками кефира. Опять же, это на мой вкус)).

Цитата
Лучше конечно этот приём пищи поменять с творогом, углеводы и жиры не желательно после 14.00

Послушалась, так и сделала)), но потом я все испортила, съев вечером пирожок((.

Светочка, спасибо тебе большое))). Сразу ответить не могла, но я все время помнила, что ты на меня потратила много своего личного времениЮ была тебе благодарна, это служило мне напоминанием, когда я тянулась за запретным кусочком пирожка)) или за макаронами))), но не спасало((... пока не спасало... но обещаю: с этой минуты ни кусочка, ни макарошечки))
Софи
Цитата
Гы) я пила как то такое чудо...потом вечерком с туалета не слазила...у тебя как ощущения?

Сама удивляюсь, но даже не почувствовала. Может, потому что я молока мало добавила. Не поверишь, мне молокочай на вкус нравится)).

Цитата
Ооо...много...каким спортиком занимаешься?

Занимаюсь я современным видом спорта. Шутка. Я занимаюсь ходьбой со скандинавскими палочками. В моем случае это скорее своевременный, чем современный вид спорта)). Дело в том, что прошлой зимой у меня было много сидячей работы, я все время сидела за компьютером. По роду деятельности я имею возможность работать дома. Даже создается иллюзия экономии времени на дороге до работы и с работы, но это иллюзия, минусов в работе дома намного больше. Единственное, что не дало мне "опуститься" до домохозяйки, это то, что в любой момент могла возникнуть необходимость срочно сорваться с места по срочному вызову. Это заставляло каждый день вставать, как на работу, приводить себя в порядок и быть в состоянии "Готовность номер 1")). Тем не менее, движения было мало, сидячее положение настолько вошло в привычку, что уже даже лежачее положение воспринималось телом как насилие)), не говоря уже о ходьбе (про бег вообще не говорю). До мед.помощи дело, конечно, не дошло, но и без специального обследования было понятно: атрофираваны практически все группы мышц, прибавила больше 10 кг (я уже не запоминала изменения, хотя исправно становилась на весы каждый день по несколько раз)) )... Как раз случилось так, что у меня в этот время начались командировки в Санк-Петербург. Кто был в Питере, те знают: там очень много людей на улицах, даже в метро с палочками для скандинавской ходьбы. Я и раньше видела то по телевизору, то в Интернете видела эти палочки, но никогда не задумывалась приобрести себе. Но Питер - есть Питер. Культурная столица!)) Все питерское, почему-то, вызывает у меня больше доверия. В общем, я себе эти палочки приобрела и больше с ними не расстаюсь)). В течение нескольких месяцев я похудела килограммов на 10. Но это не главное приобретение. Я могу ходить часами и у меня нигде не кольнет, я не устаю после 5-часовых прогулок на Воробьевых горах. Очень рекомендую всем, независимо от возраста и физической подготовки. В ютубе есть очень много роликов, рассказывающих о пользе ходьбы со скандинавскими палочками. Никак не выберу время для занятий с тренером, пока хожу по инструкциям с ютуба. Знакомые недавно ходили на занятия с тренером - чемпионом мира по скандинавской ходьбе, обещали мне скинуть его телефон и расписание. Обязательно хочу взять несколько уроков. Говорят, польза в разы больше, если правильно ходить, чем при том же больше или плавании. Да что я говорю "говорят"? Я сама на себе все увидела и поочувствовала)).

Цитата
И сколько его с утра надо выпить? и на голодный желудок или можно перед или после еды?

Я пью 2 стакана перед утренним намазом (молитвой), еще два стакана перед душем. Потом завтрак. Пока остальные утренние дела сделаю, оставшиеся стакан-два успеваю выпить)). Ну, это мои особенности: воду я всегда пла легко и много. Кстати, этот напиток посоветовал девчонкам тот самый чемпион мира по скандинавской ходьбе, про которого я выше рассказывала.

Цитата
Это в сухом или в готовом виде? и если в готовом, почему так мало? Что добавляешь к овсянке?

Кашу я готовлю так: 2 стол. ложки овсяной крупы заливаю 0,5 стакана воды и ставлю в микроволновку на 1,5 минуты, затем добавляю 2 стол.л. клетчатки и заправляю 2-3 ложками кефира. Опять же, это на мой вкус)).

Цитата
Лучше конечно этот приём пищи поменять с творогом, углеводы и жиры не желательно после 14.00

Послушалась, так и сделала)), но потом я все испортила, съев вечером пирожок((.

Светочка, спасибо тебе большое))). Сразу ответить не могла, но я все время помнила, что ты на меня потратила много своего личного времениЮ была тебе благодарна, это служило мне напоминанием, когда я тянулась за запретным кусочком пирожка)) или за макаронами))), но не спасало((... пока не спасало... но обещаю: с этой минуты ни кусочка, ни макарошечки))
Софи
Цитата(Onishka @ 14.10.2014, 16:21) *
Добро пожаловать!!!!
Такое вступительное слово, аж захотелось аплодировать!!!
ЗОЖ - это лучшее чему мы можем себя научить!!!
Успехов, буду обязательно заглядывать!!!

Спасибо большое, Дашенька!)) Сходила к тебе в гости, поняла, что ты у нас студенточка. Замечательное время!
ЗОЖ))). Навело на веселую мысль: ЗОЖ - три буквы, на которые можно посылать, не боясь последствий))))))).
На счет вступительного слова. Это мое самое слабое место: как и у всех болтунов, если я много говорю (пишу) - это значит только одно: я прикрываю многословием отсутствие результатов((. Надеюсь, в этот раз будет по-другому, ведь на этот раз я пришла за самой большой своей победой)).
~ beauty ~

Софи, большой привет! hb.gif Рада приветствовать новую красотулю. v1.gif
Хочу похвалить твою профессию - быть адвокатом КРУТО! a070.gif А ты по каким делам специализируешься?!

Цитата(Софи @ 14.10.2014, 14:50) *
В момент, когда регистрировалась на сайте и открывала дневничок, я думала наесться сегодня всяких вкусностей напоследок...
Как это знакомо! Тоже были не раз такие мысли: "Сейчас налопаюсь тортика, а вот завтра уже буду питаться идеально". А само "завтра" никак не наступает obm.gif

Софи
Цитата(Душечка @ 14.10.2014, 16:29) *
Привет, Софи!!! Добро пожаловать, так красноречиво и с позитивной энергетикой открыла дневник a115.gif a115.gif У тебя все получится, просто не может не получиться d025.gif
Мне кажется на Красотуле каких только историй нету. d025.gif
В любом случае здесь каждая девочка получает поддержку обязательно

Привет!)) Спасибо, Душечка!) Да, действительно, историй преображения на этом сайте сплошь и рядом, живые примеры так рядом и находятся. Потому я все время возвращаюсь сюда, что больше нигде такой поддержки не найдешь ни в реале, ни в сети. Нигде! Нигде не встретишь такого участия, понимания и искреннего желания помочь незнакомому человеку, которые, и это кстати будет сказать, становятся близкими и родными. Казалось бы, сайт для желающих похудеть. Ну, какое может быть представление о таком сайте со стороны? Собрались толстухи, жалуются на жизнь, на то, как они не любимы, таким же нелюбимым и неуверенным в себе толстухам. А заходишь - и ничего из перечисленного не находишь)). Начиная с названия сайта "красотуля.ру" сплошной позитив: с порога ощущение себя среди красивых, самоуверенных, четко знающих, чего хотят в жизни, и твердо идущих к цели красавиц.


Кстати, прошлась по твоим темам (дневника не нашла). Прочитала советы от доктора Амвросова не бежать в поликлинику по поводу и без повода, если вы еще молоды (до 60 лет)) ), поставила себе зачет)). Я до сих пор не оформила себе полис мед.страхования, ни обязательного, ни добровольного). Теперь еще больше успокоилась: можно до 60-ти не получать)).
Софи
Цитата(happy @ 14.10.2014, 16:42) *
мне кажется худели и больше, чем на 37 кило d025.gif на красотуле все возможно a115.gif так что у тебя все получится hb.gif
помню несколько лет назад наткнулась на дневник девочки под ником: kaslik(вроде так)
мне он понравился безумно. я нашла и прочла ВСЕ ее дневники от корки до корки. мне так хотелось дочитать и написать ей, но к сожалению она ушла с форума раньше, чем я наткнулась на ее историю. sad.gif sad.gif sad.gif

она показывала свои фото в начале. то, что я увидела в конце дневника меня поразило. не помню уже сколько она сбросила, но внешний вид потряс. вроде ее звали Маша... тогда эта девочка стала для меня родной и безумно хотелось узнать, что с ней случилось дальше. вот зачем люди уходят с красотули? мы ведь можно сказать семья. так грустно, когда ты общаешься с человеком каждый день, а он резко исчезает.

так что, Элен, не исчезай в этот раз!!! добейся результатов и останься, чтобы их закреплять с каждым днем


Спасибо, красотулечка)). Я обязательно найду и тоже почитаю дневник kaslik. Хорошо, если уходят, достигнув цели, а не как я с полпути или с начала пути((. На этот раз я полна решимости, как никогда раньше)). Спасибо за поддержку)). Пока не пишу , но в отчете напишу чистосердечные признания(( - я нарушила обещание, не все выполнила из задуманного((. Но буду стараться впредь пуще прежнего)).
Софи
Цитата(Юна я @ 14.10.2014, 19:08) *
Перепишем! Итак, я Софи smile.gif У меня нет возраста, потому что я чувствую себя столь молодой и бодрой, что мысли о возрасте отскакивают от моего мыслеприемника, как ошпаренные:). Мой рост 157, мой вес 57 кг! Я - очень сексапильная Девушка -Адвокат, количество Клиентов которой растет с каждым днем и процент влюбленных - среди них - растет также, в геометрической прогрессии:)

И так оно и будет! hb.gif hb.gif hb.gif


Ойййй)))). Я так развеселилась, когда прочитала ЭТО))). Я даже скопирую постик полностью, не буду сокращать))), так мне все понравилось)).
На самом деле, мне, несмотря на лишний вес, часто дают 34 года, очень редко 37. Полных 40 дали только однажды - продавщица сумок. Но потом она призналась, что ей 40 лет , и она почувствовала во мне свою ровесницу))). Надо сказать, я и в самом деле тогда была не в форме: несколько часов ходила по торговому центру, всю обувь перемерила и ничего не нашла... потому что у меня 36 размер, а я ноги "откормила" и растоптала своим весом, что из-за полноты туфли покупаю 38-й, а ботинки 39-й). В общем, еще один повод похудеть))).
Софи
Цитата(@nn@1803 @ 16.10.2014, 7:10) *
Вполне даже решила называть! Ты так увлеклась, что не заметила? Я Анна! И это соответствует написанному! a115.gif

Прости, прости, прости, Анечка!))) hb.gif hb.gif hb.gif Действительно, увлеклась)). Очень приятно)).
happy
Цитата(Софи @ 17.10.2014, 0:40) *
Спасибо большое, Дашенька!)) Сходила к тебе в гости, поняла, что ты у нас студенточка.


Элен... мне, кажется, ты что-то напутала))) меня зовут Даша))) и это я студентка, а Onishka это Саша и она вроде не студентка d060.gif ты ко мне еще зашла и сразу захотела присоединиться к марафону.


Цитата
Казалось бы, сайт для желающих похудеть. Ну, какое может быть представление о таком сайте со стороны? Собрались толстухи, жалуются на жизнь, на то, как они не любимы, таким же нелюбимым и неуверенным в себе толстухам.

аххахахахахаха d030.gif d030.gif d030.gif
ты классно написала a115.gif a115.gif a115.gif



Цитата
Спасибо, красотулечка)).

всегда пожалуйста wub.gif

Цитата
Я обязательно найду и тоже почитаю дневник kaslik.


не могу утверждать, что никник именно такой...дело давно было...

Цитата
Хорошо, если уходят, достигнув цели, а не как я с полпути или с начала пути((.

согласна...
Цитата
На этот раз я полна решимости, как никогда раньше)).


это здорово, главное не пропадай. и отчеты, отчеты, отчеты.

Цитата
я нарушила обещание, не все выполнила из задуманного((. Но буду стараться впредь пуще прежнего)).


с каждым случается))) старайся, а я буду ждать твоих отчетиков и первых результатов) удачи, Элен wub.gif
Софи
Цитата(Ukaaa @ 15.10.2014, 3:57) *

Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ






Спасибо большое!)) Как-нибудь обязательно соберусь и прочитаю)).
Софи
Цитата(happy @ 16.10.2014, 19:49) *
g020.gif g020.gif g020.gif g020.gif

и куда это мы пропали??????


Цитата(svetluy @ 15.10.2014, 22:40) *
И куда же Элен пропала? d060.gif


Никуда, ни за что!))) Теперь только до конца!))) Обещаю!))) (ну, как я сдерживаю обещания, я уже рассказывала)). Может, и обещания заодно научусь сдерживать)) ).

Софи
Цитата(~ beauty ~ @ 16.10.2014, 21:57) *

Софи, большой привет! hb.gif Рада приветствовать новую красотулю. v1.gif
Хочу похвалить твою профессию - быть адвокатом КРУТО! a070.gif А ты по каким делам специализируешься?!



Привет)). Спасибо)).
Исключительно по гражданским делам. Вначале только по налоговым спорам, потом все подряд. За все годы практики была защитником только по 10-ти уголовным делам, для близких или для очень нуждающихся, но не способных оплатить услуги адвокатов по московским расценкам. А вообще по уголовным делам не работаю - морально не осиливаю. Если одним уголовным делом занимаюсь, то все остальное невольно страдает, потому что я полностью и умом, и сердцем поглощена уголовным делом. Не будем о работе)). Я в первом посте написала про профессию, чтобы было понятно, насколько важно мне обрести внешнюю привлекательность. Вот, я бы сама, если бы мне самой потребовалась адвокатская помощь (тьфу-тьфу-тьфу)) ), не обратилась бы к толстому адвокату. Толстый вызывает у меня только одну ассоциацию - ленивый. Себя я толстой не ощущаю, потому что я легка в движениях, и еще себе скидку делаю, потому что знаю себя изнутри, но другому толстому адвокату я бы свое дело не доверила. Работящий, неленивый человек никогда не растолстеет. Я так себе представляю)). А то, что сидячая работа и т.п. - это несостоятельные оправдания, часик на вечернюю пробежку всегда можно найти.
svetluy
Цитата(Софи @ 16.10.2014, 21:25) *
Сама удивляюсь, но даже не почувствовала. Может, потому что я молока мало добавила. Не поверишь, мне молокочай на вкус нравится)).

Привет Элен...По поводу вкуса мне тоже он понравился...он мне напомнил один из моих любимых чаёв - улун...но эффект был просто пипец...хотя, если весь день дома сидишь, то почему бы и нет...ощущение лёгкости после него однозначно есть!
Цитата
Я занимаюсь ходьбой со скандинавскими палочками. В моем случае это скорее своевременный, чем современный вид спорта)).

Я такой вид спорта знаю...очень здорово, мы когда летом с подругой бегали по стадиону наблюдали несколько человек с таким спортивным увлечением...так что для меня это не диковинка...я вообще за любой вид спорта, главное на попе не сидеть!
Очень здорово пишешь (ничего, что на ты?) так объёмно, подробно....

Цитата
Я пью 2 стакана перед утренним намазом (молитвой), еще два стакана перед душем. Потом завтрак. Пока остальные утренние дела сделаю, оставшиеся стакан-два успеваю выпить)).

Ого много...а какое его главное предназначение? типа как энергетик? или он ещё способствует похудению?
Цитата
Ну, это мои особенности: воду я всегда пла легко и много.

Дак это же здорово, вода это жизнь и здоровье!
Цитата
Кстати, этот напиток посоветовал девчонкам тот самый чемпион мира по скандинавской ходьбе, про которого я выше рассказывала.

Круто...надо взять на заметку! a115.gif
Цитата
Опять же, это на мой вкус)).

Ну главное, чтобы тебе нравилось..я вот овсянку без всего вообще не могу есть
Цитата
послушалась, так и сделала)), но потом я все испортила, съев вечером пирожок((.

Эххх если бы не мой сегодняшний обжорный день, я бы конечно тебя поругала...но, увы, у самой сегодня ничего не клеится...и погода- выпал снег, и я приболела, и из-за этого спорт полетел в тар та ра ры при чём две тренировки и тренажёрка и пилатес, и в результате испортилось настроение и наелась всего всего
Цитата
Светочка, спасибо тебе большое))).

Да не за что... все мы здесь для этого, чтобы помогать и поддерживать друг друга!
Цитата
когда я тянулась за запретным кусочком пирожка)) или за макаронами))), но не спасало((... пока не спасало... но обещаю: с этой минуты ни кусочка, ни макарошечки))

Всему своё время...Как любит говорить наша любимая Насю, не главное не есть вредное, а главное понять, что для тебя это вредно, что ты сама себе делаешь плохо этими продуктами, что правильно питаться тоже можно вкусно, то есть включить мозг...Могу сказать честно, у меня до сих пор так не получается...Мозг словно отключается в моменты поедания вкусняшек...а хочется, чтобы он всегда был в действии...А получается на словах всё легко, а как до дела доходит, так пипец какой то!
happy
девочки, а что за молокочай? это просто обычный чай с небольшим количеством молока? Светуль, а может тебе не после него стало плохо? я пью частенько и мне норм
happy
Элен, ауууууууууууу
happy
вот так делать нельзя((( столько обещаний было, а сама исчезла sad.gif
ты мне уже успела понравиться, так что давай возвращайся
Юна я
Софи! Привет! hb.gif

Как обстоят дела? Как Клиенты - уже падают штабелями или пока по одному ? smile.gif)

Как питание? И вообще - как жизнь? smile.gif
Софи
Ура!!!))) Я нашла свою старую тему!)) sm03.gif
Продолжу здесь)), так будет достовернее, чем начинать новый дневник. То есть я его уже начала, но скопирую текст сюда и продолжу здесь

Здравствуйте, милые девушки!)) v1.gif
Здравствуйте, дорогой Валентин!)) rev.gif
Спасибо, что вы здесь)), спасибо, что не бросили этот драгоценный ресурс, сохранили его, сохранили в нем тепло и уют, сохранили атмосферу дружелюбия, взаимоподдержки, взаимоуважения и даже взаимолюбви, какую нигде больше не встретишь! aa17.gif

Ну, и я тоже молодец, потому что я вернулась)) 49.gif

И так, приступлю к анализу сложившейся ситуации и постановке цели.
Сначала представлюсь.
Меня зовут Элен. Не помню, какой у меня был раньше ник, скорее всего, тоже Элен. Не важно, потому что вряд ли кто-то помнит)), ведь прошло 10-15 лет, я уж и сама не вспомню теперь.

И так, мои вводные данные:
Зовут меня Элен. В миру я адвокат. Работа, как понимаете, больше сидячая: то за компьютером, то в судебных коридорах , то в залах судебных заседаний, то в очереди в СИЗО, - везде сижу. Работа ненормированная, питание бессистемное, режим дня - 24 часа в сутки доступна на телефоне, а значит режим сна и бодрствования не урегулирован. Да, и стресс, как понимаете, присутствует в моей жизни как нечто обязательное. Вроде и привыкла и не особо реагирую, но не заедать не могу. А заедаю мучным или сладким. Или мучным и сладким.

25.10.19 - вес 96, рост 56, ОТ 110, ОБ 130, ОГ 120, ОН 66, ОГ 44
Цель:
90 - к 30 ноября 2019
80 - к 31 декабря 2019
66 - к 31 июля 2020
58 - к 31 декабря 2020

Взято отсюда: http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=22751
Софи
Мой план похудения в этот раз:

ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ:
Ешь через каждые 2,5 - 4 часа. За один прием пищи надо съесть (уже могу путать цифры, напишу примерно) 100-150 гр. овощей, 70-80 гр. "белков" (в кавычках, потому что это не содержание чисто белков в продуктах, а вес продуктов, содержащих белки, как-то: мясо,курица, рыба, яичный белок, творог) и 70-80 гр. "углеводов" (макароны, картофель, рис, гречка, хлеб "Бородинский" и др.). Два раза в день овощной суп не больше 150 гр. Можно еще 1 ст.л. раст. масла в день или 1 раз кофе с молоком (если кофе с молоком попил, масло уже нельзя). Минус 7-10 кг в месяц гарантированно уходит. Через месяц можно добавить любые продукты, но не более 200 Ккал. в день. Обязательно 1,5 - 2 л. воды в день выпивать.

СПОРТ:
Здесь у меня, к сожалению, ограничения, связанные с разрывом медиального мениска коленного сустава (недавно обнаружилось). Пока надо уменьшить нагрузку. Кстати, врачи мне тоже сказали, что надо похудеть, даже -1 кг имеет значение. Буду ходить со скандинавскими палками по полчаса и делать зарядку дома. Надо комплекс упражнений в Интернете найти.
Незнайка
Здравствуй, Элен! С возвращением! hb.gif Планы у тебя хорошие, есть уже какие-нибудь результаты? Напиши хотя бы, что делаешь из перечисленного.

Я здесь иногда бываю, но пишу мало. Без дневничка на Красотуле у меня тоже не идет процесс, так что если не возражаешь, давай стройнеть вместе. Я на Красотуле постройнела до 50 кг, но вес не удержала. Были проблемы со спиной, набрала много лишних кгшек, теперь потихоньку от них освобождаюсь. Жду в гости!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.