Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бибоб. Дневничок Машки-мамашки
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Бибоб
Здравствуйте, дорогие форумчане и Валентин! Это мой не первый дневник,но где предыдущие и искать не хочется) Зовут меня Маша.Мне 31 год.Рост 170.Вес 69 кг.Вес для меня большой, прям черту каку-то пересек. У меня семья, двое деток, младшему 10 месяцев.Еще кормлю.Недавно вышла на работу, благо нечасто и не подолгу.Старшая пошла в школу, все это страшно напрягает, не говоря уже о ситуации в моей стране.Со стрессоустойчивостью у меня не сложилось. Помню себя в весе 58 кг, все мне нравилось.Туда и стремимся)) Долго ходила до беременности с весом 63, многовато, но не смертельно, с помощью Красотули обрела было 59, но не надолго.Как здесь уже не раз писалось, по причине пищевой зависимости.Вегетарианствовала немного, очень близко мне, но слаба духом, ем и противно...Я действительно чувствую себя уютней с чашкой чая и бутербродом....ндааа, проблему надо озвучить, что поделать.Но!Но я знаю, что я могу! Было, проходили, главное придеживаться плана.А план такой: для начала мы себя поддурим, раз по-честному не выходит, заменим чай черный с сахаром на зеленый с финиками илиеще какими полезными сладостями, мясо надо убрать недели на 2, потом на шварчащий на сковороде окорочек и смотреть противно, хлеб...хлеб я люблю... белый ммм...заменим на черный зерновой пока, вообще надо убрать.Дальше контрастный душ, упражнения по времени надо успевать...ну этим с не сразу, энтузиазм придет после парочки сброшенных кг. Еще надо нарыть инфы о психологии похудения да и не только.Столько читано теории, а акцент на негативе, я прям вижу, как я эти воронки раскручиваю, как в жизни перенести акцент на положительный?Аффирмации?Чтоб из внешнего во внутреннее перешло или как?Если кто подскажет, буду благодарна))Пока без замеров, лялька без меня спать не хочет, держу.Ну с Богом девочки.
Valentin
Цитата(Бибоб @ 15.9.2014, 1:20) *
Здравствуйте, дорогие форумчане и Валентин! Это мой не первый дневник,
о психологии похудения да и не только.



С возвращение, Маша!! Шаг в верном направленииВы уже сделали, и значит, уже стали чуть ближе к цели. Желаю успехов!!

Вот, кстати, раздел ПСИХОЛОГИЯ ЖЕНЩИНЫ http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=25 Думаю, обязательно найдете что-то для себя важное и нужное.

Да и я собираюсь по этой теме скоро кое-что выложить полезное!! В общем, успех неизбежен!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Душечка

Привет, Маша!!!! Добро пожаловать на Красотулю!!! Молодец, что вернулась. a115.gif a115.gif
Желаю удачи!!!
ng19.gif ng19.gif
Ukaaa

Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Ответы на часто задаваемые вопросы в картинках http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9191

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif


Юна я
Машенька, Привет! hb.gif

Очень рада Тебе! d025.gif

Ты - Умница d025.gif Двое Деток, один - совсем маленький, а Ты не сдаешься aa26.gif Респект!

Думаю - нужно найти причины этих самых негативных воронок и устранить. Возможно, главное - это понять ЧТО ты заедаешь? И почему Тебя так тянет к животной пище?.. Мясо - присутствие агрессии в Личности. Ты чувствуешь себя счастливой в личной жизни?..
@nn@1803
Машенька, привет! Мы с тобой ровесницы! a115.gif
Цитата(Юна я @ 15.9.2014, 10:38) *
Ты - Умница d025.gif Двое Деток, один - совсем маленький, а Ты не сдаешься aa26.gif Респект!

Думаю - нужно найти причины этих самых негативных воронок и устранить. Возможно, главное - это понять ЧТО ты заедаешь? И почему Тебя так тянет к животной пище?.. Мясо - присутствие агрессии в Личности. Ты чувствуешь себя счастливой в личной жизни?..


Согласна, что ты - МОЛОДЧИНА!
Юночка, а как понять, ЧТО ИМЕННО заедаеться?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.