Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как ВЛЮБИТЬ Его в себя?:)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Сексология. Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, секс, отношения.
Юна я
Эта Тема предназначена для тех, кто, возможно, обжегся, но так и не понял - что же в нем оттолкнуло другого Человека.. Почему отношения не завязались? мы часто приходим в недоумение, когда понравившийся Человек пропал после первого же свидания.. Или же отношения завязались, все шло хорошо до определенного момента, но вдруг все рассыпалось.. Почему?

Эта Тема - также для Тех, кто хочет постичь азы влюбленности.. Ее механизм:) Какие факторы воздействуют благоприятно на этот процесс.. А какие могут разрушить его в одночасье..

Эта Тема - для Тех Девочек, которые хотят быть любимыми.. А не страдать от безответной любви и мучатся в догадках - что же она сделала не так.. И чем другая лучше..

Эта Тема не является голой теорией сумасшедшей Юны, которая решила реализоваться за счет других и совершать безумные опыты над неустойчивой девичьей психикой:)) Все, что будет в ней раскрыто, известно давно.. есть определенные правила для развития влюбленности:) Конечно - встречаются и исключения, но, при ближайшем рассмотрении, они скорее - эти правила подтверждают:)

И, если мы наберемся достаточно терпения, немного углубимся в мужскую психологию.. И, что самое главное, станем лучше понимать и УВАЖАТЬ Мужчин, то вероятность нашего успеха у них:) - повысится многократно d025.gif

Итак..
Юна я
Начнем с того, что скрыто от посторонних глаз. Скрыто под той оберткой, называемой телом, которая красива ровно на столько - на сколько Вы считаете ее таковой:) Да, именно наше отношение к удивительному механизму, под названием тело, определяет то - на сколько оно привлекательно d025.gif И очень важно - ЧТО Вы вообще думаете о телах, о гармонии телесных воплощений, а также о том - какова зависимость состояния нашей привлекательности от нашего мировоззрения:)..

Начнем с Вас.. Вас - настоящей.. Которая таится в глубине Ваших глаз и ждет - когда же Вы обратите на Нее снимание.. Подумайте вот о чем - вот ЭТО сокровенное, вечное и неиссякаемое существо внутри Вас - как оно воспринимает себя?.. О чем мечтает?.. И какие условия нужны ему для счастья?..

Там, внутри, - ВЫ истинная.. И, конечно же, жаждущая испытать эмоции Любви.. Какой Любви? Принимающей? Дающей? Проявленной? Или же - глубоко потаенной?

К чему я веду все это?smile.gif Конечно же в Вашей цели - быть любимой! Какая девушка не мечтает о толпах поклонников, осаждающих Ее восхищением и признанием? Признанием Ее красоты и очарования.. Нет, ну конечно, Вам нужен один-единственный. который так осадит восхищение других, что мало им не покажется, да?smile.gif Но для этого Ему нужно уж очень постараться стать Победителем, верно?smile.gif ВЫ же не согласитесь пойти с Тем. кто просто позовет?.. Безусловно - плохих Мужчин не бывает. Но вот тех. которые подойдут именно Вам - вовсе не так уж много.. Но они есть! d025.gif

И вот здесь начинается самое интересное.. Ваше отношение к данному вопросу.. Что Вы думаете по поводу того - что способны легко прожить и без Мужчины? a075.gif Я не ввожу Вас в блуд феминизма и не загромождаю демагогией:) Подумайте о том - способны ли Вы прожить БЕЗ Мужчины? Это напрямую связано с тем - встретите ли ВЫ СВОЕГО Мужчину:) И с тем - какое количество поклонников Вас станет осаждать sm01.gif

Юна я
Так - как насчет Жизни, не зависимой от того - есть в ней Мужчина или нет?smile.gif

Что? Все Подружки замужем? Рожают во всю мочь?.. Мама налягает?smile.gif Сосед-женатик тискает в лифте и пожаловаться некому?.. Понимаю.. А мы возьмем да и перепишем Ваш диагноз! Перечеркнем ХОЧУ ЗАМУЖ.. И ласково впишем: КАК ХОРОШО И ВЕСЕЛО ЖИТЬ! Ну, как же это действительно хорошо и весело, скажу я Вам! Я иногда с ностальгией вспоминаю те деньки, когда всецело принадлежала самой себе:)) Конечно, я счастливица, и мне грех жаловаться даже сейчас:)) Но так было не всегда..

Вот, до тех самых пор, пока я думала. что мое счастье может составить, описать и воплотить только Мужчина, жить было невероятно трудно и вовсе не весело.. Я перекатывалась от одного Мужчины к другому и вымаливала кусочек счастья.. Но эти кусочки крошились так, что мне ничего не доставалось, а вот мусора было - завались:)) В виде - обид, отчаяний и ощущения бессмысленности Жизни..

ВоТ ОНО - наипервейшее условие для Влюбленности - ВЫ СЧАСТЛИВЫ И РАДОСТНЫ _ САМИ ПО СЕБЕ! Да! Вас так любит Жизнь, что ВЫ просто не можете ей не радоваться.. А КАК Вы можете радоваться САМОЙ СЕБЕ! Что?! Нет для этого повода??? А мы сейчас отыщем! d025.gif
Юна я
Начнем с того, что Вам дана ЖИЗНЬ! Вы - живы! У вас есть Тело, которое может видеть, ходить, нюхать, вкушать всякое-разное - полезное и не очень:), мозг, который способен на многое, а главное - оценить всю ценность этой самой Жизни! d025.gif У Вас есть Душа, которая способна любить так, что ни телу, ни даже мозгу - даже и не снилось!:) Так почему бы не направить первоначально эту силу Любви на того Человека, о котором Вы частенько забываете? НЕ редко - наказываете, критикуете и ломаете.. На ВАС!

У Вас есть масса достоинств! И, сказать по правде, мне не понятно значение слова "недостаток".. Недостаток - это когда чего-либо не достает, да?smile.gif А чего не достает Вам? Уверенности, доброты, красоты, денег?.. Уже то, что Вы об этом задумываетесь, направляет Вас в к Ваши достоинствам d025.gif Как? Мысленно!

Если Вы думаете, что не достаточно красивы и милы - подумайте о том, что красота напрямую связана с внутренним миром.. И это - не аллегория:) Ваши внутренние качества проявляют себя во внешнем облике.. Ах, не нравится форма Вашего носа?.. Да никто и не заметит Ваш нос, если из Вас будет литься столько света, что черты лица, озаренные им, станут лику подобны:)

Да! Личико Девочки. которая еще вчера считала себя дурнушкой, преображается. когда Она осознает - какое счастье ЖИТЬ.. Когда Она начинает радоваться каждому моменту Жизни, каждому ее проявлению.. Она начинает творить.. И прежде всего - начинает творить себя! И свою Жизнь! К Ней притягиваются все необходимые инструменты для этого сакрального творчества - Люди, места, телефонные звонки:), книги. статьи и даже - продукты питания:))

Откуда берется в Девушке СВЕТ? Из той радости, которую Она ощущает.. Ее же Она и излучает! А что делает этот СВЕТ с мужчинами? Верно! ПРИТЯГИВАЕТ! Манит, согревает и будоражит воображение.. Сияющая Девушка не нуждается в том, чтобы искать Мужчину:) Они сами ее находят..

А что производит РАДОСТЬ? Да! То самое - КАК Я ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ! А ЖИЗНЬ ЛЮБИТ МЕНЯ! d025.gif
Незнайка
Как красиво написала! a115.gif a115.gif a115.gif Вроде бы все знакомо, но вот задумалась, какой любви я хочу wub.gif
Вспомнила, что раньше избавлялась от мужчин, которые проявляли любовь не так, как я хотела, а я всего лишь не могла объяснить, что хочу.
Продолжение следует? С удовольствием еще почитаю d025.gif a115.gif
Юна я
Цитата(Незнайка @ 31.8.2014, 19:48) *
Как красиво написала! a115.gif a115.gif a115.gif Вроде бы все знакомо, но вот задумалась, какой любви я хочу wub.gif
Вспомнила, что раньше избавлялась от мужчин, которые проявляли любовь не так, как я хотела, а я всего лишь не могла объяснить, что хочу.
Продолжение следует? С удовольствием еще почитаю d025.gif a115.gif


Спасибо, Наточка d025.gif Да, продолжений будет много.. Я постараюсь открыть все, что знаю в этом вопросе.. Это не мало и не много:) Это все, что я собрала в данной области.. Только - не сразу:)
Юна я
Итак, первое правило для того, чтобы мы позволили в нас ВЛЮБЛЯТЬСЯ:

Я СЧАСТЛИВА. Я ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ, И ЖИЗНЬ ОЧЕНЬ ЛЮБИТ МЕНЯ! d025.gif

Веселенькое такое правило! Вам весело жить! Вам легко жить! Жить хорошо! И Жизнь хороша! d025.gif d025.gif d025.gif

Почему у многих не получается жить именно так?..

Во-первых: мысленный процесс многих отягощен проблемами и невзгодами.. Они перестают замечать хорошее. Зато отчетливо видят плохое.. Эта модная нынче тенденция позитивного мышления не может быть насильственно привита.. Но ее можно развить по собственной воле:) Все, что повторятся Человеку в детстве многократно - имеет свойство впитываться и приниматься за правду, да? Вот говорят Ему, что Он урод.. И.. Последствия известны, не так-ли?

А почему тогда нельзя пойти обратным путем и убедить себя в том, что ты Красавец?smile.gif Можно! Многие из нас много чего знают об аффирмациях, но не многие их используют.. Лень.. Недоверие..

Кстати, о лени.. очень полезная штука для девушек.. Чем полезная? Да все тем же! Для того, чтобы любить Жизнь и ощущать этот самый позитивный настрой - нужны СИЛЫ! Именно от того, что Девушки этих сил не имеют - и Жизнь им бывает не мила.. И настроить они себя не могут..

Следующий секрет:) Для того, чтобы воплотить в Жизнь эту самую Любовь к Жизни.. И создать необходимый настрой.. Нужно.. ОТДЫХАТЬ! ВЫСЫПАТЬСЯ! И ПОЗВОЛЯТЬ СЕБЕ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НРАВИТСЯ!

Только отдохнувшая Девушка может создать у себя настрой на РАДОСТЬ. Это ошибка многих - создаем-создаем.. Работаем-работаем.. Не получилось.. Плюнули и пошли пахать:)

Этот маленький секрет - на самом деле очень огромен по значению:) Отдых дает и сам настрой, и силы на настрой.. И те силы, которые Вам могут понадобиться, когда процесс влюбленности уже будет запущен a075.gif ПСИХИЧЕСКИЕ СИЛЫ...

Да знаю я. что денег всегда мало.. Что отдых - это роскошь.. А возможность выспаться - и вовсе фантастика 18 века, когда Барыни валялись, а Крестьянки работали.. Но...

Я настаиваю на том, что Девушка, которая достаточно отдыхает, способна притягивать к себе и влюблять гораздо сильнее и интенсивнее, нежели та, которая пашет на двух работах. учится и нянчит Племянников пятой ногой:)

Подытожим? НАСТРОЙ и ОТДЫХ. Которые взаимосвязаны друг с другом.. Способность НАСТРАИВАТЬСЯ вытекает из возможности ОТДЫХАТЬ...
Юна я
Хочу отметить также, что эти два аспекта - настрой и отдых, - актуальны также для любых Отношений.. Будь то хоть Союз двух сердец - 40-летней давности:)) Любят каких Женщин? Ага! Веселушек! Улыбчивых! Влюбленных в Жизнь! Влюбленных в себя d025.gif

А где Женщина возьмет силы на веселье и уверенность в том. что Жизнь прекрасна, если будет в постоянном напряжении пребывать?.. Работа, Дети, Муж, борщ, уроки, снова работа...

Скажете - не возможно иначе? А я отвечу - ВОЗМОЖНО! Хотите Любви? Будьте добры - подарите в начале себе любовный подарок - ОТДЫХ:)..

До завтра.. Продолжение следует.. hb.gif
Юна я
Ах да.. Пока не забыла.. Что-то мысли полились - как водопад, нужно ловить:)) ВАМ НЕ НУЖНО ИСКАТЬ МУЖЧИНУ, ЕСЛИ ВЫ СЧАСТЛИВЫ САМИ ПО СЕБЕ!

Н Е Н У Ж Н О aa26.gif

Мужчин мы ищем тогда, когда хотим найти счастье в лице их.. А они частенько убегают.. или и вовсе - вымирают на то время, когда мы открываем охоту.. Знакомо?smile.gif

Наш настрой притягивает мужчин, как магнит! d025.gif Или отталкивает.. Выбирайте - чего Вам хочется больше? Самой выбирать из стаи прекрасных Мужчин, которых Вы притянули, без особых усилий?smile.gif) Или же искать и брать того, Кто подвернулся:) А Кто может подвернуться, если мы не любим Жизнь и себя в этой Жизни?smile.gif.. Знаете, да?.. Вот именно тогда возникают темы - пьет, бьет, таскается по бабам.. Это исток...
@nn@1803
Юночка, спасибо!
Я как раз из тех, кто не может отдыхать. Я только сейчас в 31 гож понимаю, что необходимо разрешить себе лениться и отдыхать!
Юна я
Цитата(@nn@1803 @ 1.9.2014, 16:34) *
Юночка, спасибо!
Я как раз из тех, кто не может отдыхать. Я только сейчас в 31 гож понимаю, что необходимо разрешить себе лениться и отдыхать!



Анюта!

На здоровье! И на Любовь! d025.gif В том смысле, что Любви от Твоего разрешения 0 в твоей Жизни станет еще больше! d025.gif

Моя душа радуется, когда я слышу о том, что на одну прекрасную РАССЛАБЛЕННУЮ Женщину стало больше! Это означает, что в Мире прибавилось счастья!:)

Завтра я опишу еще кое-что:) У меня много полезной информации по этому поводу:) Практической информации, никакой голой теории.. Я описываю тольок то, что опробовала сама, а также те Женщины, которые меня вдохновили на это:)И те, которых попыталась вдохновить я:))
@nn@1803
О! Как здорово! Жду практикум по расслабленному образу жизни!
Юна я
Цитата(@nn@1803 @ 2.9.2014, 15:39) *
О! Как здорово! Жду практикум по расслабленному образу жизни!


Эта Тема о том - как влюблять в Себя:)..
Техану
Цитата(Юна я @ 31.8.2014, 20:21) *
Наш настрой притягивает мужчин, как магнит! d025.gif Или отталкивает.. Выбирайте - чего Вам хочется больше? Самой выбирать из стаи прекрасных Мужчин, которых Вы притянули, без особых усилий?smile.gif) Или же искать и брать того, Кто подвернулся:) А Кто может подвернуться, если мы не любим Жизнь и себя в этой Жизни?smile.gif.. Знаете, да?.. Вот именно тогда возникают темы - пьет, бьет, таскается по бабам.. Это исток...

Золотые слова! Сколько раз сталкивалась с их подтверждением - и не только насчет мужчин. И с деньгами, и с работой, и с жизненными обстоятельствами - все ровно так же! Мы притягиваем в свою жизнь - подсознательно - именно то, что нам надо. Не хочется, а именно надо. Для мудрости, для личностного роста. Если мы так жаждем найти хоть какого мужчину - будет нам, но он будет именно что "хоть какой" - мироздание выполняет наши запросы буквально, и у него довольно своеобразное чувство юмора) Если нас устраивает "хоть какой" - значит, внутри у нас - пустота, которую мы таким образом стремимся заполнить. Вот этот-то урок мы и будем отрабатывать с плохоньким мужчиной - раз за разом, пока не научимся любить себя, любить и принимать весь мир, быть самодостаточными и счастливыми. И вот тогда....
Это как у Ричадра Баха в "Иллюзиях" - пока герой изо всех сил пыжился, пытаясь силой духа убрать неуместное облачко с небосвода, оно стояло, как вкопанное, как будто издеваясь над его усилиями. А стоило ему расслабиться, принять его и - отпустить - как оно исчезло, как и не бывало.
Вы же это имели в виду, так?
Юна я
Цитата(Техану @ 2.9.2014, 18:47) *
Золотые слова! Сколько раз сталкивалась с их подтверждением - и не только насчет мужчин. И с деньгами, и с работой, и с жизненными обстоятельствами - все ровно так же! Мы притягиваем в свою жизнь - подсознательно - именно то, что нам надо. Не хочется, а именно надо. Для мудрости, для личностного роста.
Вы же это имели в виду, так?


Да, ВЫ правы - часто бывает именно так d025.gif Очень умное обоснование процесса d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Эта Тема открыта для того, чтобы мы смогли получать то, что ХОЧЕТСЯ a075.gif
Юна я
Побежали дальше? Нам ведь нужно влюблять?smile.gif И никакая бабка-шептуха не сделает это лучше. чем мы можем сделать это сами d025.gif

Мы уже знаем про ОТДЫХ и НАСТРОЙ!

Слегка пробегусь по тому пути, который прошла я в достижении этих двух постоянных:) ( а когда-то они были очень даже переменными:))..

Настрой можно действительно себе привить d025.gif Также. ка когда-то у нас его отобрали - критикой, понуканиями, замечаниями - быть может.. Также - мы можем его себе вернуть, только теперь самостоятельно! Помните состояние из Детства, в котором Вам нравилось жить?smile.gif Вы не задумывались о том - что завтра свалится куча проблем на Вашу голову.. Не сравнивали свою внешность с идеалами красоты.. Вы радовались первому снегу и купались под дождем.. Вспомните.. Вы были счастливы.. И Вы любили Жизнь.. Ведь так?..

А Жизнь очень-очень любила Вас! Потому что она любит тех, кто радуется каждому новому дню! И дает такой Девушке еще больше РАДОСТИ - в благодарность! Вспоминайте! Как Вы лепили снежную бабу и восторгу Вашему не было предела! Как Вы одели новые белоснежные гольфики, облачились в парусиновые туфельки и Ваше сердце замерло от счастья:) Вспоминайте себя, маленькую Принцессу, которая шатко вышагивала на маминых каблучках, обрызганная с ног до головы мамиными духами и дико радовались своей неземной красоте:)

Когда я начинала ремонтировать и латать свой настрой, то не нашла ничего лучше, нежели убедить себя в нем:) Да, утром и вечером я говорила себе много-много раз: Я ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ! И ЖИЗНЬ ЛЮБИТ МЕНЯ! МНЕ РАДОСТНО И ЛЕГКО ЖИТЬ!:)

В начале - ничего не происходило.. Все также - мужчины бегали за кем-то, а мне приходилось бегать за ними самой d025.gif Но я не останавливалась.. Много читала, искала секреты счастья.. И пробовала.. испытывала.. И нашла! d025.gif Потому что оказалось, что на свете есть счастливые Женщины, которые знают сакральные секреты и готовы ими поделиться:) А секреты эти - стары, как Мир.. И очень просты.. И ничего не нужно выдумывать. Не нужно ломать себе головы... Потому что Природа и Бог, воплощенный в этой природе - очень мудры! Достаточно просто понаблюдать..

Итак, мы переходим к секрету влюбления №2... a075.gif
Юна я
Поразмышляем о Женщине и о Мужчине.. Как мы различаем их между собой?smile.gif

Да.. Женщина обладает отличительными (даже выдающимися:))формами,верно? У кого-то они выдаются сильнее, у кого-то слабее.. Но они есть! d025.gif У Нее более тонкий голос.. Ее физическая выносливость, как правило, проигрывает мужской..

Мы идем по улице и обращаем внимание на КАКИХ Женщин?.. Подумайте.. Представьте.. Кто из Представительниц женского Рода привлекает наше внимание?smile.gif.. Это ключ..

Сейчас мы рассуждаем с женской позиции:) А потом посмотрим на Женщин глазами Мужчин (ну, на сколько это нам подвластно:).. И определим - ЧТО же привлекает Их:)..

Буду рада услышать мнения d025.gif
Техану
Цитата(Юна я @ 4.9.2014, 20:48) *
Мы идем по улице и обращаем внимание на КАКИХ Женщин?.. Подумайте.. Представьте.. Кто из Представительниц женского Рода привлекает наше внимание?smile.gif.. Это ключ..

Я, конечно, не мужчина, но высказаться возьмусь - разумеется, со своей колокольни. Я, как и многие представители женского племени, обращаю внимание на проходящих мимо девушек. Даже иной раз думаю: а будь я парнем, вот с этой бы познакомилась. Но тут мои предпочтения остаются такими же странными,как и в отношении мужчин. Обращаю внимание отнюдь не на самых красивых с классической точки зрения, не на самых роскошных, ухоженных, вылизанных. Даже не знаю, как охарактеризовать тот критерий, по которому обращаю) Может быть, что-то в глазах,какая-то внутренняя жизнь, может быть, то, что зовется зачастую "странностью", "не от мира сего"? То же и с мужчинами, кстати. Нет, я не имею в виду в данном случае девушек с неистовым сектантским огнем в очах, в темных юбках, подметающих мостовую и с косами до попы. Она вполне может быть стриженная а-ля "молодой воробей" или никак не стриженная - а просто лохматая) И вообще - очень, очень размытый критерий. Но, кажется мне, что те девушки, с которыми я бы пошла знакомиться, будучи мужчиной, не входят в десятку по популярности. Чем-то они другим цепляют)
Понимаете, о чем я хочу и пытаюсь сказать?
Юна я
Милая Техану..

Большое спасибо за ответ! hb.gif

Да! Абсолютно с Вами согласна! Внимание притягивают необычные Женщины.. есть у них в глазах нечто.. Какая-то тайна.. Уникальность.. Притяжение, котрое не возможно объяснить.. А все же - возможно! d025.gif

Счастье.. Сачстье от ощущения себя Женщиной - создает манящую ауру и тот самый блеск в глазах.. И ту самую изюминку.. СЧАСТЬЕ ЖИТЬ.. Творить.. Мечтать.. дарить.. Созидать.. Капризничать.. Соглашаться и отказывать.. давать и не давать:)) Или нет?

А мы пока переходим в тому - на ЧТО слетаются Мужчины первоначально:)
Юна я
Что ж.. Переходим к раскрытию еще одной тайны:) Которая - вовсе тайной не является, а очевидна.. Т.е. - нашим очам видна, со всеми подробностями..

Если разделить систему образов Девушки условно на два, то получим следующее..

1. Образ, который возбуждает и вызывает вожделение:)

2. Образ, который восхищает и вызывает желание разгадать:)

Вам - в каком образе больше нравится быть? И в какой из этих образов влюбиться легче? Как думаете? И почему?smile.gif

И что из себя представляет вожделенный? А что - загадочный?..
Незнайка
Цитата(Юна я @ 9.9.2014, 18:02) *
1. Образ, который возбуждает и вызывает вожделение:)
2. Образ, который восхищает и вызывает желание разгадать:)

Вам - в каком образе больше нравится быть? И в какой из этих образов влюбиться легче? Как думаете? И почему?smile.gif
Мне больше нравится быть во втором образе, безопаснее d025.gif На мой взгляд, влюбиться можно во 2й образ, а 1й - это, скорее, призыв к действию, желаний тут много, а вот чувств.. они быстро проходят d025.gif

Цитата
И что из себя представляет вожделенный? А что - загадочный?..
не поняла вопрос shy.gif
Юна я
Наташенька!

Большое спасибо за ответ hb.gif

Да! Ты абсолютно права- влюбляются во второй Образ - загадочный:))

Когда я спрашивала -что из себя представляют эти образы, то имела ввиду - КАК выглядят такие Девушки? Во что они одеты?..

Мы скоро побеседуем об этом:) А пока мне бы хотелось сказать еще об одном - чрезвычайно важном элементе, который очень к лицу Девушке-загадке:)..

Этот элемент - очень притягателен.. Он сияет и переливается.. Он очаровывает и сам по себе уже является загадочным. Потому что не многие надевают его перед выходом из дома. Кто-то не приобретает его из опасения, некоторые - из жадности, а большинство - из уныния..

Этот предмет - производная того самого настроя Я ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ! ЖИЗНЬ ЛЮБИТ МЕНЯ! МНЕ ВЕСЕЛО и ЛЕГКО ЖИТЬ!

Догадались? Ну, конечно! Это УЛЫБКА! d060.gif d060.gif d060.gif Она заманивает, привораживает и очаровывает.. Она же дарит входной билетик:) Проходите, я готова пококетничать с Вами! d025.gif

Знаете - что когда Женщина по настоящему расслаблена, то черты ее лица растекаются:) в улыбочке.. Это естественное выражение лица Женщины, не отягощенной напряженным решением жизненных задач.. Это лицо Женщины, которая знает, что Ей уже принадлежит право на РАССЛАБЛЕНИЕ..И что для решения житейских задач Ей не надобно входить в ступор,либо добиваться и добивать. Ей достаточно принять то, что протянет своими ласковыми руками Вселенная.. А эта Дама, не смотря на свои мегамасштабы - помнит о каждой из нас d025.gif

УЛЫБКА - подсознательно расшифровывается Мужчиной, как то самое состояние, в котором Женщина Его примет, приголубит и НЕ обидит:) Да! Мужчины боятся отказа - больше, чем мы с Вами боимся не иметь успеха среди них d025.gif

Продолжение пока пошагало в Детскую комнату, но скоро вернется:))...
Юна я
Вы уже улыбаетесь? Еще нет? Ну, сейчас Вас улыбнет:) Потому что мы станем говорить о том Образе, в который Мужчина влюбляется. Тот самый, который хочется разгадать..И я скажу Вам, что когда Вы в брючках, джинсиках и всяческих штанишках - Мужчина предполагает у Вас наличие яиц.. Ой, пардон. яичек.. Ага ж! Все особи, облаченные в мужскую одежду, идентифицируются Мужчиной, как Собрат, Союзник и Соратник:)

Конечно, на физическом уровне Он может испытывать влечение и шевеление в таких же штанишках, как у Вас:) Но в глубине своей мужественной души Он убежден, что Вы - это вовсе не Вы. А, на крайний случай, объект вожделения. Когда попа соблазнительно обтянута, к примеру, джинсиками.. Сама люблю смотреть на такие попы, любуюсь d025.gif И Мужчины любуются и испытывают желание эти джинсики стащить поскорее...

Приятно? Конечно - приятно быть желанной.. Но хотим ли мы вызывать это желание только на физическом уровне?.. Без желания нас разгадать? Проорете: Как де так?! Я ведь одета! И Он меня даже хочет! Неужто нечего разгадывать?...

А я отвечу: aa26.gif Потому что.. Возвращаемся к тому - КАК мужчина бессознательно воспринимает Человечиху в штанах?smile.gif.. А какая загадка в таком же Существе, как и Он сам?.. Ему о себе все давно известно. Секс, красивые Девушки, пиво, футбол и снова Девушки:))

Разгадать Ему захочется только Ту, которая от Него отличается. И, пока, Он не имел возможности изучить отличие Вашей души от его собственной, Ему нужно дать шанс захотеть произвести этот анализ. Вызвать интерес, который активизируется внешними факторами и переключится на внутренние, если ВЫ того пожелаете:)..

Скоро включу переключатель... d025.gif
Юна я
Сегодня завершим подборку Образов и поскачем дальше - влюблять:))

Если бы мне хотелось волновать мужские сердца, притягивать взгляды и стимулировать Мужчин себя разгадать - я бы носила то, что входит в категорию кардинальных отличий между ими и мной:)

Они открывают ножки? Обтягивают талию и грудь?.. Ну, да.. Некоторые из Них, которые на меня хотят быть похожими:)) Предпочитают ли Они летящие длинные юбки и пышные платья - джинсам?:)Вот, сейчас представила эдакого Мужичка в длинном платье, с облегающим лифом и розой в волосах.. И Люди за соседним столиком сконфуженно наблюдают рыжую Женщину, медленно сползающую под стол в трясучке:)) Нет, Люди. Там нет Героя-любовника, нырнувшего под стол при виде супруга aa26.gif smile.gif)

А как насчет длинных волос? Как Вы думаете - какие ассоциации они в Мужчине вызывают? a075.gif А еще у нас есть когти, зубы, а у некоторых даже хвост:) Такой роскошный конский или чуть поскромнее - мышкин:) И Мужчину этот хвост может сильно разволновать:)) И станет Он думать да гадать Почему это у Нее есть хвост, а у меня нет?!Надо бы над этим полдумать.. Хотя - зачем думать? Лучше - самому спросить d025.gif А для этого нужно ПОЗНАКОМИТЬСЯ...
Юна я
Что ж.. Вы уже научились улыбаться? Кому Вы улыбаетесь?smile.gif Я бы рекомендовала, прежде всего - улыбаться самой себе d025.gif Потому что ВЫ - Красавица! Потому что Вы - Любимица жизни! И потому что Вам легко и весело жить d025.gif d025.gif d025.gif

А к той, кому жить легко и весело, обязательно притянутся те, кто тоже хочет веселиться:) Вместе с Ней:) Вы почувсвуете - как увеличивается число Ваших поклонников, когда ощутите легкость бытия. И станете улыбаться самому процессу жизни. И солнышку. И. конечно же, Мужчинам:) А они почувствуют Ваш настрой. И перестанут бояться... Бояться Вас. Потому что многие мужчины пугаются угрюмых и неприступных Девушек. У мужчин и так достаточно важных задач, которые внушают страх.. И потому им очень нравятся Девушки, которых можно не бояться:)) И с которыми бояться - не страшно aa26.gif Потому что эти Девушки излучают столько счастья и энергии, что Мужчина забывает о страхах. И Ему просто хочется ЖИТЬ. Жить = с такой Девушкой:)

А вот здесь мы сделаем паузу и поговорим еще об одном секрете влюбления:) О совместной жизни.. И о парадоксе, когда Девушка очень хочет серьезных отношений и никак не может их найти.. А та. которая просто веселится и отдыхает с Мужчинами, получает охапками предложения.. Знаете об этом феномене?

Я не раз встречала Девушек, которые очень хотели серьезных, ответственных отношений с Мужчиной d025.gif А Мужчины им попадались, не обремененные столь великими делами:) А также повидала Веселушек (коих гораздо меньше), танцующих по жизни в припрыжку, которых догоняли Поклонники, отчаявшиеся в изъяснении своих серьезных намерений..

Этот феномен легко объясним. Мужчина чувствует настрой Девушки и его внутренний рентген определяет ту. которая очень хочет передать себя на ответственное хранение Мужчине. И ту, которая просто любит Мужчин, но вручать кому-либо себя не спешит aa26.gif Потому что ей нужен тот, с кем будет также легко и радостно идти по жизни, как это получается у Нее самой:) И даже - еще веселее. Потому что жизнь в Паре - призвана увеличивать энергию, а не отбирать ее.. Именно потому - так важно пароваться с Единомышленником, а не с тем, кто эту энергию просто хочет взять d025.gif Взять - это предназначение Мужчины. И. по большому счету, Он берет то, что дают сами:) Но ведь взаимный обмен - гораздо приятнее. чем жертвенная отдача, с туманной перспективой отдачи долга в будущем.. А?

А потому, не лучше ли - никому в долг не давать и первоначально никаких серьезных планов на Мужчину не строить? А просто наслаждаться Его присутствием и проникать в Его внутренний мир, который может оказаться очень интересным. если мы...
Незнайка
Цитата(Юна я @ 27.9.2014, 21:22) *
...жизнь в Паре - призвана увеличивать энергию, а не отбирать ее..
согласна, только для меня это из области фантастики, скупые какие-то попадаются... d060.gif

Цитата
...просто наслаждаться Его присутствием и проникать в Его внутренний мир, который может оказаться очень интересным
а если он потом закроет этот распрекрасный внутренний мир, что тогда делать?
Юна я
Цитата(Незнайка @ 28.9.2014, 11:36) *
а если он потом закроет этот распрекрасный внутренний мир, что тогда делать?


Может быть стоит поискать того, кто не так скуп и готов делиться красотами своего мира?..smile.gif
Незнайка
Цитата(Юна я @ 29.9.2014, 0:55) *
Может быть стоит поискать того, кто не так скуп и готов делиться красотами своего мира?
конечно, стоит! d025.gif wub.gif a115.gif
Не хотелось мне делиться своими переживаниями ни с кем, да и невесело со мной было, что поделаешь... потому наверно мужчины скупыми становились sad.gif
Юна я
Цитата(Незнайка @ 29.9.2014, 8:46) *
конечно, стоит! d025.gif wub.gif a115.gif
Не хотелось мне делиться своими переживаниями ни с кем, да и невесело со мной было, что поделаешь... потому наверно мужчины скупыми становились sad.gif


Ничего.. Они просто пока себя полностью не проявили d025.gif Скупость - признак недостатка чувств, возможно?.. Не может Человек поделиться тем, чего сам не получил.. А, если мы сможем ему это дать, то Он откроет свои закрома:))

Знаешь притчу о Муже-Любовнике? Как встретились Жена и Любовница. Жена и говорит: Как ты можешь с этим Козлом дело иметь? Он же Скупец, Подлец и Импотент.. Скуп, как Гобсек, - последний раз дарил мне цветы 10 лет назад.. Подл на столько, что ни разу свои обещания не выполнял.. И в постели бывает - только по большим рпаздникам:)

А Любовница в ответ: Ты что?! Да Он Щедрец, Молодец и Жеребец! Мне уже три шубы подарил! А пообещал всего две, ну не Молодец ли?! И еще одну - если три раза в день Ему давать стану!:))

И Кто из них прав?smile.gif)..
Юна я
Значит мы уже помним о том, что нам очень хорошо в своем собственном обществе:) Мы уже умеем улыбаться Жизни и себе?smile.gif И даже - научились улыбаться проходящим мимо Мужчинам?smile.gif Они теперь не читают на нашем личике: НЕ подходи - убью! smile.gif) А с радостью лицезреют надпись: Подходи - люблю!:)) Да?..

И мы уже осознали тот момент, что наряжаться и всячески себя приукрашать - вовсе не признак куртизанки, как некоторых учили в детстве?smile.gif И что носить одежду, которая подчеркивает нашу женственность, а не нашу мужественность - не испуганная дань строгим Ведам или всевидящим Священникам?smile.gif) А скорее результативный продукт нашего ума, сообразительности и наблюдательности за тем - ЧТО притягивает Мужчин.. Хотите - носите джинсы, - на здоровье d025.gif Я сама их ношу. порой.. Особенно - когда с Мужем поругаюсь:) Потому что мужская одежда сближает нас с Мужчиной - на дружественной волне:)

Да, да.. Если хотите наладить отношения и помириться с Мужчиной - смело надевайте штаны. Так Ему будет легче сблизиться с Вами, как с субъектом, понимающим мужскую дружбу и солидарность d025.gif Мы же помним, что видя Девущку в штанах - Мужчина воспринимает нас, как Собрата и Союзника?smile.gif) А когда помиритесь - можно и платье, выгодно подчеркивающее прелести нацепить d025.gif Спать все же - приятнее с Девушкой?smile.gif А, если Она еще и с формами, то ооооооооо:)) Нет форм? Это Вам только кажется, что нет.. Потому что радующаяся жизни Девушка, найдет у себя даже то, чего другие не увидят:) И заставит поверить этих Других в то, во что верит сама:)) Сила мысли позитивной Девушки - не поколебима и не рушима aa26.gif

Думаете - преувеличиваю?smile.gif Тогда обратите внимание на тех Девушек. которые, по нашему мнению, далеки от идеалов красоты и весовых индексов, а Ковалеров даже посчитать не успевают.. - Ну, примерно столько-то.. А вообще-то - какая разница?! - ответит Вам такая Мамзель и закусит ответ пироженкой, уверенно зыркнув в зеркало - на свое незыблемое отражение:) О ЧЕМ говорит ее взгляд?smile.gif

Кстати, есть еще один момент из области мужской да психической.. Девушку. в женской одежде (платьице, юбочке) Мужчина подсознательно уже трактует, как.. Принцессу d025.gif Особенно хороши Принцессы в длинных платьях, с облегающим верхом, подчеркивающим талию и грудь.. Линия талии и переход к бедрам - части тела, в которые Мужчина влюблен уже изначально d025.gif

Маленькая грудь? Прекрасно! Распрямили плечики, втянули животик, наполнились королевским достоинством и пошагали:) Не бывает безгрудых Женщин.. Бывают Женщины - с плохой осанкой и без чувства собственного достоинства d025.gif

Вас на устраивает Ваша линия талии? Контрастный (более темный) верх и пышный низ - создадут Вам такую линию, что Балерины сбегутся, завистливо посасывая палец - вместо ужина.. А ВЫ тем временм тоже сможете поразмыслить - стоит ли ужинать так плотно, чтобы лишать себя самого дорогого и, одновременно дешевого, средства для соблазнения Мужчин на физическом уровне - талии:)) мы ведь пока Ему свою душу не показали?.. Все еще впереди..

Я уверена - если Вы внимательно прочли рекомендации, данные в предыдущих постах, то Мужчины в Ваших мыслях иногда пропархивают:) А. если еще и применили, то они кружат над Вами.. А не над эфемерным образом из Вас и Их - в Вашем воображении:))

С Вами начнут ЗНАКОМИТЬСЯ d025.gif d025.gif d025.gif Точно знаю! Не возможно НЕ знакомиться с Той. которая излучает счастье aa26.gif Ее очень хочется.. попробовать, надкусить.. ну хотя бы аромат вдохнуть или просто подержаться:) И вот в этом месте мы остановимся немножко и поразмышляем.. Нет, нет.. НЕ на том, за которое они захотят подержаться:) Уверена - там есть за что.. А на ином..

Вы готовы к свиданиям?.. Что ВЫ будете делать там? И как себя вести?

Если думаете, что здесь будут даны четкие рекомендации - делайте то, не делайте это.. aa26.gif Я бы рекомендовала Вам быть самой СОБОЙ d025.gif d025.gif d025.gif и излучать радость d025.gif Быть такой, какой Вы являетесь - уникальной и неповторимой d025.gif Поверьте, если Вам удалось стать оптимисткой и научиться радоваться, то мало какой Мужчина отвернется от Вас.. d025.gif Только тот, в чей спектр сексуальных стереотипов Вы не подпадаете.. Но ведь - если бы было так, то Он и знакомится бы не стал, верно?smile.gif Бывает, что даже Вера Брежнева не возбуждает Мужчину, у которого Ее образ не совместим с образом пухлой усатой Училки, на которую у Него встал в 10 классе, весьма не кстати, во время урока физры.. Где трико является обычной формой одежды... Но этот факт оставил неизгладимый след в череде Его любовей, запечатлившись сильным сексуальным возбудителем.. И с тех пор Он так и реагирует - только на усатых Пышек.. Что ж, усы - еще не повод для жизни, без любви:))

Есть только некоторые тонкости, которые делать не желательно, т.к. они весьма утолщают призму обзора - нас НАСТОЯЩИХ - для Мужчины.. А потом мы удивленно рыдаем на плече у Подружки, которая и весит больше на центнер, и голос у Нее грубее, а уже пятый раз замужем, в то время, как мы еще не удосужились дойти до второго свидания.. А если бы эта Подружка немножко в себе покопалась, сопоставила и проанализировала, то Она бы поведала Вам о том, что..
Юна я
Бдительная Подружка могла бы порассказать Вам о том, что есть вещи, поступки, Люди и явления,которые на первом свидании обсуждать не рекомендуется aa26.gif

Вот они smile.gif

Вовсе не обязательно давать Парню понять - сколько у Вас Поклонников сейчас, а тем более - сколько Партнеров было до Него smile.gif Я понимаю, что нам всем важно быть неотразимыми и ореол из Поклонников - светится так, чтобы осветить путь новому Мужчине, желающему слиться с этим ореолом в экстазе smile.gif Но эффект от нашего хвастовства будет прямо противоположным ожидаемому d025.gif Парень подумает, что мы немножко.. ну совсем чуть-чуть.. дура.. Он ведь умный и отлично понимает что то, что привлекательно и хорошего качества - в дополнительной рекламе не нуждается smile.gif

Возможно - не стоит также хвастаться сильными связями с великими мира сего?smile.gif Ну, знакомы Вы, к примеру. с Путиным и с Пугачевой.. И что ? Зачем Парня волновать высшими эшелонами власти и эстрады? smile.gif Когда мы хвастаемся связями, то складывается впечатление, что большие надежды мы возлагаем на эти связи, а не на саму себя. И бессознательно мы позиционируем себя как нечто - к этим связям прилагающееся d025.gif

Также, не привлекает Парня частое упоминание в разговоре наших Родителей.. А моя Мама сказала.. А мой Папа думает.. И вообще - Мама мне не разрешает smile.gif) Ощущение такое будет, что мы совсем не отвечаем за свою жизнь.. И чтобы пригласить нас на следующее свидание - надо будет спросить у нашей Мамы.. Прям педофилия какая-то.. А педофилов, на самом деле, гораздо меньше, чем нормальных Мужчин, желающих крутить романы со взрослыми, сформированными:) Девушками..

Я бы не обсуждала с Ним свои неприятности и болезни.. Особенно - на первом свидании, да и вообще.. Не скулила бы по поводу неудавшейся жизни и неудавшихся романов aa26.gif Да у Вас это и не получится, если Вы последовали первым пунктам данного пособия и приняли решение светиться оптимизмом, не смотря ни на что:) Потому что, как мы уже с Вами обсуждали, хочется быть с тем, что светится, а не с тем, что манит темнотой бездны smile.gif

И уж совсем не желательно обсуждать качества своих бывших Мужчин, которые Вам не понравились smile.gif Мужчина может так испугаться, что сбежит еще до того, как Вы поймете, что Он вообще был рядом с Вами.. Чего Он испугается, догадались? Да.. такой же участи в будущем.. Когда Мужчина слышит неприятные обсуждения личностей других Мужчин, то примеряет все сказанное на себя d025.gif

Я видала немало Девушек, которые так и не дошли до второго свидания с понравившимся Мужчиной и никак не могли дойти - почему?.. Они с ужасом думали о неприятном запахе изо рта, который мог появиться у них от волнения. О полноте своих ляжек или о рваных колготах:) Когда мы начинали разбирать то, о чем они говорили с Мужчиной, то по ходу обсуждения сами же находили разъяснения акта выдачи гарбуза smile.gif)

Я желаю Вам таких приятных первых свиданий, после которых мужчина станет обрывать Ваш телефон smile.gif А теперь мы остановимся подробнее на том - что же можно сделать после удавшегося первого свидания.. И станем учиться загадывать загадки, хотите? a075.gif
Юна я
Что ж.. Вы уже бегаете на свидания? Отлично! Иначе и быть не могло aa26.gif Теперь поговорим о загадках - больших и малых, без которых процесс влюбленности не родится.. А, если и родится, то развиваться в условиях полной открытости smile.gif ему будет весьма трудно smile.gif) Немало историй о бедных Девушках, у которых в начале все шло прекрасно. а потом это "прекрасно" вдруг рассосалось, да?..

Почему рассосалось? Возможно - они дали отгадки на вопросы, которые даже не успели задать? smile.gif А?.. Сейчас все станет гораздо яснее d025.gif

Начнем с малых. Вы, после первого свидания, ЧТО почувствовали? Мы сейчас говорим о том свидании, которое подарило Вам встречу с Мужчиной.. Тем самым, за которым мы готовы бежать.. smile.gif Все остальные (отсеянные) варианты нас не интересуют smile.gif

Так вот, бежать-то как раз и не нужно! aa26.gif Как только почувствовали томление в груди и шелчок в мозге - это ОН! Разворачивайтесь и бегите в обратную сторону smile.gif) Не стоит понимать все буквально.. Сейчас речь идет о Вашем сознании, бессознательное переубеждать - труд неблагодарный.. Оно уже побежало вслед за Мужчиной и орет: возьми меня, я все твое.. У него на то причины, конечно же, есть. Но мы ведь здесь не для анализа собрались, ага ж?smile.gif

Возвращаемся к нашему сознательному поведению d025.gif Он зовет Вас на второе? Ураааа! Только не торопитесь.. Посидите, помечтайте и поймите, наконец, что у Вас есть ВЫ.. И что, если Он Вас зовет, то Ему с Вами интересно и хорошо.. А Вам с собой хорошо? smile.gif Да? Ура! Тогда не спешите давать Ему отгадку и сразу соглашаться на встречу..

Я предлагаю жесткую манипуляцию, реализующую страшную идею мученичества Мужчин?smile.gif Ато! Знаете, что чем больше Мужчина думает о Девушке, тем больше он ВЛЮБЛЯЕТСЯ.. Сам того не желая.. Он только развлечься хотел, а тут.. Непростая Девушка.. Чего это Она не соглашается сразу? дела у Нее какие-то нашлись.. Какие еще дела? Вон другие - мгновенно в койку сягали, все дела отменяли, ради меня, - самого наиважнейшего дела в их жизни smile.gif)

А с ЭТОЙ что-то не то.. Ой, не то.. И ЧТО это с Ней?.. И начинает Он ДУМАТЬ.. думать о Вас.. Да разгадывать..
Юна я
Теперь, я буду Вам благодарна за вопросы, которые не могли не возникнуть, по ходу темы:) Я часто вижу здесь молчаливых гостей...

Что ж, диалог и ситуативные вопросы мне были бы очень приятны smile.gif Мы можем обсудить то, что накипело. И пойдем дальше d025.gif

С любовью, Юна hb.gif
Lubimaya
Цитата(Юна я @ 22.10.2014, 13:22) *
Что ж, диалог и ситуативные вопросы мне были бы очень приятны smile.gif Мы можем обсудить то, что накипело. И пойдем дальше d025.gif


Тема неисчерпаема)) На самом деле у меня все легко и просто получается, если мужчина мне не нравится. Даже с бывшим мужем так познакомилась, на спор, что через неделю будет бегать за мной по пятам) Подружка выбирала. И я выиграла icon_mrgreen.gif
И все бы хорошо... Но вот стоит влюбиться...

Еще с детства усвоила правило "или ты бегаешь за мужчинами, или они за тобой".
Работает на все 100%. Поэтому не бегаю) А они интересуются, активно интересуются.

Только вот я наигралась. И хочется мне "настоящего", как в сказке))


Юна я
Цитата(Lubimaya @ 22.10.2014, 20:50) *
Еще с детства усвоила правило "или ты бегаешь за мужчинами, или они за тобой".
Работает на все 100%. Поэтому не бегаю) А они интересуются, активно интересуются.

Только вот я наигралась. И хочется мне "настоящего", как в сказке))


a115.gif a115.gif a115.gif

Вы - профессиональная Влюбляльщица d025.gif

Что касается "настоящего, как в сказке".. Я бы дала небольшую подсказку.. Вот это убегание нужно сохранить в своей голове, даже когда отношения уже перешил на уровень "догнал-взял-хочу еще" smile.gif) Главное то, что мы ДУМАЕМ по этому поводу d025.gif Можем ли мы прожить БЕЗ этого Мужчины? Сможем ли быть счастливы БЕЗ Него?..

Можно наглядно убегать очень быстро, а внутренне шалеть от одной мысли о том, что мы можем остаться БЕЗ этого Мужчины.. Эту зависимость Мужчина очень хорошо чувствует d025.gif Нам не нужно ничего говорить при этом. Мы даже можем не отвечать на Его звонки.. Проходить мимо - с видом мумии, восставшей из гроба.. Но, если в нашей головке, есть мысль о том. что этот Мужчина может составить наше счастье - вместо нас, то.. Этого НАСТОЯЩЕГО не получается..

Когда мы считаем Мужчину - источником радости и наслаждения, то привязываемся к Нему очень сильно.. И тогда Он начинает сбегать - к Друзьям, другим Женщинам, в алкоголь.. Как только обнаруживаем это источник внутри себя - Мужчина возвращается d025.gif И прихватывает вместе с собой еще с десяток других, желающих ощутить радость.. Или появляются эти другие, а прежний Мужчина остается в прошлом smile.gif Потому что его личные переживания - больше не позволяют Ему травмировать нас.. У нас больше нет болевого магнита, изначально притянувшего этого конкретного Мужчину к нам..

Кстати, почему, как Вы думаете, мы притягиваем к себе СЛАБЫХ Мужчин? smile.gif
Lubimaya
Цитата(Юна я @ 4.11.2014, 15:42) *
a115.gif a115.gif a115.gif

Вы - профессиональная Влюбляльщица d025.gif

Что касается "настоящего, как в сказке".. Я бы дала небольшую подсказку.. Вот это убегание нужно сохранить в своей голове, даже когда отношения уже перешил на уровень "догнал-взял-хочу еще" smile.gif) Главное то, что мы ДУМАЕМ по этому поводу d025.gif Можем ли мы прожить БЕЗ этого Мужчины? Сможем ли быть счастливы БЕЗ Него?..


Может быть чуть-чуть wub.gif wub.gif wub.gif

Про убегание, Юночка, я согласна. Так и есть. Пока раздумываю, а надо ли оно мне, мужчина готов звезды с неба... И мамонты, и романтика, весь комплект. И как только закрадывается мысль, что мне с ним хорошо... и начинается. Причем я мужчине этого не сообщаю и не демонстрирую. Достаточно того, что эта мысль появилась у меня в голове...

Сейчас начала понимать, что хорошо мне "с собой". Это основа. Может не чувствую пока этого в полной мере, но вижу в каком направлении двигаться.

Юна я
Цитата(Lubimaya @ 6.11.2014, 19:25) *
Сейчас начала понимать, что хорошо мне "с собой". Это основа. Может не чувствую пока этого в полной мере, но вижу в каком направлении двигаться.


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Отлично! d025.gif А еще можно добавить, при желании разумеется:), мысль о том, что: МНЕ ХОРОШО С ТОБОЙ, НО ХОРОШО И БЕЗ ТЕБЯ!

Эта теза подчеркивает значимость Мужчины, но также дает понять, что мы без него Не умрем aa26.gif ЕЕ вслух тоже произносить вовсе не обязательно smile.gif мужчина и так все поймет smile.gif) И чем отчетливее будет понимание того, что нам с Ним очень хорошо, но и без Него мы найдем себе занятие, тем сильнее будет Его желание быть с нами d025.gif

Ну, а мне, наверное, пора продолжить развтие данной темы smile.gif.. На чем я остановилась?..
Lubimaya
Цитата(Юна я @ 6.11.2014, 23:00) *
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Ну, а мне, наверное, пора продолжить развтие данной темы smile.gif.. На чем я остановилась?..


Ждем с нетерпением!)) f0f.gif
Юна я
Цитата(Lubimaya @ 7.11.2014, 19:48) *
Ждем с нетерпением!)) f0f.gif


Урааааааааааа! Спасибо! wub.gif

Что ж, продолжим? Сделаем небольшое отступление от самого процесса и поговорим о том - ПОЧЕМУ же мы притягиваем СЛАБЫХ Мужчин? Кстати, эта Тема тесно перелетается с другой "Как найти Мужа, который будет хорош именно - для Тебя!" и я рекомендую ее, в качестве анализатолра, - подходит ли Парень в Мужья smile.gif

Так что же со СЛАБЫМИ Мужчинами?Слабый - это какой?.. Вероятно тот, который не может взять ответственность за Девушку на себя?.. Отметьте, пожалуйста, я не сказала "взять Девушку на содержание" smile.gif Это - не одно и то же aa26.gif Или одно?

Какой, по Вашему Мужчина, слаб? И ЧТО означает ВЗЯТЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ - именно для Вас?smile.gif
Lubimaya
Цитата(Юна я @ 12.11.2014, 18:18) *
Что ж, продолжим? Сделаем небольшое отступление от самого процесса и поговорим о том - ПОЧЕМУ же мы притягиваем СЛАБЫХ Мужчин?


Может, слабых мужчин мы притягиваем, когда не готовы довериться мужчине, положиться на него... Расслабиться и успокоиться с мыслью, что сильный и умный мужчина обязательно позаботиться о нас...
Юна я
Цитата(Lubimaya @ 13.11.2014, 20:48) *
Может, слабых мужчин мы притягиваем, когда не готовы довериться мужчине, положиться на него... Расслабиться и успокоиться с мыслью, что сильный и умный мужчина обязательно позаботиться о нас...



Конечно, Ирочка hb.gif

Спасибо за ответ!

Ты абсолютно ПРАВА d025.gif d025.gif d025.gif

Я же добавлю, что мы притягиваем слабых также тогда, когда боимся.. Боимся, что нас обидят.. Когда сильные Мужчины ассоциируются у нас а нападающими.. А слабые - с безопасностью.. Слабый - ну что Он нам сделает?.. Думаем мы. А вот Сильный.. Он может таить в себе огромную опасность.. А также - Он сильный Конкурент. Потому что..

Мы выбираем слабых. когда живем по мужскому типу и процент мужской энергии в нас преобладает. Мужская энергия нужна! Она помогает достигать целей, не сходить с намеченного пути, преодолевать препятствия! Но, у некоторых Женщин ее так много, что Они притягивают Мужчин, у которых женская энергия превышает количество мужской smile.gif

Кстати, нужно еще продолжить тему о женской энергии.. У меня есть еще интересные детали о том - как наращивать женскую энергию. А также для тех, у кого такой энергии слишком много. И такое бывает smile.gif
Юна я
Мы уже знаем - КАК начать влюблять:).. Помним? Что нам весело и интересно жить. да?smile.gif Раскрываемся на встречу Мужчинам? smile.gif Улыбка, озаряющая нас изнутри, прорывается наружу и становится постоянной Спутницей по жизни?smile.gif Ураааааааа! Поздравляю! Потому что вокруг Вас кишат, летают и ползают толпы Поклонников! Нет?..

Тогда давайте разбираться.. Немного углубимся в сферу того - ЗАЧЕМ ВАМ НУЖЕН МУЖЧИНА.. Потому что можно сделать вид, что нам очень весело, натянуть улыбочку.. А Мужчины и ныне там, где нас нет.. Да просто - все, что не исходит от Души, - не работает aa26.gif

Говорила ли я - что Женщина ткет так называемое Полотно или Поле любви? Да Вы и сами об этом слышали, как я думаю, неоднократно. Только Авторы не всегда поясняют - ЧТО же сие действие означает smile.gif А ответ очень прост..

Но, перед тем, как получить его, не могли бы Вы ответить, и прежде всего себе, - ЗАЧЕМ ВАМ МУЖЧИНА? hb.gif
Юна я
Если Мужчина нам нужен по меркантильным соображениям.. как способ ухода от кого-то или чего-то.. как Отец наших Детей.. Что, в принципе, благородно, если мы не забудем о существовании самого Мужчины - после рождения этих самых Детей:) То...

А вот здесь мы задержимся на понятии Поля любви:) Это - ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ПРОСТРАНСТВО, КОТОРОЕ ИЗЛУЧАЕТ ЖЕНЩИНА, НАПОЛНЯЯ ЕГО СВОИМИ МЫСЛЯМИ d025.gif Такое Поле - продукт женских способностей smile.gif Именно Женщина создает Пространство, которое наполнено любовью.. И в этом пространстве витают ВСЕ Ее мысли о конкретном Мужчине.

Я не зря задала Вам вопрос - ЗАЧЕМ Вам Мужчина? Потому что. если бы мы заранее на него отвечали и были бы осведомлены о последствиях ответа, то многие могли бы избежать разочарований, измен, отчаянья.. Каким образом? мы бы отдавали себе отчет - на ЧТО идем d025.gif

Мужчина зависим от этого Поля d025.gif Его рост, развитие и то, каким будет отношение непосредственно к нам - в прямой зависимости от того, чем это Поле начинено smile.gif Слова, которые мы произносим НЕ важны aa26.gif Если мы хвалим Мужчину, но то, что произносят наши губки не совпадает с нашей мысленной оценкой, то..
Юна я
То ОН это ЧУВСТВУЕТ.. И если в нашем Поле нет любви, то мы можем материализовать Монстра.. Вместо любящего Мужчины:) d025.gif Я не принуждаю Вас любить Мужчину aa26.gif Любовь не терпит принуждения..

При выборе же Мужчины, желательно задуматься о том - тот ли это Человек, которого ВЫ сможете одарить любовью.. И мы снова возвращаемся к процессу влюбляния.. И к загадыванию загадок.. А как Девушка загадывает загадки? Верно! Своим поведением!

Какое же поведение хочется разгадать? Такое, которое не дает однозначных ответов.. Классическое: Я не сказала ДА, Милорд! - ВЫ не сказали - НЕТ!:)) Вот, ОН назначает свидание.. ВЫ чувствуете , что нравитесь.. И даете Ему понять, что Он нравится Вам... Взглядом.. жестом.. УЛЫБКОЙ!

А вот соглашаться сразу - вовсе не обязательно:) И на вопрос: Когда же мы увидимся вновь? Есть не только один вариант ответа, который так и стремится сорваться с наших губ: СЕЙЧАС! ЗАВТРА! Или ЭТОЙ НОЧЬЮ! А еще и такие: " Увидимся, но пока не знаю - когда.." Или: " С удовольствием! Но я пока еше не определилась со своими делами.." Или: " Ты знаешь.. Я об этом буду мечтать d025.gif Но завтра не смогу.."

Сбежит? Тот, которому Вы понравились - вряд-ли.. Тот. который настроен на пикап - возможно! Но даже этот может призадуматься.. И начать МЕЧТАТЬ.. Мечтать о Вас.. Потому что Вы дали Ему понять, что нравится Он Вам.. А вот отдавать себя полностью в Его власть не спешите.. И тому, кто действительно способен Вас оценить, станет ИНТЕРЕСНО..

Интересно - Вас разгадать.. ЧЕМ таким Вы заняты? И почему не спешите в Его объятия?.. Ведь Вы же так мило улыбались и излучали тепло - в Его честь!:)
А тут, вдруг, находятся дела - более важные, чем рандеву с Ним.. И Он начинает ДУМАТЬ.. О ком, надеюсь, Вы уже догадались smile.gif

Скажете - манипуляции? smile.gif А я отвечу: Нет aa26.gif Всего лишь знание мужской психологии и умное начало развития отношений.. В которых...
Техану
Цитата(Юна я @ 4.12.2014, 15:56) *
Сбежит? Тот, которому Вы понравились - вряд-ли.. Тот. который настроен на пикап - возможно! Но даже этот может призадуматься.. И начать МЕЧТАТЬ.. Мечтать о Вас.. Потому что Вы дали Ему понять, что нравится Он Вам.. А вот отдавать себя полностью в Его власть не спешите.. И тому, кто действительно способен Вас оценить, станет ИНТЕРЕСНО..

Скажете - манипуляции? smile.gif А я отвечу: Нет aa26.gif Всего лишь знание мужской психологии и умное начало развития отношений.. В которых...

С одной-то стороны - да, загадка интригует, завораживает, манит. Но с другой - при таком колоссальном выборе, как сейчас, мужчина, даже которому мы понравились, на начальном этапе может задуматься: а стоит ли мне тратить время на эту неопределенность, которая вертит тут хвостом и думает - когда же вы увидитесь в следующий раз. Все же, сейчас редко встретишь мужчину, воспитанного на романах XIX века, показывающих героев, месяцами томящихся в предвкушении мимолетной встречи с объектом страсти. Мужчины нынче практичны и вечно заняты. И прекрасно знают, что ищущих женщин гораздо больше, чем готовых к отношениям мужчин. Нет, конечно, не обязательно тут же назначать свидание "этой же ночью", но и томить его излишне ожиданием - не стоит, на мой взгляд.
Юна я
Цитата(Техану @ 6.12.2014, 22:46) *
Все же, сейчас редко встретишь мужчину, воспитанного на романах XIX века, показывающих героев, месяцами томящихся в предвкушении мимолетной встречи с объектом страсти. Мужчины нынче практичны и вечно заняты. И прекрасно знают, что ищущих женщин гораздо больше, чем готовых к отношениям мужчин. Нет, конечно, не обязательно тут же назначать свидание "этой же ночью", но и томить его излишне ожиданием - не стоит, на мой взгляд.


Абсолютно согласна с Вами в том, что "передержать" бывает смерти подобно d025.gif Здесь идет речь о разумном интервале времени, в которое Мужчина может помечтать о ВАС.. Кому-то нужен день, кому-то - неделя, чья-то психика требует большего интервала для того, чтобы проникнуться объектом мечтаний smile.gif.. А чем больше Он станет мечтать, тем сильнее..

Продолжение следует..
Юна я
Так ЧТО же мы выигрываем, когда не прыгаем сразу в объятия Мужчины? Билетик.. Лоторейный? Нет.. Лотерея дает нам денежное вознаграждение.. Но разве могут все деньги этого мира компенсировать реализацию нашего права на Любовь?..

Почему я так замахнулась на чувства? Согласна! Размах широк! Но шансы значительно увеличиваются - по сравнению с теми, котореы у нас были до знакомства с Мужчиной d025.gif И еще больше возрастают, когда мы ДАЕМ:)) Ему... ВРЕМЯ - НА ПОМЕЧТАТЬ.. Пофантазировать.. О том - ЧЕМ же мы таким важным заняты.. И что же нас так привлекает, кроме встречи с Ним...

Мы инициируем Его мозговую деятельность, в которой основной импульс - мы сами d025.gif А вернее ВЫ smile.gif Потому что я уже проделала такую работу:)) Не скажу, что она получилась у меня с первого раза.. Признаюсь - даже не с 10-го:) И не стану Вас уверять, что получилась она идеально.. Знаний у меня явно не хватало aa26.gif И даже - когда я их приобрела, то все еще сомневалась в действенности smile.gif Но! Вы - умнее! И у Вас на вооружении есть данная тема! А значит = У Вас может получиться гораздо лучше и быстрее d025.gif

Итак, когда Человек ДУМАЕТ, то Он.. Ага! ЗАИНТЕРЕСОВЫВАЕСЯ! Так устроена человеческая психика - предмет думаний, который, к тому же, не совсем понятен.. - вызывает живой ИНТЕРЕС d025.gif

А интерес..
Юна я
А интерес стимулирует процесс развития ВЛЮБЛЕННОСТИ d025.gif С кем нам хочется быть? С тем, с кем интересно, да?.. С кем мы дружим? С тем, с кем нам скучно? Или же с тем, который подогревает наше воображение?.. За кого мы хотим замуж? За того, кто предсказуем? Или же нас больше привлекает тот, который умеет удивлять? Разумеется, имеется ввиду приятное удивление:)..

И у Мужчины, когда Он думает о нас, разгорается ИНТЕРЕС.. И желание этот интерес удовлетворить d025.gif А как удовлетворяется интерес? Ну, да! ПОЗНАНИЕМ..

Количество мыслей о Человеке !прямо пропорционально возникновению Его интереса в нам d025.gif Вспомните Пушкинскую Татьяну, которая всю ночь думала об Онегине.. ЧТО Она делала? Она пыталась Его РАЗГАДАТЬ! ОН был Ей НЕ ПОНЯТЕН... Да плюс ко всему еще и равнодушен..

Нет. Сейчас речь не о равнодушии aa26.gif И тем более - не о манипуляциях с деланной холодностью и высокомерием aa26.gif Мы беседуем об особенностях нашей с Вами психики, которая очень любит загадки:) Так почему бы нам не учесть эти особенности?..
Юна я
Сегодня завершаем тему загадок и переходим к следующей, не менее важной d025.gif

Вы уже поняли и приняли тот факт, что влюбленность разгорается под воздействием количества мыслей о Человеке? Отлично! Еще нет? Ну, тоже хорошо! А я стану разъяснять дальше.. И, дай Бог, кто-то из Вас, покоривший мужские сердца отпишется здесь о том, что ВСЕ случилось smile.gif) Это - будет бальзамом для меня d025.gif Нет, шампанским, т.к. кровь забурлит в моих жилах, под воздействием того куража. который Вы мне подарите - своим УСПЕХОМ!

Не подарите? А, и не надо! Придется продолжать влюблять самой d025.gif А это - кайф! Начало процесса, как прелюдия.. А вот продержать всю жизнь любимого Мужчину - под кайфом влюбленности, - это уже мастерство d025.gif Учимся дальше?smile.gif)

Если рассматривать положительные эмоции, как необходимость в нашей жизни, а их. как определяет современная наука желательно иметь около 35% - от всех испытываемых smile.gif - то, РАДОСТЬ занимает огромную часть d025.gif Да, по сути. все положительные эмоции и есть РАДОСТЬ!

Немного отвлечемся - на механизм ее возникновения.. Зачем? да чтобы Вы совсем убедились в том, что я не подсовываю Вам туфту smile.gif) Ато... сподвигаю на загадки, а толком ничего не поясняю, да?smile.gif Именно ЛЮБОВЬ приносит нам РАДОСТЬ наивысшего порядка d025.gif И в кровь выбрасывается.. ЧТО бы Вы думали?.. АЛКОГОЛЬ! Помните? Все Влюбленные - слегка смахивают на пьяных?smile.gif) И это - НЕ метафора aa26.gif Они - действительно пьяны...

Эмоция радости возникает под воздействием ИНТЕРЕСА. А Интерес - под воздействием УДИВЛЕНИЯ! Схематически возникновение радости можно охарактеризовать так: УДИВЛЕНИЕ=ИНТЕРЕС=РАДОСТЬ

А что мы имеем в процессе влюбляния? Вспомните. пожалуйста то, о чем мы с Вами говорили...
Юна я
Именно! Молодцы! В процессе влюблЯния мы в начале УДИВЛЯЕМ, потом ЗАИНТЕРЕСОВЫВАЕМ, а потом приносим Человеку РАДОСТЬ d025.gif Кстати, я бы рекомендовала Девушкам. прежде чем Мужчины станут укладываться влюбленными штабелями к Их стройным ножкам (ах, как же хороши бывают девичьи ножки!:), подумать о том - ЧТО Они могут дать Мужчинам.. А не только о том, что Мужчина может дать Им d025.gif Эту тему тоже полезно рассмотреть, но сейчас мы влюбляем и нам не нужно ничего ДАВАТЬ aa26.gif smile.gif)

Ато! В пряомом смысле этого слова smile.gif) Мы переходим к процессу, который порой происходит чуть-чуть быстрее, чем необходимо для влюбляния.. Мужчина уже УДИВЛЕН.. Т.к. мы дали Ему понять, что пока НЕ принадлежим никому и можем себе позволить НЕ сразу соглашаться на свидание, да? Такая тактика может применяться ВСЕГДА d025.gif Это не означает, что нужно отказываться постоянно и строить Недотрогу aa26.gif Но держать Мужчину в легком напряжении, вызывающем воздушное удивление, переходящее в стойкий интерес.. Это ли - НЕ высший пилотаж женского мастерства?!:)

КАК же применять такую тактику на протяжении жизни? Как достигнуть амплуа недоступности, будучи в таких близких отношениях с Мужчиной, про которые ходят те самые анекдоты о том, что Жена - это самовар, который лучше за собой не таскать.. А другие Самовары - можно! Дорогие Мужчины.. Эти другие Самовары - не обязательно лучше Вашего smile.gif) И Вы сами в этом убеждаетесь, да? smile.gif

А я утверждаю - МОЖНО! d025.gif Можно быть Любимой - тогда. когда остальные жалуются на скуку и серость.. И не только Любимой, но еще и любить, при этом, самой! Можно - поддерживать искру влюбленности , палить костры, а, при желании экстрима, устраивать пожары из любовных утех smile.gif) Я имею ввиду секс? И его тоже d025.gif Потому что отношения с Мужчиной, не приправленные сексом.. Вам нужны? Тогда ладно:).. Можно! А КАК?.. Об этом мы и поговорим в следующей главе, пардон:) - постЕ.

Я снова импринтирую Вам неестественную форму поведения и сподвигаю манипулировать Мужчинами?.. Конечно! Только помните об искренности?.. И о том, что те. кто учитывает мужскую психологию, - выигрывают сами и способствуют победам Мужчин! В этом деле проигравших нет! Все довольны! Ну. как можно быть не довольным. если Ты встретил Девушку, которая держит Тебя в любовном напряжении всю жизнь?! Хотя нет.. Мужчина может быть не доволен.. Ведь - тогда Другие Ему становятся без надобности! Друзья хвастаются количеством любовных побед.. А Он молчит о Единственной, опасаясь сглаза:))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.