Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какая у вегетарианцев группа крови?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Опросы, интересные голосования. Узнай мнение форумчанок
Страницы: 1, 2
Облако
Я считаю, есть некоторое рациональное зерно в питании по группам крови. Людей с первой группой легко узнать по форме зубов. У меня самой - первая, и клыки такие, что будь здоров! icon_eek.gif
Но я все равно считаю, что вегетарианство мне подходит, и собираюсь полностью перейти на растительную пищу.
Мальдива
У меня вторая положительная. Не ем мяса уже почти 2 года b01.png , редко могу рыбки съесть. В последнее время у меня к мясу стойкое отвращение, запах не нравится, вид вообще - бяка
VolkIrina
2 группа
До веганства думала, что без мяса жизнь ничто, без мяса еда была не еда, а так "постная фигня" (так я это называла). Стала веганом за одну неделю и теперь знаю, что каждому человеку веганство может подойти, только к этому переходу и такому способу жизни нужно правильно подойти.
ЭльмираТатарочка
Мамака моя поедает мясо ууух! У нее I группа крови. Но думаю что как и у отца, это пережитки специфического воспитания. "Мясо есть НАДО!!!" a095.2.gif
Меня как кормили!!! Я просто привыкла к мясу как к наркотику, не понимая этого в 4 года... Ела кусками... sad.gif Не при вегетарианцах будет сказано...

У меня II группа крови. Совершенно случайно мне дала иноформацию о жизни без убийства животных женщина - даже лучше сказать, наставила на путь истинный совершенно незнакомый мне человек. При чем через маму))) А мама об этом и не знала))) Она и сейчас не одобряет мое питание. Не ругает конечно, но слегка недовольна.

Я счастлива, что это произошло со мной!
Valentin
Молодцы!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
ForeverShiny
А у меня вегетарианская группа крови biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Sneschik
У меня вторая группа крови,Вегетарианка около двух лет smile.gif
после отказа от мяса/рыбы летаю просто smile.gif растительная пища a115.gif a115.gif a115.gif
Чуда
Примерная статистика по группам крови среди населения Индии*:

Первая - более 30%
Вторая - около 25%
Третья - 40%

Между тем, подавляющая часть населения этой страны – вегетарианцы. Индийский штат Гуджарат считается мировой вегетарианской столицей. Даже всемирноизвестный "Макдональдс", освоивший миллионы и миллиарды долларов во всем мире на "говяжьих котлетках", чтобы "выжить" в этой чудо-стране (где корова является священным и неприкосновенным животным) изменил рецепты своих "бутербродиков" на вегетарианские.

---
* Статья "К вопросу о корреляционной связи между этносом и группами крови",
Академик А.А. Тюняев, журнал «Organizmica», № 3 (15), 2008 г.
Valentin
Цитата(Чуда @ 1.8.2010, 23:08) *
изменил рецепты своих "бутербродиков" на вегетарианские.



icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
miss A
3 положительная ( кажется кочевник? ), чесно говоря у меня большие сомнения в питании по группе крови:мне кажется, пищевые привычки больше зависят от того, что ,как и когда ели твои ближайшие родственники,а не далекие-далекие предки smile.gif
Lisbeth
И у меня 1я группа. Вегетарианка уже почти 2,5 года. Раньше ела много мяса (под "много" я имею ввиду, что каждый день wub.gif ). Года 3 или 4 назад начала интересоваться и изучать инфо про коррекцию питания, т.к. на ОК очень поправилась и надо было похудеть. Узнала побольше про вегетарианство, решила попробовать. Первый мой переход на вегетарианское меню был неудачным - слишком резко я ограничила употребление привычной пищи, но, подойдя к этому процессу с умом, стала постепенно убирать из рациона вредные продукты. Так я и стала вегетарианкой. Сейчас замечательно себя чувствую, чего и вам желаю a115.gif e010.gif v1.gif
yaLiliya
У меня 3+ вегетарианство подходит...
Shanti
У меня 2-, у мужа 2+. Вегетарианство подходит всем, не только нам)))))))))
Ветер
2 группа крови=) Считаю, что вегетарианство мне подходит wub.gif =) 6 лет вегетарианю sm01.gif =)
Stoli
2+ у меня.

тоже хорошо себя чувстувю. только заметила, что теперь очень мерзну... даже верхняя десна холодная blink.gif - решила полечиться бокалом вина wub.gif

кстати, от последнего отказываться неее буду, даже не ругайтесь... ну пожалуйста aa48.gif
Душечка
У меня (0) I считаю, что могу быт ь вегетарианкой d060.gif потому что уже 3-й год вегетарианка d025.gif
Ukaaa
Сегодня в новостях вконтакте увидела опрос на страничке одного из моих друзей - как раз про эту теорию. И порадовало то, что подавляющее число комментариев было как раз на тему того, что теория о питании по группе крове не подтверждается в действительности. a115.gif a115.gif a115.gif И вегетарианцев много с любой группой крови. Главное - осознанный выбор! a115.gif a115.gif a115.gif
~ beauty ~

У меня 4 группа крови.
Вегетарианство мне очень подходит, стаж почти 9 лет.
Я очень рада, что когда-то сделала верный выбор! a035.gif

Насю
Цитата(~ beauty ~ @ 24.6.2014, 23:32) *
У меня 4 группа крови.
Вегетарианство мне очень подходит, стаж почти 9 лет.

Ириска, у меня тоже группа. И схожий стаж.
Вегетарианство, конечно же, подходит всем людям, ведь все мы по физиологии растительноядные животные, при чём тут группа крови.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.