Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ~Лея~ На пути к мечте!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
~Лея~
Привет всем жителям этой замечательной страны!
Вот и я собралась завести дневник.
Меня зовут Люба, мне 31 год.
Лет пять назад этот сайт помог мне похудеть на 8 кг. Это было замечательно, я чувствовала себя очень счастливой, я себе нравилась. Но сейчас я опять нуждаюсь в помощи и дружеских пенделях... Мой вес 66 кг при росте 156. Дааа, многовато...
В общем надо брать себя в руки и вперед! К своей мечте! А мечта 50 кг.
Теперь мечта должна стать целью!

Итак, в планах:
1. Полюбить себя (это самое главное).
2. Следить за тем, что я ем и сколько, все записывать и отчитываться. Ограничить сладкое.
3. Пить воду.
4. Заниматься спортом.
5. Быть всегда на позитиве!

Буду рада гостям и вашим советам!

Мотивация

Beta
Любаш, привет! aa19.gif Меня зовут Света. rev.gif
С новым дневничком!!! a115.gif
Желаю тебе сил на исполнение всех целей и желаний!!! d025.gif
Ukaaa

Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Ответы на часто задаваемые вопросы в картинках http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9191

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif


Юна я
Любонька! hb.gif

Твои цели обязательно осуществятся! Еще станешь хвастаться фотками - в неприлично откровенном мини:)) А мы будем аплодировать!:)

Вперед! d025.gif
~Лея~
Всем привет! a085.gif

Света, Юля, Юна, спасибо за теплый прием! И за поддержку! v1.gif

Отчитаюсь за сегодня:
Завтрак: кофе с молоком и сахаром + бутер с сыром
Перекус: яблоко (яблочки поспели, ммм... какие они ароматные...) a115.gif
Обед: борщ со сметаной, кусочек курицы
Перекус: опять яблоки, кусочек шоколадки
Ужин: салат (капуста, салат, петрушка, масло, соль)
Еще в течение дня был зеленый чай.
Вода 1 л.

Наверное, еще пресс покачаю, да ноги позадираю..
Завтра утром планируется бодифлекс.

Приятного вечера, красотки!!!


happy
Здравствуйте, Любовь! wub.gif
меня Даша зовут. у тебя обязательно все получится! если раньше смогла на 8 кило похудеть, то и сейчас справишься с лишним весом!
почитала и тоже захотела пресс покачать. это я люблю))
~Лея~
Привет, девочки и мальчик!

Цитата(happy @ 13.8.2014, 22:08) *
Здравствуйте, Любовь! wub.gif

Привет, Даша! Спасибо за поддержку! А давай на ты?

Денек сегодня задался очень жаркий, лето продолжается! a115.gif
С утра вспоминала, что такое бодифлекс (я раньше уже пробовала им заниматься), на все упражнения меня не хватило, но все же это только начало.

Отчет по питанию:
Завтрак (он же обед, т. к. было уже 12 ч.): пшенная каша, чай, кусочек сыра
Перекус: арбуз, яблоки, конфета (я жуткая сладкоежка)
Ужин: молодой картофель, котлета sm02.gif , салат из огурцов, чай

К сладкому я очень не равнодушна, но стараюсь сдерживаться и ничего себе не покупать. В основном печеньки трескала на работе, это, видно, от скуки. Сейчас держу себя в руках, стараюсь, по крайней мере. n020.gif

У меня тут вопрос возник: чем так вреден майонез? У меня мама сама его делает, там в составе растительное масло, горчица, соль, сахар, перец, яйцо, лимонный сок. Вроде бы не так все ужасно, вы как считаете?

happy
сегодня я целый день думаю о сочных зеленых яблоках... ооочень хочется! зашла, а у тебя в отчете они... завтра купим и буду трескать. wub.gif
знаешь, раньше я сладости лопала только так, жить без них не могла и долго перестраивала себя, отвыкала. потом произошел щелчок и мое сильное стремление похудеть отбило желание поедать горами сладкое. помню как стояла в магазине, смотрела на мучное или пироженку и несколько минут думала как же мне хочется взять и купить, но потом мысли о покупке сменяли рассуждения: а что дальше? ну съешь и забудешь, насладишься моментом, а жир как был так и останется. и чем дольше я стояла, тем больше старалась убедиться в том, что без сладкого могу обойтись. это сложно, но возможно. и так я уходила из магазина с победой и гордостью за себя. это классное чувство
Лиса
Привет, Любовь!
Я - Олеся)

Вливайся снова в ряды красотулек!

Цитата(~Лея~ @ 13.8.2014, 18:34) *
К сладкому я очень не равнодушна, но стараюсь сдерживаться и ничего себе не покупать.


Я тоже люблю сладкое , но, когда чувствую , что меня любят, оно мне необходимо меньше. А ты что компенсируешь сладостями, не анализировала? Недостаток радости может? Каких эмоций тебе не хватает?

Цитата
У меня тут вопрос возник: чем так вреден майонез? У меня мама сама его делает, т

Майонез сам по себе очень жирный. В магазинном еще намешано не пойми чего. Домашний - конечно выход, но если чуть-чуть. Вобщем, как и сладости - пользы от него нет, только каллории...

Отчетик очень даже нормальный для начала, я считаю hb.gif

Забегай в гости!
Юна я
Цитата(happy @ 13.8.2014, 19:06) *
потом произошел щелчок и мое сильное стремление похудеть отбило желание поедать горами сладкое. помню как стояла в магазине, смотрела на мучное или пироженку и несколько минут думала как же мне хочется взять и купить, но потом мысли о покупке сменяли рассуждения: а что дальше? ну съешь и забудешь, насладишься моментом, а жир как был так и останется. и чем дольше я стояла, тем больше старалась убедиться в том, что без сладкого могу обойтись. это сложно, но возможно. и так я уходила из магазина с победой и гордостью за себя. это классное чувство

a115.gif a115.gif a115.gif

Это достойно восхищения! d025.gif
~Лея~
Цитата(happy @ 13.8.2014, 23:06) *
и так я уходила из магазина с победой и гордостью за себя. это классное чувство

Даша, ты молодец, что тут скажешь. n020.gif

Цитата(Лиса @ 14.8.2014, 15:28) *
А ты что компенсируешь сладостями, не анализировала? Недостаток радости может? Каких эмоций тебе не хватает?

Привет, Олеся! Приятно познакомиться! А я как-то к тебе уже заглядывала (втихаря). Замечательные дочки у тебя, и ты симпатяжка!
Насчет сладкого, пыталась анализировать, пришла к выводу, что это просто моя избалованность. Вот такие дела. Хотя иногда, возможно и не хватает чего-то, не знаю. Правда, иногда хочется чего-то этакого, сам не знаешь чего. icon_eek.gif
~Лея~
Привет, красавицы и красавец!
Как ваши дела?
Отчитаюсь. За вчера: не очень все было по - красотулински.
- макароны,
- арбуз, яблоки,
- торт с чаем (у сотрудницы был день рождения),
- картофель, жареная рыба, салат из огурцов.
Из спорта был бодифлекс (чуть-чуть) и стирка ковра. d060.gif

А сегодня день был какой-то суматошный, пообедать по-человечески не успела:
- яблоки,
- яблоки, огурцы,
- чай с печеньем,
- яблоки,
- борщ, салат, мороженое.
Воду пила, но мало, спорта не было.
Вот так вот. Что-то как-то не очень мне это нравится.... sm02.gif Надеюсь, завтра буду хорошей девочкой.

Дочку свою заставляю буквы вспоминать, она у меня во второй класс идет. А так как мы просто так не хотим заниматься, приходится придумывать, как ее заинтересовать. Например, мы в школу играем, она - учительница, а я - ученица типа. Ага. Весело в общем.. d060.gif
happy
Привет, Люба wub.gif
отчеты надо, конечно, налаживать. думаю ты справишься d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Например, мы в школу играем, она - учительница, а я - ученица типа.

a115.gif a115.gif здорово придумала
~Лея~
Всем добрый вечер!

Пришла отчитаться и рассказать как у меня дела.
Дочку все заставляю грамоту вспоминать, вчера делали русский язык - ооооооо, сколько психов было! Я, говорит, тупая, и голова моя тупая! d47.gif Успокаивала, говорила, что это просто потому что за лето она (голова в смысле) расслабилась, подзабыла все, зато сейчас все повторим и будешь самая умная в классе. Такие вот дела. Сегодня вроде более спокойно все прошло.

Ну теперь по питанию. Отчет за вчера:
З: суп
О: чай+блинчики с маясом и рисом (3 шт)
У: рыба запеченная с картофелем, салат из огурцов.

Сегодня:
завтрак я проспала
О: чай, блины с сыром
П: яблоко
У: макароны, салат из капусты и огурцов
Потом еще был йогурт.
Сегодня был бодифлекс и уборка квартиры (это же тоже своего рода спорт).
Ну вот вроде бы и все.

Всем приятного вечера! aa12.gif
happy
Любаш, а ты давно бодифлексом занимаешься? тебе он легко дается? или есть позы, которые не получаются?

хорошего денечка wub.gif
Лиса
Цитата(~Лея~ @ 15.8.2014, 18:46) *
Хотя иногда, возможно и не хватает чего-то, не знаю. Правда, иногда хочется чего-то этакого, сам не знаешь чего. icon_eek.gif

Согласна, пока сообразишь что тебе не хватает - сладенькое жуешь. Нет бы - пресс покачать и подумать icon_mrgreen.gif

Цитата(~Лея~ @ 17.8.2014, 18:01) *
Дочку все заставляю грамоту вспоминать, вчера делали русский язык - ооооооо, сколько психов было!

А мы - таблицу умножения учим-повторяем)

Отчетик нормальный) Блинчики...мм... А я вчера оладушки пекла . Надо было куда-то пропавший кефир девать)))
~Лея~
Всем привет-привет!!! aa45.gif

Сегодня я себя плохо вела в плане питания. Понервничать пришлось. Вчера труба под ванной потекла, а сантехника не дождешься. Завтра придет, так что на работу придется опоздать. Хорошо, что у меня шеф всёпонимающий. А еще Интернет сегодня перенастраивали, так монтер опоздал на час, ждала-нервничала, потому как еще кучу дел надо было сделать.
Ну в общем отчет такой:
З: творог зерненый (как хорошо все начиналось...)
П: печенька
О: макароны (чуть-чуть)
П:мороженое эскимо
У: кабачок с помидорами в мультиварке с сыром, а потом зачем-то чай с куском штруделя s24.gif Видимо, приближающиеся КД дают о себе знать. Так что я не виновата c9.gif

Дитё мое уже совсем спокойно занимается, сегодня у нас была математика, а так как купили новую куклу, то приходится ей вести себя прилично. Я заметила, что когда мы у бабушки, то там у нас такие истерики бывают ой-ей-ей! Но когда дома - мы прям идеальные... Балуют они её короче.

Цитата(happy @ 18.8.2014, 15:29) *
Любаш, а ты давно бодифлексом занимаешься?

Я им когда-то давненько занималась, ну как занималась - пробовала заниматься, вроде нравилось, но времени не хватало. А сейчас вот решила более серьезно к этому подойти, но все равно не каждый день получается. Некоторые позы трудновато бывает, но я все равно пыхтю.

Цитата(Лиса @ 18.8.2014, 16:28) *
Согласна, пока сообразишь что тебе не хватает - сладенькое жуешь. Нет бы - пресс покачать и подумать icon_mrgreen.gif

Эт точно. d025.gif

Цитата(Лиса @ 18.8.2014, 16:28) *
А я вчера оладушки пекла . Надо было куда-то пропавший кефир девать)))

У меня же тоже кефир стоит, надо бы использовать, спасибо что напомнила. d060.gif

Спасибо, девочки, что забегаете! Хорошего вечера!

Эта картинка у меня на рабочем столе висит.

Лиса
Цитата(~Лея~ @ 18.8.2014, 19:04) *
Сегодня я себя плохо вела в плане питания. Понервничать пришлось.

Да вроде по отчету ничего icon_mrgreen.gif У меня так каждый день)))

Цитата
У: кабачок с помидорами в мультиварке с сыром

ммм) вкусняшка))

Цитата
Но когда дома - мы прям идеальные... Балуют они её короче.

кто-то должен же ж баловать) Когда как не в детстве?

Цитата
Эта картинка у меня на рабочем столе висит

a070.gif

Ты достойна всего, стоит лишь захотеть! d025.gif
~Лея~
Привет, мои хорошие!

Вчера заходила, но как-то не писалось... Работала, устала.
Устранили мою неполадку в ванной, так что я с удовольствием вчера просидела там минут 40. e010.gif Все-таки начинаешь ценить эти удобства, когда что-то происходит. d060.gif
Сегодня весы меня порадовали, 65 кг (-1). Хотя я знаю, что они врут, на самом деле я меньше килограмма на 2, надо новые купить. Но все равно приятно.

Отчет за вчера:
З: чай, штрудель,
О: рис, кабачки,
П: йогурт Активиа,
У: все тот же рис и кабачки, салат из огурцов и капусты.

Сегодня:
З: чай, 2 блина с мясом - рисом,
П: яблоко
О: рис, салат
П: груша, яблоко
У: опять кабачки с помидорами (понравились они мне d060.gif )
Еще проскакивали конфеты пару раз
Из спорта был бодифлекс сегодня.


Цитата(Лиса @ 19.8.2014, 20:27) *
Да вроде по отчету ничего icon_mrgreen.gif У меня так каждый день)))

Может и ничего, просто я так думаю: раз я сюда пришла с целью похудеть, то должна стремиться к этому. А получается, что не очень-то получается. Хотя если себе запрещать что-то, то еще хуже потом будет. Срывы я имею в виду. d025.gif

Цитата(Лиса @ 19.8.2014, 20:27) *
Ты достойна всего, стоит лишь захотеть! d025.gif

Мы все достойны всего!!! aa12.gif Спасибо за картинку!

Эх, скоро в школу опять пойдем... Не хочется чтобы лето заканчивалось...

Юна я
Любаша! Привет! hb.gif

Минус 2 кг - отлично! a115.gif

Посмотрела твое меню - я тоже все это люблю d025.gif Ну, кроме мяса с блинчиками:) Вернее - и их я когда-то любила, но потом изменила им с другими блюдами:) А вот - рис и кабачки - a115.gif a115.gif a115.gif

Как тело - подтягивается?
~Лея~
Привет, красотки и красавец!!!
Ну вот, зашла на Красотулю и сразу повеселело на душе! Хорошо у нас тут, душевно! aa46.gif
Питаюсь как-то не совсем по-красотулински, но все равно прогресс есть. Вчера, например, на ужин поела только картошечку и салат из капусты, даже от салата с майонезом отказалась. Я на выходных у мамы, а мама и похудение - несовместимые понятия... d060.gif
Хочу зимой с дочкой куда-нибудь за границу съездить, мы пока нигде не были. Надо начать загранпаспортом заниматься. Не знаю пока куда рвануть, в Тайланд может? Очень хочется моря и песочка, ммммм... блаженство! sm03.gif
Я тут недавно читала про льняное масло, везде пишут что его нельзя при желчекаменной болезни, а вот почему, я нигде не нашла. Может, вы знаете?


Цитата(Юна я @ 23.8.2014, 21:28) *
Как тело - подтягивается?

Привет, Юночка! Да пока не заметила.. rolleyes.gif

Юна я
Привет,Любаша d025.gif

А по дыханию вопросов нет?smile.gif Просто уже дней после десяти активных занятий тело на ощупь становится как-бы плотнее.. более упругим.. Или оно и так упругое,изначально?
Душечка
Привет, Любаша! Рада с тобой познакомиться, поздравляю с дневничком и желаю удачи a115.gif
Про масло льняное я вот что прочитала:
Масло, обладая желчегонным эффектом, может спровоцировать приступ печеночной колики, а небольшие камни могут закрыть общий желчный проток.
Еще там есть противопоказание при панкреотите.
Думаю, что все можно, если не увлекаться, а принимать в меру
d060.gif
Лапуля Красотуля
Лея, приветики))

Цитата(~Лея~ @ 24.8.2014, 17:56) *
Хочу зимой с дочкой куда-нибудь за границу съездить, мы пока нигде не были. Надо начать загранпаспортом заниматься. Не знаю пока куда рвануть, в Тайланд может? Очень хочется моря и песочка, ммммм... блаженство! sm03.gif


оо, зимой в теплые края - это круть))) Я мало где пока была)) а почему именно Тайланд?

Про льняное масло я ничего не слышала. Пью его каждое утро) нравится))
~Лея~
Привет, девчоночки!
День сегодня жаркий - лето не хочет все-таки от нас уходить a115.gif a115.gif a115.gif
У меня сегодня выходной, но как всегда куча дел: ребенка записывала на доп. занятия. Записались на рисование и рисование песком. И еще решили узнать про музыкальную школу, пришли туда, а там как раз завтра прослушивание, и была консультация. В общем, туда тоже записались, посмотрим, как завтра все пройдет... Я как-то немного в шоке от этого, сама в музыке и нотах ничего не понимаю... icon_eek.gif И как мы справимся - не знаю...


Цитата(Юна я @ 25.8.2014, 2:22) *
А по дыханию вопросов нет?smile.gif Просто уже дней после десяти активных занятий тело на ощупь становится как-бы плотнее.. более упругим.. Или оно и так упругое,изначально?

Юночка, привет! вопросов нет, а про упругость не могу сказать - я как-то не совсем активно этим занимаюсь. Не могу себя заставить каждый день делать все от начала до конца.

Цитата(Душечка @ 25.8.2014, 13:48) *
Привет, Любаша! Рада с тобой познакомиться, поздравляю с дневничком и желаю удачи a115.gif
Про масло льняное я вот что прочитала:
d060.gif

Спасибо, Душечка. Я тоже думаю, что если в меру, то будет только лучше. d025.gif

Цитата(Лапуля Красотуля @ 25.8.2014, 17:31) *
а почему именно Тайланд?

Про льняное масло я ничего не слышала. Пью его каждое утро) нравится))

Привет, Лапуля!
Не знаю почему Тайланд... Начиталась, что это самая экзотическая страна, и что с детьми там хорошо отдыхать. Но я пока не определилась окончательно. А ты бы что посоветовала? А льняное масло чем нравится?
Evangelista
Любочка! Привет! Я с ответным визитом в гости. hb.gif n020.gif a115.gif Не забудь отчетики писать ждус smile.gif
Псы: По стою по слушаю про масло льняное мне муж тоже купил. Но что с ним делать я не знаю. d47.gif
~Лея~
Добрый вечер всей Красотуляндии!!!
Жара сегодня невыносимая, сейчас в душ пойду, освежусь. Увидела в Интернете, что завтра Марс будет очень близко к Земле, и что это будет выглядеть как две Луны на небе. Что-то с трудом верится...
Сегодня ходили в муз. школу, на прослушивание. Результат будет через два дня. Не знаю-не знаю... s24.gif

Цитата(Evangelista @ 26.8.2014, 1:37) *
Не забудь отчетики писать ждус smile.gif

Ну вот значит:
Сегодня:
- полбутера с курицей, помидором
- перловый плов (без мяса)
- окрошка
- коктейль (кефир, банан, отруби)
- йогурт
- яблоко.
Вот так вот сегодня получилось. Но даже спорт был - бодифлекс. Я молодец!

Сегодня стишок понравился:
1 сентября !
Открыв с утра окошко,
Я вижу с высоты:
Идёт букет на ножках
И белые банты!
А следом, небольшая,
Опрятная на вид,
Ещё букетов стая
Ногами семенит!
Идут букеты эти,
Смеются на ходу…
Сейчас и свой букетик
Я в школу поведу!!!




Ukaaa
Цитата(~Лея~ @ 24.8.2014, 17:56) *
Вчера, например, на ужин поела только картошечку и салат из капусты, даже от салата с майонезом отказалась.

Какая молодчина, Люба a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Хочу зимой с дочкой куда-нибудь за границу съездить, мы пока нигде не были. Надо начать загранпаспортом заниматься. Не знаю пока куда рвануть, в Тайланд может? Очень хочется моря и песочка, ммммм... блаженство! sm03.gif

Отличная идея a115.gif Я была в Таиланде (Пхукет), там много семей с детками. Даже с очень маленькими d025.gif Очень чистые пляжи, и замечательные доброжелательные люди, которые, кстати любят детей a075.gif


Цитата(~Лея~ @ 26.8.2014, 18:44) *
Я молодец!


И правда, молодец a035.gif a035.gif a035.gif Давно занимаешься бодифлексом?
Юна я
Привет, Любонька! hb.gif hb.gif hb.gif

Скоро и я свой букетик 175 см роста - поведу:))

Приятного дня! И отличного настроения! d025.gif
~Лея~
Привет, красавицы и красавчик!

Цитата(Ukaaa @ 26.8.2014, 22:53) *
Давно занимаешься бодифлексом?

Юля, рада тебя видеть! v1.gif Бодифлексом недавно занимаюсь, пару недель всего, и то не каждый день.

Цитата(Юна я @ 27.8.2014, 16:35) *
Приятного дня! И отличного настроения! d025.gif

Спасибо, дорогая Юночка! hb.gif

Сегодня кушала:
- йогурт,
- кофе,
- перловый плов (без мяса),
- борщ вегетарианский.

Спорт: бодифлекс.

Готовимся к школе, все уже купили, форму моя мама шьет (она у меня портниха профессиональная). Завтра будет результат по музыкалке - ребенок мой уже весь извелся.

Приятного вечера всем!!! aa12.gif
Tania Keegan
Любочка, привет!

Я Таня, буду теперь консультировать желающих по вопросам питания и похудения smile.gif

Я почитала твое меню за несколько дней. А ты не вегетарианка случаем?)
И еще по поводу последнего дня: мне кажется, что ты не добираешь по калориям. Я, правда, не знаю твои порции smile.gif
Как ты себя чувствуешь, когда так питаешься?

ПС: А бодифлекс - отличная штука! Ты молодец!
Anastaciya
Приветик!
Тут наверное главное начать и сделать первый шаг.
Отличные пункты и план!
Юна я
Любонька..

Как дела? Как успехи? Что там с музыкалкой? hb.gif
~Лея~
Здравствуйте, мои дорогие!
Спасибо, что заглядываете, не забываете. aa12.gif


Цитата(Tania Keegan @ 30.8.2014, 4:08) *
Я Таня, буду теперь консультировать желающих по вопросам питания и похудения smile.gif

Я почитала твое меню за несколько дней. А ты не вегетарианка случаем?)
И еще по поводу последнего дня: мне кажется, что ты не добираешь по калориям. Я, правда, не знаю твои порции smile.gif
Как ты себя чувствуешь, когда так питаешься?

Привет, Таня! Приятно познакомиться! Нет, я не вегетарианка, но к мясу спокойно отношусь, могу и без него обходиться. По последнему отчету: так редко бывает, а в основном жор нападает вечером, еще и сладкое люблю. Но зато когда мало кушаю, чувствую себя хорошей девочкой и молодечиком. Вот как бы сделать так, чтобы кушать не хотеть без особых усилий?

Цитата(Anastaciya @ 2.9.2014, 22:34) *
Тут наверное главное начать и сделать первый шаг.

Это да, а еще надо потом не свернуть с этого пути.. d060.gif Присоединяйся к нам! Вместе эффективней!

Цитата(Юна я @ 3.9.2014, 4:29) *
Как дела? Как успехи? Что там с музыкалкой? hb.gif

Привет, Юна! Спасибо, все хорошо. В музыкалку нас взяли, мы такие счастливые... Правда, окружающие мне настроение портят, говорят, что я того.... Да ну их совсем! icon_mrgreen.gif Завтра первый раз на занятия идем. Все-таки музыка - это какое-то волшебство, по-моему. А рояль, фортепиано - очень красивые инструменты!

Ну вот, школа опять началась, такое ощущение, что я сама учиться опять пошла. wub.gif

Сегодняшний отчет:
- банан,
- чай, печенька
- пельмени icon_eek.gif
- 2 груши,
- йогурт,
- суп с клецками, салат из помидоров


Душечка
Цитата(~Лея~ @ 3.9.2014, 18:35) *
Но зато когда мало кушаю, чувствую себя хорошей девочкой и молодечиком. Вот как бы сделать так, чтобы кушать не хотеть без особых усилий?

Любочка, привет!!! Совет тут один, пить воду, часто нам только кажется, что мы хотим есть, на самом деле мы хотим пить d025.gif попробуй ввести себе как правило, пьешь стакан воды, а ешь только через пол часа. a115.gif


Цитата
Привет, Юна! Спасибо, все хорошо. В музыкалку нас взяли, мы такие счастливые... Правда, окружающие мне настроение портят, говорят, что я того.... Да ну их совсем
!
Поздравляю, окружающих не слушай, ты лучше знаешь, что нужно d025.gif
Цитата
Завтра первый раз на занятия идем. Все-таки музыка - это какое-то волшебство, по-моему. А рояль, фортепиано - очень красивые инструменты!

a115.gif a115.gif a115.gif
Юна я
Привет, Любонька!

Ураааа! Взяли! d025.gif Успехов!

Что-то Тебя не читается давно:) Как Ты там?
~Лея~
Всем привет!
Девочки, спасибо, что забегаете! v1.gif
У меня все нормально, вес стоит на месте, но это уже радует, хоть вверх не ползет. Взвесилась на нормальных весах, 63,5 показывают.

Время летит так быстро, ничего не успеваю. Вернее, все успеваю, кроме выспаться. С дочей уроки допоздна делаем. Она со второй смены учится. Еще и музыкалка же... До сегодняшнего дня ходила в раздумьях, что покупать, пианино или синтезатор. Сегодня посоветовалась с преподавателем, она меня убедила, что настоящее фортепиано все-таки лучше. Я это итак понимаю, но синтезатор как-то проще доставить, да и места он меньше занимает. Ну да ладно, ради искусства ничего не жалко!

Юна я
Люба, Милая! Привет! hb.gif

Ну как - купили инструмент?!:) Синтезатор или пианино?

Я когда-то училась пиликать на скрипочке.. правда, Без слез вспоминать этот процесс не могу:))

Преприятнейшего Тебе дня! d025.gif d025.gif d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.