Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Veksha. Сквозь тернии к звездам 2
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Veksha
Все-всем-всем!! hb.gif hb.gif hb.gif
Большие приветы и пожелания всего самого лучшего и не забываемого в жизни wub.gif
Меня зовут Оля, мне аж 28 лет sm01.gif a075.gif

Когда-то давно, еще явно до ледникового периода я уже обитала на этом сайте в этом разделе форума s24.gif rev.gif Было это аж в далеком 2009 году, а может быть даже в 2007 s24.gif

С тех пор море воды утекло, столько всего произошло... и свадьба, и переезд обратно в Москву, и похудение, и новая работа и.т.д. c9.gif

Если говорить более определено, то в пиковую пору, при своем каратышечном росте в 156 см.... я весила (барабанная дробь s24.gif ) аж 81 килограмм живой туши тела! p030.gif
Добавить просто нечего. Можно многим отговариваться и стрессом, и работой, и подготовкой к свадьбе и переезду из Владивостока...., но факт остается фактом. Один раз я увидела эту цифру на весах и ужаснулась до чертиков. Это было уже ожирение. Со всем его букетом в довесок. Страх сахарного диабета, разрушения суставов, гипертонии, не возможность иметь детей повисли надо мою как дамоклов меч. a095.2.gif

Я действительно тогда испугалась obm.gif
Сначала долго себя корила, ругала, жалела и тщательно поливала слезами d47.gif d47.gif
Муж не останавливал, а я пришла в то время к закономерному итогу - злости на саму себя. Эта злость стала отличной мотивацией к похудению к за какие-то три месяца я скидываю вес... до 57 кг. По ощущениям я была птичкой aa2.gif
Вообщем счастья d030.gif полные штаны! ng21.gif

Потом как-то все закрутилось, я забыла про питание, готовилась к свадьбе. Много работала и наела себе + 8 кг. Периодически их скидывала и набирала вновь.
Как итог на свадьбу я шла с весом в 64 кг - фотки чуть ниже.
С тех пор прошло еще 4 года, за которые я усердно наела себе в довесок к тем 8, еще пятью
На сегодняшний день весы показывают 68-70кг. o050.gif

Я вообще мирный человек, но сейчас ту тетку в зеркале мне хочется как минимум отлупить p030.gif

И как я успела понять, мне не достает само дисциплины. Т.е. я могу 5 дней правильно питаться, а за выхи - виаааха!! Улететь в гастрономические дали o050.gif
Я топчусь на месте! sad.gif Очень хочу вновь вернуться на красотулю и найти друзей и единомышленников. Чтобы меня и пинали, и хвалили, и пинали, пинали, пинали!
Мечтаю стать мамой wub.gif
lenuska
Олечка, привет! a98.gif
Так здорово, что старейшие жители форума снова тут. d025.gif
Цитата(Veksha @ 9.7.2014, 14:57) *
Меня зовут Оля, мне аж 28 лет sm01.gif a075.gif

Какие такие аж? d060.gif Всего 28. d025.gif Прекрасный возраст. Всё ещё впереди. d025.gif
Цитата(Veksha @ 9.7.2014, 14:57) *
И как я успела понять, мне не достает само дисциплины. Т.е. я могу 5 дней правильно питаться, а за выхи - виаааха!! Улететь в гастрономические дали o050.gif

Это у многих так. d025.gif
Цитата(Veksha @ 9.7.2014, 14:57) *
Я топчусь на месте! sad.gif Очень хочу вновь вернуться на красотулю и найти друзей и единомышленников. Чтобы меня и пинали, и хвалили, и пинали, пинали, пинали!

Обеспечим и то, и другое. d025.gif d060.gif
Цитата(Veksha @ 9.7.2014, 14:57) *
Мечтаю стать мамой wub.gif

Если мечтаешь, то обязательно станешь. d025.gif
Удачи тебе во всём! hb.gif
Veksha




Богиня :)
Красотка wub.gif d025.gif Расскажи как похудела на столько кг раньше?
Душечка
Олечка, привет!!! С возвращением!!! d040.gif d040.gif
Ты большая молодец, что вернулась, конечно все тебя поддержут d025.gif
Ты очень хорошенькая, красавица!!! b02.png У тебя не просто все впереди, а все только начинается!
Удачи тебе!!!!
wub.gif

Inno4ka
Олечка, привет!
я пришла знакомиться и дружиться!)))))
Все обязательно получится!
Расскажи, как похудела тогда почти на 20КГ? какие планы сейчас?
Ukaaa
С возвращением, Оля! hb.gif



Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Ответы на часто задаваемые вопросы в картинках http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9191

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif


Veksha
lenuska, Богиня smile.gif, Душечка, Inno4ka, Ukaaa

Всем здравствуйте и добро пожаловать! wub.gif Очень-очень рада вас всех видеть! v1.gif rev.gif
И очень надеюсь мы все подружимся! wub.gif wub.gif

Цитата
Олечка, привет! a98.gif
Так здорово, что старейшие жители форума снова тут


d060.gif Врятли меня можно назвать старожилом, хотя я действительно очень давно тут зарегистрировалась и одно время вела дневник s24.gif

Не могу разобраться как правильно вставлять цитаты d47.gif d47.gif d47.gif Все через пень колоду. Ничего не помню sad.gif

Цитата
Если мечтаешь, то обязательно станешь. d025.gif
Удачи тебе во всём! hb.gif


Эх... вначале надо скинуть эти разнесчастные 25 кило d47.gif Я уже не смогла выносить одного sad.gif , никто не может сказать почему (в первом триместре замерзшая беременность), но тем не менее это один из возможных вариантов. Вот парадокс... здоровая как лось, а выносить не смогла d47.gif sad.gif Теперь буду стараться ради малыша!
Лапуля Красотуля
Приветики, Оля)))) меня зовут Лиза)))

Цитата(Veksha @ 9.7.2014, 14:57) *
Т.е. я могу 5 дней правильно питаться, а за выхи - виаааха!! Улететь в гастрономические дали o050.gif


расскажи, а что именно в выхи тебя провоцирует на переедание? из-за чего так получается?)))
фоточки мне очень понравились))) выкладывай еще, красотулечка))
Veksha
Цитата(Богиня :) @ 9.7.2014, 21:17) *
Красотка wub.gif d025.gif Расскажи как похудела на столько кг раньше?


Привет малышка! Очень рада тебя видеть! Когда то давно мы пересекались d060.gif Как приятно обрести старых друзей! a095.gif

Как похудела? Как я объяснила выше - я очень сильно испугалась и разозлилась на себя. Эти две гиперогромные эмоции сыграли свою роль как сильнейшего мотиватора. Не было ни срывов, ни поощрений. Только одна заветная дорога из желтого кирпича к цели!
А дальше все оказалось до безобразия просто! a075.gif
Оставалось найти лечение. Не диеты, ни похудательные пилюли, ни тренера в фитнесе и пр. Именно лечение. Такой запрос я вбила много лет назад в гугле n020.gif
Как результат я набрела на тогда еще неизвестную методику Ковалькова. Она была чуть попроще, изложена простым и понятным языком и самое главное, что человек этот говорит о болезни и о методике лечения. f0f.gif
Читала в захлеб 2 дня. Все изучила, поняла и выписала для себя тезисами на листочке.

Если в кратце:
1 этап три недели очищение организма от шлаков + витамино-минеральный комплекс и минимальная физ. нагрузка.
2 этап это основное время направленное именно на убивание в себе шпика p030.gif
3 этап закрепление на долгие годы (как показала практика его-то я и не осилила o050.gif , тем самым вновь набрав половину скинутых кило p030.gif )
Основа простая - выкинуть из своей жизни 4 продукта: сахар, рис, картошку и мучное.
Так же не нужно переедать жиров, соблюдать потребление белка и минимальная нагрузка в виде ходьбы.

Хотя сейчас он очень известный человек и вы все наверняка не раз и не два о нем слышали. О нем и его методике. a075.gif

Вот я одна из первых "ласточек" e010.gif которая ее прошла и скинула хорошую долю собственного веса.
Veksha
[quote name='Душечка' date='9.7.2014, 21:43' post='888940']
Ты большая молодец, что вернулась, конечно все тебя поддержут d025.gif
Ты очень хорошенькая, красавица!!! b02.png У тебя не просто все впереди, а все только начинается!
wub.gif

Спасибо за теплые слова солнышко!! wub.gif wub.gif
Veksha
Цитата(Inno4ka @ 9.7.2014, 21:47) *
какие планы сейчас?


aa12.gif Здравствуй солнце! wub.gif
Чуть выше я в общих чертах рассказала, как я смогла этого достичь, чуть подробнее буду освещать по ходу (там три книжки этой методики icon_eek.gif в двух словах тяжело все это пересказать)

Планов громаздье! d060.gif
1 и основное похудеть вновь и до конца
2 и еще более основное чем первое похудеть и сохранить вес!
3 обрести друзей на красотуле - это вообще мне категории и на первом месте. По возможности всем помочь! thankful.png
4 Вести наконец таки ту жизнь, о которой я всегда мечтала - это тоже не расскажешь в двух словах. Но я постараюсь использовать все мечты как мотиватор d025.gif
Veksha
Цитата(Лапуля Красотуля @ 10.7.2014, 21:49) *
расскажи, а что именно в выхи тебя провоцирует на переедание? из-за чего так получается?)))


Лизонька!! Я очень-очень тебе рада! ng20.gif wub.gif wub.gif
Приятно познакомиться!
*почесала в макушке* Это наверное синдром за компанию. У нас с мужем много друзей, постоянно ездим в гости, на природу, шашлыки, ДР в ресторанах. Очень много соблазнов... но я умудряюсь набирать вес с тех продуктов, которые у обычных людей скачка веса не вызывают.
- куриный шашлык
- салат
- овощи
- вино сухое красное

icon_eek.gif Вообщем мне видимо просто надо уменьшать количество и как то держать себя в ежовых рукавицах.

Клятвенно обещаю оставлять за каждый прожитый день отчетики! eusa_pray.gif thankful.png
lenuska
Приветик, Олечка!
Цитата(Veksha @ 10.7.2014, 15:42) *
Не могу разобраться как правильно вставлять цитаты d47.gif d47.gif d47.gif Все через пень колоду. Ничего не помню sad.gif

Смотрю, ты потихоньку разбираешься. d025.gif
Цитата(Veksha @ 10.7.2014, 15:42) *
Эх... вначале надо скинуть эти разнесчастные 25 кило d47.gif Я уже не смогла выносить одного sad.gif , никто не может сказать почему (в первом триместре замерзшая беременность), но тем не менее это один из возможных вариантов. Вот парадокс... здоровая как лось, а выносить не смогла d47.gif sad.gif Теперь буду стараться ради малыша!

Оль, не могу, конечно, судить, почему так произошло. sad.gif Но дело может быть вовсе не в весе. У меня у самой была неразвивающаяся беременность. Я простудой в начале беременности переболела, это тоже может быть причиной. У одной девочки были повышены мужские гормоны из-за надпочечников. Причин может быть масса, на самом деле.
Ты верь, и всё будет. У меня первая беременность не сложилась, зато сейчас у меня чудесная доча. wub.gif
Так что.... ng19.gif
Про Ковалькова читала, многое у него одобряю, хотя и не со всем согласна.
Удачного тебе вечера! hb.gif
Veksha
Цитата(lenuska @ 10.7.2014, 22:21) *
Приветик, Олечка!
Ты верь, и всё будет. У меня первая беременность не сложилась, зато сейчас у меня чудесная доча. wub.gif Про Ковалькова читала, многое у него одобряю, хотя и не со всем согласна.


Спасибо за такие слова. Я тоже в то время заболела простудой...и занималась на велотренажере... и использовала назальные капли... и побегала с небольшим, но все таки весом... и перенервничала в несколько моментов .... и испытала 10 часовой перелет с множественной сменой поясов... и вес этот большой.... и сапоги на каблуках.... и к врачу на узи и анализы я не попала, она отказала мотивируя это новым годом и маленьким сроком, а я не настояла...

Я sad.gif могу долго продолжать перечислять свои ошибки, что не стоило делать или чего не должно было быть.
Я долго готовилась к той беременности и зачала как по маслу. С первого цикла в один день. Все было отлично в то время я питалась правильно, пол года как не пила ничего крепче кефира, не курила вообще никогда в жизни, здоровье было на 5 +, но тем не менее, что-то вмешалось sad.gif

И сейчас я вновь хочу попробовать и все-все-все сделать. Если надо будет, буду держать себя под колпаком и кормить подножным кормом. s24.gifd47.gif

Не хочу еще раз такое пережить unsure.gif
Богиня :)
Ольчик, мне понравилось как Комаровский говорит про прервавшиеся беременности. Он говорит, что организм матери отторгает (грубо говоря) плод, если что-то идет не так. Из 100 сперматозоидоы и 100 яйцеклеток не получится 100 здоровых зародышей. поэтому такие к таким вещам надо относиться по философски. Лучше так, чем выращивать потом детку-инвалида. Все у вас еще будет и не раз. Конечно с меньшим весом забеременеть и выносить легче. А главное родить потом легче. d025.gif И мы все тут стремимя к стройности. Идея Ковалькова неплохая.
А поправиться можно на чем угодно, если много этого кушать. d025.gif
@nn@1803
Привет! Я Аня! Понимаю про большие компании - сборища родни и друзей всегда угроза правильному питанию!!!
Veksha
Цитата(Богиня :) @ 10.7.2014, 22:35) *
Ольчик, мне понравилось как Комаровский говорит про прервавшиеся беременности.


Интересная теория! Наверное все правильно! wub.gif По крайне мере я очень стараюсь в это верить. Вот только одно меня смущает - возраст. Время уходит как вода sad.gif


Цитата(Богиня :) @ 10.7.2014, 22:35) *
А поправиться можно на чем угодно, если много этого кушать. d025.gif



О даааааа s24.gif В одну моську слопать 200гр сыра и запить вином это я могу. В потом боюсь по несколько дней вставать на весы d47.gif d47.gif d47.gif

Выдержки не хватает что ли. Сама не могу в себе толком разобраться. Я вроде и упорная и умею ставить и достигать цели. И ведь достигала. А сейчас..... Лупить меня некому p030.gif p030.gif
Богиня :)
Оль, ты давай расслабляйся. Время у тебя есть. Начинай возвращаться в строй, писать отчеты и рассказывать о себе и мы вместе найдем и мотивацию и все шо хош. d025.gif
Veksha
Цитата(@nn@1803 @ 10.7.2014, 22:39) *
Привет! Я Аня! Понимаю про большие компании - сборища родни и друзей всегда угроза правильному питанию!!!

Здравствуй Анютик! aa35.gif Очень рада тебя слышать! Давай дружить?!
Ты знаешь у меня родня на этот счет на редкость демократичная! Вообщем не свалишь на них ничего s24.gif
Все мое личное! Да и еще *тихо-тихо на ухо шепотом*
Это какой-то бич. Я могу неделю вести себя образцово-показательно, а потом бац и умять 2-3 куска пиццы s24.gif или какой-доширак с голоду d47.gif
Veksha
Цитата(Богиня :) @ 10.7.2014, 22:47) *
Оль, ты давай расслабляйся. Время у тебя есть. Начинай возвращаться в строй, писать отчеты и рассказывать о себе и мы вместе найдем и мотивацию и все шо хош. d025.gif


Вот мне тоже так муж говорит. Что дескать я сильно прыткая. Надо все размерено и постепенно, а я же на деле как юла a080.gif d040.2.gif

Расскажу о себе и начну с отчетика за вчера thankful.png

1 день на методике этап очищение
Утро:
7-00 Стакан воды натощак
8-00 Стакан Кефира 0%
8-30 Кофе молотый вареный в турке (без сахара, молока и.т.п.)
10-00 Чашка цикория (без сахара, молока и.т.п.) в прикуску с горстью кедровых орехов

12-00 Яблоко - невкусное sad.gif
14-00 Яблоко
16-00 Яблоко - ощущаю себя лошадкой s24.gif
17-00 Яблоко

Чашки четыре обычной воды с лимоном в промежутках
Отруби в прикуску

22-30 - Салат помидоры-орурцы-зелень+ оливковое масло + 2 бокала красного сухого вина + кальян c9.gif



По мимо все вышеперечисленного:
с 21-00 до 22-30 вело прогулка в интенсивном режиме
3 капсулы витаминов NOW EVE
2 капсулы Омега 3-6-9
1 капсула L-тирозина
4 таблетки l-карнитина (две с альфа-липоевой кислотой)
2 таблетки мумие+кальций


Ухода за собою, кроме контрастного душа не было совсем d47.gif d47.gif
2 пинка мне - в этом плане я ленивая до жути


в 01-00 спааааатьки 49.gif
Утром - 100гр. sad.gif маловато как-то
Veksha
Весь вечер облизывалась на мамин гороховый суп icon_eek.gif icon_eek.gif

Вспомнила вас девоньки, красотулю... и решила не портить первый отчетик. sm01.gif
По мне так сносно вышло, если бы только не ела практически сразу после вело прогулки o050.gif
Богиня :)
Цитата(Veksha @ 10.7.2014, 13:07) *
Утром - 100гр. sad.gif маловато как-то

Точно прыткая сильно. Давай раз в неделю взвешиваться?
А ты с мамой живешь?
Veksha
Цитата(Богиня :) @ 10.7.2014, 23:10) *
Точно прыткая сильно. Давай раз в неделю взвешиваться?
А ты с мамой живешь?



Да... весы мне надо вообще выкидывать похоже... я по 2 раза в день взвешиваюсь. После тренировок и по утрам - контрольный замер p030.gif
И очень расстраиваюсь когда не вижу результатов eusa.gif
Veksha
Цитата(Богиня :) @ 10.7.2014, 23:10) *
А ты с мамой живешь?


Прости солнышка wub.gif Забыла ответить на второй вопрос
Нет, живу я с мужем и кошаком. Родители с сестренкой живут через дорогу d060.gif Так что у нас вечерами периодическое рандеву к родне - поесть, муж с папой пиво пьет, мы с мамой все за работу (две бухши) и вино любим под это дело потреблять.
Сейчас все вечера проходят под лозунгом новости-Украина. Очень страшно за людей eusa_pray.gif
sad.gif
Мы вообще очень впечатлительные obm.gif
Veksha
Цитата(lenuska @ 9.7.2014, 21:07) *
[color="#FF0000"]
Так здорово, что старейшие жители форума снова тут. d025.gif



Солнышко! Почему-то я не могу найти твоего дневничка s24.gif sad.gif Скинь на него ссылочку! hb.gif
Veksha
День вчера был. Беготня беготней icon_eek.gif
Сначала в Москве было жарко-жарко sm01.gif , я выскочила на работу в легкой юбочке и маечке, а под вечер прям холодрыга icon_eek.gif , а мне еще на тренировку надо было ехать. Замерзла как итог sad.gif

Отчитаюсь за вчерашний день rev.gif

2 день на методике этап очищение

Утро:
7-00 Стакан воды натощак
8-00 Кофе молотый вареный в турке (без сахара, молока и.т.п.)
10-00 Чашка цикория (без сахара, молока и.т.п.)
10-30 Стакан Кефира 0%+отруби+горсть кедровых орехов

12-00 Яблоко
14-00 150 гр. творога 2%
16-00 Яблоко
17-00 еще 150 гр. творога 2%

+ в течении дня:
Чашки четыре цикория (ох люблю я его s24.gif ),
пару стаканов воды (маловато как-то d47.gif )


22-00 - Омлет из 2-ух белков яиц пожаренный без масла с половинкой помидора и соевым соусом + 1 бокал белого сухого вина c9.gif

По мимо все вышеперечисленного:
с 20-00 до 21-30 тренировка по айкидо (господи obm.gif у меня ломит поясницу и не могу поднять рук)

3 капсулы витаминов NOW EVE
2 капсулы Омега 3-6-9
1 капсула L-тирозина
4 таблетки l-карнитина (две с альфа-липоевой кислотой)
2 таблетки мумие+кальций


Процедурок опять не было p030.gif p030.gif p030.gif
Приезжаю как выжатый лимон. Практически только кушаю и сразу спать.
Завтра снова тренировка с оружием! По мимо общих болячек отходят меня еще и палками p030.gif p030.gif

Veksha
Забыла написать. Утром не утерпела d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif и снова встала на весы суммарно за 2 дня - 600 гр. В принципе относительно не плохо! wub.gif
Душечка
Цитата(Veksha @ 10.7.2014, 17:33) *
Да... весы мне надо вообще выкидывать похоже... я по 2 раза в день взвешиваюсь. После тренировок и по утрам - контрольный замер
И очень расстраиваюсь когда не вижу результатов

Зайчик, привет!!! Не расстраивайся, все будет, не так быстро только d025.gif
Олечка, а вот про капсулы пишешь, это витамины? Ты их внутрь принимаешь,
расскажи подробнее, что для чего, интересно d025.gif
Хорошего дня!!! И мотивашку a075.gif

@nn@1803
Айкидо довно занимаешься?
Про капсулы тоже интересно, что для чего?
Inno4ka
Олик, привет!
А что это у тебя за методика питания, которой ты следуешь? Де взяла?))))
ПРо вчерашнее позолодание - все в шоке)))) ПОдарки природы к концу недели))))
Лиса

Олечка, привет! Я - Олеся!
А ты кем работаешь?

Цитата(Veksha @ 10.7.2014, 17:33) *
Да... весы мне надо вообще выкидывать похоже... я по 2 раза в день взвешиваюсь. После тренировок и по утрам - контрольный замер p030.gif
И очень расстраиваюсь когда не вижу результатов eusa.gif

У тебя электронные? Выброси батарейки icon_mrgreen.gif

Цитата(Veksha @ 11.7.2014, 14:49) *
Забыла написать. Утром не утерпела d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif и снова встала на весы суммарно за 2 дня - 600 гр. В принципе относительно не плохо! wub.gif

Вот видишь - первые результаты уже сеть, поздравляю! a115.gif a115.gif a115.gif

Оль, ты такая прыткая - сразу и на яблоках, и треньки , куча добавок и еще за отсутствие процедурок ругаешь себя!
С таким настроем долго не протянешь? Может стоит себя больше хвалить за сделанное? 49.gif a075.gif
Veksha
Цитата(Душечка @ 11.7.2014, 20:51) *
[color="#483D8B"]Олечка, а вот про капсулы пишешь, это витамины? Ты их внутрь принимаешь,
расскажи подробнее, что для чего, интересно d025.gif


Привет солнышкаа! wub.gif wub.gif
Только-только выползла с выходных и прочла твое сообщение.

Отвечая на твой вопрос: да, некоторые компоненты это действительно витаминные комплексы:
NOW EVE - это один из лучших мультивитаминных комплексов для женщин, американского производства. Волосы, ногти, кожа, настроение, состояние, иммунитет и желание "сдвигать горы и складывать их друг на дружку" все на 5 с +!! Закупаю их через ебэй =) Все наши русские витрумы-центрумы-алфавиты-мерцы и прочие рядом не валялись. Я делала сравнительный анализ по составу и наши витамины это примерно 5% от Евы...

Омега 3-6-9 Это полинасыщенные жиры в капсулах. Смесь рыбьего жира, льняного масла и масло энотеры все 3 вида необходимых жирных кислот в двух капсулах. Тоже эмериканского производства и тоже с ебэя.

L-тирозин - аминокислота, увеличивает продукцию нейромедиаторов дофамина, норадреналина и адреналина, мелатонина, гормонов щитовидной железы. Повышает работоспособность мозга. Способствует запоминанию. Обладает анти-депрессивным действием. Нейтрализует действие алкоголя, снижает тягу к нему.
d060.gif Лечу свою наследственную болячку по щитовидке (вполне возможно из-за нее и вес такой), попутно увеличиваю работоспособность мозга (заметила, что стала хуже запоминать) и востанавливаю свои режим сон-бодорствование. Перестала высыпаться за 8 часов.

L-карнитин - это препарат повышающий проницаемость клеточных мембран для жирных кислот,тем самым повышает утилизацию жира организмом на энергетические цели. Проще говоря эффективность тренировок (в смысле сгорание жира) увеличивается процентов на 30,
а альфа-липоева кислота на 10 - 15% усиливает действие карнитина при аэробных нагрузках! Многолетний опыт использования комплекса жиросжигающих препаратов альфа-липоевой кислоты и L-карнитина показал их высокую эффективность в борьбе с «эффектом плато», когда тщетность тренировок и контроля питания сводила на нет весь энтузиазм худеющих женщин.
Вообщем с комплексов карнитин+альфа-липоевая кислота качество тренировок возрастает примерно на 40-50%

Мумие - это Обладающее уникальным биохимическим составом и широким спектром полезных свойств (иммуномодулирующее, регенеративное, ранозаживляющее, противовоспалительное, антибактериальное, противовирусное, фунгицидное, антисептическое, антикоагулянтное, детоксикационное, противоаллергическое, болеутоляющее желчегонное, диуретическое, спазмолитическое и др. Это вкратце d030.gif Пью для иммунитета. Шикарная штука. Не болею последние лет 8. Пару раз на меня "начихали" в метро, от вируса избавлялась за один !!!!! день.

Вообщем витамины+мумие = шикарное здоровье и свежий цветущий вид! sm01.gif

Кальций для костей, зубов, ногтей, кожи, волос.... Сейчас в период очистки организма я ем мало белковых продуктов (основной источник кальция), поэтому принимаю его дополнительно


Вообщем защищаю и поддерживаю себя со всех сторон d025.gif d060.gif
Veksha
Цитата(@nn@1803 @ 11.7.2014, 21:07) *
Айкидо довно занимаешься?
Про капсулы тоже интересно, что для чего?



a085.gif Спасибо, что заглянула заинька! wub.gif
Нет, айкидо я только начала заниматься (буквально 3 недели хожу). Все жизнь хотела, а тут так подвернулось, что друг со вторым даном черного пояса открывает свою школу! Вот мы с мужем быстренько туда побежали! wub.gif Довольные e010.gif f0f.gif Это даже лучше чем ожидалось

Про капсулы я довольно подробно описала чуть выше! n020.gif
Veksha
Цитата(Inno4ka @ 12.7.2014, 0:50) *
А что это у тебя за методика питания, которой ты следуешь? Де взяла?))))
ПРо вчерашнее позолодание - все в шоке)))) ПОдарки природы к концу недели))))


Инночка! Здравствуй лапонька! ng20.gif

Я вроде уже обмолвилась, что сижу на методике Доктора Ковалькова! Несколько лет назад на ней я скинула более 20ккэшек d025.gif А за прошедшие годы набрала их обратно p030.gif
И вот я снова на Ковалькове n020.gif
Veksha
Цитата(Лиса @ 12.7.2014, 7:54) *
Олечка, привет! Я - Олеся!
А ты кем работаешь?


Привет Олесенька! Мне очень-очень-очень-очень-очень wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif приятно с тобою познакомиться!
d060.gif Да, у меня весы электронные! Боюсь муж не оценит их без батареек, по скольку сам частенько ими пользуется a115.gif

Результаты то есть.... если бы не выхи эти... p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
Если я себя не держу в ежовых рукавицах и не ругаю, я расслабляюсь o050.gif мне так категорически нельзя поступать. Иначе я просто расплывусь. ТОлько здоровая злость на саму себя может помочь мне продержаться!

Забыла сказать я - бухгалтер, до осени хочу переквалифицироваться в предпринемателя shy.gif
Veksha
Ну и самое плохое sm02.gif sm02.gif
Это мои отчетики за 3 дня. p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
Как всегда одна и та же проблема! Как выхи или праздники у меня как будто тумблер в голове выключается и я наплевав на все улетаю в отрыв o050.gif
Не могу себя победить и не знаю что делать даже sad.gif sad.gif

Пятница
Не буду называть эти дни питанием по методике этапа очищения ибо я питалась как попало d47.gif d47.gif

8-00 Кофе молотый вареный в турке (без сахара, молока и.т.п.)
10-30 Чашка цикория (без сахара, молока и.т.п.)
11-00 Стакан Кефира 0%+отруби+горсть кедровых орехов

12-00 Яблоко
14-00 100 гр. творога 0%
17-00 еще 100 гр. творога 0%

+ в течении дня:
Чашки четыре цикория s24.gif Я дикий любитель этого напитка
пару стаканов воды снова всего-ничего obm.gif

22-00 - Доела мужнин салатик из огурчиков, помидорчиков и перчика + чуть сметанки obm.gif
22-30 - выпила вина и пару бутеров зернового хлеба с леким твердым сыром.
Дальше напал жорик. Чесное слово это было подло и низко из-за угла s24.gif

23-00 - Съела маленькое бедро кролика запеченное в духовке(чесное слово съели на пополам с котом s24.gif
23-30 - небольшую пиалу вареного риса, а вот это я одна схомячила o050.gif sad.gif

Тренировки:
с 20-00 до 21-30 тренировка по айкидо (тренировались с оружием! Сегодня ничего не болит. a035.gif Но это пока a075.gif )


Даже сказать нечего. Поблажка за поблажкой. Еще и на ночь p030.gif
Уснула в 2 часа ночи не чистя зубы - отказалась смотреть на эту прожорливую моську в зеркале o050.gif

3 капсулы витаминов NOW EVE
2 капсулы Омега 3-6-9
1 капсула L-тирозина
4 таблетки l-карнитина (две с альфа-липоевой кислотой)
2 таблетки мумие+кальций
Veksha
Суббота
Утро наступило только в 10-00! Давно я так поздно не вставала d060.gif
Пока я принимала душ, муж умудрился выскочить на встречу с нашей хорошей знакомой которая держит свою флористическую мастерскую.... как итог у меня на кровати стоял красивейший букет! Вот это он и есть (съемка у подруги в студии):

Окрыленная таким вниманием, долго после этого возились в кровати shy.gif и неспешно пили кофе. Пока оделись-прибрались согласовали планы, времени 14-00 icon_eek.gif

Бегом-бегом, решили позавтракать по ходу движения где-нибудь.
"Где-нибудь" оказалось в шоколаднице s24.gif . И того мой день начался
12-00 Кофе из турки без сахара, молока и пр.
15-00 до 16-00 Кофе из френч-пресса без сахара, молока и пр., ролл-цезарь (салат в лаваше) и моёженка со взбитыми сливками и фруктами d47.gif

Выкатились колобками.
18-00 был выпит стакан кваса
19-00 Съели с мужем сет роллов на двоих

Наконец-таки мы сняли гараж!!! Вииаааахааа! a035.gif Получили ключи от нашего гаража и поехали на запланированную встречу с ночевкой к друзьям.
22-00 съела 2 куска (малюсеньких) песочного пирога с помидорами, сыром и ветчиной d47.gif
В доме не оказалось ничего кроме колы, выпила пол стакана. sad.gif терпеть ее не могу, но пить очень хотелось.
Потом 2 часа гуляли до смотровой площадки МГУ и обратно (километров 5-6 точно прошли быстрым шагом). Можно сказать получилась тренировка c9.gif Пока гуляли купила себе свежевыжатого мандаринового сока. Его и пила до конца дня!
в 24 -00 Был съеден кусок кролика в сметане с черносливом.

Приняла:
3 капсулы витаминов NOW EVE
2 капсулы Омега 3-6-9
1 капсула L-тирозина
2 таблетки l-карнитина
Veksha
Ну и последний мой позорный день... sm02.gif
Воскресенье

Утро началось не так как планировали. Обещали варенную курочку, а в итоге подруга вспомнила что у нее вождение и в 10 утра ни оказалось никакой вареной курочки или кефирчика на худой конец. И завтрак вышел...
10-00 Чашка черного кофе с молоком. Не из турки (фууууу obm.gif Невкусный совершено. Пришлось разбавлять молоком и кипячёной водой) стаканчик йогурта с киви данон и 1 шт. венской вафли с вишней. Называется - "я его слепила из того что было"

Потом друзья уехали на вождение, а мы поехали облагораживать и приводить в порядок наш новый гараж. Пока заехали в строительный магазин за светосберегающей мощной лампой, замком, скотчем, коробками и пр., потом в Ашан за остальной мелочевкой и к родителям за стремянкой, домой заявились только в 15-00. Где нас ждал голоднючий кот! Накормили котейку и позавтракали (имеется ввиду нормально позавтракали сами)
15-00 Омлет с легким сыром, пару бутеров зернового хлеба с легким сыром с чесноком и травами, кофе из турки (без молока, сахара и пр.) и стакан свежевыжатого грейпфруктового сока (делаю все сама в соковыжималке)

Почувствовали себя людьми мы наконец собрались и поехали в гараж убираться и наводить марафет. До 18-00 все чистили, мели и выкидывали старые вещи-коробки и пр. Потом перевозили часть вещей из дома (все уже не успевали по времени). Пока все разложили, расставили, запаковали... времени было уже 21-30. В промежутке между уборкой и перевозкой вещей съела пломбир d47.gif
Голодные были... купили зернового хлеба, сыра легкого и докторской колбасы (муж на коленях умолял) s24.gif Поели бутербродов с боржоми и уехали к другим друзьям забирать сноуборд.
В итоге ужинали в 23-00 у родителей
23-00 - Карп из духовки запеченый с болгарским перцем и оливковым маслом (объедение c9.gif ), бокал белого сухого вина под карпа.

в час ночи спаатьки s24.gif
Все выхи добросовестно пила витамины:
3 капсулы витаминов NOW EVE
2 капсулы Омега 3-6-9
1 капсула L-тирозина
2 таблетки l-карнитина


Вообщем... после моего питания на выходных я думаю, вы понимаете мои основные проблемы sad.gif У меня практически так всегда 5ть дней в неделю я спокойно и строго сижу на методике Ковалькова, а на выхах - я... как будто не я. obm.gif obm.gif
Много бегаю, спать ложусь как попало, постоянно не дома (у друзей, родителей или на даче) и питание такое же скомканное, сумбурное и хаотичное.
Не знаю, что и делать sad.gif


@nn@1803

В доме не оказалось ничего кроме колы, выпила пол стакана. sad.gif терпеть ее не могу, но пить очень хотелось

Привет! Давай подумаем?
Слушай, Солнышко, разве не ты принимаешь решение о том, что попадет в твой рот? Что за причины перекладывать ответственность за собственное питание на день недели??? Мы все можем позволить себе вредное, но надо осознавать, что питание - это только ТВОЙ ВЫБОР! Вот на счет колы - что, воды тоже не было???
А на счет витаминов - не думаешь, что много витаминов - вероятность побочек и передозировки выше?
Veksha
Цитата(@nn@1803 @ 14.7.2014, 23:49) *
В доме не оказалось ничего кроме колы, выпила пол стакана. sad.gif терпеть ее не могу, но пить очень хотелось

Привет! Давай подумаем?
Слушай, Солнышко, разве не ты принимаешь решение о том, что попадет в твой рот? Что за причины перекладывать ответственность за собственное питание на день недели??? Мы все можем позволить себе вредное, но надо осознавать, что питание - это только ТВОЙ ВЫБОР! Вот на счет колы - что, воды тоже не было???
А на счет витаминов - не думаешь, что много витаминов - вероятность побочек и передозировки выше?


Иногда так складываются звезды wub.gif Я про питание, питье и прочее.
Я не говорю, что перекладываю решение на дни недели, а про то, что мое отношение резко меняется в эти дни. Будни для меня - это строгий режим с работой, прогулками, тренировками, питанием. Когда сидишь в офисе, тебе довольно просто организовать свой завтрак обед и ужин. Более того, я именно так и делаю с вечера. Я всегда знаю в будни где я буду в то или иное время и чем я буду питаться, что буду пить и более того, что буду делать. Когда у меня режим - мне спокойно, все под контролем и я на 200 процентов уверена в себе и своих действиях.
Выхи же для меня - это как ураган. Мы с мужем как две метелки носимся туда-сюда. Тяжело предугадать не то, что день, а час ближайший. И где тебя застанет голод тоже непонятно. aa26.gif
Это как с шоколадницей. Я получила цветы, был шикарный секс после, на улице солнечно. Ты буквально летаешь по делам и заботам. И в тот момент предложение от мужа было воспринято как абсолютно стопроцентно правильное и верное.
Я пытаюсь объяснить то, что у меня само восприятие в эти дни меняется. Я готова порхать и любить весь мир. Еда-режим-тренировки уползают на второй план.
Про колу - перед этой прогулкой я выпила полтора литра воды =) В меня уже не лезло. А отметить встречу надо было чем-то. Чем-то чисто символически. d025.gif
На счет витаминов - нет, не думаю. Я знаю очень много о препаратах и микроэлементах. И очень достоверно представляю себе, что можно, в каком количестве и что нельзя.
Для подтверждения можно взять каждый витамин в мультикомплексе и внимательно о нем прочитать на википедии. Суточные нормы, дозировку, когда принимать и когда может быть передозировка.
К слову сказать - этого очень тяжело добиться, чтобы перебрать какого-нибудь витамина. Так же у всего есть свои симптомы. Которые тоже прекрасно описаны в википедии и тематических сайтах.
А вот недобор витаминов может очень жестоко сказаться на организме. Наши мультикомплексы это не более чем "замануха" для легковерного народа, который в конце концов приходит к мнению, что витамины надо пить ОБЯЗАТЕЛЬНО. Вот только никто не знает сколько их нужно пить d060.gif Этим и пользуются - клепают таблетки с черте-чем в основе и в микроскопическом содержании этих самых витаминов в составе и продают в три дорога.
Более или менее ориентируются и не мухлюют производители спортивного питания, такие как примеру NOW. Спортсмены в большинстве своем очень неплохо разбираются что им нужно есть, пить и сколько суммарно микроэлементов потреблять. Для них и выпускают нормальные мультикомплексы с хорошими составами. Где количество витаминов такое, что может... лечить и исправлять ошибки питания, а не просто так пьется по привычке и непонятно зачем.
Вообщем я хочу сказать, если разобраться и подойти с головой, то о такой вещи как "передозировка" "побочки" - можно забыть.
Veksha
Блин в последнем сообщении название бренда звучит как реклама. Пойду сотру. sm02.gif
Никакого производителя я не рекламирую f0f.gif , жизнь приучила разбираться. Не в производителях, в том, что они пытаются запихнуть в нас в обмен на денежку. o050.gif


Блиииинн.... а почему пропала кнопка изменить?! blink.gif unsure.gif
Богиня :)
Ольчик, кнопка изменить действует только несколько минут. а потом сообщение корректировке не поддается.
А где ты покупаешь эти БАДы? Это же БАДы, верно?
Про выходные очень понимаю тебя и тоже борюсь с этим измененным сознанием. d025.gif
Лиса
Цитата(Veksha @ 14.7.2014, 13:31) *
Привет Олесенька! Мне очень-очень-очень-очень-очень wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif приятно с тобою познакомиться!

h020.2.gif h020.2.gif wub.gif

Цитата
Если я себя не держу в ежовых рукавицах и не ругаю, я расслабляюсь o050.gif мне так категорически нельзя поступать.


Мне тоже пора брать себя в ежовые рукавицы, только вот мне нужен жесткий контроль со стороны. Поможем друг другу? d060.gif

Цитата
Забыла сказать я - бухгалтер, до осени хочу переквалифицироваться в предпринемателя shy.gif

Здорово! Предпринимательство - это моя мечта) А чем собираешься заниматься? Бухгалтерскими услугами?

Цитата(Veksha @ 14.7.2014, 13:55) *
Ну и самое плохое sm02.gif sm02.gif
Это мои отчетики за 3 дня. p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
Как всегда одна и та же проблема! Как выхи или праздники у меня как будто тумблер в голове выключается и я наплевав на все улетаю в отрыв o050.gif
Не могу себя победить и не знаю что делать даже sad.gif sad.gif


Может, стоит начать как то планировать питание в выхи? Я тебя отлично понимаю, у меня , если выхи проходят вне дома ( а так обычно и бывает ), то они проходят с забегами в ближайшие кафе или заведения фастфуда d47.gif

Цитата(Богиня :) @ 15.7.2014, 14:59) *
А где ты покупаешь эти БАДы? Это же БАДы, верно?

Присоединяюсь к вопросу!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.