Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Леруа. Дневник здорового образа жизни
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Леруа
Добрый день, все хочу начать вести здоровый образ жизни, здоровое питание, спорт, хорошо выглядеть и т.д., но постоянно какие-то срывы, оттягивание, лень и т.д. Может если буду вести дневник, то будет легче достичь цели. Итак, от чего хочу избавиться: свести к минимуму кол-во потребляемых сладостей, фаст фуда, перееданий, приемы пищи перед сном, нерегулярное питание, еда в сухомятку, долгого сидения перед компом, неухоженной внешности. Чего хочу достичь: регулярные занятия спортом, здоровое питание, контролировать себя в количестве потребляемой еды, не заедать стресс сладким, следить за внешностью. Цели должны быть конкретными, измеримыми, ограниченными во времени, об этом напишу со временем. Удачи!
Юна я
ПРивет!

РАДА ТЕБЯ ВИДЕТЬ! hb.gif

Может быть постоянные срывы - из-за отсутствия мотивации?smile.gif

Судя по тому - как ты пишешь, ты относишься к Девушкам, которые не позволяют Себе излишнего проявления эмоций.. Так трудно что-либо делать с Собой.. Да?

Просто знай, что ВСЕ у ТЕБЯ получится! И что Красота - уже в Тебе! И Ты - в ней! hb.gif
Лиса


Привет, Леруа! a095.gif

Поздравляю с первым шагом - новым дневничком!

Я- Олеся) Будем знакомы!

Скорей пиши свои цели, сколько тебе лет, где живешь, чем занимаешься, что подтолкнуло к ЗОЖу? d025.gif d025.gif d025.gif
Ukaaa

Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Ответы на часто задаваемые вопросы в картинках http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9191

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif


lenuska
Привет, Леруа! a98.gif
С дневничком тебя! hb.gif
Цели вполне достижимые, если усилия приложить. d025.gif Желаю удачи!
Расскажи немного подробнее о себе.
Леруа
Привет, девушки, спасибо за поддержку. Подробнее о себе и целях напишу позже, сейчас а работе, нет времени.
Лиса
Цитата(Леруа @ 4.7.2014, 14:16) *
Привет, девушки, спасибо за поддержку. Подробнее о себе и целях напишу позже, сейчас а работе, нет времени.


Кем работаешь?
Ukaaa
Поздравляю с дневничком, Леруа! hb.gif Ждем более подробный план и отчетики d025.gif
~ beauty ~

Привет, Леруа! hb.gif Я Ирина, будем знакомы! Желаю успеха во всех благих начинаниях!

Леруа
Привет, коротко о себе: 30 лет, не замужем, замужем не была, детей нет, представитель офисного планктона, ЗОЖ привлекает с детства, наверное, как одно из проявлений "правильности" у правильной девочки.

Что уже сейчас делаю из ЗОЖ - стараюсь пить побольше воды, вместо чая, кофе - теплая вода, отказалась от лифта, нерегулярно бег, велосипед.

Что хочу делать: подкачать пресс, избавиться от целлюлита, возможно накачать ягодицы, правильное питание,не переедать, следить за внешностью.

Какие цели:
1. Уменьшить кол-во потребляемых сладостей в течение 2 недель, допустимые сладости: мед, нет батончикам, шоколадкам, мороженому.
2. Правильное питание: утром овсянка, днем каша в течение 2 недель.
3. Не переедать, уменьшить кол-во потребляемой еды, осознавать и не допускать приемов пищи для получения позитивных эмоций - 2 нед.
4. Не есть за 4 ч. до сна - 2 нед.

Начинаю с завтра.

Не люблю краситься (макияж), все время кажется, что из-за этого будет портиться кожа и буду старше выглядеть, но макияж наверное все таки нужен...?
Юна я
Отличные цели!

И ТЫ справишься! Обязательно!

Ты очень грамотно пишешь и лаконично! В тебе есть все задатки для того, чтобы ты выполнила все это. И - не только это:)

УДАЧИ!
Леруа
вчера по всем пунктам, кроме пожалуй 3, - да.

из допустимых сладостей также - халва.

из запрещенных продуктов - макдональдс.
Юна я
Привет! Леруашечка!:)

У Тебя,наверное, много работы?..

hb.gif hb.gif hb.gif
Леруа
09/07/2014 - п. 1, 3 и 4 - немного нарушены, съела 2 кусочка торта и зефир, п. 4 - ела последний раз за 3 ч. до сна где-то, п. 3 - ем до наступления чувства полного насыщения.

Работа есть, просто по вечерам не всегда дома.
Лапуля Красотуля
Приветик, Леруа))) я - Лиза))

Цитата(Леруа @ 7.7.2014, 21:31) *
Не люблю краситься (макияж), все время кажется, что из-за этого будет портиться кожа и буду старше выглядеть, но макияж наверное все таки нужен...?


а почему ты считаешь что макияж нужен? Совсем-совсем не красишься?
Леруа
Цитата(Лапуля Красотуля @ 10.7.2014, 15:59) *
Приветик, Леруа))) я - Лиза))



а почему ты считаешь что макияж нужен? Совсем-совсем не красишься?

Привет, Лиза, совсем не крашусь, почему нужен - ну все таки с макияжем лицо выглядит как-то ярче.

Вчера по всем пунктам в принципе выполнено, кроме п. 3 - в обед наверное все таки немного переедаю.
КалександраБ
вперед к своей цели, и пусть у тебя получится!!!!
Inno4ka
ПРиветик, Леруашечка!
А я пришла знакомиться)))Я-Инночка!)))
Пусть у тебя получится то, что задумала!
отличных выходных!
Лиса
Цитата(Леруа @ 7.7.2014, 21:31) *
Не люблю краситься (макияж), все время кажется, что из-за этого будет портиться кожа и буду старше выглядеть, но макияж наверное все таки нужен...?


Я думаю, что это индивидуально. Как ты себя ощущаешь с макияжем и без?
Мне, например, одинаково хорошо по обстоятельствам.

Макияж способен визуально творить чудеса. Но каждый денья им не пользуюсь, тем более сейчас лето, позволяю коже дышать.
Леруа
Всем привет, рада со всеми познакомиться.

11.07. - вроде бы более менее все пункты соблюдены, 12.07. - все пункты нарушены, была на свадьбе, 13.07 - 2-й пункт был нарушен.

Нравится, что реально уменьшилось количество сладостей, которые потребляю и меньше еды между приемами пищи и чувство легкости от того, что не ем перед сном.

Но понимаю, что столько всего нужно еще менять в других сферах, наводить порядок, надо будет набросать план, цели.
Лиса
Цитата(Леруа @ 14.7.2014, 13:24) *
Нравится, что реально уменьшилось количество сладостей, которые потребляю и меньше еды между приемами пищи и чувство легкости от того, что не ем перед сном.
Но понимаю, что столько всего нужно еще менять в других сферах, наводить порядок, надо будет набросать план, цели.

a115.gif Поздравляю, с первыми успехами! Главное - не "перегореть", и вводить все привычки постепенно.

А еще хорошо помогает ежедневный отчет и анализ!

Ждем подробный план!
Леруа
Приветик, спасибо за ободрение.

Подробного плана пока нет, надо качать пресс, желательно через день.

14.07. - пункты соблюдались, 15.07 - съела немного халвы перед сном. Не получается не наедаться досыта в обед.


Итак, что имеем из целей на сегодня:
1. Уменьшить кол-во потребляемых сладостей в течение 2 недель, допустимые сладости: мед, нет батончикам, шоколадкам, мороженому.
2. Правильное питание: утром овсянка, днем каша в течение 2 недель.
3. Не переедать, уменьшить кол-во потребляемой еды, осознавать и не допускать приемов пищи для получения позитивных эмоций - 2 нед.
4. Не есть за 4 ч. до сна - 2 нед.
5. качать пресс через день по утрам.
Леруа
6. заходить в интернет по личным вопросам не чаще 1 р в 2 ч на 10 мин
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.