Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Капелька Солнца. На пути к идеальной фигуре
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Капелька Солнца
Цитата(Inno4ka @ 8.7.2014, 16:43) *
Ура, Солнышко!!!! Пусть все получится!!!!!

Спасибо большое! Всё будет отлично!!!
Капелька Солнца
Всем привет! Отчетик за вчера: кушала нормально, в пределах заданной калорийности. Вместо спорта-трехчасовой забег по магазинам, после которого домой еле доползла и сразу легла спать.
Завтра побегу за актом приема-передачи квартиры. Уффф! Буду опять ругаться))) Но после этих хлопот чувствую себя такой счастливой))) Свой уголок уже так близко!!!
poltavkack
Цитата(Капелька Солнца @ 30.6.2014, 11:34) *
Вчера создавала темку уже ночью. Поэтому теперь подробнее. Меня зовут Ира, мне 26 лет. Худеть начинаю периодически, т.к. люблю сладкое и могу его есть в неограниченных количествах, что очень вредит фигуре. На данный момент параметры такие:

Вы большая молодец, так держать!!!!
Inno4ka
Ириша, привет!
Как там у тебя делишки?
Забегалась по хлопотным делам?)))))
Какие планы на выхи?
Капелька Солнца
Всем привет! Простите, что долго не появлялась! Слишком насыщенные дни были! И День рождения, и поездка на море, и приемка квартиры, и работа.... Зашиваюсь, в общем.
Питаться эти дни старалась правильно (за исключением др, но это святое), на море плавала, сделала метаболизм с Майклз. Вот прям моя программа! Очень понравилась!
В квартире исправляют мелкие недочеты, к концу недели заберу ключи
Настроение отличное, вес вот только скачет непонятно. Буду внимательнее к питанию с этой недели. С пятницы ничего не записывала, т.к. ела не дома. С сегодняшнего дня опять веду дневник, пью воду и делаю самомассажи и упражнения по графику. Надо активизироваться, а то поездка уже совсем скоро, а я к ней не готова
Лиса
Цитата(Капелька Солнца @ 14.7.2014, 17:48) *
сделала метаболизм с Майклз. Вот прям моя программа! Очень понравилась!

Ириш, регулярно занимаешься? А где видео взяла? Какие результаты заметила?

Цитата
С сегодняшнего дня опять веду дневник, пью воду и делаю самомассажи и упражнения по графику. Надо активизироваться, а то поездка уже совсем скоро, а я к ней не готова

Так, я что-то не поняла - и где мы гуляем? Где отчеты? o050.gif
Yagujinskaya
Могу присоедениться ко всем положительным отзывам по Myfitnespal - ужасно удобно, знает КБЖУ очень многих продуктов (хотя иногда сложно найти нужный в списке), но главное - это отличный психологический фактор - когда наглядно видишь, сколько калорий съела - есть лишнее уже не хочется =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.