Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Про загар, крема и солярий
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Как стать красивой. Красивое тело, Красивая фигура.
Страницы: 1, 2
Slonya
Продолжаем обсуждение темы "Про загар, крема и солярий". Начало обсуждения читайте здесь: http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=391
Ol'gunchik
Девочки, решила пойти в солярий (понимаю- не время летом, но времени загорать нет к сожалению). Идти в солярий чуть страшно, поэтому хотела спросить - никто не слышал о тросниковом автозагаре. Не знаю подробностей, но говорят, что есть некий автозагар (кажется его из как бы "напыляют"), который ложится ровным слоем и приобретают приятный отенок.
Девочки, может кто-нибудь о таком слышал- поделитесь ))) a04.gif
Bel4ona
Девчата, у мну вопрос!
Он конечно обсуждался на прошлом форуме, сейчас ищу инфо но пока безрезультатно.
Солярий и процедуры.
Какое время надо дать коже отдохнуть-закрепить загар после посещения солярия, чтобы можно было приступить к процедурам. Таким как Медовый массаж, массажи с антицел.кремами+массажер,обертование с глиной,эпиляция-дипеляция. А то хочется всего и сразу. Но не хочется деньги на ветер бросать!
Спасибо! hb.gif
Demonio
О тростниковом не слышала. =(
Знаю только крема для тела с эффектом загара, прикольная штука. Намазюкала себя и наслаждаешься =) Я правда только на ногах его использовала, ибо не знала как с лицом быть, стремно что-то было на свое личико это мазать.
Но загар также как и после солярия получается каким-то не естественным =((( Ничто не может дать того же эффекта, что и солнце =(
Aspid
Цитата(Demonio @ 3.9.2007, 18:12) *
О тростниковом не слышала. =(
Знаю только крема для тела с эффектом загара, прикольная штука. Намазюкала себя и наслаждаешься =) Я правда только на ногах его использовала, ибо не знала как с лицом быть, стремно что-то было на свое личико это мазать.
Но загар также как и после солярия получается каким-то не естественным =((( Ничто не может дать того же эффекта, что и солнце =(

Рассказываю...Конечно при автозагаре можно придать телу бронзовый оттенок.Но вот на практике это редко кому удается.Проблема в основном в том, что нанести его на большие участки кожи бывает очень сложно.Ведь интенсивность впитывания (а значит и цвета)такого крема зависит от степени сухости кожи.К томуже на лице он забивает поры...Система моментального загара -загар при помощи распыления. За счет входящих в его состав пигмента,лосьон опыляет роговой слой эпидермиса. Основные компоненты лосьона это пигмент сахарного тросника, вода и вещество, относящееся тоже к групе сахаров.Пигмент распыляется с помощью компрессора , он очень тонко и равномерно ноносит лосьон на кожу.За 5-10 минут можно получить красивый цвет кожи. Держится загар около 5-7 дней, а то и 10 дней.Загар проявляется мгновенно , далее закрепляется 5-8 часовОдежда может опачкаться только в первые 5-10 минут после нанесения.Поэтому в это время лучше не одеваться.Может окрасить волосы только очень светлые или седые , но обычно всега дают одноразовую шапочку. Интенсивность загара можно регулировать, добавляя капли-усилитель степени загара.И что самое главное, этот загар подходит псориазникам и дерматитчикам, а так же женщинам с 3 месяца беременности.
Если есть еще вопросы-спрашивайте, яуже давно это делаю.Но имейте ввиду, что всалонах много подделок (т,е, аппаратура и лосьоныбез сертификата)
Морская
Давно хотела узнать о загаре, который распыляют! Спасибо smile.gif
Пробовала крем для загара от Дав, но мне результат не понравился, ни через обещанных 5 дней, ни через 10 загар заметен практически не был sad.gif
Виктория Р
Цитата(Морская @ 4.11.2007, 19:46) *
Пробовала крем для загара от Дав, но мне результат не понравился, ни через обещанных 5 дней, ни через 10 загар заметен практически не был sad.gif
А я сейчас крем для загара от Дав использую!К тому же это не автозагар, а лосьон с подкрашивающим эффеком. И загар у меня на второй день уже виден. Главное перед нанесением хорошенько пилингом обработать кожу. С вечера намазываюсь, а потом с утра еще разок. Потом через два дня разок и неделю хожу загорелая. Мне нравится. И кожу увлажняет, и цвет придает.
shukshyna
А у меня дома портативная лампа Филипс (старая модель вообще). Раскладывается на длинну тела, сама на кровати лежишь. Лампа двойная (два режима): для загара и инфракрасная (так, вродь), та что обладает заживляющим эффектом и мышцы после тренировок расслабляет.
Всем рекомендую, вещь.
rosinka
ВОТ НАСТАЛА ЗИМА,И ХОЧЕТСЯ НЕМНОЖКО ЛЕТА......ХОТЯ БЫ ЗРИТЕЛЬНО!СОЛЯРИЙ НЕ ЛЮБЛЮ,ХОЧУ ВОТ ПОПРОБЫВАТЬ АВТОЗАГАРЫ,ДЕВОЧКИ КТО КАКИМ ПОЛЬЗУЕТСЯ,И КАКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ? h020.4.gif
rosinka
ЗВОНИЛА ВОТ ПОДРУЖКЕ,СОВЕТУЕТ DAVE СИЯНИЕ ЛЕТА,ЕСТЬ С БЛЁСКАМИ,ЕСТЬ БЕЗ...ДУМАЮ ВОТЬ..... aa14.gif
renata
Можно купить автозагар "Гареньер" , он в виде спрея, наносить удобно и цвет получается замечательный, да и кожа потом выглядит очень ухоженной.
Алекс06
Муж вчера купил мне Джонсон лосьон для загара. Но че-то я его боюсь пробывать. Вдруг неравномерно получится....
Мариса
Цитата(Алекс06 @ 21.11.2007, 14:40) *
Муж вчера купил мне Джонсон лосьон для загара. Но че-то я его боюсь пробывать. Вдруг неравномерно получится....

Я уже давно пользуюсь им. Очень хороший. Главное хорошо очистить кожу и равномерно нанести.
Так что не бойся... h020.4.gif a115.gif
Luchistaya
Я тоже захотела окунуться в лето и пошла в солярий. Загорала 60 минут в вертикальном, без крема и результат очень даже впечатляет ))) Каждый раз в салоне встречала кучу народа: кто-то записывался, кто-то уже шел загорать... С каждым годом солярий пользуется все большей популярностью среди масс )))
Demonio
Цитата(shukshyna @ 10.11.2007, 21:08) *
А у меня дома портативная лампа Филипс (старая модель вообще).
Всем рекомендую, вещь.


Аватарка супер!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Улыбнуло!
Lexxx
Я в солярий хожу по два раза в неделю - 2производственная" необходимость...smile.gif, все устраивает, кроме того, что с кремами специальными загар не долго держиться. а кожа сушиться сильно. Поэтому после каждого сеанса мажусь увлажняющим молочком густо... иначе ощущения, как будто кожа лопается...
автозагар - тоже выход, сама пользовалась, но у них есть один минус, практически у всех - загар с желтоватым оттенком и пахнет ... неприятно...
Senechka
Кстати, по поводу автозагара, как-то пробовала-ужасно не понравилось! aa26.gif Ужасно неровно легло и это при том что меня подруга мазала, а если бы сама??? Вобщем мне солярий больше нравится! Но стараюсь не увлекаться, т. к. все равно вредно! Раз в неделю хожу и не смуглая, но и не бледная поганка!!! a075.gif
-Karmen-
Да увлекаться не стоит точно!
Была не так давно у врача дерматолога, он сказал, ходить либо через день 10 сеансов и потом 4-5 месяцев перерыв, либо раз в 1-2 недели.

Вот я летом походила сеансов 8 подряд, сейчас бываю раз в неделю иногда реже! Не сильно загорелая конечно, но и не бледная!=))

Вот токо у меня в вертикальном солярии очень плохо загорают ноги (икры)! Кто-нибудь сталкивался с таким? что делать?=(
butterfly
Девочки скажите, кто нибудь замечал что после солярия родинки появляються или я одна такая.
а по поводу крема всю зиму мазалась DOVE и притензий ни каких все устраивает.
Лизачка
Цитата(butterfly @ 28.2.2008, 19:02) *
Девочки скажите, кто нибудь замечал что после солярия родинки появляються или я одна такая.
а по поводу крема всю зиму мазалась DOVE и притензий ни каких все устраивает.

Приветик, да у меня пoявились родинки и очень многоsad.gif


Ходила к врачу, а он мне сказал, есть родинки которые находятся под кожoй, и невылазиютsmile.gif
Но когда на них попадают штраллен, то они появляются icon_eek.gif

Так что ето нестрашно, и ещё он сказал, у кого много родинок, долго будет молодым e010.gif
Fistashka
Пользуюсь увлажняющим молочком с эффектом загара от Гаренье, очень приятный, эффект действительно есть, но только мазаться надо довольно часто - каждый день, через день...так как в душ же ходишь мыться, он и смывается. Честно говоря мне это больше по душе нежели солярий, так как туда надо ХОДИТЬ d060.gif а это дома всегда под рукой)
Melamori
После использования автозагаров забились поры sad.gif пошла даже сыпь какая то! как только перестала пользоваться, все прошло!
Тепеь хочу в солярий сходить, ни разу там не была еще! c9.gif Девушки, подскажите, а обязательно пользоваться спец кремом когда загораешь в солярии? И если да, то какими лучше?
Орбит
Лучше конечно пользоваться.Они и кожу защищают и улучшают цвет загара,делают его более ярким.Мне очень нравится активатор Оникс бронзатор a115.gif
Орбит
Цитата(butterfly @ 28.2.2008, 22:02) *
Девочки скажите, кто нибудь замечал что после солярия родинки появляються или я одна такая.
а по поводу крема всю зиму мазалась DOVE и притензий ни каких все устраивает.

У меня тоже появились.Я всегда была в родинках,а после солнечного загара и солярия их стало намного больше,особенно мелких.Нечего хорошего в этом нет даже это опасно.Я ходила в онкологический институт, загарать противопоказанно тем у кого появляются много родинок.Надо принимать какие-то ванны с травами, с какими непомню.Вообщем будте очень осторожны.
kingcup
У меня тоже после автозагара поры забиваются и появляются прыщики на лице. Да и руки от него красятся, как не смывай.

Попробовала в солоне моментальный загар a070.gif Очень понравилось. Эффект уже через 2 часа. Все удивлялись, откуда у меня такой загар.
Держалось наверное с неделю. а главное загар такой ровный и натуральный, и для кожи не вредно, в отличии от солярия.

я считаю на данный момент это самый лучший и безопасный способ загара. Только одно плохо, накладно по деньгам.
Volkirivie
Цитата
У меня тоже после автозагара поры забиваются и появляются прыщики на лице. Да и руки от него красятся, как не смывай.

Помню одно время фаберликовским автозагаром увлеклась, он в виде спрея... и относительно равномерно распределяется. хотя и другими пользовалась.

А вообще поняла главное, перед любым автозагаром надо сделать хотя бы скраб для кожи, потом нанести, апотом поомыть руки с мылом! и тогда руки не покрасяться =)
kingcup
Цитата
А вообще поняла главное, перед любым автозагаром надо сделать хотя бы скраб для кожи, потом нанести, апотом поомыть руки с мылом! и тогда руки не покрасяться =)


да я вроде мою тщательно, а все равно ладошки желтые sad.gif
Volkirivie
хм.. а ты долго крем(спрей) втираешь? я наношу все минут 10 максимум, обычно 5 и руки мою и все в порядке =)) может тебе автозагар сменить попробывать7
kingcup
у меня тоже от 3-х до 5 минут уходит. Может и прада сменить, а ты каким пользуешься?
Volkirivie
Вообще фаберликовским... а еще в аптеках неплохие автозагары - крема продаются... я коричневенький покупала когда то.. не помню правда марку... тоже хорошенький был.
Panterka
Цитата(kingcup @ 30.4.2008, 11:48) *
да я вроде мою тщательно, а все равно ладошки желтые sad.gif

Может кожа на руках очень сухая?
А почему бы не попробовать лосьон с эффектом загара? Он помягче и не так пачкается. Разводов нет при нанесении. a075.gif
kingcup
Цитата
А почему бы не попробовать лосьон с эффектом загара?
Я про них и говорю. Просто автозагаром я вобще не пользуюсь, после того, как он на тренировке начал с меня сходить вместе с потом, вся футболка была коричнивая.
Volkirivie
А вот действительно... кожа у тебя какая?
kingcup
Цитата
А вот действительно... кожа у тебя какая?

на ладошках суховата...


а ногти тоже только у меня желтеют от таких кремов?
Volkirivie
попробуй сделать так... помассируй руки жирным кремом.. потом суть промой(слегка) и нанеси автозагар и после этого пулей смывать его с рук с мылом(чем жестче тем лечше).. попробуешь расскажи...
kingcup
Volkirivie надо будет попробовать, может вобще в перчатках его наносить....
Мариса
Цитата(kingcup @ 8.5.2008, 19:04) *
Volkirivie надо будет попробовать, может вобще в перчатках его наносить....

Чесно сказать в перчатках лучше не надо, оно плохо ложиться будет.
Fistashka
Попробовала лосьон ДАВ (с мерцанием) ...на мое мнение, Гаренье лучше, так как ложится более тонким слоем, быстро впитывается и его не чувствуется совсем на коже, а Дав более густой, как бы в результате пленкой получается.
Ol'gunchik
Девочки, подскажите.
Мне 23. Никогда не ходила в солярий. Полненькая. Темненькая (загар ложиться нормально).
Хотела бы начать ходить.
Как начать? Со скольки минут? Как часто ходить? Какой крем лучше? У них видела Солео кажется. Может есть какой-нить инет магазин, чтобы кремики заказать для загара.
Кстати, у меня грудь большая... побаиваюсь.. как думаете- есть ли смысл одевать ливчик (или только наклейку на соски). Может лучше все таки ливчик.
Will
Я маньячка! Уменя дома 4 вида автозагара)))) Вообщем те кто говорит что ложится и смывается пятнами, просто не наловчился наносить его! Я пользуюсь от белорусского за 45 р. до серии дермофил или виши.
вообщем сейчас лето и пользуюсь только кремом для лица с автозагаром от ДАВ. мажусь утром и вечером. перед этим очищаю кожу и наношу обычный улажняющий крем ( у меня диадемин матирующий) а потом только дав с автозагаром..размазываю на плечи и зону декольте..разницы сильной нет..но кожа увладнена хорошо, защищена от окружающей среды и имеет красивый оттенок! планирую с сентября раз в неделю ходить в солярий! как по расписанию! в один и тот же день, в одно и тоже время!
Victory
Девочки,помогите. Собираюсь в отпуск,купила солнцезащитное средство для тела-спрей Garnier AmbreSolaire SPF 20. В магазине сказали,что его можно использовать и для лица,зашла на сайт Гарньер там написано,что лучше не наносить. Как вы думаете? Кто-то использовал?
Victory
Цитата(Ol'gunchik @ 7.8.2008, 14:08) *
Как начать? Со скольки минут? Как часто ходить? Какой крем лучше? У них видела Солео кажется. Может есть какой-нить инет магазин, чтобы кремики заказать для загара.


я начинала с 5 минут. Максимум у меня был 8-9 мне хватало,тоже загар хорошо ложился. Если не торопишься к какой-нибудь дате можно раза 2-3 в неделю. (я перед праздниками вообще каждый день хожу,хотя говорят что не рекомендуется). Мне очень нравится фирма Emerald Bay крем коричневая упаковка с розовым сердечком-просто супер. С ливчиком можешь чередовать день так-день так. Загар все равно ляжет.
Искра
Девочки помогите! Сходила 2 раза в солярий 2 дня подряд. 1ый раз на 6 минут, было всё нормально особо не загорела, но эффект был. 2ой раз на 10 минут вначале все было нормально, радовалась, что загар стал более заметен, а вечером пришла домой- лицо все красное. Даже вначале не связала это с солярием - думала аллергия на что-то. А потом поняла, что просто обгорела. 2 дня проходила как помидор, сейчас вроде отпустило, но все равно лицо не столько загорелое, сколько красное.
Хочу еще сходить, но боюсь. Причем это касается только лица и зона декольте, а остальное тело нормально - побронзовело.
В чем моя ошибка? Может 10 минут слишком много? Или надо через день ходить? Подскажите, что бы не наступать на эти грабли еще раз!
Лакшми
Искра, меня такие эксперементы довели до того что кожа подпалилась и повяились морщинки. Так что это не миф что солярий сушит кожу.
Поэтому мои рекомендации, подобрать правильно крем для загара и после загара, и загарать в турбосолярии не более 5-ти минут за раз и не более 3-х раз в неделю, а лучше не больше двух раз в неделю.
Да, эффект будет меньше заметен, но зато как потом неприятно видеть первые и неумолимые признаки старения раньше времени, и наблюдать как шелушится кожа sad.gif
Клара
я не знаю, что со мной такое, но у меня от солярия начинают высыпать прыщи, причем очень глубокие и гадкие
Даня
Цитата(Клара @ 26.8.2009, 14:44) *
я не знаю, что со мной такое, но у меня от солярия начинают высыпать прыщи, причем очень глубокие и гадкие


А вы в один и тот же солярий ходите?
Если да, то советую вам его поменять. У меня такая же ситуация была. Поменяла - проблемы ушли.
Даня
Цитата(Искра @ 31.1.2009, 23:26) *
Девочки помогите! Сходила 2 раза в солярий 2 дня подряд. 1ый раз на 6 минут, было всё нормально особо не загорела, но эффект был. 2ой раз на 10 минут вначале все было нормально, радовалась, что загар стал более заметен, а вечером пришла домой- лицо все красное. Даже вначале не связала это с солярием - думала аллергия на что-то. А потом поняла, что просто обгорела. 2 дня проходила как помидор, сейчас вроде отпустило, но все равно лицо не столько загорелое, сколько красное.
Хочу еще сходить, но боюсь. Причем это касается только лица и зона декольте, а остальное тело нормально - побронзовело.
В чем моя ошибка? Может 10 минут слишком много? Или надо через день ходить? Подскажите, что бы не наступать на эти грабли еще раз!


Ни в коем случае нельзя начинать ходить в солярий 2 дня подряд!!! Везде об этом пишут. Сходили в солярий первый раз (на 6 минут), делайте перерыв 2-3 дня. Только когда уже приобрели базовый загар, можно интервал сокращать, а время увеличивать. Но даже в таких случаях стоит делать перерыв. В инете очень много информации на эту тему.
Вообще рекомендуют загорать раз в три дня. Загар лучше всего ложится, красивее, ровнее.
Кстати, 6 минут - не случайны. После 6-ой минуты начинает вырабатываться меланин.
valusik
То есть первый раз лучше идти на 6 минут? а как лучше горизонтально или вертикально загорать? a075.gif
прекрасная фея
Цитата(Мариса @ 8.5.2008, 20:09) *
Чесно сказать в перчатках лучше не надо, оно плохо ложиться будет.



А я в перчаточках это делаю,и вообще всё супер!!!!Загар ровный,руки не желтые и вообще aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif Только перчатки у меня латексные,облегают кисть руки полностью,как вторая кожа d060.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Необыкновенная
Цитата(Клара @ 26.8.2009, 14:44) *
я не знаю, что со мной такое, но у меня от солярия начинают высыпать прыщи, причем очень глубокие и гадкие

наверно его плохо обрабатывают,попробуйте сменить. а может на крем у вас так которым вы пользуетесь для загара?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.