Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 2188Тема: «Почему качественный профессиональный массаж тела весной необходим? Общий массаж тела в борьбе с авитаминозом., Эффект профессионального антицеллюлитного массажа проблемных зон - фото до и после массажа.» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
О чем пишут массажисты и их клиенты:

Традиционный массаж состоит из совокупности приемов механического и рефлекторного воздействия на кожный покров и внутренние органы, проводимых руками массажиста. Именно поэтому так важно обращаться к профессионалам. Неправильно проведенный массаж может быть вреден для здоровья.

При правильном проведении антицеллюлитного массажа первые результаты должны появиться после 5-6 процедур. Уменьшаются объему обрабатываемых зон, снижается выраженность целлюлита, заметно улучшается структура кожи. Она становится более ровной, гладкой, подтянутой. На фото вы можете увидеть эффект курса антицеллюлитного массажа, проведенного руками профессионального массажиста.



Что хотят получить женщины в этот день?Конечно, огромный букет красных роз, шикарный парфюм, коробку конфет и бутылочку хорошего вина)А как же быть с желанным и одновременно оригинальным подарком, который по настоящему покажет всю искренность ваших чувств. Подарочный курс массажа! Подарите свои любимым красоту и здоровье!

Массаж - это помощник организма,в комплексе с правильным питанием и умеренными физ.нагрузками достигаются отличные результаты! Дорогие девушки, у вас есть уникальная возможность попробовать данный массаж!

Весной самое время для косметических процедур. Маски, уход и, конечно же, массаж! Женское тело нуждается в весенней заботе! Если хотите действительно помочь своему телу, то выберите для для себя массаж!



Многие девушки задаются вопросом: "Почему даже начав правильно питаться и занимаясь физическими упражнениями - целлюлит НЕ ПРОХОДИТ"? С ЧЕМ ЭТО СВЯЗАНО ?
Это связано с тем, что целлюлит это все таки проблема кожи (косметический дефект) и для ее решения мало изменить образ жизни, надо еще подключить косметический метод! Тоесть помимо питания и спорта должны присутствовать методы наружного воздействия! Так как целлюлит прежде всего проблема кожи,то и работать мы должны с кожей !)) Поэтому первый и основной способ решения проблемы целлюлита это СТИМУЛИРОВАНИЕ КРОВООБРАЩЕНИЯ И ЛИМФООТТОКА! Когда мы восстанавливаем нормальную микроциркуляцию в тканях - целлюлит постепенно уходит! Поэтому без АНТИЦЕЛЛЮЛИТНОГО МАССАЖА НЕ ОБОЙТИСЬ! Комплекс мер (здоровое питание, спорт и массаж) дают самый хороший пролонгированный эффект!

На этом фото - результат работы хорошего массажиста.
Мы получили отличный результат, пройдя курс массажа на уменьшение объёмов (8 сеансов).
Но и спустя неделю после курса объёмы ещё продолжают уменьшаться (1-2 см).



Кто-то за зиму ушил ваши вещи? Не беда! Приходите на скульптурирующий массаж, и ваша одежда вновь станет по размеру! Уже март, просыпайся! И приходи на массаж!

Массаж решает не только эстетические вопросы,но и помогает привести мышцы живота в естественную природную форму. Я имею в виду послеродовые последствия в виде диастаза. По разным причинам вытягиваются косые мышцы преса и пупок оказывается в "ямке". Это не очень красиво,но не окончательно и убирается массажем.

Уже сейчас вы можете пройти у меня курс ручного антицеллюлитного массажа, и к весне быть во все оружии. Какой эффект оказывает антицеллюлитный массаж:
- Уменьшаются объёмы тела за счёт жировой слоя
- Подтягивается кожа
- Уходит целлюлит
- Кожа становится упругая, гладкая и ровная
- Снижается вес
- Улучшается общее состояние организма за счёт лимфодренажа
- Повышается иммунитет.



Массаж шейно-воротниковой зоны улучшает работу сосудов головного мозга, сердца, органов шеи и верхних конечностей. Эффективен при гипертонической болезни, неврастении, мигрени, шейном остеохондрозе, невритах, заболеваниях мышц шеи.

Здравствуйте все. В феврале случился у меня просто фееричный приступ остеохондроза: классика жанра - продуло-воспаление-лечение. После трёх недель уколов-таблеток осталась боль, скованность движений и онемение левой руки. Что делать? Конечно, массаж! После первых двух сеансов стало явно проще смотреть по сторонам, после пяти - перестала неметь рука. Но я не только доделаю 10 положенных, но и постараюсь сделать это системой. Здоровье проще поддерживать, а не спасать. Смело рекомендую всем - хорошие руки - на вес золота! И ходите на массаж!

Боли в пояснице.
Когда человека беспокоят боли в пояснице, он обращается за помощью к массажисту. Массаж, проведенный опытным специалистом, не только помогает избавиться от боли и неприятных ощущений, но и снижает отечность, восстанавливает кровообращение.
Процессы, которые провоцирует в организме данный массаж самостоятельно борются с указанными ниже показаниями. В некоторых случаях получается достичь полного выздоровления.
Показания к процедуре:
• Остеохондроз;
• невралгия;
• боли в спине и пояснице;
• травмы поясничного отдела (проблемы со связками, нервами, мышцами);
• гипертония;
• заболевания гинекологической направленности;
• заболевания почек;
• головные боли.



Массаж Абхъянга - спасение женственности.Плюсов этот вид массажа имеет бесконечное множество:
— улучшается качество жизни;
— кожа становится мягкой и бархатной, упругой и подтянутой;
— повышается сопротивляемость организма к болезням;
— исчезает стресс;
— улучшается кровообращение;
— очищается энергетика тела;
— появляются ощущения спокойствия и радости;

У некоторых женщин в возрасте 45-50 лет образуется так называемая "холка".
Как избавится от некрасивого уплотнения на теле?
Вам поможет массаж, а также комплекс упражнений для шеи и спины. Массажные процедуры устранят нарост быстро и безболезненно. Если посещать сеансы по 3 раза в неделю, то уже через 7 дней вы заметите потрясающий результат.
Польза массажа при развитии "холки":
-Смягчение жировых тканей;
- Расслабление мышц;
- Улучшение кровообращения и обмена веществ.



Как массажисты относятся к клиенткам:
На лице улыбка, а в душе грусть. А все потому, что моя клиентка, которая ходила ко мне на различные процедуры на протяжении 2-х лет уезжает в свой родной город (Владивосток).
За это долгое время к человеку привязываешся на столько, что он становится, как родной. Сопереживаешь или радуешься за какие-то моменты в его жизни. И тут ты понимаешь, что в следующем месяце, этот позитивный человечек больше не придет. Честно грустно!!
Но, я искренне рада за ее успехи, достижения, развитие в карьере!
Девочки, кто ко мне давно ходят, знают прекрасно, что они для меня не просто клиенты, а близкие люди и друзья!

Вот такие теплые слова пишут благодарные клиентки массажистам:
Спасибо тебе за скинутые килограммы и постройневшую фигуру! Пришла на массаж в 54 размере, а теперь могу носить 50-й, это невероятно! Желаю удачи в твоем нелегком деле и огромного счастья!



И такие слова своему массажисту:
Я хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность! Я делала живот, грудь и лицо. Сказать, что я довольна результатом - ничего не сказать! Это просто волшебство какое-то, которое происходит с телом.
Я выгляжу, смотря на свои старые фотографии и на свое отражение в зеркале, на 10 лет моложе! Кожа на лице подтянулась, освежилась, ушли все морщины! При том, что мы прошли не полный курс массажа, но этого оказалось достаточно. Не у любого мастера результат происходит с первого дня процедуры!
Живот после вторых родов был весь растянут, сейчас у меня красивый стройный силуэт (и приятным бонусом стало рассасывание пупочной грыжи)!

Лечебный массаж спины занимает первое место среди всех видов массажа, и это вполне понятно. В наш век экологического неблагополучия и сидячего образа жизни найдётся очень мало людей, у которых нет проблем со спиной.
Если вы хотите получить максимально полезный эффект от массажа спины, то проходить его нужно курсами по 10-15 сеансов раз в пол года. Только в этом случае он принесет желаемый лечебный и обще оздоровительный эффект.



Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь